千葉県高校記録会 | 競技結果 2019年第39回

2019 第39回千葉県高校記録会

  • 期日:2019年6月1-8日
  • 場所:千葉県総合スポーツセンター陸上競技場

INDEX

トラック男子

男子800m総合結果

順位 記録 氏名 所属
1 01:51.36 金子魅玖人(3) 鎌ヶ谷
2 01:54.17 横田悠斗(3) 市立柏 PB
3 01:55.82 長瀬壮太(3) 市川 PB
4 01:56.89 名波遼介(2) 東海大望洋 PB
5 01:57.69 渡利健人(2) 東海大望洋
6 01:58.30 篠原倖太朗(2) 富里
7 01:58.32 岩田航(3) 市川
8 01:58.38 髙田朋希(3) 千葉敬愛
9 01:58.61 舘林佑介(2) 市立船橋
10 01:58.77 阿部真沙生(3) 市立船橋
11 01:58.89 山下智也(3) 八千代東
12 01:59.04 吉田幹(2) 木更津
13 01:59.15 北村魁士(1) 市立柏
14 01:59.17 鏡勇人(3) 八千代
15 01:59.21 藤見真波人(2) 犢橋
16 01:59.25 稲葉源(2) 東京学館
17 01:59.26 清田真一(3) 東海大望洋
18 01:59.44 神杉真瑞(3) 君津
19 01:59.58 河井陸(2) 市川昴
20 01:59.67 佐々木雄大(2) 船橋古和釜
21 01:59.74 川上迪(2) 我孫子
22 01:59.78 神杉瑠聖(3) 君津
23 01:59.89 小高けん(2) 成田国際
24 02:00.01 竹澤優人(3) 磯辺
25 02:00.09 大竹拓光(2) 柏南
26 02:00.09 柴山龍也(2) 野田中央
27 02:00.34 木村樹輝(2) 東葛飾
28 02:00.36 塚田康太(3) 我孫子
29 02:00.42 佐々木爽多(2) 市立船橋
30 02:00.55 齋藤正剛(2) 流山南
31 02:00.70 大賀雄太(2) 鎌ヶ谷
32 02:00.73 大和田拓夢(2) 柏南
33 02:00.75 新津勇人(3) 東京学館
34 02:00.85 橋口歩生(2) 成田
35 02:01.04 須藤光希(2) 東京学館船橋
36 02:01.10 髙根悠希(1) 成田
37 02:01.35 風戸響(2) 大原
38 02:01.50 小野寿徳(3) 銚子商
39 02:01.76 小泉直也(2) 我孫子
40 02:02.06 藤田敦史(3) 千葉黎明
41 02:02.14 石黒将吾(3) 我孫子
42 02:02.24 西村友博(3) 成田北
43 02:02.29 山村章人(3) 流山南
44 02:02.47 影山隼大(2) 東海大望洋
45 02:02.48 柴田祐輔(2) 東海大望洋
46 02:02.60 高橋秀明(3) 柏南
47 02:02.64 潮湖悠真(2) 市立柏
48 02:02.68 濱野航亮(2) 東海大望洋
49 02:02.77 和田健太郎(3) 千葉商科大付
50 02:02.81 尾藤智琉(2) 鎌ヶ谷
51 02:02.86 小田原優樹(2) 八千代
52 02:02.92 若林駿(2) 流山北
53 02:03.00 生木敦也(3) 八千代東
54 02:03.08 五十嵐秀(2) 市立松戸
55 02:03.16 川村隼輝(3) 我孫子
56 02:03.28 遠藤薫(3) 東総工
57 02:03.29 前島拓真(3) 千葉敬愛
58 02:03.31 小林澄真(2) 我孫子
59 02:03.44 大貫紘暉(2) 千葉東
60 02:03.45 五十嵐純護(3) 成田国際
61 02:03.51 梅原睦輝(3) 流山南
62 02:03.60 江口由士(1) 東金
63 02:03.62 佐藤龍昇(3) 流山南
64 02:03.63 髙野圭太(2) 木更津
65 02:03.74 平林啓樹(1) 船橋
66 02:03.82 中村祐斗(3) 流山南
67 02:04.01 菊地凱人(2) 流山南
68 02:04.04 竹下舜人(2) 船橋
69 02:04.12 片桐章宏(3) 市立柏
70 02:04.12 前田朝陽(3) 君津
71 02:04.13 保坂拓久斗(2) 柏南
72 02:04.17 本木寛大(2) 成田
73 02:04.21 大川維吹(3) 流山南
74 02:04.22 土井優輝(1) 八千代
75 02:04.23 高木彰斗(2) 千葉商
76 02:04.35 竹森洸太(3) 東京学館船橋
77 02:04.42 左古一(2) 土気
78 02:04.42 荒井良太(3) 富里
79 02:04.54 古城陽太(2) 千葉経大附
80 02:04.61 白土凌(3) 柏中央
81 02:04.62 板垣凛(2) 船橋芝山
82 02:04.70 土屋佑太(3) 千葉黎明
83 02:04.80 堀悠生(2) 検見川
84 02:04.90 松渕慶佑(2) 市川
85 02:04.95 長谷川尚亮(2) 松戸六実
86 02:05.04 髙木翔太(1) 市立銚子
87 02:05.05 飯田明成(1) 柏南
88 02:05.05 永野昌春(3) 大多喜
89 02:05.05 西山龍冬(3) 柏中央
90 02:05.06 木谷友哉(3) 市川
91 02:05.06 栗山涼(2) 柏中央
92 02:05.07 秋葉英翠(2) 成東
93 02:05.14 人見將英(2) 八千代東
94 02:05.19 立原吏(1) 船橋東
95 02:05.31 石原翔(2) 柏南
96 02:05.32 高梨剛生(2) 八千代
97 02:05.39 中西優希(2) 柏南
98 02:05.41 篠原悠(1) 成田
99 02:05.44 栗山巧太朗(2) 成田
100 02:05.46 布川優樹(2) 市立柏
101 02:05.47 横田優大(2) 市立柏
102 02:05.47 渡邉鷹斗(2) 敬愛学園
103 02:05.54 鈴木由明(3) 市立習志野
104 02:05.56 藤井嵩仁(3) 野田中央
105 02:05.58 土井陽向(2) 検見川
106 02:05.64 松下祐也(2) 千葉英和
107 02:05.71 玉置健登(2) 日大習志野
108 02:05.73 谷口陸斗(2) 銚子商
109 02:05.75 岡本優星(3) 東海大望洋
110 02:05.85 井口怜音(3) 富里
111 02:05.94 成毛孝太(2) 小見川
112 02:05.94 関川芯(2) 千葉黎明
113 02:05.95 小林侑生(2) 千葉黎明
114 02:06.01 草間翔瑛(2) 松戸馬橋
115 02:06.03 雜賀直洋(2) 君津
116 02:06.13 宇田旬佑(3) 筑波大附聴覚
117 02:06.17 横山友哉(3) 東海大望洋
118 02:06.19 金山和矢(2) 市立柏
119 02:06.27 勝又健智(2) 四街道北
120 02:06.28 小澤涼馬(2) 安房
121 02:06.35 伊集院剛(2) 千葉東
122 02:06.49 日比野利央(2) 津田沼
123 02:06.49 保坂幸基(3) 柏中央
124 02:06.51 武藤龍馬(2) 薬園台
125 02:06.56 古谷春斗(2) 野田中央
126 02:06.60 風間勇輝(2) 千葉敬愛
127 02:06.67 荻野幹太(2) 千葉商科大付
128 02:06.67 戸村優真(1) 横芝敬愛
129 02:06.75 橋本優作(3) 千葉敬愛
130 02:06.76 髙田知志(2) 市川
131 02:06.79 栗山樹希(2) 佐原
131 02:06.79 市東優弥(3) 野田中央
133 02:06.81 西浦佑紀(3) 千葉英和
134 02:06.84 大場昴(3) 船橋芝山
135 02:06.85 岡部聡吾(1) 印旛明誠
136 02:06.89 中村泰斗(3) 市川
137 02:06.97 澤潟優太郎(1) 敬愛学園
138 02:06.98 山田亜都也(3) 東葛飾
139 02:07.06 金井太一(1) 検見川
140 02:07.15 織山剛(2) 国分
141 02:07.16 大間隆史(3) 船橋法典
142 02:07.18 藤代遼(3) 磯辺
143 02:07.27 齋尾一耀(3) 市立柏
144 02:07.34 中島脩瑠(2) 津田沼
145 02:07.51 新沼颯樹(1) 柏中央
146 02:07.54 花澤康樹(1) 東金商
147 02:07.63 山後龍騎(2) 流山南
148 02:07.64 矢嶋翔(2) 芝浦工大柏
149 02:07.67 堀口大樹(2) 野田中央
150 02:07.79 大谷翼(2) 沼南
151 02:07.82 三幣勇太(3) 船橋芝山
152 02:07.82 髙木佑真(2) 佐原
153 02:08.01 久保哲汰(2) 流山南
154 02:08.04 市川翔(2) 茂原樟陽
155 02:08.10 東尚隆(3) 東海大望洋
156 02:08.15 伊藤大騎(2) 木更津総合
157 02:08.15 中島仙介(2) 柏中央
158 02:08.17 柄本陸(2) 流山南
159 02:08.18 髙山賢人(2) 四街道北
160 02:08.21 白塚白虎(1) 姉崎
161 02:08.22 大崎友裕(2) 佐原
162 02:08.27 宮川裕太(2) 船橋東
163 02:08.29 飯塚純弥(2) 市立柏
164 02:08.31 内桶光稀(1) 我孫子
165 02:08.33 緑川和眞(2) 千葉南
166 02:08.48 田中洸太朗(1) 芝浦工大柏
167 02:08.49 田中虹成(2) 成田
168 02:08.54 細田篤志(3) 流山南
169 02:08.56 飯田太陽(1) 佐倉南
170 02:08.58 青木慶史(3) 流山南
171 02:08.58 水野津麦(3) 松戸六実
172 02:08.61 吉留龍之介(1) 敬愛学園
173 02:08.70 吉田朝陽(2) 流山南
174 02:08.85 石川晃馬(3) 松戸六実
175 02:08.89 土谷晴喜(2) 船橋法典
176 02:08.90 菅原壮洸(2) 市川昴
177 02:08.90 石井飛向(2) 君津
178 02:08.90 畑和宏(2) 敬愛学園
179 02:08.93 祈誠人(2) 日大習志野
180 02:08.95 小野航歩(2) 流山南
181 02:09.02 甲斐遥也(1) 国府台
182 02:09.05 中村圭翔(3) 東海大望洋
183 02:09.14 瓜田大輝(2) 流山南
184 02:09.18 池田一樹(2) 松戸六実
185 02:09.21 斎藤孝太(3) 四街道北
186 02:09.23 捧陸斗(2) 市川東
187 02:09.31 今田敦士(1) 成田国際
188 02:09.36 原直希(3) 千葉英和
189 02:09.45 府馬由汰(1) 小見川
190 02:09.46 松尾翔太(1) 成田
191 02:09.52 永井健斗(3) 我孫子
192 02:09.57 並木大介(2) 大多喜
193 02:09.58 久本理朔(1) 成田
194 02:09.64 日下順稀(2) 市立松戸
195 02:09.65 松井大空(3) 君津
196 02:09.74 加瀬凌斗(2) 銚子
197 02:09.74 今泉幹太(2) 実籾
198 02:09.78 長山晃成(2) 千葉南
199 02:09.85 石井達也(2) 成田国際
