東海大学長距離競技会 | 競技結果 2019年第186回

2019 第186回東海大学長距離競技会

  • 期日:2019年6月16日
  • 場所:東海大学湘南校舎陸上競技場

INDEX

高校総合

高校男子

男子800m(01:57切)

男子1500m(04:00切)

  1. 03:54.26 鍛冶晃(2)・大東一 PB

男子3000m(08:48切)

  1. 08:08.01 デジェン(3)・星槎国際湘南 PB
  2. 08:34.05 アヌール(3)・星槎国際湘南 PB
  3. 08:34.75 門田凜太郎(3)・拓大一 PB
  4. 08:38.17 中島弘太(2)・城西大城西 PB
  5. 08:39.16 平林樹(2)・拓大一 PB
  6. 08:43.25 塩原匠(1)・農大二
  7. 08:46.33 野村祐太朗(2)・拓大一 PB
  8. 08:47.76 前田啓汰(3)・中央学院 PB

男子5000m(15:00切)

  1. 14:55.17 中込大裕(3)・東海大相模 PB

高校女子

女子800m(02:20切)

女子1500m(04:40切)

女子3000m(10:00切)



トラック男子

男子800m総合結果

順位 記録 氏名 所属
1 01:53.16 遠藤颯人(1) 学習院大
2 01:53.72 中野弘久(3) 東京経済大
3 01:53.98 松浦直彦(3) 学習院大
4 01:54.75 識名黄羅(2) 山学大
5 01:54.87 市澤長太(3) 駒澤大
6 01:56.09 小林毅司 但馬AC
7 01:57.78 森本博文(2) 岩倉高
8 01:58.65 新奥佑太(3) 南多摩高
9 01:58.81 高山将弘 平塚市陸協
10 01:59.51 笠原翔衣(3) 昌平高
11 02:01.23 古川智康(2) 都立国立高
12 02:01.57 吉田翼(2) 白鴎大
13 02:02.40 小松幹汰(3) 青梅市立西中
14 02:02.45 平賀丈一郎(3) 光明相模原高
15 02:02.71 平田知基(3) 逗子開成高
16 02:04.21 有馬優仁 世田谷区陸協
17 02:04.26 志村紘佑(1) 光明相模原高
18 02:04.70 赤平翔(1) 光明相模原高
19 02:04.74 斎藤匠真(2) 早稲田実業高
20 02:04.99 大木柾明(2) 昌平高
21 02:05.08 古井義文 東京マスターズ
22 02:05.32 邊見勇太 県南陸協
23 02:06.05 半沢優真(3) 逗子開成高
24 02:06.06 関宙(2) 淑徳巣鴨高
25 02:06.14 小倉夕輝(2) 光明相模原高
26 02:06.27 岩澤真海 横浜市陸協
27 02:06.51 熊谷累(2) 大船高
28 02:08.26 北郷快(1) 光明相模原高
29 02:08.33 神嵜颯太(2) 光明相模原高
30 02:08.39 高橋京佑(4) 北里大
31 02:09.01 田部陸空(2) 大船高
32 02:09.10 郷太耀(1) 大東一高
33 02:09.39 鈴木大也(1) 光明相模原高
34 02:10.52 工藤光喜(1) 光明相模原高
35 02:10.88 可児悠貴(3) 湘光中
36 02:10.96 勝碕玄(1) 光明相模原高
37 02:10.99 成田乙颯(2) 光明相模原高
38 02:11.49 野口朗(2) 久木中
39 02:11.63 柴田葵(2) 光明相模原高
40 02:12.49 髙山晃一(2) 光明相模原高
41 02:12.72 山口健太(3) 光明相模原高
42 02:13.12 田畑紀敦(3) 光明相模原高
43 02:13.93 福田龍成(3) 湘光中
44 02:14.17 小林史弥(3) 大東一高
45 02:14.18 五十嵐巧(2) 大船高
46 02:14.23 冨岡晴(3) 湘光中
47 02:14.39 中里誠太(1) 光明相模原高
48 02:15.05 遠藤滉大(1) 光明相模原高
49 02:15.44 渡部希 横浜市陸協
50 02:16.78 名久井出海(3) 光明相模原高
51 02:17.34 上戸鎖光(1) 大船高
52 02:21.83 岡崎大知(1) 光明相模原高
53 02:28.21 保土田歩(1) 光明相模原高
54 02:33.95 安藤陸翔(1) 光明相模原高

