静岡県西部高校選手権 | 競技結果 2019年

2019 静岡県西部高校選手権

  • 期日:2019年5月4-6日
  • 場所:浜松市四ツ池公園陸上競技場

INDEX

トラック男子

男子800m総合結果

順位 記録 氏名 所属
1 01:58.82 鈴木龍一(3) 浜松湖北
2 01:58.99 豊岡祐人(3) 磐田北
3 01:59.30 足立直紀(3) 浜松市立
4 02:00.28 伊藤優月(3) 浜松日体
5 02:00.31 渡邉航来(3) 磐田北
6 02:00.56 鈴木啓太(3) 浜松商
7 02:00.71 鈴木啓太(3) 浜松商
8 02:00.88 シマブクロ
タケシ(2)
新居
9 02:01.07 豊岡祐人(3) 磐田北
10 02:01.11 鈴木龍一(3) 浜松湖北
11 02:01.19 荻野虎太郎(3) 浜松湖南
12 02:01.22 足立直紀(3) 浜松市立
13 02:01.27 丹羽惣太郎(2) 浜松西
14 02:01.34 鈴木蒼生(3) 袋井
15 02:01.34 伊藤優月(3) 浜松日体
16 02:01.35 渡邉航来(3) 磐田北
17 02:01.36 鈴木啓太(3) 浜松商
18 02:01.38 足立直紀(3) 浜松市立
19 02:01.39 鈴木就翔(2) 浜松南
20 02:01.42 伊澤葵(3) 浜松商
21 02:01.44 鈴木蒼生(3) 袋井
22 02:01.53 小沼心太郎(3) 磐田南
23 02:01.63 伊藤優月(3) 浜松日体
24 02:01.73 豊岡祐人(3) 磐田北
25 02:01.92 鈴木龍一(3) 浜松湖北
26 02:02.03 田中基(2) 浜松工
27 02:02.21 松浦海瑠(1) 浜松西
28 02:02.30 丹羽惣太郎(2) 浜松西
29 02:02.66 田中基(2) 浜松工
30 02:02.70 松浦海瑠(1) 浜松西
31 02:02.87 寺田陸人(2) 聖隷クリストファー
32 02:03.03 石川巧人(3) 浜松北
33 02:03.09 鈴木琢珠(3) 浜松開誠館
34 02:03.26 加藤新大(3) 浜松湖南
35 02:03.40 鈴木就翔(2) 浜松南
36 02:03.42 野呂海航斗(2) 浜松湖南
37 02:03.47 荻野虎太郎(3) 浜松湖南
38 02:03.52 川口大地(3) 掛川西
39 02:03.64 佐藤たくみ(3) 横須賀
40 02:03.67 シマブクロ
タケシ(2)
新居
41 02:03.72 番匠健(2) 浜松市立
42 02:03.81 鈴木崚成(3) 浜松西
43 02:03.81 鈴木崚成(3) 浜松西
44 02:03.84 山田寛登(3) 磐田東
45 02:03.86 石川巧人(3) 浜松北
46 02:04.01 大村一斗(2) 浜松城北工
47 02:04.03 杉本翔悟(2) 浜松商
48 02:04.04 加藤新大(3) 浜松湖南
49 02:04.06 野呂海航斗(2) 浜松湖南
50 02:04.17 渡邉航来(3) 磐田北
51 02:04.19 又吉祐太(3) 小笠
52 02:04.20 桂幸司(3) 浜松城北工
53 02:04.28 大場翔矢(2) 浜松北
54 02:04.39 吉永銀侍(3) 袋井
55 02:04.55 寺田陸人(2) 聖隷クリストファー
56 02:04.65 荒野真弘(2) 浜松日体
57 02:04.68 近藤圭恭(3) 磐田東
58 02:05.10 鈴木光星(3) 浜松湖北佐久間
