愛知県高校総体尾張支部予選会 | 競技結果 2019年

2019 愛知県高校総体尾張支部予選会

  • 期日:2019年4月27-29日
  • 場所:愛知県一宮総合運動場陸上競技場

INDEX

トラック男子

男子800m総合結果

順位 記録 氏名 所属
1 01:56.18 松本結叶(3) 愛知黎明高
2 01:59.71 松本結叶(3) 愛知黎明高
3 02:00.01 近藤優気(3) 新川高
4 02:00.18 大林蓮斗(3) 起工高
5 02:00.51 森研登(2) 一宮北高
6 02:01.40 菱田航太郎(3) 津島高
7 02:01.68 松本結叶(3) 愛知黎明高
8 02:01.98 森研登(2) 一宮北高
9 02:02.08 小渕彪吾(2) 江南高
10 02:02.19 森岡孝成(3) 津島北高
11 02:02.62 魚住涼介(3) 五条高
12 02:02.78 近藤優気(3) 新川高
13 02:02.88 鈴木健生(3) 杏和高
14 02:03.17 林健太(3) 古知野高
15 02:03.26 近藤直斗(3) 誠信高
16 02:03.32 若松孝太郎(2) 丹羽高
17 02:03.36 菱田航太郎(3) 津島高
18 02:03.41 岡村空郎(2) 小牧南高
19 02:03.64 大林蓮斗(3) 起工高
20 02:03.93 小沼壮輝(3) 小牧南高
21 02:04.04 鈴木健生(3) 杏和高
22 02:04.08 岡村空郎(2) 小牧南高
23 02:04.12 小渕彪吾(2) 江南高
24 02:04.20 前田亮(3) 小牧高
25 02:04.23 西尾一希(2) 小牧工高
26 02:04.39 西尾一希(2) 小牧工高
27 02:04.68 魚住涼介(3) 五条高
28 02:04.82 三輪有生(3) 小牧高
29 02:04.83 鈴木健生(3) 杏和高
30 02:05.08 田口諒(3) 五条高
31 02:05.24 若松孝太郎(2) 丹羽高
32 02:05.24 林健太(3) 古知野高
33 02:05.37 服部竜也(2) 愛知黎明高
34 02:05.43 小渕彪吾(2) 江南高
35 02:05.74 前田亮(3) 小牧高
36 02:06.22 尾関哲(3) 一宮北高
37 02:06.28 山田壮馬(3) 津島北高
38 02:06.30 岩田一輝(3) 一宮西高
39 02:06.33 三輪有生(3) 小牧高
40 02:06.39 尾関哲(3) 一宮北高
41 02:06.48 伊藤歩(3) 津島北高
42 02:06.58 伊藤歩(3) 津島北高
43 02:06.73 原田朋尭(3) 一宮南高
44 02:06.80 菱田航太郎(3) 津島高
45 02:06.90 近藤優気(3) 新川高
46 02:07.13 森岡孝成(3) 津島北高
47 02:07.20 大林蓮斗(3) 起工高
48 02:07.22 小沼壮輝(3) 小牧南高
