京都産業大学長距離競技会 | 競技結果 2019年第3回

2019 第3回京都産業大学長距離競技会

  • 期日:2019年6月8日
  • 場所:京都産業大学陸上競技場

INDEX

INDEX

高校総合

高校男子

男子800m(01:57切)

男子1500m(04:00切)

男子3000m(08:48切)

  1. 08:22.77 ジョスファト(3)・遊学館高
  2. 08:39.40 田中駿祐(3)・清風高 PB
  3. 08:41.02 赤坂優人(3)・遊学館高 PB
  4. 08:42.92 奥村聡介(3)・京都外大西高
  5. 08:43.59 大谷祥輝(1)・京都外大西高 PB
  6. 08:44.84 安藤優馬(2)・西脇工高 PB
  7. 08:45.02 米林悠斗(3)・遊学館高 PB

男子5000m(15:00切)

  1. 14:44.89 沖尚悟(2)・網野高 PB
  2. 14:45.45 佐野拓実(2)・洛南高 PB
  3. 14:46.42 山崎皓太(2)・洛南高 PB
  4. 14:51.59 内藤一輝(2)・洛南高 PB
  5. 14:56.20 水本裕大(2)・大阪高 PB
  6. 14:57.81 川崎丞偉(3)・桂高 PB

男子3000mSC(09:30切)

高校女子

女子800m(02:20切)

  1. 02:17.00 倉野加奈(2)・宇治山田商高 PB

女子1500m(04:40切)

女子3000m(10:00切)

  1. 09:44.40 津熊莉菜(2)・立命館宇治高
  2. 09:45.79 宗佐菜々実(1)・西脇工高



トラック男子

男子800m総合結果

順位 記録 氏名 所属
1 01:50.72 市野泰地 ROBLE
2 01:51.22 下籔智史 BURLESCA
3 01:53.97 大島実(2) 岐協大
4 01:53.97 飯尾心輝(2) 大体大
5 01:54.45 南部慎(4) 神戸大
6 01:56.07 高山翔悟(1) 近大
7 01:56.28 岡崎大河(2) 岐協大
8 01:56.63 清水祥吾(3) 兵県大
9 01:56.64 岡田太陽(1) 岐協大
10 01:56.78 松宮慎友 ROBLE
11 01:57.02 川上晴生(3) 明国医大
12 01:57.08 亀坂晃司 甲南大職員
13 01:57.59 安延瑞喜(3) 香川大
14 01:57.79 津田竜太朗(1) 大体大
15 01:57.91 早川龍斗(1) 岐協大
16 01:58.03 中尾友哉(2) 京都大
17 01:58.39 辻本広大(3) 摂南大
18 01:58.43 戸澤悠介(1) 摂南大
19 01:58.50 橋本真宙(1) 近大
20 01:58.81 矢野竜佑(4) 岐協大
21 01:59.27 佐藤裕汰(1) 岐協大
22 01:59.51 川井景太(2) 京都大
23 01:59.84 喜田康一郎(2) 近大
24 02:00.16 松本結叶(3) 愛知黎明高
25 02:00.19 尾﨑康佑(1) 岐協大
26 02:00.31 前田裕也(3) 京都大
27 02:00.33 早川恭平(3) 宇治山田商高
28 02:00.51 大村昂之(4) 立命大
29 02:00.57 桜井大翔(3) 大阪国際大
30 02:00.61 石原陽平(1) 摂南大
31 02:00.89 片野貴裕 パナソニック
32 02:01.22 長尾龍成(2) 岐協大
33 02:01.58 瀨古優太(6) 大教大
34 02:01.62 前粟蔵孝太(3) 岐協大
35 02:02.01 橋本将弥(2) 同志社大
36 02:02.26 濱口登馬(2) 宇治山田商高
37 02:02.53 辻元勇和(4) 大阪国際大
38 02:03.19 宮川寛太郎(1) 大体大
39 02:03.22 安井優生(1) 智辯カレッジ高
40 02:03.36 乙守倫太朗(2) 京都大
41 02:03.97 山田大智(1) 京都大
42 02:03.99 松原修(4) 岐協大
43 02:04.29 吉田治樹(2) 大工大
44 02:04.46 米川拓摩(1) 大体大
45 02:04.91 梅本大誠(1) 智辯カレッジ高
46 02:05.01 鶴田直也(2) 塔南高
47 02:05.22 髙塲冬弥(3) 遊学館高
48 02:05.22 竹内和総(3) 大工大
49 02:05.29 若狭凜太郎(2) 遊学館高
50 02:05.45 有田寛(1) 同志社高
51 02:06.26 船戸洋(2) 同志社高
52 02:06.62 藤本翼(4) 大谷大
53 02:07.21 高岡鴻成(3) 大垣工高
54 02:07.49 髙橋颯太(1) 宇治山田商高
55 02:07.93 周子薦(2) 立命館宇治高
56 02:08.13 福井康樹(1) 大阪高
57 02:08.76 森田勝之(1) 立命館宇治高
58 02:08.99 楠見涼介(1) びわスポ大
59 02:09.09 大利宏寿(4) 大工大
60 02:09.65 山口陽叶(1) 奈良育英高
61 02:09.94 伊谷幸起(3) 滋賀大
62 02:10.26 岩佐颯(2) 網野高
63 02:10.63 岡本郁翔(3) 京都大
64 02:12.14 岩城淳之介(3) 愛知大
65 02:13.08 岡田諒(1) 大垣工高
66 02:15.86 前田康志(1) 大垣工高
67 02:17.66 飯田駿介(3) 京都大
68 02:17.67 木下敦貴(2) 同志社高
69 02:21.11 野邉紫月(1) 京産大附属高
70 02:21.98 野村亮太(1) 網野高