男子1500m総合結果

順位 記録 氏名 所属
1 03:44.48 阪口竜平(4) 東海大
2 03:52.83 飯澤千翔(1) 東海大
3 03:53.44 岡田健 横浜市陸協
4 03:54.12 阪口竜平(4) 東海大
5 03:54.26 鍜治晃(2) 大東一高
6 03:56.01 一場開成(2) 桜美林大
7 03:57.71 脇坂進之介(1) 東海大
8 03:58.54 大久保誠吾 埼玉陸協
9 03:59.09 大谷陽(2) 東海大
10 03:59.78 伊藤優(1) 立正大
11 04:00.27 平松幸記(1) 立正大
12 04:00.98 卜部和喜(3) 東京経済大
13 04:02.83 野溝秀佑(3) 城西大城西高
14 04:03.70 白瀬賢也(3) 城西大城西高
15 04:04.27 小林和弥 NTT東京
16 04:05.29 岡田和樹 NTT東京
17 04:05.55 市澤長太(3) 駒澤大
18 04:07.36 田口雅也 上尾市陸協
19 04:07.57 大森郁夫 三島走友会
20 04:07.60 高橋優慈(2) 桜美林大
21 04:07.91 花牟礼隆太(1) 東海大
22 04:08.38 小島輝竜(1) 首都大
23 04:09.18 今野倫希(2) 法大Ⅱ部
24 04:09.61 井原洸季(4) 帝京大
25 04:10.36 永田陸(3) 桜美林大
26 04:10.41 大矢遼(3) 玉川大
27 04:10.69 柳田旭潤(3) 向上高
28 04:12.38 齋藤俊平太 日東工器RC
29 04:13.13 皆浦巧 NTT東京
30 04:13.54 金丸蒼(3) 都立国立高
31 04:13.58 大橋慶幸(2) 城西大城西高
32 04:13.89 宮坂和樹(4) 専修走好会
33 04:14.44 熊部賢寿(2) 帝京大
34 04:16.24 田村翼 上尾市陸協
35 04:16.48 平賀丈一郎(3) 光明相模原高
36 04:17.42 布施吉基(2) 城西大城西高
37 04:17.98 木村誠(3) 学芸大同好会
38 04:18.61 金子広樹(3) 向上高
39 04:18.99 丸山知己(1) 学習院大
40 04:19.04 十川裕次 ソレイユ
41 04:19.30 石神慎之甫(3) 立正大
42 04:19.68 木村雄人(3) 玉川大
43 04:19.72 小倉夕輝(2) 光明相模原高
44 04:19.81 佐々木克 アートスポーツ
45 04:19.94 天野陽介(2) 日体大柏高
46 04:20.06 立野雅幸(3) 専修走好会
47 04:20.65 杉原悠太(3) 大東一高
48 04:21.38 横山秋廣 学芸大同好会
49 04:22.11 小野寺秀斗(3) 白鴎大
50 04:22.34 藤井泰克 大江戸飛脚会
51 04:22.38 徳永岳大(2) 淑徳巣鴨高
52 04:22.74 下倉佑斗(3) 江陽中
53 04:23.35 遠藤飛翔(1) 城西AC
54 04:23.40 吉野理玖 埼玉陸協
55 04:23.72 庄野圭祐(3) 大東一高
56 04:24.02 越水稜芽(1) 向上高
57 04:24.35 一木克俊(2) 城西大城西高
58 04:25.49 安部閑喜(2) 防衛大
59 04:25.98 畔蒜圭吾(4) 専修走好会
60 04:26.59 中根涼雅(3) 法大Ⅱ部
61 04:27.19 磯朋希(2) 大東一高
62 04:27.75 勝碕玄(1) 光明相模原高
63 04:27.82 遠藤滉大(1) 光明相模原高
64 04:28.13 関宙(2) 淑徳巣鴨高
65 04:28.13 澤田薫(1) 渋谷幕張高
66 04:28.35 原口貴好(2) 大東一高
67 04:28.75 平塚宏伸(1) 日体大柏高
68 04:29.31 保田恭吾(1) 城西AC
