東京都高校対校陸上| 競技結果 2019年第72回

2019 第72回東京都高校陸上対校選手権大会

  • 期日:2019年5月11-19日
  • 場所:駒沢オリンピック公園総合運動場陸上競技場
  • 全国高校対校陸上(総体) | 2019年(令和元年)

INDEX

男子

女子

男子

男子800m

男子800m決勝

  1. 01:57.01 村越風斗(3)・日大豊山 Q
  2. 01:57.63 黒田翼(3)・城西 Q
  3. 01:57.84 新奥孝太(3)・東京工業高専 Q
  4. 01:57.86 石橋弦(3)・明大中野 Q
  5. 01:57.89 岩間建(3)・都田無 Q
  6. 01:58.35 山林レオ(3)・東京実 Q
  7. 01:58.40 高橋智紀(3)・早大学院
  8. 01:59.82 佐野朋希(3)・東京成徳

男子800m予選(0着+8)


1組

  1. 01:56.04 永淵樹(2)・都東大和
  2. 01:56.25 塩野湧大(2)・日本工大駒場
  3. 01:56.26 木村遼太(3)・都文京
  4. 01:56.87 小阪滉太(3)・都足立新田
  5. 01:57.96 米澤颯斗(3)・実践学園
  6. 01:58.33 田端優也(2)・都東大和南
  7. 01:58.72 増田祐太朗(3)・都狛江
  8. 02:11.39 福田喜介(1)・日大櫻丘


2組

  1. 01:56.23 栗原直央(2)・都野津田
  2. 01:58.33 江澤幸紀(3)・駒大
  3. 01:58.47 森本博文(2)・岩倉
  4. 02:00.19 樋口ワシリー(1)・東京
  5. 02:00.21 酒井脩豊(3)・都昭和
  6. 02:01.74 伊野佑輝(1)・日本工大駒場
  7. 02:01.86 高橋創(3)・筑波大附
  8. 02:05.12 吉澤采佑(3)・日大櫻丘


3組

  1. 01:54.87 岩間建(3)・都田無 q
  2. 01:55.01 石橋弦(3)・明大中野 q
  3. 01:55.27 佐野朋希(3)・東京成徳 q
  4. 01:55.47 高橋智紀(3)・早大学院 q
  5. 01:55.50 白岩幹也(3)・都駒場
  6. 02:02.79 元山怜(1)・早稲田実
  • DNS 渡辺瞬斗(2)・都白鴎
  • DNS 岩谷陽生(3)・都城東


4組

  1. 01:56.69 外川翔音(2)・都文京
  2. 01:56.86 中野壮太(3)・岩倉
  3. 01:58.48 川嶋康駿(1)・立教池袋
  4. 02:00.02 竹原俊太郎(3)・保善
  5. 02:01.06 平井大翔(3)・東京
  6. 02:01.37 古川智康(2)・都国立
  7. 02:01.49 増田功太郎(3)・日大櫻丘
  8. 02:03.37 高野将都(3)・都日比谷


5組

  1. 01:54.83 山林レオ(3)・東京実 q
  2. 01:55.49 村越風斗(3)・日大豊山 q
  3. 01:55.51 市川真伍(3)・都東大和南
  4. 01:58.08 古田島直希(3)・駒大
  5. 02:00.53 伊藤良太(3)・都豊多摩
  6. 02:01.47 安納渉広(3)・中大附
  7. 02:01.66 金丸蒼(3)・都国立
  8. 02:02.29 渡辺泰匡(2)・都両国


6組

  1. 01:53.95 黒田翼(3)・城西 q
  2. 01:54.28 新奥孝太(3)・東京工業高専 q
  3. 01:58.87 大野寧央(1)・立教池袋
  4. 01:59.48 許田佳右(3)・都駒場
  5. 01:59.95 泉田悠貴(3)・都日野台
  6. 02:03.76 田渕聖弥(3)・明中八王子
  7. 02:06.47 眞貝彰(3)・都東大和
  • DNS 加藤駿拓(3)・都南多摩中等