59 02:05.25 伊澤葵(3) 浜松商
60 02:05.27 鈴木琢珠(3) 浜松開誠館
61 02:05.46 大串秋登(1) 湖西
62 02:05.48 松浦悠悟(3) 袋井
63 02:05.51 小沼心太郎(3) 磐田南
64 02:05.64 大場伊織(2) 磐田南
65 02:05.73 辻本青矢(2) 浜松北
66 02:05.74 杉浦聖治(3) 新居
67 02:05.86 山本寛人(2) 浜松市立
68 02:05.94 河野楓雅(2) 磐田南
69 02:06.00 向山純平(2) 浜松工
70 02:06.10 阿部翔馬(3) 天竜
71 02:06.14 太田龍之介(2) 浜名
72 02:06.30 太田彩斗(3) 浜松聖星
73 02:06.61 川口大地(3) 掛川西
74 02:07.12 佐藤たくみ(3) 横須賀
75 02:07.26 足代侯希(2) 浜北西
76 02:07.40 本間悠希(1) 浜松工
77 02:07.87 窪野海里(2) 浜松城北工
78 02:08.01 井谷哲士(3) 浜松開誠館
79 02:08.33 番匠健(2) 浜松市立
80 02:08.56 中川勇生(2) 浜松開誠館
81 02:09.17 山本智也(2) 浜松修学舎
82 02:09.22 横山隼飛(2) 常葉大菊川
83 02:09.95 磯部伶太(2) 聖隷クリストファー
84 02:10.17 窪田健人(3) 掛川東
85 02:10.62 松岡快英(2) 浜松南
86 02:11.25 木野透(3) 横須賀
87 02:12.01 関口寛人(2) 池新田
88 02:12.26 辻諒(2) 浜松聖星
89 02:12.33 金子連太朗(1) 遠江総合
90 02:12.50 神原幸士郎(2) 浜松湖北
91 02:12.82 鈴木聖也(2) 掛川工
92 02:12.98 水谷真希(2) 磐田西
93 02:13.41 黒澤勇登(1) 小笠
94 02:13.50 山口真凛(3) 浜松聖星
95 02:13.54 村松能名(3) 袋井商
96 02:14.87 米村智貴(2) 浜松修学舎
97 02:15.03 荻野虎太郎(3) 浜松湖南
98 02:15.23 山崎晋之介(3) 小笠
99 02:15.42 花澤樹(3) 磐田東
100 02:15.84 佐藤惇司(2) 磐田西
101 02:16.69 木村亮平(3) 浜松湖北佐久間
102 02:17.17 佐々木悠希(2) 浜松湖東
103 02:17.60 武井優斗(1) 浜松大平台
104 02:18.52 横田琉眞(3) 新居
105 02:18.54 松井和悠斗(2) 掛川東
106 02:19.14 仲本龍一(3) 浜松啓陽
107 02:19.36 山下雄也(3) 掛川西
108 02:20.50 伊藤雄飛(3) 掛川工
109 02:20.72 根来昇真(2) 常葉大菊川
110 02:21.36 角田翔太(2) 浜松湖北
111 02:22.08 林友貴(1) 横須賀
112 02:24.02 伊藤玲央(1) 池新田
113 02:24.03 菅沼拓雄(2) 浜松東
114 02:24.43 小野龍夏(1) 浜松啓陽
115 02:24.79 若月渉太(3) 浜松日体
116 02:25.68 名古伊吹(1) 天竜
117 02:26.38 鈴木悠斗(3) 掛川工
118 02:34.23 和田己学(1) 天竜
119 02:37.23 中西健太(3) 聖隷クリストファー