69 04:30.37 大石泰輝(1) 向上高
70 04:30.44 山口健太(3) 光明相模原高
71 04:31.48 杉原走(2) 久木中
72 04:31.51 北郷快(1) 光明相模原高
73 04:31.72 河並遼(3) 向上高
74 04:31.87 成田乙颯(2) 光明相模原高
75 04:31.97 工藤光喜(1) 光明相模原高
76 04:32.14 田畑紀敦(3) 光明相模原高
77 04:32.25 志村悠樹(1) 向上高
78 04:32.27 可児悠貴(3) 湘光中
79 04:35.78 砂川遼太(1) 向上高
80 04:36.39 月村優星(3) 湘光中
81 04:37.21 木村快(1) 旭中
82 04:38.40 吉田秀(2) 向上高
83 04:38.73 飯髙雄翔(3) 旭中
84 04:39.48 橋本貴之 エボーリュRC
85 04:39.77 長田琉瑚(2) 向上高
86 04:40.45 佐藤蓮(2) 逗子開成中
87 04:41.20 中川源太(3) 向上高
88 04:41.47 岩本大知(3) 逗子開成中
89 04:42.32 荒野颯太(1) 大東一高
90 04:43.60 湯川峻太郎(2) 大船高
91 04:43.89 名久井出海(3) 光明相模原高
92 04:43.92 柴田葵(2) 光明相模原高
93 04:44.18 佐沢佳介 青山陸上愛好会
94 04:44.40 菅原淳希(2) 大東一高
95 04:45.23 栗木統馬(1) 大東一高
96 04:45.83 河口昂生(2) 日体大柏高
97 04:45.92 長南走(2) 城西大城西高
98 04:47.29 河野新大(1) 大船高
99 04:47.34 椎野尊(1) 向上高
100 04:47.70 中里誠太(1) 光明相模原高
101 04:47.90 財部樹(2) 逗子開成高
102 04:48.31 杉原将太(1) 大東一高
103 04:49.25 手塚亮汰(1) 大船高
104 04:49.26 関谷冬野(4) 帝京大
105 04:50.56 峯岸龍志(2) 向上高
106 04:53.00 秋山信行 NINETOCHIGI
107 04:53.19 奥秋智司(2) 早稲田実業高
108 04:53.66 関匠哉(1) 大東一高
109 04:54.25 尾形駿(2) 向上高
110 04:55.14 畔田湧生(2) 逗子開成中
111 04:56.59 宇田川幹太(3) 浜須賀中
112 04:57.73 保土田歩(1) 光明相模原高
113 04:58.38 岩城匠海(1) 大船高
114 04:58.47 玉盛秀(2) 湘光中
115 04:59.10 木村優基(1) TMRC
116 04:59.53 森本哲平(1) 向上高
117 04:59.68 吉田智之(2) 逗子開成中
118 05:00.25 田辺敦也(1) 東海AC
119 05:02.18 北村皇人(2) 湘光中
120 05:04.98 木原聡太(3) 浜須賀中
121 05:05.37 大崎仁 滋賀陸協
122 05:05.90 村松慧祐(1) 大船高
123 05:09.25 田中仁人(3) 湘光中
124 05:11.08 窪田浩己(1) 大東一高
125 05:12.50 髙橋遼馬(2) 逗子開成中
126 05:13.81 安藤陸翔(1) 光明相模原高
127 05:13.89 宮代恒輝(3) 浜須賀中
128 05:19.06 岡崎大知(1) 光明相模原高
129 05:21.84 久保太陽(1) 淑徳巣鴨高
130 05:23.42 山口翔(3) 湘光中
131 05:23.86 熊澤拓哉(2) 湘光中
132 05:36.25 小口龍馬(2) TMRC
133 05:38.87 勝山倖輔(3) 逗子開成中
134 06:04.11 山﨑詩大(1) TMRC