男子1500m総合結果

順位 記録 氏名 所属
1 03:58.15 中島慎哉(2) 岐協大
2 03:59.03 沖田龍誠(3) 岐協大
3 04:00.28 清原陸(3) 京都大
4 04:01.75 三宅駿良(3) 大体大
5 04:01.83 髙塲冬弥(3) 遊学館高
6 04:02.06 田村一智(2) 大阪高
7 04:02.45 若狭凜太郎(2) 遊学館高
8 04:02.61 増本一真(1) 京教大
9 04:02.79 岡野颯斗(7) 京都大
10 04:03.03 金子智紀(3) 清風高
11 04:03.45 西樹(2) 清風高
12 04:04.91 藤原夢記(2) 甲南大
13 04:05.22 藪内勇也(2) 近大
14 04:06.63 栗林邦宜(4) 関福大
15 04:06.85 宇佐美岳良(3) 京都大
16 04:07.01 山口大樹(6) 京教大
17 04:07.92 森田隼也(1) 智辯カレッジ高
18 04:07.99 田尻椋介(3) 東海大仰星高
19 04:09.08 北辻巴樹(3) 清風高
20 04:09.16 足立虎ノ介(3) 久御山高
21 04:09.26 都翔(3) 京都外大西高
22 04:09.59 武田怜旺(2) 明国医大
23 04:09.69 平野幸希(2) 大阪高
24 04:10.12 小森智貴(2) びわスポ大
25 04:10.27 嶋田匠海(1) 東海大仰星高
26 04:10.67 諸岡一也(3) 東海大仰星高
27 04:10.72 梅原知希(2) 京教大
28 04:10.91 舩津圭二朗(1) 智辯カレッジ高
29 04:11.58 木村駿之介(2) 滋賀大
30 04:11.59 鍋野涼雅(2) 大阪高
31 04:11.86 田中誠真(2) 京都外大西高
32 04:12.06 牧野海威(2) 遊学館高
33 04:13.22 小林聖也(2) 大阪高
34 04:13.26 鎌田優大(2) 桂高
35 04:13.87 岡本陵(1) 佛教大
36 04:13.89 森田健太郎(1) 立命大
37 04:14.70 中筋千尋(2) 大阪大
38 04:14.71 小俵隼司(2) 桂高
39 04:15.23 飛田駿星(1) 成美高
40 04:15.36 平野将暉(2) 同志社大
41 04:15.47 山口太誉(2) 大阪高
42 04:16.66 柳原大輝(2) 大阪高
43 04:16.79 西尾駿介(1) びわスポ大
44 04:16.80 愚川瑛晨(1) 桃山高
45 04:17.24 田中隆輝(2) 大阪高
46 04:17.45 藤井友佑(3) 大阪国際大
47 04:17.86 小泉匠(2) 桂高
48 04:18.17 大島康成(1) 同志社大
49 04:18.55 濱村太一(6) 滋賀県立大
50 04:19.94 清水龍樹(1) 佛教大
51 04:20.14 川崎真(1) 奈良育英高
52 04:20.46 松浦航平(1) 智辯カレッジ高
53 04:21.23 山城嘉人(1) 大阪高
54 04:22.17 太田駿(1) 京都外大西高
55 04:22.60 池嶋佳憲(1) 大院大
56 04:22.64 松本麟太郎(2) 清風高
57 04:22.96 鶴見薫樹(2) 京都大
58 04:23.46 宮崎源喜(1) 東海大仰星高
59 04:23.47 土肥茂樹(3) 京都外大西高
60 04:24.00 白樫亮汰(2) 滋賀大
61 04:24.03 山田健太郎(3) 大体大
62 04:25.08 村上浩輝(3) 大阪高
63 04:25.20 樋口和寿(1) 大阪高
64 04:25.71 上野帆貴(2) 京都外大西高
65 04:25.80 柳楽康太(1) 大阪高
66 04:26.01 塚本蒼生(1) 塔南高
67 04:26.07 松本柊斗(2) 桃山大
68 04:26.62 川﨑優聖(2) 綾部高
69 04:27.15 宮内優季(2) 大垣工高
70 04:28.34 北田真暉(2) 東海大仰星高
71 04:28.50 田原蓮(3) 岐協大
72 04:29.98 井上龍太(1) 京都外大西高
73 04:30.25 吉浪龍晟(1) 網野高
74 04:31.02 長亮輝(1) 摂南大
75 04:33.73 田中悠斗(4) 明国医大
76 04:34.46 前田尚輝(2) 明国医大
77 04:35.30 渡邉颯(1) 塔南高
78 04:35.67 近藤章衛(1) 網野高
79 04:36.33 伊藤優希(2) 大垣工高
80 04:36.45 中村拳太郎(3) 南陽高
81 04:37.53 島野叶也(3) 大阪高
82 04:37.81 谷口弘祐(2) 大阪高
83 04:38.42 津老爽吾(1) 奈良育英高
84 04:38.52 梅本優鷹(1) 網野高
85 04:39.33 河村晃成(2) 岐協大
86 04:39.96 松本武琉(1) 遊学館高
87 04:40.55 松村達一(3) 南陽高
88 04:41.01 岡本海渡(1) 東海大仰星高
89 04:42.27 内藤託光(1) 宮津高
90 04:44.37 中川悠也(1) 大垣工高
91 04:46.94 澤井海帝(1) 大垣工高
92 04:49.65 稲継陸志(2) 同志社高
93 04:51.52 上ノ山大将(2) 清風高
94 04:51.74 神山颯太(1) 京産大附属高
95 04:55.08 浪江勇人(1) 宮津高
96 05:02.81 髙木柊雅(1) 大垣工高
97 05:03.07 桐山周也(1) 大垣工高
98 05:04.05 岡尚平(1) 網野高