男子1500m総合結果

順位 記録 氏名 所属
1 04:04.53 伊澤葵(3) 浜松商
2 04:05.84 豊岡祐人(3) 磐田北
3 04:06.06 平野竜我(2) 浜松商
4 04:06.84 足立直紀(3) 浜松市立
5 04:08.04 秋山滉貴(2) 浜松西
6 04:08.38 落合倭和(3) 常葉大菊川
7 04:08.41 志賀風太(3) 磐田東
8 04:08.60 中嶋将太(2) 浜松日体
9 04:08.86 黒澤大生(3) 浜松日体
10 04:09.27 鈴木龍一(3) 浜松湖北
11 04:10.80 伊澤葵(3) 浜松商
12 04:10.91 鈴木龍一(3) 浜松湖北
13 04:11.56 原田浩岳(2) 浜松工
14 04:11.62 黒澤大生(3) 浜松日体
15 04:11.64 伊藤晃希(3) 浜松工
16 04:11.67 伊藤晃希(3) 浜松工
17 04:11.73 志賀風太(3) 磐田東
18 04:12.09 原田浩岳(2) 浜松工
19 04:12.17 有馬真宏(3) 浜北西
20 04:12.18 中嶋将太(2) 浜松日体
21 04:13.07 平野竜我(2) 浜松商
22 04:13.12 豊岡祐人(3) 磐田北
23 04:13.19 金原祥汰(1) 浜松日体
24 04:14.22 足立直紀(3) 浜松市立
25 04:14.88 秋山滉貴(2) 浜松西
26 04:15.10 大村一斗(2) 浜松城北工
27 04:15.67 水野迅翔(2) 浜名
28 04:15.68 中野仁敬(2) 浜松南
29 04:15.88 中川力(2) 浜松商
30 04:15.91 寺田陸人(2) 聖隷クリストファー
31 04:16.24 有馬真宏(3) 浜北西
32 04:16.78 柳原勇志(3) 浜松市立
33 04:17.00 中野仁敬(2) 浜松南
34 04:17.19 金原祥汰(1) 浜松日体
35 04:17.52 坂田永遠(2) 浜名
36 04:18.16 野呂海航斗(2) 浜松湖南
37 04:18.51 戸澤佑太(3) 浜松学院
38 04:18.79 加藤新大(3) 浜松湖南
39 04:19.17 鈴木怜(1) 浜松市立
40 04:19.45 落合倭和(3) 常葉大菊川
41 04:19.54 柳原勇志(3) 浜松市立
42 04:19.90 佐藤涼輔(2) 浜松工
43 04:19.97 大村一斗(2) 浜松城北工
44 04:20.25 小城浩頌(2) 新居
45 04:20.42 水野迅翔(2) 浜名
46 04:21.43 鈴木就翔(2) 浜松南
47 04:21.99 今澤和馬(2) 浜松湖南
48 04:22.12 三藤翔琉(2) 浜松湖北
49 04:22.89 松井潤(2) 常葉大菊川
50 04:23.07 宮原信吾(2) 浜松城北工
51 04:23.79 山崎依織(1) 浜松西
52 04:24.09 柴本拳(3) 袋井商
53 04:24.51 辻本青矢(2) 浜松北
54 04:25.53 横山隼飛(2) 常葉大菊川
55 04:25.66 鈴木翔太(2) 小笠
56 04:26.30 松浦悠悟(3) 袋井
57 04:27.21 谷口健(2) 袋井商
58 04:27.41 岸邊悠翔(2) 磐田農