49 02:07.27 祝翔瑛(3) 江南高
50 02:07.28 原田朋尭(3) 一宮南高
51 02:07.37 佐々木斗羽(2) 愛知黎明高
52 02:07.57 杉山大翔(2) 津島東高
53 02:07.97 近藤直斗(3) 誠信高
54 02:08.00 上原丈嗣(2) 一宮興道高
55 02:08.13 森研登(2) 一宮北高
56 02:08.28 岩田一輝(3) 一宮西高
57 02:08.41 永田隼(2) 津島東高
58 02:08.57 田口諒(3) 五条高
59 02:08.66 山田壮馬(3) 津島北高
60 02:08.70 下津曲純也(3) 美和高
61 02:09.19 稲山歩夢(2) 小牧高
62 02:09.46 小川颯斗(3) 小牧工高
63 02:09.83 鈴木涼太(2) 尾北高
64 02:09.93 奥村将吾(2) 一宮南高
65 02:09.97 杉浦康太(3) 一宮西高
66 02:10.11 尾関佑太(2) 一宮商高
67 02:10.36 山内裕仁(3) 五条高
68 02:10.50 鈴木寛人(3) 小牧南高
69 02:10.54 伊藤成央(2) 津島高
70 02:10.82 青山恭大(2) 尾北高
71 02:10.90 川崎優也(3) 一宮高
72 02:11.55 服部竜也(2) 愛知黎明高
73 02:11.60 永津颯大(3) 滝学園滝高
74 02:12.13 志津野翔(3) 犬山高
75 02:12.17 祖父江悠生(2) 一宮西高
76 02:12.22 小森海斗(3) 稲沢東高
77 02:12.22 巽駿介(3) 一宮北高
78 02:12.64 櫛野悦也(2) 誠信高
79 02:13.11 池田陸人(2) 一宮高
80 02:13.53 花橋佳佑(2) 丹羽高
81 02:13.99 榊間俊介(2) 一宮興道高
82 02:14.24 小森義也(3) 起工高
83 02:14.49 近藤直斗(3) 誠信高
84 02:14.76 浅野秀斗(2) 犬山南高
85 02:15.35 大野康生(3) 新川高
86 02:16.54 池永葵(2) 小牧工高
87 02:16.98 杉本登惟(2) 江南高
88 02:18.15 安藤拓登(3) 滝学園滝高
89 02:18.41 高本涼馬(2) 一宮興道高
90 02:18.85 宮田誠也(3) 滝学園滝高
91 02:19.63 山岡奏(2) 一宮高
92 02:19.76 山田蒼太(2) 津島東高
93 02:20.40 深田健斗(2) 佐屋高
94 02:21.77 徳竹歩夢(2) 海翔高
95 02:22.75 三井泰樹(2) 海翔高
96 02:25.67 三浦知真(1) 一宮南高
97 02:25.77 氏原佑輔(2) 美和高
98 02:28.92 岡田優翔(2) 愛知啓成高
99 02:28.95 伊藤光(2) 起工高
100 02:29.51 高木亮太朗(2) 丹羽高
101 02:53.86 山田陸(2) 海翔高