男子1500m

男子1500m決勝

  1. 3:51.60 甲木康博(2)・城西 Q
  2. 3:51.78 石塚陽士(2)・早稲田実 Q
  3. 3:56.64 上杉祥大(3)・都東大和 Q
  4. 3:56.95 阿部優樹(3)・國學院久我山 Q
  5. 3:58.78 白岩幹也(3)・都駒場 Q
  6. 3:58.90 栗原直央(2)・都野津田 Q
  7. 3:59.08 西山哲平(3)・駒大
  8. 4:00.22 竹原俊太郎(3)・保善
  9. 4:04.38 門田凜太郎(3)・拓大一
  10. 4:04.40 川名皓詠(3)・城西
  11. 4:05.26 鍜治晃(2)・大東一
  12. 4:05.58 市川真伍(3)・都東大和南
  13. 4:08.06 新井晴文(2)・國學院久我山
  14. 4:09.24 丸岡拓(3)・東京実
  15. 4:09.29 高橋将英(3)・都東大和
  16. 4:12.59 野溝秀佑(3)・城西

男子1500m予選(3着+4)


1組

  1. 04:06.69 栗原直央(2)・都野津田 Q
  2. 04:06.97 甲木康博(2)・城西 Q
  3. 04:07.49 竹原俊太郎(3)・保善 Q
  4. 04:08.30 佐藤有一(1)・拓大一
  5. 04:09.30 金谷紘大(2)・駒大
  6. 04:09.42 山林レオ(3)・東京実
  7. 04:09.63 金井裕也(3)・都若葉総合
  8. 04:11.36 森本博文(2)・岩倉
  9. 04:11.43 中井健人(3)・都東大和
  10. 04:11.87 木村遼太(3)・都文京
  11. 04:12.00 室井敦(3)・都足立


2組

  1. 04:03.12 西山哲平(3)・駒大 Q
  2. 04:03.35 川名皓詠(3)・城西 Q
  3. 04:03.80 門田凜太郎(3)・拓大一 Q
  4. 04:04.47 佐々木真人(2)・大東一
  5. 04:04.76 沼井優斗(2)・國學院久我山
  6. 04:07.24 中津川亮(3)・東京実
  7. 04:08.23 櫻井晴(2)・日大鶴ヶ丘
  8. 04:08.41 浜中健太(3)・都国分寺
  9. 04:10.80 佐々木雄一(3)・都日野台
  10. 04:15.50 鶴澤惇心(3)・都足立
  11. 04:17.04 樋口ワシリー(1)・東京
  12. 04:18.59 増山啓人(2)・駒込


3組

  1. 04:00.54 阿部優樹(3)・國學院久我山 Q
  2. 04:00.57 上杉祥大(3)・都東大和 Q
  3. 04:00.57 市川真伍(3)・都東大和南 Q
  4. 04:00.66 鍜治晃(2)・大東一 q
  5. 04:01.24 丸岡拓(3)・東京実 q
  6. 04:03.07 野村祐太朗(2)・拓大一
  7. 04:04.51 中野壮太(3)・岩倉
  8. 04:06.05 福島健人(3)・都小金井北
  9. 04:06.33 平井大翔(3)・東京
  10. 04:09.05 田邉陽哉(2)・明大中野
  11. 04:24.86 高野将都(3)・都日比谷
  • DNS 印東歩夢(3)・都松が谷


4組

  1. 03:57.26 新井晴文(2)・國學院久我山 Q
  2. 03:57.67 白岩幹也(3)・都駒場 Q
  3. 03:57.85 石塚陽士(2)・早稲田実 Q
  4. 04:00.02 高橋将英(3)・都東大和 q
  5. 04:01.01 野溝秀佑(3)・城西 q
  6. 04:08.91 佐々木翔生(2)・大東一
  7. 04:09.37 坂田岳(3)・都国分寺
  8. 04:11.41 渡辺瞬斗(2)・都白鴎
  9. 04:12.57 今福大稀(2)・玉川学園
  10. 04:15.60 根岸優希(2)・東京
  11. 04:20.37 古田島直希(3)・駒大
  12. 04:27.11 秋本峻輔(3)・都小松川