59 04:28.74 広瀬友人(3) 浜松学芸
60 04:28.80 牧野亮(2) 浜北西
61 04:30.19 芝田雄人(2) 池新田
62 04:32.09 松島希(2) 浜松開誠館
63 04:32.44 竹山弦希(2) 磐田南
64 04:32.76 近藤圭恭(3) 磐田東
65 04:32.87 大串秋登(1) 湖西
66 04:33.08 永田結己(2) 磐田北
67 04:33.89 仲野太陽(2) 浜松北
68 04:34.34 飛田壮汰(2) 浜松啓陽
69 04:34.62 大庭伊織(3) 浜松学芸
70 04:34.73 小木岳斗(2) 浜松西
71 04:34.77 鈴木琢珠(3) 浜松開誠館
72 04:35.26 中田大翔(2) 掛川工
73 04:35.39 青島良磨(2) 掛川西
74 04:35.89 阿部翔馬(3) 天竜
75 04:37.42 井谷哲士(3) 浜松開誠館
76 04:37.70 水谷太一(3) 浜松南
77 04:37.70 平山柚希(3) 新居
78 04:37.92 関口寛人(2) 池新田
79 04:38.30 村松能名(3) 袋井商
80 04:38.70 靏田来輝(2) 浜松啓陽
81 04:38.93 牧野翔太(3) 浜松城北工
82 04:39.00 原田楓希(3) 掛川工
83 04:39.00 加藤幸秋(3) 掛川工
84 04:39.17 山口真凛(3) 浜松聖星
85 04:39.57 神原幸士郎(2) 浜松湖北
86 04:40.20 太田彩斗(3) 浜松聖星
87 04:40.83 宮本敦史(2) 浜松江之島
88 04:41.21 窪田健人(3) 掛川東
89 04:41.41 角谷悠貴(2) 浜名
90 04:41.72 渡邉颯一郎(3) 遠江総合
91 04:43.62 髙塚歩来(2) 袋井
92 04:44.59 木村亮平(3) 浜松湖北佐久間
93 04:44.82 匂坂元紀(2) 浜松北
94 04:45.35 佐塚竣也(3) 掛川西
95 04:46.06 髙村真弥(3) 磐田南
96 04:46.83 角皆健人(2) 磐田東
97 04:47.90 木本顕(3) 浜松湖東
98 04:47.95 松永大牙(1) 浜松大平台
99 04:49.62 辻諒(2) 浜松聖星
100 04:49.71 鈴木悠馬(2) 磐田南
101 04:49.77 佐々木悠希(2) 浜松湖東
102 04:50.24 鈴木晟矢(2) 聖隷クリストファー
103 04:51.00 木野透(3) 横須賀
104 04:51.49 金子大智(1) 磐田西
105 04:56.82 宗田直弥(2) 聖隷クリストファー
106 04:58.80 中井洸暢(1) 磐田農
107 04:59.82 津川凛太朗(3) 浜松修学舎
108 04:59.92 米本明希(2) 池新田
109 05:00.36 清水丈(2) 掛川東
110 05:01.69 高村俊洋(1) 浜松啓陽
111 05:06.55 川口大輝(3) 小笠
112 05:07.79 浅見楓哉(3) 横須賀
113 05:09.37 大杉凌平(1) 浜松修学舎
114 05:11.90 杉浦太希(2) 浜松江之島
115 05:12.27 菅沼拓雄(2) 浜松東
116 05:15.82 竹下柊平(3) 遠江総合