200 02:09.86 村山俊輔(2) 流山南
201 02:10.04 大森陸登(2) 市立銚子
202 02:10.08 桐谷知寿(1) 東海大望洋
203 02:10.12 大島駿(2) 佐原
204 02:10.20 嶋根渉太(1)
205 02:10.32 安藤修一(1) 市立柏
206 02:10.41 石田康騎(2) 市立習志野
207 02:10.42 清水善仁(3) 八千代
208 02:10.46 中村周馬(2) 船橋芝山
209 02:10.75 並木亮太(2) 富里
210 02:10.76 渡邉創(2) 市川東
211 02:10.81 山崎航大(2) 鎌ヶ谷
212 02:10.97 伊藤瑞稀(3) 松戸六実
213 02:11.03 高橋桃冴(2) 流山南
214 02:11.09 山野海翔(1) 柏南
215 02:11.14 後藤駿太(1) 安房
216 02:11.24 中村青空(3) 四街道北
217 02:11.26 田中翔吾(3) 千葉英和
218 02:11.31 最首陽斗(2) 東海大浦安
219 02:11.34 泉妻瑞樹(1) 船橋
220 02:11.36 大橋悠悟(2) 船橋芝山
221 02:11.45 大塚陸也(3) 袖ヶ浦
222 02:11.54 瀬能航(1) 柏中央
223 02:11.63 福井帆空(1) 千葉商
224 02:11.70 白石雄大(1) 船橋
225 02:11.70 吉野遥大(2) 松戸馬橋
226 02:11.74 近藤維斗(2) 柏中央
227 02:11.75 井岡映佳(2) 東京学館
228 02:11.96 宮下涼(1) 木更津総合
228 02:11.96 下谷大貴(1) 印旛明誠
230 02:11.97 浦田雅史(1) 船橋
231 02:11.99 小野寺匠(1) 船橋法典
232 02:11.99 小林右京(2) 佐倉
233 02:12.01 西川一矢(1) 国府台
234 02:12.08 吉田慶(2) 君津
235 02:12.19 平間涼太(2) 若松
236 02:12.28 德永真樹(2) 安房
237 02:12.53 岩瀬優斗(2) 東総工
238 02:12.62 伊丹大志(2) 松戸六実
239 02:12.65 松本健生(2) 日大習志野
240 02:12.72 古市秀翔(2) 松戸国際
241 02:12.80 森田大弥(2) 木更津総合
242 02:12.88 山田晃雅(1) 我孫子東
243 02:13.00 陣内一駿(1) 印旛明誠
244 02:13.11 植松健太(3) 東海大望洋
245 02:13.12 越智大樹(1) 東海大望洋
246 02:13.19 瀬戸瞭(3) 柏中央
247 02:13.20 金子裕太(1) 船橋東
248 02:13.29 北島拓未(1) 敬愛学園
249 02:13.31 三浦綾太(2) 四街道
250 02:13.41 細田宙孝(2) 長生
251 02:13.48 加瀨雄翔(3) 佐原
252 02:13.72 海老原睦士(1) 犢橋
253 02:13.80 朝生晴大(3) 成田北
254 02:13.82 佐々井源哉(1) 船橋東
255 02:13.85 渡部風維人(2) 四街道北
256 02:13.85 蔦谷瑞樹(1) 芝浦工大柏
257 02:13.93 石井悠斗(1) 富里
258 02:14.07 川島幹太(1) 木更津総合
259 02:14.07 高橋翼(2) 松戸六実
260 02:14.07 渡部恭平(3) 東海大望洋
261 02:14.10 古谷亮太(3) 筑波大附聴覚
262 02:14.21 御簾納佑馬(3) 四街道北
263 02:14.23 梅沢快仁(2) 君津
264 02:14.28 武仲脩(2) 敬愛学園
265 02:14.29 高坂勇斗(1) 流山北
266 02:14.36 府馬秀翔(1) 柏井
267 02:14.41 近藤春翔(1) 東京学館浦安
268 02:14.50 大越一輝(1) 東海大望洋
269 02:14.59 松本和也(2) 千葉東
270 02:14.61 向後大輝(3) 木更津総合
271 02:14.74 木村駿佑(3) 銚子商
272 02:14.82 德重翔太(3) 白井
273 02:14.85 坂本紫苑(2) 佐倉東
274 02:14.90 篠原総士(1) 木更津高専
275 02:14.91 田外隆太郎(2) 市川工
276 02:14.95 山中拓歩(2) 若松
277 02:14.99 服部陽太(2) 市原中央
278 02:15.00 青木勇(1) 市立松戸
279 02:15.01 柳川侑輝(2) 佐原
280 02:15.02 南地厚佑(2) 流山南
281 02:15.17 名雪勇次(2) 銚子商
282 02:15.20 菊地拓人(1) 芝浦工大柏
283 02:15.30 鈴木大賀(2) 千葉南
284 02:15.38 齊藤翔(2) 東海大望洋
285 02:15.40 小島拓巳(2) 匝瑳
286 02:15.50 根本優大(3) 流山南
287 02:15.56 飯住勇亮(2) 成田
288 02:15.57 中村世和(2) 市川南
289 02:15.62 畑中柊馬(2) 富里
290 02:15.85 野上永遠(1) 流山北
291 02:16.12 竹内夏輝(3) 幕張総合
292 02:16.13 澁谷朋也(1) 横芝敬愛
293 02:16.16 浅野拓人(1) 市立柏
294 02:16.21 篠﨑祐太(2) 市川東
295 02:16.29 村田蓮(2) 鎌ヶ谷
296 02:16.31 長友陽人(2) 沼南
297 02:16.40 渡邊翔太(2) 市立松戸
298 02:16.55 山口蒼太(2) 敬愛学園
299 02:16.86 留守利宗(3) 千葉黎明
300 02:16.95 若三直太郎(1) 昭和学院
301 02:16.97 木下凜音(2) 敬愛学園
302 02:17.08 坂田勇介(1) 船橋
303 02:17.19 末吉博虎(1) 市川工
304 02:17.25 遠山遥葵(2) 成田国際
305 02:17.27 大柄雄聖(1) 市立柏
306 02:17.32 重冨世名(3) 浦安南
307 02:17.49 宮本雄世(1) 君津
308 02:17.52 島颯太(1) 国分
309 02:17.57 市原幹太(1) 検見川
310 02:17.63 石橋雄大(1) 銚子商
311 02:17.70 江村勇人(1) 佐倉南
312 02:18.10 相川大夢(2) 東海大望洋
313 02:18.36 塙友汰(2) 富里
314 02:18.47 中村和生(2) 松戸六実
315 02:18.47 平川翔陽(1) 市立柏
316 02:18.49 野々川眞幸(1) 印旛明誠
317 02:18.50 鈴木優太(2) 柏井
318 02:18.64 奥田帆風(2) 流山北
319 02:18.67 廣田時雅(1) 日大習志野
320 02:18.69 眞田拓斗(1) 市川工
321 02:18.71 新田隆(3) 横芝敬愛
322 02:18.73 永瀬陽多(1) 千葉南
323 02:18.74 大野海翔(1) 東海大望洋
324 02:18.86 白石勝也(1) 君津
325 02:18.96 金川陽凪太(1) 成田北
326 02:18.98 渡久地悠生(2) 渋谷学園幕張
327 02:19.26 浅井大希(2) 我孫子東
328 02:19.35 五十嵐道大(1) 佐倉
329 02:19.41 木川綾人(2) 成田北
330 02:19.48 大谷治弥(2) 日大習志野
331 02:19.51 伊藤侑樹(2) 実籾
332 02:19.52 脇野愛(1) 桜林
333 02:19.57 倉持貴大(1) 鎌ヶ谷
334 02:19.60 石塚大心(2) 市川東
335 02:19.71 永田直輝(1) 市川
336 02:19.86 田外翔太郎(2) 市川工
337 02:19.90 高杉友也(1) 船橋芝山
338 02:19.94 松原碧斗(2) 日出学園
339 02:20.26 川口颯斗(3) 四街道北
340 02:20.28 寺谷和馬(2) 国府台
341 02:20.36 小幡怜智(1) 国府台
342 02:20.63 西村勇輝(3) 流山南
343 02:20.66 渡辺智也(2) 千葉商
344 02:20.82 水上龍(1) 千葉工
345 02:21.44 宇田川晋(1) 千葉商科大付
346 02:21.55 島田梨京(1) 渋谷学園幕張
347 02:22.20 中村亮太(2) 流山南
348 02:22.39 井上凌雅(2) 船橋芝山
349 02:22.41 桐生朋哉(1) 国府台
350 02:23.08 池田亮(1) 船橋芝山
351 02:23.13 原口賢史(2) 柏井
352 02:23.54 石井雄也(1) 日大習志野
353 02:23.81 早坂琉衣(1) 敬愛学園
354 02:23.81 寺島大樹(2) 富里
355 02:23.86 赤川陽平(3) 四街道北
356 02:23.95 金賀星樹(3) 船橋古和釜
357 02:24.00 内田朝陽(1) 富里
358 02:24.34 齊藤海砂輝(1) 秀明八千代
359 02:24.46 石川光輝(1) 鎌ヶ谷西
360 02:24.51 宮窪洸聡(1) 木更津総合
361 02:24.65 井上瑠政(2) 土気
362 02:24.92 竹葉智哉(1) 四街道
363 02:25.20 齋藤颯悟(1) 国分
364 02:25.31 山田翼颯(1) 上総
365 02:25.75 石塚大翔(1) 船橋東
366 02:25.81 中西奏斗(2) 千葉経大附
367 02:26.27 稲葉健人(2) 流山南
368 02:26.93 宮下祐貴(2) 船橋芝山
369 02:27.49 黒﨑陽生(1) 国府台
370 02:27.54 安藤幸太(1) 君津
371 02:27.67 平田匠(2) 検見川
372 02:27.70 松本亮太(1) 松戸六実
373 02:28.15 蜂須賀亮雅(3) 松戸向陽
374 02:28.26 本多唄海(1) 千葉工
375 02:28.66 齋藤優宇(1) 船橋芝山
376 02:30.21 青田心輝(2) 鎌ヶ谷
377 02:30.33 秋山隼也(1) 松戸六実
378 02:30.37 村岡泰斗(2) 上総
379 02:30.52 酒井大河(1) 船橋芝山
380 02:30.54 野地和真(1) 印旛明誠
381 02:30.75 石山脩斗(1) 市川南
382 02:31.34 東里佑希(1) 日大習志野
383 02:32.33 安川颯亮(2) 土気
384 02:32.36 佐藤優登(1) 成田北
385 02:34.01 山根拓馬(2) 市川南
386 02:34.78 伊藤一成(1) 船橋東
387 02:34.90 山本悠雅(1) 敬愛学園
388 02:35.89 守屋虹輝(1) 流山北
389 02:36.41 横瀬隼斗(1) 茂原樟陽
390 02:37.40 齋藤優希(1) 秀明八千代
391 02:37.74 上野碧(1) 鎌ヶ谷西
392 02:38.05 大野航汰(1) 土気
393 02:38.11 西村朋将(1) 市川南
394 02:41.36 飯島詩音(2) 旭農
395 02:42.51 中村匡伸(1) 市川
396 02:45.35 中村正弥(1) 流山北
397 02:51.93 加瀬悠義(1) 銚子商
398 02:58.85 岡山健太郎(3) 千葉南
399 03:01.87 岸本陽生(1) 市川工