男子1500m総合結果

順位 記録 氏名 所属
1 04:14.54 松本結叶(3) 愛知黎明高
2 04:15.77 三輪有生(3) 小牧高
3 04:16.93 曽我将永(3) 一宮高
4 04:16.97 大林蓮斗(3) 起工高
5 04:18.48 杉本輝(2) 津島高
6 04:19.06 服部宗馬(2) 津島高
7 04:26.26 佐々木斗羽(2) 愛知黎明高
8 04:27.66 森研登(2) 一宮北高
9 04:27.85 曽我将永(3) 一宮高
10 04:28.03 小渕彪吾(2) 江南高
11 04:28.53 柴山永己(2) 小牧工高
12 04:28.77 立松和馬(2) 津島東高
13 04:28.87 小渕彪吾(2) 江南高
14 04:29.06 柴山永己(2) 小牧工高
15 04:29.36 三輪有生(3) 小牧高
16 04:30.07 大林蓮斗(3) 起工高
17 04:30.17 西尾一希(2) 小牧工高
18 04:30.56 杉本輝(2) 津島高
19 04:30.68 立松和馬(2) 津島東高
20 04:30.68 巽駿介(3) 一宮北高
21 04:30.76 酒井幸太(3) 五条高
22 04:31.18 前田亮(3) 小牧高
23 04:31.44 佐々木斗羽(2) 愛知黎明高
24 04:31.50 服部宗馬(2) 津島高
25 04:31.71 坂川瑚南(2) 一宮高
26 04:31.96 森研登(2) 一宮北高
27 04:32.67 堀川将輝(2) 津島東高
28 04:32.74 松本結叶(3) 愛知黎明高
29 04:32.92 若松孝太郎(2) 丹羽高
30 04:33.21 酒井幸太(3) 五条高
31 04:33.56 西尾一希(2) 小牧工高
32 04:33.61 伊藤歩(3) 津島北高
33 04:33.67 伊藤歩(3) 津島北高
34 04:33.86 近藤直斗(3) 誠信高
35 04:34.26 祝翔瑛(3) 江南高
36 04:34.93 岡本岳人(2) 西春高
37 04:35.10 沢井昭貴(3) 尾北高
38 04:35.30 岡村空郎(2) 小牧南高
39 04:35.77 森岡孝成(3) 津島北高
40 04:36.56 雪田空(2) 杏和高
41 04:36.72 伊藤成央(2) 津島高
42 04:36.77 稲山歩夢(2) 小牧高
43 04:37.52 鈴木健生(3) 杏和高
44 04:37.53 岸大智(2) 一宮興道高
45 04:37.75 大西ヒロト(2) 一宮南高
46 04:38.40 岩田一輝(3) 一宮西高
47 04:38.65 宇佐見駿(3) 一宮高
48 04:38.84 服部竜也(2) 愛知黎明高
49 04:39.26 木村亮太(2) 一宮興道高
50 04:39.51 細川蓮(3) 一宮北高
51 04:39.75 臼井大喜(3) 新川高
52 04:40.39 林健太(3) 古知野高
53 04:40.60 浜島侑樹(2) 五条高
54 04:40.79 伊藤秀太(3) 一宮興道高
55 04:40.80 尾関佑太(2) 一宮商高
56 04:41.09 中島拓海(2) 小牧南高
57 04:42.85 永田隼(2) 津島東高
58 04:44.33 杉浦康太(3) 一宮西高
59 04:45.44 近藤直斗(3) 誠信高
60 04:45.63 原田朋尭(3) 一宮南高
61 04:46.73 本間大輝(3) 起工高
62 04:47.23 巽駿介(3) 一宮北高
63 04:47.24 大野壱太(1) 誠信高
64 04:47.92 奥村将吾(2) 一宮南高
65 04:48.16 早川恕央(3) 古知野高
66 04:48.41 山田壮馬(3) 津島北高
67 04:49.84 山内裕仁(3) 五条高
68 04:49.96 小森海斗(3) 稲沢東高
69 04:50.33 尾関大和(2) 丹羽高
70 04:50.87 下津曲純也(3) 美和高
71 04:51.58 林利亮(3) 佐屋高
72 04:52.43 鈴木寛人(3) 小牧南高
73 04:53.66 花橋佳佑(2) 丹羽高
74 04:54.79 伊藤翔飛(3) 犬山南高
75 04:55.66 速水公貴(2) 一宮工高
76 04:55.80 丸山悠斗(3) 杏和高
77 04:55.92 大野康生(3) 新川高
78 04:55.97 中須羅維(2) 一宮商高
79 04:56.28 林本大輝(2) 江南高
80 04:56.35 小川颯斗(3) 小牧工高
81 04:56.92 小森義也(3) 起工高
82 04:57.06 上林新(3) 滝学園滝高
83 04:57.57 森貴哉(3) 滝学園滝高
84 04:59.20 長谷川翔弥(3) 誠信高
85 05:00.07 相原省一(3) 愛知啓成高
86 05:00.13 岩屋ケ野真規(3) 古知野高
87 05:00.47 松井悠一郎(2) 犬山高
88 05:02.85 松木田匠哉(3) 美和高
89 05:04.24 深田健斗(2) 佐屋高
90 05:04.38 嶽徹(2) 尾北高
91 05:05.41 斎藤優(2) 一宮工高
92 05:09.43 上田雅也(2) 犬山高
93 05:11.55 三井泰樹(2) 海翔高
94 05:12.76 小池敦也(2) 滝学園滝高
95 05:20.72 本田汰鷹(2) 尾北高
96 05:26.63 夫馬圭太(2) 愛知啓成高
97 05:34.22 竹市雄哉(3) 岩倉総合高
98 05:37.29 服部裕太(3) 尾西高