男子3000m総合結果

順位 記録 氏名 所属

男子5000m総合結果

順位 記録 氏名 所属
1 15:07.47 尾崎健斗(2) 浜松商
2 15:08.15 柘植航太(3) 浜松日体
3 15:18.37 竹尾奏哉(3) 浜松工
4 15:24.73 柳原勇志(3) 浜松市立
5 15:27.33 山内亮威(3) 浜松日体
6 15:28.11 志賀風太(3) 磐田東
7 15:29.15 澤田啓(3) 浜松工
8 15:31.61 村松敬哲(3) 浜松商
9 15:34.23 多島佑樹(2) 浜松日体
10 15:37.12 佐藤武(3) 浜松工
11 15:40.48 髙林光太郎(2) 浜松市立
12 15:46.88 藤井隆成(3) 浜松商
13 15:49.79 秋山滉貴(2) 浜松西
14 15:54.25 落合倭和(3) 常葉大菊川
15 15:55.46 中野仁敬(2) 浜松南
16 15:57.48 小栗涼(3) 浜松北
17 15:58.21 櫻井健人(2) 常葉大菊川
18 16:17.06 石井初樹(2) 常葉大菊川
19 16:19.83 青葉隆晟(3) 浜松南
20 16:32.00 長田航英(3) 浜松湖北
21 16:32.91 坂田永遠(2) 浜名
22 16:33.03 三藤翔琉(2) 浜松湖北
23 16:34.89 髙部和人(3) 浜松北
24 16:35.23 三宅駿矢(3) 浜松西
25 16:38.22 石田大智(3) 袋井商
26 16:46.21 樋田貴紀(3) 聖隷クリストファー
27 16:46.29 柴本拳(3) 袋井商
28 16:48.06 谷口健(2) 袋井商
29 16:48.95 小城浩頌(2) 新居
30 16:49.74 牧野亮(2) 浜北西
31 16:55.00 岸邊悠翔(2) 磐田農
32 16:56.00 加藤紘平(3) 浜松湖南
33 16:57.76 内山真之介(2) 浜松湖南
34 16:58.69 松島希(2) 浜松開誠館
35 16:59.10 伊藤錬斗(2) 浜北西
36 17:05.58 青島良磨(2) 掛川西
37 17:06.95 宮原信吾(2) 浜松城北工
38 17:12.10 鈴木敬太(3) 掛川工
39 17:12.83 大庭伊織(3) 浜松学芸
40 17:19.13 広瀬友人(3) 浜松学芸
41 17:19.96 鈴木健心(2) 浜松湖北
42 17:21.51 萱野裕月(3) 磐田農
43 17:26.13 小野田誠也(3) 浜松北
44 17:39.41 德本夏樹(2) 磐田南
45 17:40.06 中根翔(3) 浜松市立
46 17:42.87 水野迅翔(2) 浜名
47 17:44.44 角皆健人(2) 磐田東
48 17:48.95 金子圭吾(2) 聖隷クリストファー
49 17:50.33 渡邊琢真(2) 聖隷クリストファー
50 17:52.68 大橋柚紀(3) 浜松西
51 17:56.44 中山琢斗(2) 横須賀
52 17:58.45 吉林葉月(2) 浜松南
53 17:59.91 畑幸佑(3) 磐田南
54 18:01.63 大場佳祐(3) 掛川西
55 18:04.97 野口聡太(3) 磐田南
56 18:07.89 木本顕(3) 浜松湖東
57 18:20.83 佐塚竣也(3) 掛川西
58 18:24.86 岡本憲伍(2) 浜松開誠館
59 18:28.04 飛田壮汰(2) 浜松啓陽
60 18:31.99 宮本敦史(2) 浜松江之島
61 18:34.87 金子大智(1) 磐田西
62 18:42.33 渥美光翔(3) 浜松湖南
63 18:46.78 村松葵(2) 横須賀
64 19:02.89 疋田拓(2) 新居
65 19:55.51 泉本悠雅(2) 浜松開誠館

男子3000mSC総合結果

順位 記録 氏名 所属
1 09:39.47 竹尾颯真(3) 浜松工
2 09:49.22 飯塚厚(2) 浜松商
3 09:53.99 松本來(3) 浜松日体
4 09:56.18 牛誠偉(2) 浜松商
5 10:03.07 今澤和馬(2) 浜松湖南
6 10:06.44 神谷悌宇(3) 浜松工
7 10:10.61 島田凌典(2) 浜松工
8 10:11.48 三宅駿矢(3) 浜松西
9 10:15.30 南澤亮太(3) 浜松北
10 10:16.82 森亮真(2) 浜名
11 10:17.23 竹尾昴騎(3) 浜北西
12 10:18.07 小栗涼(3) 浜松北
13 10:18.55 鈴木翔太(2) 小笠
14 10:22.60 平野英大(3) 浜松商
15 10:27.93 伊藤錬斗(2) 浜北西
16 10:30.51 樋田貴紀(3) 聖隷クリストファー
17 10:31.45 大庭伊織(3) 浜松学芸
18 10:34.75 大場佳祐(3) 掛川西
19 10:39.03 永田結己(2) 磐田北
20 10:41.71 安間幹人(3) 磐田南
21 10:42.96 石田大智(3) 袋井商
22 10:49.72 松井潤(2) 常葉大菊川
23 10:54.08 中山琢斗(2) 横須賀
24 10:55.90 鈴木将矢(2) 浜松南
25 10:57.68 靏田来輝(2) 浜松啓陽
26 10:58.33 金子圭吾(2) 聖隷クリストファー
27 10:59.29 渡邊琢真(2) 聖隷クリストファー
28 11:00.24 幸田倭(2) 浜松市立
29 11:06.14 中野愼之介(2) 浜北西
30 11:06.41 谷口健(2) 袋井商
31 11:12.88 吉永銀侍(3) 袋井
32 11:13.54 島崎凌成(2) 浜松湖南
33 11:13.85 髙塚歩来(2) 袋井
34 11:22.24 村松葵(2) 横須賀
35 11:33.24 河辺旺佳(2) 浜松市立
36 11:39.63 牧野翔太(3) 浜松城北工
37 11:47.54 柿本凱利(2) 浜松江之島
38 11:54.78 岡本憲伍(2) 浜松開誠館
39 12:08.32 川口大輝(3) 小笠
40 12:12.02 坪井貴哉(3) 新居
41 13:13.39 小笠原碧威(3) 浜松湖南
42 13:18.91 赤堀開都(3) 掛川西