男子1500m総合結果

順位 記録 氏名 所属

男子3000m総合結果

順位 記録 氏名 所属
1 08:46.43 栗田隆希(1) 流経大付柏
2 08:53.16 緒方澪那斗(1) 市立船橋
3 08:53.60 大島史也(1) 専修大松戸
4 08:53.89 平間純哉(1) 流山南
5 08:54.63 熱田聖人(1) 流山南
6 08:56.01 染谷雄輝(1) 流山南
7 08:58.51 髙根悠希(1) 成田
8 08:58.75 小松恵達(1) 西武台千葉
9 09:00.60 山下利玖(1) 流経大付柏
10 09:00.72 北村魁士(1) 市立柏
11 09:02.11 久本理朔(1) 成田
12 09:02.88 藤井陽平(1) 拓大紅陵
13 09:05.03 澤田薫(1) 渋谷学園幕張
14 09:06.41 新目裕亮(1) 八千代松陰
15 09:07.23 篠原悠(1) 成田
16 09:07.27 槇井駿介(1) 専修大松戸
17 09:07.36 髙橋楓太(1) 専修大松戸
18 09:07.68 沖浦隼多(1) 流山南
19 09:11.45 村上友哉(1) 八千代松陰
20 09:12.60 中村碧海(1) 大多喜
21 09:13.92 松尾翔太(1) 成田
22 09:15.09 山本樹(1) 専修大松戸
23 09:19.04 大友一希(1) 市立船橋
24 09:20.32 安西楓(1) 拓大紅陵
25 09:20.99 佐藤瑠城(1) 八千代松陰
26 09:21.69 鹿島秀太(1) 流山南
27 09:22.34 鎗田光希(1) 市立船橋
28 09:23.38 福田凌大(1) 東海大浦安
29 09:23.74 藤井柊羽(1) 柏南
30 09:24.60 真野翔太(1) 中央学院
31 09:24.93 成川翔太(1) 市立船橋
32 09:25.48 石﨑豊晃(1) 市立船橋
33 09:25.57 飯田明成(1) 柏南
34 09:26.70 岩田湧透(1) 流経大付柏
35 09:26.90 松尾賢伸(1) 八千代東
36 09:28.78 竹見亮人(1) 専修大松戸
37 09:29.00 立儀拓未(1)
38 09:29.04 石原正翔(1) 八千代松陰
39 09:29.40 吉野碧(1) 市立船橋
40 09:29.58 中嶋駿(1) 東海大浦安
41 09:29.96 横山紘聖(1) 西武台千葉
42 09:30.41 柳典真(1) 西武台千葉
43 09:30.47 川嶋海勢(1) 船橋東
44 09:30.66 立原吏(1) 船橋東
45 09:31.33 加瀬智也(1) 市立銚子
46 09:31.66 池田零王(1) 銚子商
47 09:31.92 濱谷昴大(1) 流山南
48 09:32.24 桐谷知寿(1) 東海大望洋
49 09:32.62 椎葉威風(1) 専修大松戸
50 09:33.08 見上健太(1) 市立船橋
51 09:34.13 杉井達也(1) 松戸国際
52 09:35.10 町田龍汰朗(1) 流山南
53 09:35.24 古川翠(1) 専修大松戸
54 09:35.31 市原彪羽(1) 拓大紅陵
55 09:35.45 山脇康生(1) 柏南
56 09:35.66 齋藤陽向(1) 船橋東
57 09:36.09 大槻亮太(1) 船橋
58 09:36.97 鎗田大輝(1) 市立船橋
59 09:37.71 桑波田大輝(1) 流山南
60 09:38.09 佐藤健太(1) 柏南
61 09:38.41 酒田康生(1) 専修大松戸
62 09:38.51 安藤修一(1) 市立柏
63 09:38.67 吉田直輝(1) 流経大付柏
64 09:38.98 大渡陸斗(1) 西武台千葉
65 09:39.75 瀬能航(1) 柏中央
66 09:40.21 黒木聖(1) 専修大松戸
67 09:40.27 伊藤優哉(1) 流山南
68 09:41.46 宮下繕(1) 流山南
69 09:42.14 石井悠斗(1) 富里
70 09:42.79 東佑飛(1) 市立船橋
71 09:43.01 酒井健汰(1) 流山南
72 09:43.97 松崎翔矢(1) 流経大付柏
73 09:45.31 宮本哲平(1) 流山南
74 09:45.83 浅野拓人(1) 市立柏
75 09:46.10 佐田唯志(1) 八千代松陰
76 09:47.59 久保田絋生(1) 流経大付柏
77 09:47.79 平川翔陽(1) 市立柏
78 09:47.91 細川亮太(1) 柏南
79 09:49.18 山下航平(1)
80 09:49.62 武末治喜(1) 柏南
81 09:49.63 菅野佑太(1) 薬園台
82 09:49.76 和田航太(1) 中央学院
83 09:49.85 大越一輝(1) 東海大望洋
84 09:50.37 中澤舜(1) 東葛飾
85 09:50.94 柳内優人(1) 市立船橋
86 09:51.39 甲斐遥也(1) 国府台
87 09:51.42 瀧川裕一(1) 東葛飾
88 09:51.99 城尾空(1) 流山南
89 09:52.06 高井裕翔(1) 中央学院
90 09:52.44 狩野蓮人(1) 東邦大東邦
91 09:52.87 兼子武琉(1) 流経大付柏
92 09:53.30 飯田歩夢(1) 八千代東
93 09:53.33 鳥飼智也(1) 拓大紅陵
94 09:53.66 後藤僚太(1) 市立松戸
95 09:53.87 北島拓未(1) 敬愛学園
96 09:54.53 澤田翔太(1) 西武台千葉
97 09:54.58 平野皓暉(1) 東総工
98 09:54.85 片山遼(1) 東邦大東邦
99 09:56.80 秋山聖貴(1) 袖ヶ浦
100 09:57.06 大柄雄聖(1) 市立柏
101 09:57.22 澤潟優太郎(1) 敬愛学園
102 09:57.96 田中柚碧(1) 流経大付柏
103 09:58.03 山下拓哉(1) 柏南
104 09:58.09 浜野晟弥(1) 流山南
105 09:58.27 緒方諒(1) 佐倉
106 09:58.47 二又佑斗(1) 拓大紅陵
107 09:59.23 西川一矢(1) 国府台
108 10:00.35 青木風人(1) 君津
109 10:01.29 宮崎凱(1) 流山南
110 10:01.78 有吉真大(1) 市川
111 10:02.06 濱達也(1) 鎌ヶ谷
112 10:02.81 福島大輝(1) 柏南
113 10:03.33 和栗優叶(1) 流山南
114 10:03.40 藤倉将雅(1) 八千代松陰
115 10:03.56 泉妻瑞樹(1) 船橋
116 10:03.80 方波見哲(1) 佐原
117 10:04.84 末吉博虎(1) 市川工
118 10:05.36 庄司康太郎(1) 志学館
119 10:05.74 浦田雅史(1) 船橋
120 10:05.89 吉崎友朗(1) 渋谷学園幕張
121 10:06.17 越智大樹(1) 東海大望洋
122 10:08.08 鈴木悠史(1) 幕張総合
123 10:08.23 長山飛雄(1) 柏南
124 10:08.56 清水理稀(1) 東総工
125 10:09.19 秋葉祐斗(1) 小見川
126 10:09.20 玉井悠登(1) 東葛飾
127 10:09.83 実広朝陽(1) 市立松戸
128 10:09.84 飯濵陽太(1) 東海大浦安
129 10:10.56 大瀧諒(1) 我孫子
130 10:10.96 古山昂輝(1) 幕張総合
131 10:10.97 土屋翔大(1) 市立松戸
132 10:10.98 青木頼希(1) 浦安
133 10:11.57 髙橋僚(1) 佐原白楊