男子3000m総合結果

順位 記録 氏名 所属
1 08:22.77 ジョスファト(3) 遊学館高
2 08:39.40 田中駿祐(3) 清風高
3 08:41.02 赤坂優人(3) 遊学館高
4 08:42.92 奥村聡介(3) 京都外大西高
5 08:43.59 大谷祥輝(1) 京都外大西高
6 08:44.84 安藤優馬(2) 西脇工高
7 08:45.02 米林悠斗(3) 遊学館高
8 08:48.55 西村宗真(2) 桃山高
9 08:49.11 志村健太(3) 関西創価高
10 08:50.27 斎藤将也(1) 敦賀気比高
11 08:50.41 魚谷朋哉(2) 京都外大西高
12 08:52.75 九野耀太(3) 京都外大西高
13 08:54.13 山本勘介(3) 南丹高
14 08:54.23 田中夢人(3) 智辯カレッジ高
15 08:55.45 八木陸斗(3) 京都外大西高
16 08:55.98 川本孔太(2) 桃山高
17 08:56.52 中村将来(2) 遊学館高
18 08:56.62 金高哲哉(1) 洛南高
19 08:56.98 三林明弥(3) 桃山高
20 08:57.00 金子蒼依(2) 南丹高
21 08:57.18 秋山翔太朗(1) 東海大仰星高
22 08:57.24 栂愛弥(3) 立命館高
23 08:57.29 小田圭吾(2) 智辯カレッジ高
24 08:57.46 宮﨑紘希(3) 桂高
25 08:57.52 山中貴善(4) 日体大
26 08:58.67 辻本拓実(1) 智辯カレッジ高
27 08:59.91 寺井京(1) 田辺工高
28 09:00.37 寺下拓実(2) 西脇工高
29 09:01.58 倉橋慶(1) 智辯カレッジ高
30 09:01.87 中條昇太(2) 大阪高
31 09:02.41 辰巳晃誠(1) 奈良育英高
32 09:02.65 高田朋生 KYB
33 09:02.94 渡辺俊平(1) 大阪高
34 09:03.68 山川陽希(3) 遊学館高
35 09:04.50 松本雄大(1) 草津東高
36 09:05.35 小早川凌真(1) 京都外大西高
37 09:06.15 池田丈一郎(1) 京都外大西高
38 09:07.39 日下部佑樹(3) 京都外大西高
39 09:07.48 横井友基(2) 桂高
40 09:07.92 勝本飛洋(2) 京都外大西高
41 09:08.18 佐々木祐弥(1) 桂高
42 09:08.49 安部広大(1) 田辺工高
43 09:09.08 冨田悠晟(1) 草津東高
44 09:09.83 常光拓真(1) 遊学館高
45 09:09.84 水上流輝亜(1) 敦賀気比高
46 09:09.96 八木翔己(3) 立命館高
47 09:10.67 福井創大(1) 智辯和歌山高
48 09:11.47 圓句知也(1) 草津東高
49 09:11.86 井詰陽心(1) 洛南高
50 09:11.92 吉田光希(1) 西脇工高
51 09:12.10 服部祐伎人(3) 京都外大西高
52 09:13.23 川手友希(1) 智辯和歌山高
53 09:13.56 山本謙利(2) 遊学館高
54 09:13.85 中平祐太朗(3) 大阪高
55 09:14.54 朝倉大智(2) 東山高
56 09:15.43 原滉(1) 遊学館高
57 09:15.91 安藤圭汰(1) 大工大
58 09:16.59 多田颯汰(2) 京都外大西高
59 09:17.01 畠中大洋(1) 南丹高
60 09:17.42 松本拳志郎(1) 智辯和歌山高
61 09:17.48 奥村拳(2) 大阪大
62 09:17.61 山﨑真聖(1) 興國高
63 09:18.33 石光悠真(2) 遊学館高
64 09:18.47 荒井裕太(1) 京都外大西高
65 09:18.60 横谷知樹(1) 宮津高
66 09:19.10 伊藤克樹(1) 桂高
67 09:19.52 北川大暉(2) 桂高
68 09:19.68 川田稔(2) 京都外大西高
69 09:19.96 濱田大翔(2) 西脇工高
70 09:19.98 岡本惇平(3) 南陽高
71 09:20.48 安田貫佑(1) 桃山高
72 09:20.94 平井迅(1) 美方高
73 09:21.34 松井悠歩(1) 桂高
74 09:21.36 植田大貴(3) 桃山高
75 09:22.05 西田翔(1) 桃山高
76 09:22.06 川辺律夢(2) 大阪高
77 09:22.09 光嶋哲也(3) 南丹高
78 09:22.44 梅川旭良(1) 興國高
79 09:23.08 中屋宏志朗(3) 東山高
80 09:23.54 加藤勝己(1) 東山高
81 09:23.70 川勝悠雅(1) 洛南高
82 09:23.84 冬野修基(3) 大院大
