静岡県東部高校選手権 | 競技結果 2019年

2019 静岡県東部高校選手権

  • 期日:2019年5月4-6日
  • 場所:沼津愛鷹

INDEX

トラック男子

男子800m総合結果

順位 記録 氏名 所属
1 01:58.77 浜田真伯(2) 韮山高
2 01:59.19 望月遥平(3) 御殿場西高
3 01:59.56 藤畑好浩(3) 富士見高
4 01:59.73 芹沢匡哉(3) 伊豆総合高
5 01:59.78 望月健之介(2) 富士東高
6 02:00.71 深沢颯(3) 下田高
7 02:00.77 菅沼亮太(3) 市立沼津高
8 02:00.85 豊田廉(3) 御殿場西高
9 02:01.75 山本裕盛(3) 沼津西高
10 02:02.21 杉山大波(3) 加藤学園高
11 02:02.43 布川大登(3) 市立沼津高
12 02:02.94 林晃平(2) 富士東高
13 02:03.05 田中暖人(3) 伊豆中央高
14 02:03.28 山本楓真(3) 富士宮西高
15 02:03.31 花田稜也(3) 三島北高
16 02:03.32 笠原隼人(1) 日大三島高
17 02:03.52 宮川京一郎(2) 御殿場西高
18 02:03.53 岡部竜依(2) 富士市立高
19 02:03.83 秋山聖那(3) 加藤学園高
20 02:03.93 大原伊織(2) 沼津東高
21 02:04.20 丸屋明斗(3) 富士市立高
22 02:04.37 宗形直殻(2) 富士宮西高
23 02:04.41 笠原海輝也(3) 伊東高
24 02:04.55 船津就(2) 吉原工高
25 02:04.87 鈴木政史(2) 稲取高
26 02:05.32 的場龍大郎(2) 日大三島高
27 02:05.79 柚木崎直也(2) 加藤学園高
28 02:05.97 後藤開司(3) 裾野高
29 02:06.47 野田匠真(2) 下田高
30 02:06.66 神田凌(2) 富士東高
31 02:06.69 森田優翔(3) 伊豆総合高
32 02:06.71 山田幹太(3) 富士宮北高
33 02:06.72 芹沢祐喜(3) 日大三島高
34 02:06.75 山本誉(2) 富士高
35 02:07.62 大嶽昂士(1) 伊豆中央高
36 02:07.83 黒沢晃士(1) 沼津高専
37 02:07.84 大野黎(3) 富士高
38 02:08.62 坪井雄大(3) 富士宮北高
39 02:08.72 渡辺勇希(2) 富士宮西高
40 02:09.48 高田翔紀(3) 吉原工高
41 02:09.49 西島悠(2) 伊東高
42 02:09.70 勝呂英太(1) 韮山高
43 02:09.92 赤枝慶一(1) 韮山高
44 02:10.90 古川慶次郎(3) 裾野高
45 02:11.03 大友嵩斗(3) 知徳高
46 02:11.14 上杉翔太郎(2) 星陵高
47 02:11.51 吉川怜応(3) 裾野高
48 02:11.67 仲田惟希(2) 伊豆中央高
49 02:12.00 古宮伸悟(1) 沼津東高
50 02:12.63 宮下雄大(2) 知徳高
51 02:12.83 金川拓夢(2) 星陵高
52 02:12.92 勝又瑠威(2) 市立沼津高
53 02:13.67 吉野魁人(3) 稲取高
54 02:14.01 宮沢遼太郎(2) 富士高
55 02:14.14 植松拓夢(2) 松崎高
56 02:14.76 渡辺真希(2) 星陵高
57 02:15.12 小島朔矢(2) 富士見高
58 02:15.33 石井巧馬(2) 田方農高
59 02:15.71 中橋景(1) 吉原工高
60 02:16.09 青木悠人(3) 伊豆総合高
61 02:17.72 辻琉郁(1) 誠恵高
62 02:17.77 根本泰晟(2) 沼津東高
63 02:18.53 勝又瑠哉(2) 沼津城北高
64 02:18.57 上道北斗(2) 沼津西高
65 02:18.95 下道海斗(2) 沼津城北高
66 02:19.13 加藤慶(2) 伊東高
67 02:19.47 望月裕斗(2) 富岳館高
68 02:19.74 米山奏(3) 沼津商高
69 02:20.60 高橋秀輔(3) 加藤学園暁秀高
70 02:21.91 後藤春陽(2) 松崎高
71 02:22.61 杉本勝吾(2) 沼津商高
72 02:24.05 稲葉初樹(1) 松崎高
73 02:24.88 花井優輝(1) 誠恵高
74 02:26.17 岩崎力士(2) 加藤学園暁秀高
75 02:27.97 勝又響基(3) 加藤学園暁秀高
76 02:29.78 院南尊(2) 富士宮北高
77 02:31.94 伊藤遥大(1) 御殿場南高