134 10:11.97 湯根聖也(1) 検見川
135 10:13.38 小澤友貴(1) 柏中央
136 10:14.17 野崎祐太(1) 長生
137 10:14.91 白井泰斗(1) 柏中央
138 10:15.42 石橋雄大(1) 銚子商
139 10:15.83 髙木翔太(1) 市立銚子
140 10:16.16 府馬秀翔(1) 柏井
141 10:16.65 小田陽人(1) 流山南
142 10:17.27 髙橋快知(1) 市川東
143 10:18.55 中村優悟(1) 京葉
144 10:18.60 森口優斗(1) 君津
145 10:18.94 長谷川亘亮(1) 沼南
146 10:19.33 川畑雅桜(1) 土気
147 10:19.39 奥田怜(1) 流山おおたか
148 10:19.82 居迫伸輝(1) 東京学館浦安
149 10:19.95 佐藤公星(1) 土気
150 10:20.20 小林倭(1) 検見川
151 10:20.35 唐鎌雄貴(1) 東邦大東邦
152 10:20.41 鳥羽奏大(1) 流山南
153 10:22.84 加藤光星(1) 匝瑳
154 10:23.02 福井帆空(1) 千葉商
155 10:23.16 高見和佐(1) 柏南
156 10:24.53 藤田太陽(1) 松戸馬橋
157 10:24.56 木下壮一朗(1) 東葛飾
158 10:24.67 戸部匡貴(1) 国分
159 10:24.88 戸張元吉(1) 白井
160 10:25.24 髙橋佑典(1) 我孫子
161 10:25.44 永井祥太郎(1) 松戸馬橋
162 10:25.63 生田裕大(1) 鎌ヶ谷西
163 10:25.90 髙橋洸陽(1)
164 10:26.39 黒澤賢史郎(1) 市立船橋
165 10:26.85 田中貫太(1) 流山おおたか
166 10:29.31 古川奨(1) 大多喜
167 10:29.57 石井晟(1) 横芝敬愛
168 10:30.43 小髙陸空(1) 大多喜
169 10:31.48 小島凱也(1) 中央学院
170 10:31.87 栗原秀(1) 東総工
171 10:32.22 岸陽日輝(1) 柏の葉
172 10:32.84 片見航汰(1) 松戸国際
173 10:32.96 松井俊輔(1) 渋谷学園幕張
174 10:33.20 寺島龍佑(1) 銚子
175 10:33.51 岩月奏太(1) 鎌ヶ谷
176 10:33.54 福島和也(1) 土気
177 10:35.01 桑名優太(1) 市川
178 10:35.32 齋藤熙(1) 柏の葉
179 10:35.46 梅原翔太(1) 柏陵
180 10:35.70 石井虹太(1) 船橋啓明
181 10:36.12 鈴木雅久(1) 千葉経大附
182 10:36.76 田﨑晃雅(1) 船橋東
183 10:37.00 後藤亮眞(1) 船橋芝山
184 10:37.45 平林啓樹(1) 船橋
185 10:37.59 永瀬陽多(1) 千葉南
186 10:37.68 新井舞宙(1) 船橋芝山
187 10:38.87 宗政篤(1) 千葉東
188 10:39.51 松枝諒太(1) 柏南
189 10:39.61 石黒隆盛(1) 薬園台
190 10:41.00 豊田匠(1) 二松学舎柏
191 10:41.58 田中亮太(1) 船橋芝山
192 10:41.67 村越弘都(1) 市川昴
193 10:42.26 田口和真(1) 千葉東
194 10:42.80 青木祐樹(1) 東邦大東邦
195 10:42.94 天花寺太陽(1) 柏陵
196 10:43.85 髙市啓騎(1) 芝浦工大柏
197 10:43.90 小川大地(1) 柏中央
198 10:44.39 後藤烈(1) 船橋二和
199 10:44.42 齋藤汰門(1) 千葉東
200 10:45.76 七尾涼太(1) 千葉敬愛
201 10:46.64 中澤耀(1) 松戸馬橋
202 10:48.25 佐藤勇介(1) 日出学園
203 10:48.35 今野駿太(1) 千葉経大附
204 10:49.31 高杉友也(1) 船橋芝山
205 10:49.50 三好元輝(1) 大多喜
206 10:50.48 松村隼人(1) 土気
207 10:50.61 海老原睦士(1) 犢橋
208 10:51.18 大塚泰雅(1) 津田沼
209 10:51.59 別府翔太(1) 船橋二和
210 10:52.49 玉造海聖(1) 市立銚子
211 10:52.99 黒﨑陽生(1) 国府台
212 10:53.93 青木駿太郎(1) 我孫子
213 10:54.09 坂田勇介(1) 船橋
214 10:54.33 澤太河(1) 市川東
215 10:54.93 七五三昌樹(1) 市立銚子
216 10:55.57 清水郁斗(1) 柏の葉
217 10:56.65 冨田周平(1) 匝瑳
218 10:56.76 伊藤正晴(1) 東海大浦安
219 10:57.04 熊谷悠吾(1) 千葉工
220 10:58.78 松本京也(1) 安房
221 10:58.84 石??響(1) 多古
222 10:59.04 桐生朋哉(1) 国府台
223 10:59.56 金子元幸(1) 船橋二和
224 10:59.78 谷口藍輝(1) 船橋啓明
225 10:59.81 島田梨京(1) 渋谷学園幕張
226 11:00.31 三浦純義(1) 大原
227 11:00.39 服部開(1) 東葛飾
228 11:00.69 岡田祥平(1) 薬園台
229 11:00.99 中川駿哉(1) 千城台
230 11:01.16 山﨑将史(1) 千城台
231 11:01.42 鈴木太陽(1) 四街道
232 11:01.85 渡邊雄斗(1) 八千代東
233 11:02.23 楳澤孝己(1) 千葉商
234 11:03.68 佐藤尚貴(1) 八千代東
235 11:04.62 石川光輝(1) 鎌ヶ谷西
236 11:06.94 石井滉大(1) 千葉工
237 11:08.17 中尾隼也(1) 千葉明徳
238 11:08.42 榎本悠生(1) 市川東
239 11:11.35 今田輝大(1) 柏中央
240 11:12.40 山本嵩晴(1) 佐倉
241 11:13.16 石毛丈晴(1) 若松
242 11:14.02 平野申大(1) 君津
243 11:14.16 小幡怜智(1) 国府台
244 11:14.51 丸田剛輝(1) 佐倉西
245 11:15.69 佐藤優登(1) 成田北
246 11:15.92 渡邊壱成(1) 船橋啓明
247 11:16.63 水嶋悠人(1) 芝浦工大柏
248 11:17.25 大柳海翔(1) 市立銚子
249 11:17.44 松本亮太(1) 松戸六実
250 11:21.10 姫野優樹(1) 市川昴
251 11:22.05 太田直希(1) 昭和学院
252 11:25.73 安藤幸太(1) 君津
253 11:27.93 新里昂祐(1) 芝浦工大柏
254 11:28.10 池田大喜(1) 船橋芝山
255 11:29.09 宮本雄世(1) 君津
256 11:29.39 内田朝陽(1) 富里
257 11:29.43 柳原優音(1) 船橋芝山
258 11:31.27 福原駿磨(1) 千葉明徳
259 11:32.60 大谷優心(1) 松戸国際
260 11:33.39 酒井大河(1) 船橋芝山
261 11:33.97 大西天馬(1) 市川昴
262 11:37.37 新戸大也(1) 千葉南
263 11:37.48 湯本託未(1) 市川昴
264 11:39.61 高橋一輝(1) 市川東
265 11:50.95 赤木慎弥(1) 検見川