83 09:24.00 長谷川昭夫(4) 大院大
84 09:24.11 近藤理暉(1) 西脇工高
85 09:24.73 河原聖司(1) 美方高
86 09:25.94 武富智也(1) 洛南高
87 09:25.98 大山勝崇(1) 桂高
88 09:26.52 丸山翔太(4) 大阪大
89 09:26.66 髙山楓吾(1) 成美高
90 09:27.08 樋口友哉(1) 塔南高
91 09:27.44 中村就太(1) 奈良育英高
92 09:27.82 井上潤弥(1) 龍谷大
93 09:28.23 山下慶次(1) 遊学館高
94 09:28.54 近藤肇起(1) 宇治山田商高
95 09:29.01 瀨古優太(5) 大教大
96 09:29.38 大塚遼(3) 大阪大
97 09:30.96 東晃成(1) 美方高
98 09:31.19 和田凌太(2) 大垣工高
99 09:31.62 久保亮太(1) 智辯和歌山高
100 09:31.87 高原隼人(1) 大阪高
101 09:32.09 高見蒼(1) 大阪大
102 09:32.69 若林祐樹(3) 南丹高
103 09:33.19 濱村太一(6) 滋賀県立大
104 09:35.23 有本輝(1) 田辺工高
105 09:39.04 倉橋直人(1) 宮津高
106 09:40.53 馬場將馬(2) 南丹高
107 09:40.89 大谷和也(4) 大院大
108 09:41.24 犬飼昇磨(1) 東海大仰星高
109 09:42.49 岩本侑羽(1) 田辺工高
110 09:43.51 今井達也(4) 大阪大
111 09:43.58 山本晴貴(1) 綾部高
112 09:45.41 森俊貴(1) 西脇工高
113 09:45.56 安井春来(2) 大阪大
114 09:46.02 平井瑞希(1) 興國高
115 09:46.24 大家利公(1) 田辺工高
116 09:46.26 坂東賢(1) 大阪大
117 09:46.56 渡邊翔大(1) びわスポ大
118 09:46.62 野々口春斗(1) 京都外大西高
119 09:46.65 石田絢大(1) 京都外大西高
120 09:47.13 藤村晴伸(2) 大阪大
121 09:47.70 大村健悟(1) 東山高
122 09:48.65 本間丈太郎(1) 大垣工高
123 09:48.80 玉川慧(1) 興國高
124 09:49.42 江守勇貴(1) 大阪大
125 09:49.87 佐原大暉(3) 立命館高
126 09:51.27 若林奏音(1) 塔南高
127 09:51.61 齋藤佳佑(3) 京都外大西高
128 09:52.29 田村亮佑(2) 成美高
129 09:52.32 橋本哲郎(2) 奈良育英高
130 09:53.32 髙橋信之亮(3) 東山高
131 09:53.56 堂本真矢(2) 成美高
132 09:53.68 横田将大(1) 興國高
133 09:53.68 小川千尋(2) 京産大附属高
134 09:53.92 神田遥輝(1) 興國高
135 09:53.97 大谷諒(2) 大阪高
136 09:54.16 森山優星(1) 京産大附属高
137 09:55.19 八木翔吾(1) 興國高
138 09:55.80 内山友汰(1) 東山高
139 09:57.12 川端豪(2) 大阪高
140 09:57.88 木村晃暉(2) 東山高
141 09:58.73 桒原碧月(1) 東山高
142 09:59.36 渡邉智貴(2) 京産大附属高
143 09:59.45 酒井広幸(1) 草津東高
144 10:01.03 谷尾泰司(3) 敦賀気比高
145 10:04.59 須田真央(1) 大阪高
146 10:06.02 三塚大幸(1) 遊学館高
147 10:09.21 南光貴(1) 興國高
148 10:09.64 福岡稔己(1) 東山高
149 10:09.91 柴山宙大(3) 大垣工高
150 10:12.22 菅陽大(1) 大阪高
151 10:16.96 岡田颯太(1) 桃山高
152 10:18.88 山村綜大(1) びわスポ大
153 10:22.09 中村駿汰(1) 京産大附属高
154 10:23.72 上野将太郎(2) 滋賀県立大
155 10:25.13 池田銀次郎(1) 東山高
156 10:25.42 池田陸哉(1) 東山高
157 10:26.23 今井智也(1) 興國高
158 10:27.11 岸田樹希也(2) 東山高
159 10:32.24 西村啓汰(1) 成美高
160 10:34.65 加藤怜司(1) 興國高
161 10:35.22 坂本匠(2) 立命館高
162 11:01.38 田畑瑠真(1) 宇治山田商高
163 11:28.68 皿谷遥輝(1) 南陽高