男子3000m総合結果

順位 記録 氏名 所属

男子5000m総合結果

順位 記録 氏名 所属
1 15:49.68 曽我将永(3) 一宮高
2 15:54.72 大林蓮斗(3) 起工高
3 15:55.94 堀田純聖(2) 愛知黎明高
4 15:59.34 立松和馬(2) 津島東高
5 16:06.78 杉本輝(2) 津島高
6 16:10.56 木村亮太(2) 一宮興道高
7 16:13.34 堤隆太(3) 津島東高
8 16:23.64 岩田知樹(3) 新川高
9 16:33.33 柴山永己(2) 小牧工高
10 16:33.72 沢井昭貴(3) 尾北高
11 16:33.84 服部宗馬(2) 津島高
12 16:34.38 若松孝太郎(2) 丹羽高
13 16:34.73 大沢敢汰(3) 一宮高
14 16:35.17 鈴木稜也(3) 一宮西高
15 16:36.48 若原直輝(3) 丹羽高
16 16:37.13 酒井幸太(3) 五条高
17 16:38.87 雪田空(2) 杏和高
18 16:40.37 渡辺創史(2) 一宮高
19 16:46.53 岡本岳人(2) 西春高
20 16:50.44 中島拓海(2) 小牧南高
21 16:51.30 鈴木健生(3) 杏和高
22 16:51.66 臼井大喜(3) 新川高
23 16:55.88 田中佑弥(2) 江南高
24 16:56.48 久原涼(3) 五条高
25 16:57.17 国光達明(3) 滝学園滝高
26 16:58.83 中島淳(2) 江南高
27 17:03.68 大西ヒロト(2) 一宮南高
28 17:03.82 横井寛直(3) 五条高
29 17:06.98 橋本伊吹(2) 丹羽高
30 17:10.23 伊藤秀太(3) 一宮興道高
31 17:13.85 尾崎楓太(3) 一宮興道高
32 17:13.91 近藤直斗(3) 誠信高
33 17:14.90 小栗武士(3) 小牧高
34 17:15.84 中尾果威斗(3) 津島東高
35 17:17.26 青山恭大(2) 尾北高
36 17:24.19 久保桜樹(2) 起工高
37 17:29.23 中西耕庸(2) 愛知黎明高
38 17:33.26 古本大晴(3) 小牧高
39 17:33.89 相原省一(3) 愛知啓成高
40 17:36.81 安井達哉(3) 滝学園滝高
41 17:38.68 早川恕央(3) 古知野高
42 17:50.79 森虹樹(3) 江南高
43 17:55.93 速水公貴(2) 一宮工高
44 17:57.34 本間大輝(3) 起工高
45 18:00.16 伊藤翔飛(3) 犬山南高
46 18:14.73 丸山悠斗(3) 杏和高
47 18:17.30 輿水宏斗(2) 一宮西高
48 18:19.27 松木田匠哉(3) 美和高
49 18:30.01 中須羅維(2) 一宮商高
50 18:43.61 永井健翔(3) 小牧工高
51 18:46.68 長谷川翔弥(3) 誠信高
52 18:49.74 嶽徹(2) 尾北高
53 18:58.87 池永葵(2) 小牧工高
54 19:14.00 楠田周平(2) 小牧高
55 19:14.54 中島悠斗(2) 滝学園滝高
56 19:18.81 成田幹紀(3) 津島北高
57 19:28.96 夫馬圭太(2) 愛知啓成高
58 20:05.52 加藤慶(2) 一宮西高
59 20:06.08 植木温也(2) 小牧南高

男子3000mSC総合結果

順位 記録 氏名 所属
1 09:54.63 中村太一(3) 愛知黎明高
2 10:13.12 藤田剛生(3) 小牧南高
3 10:14.91 岩田知樹(3) 新川高
4 10:15.43 鈴木稜也(3) 一宮西高
5 10:18.52 雪田空(2) 杏和高
6 10:19.06 国光達明(3) 滝学園滝高
7 10:20.03 小栗武士(3) 小牧高
8 10:25.97 加藤聖人(2) 愛知黎明高
9 10:33.12 宮田詩音(3) 一宮西高
10 10:36.41 若原直輝(3) 丹羽高
11 10:38.39 伴翔太郎(2) 一宮高
12 10:38.51 森虹樹(3) 江南高
13 10:39.95 細川蓮(3) 一宮北高
14 10:48.05 黒川輝一(3) 津島高
15 10:48.09 水谷圭佑(3) 津島高
16 10:48.92 橋本伊吹(2) 丹羽高
17 10:55.12 中尾果威斗(3) 津島東高
18 10:57.33 田中佑弥(2) 江南高
19 11:02.31 横井寛直(3) 五条高
20 11:05.70 尾関大和(2) 丹羽高
21 11:06.42 古本大晴(3) 小牧高
22 11:09.89 鵜飼勇次(3) 一宮北高
23 11:13.16 相原省一(3) 愛知啓成高
24 11:18.34 久保桜樹(2) 起工高
25 11:25.43 安井達哉(3) 滝学園滝高
26 11:33.15 東謙伸(2) 津島東高
27 11:43.83 青山颯汰(2) 津島高
28 11:49.47 丸山悠斗(3) 杏和高
29 11:49.56 成田幹紀(3) 津島北高
30 11:50.72 永井健翔(3) 小牧工高
31 11:55.59 岩屋ケ野真規(3) 古知野高
32 11:55.96 楠田周平(2) 小牧高
33 12:01.92 服部将季(2) 津島東高
34 12:19.81 山形悠馬(2) 起工高
35 12:25.49 夫馬圭太(2) 愛知啓成高
36 12:55.29 笹田遼(2) 起工高
37 13:30.03 中村時大(3) 滝学園滝高