男子5000m総合結果

順位 記録 氏名 所属
1 14:49.49 鈴木康也(2) 拓大紅陵 PB
2 14:52.97 吉田礼志(2) 拓大紅陵
3 14:58.36 服部和空(3) 拓大紅陵
4 15:03.43 山村章人(3) 流山南
5 15:06.22 前田啓汰(3) 中央学院
6 15:13.36 石川湧月(2) 市立船橋
7 15:15.12 井口怜音(3) 富里
8 15:16.68 金山和矢(2) 市立柏
9 15:18.23 吉住颯(2) 市立船橋
10 15:19.68 保坂有矢斗(2) 柏南
11 15:21.01 佐藤龍昇(3) 流山南
12 15:21.33 岩田航(3) 市川
13 15:21.49 阪本峻平(2) 小金
14 15:21.56 安藤拓哉(3) 拓大紅陵
15 15:21.88 齋藤正剛(2) 流山南
16 15:24.00 大川維吹(3) 流山南
17 15:24.43 塚田康太(3) 我孫子
18 15:25.56 橋口歩生(2) 成田
19 15:25.84 布川優樹(2) 市立柏
20 15:26.06 椎木幹太(2) 市立船橋
21 15:26.62 井口善治郎(2) 柏南
22 15:27.26 小澤亮太(3) 幕張総合
23 15:31.01 佐田凛太郎(3) 八千代
24 15:33.26 大和田拓夢(2) 柏南
25 15:33.31 松丸生樹(2) 成田
26 15:34.15 八木奎伍(3) 我孫子
27 15:34.64 石原翔(2) 柏南
28 15:35.25 大作優翔(3) 我孫子
29 15:36.20 保坂拓久斗(2) 柏南
30 15:37.39 戸矢俊輔(2) 我孫子
31 15:37.57 岩尾雅偉(2) 市立船橋
32 15:38.21 井上柾未(3) 市立船橋
33 15:38.26 齋尾一耀(3) 市立柏
34 15:40.80 中田侑希(3) 成田
35 15:41.80 本木寛大(2) 成田
36 15:41.95 田村龍一(2) 幕張総合
37 15:42.55 長瀬壮太(3) 市川
38 15:42.77 小林颯太(3) 八千代
39 15:43.10 駒形亮太(2) 専修大松戸
40 15:45.11 野々瀬一毅(2) 千葉
41 15:45.28 樽谷朋篤(3) 八千代
42 15:47.47 鈴木勇輝(3) 我孫子
43 15:47.60 栗山巧太朗(2) 成田
44 15:48.75 益子秀人(2) 柏南
45 15:49.21 大川一郎(3) 市立船橋
46 15:49.99 永野智也(3) 東京学館
47 15:52.12 大賀雄太(2) 鎌ヶ谷
48 15:52.94 安藤武留(2) 市立船橋
49 15:53.91 川村隼輝(3) 我孫子
50 15:54.27 宮田一平(3) 鎌ヶ谷
51 15:55.29 富永悠生(2) 市立船橋
52 15:55.71 佐久間海成(2) 市立銚子
53 15:56.16 本橋昂(2) 渋谷学園幕張
54 15:56.17 林洸也(2) 専修大松戸
55 16:00.21 岩渕和稀(3) 千葉敬愛
56 16:00.87 柴田祐輔(2) 東海大望洋
57 16:00.90 荒井良太(3) 富里
58 16:03.68 渡辺蓮大(2) 大多喜
59 16:03.95 阿部明甫(2) 翔凜
60 16:04.00 中村圭翔(3) 東海大望洋
61 16:04.12 川上迪(2) 我孫子
62 16:04.58 大崎友裕(2) 佐原
63 16:06.18 吉野琢朗(2) 大多喜
64 16:07.15 五十嵐秀(2) 市立松戸
65 16:07.68 鵜沢優太(2) 長生
66 16:07.95 長谷川聖也(2) 八千代
67 16:08.04 泉水優太朗(3) 専修大松戸
68 16:10.39 潮湖悠真(2) 市立柏
69 16:10.81 佐々木亮斗(3) 拓大紅陵
70 16:11.20 鈴木由明(3) 市立習志野
71 16:12.64 渡邉玲哉(3) 大多喜
72 16:12.70 高橋龍矢(3) 柏南
73 16:12.70 鬼澤大樹(2) 佐原
74 16:12.92 今井優汰(2) 中央学院
75 16:13.65 久保哲汰(2) 流山南
76 16:14.41 竹下舜人(2) 船橋
77 16:14.64 大貫紘暉(2) 千葉東
78 16:15.03 鈴木健心(2) 東葛飾
79 16:15.24 竹澤優人(3) 磯辺
80 16:17.51 松﨑駿(2) 八千代
81 16:18.47 請井健人(3) 柏南
82 16:18.62 雜賀直洋(2) 君津
83 16:18.69 栗山樹希(2) 佐原
84 16:18.81 中村悠星(2) 東海大浦安
85 16:19.92 中村祐斗(3) 流山南
86 16:19.92 小泉直也(2) 我孫子
87 16:20.87 永井健斗(3) 我孫子
88 16:20.92 片桐章宏(3) 市立柏
89 16:21.50 鎌田明日翔(2) 中央学院
90 16:23.75 絵幡周良(2) 市立松戸
91 16:25.02 土谷晴喜(2) 船橋法典
92 16:25.52 斉藤一樹(2) 佐原白楊
93 16:25.53 小野壮登(2) 柏南
94 16:25.68 廣瀨美樹男(2) 我孫子
95 16:25.71 岡本優星(3) 東海大望洋
96 16:26.28 齊藤光太(3) 市立船橋
97 16:26.59 米山聖雅(2) 佐原
98 16:26.90 小野寿徳(3) 銚子商
99 16:27.36 所勇太(3) 大多喜
100 16:28.08 菊地凱人(2) 流山南
101 16:28.99 大場昴(3) 船橋芝山
102 16:29.56 小野快時(3) 東葛飾
103 16:29.68 大森陸登(2) 市立銚子
104 16:29.74 木村伊吹(2) 成東
105 16:30.38 山口大翔(2) 市立船橋
106 16:31.06 金田泰征(2) 船橋東
107 16:31.13 日向寺光洋(2) 専修大松戸
108 16:31.36 村上弘翔(3) 八千代東
109 16:32.60 高橋秀明(3) 柏南
110 16:32.70 垣内貴仁(2) 東海大浦安
111 16:32.76 吉田航大(3) 佐原
112 16:33.22 小菅康之(3) 千葉商科大付
113 16:34.21 西浦佑紀(3) 千葉英和
114 16:34.32 影山隼大(2) 東海大望洋
115 16:34.66 高橋桃冴(2) 流山南
116 16:35.29 宗光剛汰(2) 小金
117 16:35.36 野地翔陽(2) 成東
118 16:35.84 梅原睦輝(3) 流山南
119 16:35.89 村澤佑磨(2) 土気
120 16:36.29 荒井秀太(3) 市立松戸
121 16:36.52 今泉幹太(2) 実籾
122 16:36.70 石井飛向(2) 君津
123 16:37.06 南地厚佑(2) 流山南
124 16:37.10 古山裕嗣(2) 東海大望洋
125 16:37.23 横田海人(2) 東葛飾
126 16:37.57 花嶋孝文(2) 検見川
127 16:38.11 森田大弥(2) 木更津総合
128 16:38.79 角谷圭太(2) 東葛飾
129 16:39.32 藤野俊太(2) 犢橋
130 16:39.63 栗山涼(2) 柏中央
131 16:40.56 中西優希(2) 柏南
132 16:41.47 佐藤治憲(2) 千葉
133 16:42.24 杉浦卓弥(2) 千葉敬愛
134 16:42.36 小出啓太(2) 千葉敬愛
135 16:42.76 近藤維斗(2) 柏中央
136 16:45.22 岩切奏汰(2) 市立柏
137 16:45.39 瀬戸瞭(3) 柏中央
138 16:45.56 保坂幸基(3) 柏中央
139 16:46.03 久保木健登(2) 佐原
140 16:46.05 高木日向(3) 佐原
141 16:46.31 佐久間啓史(3) 千葉工
142 16:47.36 谷口陸斗(2) 銚子商
143 16:47.69 横田優大(2) 市立柏
144 16:47.82 宮田孝太(2) 拓大紅陵
145 16:47.83 横山友哉(3) 東海大望洋
146 16:48.43 市東優弥(3) 野田中央
147 16:48.52 水野津麦(3) 松戸六実
148 16:48.63 村山俊輔(2) 流山南
149 16:48.70 森裕輔(2) 薬園台
150 16:49.40 細田篤志(3) 流山南
151 16:50.22 小林澄真(2) 我孫子
152 16:50.51 藤田泰熙(3) 市立柏
153 16:50.90 竹林樹(3) 東海大浦安
154 16:51.66 川名翔太(2) 昭和学院
155 16:51.91 堀悠生(2) 検見川
156 16:51.97 石黒将吾(3) 我孫子
157 16:52.06 小林亮介(3) 佐原
158 16:52.61 五木田七星(2) 匝瑳
159 16:52.96 山後龍騎(2) 流山南
160 16:53.03 瓜田大輝(2) 流山南
161 16:53.17 芝崎貴大(2) 拓大紅陵
162 16:53.18 左古一(2) 土気
163 16:53.41 本多洸太(2) 拓大紅陵