男子1500m総合結果

順位 記録 氏名 所属
1 03:59.38 望月遥平(3) 御殿場西高 PB
2 03:59.89 渡辺響太(3) 加藤学園高 PB
3 04:02.48 秋吉星弥(3) 加藤学園高
4 04:03.43 池谷太一(3) 韮山高
5 04:03.99 山田海太(3) 伊東高
6 04:04.35 石橋知幸(3) 御殿場南高
7 04:05.67 大井陸翔(2) 日大三島高
8 04:05.74 菅沼翔也(2) 韮山高
9 04:05.89 佐野凌矢(3) 富士宮西高
10 04:06.10 芹沢匡哉(3) 伊豆総合高
11 04:06.38 千葉一輝(2) 韮山高
12 04:06.98 二木将吾(3) 富士宮西高
13 04:07.08 青木一颯(2) 三島北高
14 04:07.22 岩城充祐(2) 伊豆中央高
15 04:09.43 加畑凱(3) 下田高
16 04:10.39 望月遥平(3) 御殿場西高
17 04:13.86 池谷太一(3) 韮山高
18 04:14.17 山田海太(3) 伊東高
19 04:14.62 二木将吾(3) 富士宮西高
20 04:14.91 榎本晃大(2) 日大三島高
21 04:15.62 渡辺響太(3) 加藤学園高
22 04:16.57 上倉詩穏(2) 富士宮東高
23 04:16.57 芹沢匡哉(3) 伊豆総合高
24 04:16.58 菅沼翔也(2) 韮山高
25 04:16.60 佐野凌矢(3) 富士宮西高
26 04:16.62 青木一颯(2) 三島北高
27 04:16.64 秋吉星弥(3) 加藤学園高
28 04:17.11 岩城充祐(2) 伊豆中央高
29 04:17.32 内野裕介(2) 加藤学園高
30 04:17.47 石橋知幸(3) 御殿場南高
31 04:17.53 榎本晃大(2) 日大三島高
32 04:17.60 加畑凱(3) 下田高
33 04:17.83 内野裕介(2) 加藤学園高
34 04:17.91 千葉一輝(2) 韮山高
35 04:18.06 田中暖人(3) 伊豆中央高
36 04:18.28 望月健之介(2) 富士東高
37 04:18.28 大井陸翔(2) 日大三島高
38 04:20.37 朝日靖博(3) 富士東高
39 04:20.53 田中暖人(3) 伊豆中央高
40 04:20.80 窪田悠人(1) 沼津東高
41 04:20.90 久保田景司(3) 星陵高
42 04:22.20 半田和輝(3) 稲取高
43 04:22.22 布川大登(3) 市立沼津高
44 04:22.49 大原伊織(2) 沼津東高
45 04:23.79 野田匠真(2) 下田高
46 04:24.55 笠原海輝也(3) 伊東高
47 04:24.56 鈴木政史(2) 稲取高
48 04:26.51 本多葉月(3) 沼津中央高
49 04:26.79 宗形直殻(2) 富士宮西高
50 04:28.08 菅沼亮太(3) 市立沼津高
51 04:28.14 石黒貴慎(2) 日大三島高
52 04:28.59 山本崚矢(2) 下田高
53 04:29.60 野田大空(1) 伊豆中央高
54 04:29.67 森井心(3) 富岳館高
55 04:29.71 渡辺正駿(3) 富士高
56 04:29.81 山田幹太(3) 富士宮北高
57 04:31.43 高田翔紀(3) 吉原工高
58 04:32.70 岡部竜依(2) 富士市立高
59 04:32.71 高瀬航(3) 御殿場南高
60 04:34.43 後藤開司(3) 裾野高
61 04:34.72 上杉翔太郎(2) 星陵高
62 04:34.79 杉山晃一(1) 富岳館高
63 04:35.20 遠藤爽馬(2) 知徳高
64 04:35.95 吉田優我(2) 伊豆総合高
65 04:36.63 佐々木大(2) 富士東高
66 04:37.18 鍵和田賢一(2) 伊豆総合高
67 04:37.54 上道北斗(2) 沼津西高
68 04:40.05 大木天晴(2) 富士市立高
69 04:40.25 加藤慶(2) 伊東高
70 04:40.31 矢倉秀基(3) 富士高
71 04:40.32 斎藤聖弥(3) 富岳館高
72 04:40.55 宮川京一郎(2) 御殿場西高
73 04:42.43 諏訪部宗太(2) 富士宮北高
74 04:42.90 大友嵩斗(3) 知徳高
75 04:43.48 吉野魁人(3) 稲取高
76 04:43.81 鈴木温斗(3) 星陵高
77 04:43.96 向島央(1) 御殿場西高
78 04:45.03 芹沢亮輔(2) 三島北高
79 04:45.96 宮下雄大(2) 知徳高
80 04:45.97 古川慶次郎(3) 裾野高
81 04:46.43 勝又瑠哉(2) 沼津城北高
82 04:46.43 小島朔矢(2) 富士見高
83 04:47.30 杉本勝吾(2) 沼津商高
84 04:47.69 秋山海陽(1) 市立沼津高
85 04:48.35 芹沢健太(2) 沼津東高
86 04:49.63 辻琉郁(1) 誠恵高
87 04:51.24 吉川怜応(3) 裾野高
88 04:51.40 宇佐美聖人(3) 富士高
89 04:51.46 米山奏(3) 沼津商高
90 04:52.59 高橋秀輔(3) 加藤学園暁秀高
91 04:54.44 稲葉初樹(1) 松崎高
92 04:55.48 後藤春陽(2) 松崎高
93 04:58.74 下道海斗(2) 沼津城北高
94 05:06.79 花井優輝(1) 誠恵高
95 05:08.08 三橋俊介(1) 沼津高専
96 05:08.62 岩崎力士(2) 加藤学園暁秀高
97 05:15.11 高瀬元季(1) 御殿場高
98 05:21.24 佐藤翔(2) 吉原工高
99 05:21.95 院南尊(2) 富士宮北高
100 05:28.81 勝又響基(3) 加藤学園暁秀高