男子5000m

決勝

  1. 14:30.57 安部柚作(3)・國學院久我山 Q
  2. 14:30.95 伊東大翔(3)・國學院久我山 Q
  3. 14:32.37 西山哲平(3)・駒大 Q
  4. 14:33.28 片渕良太(3)・駒大 Q
  5. 14:34.09 石塚陽士(2)・早稲田実 Q
  6. 14:35.52 田丸颯(2)・駒大 Q
  7. 14:38.59 甲木康博(2)・城西
  8. 14:44.15 関口絢太(3)・國學院久我山
  9. 14:48.58 白瀬賢也(3)・城西
  10. 14:58.23 平林樹(2)・拓大一
  11. 14:58.95 上杉祥大(3)・都東大和
  12. 15:08.59 辻文哉(3)・早稲田実
  13. 15:21.04 石川凌羽(3)・拓大一
  14. 15:27.96 佐々木真人(2)・大東一
  15. 15:30.20 並木寧音(3)・東京実
  16. 15:33.47 大森瑞輝(3)・拓大一
  17. 15:33.61 新井悠悟(2)・城西
  18. 15:42.40 村田悠樹(3)・保善
  19. 15:43.05 山崎颯太(3)・保善
  20. 16:14.13 中津川亮(3)・東京実

男子5000m予選(8着+4)


1組

  1. 15:22.94 甲木康博(2)・城西 Q
  2. 15:23.10 上杉祥大(3)・都東大和 Q
  3. 15:23.31 石川凌羽(3)・拓大一 Q
  4. 15:23.72 佐々木真人(2)・大東一 Q
  5. 15:25.71 西山哲平(3)・駒大 Q
  6. 15:25.93 白瀬賢也(3)・城西 Q
  7. 15:28.46 並木寧音(3)・東京実
  8. 15:29.17 関口絢太(3)・國學院久我山
  9. 15:32.56 村田悠樹(3)・保善
  10. 15:34.50 和田悠都(2)・早稲田実
  11. 15:46.83 多胡有将(3)・岩倉
  12. 15:50.50 倉澤大介(2)・東京
  13. 15:53.95 安田陸人(2)・開成
  14. 15:54.50 丸岡拓(3)・東京実
  15. 15:58.39 米澤碧(2)・都東大和
  16. 16:01.50 鬼頭神威(3)・都富士森
  17. 16:13.20 奥村俊介(2)・芝
  18. 16:13.35 鶴澤惇心(3)・都足立
  19. 16:13.59 青木心海(3)・成城学園
  20. 16:16.10 大塚晃樹(3)・早大学院
  21. 16:20.86 佐々木雄一(3)・都日野台
  22. 16:25.65 安本尚生(2)・筑波大附
  23. 16:26.53 小林壱輝(3)・岩倉
  24. 16:28.82 藤井優佑(3)・都駒場


2組

  1. 15:11.40 伊東大翔(3)・國學院久我山 Q
  2. 15:11.65 田丸颯(2)・駒大 Q
  3. 15:12.03 安部柚作(3)・國學院久我山 Q
  4. 15:12.68 辻文哉(3)・早稲田実 Q
  5. 15:13.61 平林樹(2)・拓大一 Q
  6. 15:13.85 石塚陽士(2)・早稲田実 Q
  7. 15:18.04 片渕良太(3)・駒大 q
  8. 15:18.44 大森瑞輝(3)・拓大一 q
  9. 15:22.52 中津川亮(3)・東京実 q
  10. 15:23.90 新井悠悟(2)・城西 q
  11. 15:26.74 山崎颯太(3)・保善
  12. 15:45.26 原勇人(2)・都日野台
  13. 15:48.35 増山啓人(2)・駒込
  14. 15:50.87 鍜治晃(2)・大東一
  15. 15:57.03 田中優軌(2)・都東大和
  16. 15:57.64 嶋田舜紀(3)・都多摩科技
  17. 16:00.04 砂川優貴(3)・都つばさ総合
  18. 16:04.46 五十畑歩(2)・岩倉
  19. 16:04.72 星野航汰(3)・専大附
  20. 16:05.81 本道祥太(3)・都保谷
  21. 16:09.22 室井敦(3)・都足立
  22. 16:15.88 今福大稀(2)・玉川学園
  23. 16:23.40 印東歩夢(3)・都松が谷
  24. 16:26.53 白石将隆(1)・青山学院