男子5000m総合結果

順位 記録 氏名 所属
1 14:34.38 山田真生(1) 立命大
2 14:44.89 沖尚悟(2) 網野高
3 14:45.45 佐野拓実(2) 洛南高
4 14:46.22 伊藤雄基(4) 岐協大
5 14:46.42 山﨑皓太(2) 洛南高
6 14:49.90 渡辺翔哉(2) 岐協大
7 14:51.59 内藤一輝(2) 洛南高
8 14:52.93 久田雅人(3) 京都大
9 14:53.12 白永智彦(4) 日体大
10 14:54.94 藤田孝介(4) 立命大
11 14:55.01 中尾啓哉(1) 岐協大
12 14:56.20 水本裕大(2) 大阪高
13 14:56.46 安藤康平(4) 岐協大
14 14:56.59 若林拓(1) 大体大
15 14:57.73 榊原陸(2) 岐協大
16 14:57.81 川﨑丞偉(3) 桂高
17 14:58.37 川田信(3) 関学大
18 15:01.27 川村怜央(3) 洛南高
19 15:01.75 沖見史哉(3) 関学大
20 15:03.18 松村蒼斗(1) 佛教大
21 15:03.60 有地佑真(3) 桂高
22 15:07.36 村田惇(3) 関学大
23 15:08.13 神里裕司(4) 岐協大
24 15:08.29 斎藤光明(4) 奈良学園大
25 15:09.23 前島諒人(1) 明国医大
26 15:09.61 伊藤聖也(3) 岐協大
27 15:10.48 伊藤裕世(4) 関学大
28 15:11.83 西村優斗(2) 佛教大
29 15:12.57 笠島龍二(3) 大体大
30 15:13.09 山口祐太(4) 大経大
31 15:14.18 福島奈槻(4) 立命大
32 15:14.42 富家慈就(2) 関学大
33 15:14.64 藤原晋伍(3) 桃山高
34 15:15.40 伊福陽太(2) 洛南高
35 15:16.48 淺野駿介(3) 岐協大
36 15:16.49 千原憂晟(3) 興國高
37 15:16.94 辻優輝(2) 洛南高
38 15:17.54 中村聡志(3) 岐協大
39 15:18.14 熱田賢哉(3) 佛教大
40 15:18.97 松尾侑介(1) 関学大
41 15:19.19 古木周作(3) 関学大
42 15:19.71 村松俊哉(1) 岐協大
43 15:20.36 木村海光(1) 岐協大
44 15:27.10 竹山晃平(2) 近大
45 15:27.46 渡邊康介(5) 京都大
46 15:28.38 村上州(3) 岐協大
47 15:28.41 藤原直己(3) 興國高
48 15:28.72 西尾健汰(1) 関学大
49 15:28.90 松尾聖也(3) 清風高
50 15:29.17 髙木葉(2) 敦賀気比高
51 15:29.17 安東竜平(1) 立命大
52 15:29.87 森島明翔(2) 桃山高
53 15:30.17 伊藤輝(1) 岐協大
54 15:30.91 北山諒太(2) 智辯和歌山高
55 15:32.68 山城広大(3) 岐協大
56 15:33.33 岩崎勇斗(1) 関西創価高
57 15:35.05 大橋光太郎(2) 岐協大
58 15:35.69 朝山航大(3) 興國高
59 15:35.96 河邊飛雅(2) 敦賀気比高
60 15:36.05 上小川リウキ(2) 岐協大
61 15:36.78 藤川雅之(3) 清風高
62 15:38.07 上野南翔(3) 大阪高
63 15:38.61 阿戸将太朗(1) 立命館高
64 15:38.81 小泉成(2) 桂高
65 15:39.49 岡本優生(2) 桂高
66 15:39.54 相澤航(4) 京都大
67 15:39.62 藤本雄飛(4) 大体大
68 15:39.89 福島弦太郎(2) 大阪高
69 15:40.23 寺西太輝(3) 愛知黎明高
70 15:40.55 増田恵太(3) 岐協大
71 15:41.19 加藤凌平(1) 岐協大