164 16:53.95 藤井嵩仁(3) 野田中央
165 16:54.35 田中洸達(2) 市立松戸
166 16:54.89 大竹拓光(2) 柏南
167 16:55.01 飯塚純弥(2) 市立柏
168 16:55.55 鈴木優太(2) 柏井
169 16:56.07 古谷春斗(2) 野田中央
170 16:56.19 渡部風維人(2) 四街道北
171 16:56.57 浦木健太(2) 東海大浦安
172 16:56.66 畑中柊馬(2) 富里
173 16:56.91 小田勇希(2) 千葉南
174 16:57.71 阪本里矢(2) 長生
175 16:58.19 笠井拓実(2) 船橋
176 16:58.31 高橋和也(2) 匝瑳
177 16:58.56 君島大介(2) 茂原樟陽
178 16:58.68 立野倭(3) 専修大松戸
179 16:59.24 堀口大樹(2) 野田中央
180 17:00.03 捧陸斗(2) 市川東
181 17:00.37 井浦丈一郎(3) 佐原
182 17:00.60 新山歓人(2) 国府台
183 17:01.35 塚本章太郎(3) 東京学館
184 17:02.09 原直希(3) 千葉英和
185 17:02.13 青木慶史(3) 流山南
186 17:02.89 中村周馬(2) 船橋芝山
187 17:02.93 西山龍冬(3) 柏中央
188 17:03.09 斎藤孝太(3) 四街道北
189 17:03.13 石井宏明(3) 我孫子
190 17:03.20 小根山陽平(2) 柏南
191 17:03.67 石川慎之介(2) 船橋啓明
192 17:03.72 矢嶋翔(2) 芝浦工大柏
193 17:04.23 石田淳(2) 匝瑳
194 17:05.18 石井俊輔(3) 柏南
195 17:06.61 田中靖之(3) 柏南
196 17:06.86 大久保隼成(2) 我孫子
197 17:07.23 山本竜(2) 東海大浦安
198 17:07.90 若林護(2)
199 17:08.71 井上琉翔(3) 成東
200 17:10.12 相川大夢(2) 東海大望洋
201 17:10.52 伊藤瑞稀(3) 松戸六実
202 17:11.89 伊藤大騎(2) 木更津総合
203 17:11.95 白土凌(3) 柏中央
204 17:12.27 成毛孝太(2) 小見川
205 17:12.71 加藤優汰(2) 市立松戸
206 17:13.85 上野敏嗣(2) 津田沼
207 17:14.62 角舘颯一郎(2) 薬園台
208 17:16.16 小野航歩(2) 流山南
209 17:16.86 小笠原直輝(3) 千葉敬愛
210 17:18.27 木川綾人(2) 成田北
211 17:19.29 並木大介(2) 大多喜
212 17:20.18 松本晃弥(2) 専修大松戸
213 17:20.19 伊藤淳太郎(3) 東葛飾
214 17:22.99 根本大雅(2) 昭和学院秀英
215 17:24.42 塩谷千怜(3) 市立松戸
216 17:24.52 草間翔瑛(2) 松戸馬橋
217 17:24.78 田中悠貴(2) 磯辺
218 17:25.17 細田尚希(2) 千葉明徳
219 17:25.23 髙橋大陽(2) 銚子商
220 17:25.77 風間勇輝(2) 千葉敬愛
221 17:28.53 池田一樹(2) 松戸六実
222 17:28.72 佐々木健太郎(2)
223 17:29.65 塩谷昂佑(3) 柏南
224 17:29.98 那賀島海樹(2) 千葉明徳
225 17:30.25 長谷川尚亮(2) 松戸六実
226 17:30.83 立澤俊一(3) 柏南
227 17:31.14 髙山賢人(2) 四街道北
228 17:31.27 清水千寛(2) 検見川
229 17:31.29 中村航太(2) 千葉商
230 17:32.68 鈴木大賀(2) 千葉南
231 17:32.78 助川碧(2) 松戸国際
232 17:32.81 久田昂輝(2) 東海大浦安
233 17:33.42 坂尻晴輝(2) 小金
234 17:34.79 髙田知志(2) 市川
235 17:35.10 北川颯馬(3) 幕張総合
236 17:37.07 岩瀬優斗(2) 東総工
237 17:37.18 佐藤理仁(2) 東京学館
238 17:37.60 大谷翼(2) 沼南
239 17:38.00 山口友輔(2) 東海大浦安
240 17:38.23 木村駿佑(3) 銚子商
241 17:39.13 根本優大(3) 流山南
242 17:39.41 奥田帆風(2) 流山北
243 17:41.63 坂﨑智秋(2) 市立稲毛
244 17:42.07 植松健太(3) 東海大望洋
245 17:43.78 近藤秀俊(2) 市川東
246 17:44.42 高橋翼(2) 松戸六実
247 17:44.47 似内隼斗(2) 松戸馬橋
248 17:46.96 若林駿(2) 流山北
249 17:48.08 中村颯汰(2) 東京学館浦安
250 17:49.37 石川晃馬(3) 松戸六実
251 17:50.03 伊藤飛人(2) 昭和学院秀英
252 17:50.64 浅井大希(2) 我孫子東
253 17:51.07 梅沢快仁(2) 君津
254 17:51.66 勝又健智(2) 四街道北
255 17:52.11 松田樹(2) 松戸国際
256 17:52.21 宮本大誠(2) 薬園台
257 17:53.01 中島仙介(2) 柏中央
258 17:53.70 楊井暖(2)
259 17:54.50 深澤蒼稀(2) 幕張総合
260 17:55.85 齊藤翔(2) 東海大望洋
261 17:56.29 寺島大樹(2) 富里
262 17:58.36 田中翔吾(3) 千葉英和
263 17:58.43 山口蒼太(2) 敬愛学園
264 17:58.85 中村和生(2) 松戸六実
265 17:59.17 相澤颯大(3) 我孫子
266 17:59.21 中村泰斗(3) 市川
267 18:00.61 花澤歩武(2) 市立銚子
268 18:02.54 川口颯斗(3) 四街道北
269 18:02.65 平嶋彗斗(2) 東葛飾
270 18:03.19 大橋悠悟(2) 船橋芝山
271 18:04.56 木下凜音(2) 敬愛学園
272 18:05.00 山野辺稜(3) 沼南高柳
273 18:06.60 小倉聡真(2) 土気
274 18:07.70 大橋直斗(2) 船橋啓明
275 18:11.01 吹野翔大(2) 市川南
276 18:11.35 糸山玲司(3) 茂原北陵
277 18:12.50 西村勇輝(3) 流山南
278 18:12.54 伊丹大志(2) 松戸六実
279 18:15.40 山﨑由悟(2) 薬園台
280 18:16.36 塙友汰(2) 富里
281 18:19.71 中村文也(2) 千葉英和
282 18:21.25 新福陸人(2) 小金
283 18:24.06 千葉迅人(2) 船橋啓明
284 18:24.91 竹内夏輝(3) 幕張総合
285 18:26.45 小貫翔(2) 市原中央
286 18:27.01 林翼(2) 東総工
287 18:27.07 渡久地悠生(2) 渋谷学園幕張
288 18:27.10 齋藤滉史(2) 我孫子
289 18:27.74 金賀星樹(3) 船橋古和釜
290 18:28.87 富田悠翔(2) 松戸国際
291 18:30.32 德重翔太(3) 白井
292 18:33.72 稲葉健人(2) 流山南
293 18:37.35 赤川陽平(3) 四街道北
294 18:38.76 村田蓮(2) 鎌ヶ谷
295 18:40.33 亀田和空(2) 柏南
296 18:41.20 松澤宏明(2) 東海大浦安
297 18:42.59 木村博貴(2) 二松学舎柏
298 18:42.98 秋良翔太(2) 安房
299 18:43.34 吉田啓佑(2) 市川工
300 18:44.65 堀越春樹(2) 若松
301 18:44.96 伊藤侑樹(2) 実籾
302 18:46.86 中村青空(3) 四街道北
303 18:47.16 鈴木那由大(2) 船橋啓明
304 18:47.48 中村亮太(2) 流山南
305 18:49.16 東尚隆(3) 東海大望洋
306 18:50.15 長友陽人(2) 沼南
307 18:51.62 武仲脩(2) 敬愛学園
308 18:55.24 山本凌(2) 柏南
309 18:56.06 並木亮太(2) 富里
310 18:57.15 原口賢史(2) 柏井
311 18:58.73 岸本洸(2) 昭和学院秀英
312 19:05.41 吉田慶(2) 君津
313 19:06.60 新田隆(3) 横芝敬愛
314 19:07.62 渡部恭平(3) 東海大望洋
315 19:08.31 入山響平(3) 東海大浦安
316 19:10.83 藤原成実(2) 鎌ヶ谷
317 19:12.07 岡山健太郎(3) 千葉南
318 19:12.37 木村光佑(2) 千葉明徳
319 19:12.83 木ノ内歩斗(3) 大網
320 19:15.88 佐藤玲亜(3) 千葉経大附
321 19:20.80 加古純一(2) 佐倉
322 19:23.40 青田心輝(2) 鎌ヶ谷