男子3000mSC

男子3000mSC決勝

  1. 09:15.46 内田賢利(3)・駒大 Q
  2. 09:20.85 高橋将英(3)・都東大和 Q
  3. 09:22.54 宮澤徹(3)・國學院久我山 Q
  4. 09:23.48 山田泰誠(3)・早稲田実 Q
  5. 09:24.11 嶋田舜紀(3)・都多摩科技 Q
  6. 09:25.82 峰村織(3)・城西 Q
  7. 09:29.37 江澤幸紀(3)・駒大
  8. 09:30.06 中島弘太(2)・城西
  9. 09:36.63 新井俊祐(3)・國學院久我山
  10. 09:38.38 伊藤開(2)・國學院久我山
  11. 09:39.45 鎌田虎太郎(3)・拓大一
  12. 09:41.27 白岩幹也(3)・都駒場
  13. 09:45.15 魚沼純平(3)・都高島
  14. 09:47.41 計良陽斗(3)・城西
  • DQ*T3 印東歩夢(3)・都松が谷
  • DQ*TB 高村秀悟(3)・保善

男子3000mSC予選(4着+4)


1組

  1. 09:37.89 内田賢利(3)・駒大 Q
  2. 09:38.01 高橋将英(3)・都東大和 Q
  3. 09:38.04 伊藤開(2)・國學院久我山 Q
  4. 09:38.04 中島弘太(2)・城西 Q
  5. 09:38.06 山田泰誠(3)・早稲田実 q
  6. 09:45.82 磯野友作(3)・保善
  7. 09:47.75 砂川優貴(3)・都つばさ総合
  8. 10:04.58 臼井翔大(3)・都日野台
  9. 10:04.82 田所怜(3)・都立川
  10. 10:06.79 宮部竜一(3)・大東一
  11. 10:14.34 松村兼希(3)・拓大一
  12. 10:19.15 長谷川泰良(3)・青山学院
  • DNS 山林レオ(3)・東京実


2組

  1. 09:39.30 新井俊祐(3)・國學院久我山 Q
  2. 09:39.59 峰村織(3)・城西 Q
  3. 09:39.87 魚沼純平(3)・都高島 Q
  4. 09:40.25 高村秀悟(3)・保善 Q
  5. 09:42.11 藤井優佑(3)・都駒場
  6. 09:45.91 金谷紘大(2)・駒大
  7. 09:47.99 岡田和磨(3)・八王子
  8. 09:54.46 中井健人(3)・都東大和
  9. 09:54.71 栗原豊季(3)・早稲田実
  10. 10:00.05 海保健太(3)・都松が谷
  11. 10:03.57 菊地海舟(2)・昭和鉄道
  12. 10:13.11 飯川慧(3)・都文京
  • DNF 山崎大地(3)・東京実


3組

  1. 09:34.91 宮澤徹(3)・國學院久我山 Q
  2. 09:34.91 印東歩夢(3)・都松が谷 Q
  3. 09:34.91 嶋田舜紀(3)・都多摩科技 Q
  4. 09:34.96 江澤幸紀(3)・駒大 Q
  5. 09:34.98 鎌田虎太郎(3)・拓大一 q
  6. 09:35.71 白岩幹也(3)・都駒場 q
  7. 09:36.29 計良陽斗(3)・城西 q
  8. 09:56.42 竹谷航河(3)・日大三
  9. 09:56.68 高石萩(3)・都東大和
  10. 09:58.81 根岸優希(2)・東京
  11. 10:00.28 竹内駿太(3)・都文京
  12. 10:01.90 星優人(2)・保善
  13. 10:46.09 上山時生(2)・東京実