トラック女子

女子800m総合結果

順位 記録 氏名 所属
1 02:21.13 山口郁美(2) 愛知黎明高
2 02:22.09 山田小雪(2) 津島高
3 02:22.46 小酒井麻友(3) 一宮南高
4 02:25.32 小倉妃世里(3) 一宮西高
5 02:26.08 山田綾菜(2) 一宮北高
6 02:26.28 小酒井麻友(3) 一宮南高
7 02:26.38 石井槙乃(3) 一宮興道高
8 02:26.92 山田小雪(2) 津島高
9 02:27.29 山口郁美(2) 愛知黎明高
10 02:28.70 五藤千夏(2) 一宮南高
11 02:29.00 日比茜里(3) 津島東高
12 02:29.14 北村百結(3) 一宮南高
13 02:29.29 山田綾菜(2) 一宮北高
14 02:29.93 小倉妃世里(3) 一宮西高
15 02:30.08 大宮奈津美(2) 津島東高
16 02:30.60 五藤千夏(2) 一宮南高
17 02:30.83 黒木美月(2) 江南高
18 02:30.87 松本星来(2) 犬山高
19 02:31.40 川松夕有香(2) 一宮興道高
20 02:32.11 早川里桜(2) 一宮北高
21 02:32.75 平林真紀(2) 一宮興道高
22 02:32.81 大橋実夢(3) 岩倉総合高
23 02:32.81 向井ありさ(2) 津島高
24 02:32.89 黒木美月(2) 江南高
25 02:33.27 伊藤絢(2) 尾北高
26 02:33.39 北村百結(3) 一宮南高
27 02:33.52 日比茜里(3) 津島東高
28 02:33.59 伊藤実希(2) 新川高
29 02:33.60 石井槙乃(3) 一宮興道高
30 02:34.15 青田心優(3) 津島高
31 02:34.92 牧花音(3) 津島東高
32 02:35.79 早野カイ(2) 修文女高
33 02:35.99 江口日向乃(2) 一宮西高
34 02:37.21 橋野愛実(2) 丹羽高
35 02:37.77 林里穂(3) 津島北高
36 02:38.07 長尾青空(2) 津島北高
37 02:39.57 大宮奈津美(2) 津島東高
38 02:39.67 青田心優(3) 津島高
39 02:39.85 志水琴音(2) 小牧高
40 02:40.28 渡辺桃羽(2) 尾北高
41 02:41.68 鈴木彬音(3) 古知野高
42 02:42.95 三海きらら(3) 江南高
43 02:44.26 山田彩加(2) 江南高
44 02:47.98 菊地莉央(2) 新川高
45 02:48.95 長谷川成美(3) 一宮西高
46 02:48.98 吉野咲嬉(2) 小牧南高
47 02:52.41 加藤和瑚(3) 西春高
48 02:52.51 村田桐子(2) 海翔高
49 02:56.04 山田愛子(2) 滝学園滝高
50 02:56.12 岩瀬羽菜(2) 愛知啓成高
51 02:57.60 高以良優花(2) 杏和高
52 03:00.84 内山美優(3) 岩倉総合高
53 03:03.01 南形妃奈(3) 新川高
54 03:06.58 大西麻裕佳(3) 小牧南高
55 03:06.91 吉川野乃葉(2) 杏和高
56 03:12.06 岸優璃亜(3) 小牧南高
57 03:16.74 大西杏奈(2) 一宮商高