男子3000m総合結果

順位 記録 氏名 所属

男子5000m総合結果

順位 記録 氏名 所属
1 15:11.67 渡辺響太(3) 加藤学園高
2 15:22.70 大沢健人(3) 韮山高
3 15:26.62 秋吉星弥(3) 加藤学園高
4 15:34.51 石橋知幸(3) 御殿場南高
5 15:39.69 菅沼翔也(2) 韮山高
6 15:40.35 青木一颯(2) 三島北高
7 15:46.69 山田海太(3) 伊東高
8 15:46.86 牧野拓也(3) 日大三島高
9 15:59.18 浅倉望(2) 富士宮西高
10 16:08.98 半田和輝(3) 稲取高
11 16:09.00 池谷太一(3) 韮山高
12 16:15.36 上倉詩穏(2) 富士宮東高
13 16:29.48 榎本晃大(2) 日大三島高
14 16:29.91 久保田景司(3) 星陵高
15 16:31.92 岩田直也(2) 沼津東高
16 16:36.79 佐野雄太(3) 富士高
17 16:43.73 野田大空(1) 伊豆中央高
18 16:48.28 朝日靖博(3) 富士東高
19 16:50.02 大嶽昂士(1) 伊豆中央高
20 16:50.58 加畑凱(3) 下田高
21 16:56.86 武田朋樹(2) 吉原工高
22 16:57.74 木島昇大(2) 三島北高
23 16:58.67 遠藤爽馬(2) 知徳高
24 17:00.29 森井心(3) 富岳館高
25 17:06.39 諏訪部宗太(2) 富士宮北高
26 17:09.54 松井拓海(1) 沼津高専
27 17:09.98 片桐瑞斗(3) 伊豆中央高
28 17:16.87 中水健斗(3) 伊東高
29 17:21.43 石黒貴慎(2) 日大三島高
30 17:23.56 石川夢一(3) 御殿場西高
31 17:25.67 後藤開司(3) 裾野高
32 17:27.11 松井刀麻(2) 吉原工高
33 17:31.99 武藤龍介(2) 伊東商高
34 17:32.65 田上大珠(2) 富士東高
35 17:37.49 山本崚矢(2) 下田高
36 17:47.44 山本誉(2) 富士高
37 17:47.68 吉田優我(2) 伊豆総合高
38 17:57.15 上道北斗(2) 沼津西高
39 18:04.04 宇佐美孝陽(3) 富士高
40 18:05.16 小野凌雅(1) 伊東高
41 18:05.40 芹沢亮輔(2) 三島北高
42 18:17.61 鍵和田賢一(2) 伊豆総合高
43 18:18.59 山田和紀(3) 伊豆総合高
44 18:21.16 後藤巧(3) 知徳高
45 18:30.88 塩谷駿太(2) 加藤学園高
46 19:02.38 宇部優太(2) 星陵高
47 19:06.74 勝又瑠威(2) 市立沼津高
48 19:07.87 岩崎力士(2) 加藤学園暁秀高