女子

女子800m

決勝

  1. 02:08.64 ヒリアー紗璃苗(3)・明星 Q
  2. 02:10.33 鈴木梨々亜(3)・都南平 Q
  3. 02:10.83 岡本愛梨(2)・東京 Q
  4. 02:11.04 南日向(1)・順天 Q
  5. 02:12.46 井上莉里加(3)・都東大和 Q
  6. 02:12.48 川島琴美(3)・白梅学園 Q
  7. 02:12.76 島貫恵梨子(2)・錦城学園
  8. 02:16.32 鈴木美呼(2)・都板橋

女子800m予選(0着+8)


1組

  1. 02:12.79 井上莉里加(3)・都東大和 q
  2. 02:20.23 小林広奈(3)・都八王子東
  3. 02:23.26 稲垣璃奈(3)・都狛江
  4. 02:25.20 出田瑞希(2)・中大附
  5. 02:30.67 古賀ゆりの(3)・都芦花
  6. 02:31.13 上野玲菜(3)・都足立東
  7. 02:40.03 石井さくら(3)・都上野
  • DNS 道下美槻(3)・順天


2組

  1. 02:13.07 南日向(1)・順天 q
  2. 02:16.46 関根花鈴(2)・城西
  3. 02:22.93 芹川史枝奈(3)・早稲田実
  4. 02:23.69 水落日菜(2)・拓大一
  5. 02:27.01 河原朱里(3)・都つばさ総合
  6. 02:30.92 川浪朱理(3)・都上野
  7. 02:35.71 小林柚希(2)・国士舘
  • DNS 川内菜桜(3)・岩倉


3組

  1. 02:10.48 ヒリアー紗璃苗(3)・明星 q
  2. 02:13.70 島貫恵梨子(2)・錦城学園 q
  3. 02:22.55 高田結衣(3)・日大豊山女
  4. 02:23.12 高山玲渚(1)・白梅学園
  5. 02:24.56 虻川瑞希(2)・日大二
  6. 02:27.07 松木りお(2)・東京
  7. 02:30.04 宮城葵衣(1)・大東一
  8. 02:31.08 平野渚(2)・駒大


4組

  1. 02:11.24 鈴木梨々亜(3)・都南平 q
  2. 02:12.05 川島琴美(3)・白梅学園 q
  3. 02:17.99 塩入百葉(1)・錦城学園
  4. 02:19.16 村朋香(3)・駒大
  5. 02:25.16 酒井春帆(3)・都国分寺
  6. 02:25.91 山嵜素音(3)・日大櫻丘
  7. 02:28.43 長田理沙(3)・江戸川女
  8. 02:42.77 中村麻央(1)・岩倉


5組

  1. 02:13.04 鈴木美呼(2)・都板橋 q
  2. 02:14.98 村上弥央(3)・都東大和
  3. 02:20.05 鴨下友織菜(1)・都三鷹中等
  4. 02:22.49 窪田優菜(3)・城西
  5. 02:24.70 上田真凜(3)・早稲田実
  6. 02:25.70 中村瑚心(2)・都雪谷
  7. 02:32.70 金原莉央(2)・都城東
  8. 02:33.98 渡邉帆南(3)・駒大


6組

  1. 02:14.42 岡本愛梨(2)・東京 q
  2. 02:18.20 増田桂花(3)・工学院
  3. 02:18.76 須藤花菜(1)・順天
  4. 02:20.15 酒井捺希(2)・都駒場
  5. 02:20.74 金子知亜音(1)・都南多摩中等
  6. 02:23.64 大関佑茉(2)・錦城学園
  7. 02:31.81 籠谷希良(2)・都城東
  8. 02:33.20 宮尾幸乃(2)・国士舘