女子1500m総合結果

順位 記録 氏名 所属
1 04:53.06 藤堂綾乃(3) 津島高
2 04:57.51 山口郁美(2) 愛知黎明高
3 04:58.22 山田小雪(2) 津島高
4 05:00.24 服部若菜(3) 愛知黎明高
5 05:08.15 小倉妃世里(3) 一宮西高
6 05:08.96 柴田稀衣(3) 津島東高
7 05:09.35 日比茜里(3) 津島東高
8 05:10.75 山口郁美(2) 愛知黎明高
9 05:13.12 杉浦那和(2) 丹羽高
10 05:15.73 早川里桜(2) 一宮北高
11 05:18.48 五藤千夏(2) 一宮南高
12 05:19.29 山田小雪(2) 津島高
13 05:21.80 小倉妃世里(3) 一宮西高
14 05:21.93 柴田稀衣(3) 津島東高
15 05:22.07 向井ありさ(2) 津島高
16 05:24.24 岩田華侑(2) 一宮高
17 05:24.59 早川里桜(2) 一宮北高
18 05:24.63 早野カイ(2) 修文女高
19 05:24.86 早野カイ(2) 修文女高
20 05:24.99 日比茜里(3) 津島東高
21 05:24.99 藤堂綾乃(3) 津島高
22 05:25.30 杉浦那和(2) 丹羽高
23 05:25.38 大宮奈津美(2) 津島東高
24 05:25.82 五藤千夏(2) 一宮南高
25 05:26.35 井原真耶加(3) 丹羽高
26 05:26.84 永尾陽奈(3) 西春高
27 05:27.07 岩田華侑(2) 一宮高
28 05:27.70 永尾陽奈(3) 西春高
29 05:29.50 川松夕有香(2) 一宮興道高
30 05:30.45 向井ありさ(2) 津島高
31 05:32.31 長尾青空(2) 津島北高
32 05:32.81 一柳思帆(2) 一宮北高
33 05:35.36 大宮奈津美(2) 津島東高
34 05:39.45 小沢優那(3) 丹羽高
35 05:39.97 佐藤唯奈(2) 一宮南高
36 05:40.78 林凛香(2) 西春高
37 05:43.15 井原真耶加(3) 丹羽高
38 05:43.80 大西花奈(2) 犬山高
39 05:44.62 山田凛(3) 江南高
40 05:45.32 清水優衣(2) 江南高
41 05:46.03 綱川芳野(2) 愛知黎明高
42 05:46.83 松枝果純(3) 一宮興道高
43 05:47.39 水川紗耶(3) 江南高
44 05:49.17 前田悠里(2) 新川高
45 05:53.52 林里穂(3) 津島北高
46 05:56.18 森あかね(3) 一宮興道高
47 05:57.62 末次友香(3) 修文女高
48 05:57.98 野口乙姫(2) 新川高
49 06:02.46 高木伽音(3) 古知野高
50 06:08.60 石川綾花(2) 一宮南高
51 06:08.85 杉原海鶴(3) 杏和高
52 06:14.47 田中千裕(3) 一宮高
53 06:17.19 吉田千峰(2) 犬山高
54 06:17.94 落合英那(2) 滝学園滝高
55 06:19.63 村田桐子(2) 海翔高
56 06:22.51 野田幸音(2) 小牧南高
57 06:26.41 坂野晴風(3) 小牧南高
58 06:36.01 石田珠璃(3) 小牧高
59 06:38.03 吉川野乃葉(2) 杏和高
60 06:48.21 土屋智優理(2) 小牧高
61 07:02.76 牛田晴(2) 新川高
62 07:03.36 岸優璃亜(3) 小牧南高

女子3000m総合結果

順位 記録 氏名 所属
1 10:01.48 服部若菜(3) 愛知黎明高
2 10:28.55 藤堂綾乃(3) 津島高
3 10:37.22 加島菜海(3) 愛知黎明高
4 10:46.67 杉浦那和(2) 丹羽高
5 10:52.17 小倉妃世里(3) 一宮西高
6 10:52.71 日比茜里(3) 津島東高
7 10:53.46 柴田稀衣(3) 津島東高
8 11:04.44 一柳思帆(2) 一宮北高
9 11:11.89 永尾陽奈(3) 西春高
10 11:39.96 星野沙倉(3) 津島東高
11 11:42.71 井原真耶加(3) 丹羽高
12 11:45.22 小沢優那(3) 丹羽高
13 11:46.16 松枝果純(3) 一宮興道高
14 11:47.57 足立日向子(2) 一宮興道高
15 11:52.00 林凛香(2) 西春高
16 11:55.87 佐藤唯奈(2) 一宮南高
17 12:02.13 清水優衣(2) 江南高
18 12:09.37 山田凛(3) 江南高
19 12:09.81 田中千裕(3) 一宮高
20 12:16.51 鈴木真由(3) 津島高
21 12:19.00 前田悠里(2) 新川高
22 12:21.05 森あかね(3) 一宮興道高
23 12:24.09 水川紗耶(3) 江南高
24 12:29.63 高木伽音(3) 古知野高
25 12:40.36 伊藤莉音(3) 新川高
26 12:46.96 石川綾花(2) 一宮南高
27 13:02.28 村田郁実(2) 一宮南高
28 13:20.91 落合英那(2) 滝学園滝高
29 14:01.96 吉川野乃葉(2) 杏和高
30 14:11.18 元村桜(2) 新川高
コメントの入力は終了しました。