72 15:43.69 髙嶋翔太(1) 岐協大
73 15:44.65 竹内文哉(2) 桂高
74 15:45.12 高辻正広(2) 関西創価高
75 15:45.85 山口大樹(6) 京教大
76 15:47.55 新井貫太(2) 大体大
77 15:48.19 岩田潤平(3) 桃山高
78 15:48.21 大久保颯汰(2) 洛南高
79 15:49.04 天野佑海(2) 敦賀気比高
80 15:49.74 神永皓真(2) 関西創価高
81 15:52.48 河合紀舟(3) 興國高
82 15:53.01 有村将貴(3) 大院大
83 15:53.44 山下達也(3) 摂南大
84 15:53.76 吉田伸(1) 関学大
85 15:56.20 上村広平(2) 大院大
86 15:58.14 水上優斗(4) 岐協大
87 15:58.35 友保健太郎(2) 草津東高
88 16:00.30 雲川瑞樹(2) 大阪高
89 16:02.21 福井健太(2) 成美高
90 16:03.26 佐藤春輝(3) 関西創価高
91 16:04.93 古屋鋪有真(1) 龍谷大
92 16:07.91 上杉岬(1) 関西創価高
93 16:08.37 藤井白斗(3) 興國高
94 16:08.68 有田伊歩希(3) 大阪高
95 16:09.40 清水龍樹(1) 佛教大
96 16:09.66 横山志穏(3) 興國高
97 16:10.20 山本浩平(3) 摂南大
98 16:12.92 小松優真(2) 大阪市立大学
99 16:13.67 角原望(1) 敦賀気比高
100 16:13.71 樽見遊佑(2) 草津東高
101 16:16.10 樋口航(2) 草津東高
102 16:16.60 上田茜利(3) 大阪高
103 16:17.14 藤村雅紀(2) 大阪高
104 16:19.75 森田健太郎(1) 立命大
105 16:20.05 井樋拓哉(2) 岐協大
106 16:20.95 井上新大(1) びわスポ大
107 16:21.05 土川未来也(2) 岐協大
108 16:21.96 美並優希(2) 関学大
109 16:23.90 佐藤伶(1) 成美高
110 16:24.68 柳瀬涼介(3) 京教大
111 16:25.30 潮﨑羽(4) 京都大
112 16:25.41 高砂直紘(1) 大院大
113 16:25.94 蘆田優佑(2) 綾部高
114 16:26.96 稲葉丈人(2) 大阪市立大学
115 16:27.49 西谷太一(3) 南部高
116 16:28.42 高矢晴希(1) 岐協大
117 16:28.44 福本聖真(2) 興國高
118 16:29.32 藤原彰太(2) 桃山高
119 16:33.37 松宮賢人 パナホームズ
120 16:33.42 仲村啓助(2) 岐協大
121 16:38.10 内田龍生(4) 大院大
122 16:38.42 米澤僚祐(2) 立命館高
123 16:38.99 堀内裕太(2) 大院大
124 16:39.46 安井涼音(2) 南陽高
125 16:40.57 福冨達也(4) 岐協大
126 16:40.62 山﨑勇哉(2) 福井工大
127 16:40.68 濵上寛大(3) 綾部高
128 16:45.97 今田智也(1) 南陽高
129 16:50.90 谷井宥太(2) 桃山高
130 16:54.22 籾倉凌(4) 滋賀県立大
131 16:56.52 松井悠河(2) 興國高
132 16:59.50 岩藤綾汰(2) 大院大
133 17:04.14 酒井智矢(2) 大阪高
134 17:06.44 八木拓実(4) 龍谷大
135 17:12.76 松浦直生(2) 南陽高
136 17:20.19 洲賀崎優大(1) 大阪国際大
137 17:37.16 松本爽冴(1) 南陽高
138 17:39.97 星野拓歩(2) 大阪高
139 17:50.34 玉井翼(2) 大阪大
140 17:57.02 千葉航(3) 甲南大