女子1500m

女子1500m決勝

  1. 4:25.18 増渕祐香(3)・錦城学園 Q
  2. 4:25.32 保坂晴子(3)・錦城学園 Q
  3. 4:27.10 道下美槻(3)・順天 Q
  4. 4:29.23 南日向(1)・順天 Q
  5. 4:29.34 鈴木日菜子(2)・城西 Q
  6. 4:29.51 木島あすか(2)・東京 Q
  7. 4:30.99 坂口愛和(3)・錦城学園
  8. 4:35.87 長山優愛(3)・順天
  9. 4:36.44 村上弥央(3)・都東大和
  10. 4:40.57 増田桂花(3)・工学院
  11. 4:41.48 廣尾七海(1)・都日野台
  12. 4:41.60 二之方恋(2)・都上水
  13. 4:41.73 川島琴美(3)・白梅学園
  14. 4:42.19 森彩夏(1)・東京実
  15. 4:42.58 菊地琴子(2)・東京
  16. 4:46.19 萩原結(2)・城西

女子1500m予選(3着+4)


1組

  1. 04:39.91 川島琴美(3)・白梅学園 Q
  2. 04:40.01 道下美槻(3)・順天 Q
  3. 04:40.07 鈴木日菜子(2)・城西 Q
  4. 04:40.09 坂口愛和(3)・錦城学園 q
  5. 04:43.02 菊地琴子(2)・東京 q
  6. 04:45.49 山口日向子(3)・都上水
  7. 04:49.44 村朋香(3)・駒大
  8. 04:56.90 松本実夏(3)・専大附
  9. 05:03.37 山田みるい(3)・都文京
  10. 05:04.90 鈴木陽奈(3)・都若葉総合
  11. 05:05.17 籠谷希良(2)・都城東
  12. 05:16.49 高橋幹(3)・江戸川女


2組

  1. 04:38.20 木島あすか(2)・東京 Q
  2. 04:38.52 保坂晴子(3)・錦城学園 Q
  3. 04:40.46 長山優愛(3)・順天 Q
  4. 04:41.85 増田桂花(3)・工学院 q
  5. 04:44.84 酒井萌花(2)・立教女学院
  6. 04:50.76 稲垣璃奈(3)・都狛江
  7. 04:57.53 樋口凜(1v 城西
  8. 05:04.47 深澤実鈴(3)・駒大
  9. 05:14.21 中川あかり(2)・都大島
  10. 05:18.17 中村麻央(1)・岩倉
  11. 05:18.59 栗岡章代(3)・国士舘
  12. 05:28.14 高萩あゆ(3)・都若葉総合


3組

  1. 04:38.70 村上弥央(3)・都東大和 Q
  2. 04:38.90 増渕祐香(3)・錦城学園 Q
  3. 04:41.45 廣尾七海(1)・都日野台 Q
  4. 04:42.53 二之方恋(2)・都上水 q
  5. 04:44.17 齊藤亜優(3)・國學院
  6. 04:53.74 近藤さくら(3)・都南平
  7. 04:57.85 竹内明音(2)・東京実
  8. 05:01.69 小川由華(3)・都文京
  9. 05:10.25 近藤菜々(2)・都深川
  10. 05:11.00 加藤多笑(2)・東大附属
  11. 05:27.85 楢原麻里(2)・筑波大附
  12. DNS 浅井理紗子(3)・日大櫻丘


4組

  1. 04:35.21 南日向(1)・順天 Q
  2. 04:41.06 萩原結(2)・城西 Q
  3. 04:45.27 森彩夏(1)・東京実 Q
  4. 04:46.72 高山玲渚(1)・白梅学園
  5. 04:49.76 岩城結子(2)・法政
  6. 04:50.09 前田尚子(2)・都上水
  7. 04:51.38 金子知亜音(1)・都南多摩中等
  8. 04:55.65 北澤彩香(2)・駒大
  9. 04:58.92 川内菜桜(3)・岩倉
  10. 05:01.35 鎌田小町(3)・都若葉総合
  11. 05:06.75 酒井春帆(3)・都国分寺
  12. 05:21.11 笹本実秋(3)・都八丈