トラック女子

女子800m総合結果

順位 記録 氏名 所属
1 02:14.00 仲子綾乃(2) 浜松西
2 02:17.76 丸山鳳純(3) 常葉大菊川
3 02:17.96 川井唯吏奈(2) 磐田南 PB
4 02:18.25 仲子綾乃(2) 浜松西
5 02:18.81 川井唯吏奈(2) 磐田南
6 02:19.83 丸山鳳純(3) 常葉大菊川
7 02:20.73 眞田木葉(2) 浜松商
8 02:22.46 小野田真歩(1) 常葉大菊川
9 02:22.72 眞田木葉(2) 浜松商
10 02:22.95 嶋田みのり(3) 浜松湖南
11 02:23.03 石田碧衣(3) 磐田農
12 02:23.13 丸山鳳純(3) 常葉大菊川
13 02:23.27 鈴木笑理(2) 常葉大菊川
14 02:23.79 仲子綾乃(2) 浜松西
15 02:23.81 鈴木笑理(2) 常葉大菊川
16 02:24.00 川井唯吏奈(2) 磐田南
17 02:24.04 嶋田みのり(3) 浜松湖南
18 02:24.24 石野愛佳(3) 浜松北
19 02:24.24 杉山晴香(2) 浜松商
20 02:24.29 秋山佳月(1) 浜名
21 02:24.40 秋山佳月(1) 浜名
22 02:24.57 嶋田みのり(3) 浜松湖南
23 02:24.84 山﨑茜(2) 磐田南
24 02:24.90 石野愛佳(3) 浜松北
25 02:25.14 石田碧衣(3) 磐田農
26 02:25.21 小野田真歩(1) 常葉大菊川
27 02:25.26 鈴木笑理(2) 常葉大菊川
28 02:25.76 小野田真歩(1) 常葉大菊川
29 02:25.88 佐藤愛(3) 浜松西
30 02:25.97 杉山晴香(2) 浜松商
31 02:26.03 石野彩海(2) 袋井商
32 02:26.43 石野彩海(2) 袋井商
33 02:26.63 石野帆奈(1) 浜松開誠館
34 02:26.66 安達芽依(3) 浜松工
35 02:26.70 川合真央(2) 浜松湖北
36 02:26.71 川合真央(2) 浜松湖北
37 02:26.88 武田亜実(2) 浜松北
38 02:27.40 田村笑琉(2) 浜北西
39 02:27.41 田村笑琉(2) 浜北西
40 02:27.43 佐藤愛(3) 浜松西
41 02:27.43 安達芽依(3) 浜松工
42 02:27.72 武田亜実(2) 浜松北
43 02:27.78 大場えみ(2) 浜松工
44 02:27.96 石野帆奈(1) 浜松開誠館
45 02:28.01 水口京香(1) 浜松工
46 02:28.58 山﨑茜(2) 磐田南
47 02:28.69 石田碧衣(3) 磐田農
48 02:29.00 杉本陽向(2) 浜松湖南
49 02:29.07 水口京香(1) 浜松工
50 02:29.10 牛嶋萌唯(3) 浜松市立
51 02:29.17 増田りお(3) 小笠
52 02:29.72 袴田菜緒(2) 浜松開誠館
53 02:30.42 杉本陽向(2) 浜松湖南
54 02:30.53 川岸莉央(3) 袋井商
55 02:30.73 中林桃子(2) 浜松商
56 02:30.84 杉山心佳子(3) 浜松聖星
57 02:30.87 中道愛未花(1) 浜北西
58 02:31.28 安間梓(3) 浜松湖南
59 02:31.39 牛嶋萌唯(3) 浜松市立
60 02:31.40 大橋舞子(2) 浜松西
61 02:31.51 寺田未来(3) 袋井
62 02:31.80 井谷夏菜(1) 磐田農
63 02:32.11 村上華奈里(2) 浜松湖東
64 02:32.22 黄楊紗矢佳(3) 浜松市立
65 02:32.94 佐藤瑛梨香(2) 浜松南
66 02:33.17 橋本麻代(1) 小笠
67 02:33.56 吉岡紅葉(1) 浜名
68 02:34.13 永井小雪(2) 磐田南
69 02:34.81 澤口祐衣(2) 磐田北
70 02:34.96 大場えみ(2) 浜松工
71 02:35.74 藤森朱星(2) 浜松湖北
72 02:36.48 上村采未(2) 浜松聖星
73 02:37.05 増田りお(3) 小笠
74 02:37.16 中村優子(3) 袋井
75 02:37.70 鈴木美波(3) 西遠女
76 02:37.98 平出輝(3) 小笠
77 02:38.56 岩附愛華(2) 浜松市立
78 02:38.62 福田結衣(3) 浜松開誠館
79 02:41.02 井上奈々(2) 新居
80 02:41.05 田浦優愛(1) 浜松南
81 02:45.09 牧野佳波(2) 掛川西
82 02:47.19 加藤もえ(2) 新居
83 02:53.16 村松佳澄(3) 浜松江之島
84 02:58.16 鳥居百花(2) 浜松東