トラック女子

女子800m総合結果

順位 記録 氏名 所属
1 02:18.68 金見菊花(1) 渋谷学園幕張
2 02:19.28 西海風(2) 我孫子
3 02:19.56 山本朋佳(2) 成田
4 02:19.56 佐藤涼香(1) 成田
5 02:19.79 土屋遥(2) 千葉東
6 02:20.23 柏木詩織(1) 東葛飾
7 02:20.60 渡邉志乃(2) 八千代松陰
8 02:20.81 勝又奈々美(2) 市立船橋
9 02:21.03 高瀬菜々香(2) 松戸馬橋
10 02:21.51 菊池ゆとり(1) 市立柏
11 02:21.56 石田朱奈(2) 佐原
12 02:21.61 武田晴(2) 市立船橋
12 02:21.61 斉藤璃音(1) 我孫子
14 02:22.30 青栁朋花(1) 市立船橋
15 02:23.06 市原怜奈(2) 茂原
16 02:23.49 本宮朱唯(2) 富里
17 02:23.63 種市望里(2) 翔凜
18 02:24.54 佐々木梨音(2) 東海大浦安
19 02:24.94 伊東夕波(1) 成田
20 02:24.95 三宅優里(3) 我孫子
21 02:25.00 藤田真美加(1) 成田
22 02:25.14 三木瞳(3) 東海大望洋
23 02:25.22 三反田愛紗(2) 筑波大附聴覚
24 02:25.58 岩井沙祈(2) 印旛明誠
25 02:25.59 中谷地那南(2) 柏南
26 02:25.60 村山小冬(2) 千葉南
27 02:25.82 岩戸優香(1) 我孫子
28 02:25.92 初見わかば(3) 柏南
29 02:26.01 阿部和佳(2) 柏南
30 02:26.64 小西翠(2) 東葛飾
31 02:26.66 新目紗也佳(3) 我孫子
32 02:26.80 藤川未奈(3) 富里
33 02:27.21 青木柚葉(1) 市立柏
34 02:27.32 黒岩万愛(3) 市立松戸
35 02:27.50 鈴木莉子(3) 翔凜
36 02:27.58 本村南海(1) 市立柏
37 02:27.74 森山和奏(2) 野田中央
38 02:27.79 一村咲月(1) 市立柏
39 02:28.49 佐藤杏(2) 市立柏
40 02:28.61 増岡桃花(2) 船橋東
41 02:28.66 千葉美奈(3) 木更津総合
42 02:28.75 西村春香(2) 市立柏
43 02:28.86 辰己史帆(1) 検見川
44 02:28.94 岩崎和奏(2) 東海大望洋
45 02:29.09 菊地風香(3) 市立柏
46 02:29.12 齋藤采栄花(3) 木更津総合
47 02:29.25 香焼真由菜(2) 印旛明誠
48 02:29.35 井垣木の実(2) 松戸国際
49 02:29.50 清水晴陽(2) 船橋法典
50 02:29.61 錦織日向子(2) 市立松戸
51 02:29.65 石橋咲紀(1) 流山南
52 02:29.76 小林みなみ(2) 船橋法典
53 02:29.88 富田愛実(1) 市立松戸
54 02:30.17 野田朱音(1) 翔凜
55 02:30.38 木村朱里(1) 市立柏
56 02:30.43 福田泉美(1) 市立船橋
57 02:30.56 綱島杏(1) 船橋
58 02:30.61 柏木万里亜(3) 市川南
59 02:30.69 石橋茉依(1) 流山南
60 02:30.72 林田なのは(3) 東海大望洋
61 02:30.91 行木梨都子(1) 市立柏
62 02:31.01 江森南月(3) 市立船橋
63 02:31.07 安藤蓮(2) 四街道北
64 02:31.15 楠美純那(3) 千葉敬愛
65 02:31.38 吉野日菜(1) 市立柏
66 02:32.10 林佳実(2) 成田国際
67 02:32.37 小池杏奈(1) 翔凜
68 02:32.57 松村夏美(1) 国分
69 02:32.66 宇山愛菜(2) 翔凜
70 02:32.67 久保千尋(1) 幕張総合
71 02:33.15 伊藤春乃(1) 袖ヶ浦
72 02:33.66 前田真穂(1) 木更津総合
73 02:33.67 白井優月(2) 千葉南
74 02:33.69 東育美(3) 富里
75 02:34.33 中野ちはる(2) 佐原
76 02:34.49 滝口杏華(2) 千葉東
77 02:34.51 佐藤美海(2) 市立柏
78 02:34.88 大利佳那(2) 柏南
79 02:34.98 岩本彩絢(1) 成田北
80 02:35.24 久保瑞希(2) 木更津
81 02:35.35 柳町有珠(2) 日大習志野
82 02:35.38 阿部愛優(2) 実籾
83 02:35.54 齋藤文香(1) 柏南
84 02:35.67 小手佳純(3) 西武台千葉
85 02:35.72 高橋聖(1) 船橋芝山
86 02:35.73 飯島姫咲(1) 流山南
87 02:35.77 小松法里佳(3) 船橋法典
88 02:35.86 小糸玲央(2) 松戸国際
89 02:36.10 二本松梨紗(3) 幕張総合
90 02:36.14 宮地夏海(2) 昭和学院秀英
91 02:36.56 長谷川未来(1) 佐原
92 02:36.68 藤巻日和(2) 千葉英和
93 02:36.86 高瀨結万(1) 市川
94 02:36.88 星野麻菜実(2) 船橋法典
95 02:36.95 川島那月(3) 磯辺
96 02:37.11 在原千恵美(2) 君津
97 02:37.19 和田美優(2) 翔凜
98 02:37.22 大滝晴菜(1) 若松
99 02:37.39 田中陽向(1) 千葉明徳
100 02:37.41 室谷杏月(2) 市立稲毛
101 02:37.48 井口瑠菜(1) 富里
102 02:37.65 大窪鈴(3) 四街道北
103 02:37.80 水品蒼依(3) 市立柏
104 02:37.94 五十嵐千奈(1) 成田国際
105 02:37.94 田中マナミ(2) 茂原
106 02:38.02 平野夢姫(2) 銚子商
107 02:38.06 玉城波音(1) 柏南
108 02:38.16 吉澤凪紗(2) 木更津総合
109 02:38.28 吉田ひなな(1) 市川南
110 02:38.55 前嶋亜美(2) 木更津総合
111 02:38.63 前原彩乃(3) 市川南
112 02:38.68 豊蔵歩佳(2) 君津
113 02:38.77 川添日菜(1) 佐原白楊
114 02:39.17 髙梨萌(1) 市立銚子
115 02:39.27 山﨑ななみ(1) 印旛明誠
116 02:39.49 北原佳音(1) 翔凜
117 02:39.88 鰐淵希美(1) 柏中央
118 02:40.66 東郷千波(2) 検見川
119 02:40.70 並木湖夢(1) 匝瑳
120 02:40.71 徳重亜彩(1) 国分
121 02:40.95 岩井桃花(1) 市立松戸
122 02:41.09 風見芽生(1) 市立柏
123 02:41.24 河野百花(1) 千城台
124 02:41.28 柵木美空(2) 千葉黎明
125 02:41.33 伊坂向日葵(2) 千城台
126 02:41.38 小髙千晴(2) 四街道北
127 02:41.41 佐井茜音(1) 四街道
128 02:41.48 重信佳奈(1) 木更津
129 02:42.09 山田実季(1) 東葛飾
130 02:42.12 堀池栞(1) 船橋法典
131 02:42.34 鈴木なつみ(1) 土気
132 02:42.67 五十嵐桜花(1) 松戸六実
133 02:42.70 小髙美咲(2) 大多喜
134 02:42.71 石塚絢華(1) 船橋
135 02:43.04 宇田川優純(1) 津田沼
136 02:43.10 熊谷有紀(2) 鎌ヶ谷
137 02:43.24 越川萌永(1) 東金商
138 02:43.55 中村稀(2) 昭和学院秀英
139 02:43.74 伊藤灯里(2) 八千代東
140 02:43.75 村田美波(2) 松戸馬橋
141 02:43.80 長田明莉(1) 柏中央
142 02:44.16 滝口ひなた(1) 市川南
143 02:44.50 鎌形千宝未(1) 市立松戸
144 02:44.54 名雪ひとみ(2) 匝瑳
145 02:44.68 垣内美音(3) 筑波大附聴覚
146 02:44.73 嶌田彩葉(2) 市川南
147 02:44.75 山内咲(1) 市立柏
148 02:45.19 鳥海美月(1) 流山南
149 02:45.35 才賀琴音(2) 銚子商
150 02:45.59 片岡明日花(2) 市立船橋
151 02:45.64 小柴穂乃実(1) 木更津総合
152 02:46.25 加瀬愛海(2) 銚子商
153 02:46.30 会田愛音(2) 松戸馬橋
154 02:46.34 柴川音羽(2) 鎌ヶ谷
155 02:46.51 平川遥香(1) 柏南
156 02:46.73 進藤夏菜(1) 四街道
157 02:47.03 権田陽向(1) 筑波大附聴覚
158 02:47.23 穴見莉紗子(1) 千葉敬愛
159 02:47.24 中谷玖美(1)
160 02:47.82 中谷優夏(2) 千葉東
161 02:48.06 牧嶋宏佳(3) 成田北
162 02:48.15 髙澤美優(2) 京葉
163 02:48.36 森山はる香(1) 茂原
164 02:48.78 田中さくら(2) 検見川
165 02:48.89 内田安寿(1) 長生
166 02:48.97 滝川凜(2) 君津
167 02:49.29 古関志萌(1) 横芝敬愛
168 02:49.54 石田琉華(2) 四街道北
169 02:49.79 相馬結子(1) 松戸国際
170 02:50.11 村岡莉菜(3) 市立船橋
171 02:50.15 石飛琴乃(3) 木更津総合
172 02:50.29 山口ゆりな(1) 千葉東
173 02:50.51 宮田夢乃(1) 志学館
174 02:50.84 叶内美詩(1) 千葉商科大付
175 02:51.07 久保田祥加(3) 松戸向陽
176 02:51.73 齊藤優奈(1) 成田国際
177 02:51.78 佐藤瑛美(1) 成田北
178 02:52.01 大原百々花(1) 千葉敬愛
179 02:52.45 勝水心愛(1) 船橋古和釜
180 02:53.05 藤本紀香(1) 千葉南
181 02:54.02 新西唯菜(2) 四街道北
182 02:54.06 鈴木希彩(1) 千葉明徳
183 02:54.14 小川純璃(2) 船橋東
184 02:54.55 緒方鈴香(1) 上総
185 02:55.04 伊藤希珠(2) 柏中央
186 02:55.21 伊藤千夏(1) 松尾
187 02:56.52 西田茉帆(1) 千城台
188 02:56.52 石川結梨(1) 敬愛学園
189 03:00.03 鹿野莉乃(1) 翔凜
190 03:00.46 中條真愛(1) 姉崎
191 03:00.85 子安桃々(1) 成東
192 03:01.46 中野桃花(1) 千葉商科大付
193 03:01.66 鈴木梨紗(1) 佐倉
194 03:02.03 川岸真愛(1) 敬愛学園
195 03:03.89 北島なつみ(1) 佐倉東
196 03:08.13 木原菜々恵(1) 千葉南
197 03:09.97 豊永もあな(1) 国府台
198 03:10.81 富澤菜海(1) 佐倉東
199 03:15.11 佐藤笑花(1) 千葉女
200 03:26.51 吉川優菜(3) 船橋芝山
201 03:30.54 幸森名美(1) 千葉明徳