女子3000m

女子3000m決勝

  1. 09:25.07 増渕祐香(3)・錦城学園 Q
  2. 09:32.18 保坂晴子(3)・錦城学園 Q
  3. 09:37.16 村上礼乃(3)・城西 Q
  4. 09:41.28 足立涼美(3)・順天 Q
  5. 09:41.65 三輪南菜子(2)・錦城学園 Q
  6. 09:42.52 木島あすか(2)・東京 Q
  7. 09:49.42 会田佳世(3)・順天
  8. 09:57.31 塩崎七海(3)・城西
  9. 09:57.37 二之方恋(2)・都上水
  10. 10:01.08 菊地琴子(2)・東京
  11. 10:03.77 水沼千紗(2)・東京
  12. 10:04.83 樋口唯菜(1)・城西
  13. 10:08.23 廣尾七海(1)・都日野台
  14. 10:08.25 渋谷菜絵(1)・駒大
  15. 10:12.10 長山優愛(3)・順天
  16. 10:13.18 森彩夏(1)・東京実
  17. 10:22.45 酒井萌花(2)・立教女学院
  18. 10:32.52 山口日向子(3)・都上水
  19. 10:35.84 竹内明音(2)・東京実
  20. 10:45.10 山田みるい(3)・都文京

女子3000m予選(8着+4)


1組

  1. 09:53.78 足立涼美(3)・順天 Q
  2. 09:53.79 保坂晴子(3)・錦城学園 Q
  3. 09:53.82 木島あすか(2)・東京 Q
  4. 09:56.67 会田佳世(3)・順天 Q
  5. 09:57.78 塩崎七海(3)・城 Q
  6. 09:59.53 水沼千紗(2)・東京 Q
  7. 10:04.56 森彩夏(1)・東京実 Q
  8. 10:05.96 廣尾七海(1)・都日野台 Q
  9. 10:09.38 渋谷菜絵(1)・駒大 q
  10. 10:24.90 山田みるい(3)・都文京 q
  11. 10:31.69 小野祥子(3)・都上水
  12. 10:34.08 鎌田小町(3)・都若葉総合
  13. 10:34.66 岩城結子(2)・法政
  14. 10:37.96 近藤さくら(3)・都南平
  15. 10:49.78 平井日菜(1)・都東大和
  16. 10:52.81 荻野優(1)・都南多摩中等
  17. 10:58.45 松本実夏(3)・専大附
  18. 11:14.69 笹本実秋(3)・都八丈
  19. 11:16.41 高橋幹(3)・江戸川女
  20. 11:25.33 森下紹里(3)・國學院久我山
  21. 11:28.66 笠井このみ(3)・都田無
  22. 11:31.40 加藤多笑(2)・東大附属
  23. 11:49.78 杉浦里緒(2)・都江北
  • DNS 高萩あゆ(3)・都若葉総合


2組

  1. 09:58.04 増渕祐香(3)・錦城学園 Q
  2. 09:58.18 三輪南菜子(2)・錦城学園 Q
  3. 09:58.25 村上礼乃(3)・城西 Q
  4. 10:01.02 樋口唯菜(1)・城西 Q
  5. 10:01.49 二之方恋(2)・都上水 Q
  6. 10:04.78 長山優愛(3)・順天 Q
  7. 10:09.54 菊地琴子(2)・東京 Q
  8. 10:16.66 山口日向子(3)・都上水 Q
  9. 10:17.05 酒井萌花(2)・立教女学院 q
  10. 10:24.40 竹内明音(2)・東京実 q
  11. 10:38.99 小川由華(3)・都文京
  12. 10:42.68 北澤彩香(2)・駒大
  13. 10:44.69 川内菜桜(3)・岩倉
  14. 11:08.68 山口紗弥(3)・日体大桜華
  15. 11:08.70 河井晶(2)・都福生
  16. 11:10.41 近藤菜々(2)・都深川
  17. 11:15.54 鈴木陽奈(3)・都若葉総合
  18. 11:20.71 前田夏穂(3)・都日野台
  19. 11:30.23 荻野愛(3)・都八王子東
  20. 11:41.88 中川あかり(2)・都大島
  21. 12:02.99 岩崎里穂(2)・都小岩
  22. 12:15.67 楢原麻里(2)・筑波大附
  • DNS 須藤櫻(3)・駒大
  • DNS 赤坂ひのき(3)・国士舘
コメントの入力は終了しました。