女子1500m総合結果

順位 記録 氏名 所属
1 04:42.64 鈴木優花(1) 磐田南
2 04:43.51 眞田木葉(2) 浜松商
3 04:44.08 宮津季亜来(2) 浜松開誠館
4 04:47.20 平田愛佳(2) 浜松市立
5 04:48.09 岡田優花(3) 浜松開誠館
6 04:48.26 鈴木優花(1) 磐田南
7 04:48.69 横道亜未(2) 常葉大菊川
8 04:49.85 久野桜彩(2) 常葉大菊川
9 04:49.91 相羽八菜(3) 浜松日体
10 04:49.94 澤木はな(3) 常葉大菊川
11 04:50.15 久野桜彩(2) 常葉大菊川
12 04:50.35 石野愛佳(3) 浜松北
13 04:50.69 鈴木伶菜(3) 浜松開誠館
14 04:50.75 石野愛佳(3) 浜松北
15 04:51.36 石野彩海(2) 袋井商
16 04:52.28 鈴木伶菜(3) 浜松開誠館
17 04:52.43 中安若菜(3) 浜北西
18 04:55.46 横道亜未(2) 常葉大菊川
19 04:55.48 宮津季亜来(2) 浜松開誠館
20 04:55.62 平田愛佳(2) 浜松市立
21 04:56.47 相曽圭(2) 浜松西
22 04:57.14 藤原奈々(3) 浜松商
23 04:57.76 澤木はな(3) 常葉大菊川
24 04:57.93 相羽八菜(3) 浜松日体
25 04:57.95 佐藤愛(3) 浜松西
26 04:58.02 中安若菜(3) 浜北西
27 04:58.67 藤原奈々(3) 浜松商
28 05:00.47 相曽圭(2) 浜松西
29 05:00.80 杉山晴香(2) 浜松商
30 05:01.82 眞田木葉(2) 浜松商
31 05:02.64 石野彩海(2) 袋井商
32 05:02.71 岡田優花(3) 浜松開誠館
33 05:02.74 安達芽依(3) 浜松工
34 05:03.30 牛嶋萌唯(3) 浜松市立
35 05:03.42 寺田未来(3) 袋井
36 05:03.58 兼子心晴(1) 浜松市立
37 05:03.77 森畑未菜(1) 浜松工
38 05:03.80 杉山晴香(2) 浜松商
39 05:04.72 鈴木ひより(2) 磐田北
40 05:05.07 高木日菜乃(1) 浜松西
41 05:05.25 武田紗弥(3) 浜松日体
42 05:05.52 川合真央(2) 浜松湖北
43 05:07.32 川口菜摘(1) 浜名
44 05:08.45 岡田茉那(1) 浜松工
45 05:09.13 森川ひまり(3) 磐田南
46 05:09.85 安間梓(3) 浜松湖南
47 05:11.76 匂坂美優(3) 掛川東
48 05:12.25 山内玲那(2) 磐田南
49 05:13.28 佐藤愛(3) 浜松西
50 05:14.38 太田実優(2) 袋井商
51 05:14.46 佐藤瑛梨香(2) 浜松南
52 05:14.63 中道萌々花(3) 浜北西
53 05:17.56 藤森朱星(2) 浜松湖北
54 05:20.79 安達芽依(3) 浜松工
55 05:22.44 澤口祐衣(2) 磐田北
56 05:22.61 橋本麻代(1) 小笠
57 05:22.81 井谷夏菜(1) 磐田農
58 05:24.73 井上奈々(2) 新居
59 05:24.78 山田紗椰(3) 掛川西
60 05:25.12 鳥井美佑(3) 袋井
61 05:25.59 鈴木彩弥(3) 浜北西
62 05:26.65 杉本陽向(2) 浜松湖南
63 05:26.66 平出輝(3) 小笠
64 05:27.93 原田紗英(1) 浜松南
65 05:28.30 鈴木美佑(2) 磐田農
66 05:28.48 桑原唯歩(2) 浜松北
67 05:28.70 中村奈美希(2) 浜松南
68 05:33.22 石田真央(2) 新居
69 05:33.26 中村優子(3) 袋井
70 05:34.01 小関舞(3) 掛川東
71 05:40.64 松井彩(1) 池新田
72 05:44.12 牧野佳波(2) 掛川西
73 05:45.71 加藤もえ(2) 新居
74 05:48.76 河合江里花(3) 天竜
75 05:50.97 田原萌衣(3) 掛川東
76 05:53.77 敷根麻理菜(3) 浜松北