男子3000mSC総合結果

順位 記録 氏名 所属
1 09:18.61 大沢健人(3) 韮山高
2 09:30.12 石橋知幸(3) 御殿場南高
3 09:43.15 牧野拓也(3) 日大三島高
4 09:57.31 岩城充祐(2) 伊豆中央高
5 10:05.00 橋川和直(3) 加藤学園高
6 10:07.20 浅倉望(2) 富士宮西高
7 10:09.66 二木将吾(3) 富士宮西高
8 10:20.57 田口零大(3) 韮山高
9 10:21.46 細谷悠人(3) 加藤学園高
10 10:24.51 高瀬航(3) 御殿場南高
11 10:26.59 岩田直也(2) 沼津東高
12 10:29.63 佐野雄太(3) 富士高
13 10:29.71 石川夢一(3) 御殿場西高
14 10:30.57 本村春人(2) 韮山高
15 10:33.92 三輪拓斗(3) 日大三島高
16 10:36.23 武田朋樹(2) 吉原工高
17 10:43.99 松井拓海(1) 沼津高専
18 10:45.68 遠藤爽馬(2) 知徳高
19 10:50.65 内野裕介(2) 加藤学園高
20 10:54.97 平沢駿丞(3) 富士東高
21 10:59.41 片桐瑞斗(3) 伊豆中央高
22 11:00.00 鈴木大樹(2) 日大三島高
23 11:06.68 松井刀麻(2) 吉原工高
24 11:12.59 向島央(1) 御殿場西高
25 11:20.43 徳永里玖夢(2) 富岳館高
26 11:24.65 武藤龍介(2) 伊東商高
27 11:28.65 渡辺正駿(3) 富士高
28 11:29.36 吉田利輝(2) 御殿場南高
29 11:40.26 後藤巧(3) 知徳高
30 12:30.76 山田怜央士(2) 富岳館高
31 13:28.58 渡辺晴也(3) 御殿場西高