男子3000mSC総合結果

順位 記録 氏名 所属
1 09:47.08 富山大智(2) 大阪高
2 10:01.21 山口晟司(5) 滋賀県立大
3 10:01.51 藤村晴夫(2) 大阪高
4 10:04.23 山田恭佑(3) 市西宮高
5 10:06.92 木村駿之介(2) 滋賀大
6 10:11.69 白石裕(1) 摂南大
7 10:13.08 山内貴浩(3) 京都工繊大
8 10:14.96 杉村知寿(2) 大阪高
9 10:20.03 渡邊健人(1) 摂南大
10 10:21.34 日髙凌(3) 大阪大
11 10:28.08 藤代湧介(3) 摂南大
12 10:36.62 川勝啓瑛(2) 塔南高
13 10:39.66 真砂拓冬(1) 大阪国際大
14 10:39.72 佐東真拓(1) 成美高
15 10:48.76 本栄叶羽(2) 大阪高
16 10:50.08 足立奏太(1) 成美高
17 11:06.09 服部一斗(2) 宇治山田商高
18 11:14.22 原章裕(3) 大阪国際大



トラック女子

女子800m総合結果

順位 記録 氏名 所属
1 02:16.75 風呂谷茉優(1) 京産大
2 02:17.00 倉野加奈(2) 宇治山田商高
3 02:17.38 西嶋希京(3) 明国医大
4 02:20.89 坂江茜音(2) 立命大
5 02:24.13 石浦藍里(2) 岐協大
6 02:28.35 赤堀仁美(1) 明国医大
7 02:30.22 茨里穂(3) 関学大
8 02:31.43 文平菜月美(1) 同志社高
9 02:31.98 西田朱里(3) 滋賀県立大
10 02:34.75 松本真凜(1) 大体大

女子1500m総合結果

順位 記録 氏名 所属
1 04:44.82 小林舞妃留(2) 薫英女学院高
2 04:46.16 武田愛生(1) 佛教大
3 04:46.90 畑まどか(1) 宇治山田商高
4 04:47.00 上田ゆりあ(2) 薫英女学院高
5 04:47.07 黒田千景(1) 桂高
6 04:47.30 松井あれさ(1) 京都光華高
7 04:47.73 岡田紗宝(2) 光華女子大
8 04:48.54 溝内里紗(1) 光華女子大
9 04:48.99 早川花(1) 四日市商業高
10 04:50.01 瀧田はな(1) 遊学館高
11 04:50.46 松山莉子(1) 京都光華高
12 04:50.74 山田茉緒(3) 遊学館高
13 04:51.14 吉田実子(3) 遊学館高
14 04:52.18 柴田来夢(2) 桂高
15 04:54.63 小原愛栞(1) 京都光華高
16 04:55.09 船登菜月(1) 遊学館高
17 04:55.45 小宮奈々帆(1) 桂高
18 04:55.57 蛭子野世空(2) 京都外大西高
19 04:56.20 寺坂涼帆(1) 遊学館高
20 04:57.02 宮田麻里歌(2) 京都光華高
21 04:57.55 佐々遥菜(1) 宇治山田商高
22 04:57.62 青木鈴葉(1) 薫英女学院高
23 04:58.04 古道未鈴(1) 桂高
24 04:58.05 山腰眞也(2) 遊学館高
25 04:58.54 石田寧々(1) 成美高
26 04:58.66 高科絢菜(3) 京都光華高
27 04:58.85 山盛亜湖(1) 桂高
28 04:59.01 水田京佳(1) 光華女子大
29 04:59.16 肥塚真実(1) 光華女子大
30 04:59.18 高松朔良(1) 遊学館高
31 04:59.27 兒玉周子(1) 京都光華高
32 04:59.87 尾谷佳保(1) 遊学館高
33 05:00.17 飯田実優(2) 京都光華高
34 05:00.56 小椋美洸(3) 薫英女学院高
35 05:00.94 大江百華(2) 京都光華高
36 05:01.83 坂本瑠璃子(1) 京都光華高
37 05:01.94 井山一佳(1) 宇治山田商高
38 05:02.32 溝口七海(3) 京都光華高
39 05:02.36 山崎茉奈(3) 光華女子大
40 05:02.80 海沼由佳(1) 関西外大
41 05:03.87 近藤未空(3) 立命館高
42 05:04.60 小山莉央(1) 京都外大西高
43 05:04.63 仲田真弓(1) 成美高
44 05:04.64 井田まり子(2) 佛教大
45 05:05.48 藤田真友子(1) 京都外大西高
46 05:05.75 藤岡美羽(2) 京都光華高
47 05:07.34 中谷友美(3) 京都光華高
48 05:07.42 西井せり(2) 宇治山田商高
49 05:07.88 橋爪柚都(1) 遊学館高
50 05:08.97 林日菜(2) 京都外大西高
51 05:09.21 曾我美結(1) 岐協大
52 05:09.22 石川芙羽(2) 塔南高
53 05:09.65 福市彩香(3) 四日市商業高
54 05:09.71 入江みはゆ(2) 明国医大
55 05:10.34 佐藤美羽音(2) 京都光華高
56 05:10.78 岩渕あかね(1) 東海大仰星高
57 05:10.91 塩見海七(1) 京都光華高
58 05:11.77 矢野瑞季(2) 光華女子大
59 05:12.15 紺野愛美(3) 南陽高
60 05:12.70 小山紗菜(3) 四日市商業高
61 05:14.04 近藤椎菜(2) 遊学館高
62 05:14.64 矢谷真祐(1) 宮津高
63 05:14.83 代朗果(3) 明国医大
64 05:17.60 大植麻由(1) 大阪大
65 05:18.70 森川結衣(1) 京都光華高
66 05:19.05 廣穂乃花(1) 宇治山田商高
67 05:19.88 大川夢咲(1) 成美高
68 05:20.58 堀有希(2) 遊学館高
69 05:20.66 平福沙織(2) びわスポ大
70 05:21.01 南心響(1) 立命館宇治高
71 05:23.01 奥田陽菜(1) 網野高
72 05:26.58 坂本栞菜(3) 四日市商業高
73 05:28.00 千貫颯香(1) 立命館高
74 05:28.19 淺野紗希(3) 岐協大
75 05:28.98 中村衣里(1) 京産大附属高
76 05:29.94 三宅月(3) 宇治山田商高
77 05:32.87 溝口夏結(1) 塔南高
78 05:33.35 向井優花(1) 東海大仰星高
79 05:34.16 白井真希(3) 滋賀県立大
80 05:36.28 近藤栞花(2) 京都外大西高
81 05:38.37 東内咲蘭(1) 京産大附属高
82 05:42.72 山本梨恵(2) 宇治山田商高
83 05:44.13 道林怜央奈(2) 京産大附属高
84 05:47.41 永野和(1) 京都外大西高
85 05:53.29 竹中彩乃(1) 宇治山田商高
86 05:58.38 伊藤泉美(2) 京産大附属高