女子3000m総合結果

順位 記録 氏名 所属
1 09:53.53 町碧海(2) 常葉大菊川
2 09:58.78 舞谷恵(2) 常葉大菊川
3 09:59.87 宮津季亜来(2) 浜松開誠館 PB
4 10:08.57 鈴木優花(1) 磐田南
5 10:22.51 菅谷茉生(2) 常葉大菊川
6 10:26.49 岡田優花(3) 浜松開誠館
7 10:29.93 相羽八菜(3) 浜松日体
8 10:33.49 鈴木伶菜(3) 浜松開誠館
9 10:39.15 平田愛佳(2) 浜松市立
10 10:44.15 三﨑由唯(1) 浜松北
11 10:46.00 相曽圭(2) 浜松西
12 10:46.17 藤原奈々(3) 浜松商
13 10:51.57 安間梓(3) 浜松湖南
14 10:51.78 石野彩海(2) 袋井商
15 10:52.39 安達芽依(3) 浜松工
16 10:53.18 大隅茶子(2) 浜松商
17 10:56.34 藤森朱星(2) 浜松湖北
18 10:59.97 中安若菜(3) 浜北西
19 11:00.11 髙橋凜羽(2) 浜松商
20 11:01.23 高木日菜乃(1) 浜松西
21 11:01.50 石野愛佳(3) 浜松北
22 11:01.68 野中和佳菜(2) 浜松工
23 11:02.13 川合真央(2) 浜松湖北
24 11:02.17 川口菜摘(1) 浜名
25 11:09.65 中道萌々花(3) 浜北西
26 11:10.53 鈴木ひより(2) 磐田北
27 11:15.67 太田実優(2) 袋井商
28 11:16.77 鈴木沙有理(2) 浜北西
29 11:17.44 武田紗弥(3) 浜松日体
30 11:23.07 山田紗椰(3) 掛川西
31 11:36.01 森川ひまり(3) 磐田南
32 11:54.52 山田あず実(2) 浜松西
33 12:02.30 鳥井美佑(3) 袋井
34 12:13.30 内山菜々子(1) 浜松工
35 12:26.52 中村奈美希(2) 浜松南
タイトルとURLをコピーしました