トラック女子

女子800m総合結果

順位 記録 氏名 所属
1 02:12.69 土岐優花(2) 日大三島高 PB
2 02:15.39 岩山佳央(3) 富士市立高
3 02:16.30 周東里奈(3) 三島北高
4 02:18.29 斎藤みう(2) 伊豆中央高
5 02:19.50 平原礼菜(3) 三島南高
6 02:20.12 井上汐莉(1) 韮山高
7 02:20.98 宮内春花(2) 伊東高
8 02:21.14 三枝帆月(3) 伊東高
9 02:21.37 藤井葵(3) 松崎高
10 02:21.60 土岐優花(2) 日大三島高
11 02:21.69 磯野朱里(3) 富士東高
12 02:22.46 鈴木優菜(3) 沼津東高
13 02:22.46 磯野朱里(3) 富士東高
14 02:22.57 佐藤陽菜(2) 韮山高
15 02:23.23 岩山佳央(3) 富士市立高
16 02:23.59 三枝帆月(3) 伊東高
17 02:23.63 井上汐莉(1) 韮山高
18 02:23.82 周東里奈(3) 三島北高
19 02:23.88 鈴木優菜(3) 沼津東高
20 02:24.04 藤井葵(3) 松崎高
21 02:24.19 下山菜々子(1) 三島北高
22 02:24.29 佐藤陽菜(2) 韮山高
23 02:24.35 宗像愛実(2) 加藤学園高
24 02:24.72 下山菜々子(1) 三島北高
25 02:25.04 斎藤みう(2) 伊豆中央高
26 02:25.07 平原礼菜(3) 三島南高
27 02:25.22 宮内春花(2) 伊東高
28 02:25.65 土屋芽生(1) 知徳高
29 02:25.73 宗像愛実(2) 加藤学園高
30 02:25.89 望月玲奈(3) 富士宮北高
31 02:26.09 石田萌音(2) 下田高
32 02:26.31 望月玲奈(3) 富士宮北高
33 02:26.55 内田桃花(3) 伊豆中央高
34 02:26.76 亀井萌(2) 伊豆中央高
35 02:26.83 大石茜(2) 三島北高
36 02:26.91 谷口優花(2) 富士東高
37 02:27.71 滝沢かんな(1) 富士市立高
38 02:28.26 林愛花(3) 加藤学園高
39 02:28.63 深沢優奈(3) 富士高
40 02:28.65 芹沢依真(3) 御殿場南高
41 02:28.78 森山乃瑛(2) 吉原高
42 02:29.25 加藤葉月(3) 田方農高
43 02:29.48 片井麻琴(2) 下田高
44 02:30.39 浅田麻奈(2) 三島南高
45 02:30.94 中野沙紀(2) 沼津東高
46 02:31.58 塩津美都保(3) 富士市立高
47 02:31.78 久能夢依(1) 吉原高
48 02:32.52 土屋芽生(1) 知徳高
49 02:32.75 中里菜々子(2) 富士東高
50 02:33.41 江本歩夢(2) 加藤学園高
51 02:33.58 高山唯(1) 市立沼津高
52 02:33.59 増田生(3) 吉原高
53 02:34.06 俵華乃(2) 富士高
54 02:35.73 萱間梨緒(3) 裾野高
55 02:37.74 山口未夢(3) 御殿場西高
56 02:37.80 永井杏樹(1) 御殿場南高
57 02:37.86 山本美海(1) 沼津商高
58 02:38.11 山本茉優(3) 田方農高
59 02:38.31 酒井七海(2) 富士宮東高
60 02:39.62 武田梨子(1) 日大三島高
61 02:40.58 三ツ井凛(2) 富士宮北高
62 02:41.38 小梨央(3) 田方農高
63 02:42.39 武井さくら(1) 韮山高
64 02:43.31 飯田亜己(3) 星陵高
65 02:43.75 馬飼野美空(3) 星陵高
66 02:44.20 青木愛実(2) 沼津商高
67 02:44.58 片岡優花(1) 知徳高
68 02:45.91 石川乃彩(2) 富士宮東高
69 02:47.12 保坂純菜(1) 沼津商高
70 02:47.81 佐野佳南(3) 御殿場南高
71 02:49.55 土田葵(2) 富士見高
72 02:49.63 杉浦美咲(1) 沼津城北高
73 02:51.05 石川奈津(2) 富士宮東高
74 02:52.11 長橋樹奈(1) 市立沼津高
75 02:56.95 渡辺琴子(1) 知徳高