女子1500m総合結果

順位 記録 氏名 所属
1 04:48.81 菊池ゆとり(1) 市立柏
2 04:49.50 伊東夕波(1) 成田
3 04:49.99 岡本彩稀(1) 八千代松陰
4 04:50.77 佐藤涼香(1) 成田
5 04:52.52 斉藤璃音(1) 我孫子
6 04:52.85 柏木詩織(1) 東葛飾
7 04:53.05 藤田真美加(1) 成田
8 04:55.77 米山結夏(1) 八千代松陰
9 05:02.24 一村咲月(1) 市立柏
10 05:02.81 青木柚葉(1) 市立柏
11 05:02.90 行木梨都子(1) 市立柏
12 05:03.45 中野萌花(1) 八千代
13 05:05.70 飯島姫咲(1) 流山南
14 05:06.90 本村南海(1) 市立柏
15 05:08.21 野田朱音(1) 翔凜
16 05:08.67 富田愛実(1) 市立松戸
17 05:08.92 渡邉晴花(1) 我孫子
18 05:09.54 宇佐美萌加(1) 銚子
19 05:09.66 瀬川希子(1) 八千代松陰
20 05:10.86 小池杏奈(1) 翔凜
21 05:11.25 飯沼奏美(1) 八千代松陰
22 05:11.78 木村朱里(1) 市立柏
23 05:12.23 麓奈央(1) 小金
24 05:12.24 児玉沙耶(1) 小見川
25 05:12.48 石橋茉依(1) 流山南
26 05:13.84 前田真穂(1) 木更津総合
27 05:14.13 吉野日菜(1) 市立柏
28 05:15.17 玉城波音(1) 柏南
29 05:15.39 長谷川未来(1) 佐原
30 05:15.47 佐川美月(1) 大多喜
31 05:16.17 笹岡ひなた(1) 木更津
32 05:16.60 松村夏美(1) 国分
33 05:17.51 風見芽生(1) 市立柏
34 05:17.97 石橋咲紀(1) 流山南
35 05:18.05 久保千尋(1) 幕張総合
36 05:19.53 宮﨑真菜香(1) 匝瑳
37 05:20.04 齋藤文香(1) 柏南
38 05:21.11 大野真実(1) 八千代松陰
39 05:21.46 五十嵐千奈(1) 成田国際
40 05:21.52 川﨑椋月(1) 市立船橋
41 05:21.94 綱島杏(1) 船橋
42 05:23.17 鈴木柚香(1) 長生
43 05:23.51 宇田川優純(1) 津田沼
44 05:24.52 鰐淵希美(1) 柏中央
45 05:25.13 小柴穂乃実(1) 木更津総合
46 05:26.20 北原佳音(1) 翔凜
47 05:26.69 高瀨結万(1) 市川
48 05:27.30 井口瑠菜(1) 富里
49 05:28.08 富山彩月(1) 小金
50 05:28.91 鎌形千宝未(1) 市立松戸
51 05:29.29 鈴木なつみ(1) 土気
52 05:29.47 吉田ひなな(1) 市川南
53 05:30.09 越川萌永(1) 東金商
54 05:30.17 河野百花(1) 千城台
55 05:32.03 堀池栞(1) 船橋法典
56 05:32.13 淺野萌(1) 我孫子
57 05:32.73 甘利栄美(1) 八千代東
58 05:33.12 平谷佳奈(1) 船橋二和
59 05:33.15 吉村理子(1) 小見川
60 05:33.65 平川遥香(1) 柏南
61 05:33.68 三枝もも菜(1) 佐原
62 05:33.91 竹中万結(1) 小金
63 05:33.97 石山颯来(1) 小金
64 05:35.63 岩本彩絢(1) 成田北
65 05:35.83 向後陽菜花(1) 成田北
66 05:36.68 鈴木明結美(1) 佐倉
67 05:36.97 佐々木陽菜(1) 京葉
68 05:37.03 蓮沼花恋(1) 船橋
69 05:38.34 中澤梨々香(1)
70 05:38.73 鳥海美月(1) 流山南
71 05:38.89 五十嵐桜花(1) 松戸六実
72 05:39.28 鈴木もも(1) 長生
73 05:39.44 末國璃佳(1) 八千代東
74 05:39.62 羽村一花(1) 磯辺
75 05:39.95 谷口夏菜(1) 検見川
76 05:40.36 佐藤瑠歌(1) 国分
77 05:40.76 滝口ひなた(1) 市川南
78 05:40.89 岡﨑由佳(1)
79 05:41.67 村井杏音(1) 佐原
80 05:41.77 長田明莉(1) 柏中央
81 05:42.19 廣瀬春花(1) 昭和学院秀英
82 05:42.54 石塚絢華(1) 船橋
83 05:42.99 徳重亜彩(1) 国分
84 05:43.00 藤原菜桜(1) 君津
85 05:43.31 古関志萌(1) 横芝敬愛
86 05:45.14 中村彩海(1) 昭和学院秀英
87 05:46.72 藤本紀香(1) 千葉南
88 05:46.74 山内咲(1) 市立柏
89 05:47.68 山口ゆりな(1) 千葉東
90 05:47.86 島田愛生(1) 秀明八千代
91 05:48.07 佐藤瑛美(1) 成田北
92 05:48.39 相馬結子(1) 松戸国際
93 05:49.12 佐井茜音(1) 四街道
94 05:49.65 岡澤柚里(1) 佐原白楊
95 05:49.79 岩井桃花(1) 市立松戸
96 05:50.34 香坂梨帆(1) 船橋
97 05:51.00 渡邉千愛(1)
98 05:51.98 坂本柚葉(1) 船橋啓明
99 05:52.04 吉田桃花(1) 聖徳大附
100 05:52.77 石尾優海(1) 磯辺
101 05:54.02 染谷朋花(1) 市川南
102 05:54.38 相澤菜月(1)
103 05:55.44 田中結(1) 東葛飾
104 05:55.85 熊谷真優(1) 四街道北
105 05:56.51 阿部心美(1) 二松学舎柏
106 05:58.68 宇井彩花(1) 佐原白楊
107 05:59.62 小和田千尋(1) 佐原白楊
108 06:02.17 蜂須賀エミカ(1) 磯辺
109 06:02.39 田中杏樹(1) 千葉女
110 06:02.77 高田朱莉(1) 二松学舎柏
111 06:03.38 富澤楓(1) 船橋二和
112 06:04.01 奥田陽(1) 敬愛学園
113 06:05.18 村田奈穂(1) 成田国際
114 06:05.31 齊藤優奈(1) 成田国際
115 06:05.77 川岸真愛(1) 敬愛学園
116 06:06.96 鹿野莉乃(1) 翔凜
117 06:06.98 木内美花(1) 佐倉南
118 06:07.11 中村草湖(1) 市原八幡
119 06:07.44 木原菜々恵(1) 千葉南
120 06:07.93 鈴木理紗子(1) 志学館
121 06:09.06 登坂菫(1) 大原
122 06:10.23 永井莉子(1) 薬園台
123 06:13.34 池田陽凪(1) 昭和学院秀英
124 06:25.27 豊永もあな(1) 国府台
125 06:42.93 榊原希奈(1) 敬愛学園
126 06:59.45 林田綾(1) 佐倉南

女子3000m総合結果

順位 記録 氏名 所属
1 09:44.45 加藤礼菜(3) 小金
2 09:59.72 藤村優李(2) 流経大付柏
3 10:02.88 江村穂乃花(2) 市立船橋
4 10:03.14 関根千晶(2) 匝瑳
5 10:06.47 土井菜摘(3) 市立船橋
6 10:13.76 伊井萌佑子(3) 八千代松陰
7 10:15.38 戸村咲希(2) 八千代松陰
8 10:19.86 浅輪梨乃(3) 市立船橋
9 10:20.47 染谷絢香(3) 柏南
10 10:26.72 初見わかば(3) 柏南
11 10:28.05 中澤萌々花(2) 市立船橋
12 10:28.63 岩井沙祈(2) 印旛明誠
13 10:30.01 大野綾愛(2) 市立船橋
14 10:30.52 新目紗也佳(3) 我孫子
15 10:30.82 中谷地那南(2) 柏南
16 10:32.16 田端美咲季(2) 千葉経大附
17 10:35.21 阿部和佳(2) 柏南
18 10:36.28 大住理子(2) 八千代松陰
19 10:36.84 森結唯(3) 流山南
20 10:37.07 東育美(3) 富里
21 10:37.95 吉田愛実(2) 市立船橋
22 10:39.02 西村春香(2) 市立柏
23 10:39.71 菊地風香(3) 市立柏
24 10:40.21 千葉美奈(3) 木更津総合
25 10:40.68 高橋佳乃(2) 八千代松陰
26 10:41.77 髙山はるな(2) 八千代松陰
27 10:43.98 瀬谷百香(2) 我孫子
28 10:45.85 出浦渚沙(2) 市立稲毛
29 10:50.70 藤川未奈(3) 富里
30 10:51.68 一野陽菜(2) 八千代松陰
31 10:52.23 佐藤美海(2) 市立柏
32 10:52.56 宮下真弥(2) 船橋啓明
33 10:52.84 久保田茉奈(2) 東葛飾
34 10:54.33 佐藤杏(2) 市立柏
35 10:54.97 三宅優里(3) 我孫子
36 10:57.66 阿部泉(2) 我孫子
37 10:58.97 石塚杏(2) 市立稲毛
38 11:01.09 河端さくら(3) 翔凜
39 11:02.02 齋藤采栄花(3) 木更津総合
40 11:03.07 香焼真由菜(2) 印旛明誠
41 11:05.77 小西翠(2) 東葛飾
42 11:07.44 本宮朱唯(2) 富里
43 11:09.98 小倉優香(2) 市立船橋
44 11:13.23 椎名芽生美(2) 佐倉
45 11:17.56 堀川茉桜(2) 八千代東
46 11:19.21 干場京香(3) 流山南
47 11:20.21 白井優月(2) 千葉南
48 11:20.49 林佳実(2) 成田国際
49 11:20.76 菅谷久瑠美(2) 小見川
50 11:21.09 光本千菜(2) 東葛飾
51 11:22.01 錦織日向子(2) 市立松戸
52 11:24.16 中村友音(2) 鎌ヶ谷
53 11:25.49 関口莉佳(3) 翔凜
54 11:25.84 中野ちはる(2) 佐原
55 11:26.04 吉澤凪紗(2) 木更津総合
56 11:27.18 柏木万里亜(3) 市川南
57 11:27.35 君塚瑠莉(3) 流山南
58 11:28.30 大利佳那(2) 柏南
59 11:28.34 森彩奈(2) 我孫子
60 11:29.39 倉光陽世(2) 市立柏
61 11:29.41 渡辺明花(2) 流山南
62 11:30.66 宮地夏海(2) 昭和学院秀英
63 11:38.91 小髙美咲(2) 大多喜
64 11:40.89 奥野紬(2) 銚子
65 11:41.03 宮本知奈(3) 佐原
66 11:47.07 平野夢姫(2) 銚子商
67 11:47.75 石川真帆(2) 我孫子
68 11:48.60 大窪鈴(3) 四街道北
69 11:49.59 川島那月(3) 磯辺
70 11:50.85 平野夏海(3) 翔凜
71 11:50.93 原田真衣(2) 東葛飾
72 11:51.63 藤井菜摘(3) 流山南
73 11:55.92 藤巻日和(2) 千葉英和
74 11:56.49 西川海優(2) 東海大望洋
75 11:57.03 本田春菜(2) 君津
76 11:57.49 田邉美涼(2) 船橋
77 11:58.89 阿部遥(2) 成東
78 12:01.01 佐々木楓(2) 東葛飾
79 12:02.76 黒岩万愛(3) 市立松戸
80 12:03.63 豊蔵歩佳(2) 君津
81 12:08.67 福田友耶(2) 流山南
82 12:09.37 倉益優希(3) 市立船橋
83 12:09.45 小髙千晴(2) 四街道北
84 12:12.69 鈴木結芽香(3) 千葉敬愛
85 12:13.40 阿部奈桜(2) 成東
86 12:17.11 岡本圭小里(2) 市川東
87 12:18.60 阿部愛優(2) 実籾
88 12:21.40 会田愛音(2) 松戸馬橋
89 12:22.38 前嶋亜美(2) 木更津総合
90 12:25.69 石飛琴乃(3) 木更津総合
91 12:37.48 齊藤巴奈(2) 大多喜
92 12:39.71 伊藤希珠(2) 柏中央
93 12:39.88 髙田麻美(2) 千城台
94 12:42.27 和田彩佳(2) 薬園台
95 12:42.42 嶌田彩葉(2) 市川南
96 12:43.74 山本真菜未(2) 市立銚子
97 12:57.92 石川菜月(2) 二松学舎柏
98 13:01.65 小林怜晶(2) 二松学舎柏
99 13:31.71 石田琉華(2) 四街道北
100 13:46.21 古屋菜樹奈(2) 昭和学院
タイトルとURLをコピーしました