女子3000m総合結果

順位 記録 氏名 所属
1 09:44.18 田瀬知佳(2) 光華女子大
2 09:44.40 津熊莉菜(2) 立命館宇治高
3 09:45.79 宗佐菜々実(1) 西脇工高
4 09:45.96 室伏香音(2) 大院大
5 09:56.08 久木柚奈(1) 佛教大
6 09:59.52 高瀬奈々海(1) 関西外大
7 10:00.17 田村幸希(4) 大院大
8 10:00.88 佐藤千紘(3) 薫英女学院高
9 10:01.49 猪阪幸花(1) 光華女子大
10 10:01.61 矢尾桃子(1) 関西外大
11 10:04.23 多田麻佑(4) 光華女子大
12 10:06.17 上野夢歩(4) 光華女子大
13 10:06.37 飯島果琳(3) 薫英女学院高
14 10:11.55 向井友里(1) 薫英女学院高
15 10:11.60 福井彩乃(1) 京都外大西高
16 10:14.64 上野真理子(3) 佛教大
17 10:15.28 大坂朋世(1) 佛教大
18 10:16.89 田中花歩(2) 京都外大西高
19 10:18.19 澤田月乃(1) 桂高
20 10:18.48 藤田玲那(2) 大院大
21 10:21.87 楠本凪(2) 智辯和歌山高
22 10:23.83 古橋亜巳(4) 光華女子大
23 10:26.20 伊勢戸瑞生(2) 桂高
24 10:26.80 八木あかり(2) 京産大
25 10:27.41 浜中佑里那(4) 光華女子大
26 10:28.74 井本彩文(1) 成美高
27 10:29.39 森田真以(3) 佛教大
28 10:34.94 村山彩夏(3) 桂高
29 10:36.72 谷川愛美(4) 大院大
30 10:37.08 樋口朱花(2) 大院大
31 10:38.07 田辺愛奈(3) 美方高
32 10:48.77 八幡羽生(1) 智辯和歌山高
33 10:50.11 瀨戸朱莉(1) 智辯和歌山高
34 10:50.66 奈良岡心(1) 立命館宇治高
35 10:52.31 徳田奈緒(1) 京都外大西高
36 10:53.76 高橋恵(2) 成美高
37 11:00.18 草野祐香(2) 草津東高
38 11:01.20 岡田柚希(1) 大院大
39 11:01.72 鈴木麻少(1) 大院大
40 11:03.39 倉本眞子(1) 立命館高
41 11:07.34 福嶋いずみ(3) 立命館宇治高
42 11:12.49 村井美玖(1) 立命館高
43 11:28.15 野田桂都(1) 智辯和歌山高
44 11:36.14 仲上碧美(1) 美方高
45 12:05.35 多胡晴奈(2) 草津東高
46 12:20.82 徳山こころ(2) 美方高

女子5000m総合結果

順位 記録 氏名 所属
1 16:38.62 加藤詩帆加(2) 大院大
2 16:39.67 中田美優(3) 立命館大
3 16:45.57 三浦佑美香(4) 立命館大
4 16:53.12 脇坂詩乃(4) 立命館大
5 17:16.56 橋本晴圭(3) 大院大
6 17:27.87 渡邉香澄(1) 京産大
7 17:28.19 箕浦由菜(3) 関西外大
8 17:30.39 鞍岡詩歩(4) 京産大
9 18:08.39 飯田優月(3) 関西外大
タイトルとURLをコピーしました