女子1500m総合結果

順位 記録 氏名 所属
1 04:46.79 宮下りの(3) 加藤学園高
2 04:48.62 宮下りの(3) 加藤学園高
3 04:48.91 勝間田真愛(3) 韮山高
4 04:48.97 山口晴香(3) 沼津東高
5 04:49.00 根上真菜(3) 日大三島高
6 04:49.02 新井七海(3) 三島北高
7 04:49.12 斎藤みう(2) 伊豆中央高
8 04:49.35 井上汐莉(1) 韮山高
9 04:49.64 丸山結子(3) 富士高
10 04:50.39 菅田もも(2) 日大三島高
11 04:50.58 山田葵(2) 加藤学園高
12 04:51.73 勝間田真愛(3) 韮山高
13 04:51.76 根上真菜(3) 日大三島高
14 04:51.81 新井七海(3) 三島北高
15 04:51.81 武田晴香(3) 三島南高
16 04:52.07 小池羽純(2) 伊豆中央高
17 04:53.30 磯野朱里(3) 富士東高
18 04:54.20 山口晴香(3) 沼津東高
19 04:54.27 菅田もも(2) 日大三島高
20 04:54.29 斎藤みう(2) 伊豆中央高
21 04:54.39 藤井葵(3) 松崎高
22 04:54.42 井上汐莉(1) 韮山高
23 04:54.43 武田晴香(3) 三島南高
24 04:54.57 藤井葵(3) 松崎高
25 04:55.28 鈴木優菜(3) 沼津東高
26 04:55.42 丸山結子(3) 富士高
27 04:55.57 山田葵(2) 加藤学園高
28 04:55.71 磯野朱里(3) 富士東高
29 04:56.05 小池羽純(2) 伊豆中央高
30 04:57.46 島袋あゆみ(2) 富士宮北高
31 04:58.61 鈴木優菜(3) 沼津東高
32 04:59.35 森結南(3) 加藤学園高
33 05:01.26 島袋あゆみ(2) 富士宮北高
34 05:03.33 柿島蒼(3) 韮山高
35 05:06.07 後藤日渚(2) 吉原高
36 05:06.16 滝沢かんな(1) 富士市立高
37 05:07.17 山田有紀奈(2) 下田高
38 05:09.15 望月玲奈(3) 富士宮北高
39 05:09.20 守塚梨奈(1) 知徳高
40 05:09.97 北詰菜月(3) 吉原高
41 05:10.67 矢野瑞葵(2) 下田高
42 05:10.80 菅野寧音(3) 沼津西高
43 05:16.48 勝俣愛理(2) 沼津城北高
44 05:16.74 土屋芽生(1) 知徳高
45 05:17.29 片井麻琴(2) 下田高
46 05:17.40 浅田麻奈(2) 三島南高
47 05:18.61 白井琴菜(3) 伊豆中央高
48 05:19.38 増田生(3) 吉原高
49 05:19.63 塩津美都保(3) 富士市立高
50 05:20.06 深沢優奈(3) 富士高
51 05:21.97 萱間梨緒(3) 裾野高
52 05:22.31 三ツ井凛(2) 富士宮北高
53 05:22.69 星合和美(3) 沼津東高
54 05:22.95 高絢音(2) 富士高
55 05:31.43 山本茉優(3) 田方農高
56 05:31.82 角田実桜(2) 加藤学園暁秀高
57 05:32.26 武田梨子(1) 日大三島高
58 05:33.36 馬飼野美空(3) 星陵高
59 05:33.39 山本美海(1) 沼津商高
60 05:37.91 山田采礼(2) 松崎高
61 05:39.37 飯田亜己(3) 星陵高
62 05:39.96 加藤絢(3) 星陵高
63 05:43.29 太田萌絵(2) 沼津城北高
64 05:44.26 竹田早希(2) 田方農高
65 05:49.62 青木愛実(2) 沼津商高
66 05:56.76 斎藤遥香(1) 御殿場南高
67 06:02.60 長橋樹奈(1) 市立沼津高

女子3000m総合結果

順位 記録 氏名 所属
1 10:09.14 宮下りの(3) 加藤学園高
2 10:11.55 丸山結子(3) 富士高
3 10:11.89 勝間田真愛(3) 韮山高
4 10:12.28 菅田もも(2) 日大三島高
5 10:13.37 武田晴香(3) 三島南高
6 10:15.00 森彩加音(3) 加藤学園高
7 10:23.59 根上真菜(3) 日大三島高
8 10:23.60 新井七海(3) 三島北高
9 10:31.52 山口晴香(3) 沼津東高
10 10:35.32 小池羽純(2) 伊豆中央高
11 10:42.78 島袋あゆみ(2) 富士宮北高
12 10:45.58 山田葵(2) 加藤学園高
13 10:52.23 北詰菜月(3) 吉原高
14 10:54.22 守塚梨奈(1) 知徳高
15 10:59.81 柿島蒼(3) 韮山高
16 11:05.45 菅野寧音(3) 沼津西高
17 11:08.16 芹沢果林(3) 伊豆中央高
18 11:11.58 庄司千恵(3) 三島北高
19 11:12.74 佐野涼香(3) 富士宮北高
20 11:15.12 山田有紀奈(2) 下田高
21 11:15.37 後藤日渚(2) 吉原高
22 11:25.03 広瀬楓(1) 伊豆中央高
23 11:27.27 本多由佳(1) 加藤学園高
24 11:29.44 矢野瑞葵(2) 下田高
25 11:30.70 勝俣愛理(2) 沼津城北高
26 11:36.66 真野希更(2) 沼津東高
27 11:40.49 深沢優奈(3) 富士高
28 11:40.72 星合和美(3) 沼津東高
29 12:09.35 上野杏林(1) 伊豆中央高
30 12:20.90 ニックス理紗(3) 加藤学園暁秀高
31 12:22.77 加藤絢(3) 星陵高
32 12:23.47 俵華乃(2) 富士高
33 12:38.10 太田萌絵(2) 沼津城北高
34 12:47.15 浜村心媛(1) 伊豆中央高
35 12:49.08 岩渕ほのか(1) 伊豆中央高
36 12:49.92 竹田早希(2) 田方農高
37 13:07.11 桐山七海(1) 吉原高
38 13:07.78 松岡由夏(2) 韮山高
39 13:22.32 近藤琉華(1) 伊豆中央高
タイトルとURLをコピーしました