男子3000m総合結果

順位 記録 氏名 所属
1 08:08.01 デジェン(3) 星槎国際湘南高
2 08:14.02 鬼塚翔太(4) 東海大
3 08:14.53 石橋安孝 SGHG
4 08:18.91 山谷昌也(1) 東京国際大
5 08:23.30 三上嵩斗 SGHG
6 08:28.69 塩澤稀夕(4) 東海大
7 08:34.05 アヌール(3) 星槎国際湘南高
8 08:34.75 門田凜太郎(3) 拓大一高
9 08:38.17 中島弘太(2) 城西大城西高
10 08:39.16 平林樹(2) 拓大一高
11 08:39.78 阿部飛雄馬(4) 東京大
12 08:43.25 塩原匠(1) 農大二高
13 08:43.44 大久保誠吾 埼玉陸協
14 08:46.33 野村祐太朗(2) 拓大一高
15 08:47.76 前田啓汰(3) 中央学院高
16 08:52.99 長峯弘宇 プレス工業
17 08:53.02 石川凌羽(3) 拓大一高
18 08:54.18 川名皓詠(3) 城西大城西高
19 08:55.81 計良陽斗(3) 城西大城西高
20 08:56.45 永島陽介(1) 農大二高
21 08:56.89 中野匠(1) 農大二高
22 08:56.99 奈良翼(2) 城西大城西高
23 08:59.50 平野亮(3) 日体大柏高
24 09:01.06 馬方勇汰(1) 東京国際大
25 09:01.46 皆浦巧 NTT東京
26 09:01.62 鎌田豊(2) 藤沢翔陵高
27 09:02.04 下村颯次郎(2) 拓大一高
28 09:02.42 奥津遼平(3) 藤沢翔陵高
29 09:02.50 永田務 村上陸協
30 09:02.76 田谷峻平(4) 大東大同
31 09:03.21 岩野幸樹(2) 藤沢翔陵高
32 09:03.59 槇村勇伸(2) 城西大城西高
33 09:03.75 宮崎登也(2) 城西大城西高
34 09:04.28 安藤草太(2) 藤沢翔陵高
35 09:04.53 猪瀬祐輔 吉本
36 09:05.75 橋本優斗(1) 神奈川大
37 09:05.93 七海大翼(2) 昌平高
38 09:06.70 松本啓明(4) 北里大
39 09:07.30 寺久保宇飛(2) 東海AC
40 09:07.43 松村兼希(3) 拓大一高
41 09:07.67 畠山永(1) 農大二高
42 09:09.75 北園太久斗(3) 城西大城西高
43 09:10.34 齋藤雄太郎 横浜市陸協
44 09:10.48 若林春太(1) 大東一高
45 09:10.65 畑雄一郎(4) 東海AC
46 09:11.75 佐藤有一(1) 拓大一高
47 09:12.07 小林琉偉(2) 藤沢翔陵高
48 09:12.41 森大地(2) 藤沢翔陵高
49 09:13.91 長堀龍孝(2) 城西大城西高
50 09:15.09 小林優良(1) 大東一高
51 09:15.29 鎌田虎太郎(3) 拓大一高
52 09:15.66 飯田碧海(1) 神奈川大
53 09:15.95 三浦海(1) 城西大城西高
54 09:16.38 メルハウィ(1) 星槎国際湘南高
55 09:16.53 力石隆太郎(2) 星槎国際湘南高
56 09:16.78 三宅翔太 秦野市役所
57 09:17.18 重田駿平(1) 拓大一高
58 09:17.73 内山大輔(2) 麻溝台高
59 09:17.74 小美野諒(3) 武蔵村山五中
60 09:18.50 伊藤航平(M1) 電通大
61 09:18.60 田口雅也 上尾市陸協
62 09:19.17 小林和弥 NTT東京
63 09:19.31 齋藤俊平太 日東工器RC
64 09:20.83 鎌田明日翔(2) 中央学院高
65 09:21.05 長行司翔太(1) 藤沢翔陵高
66 09:23.57 山田龍之介(2) 大東一高
67 09:23.97 小幡羽竜(2) 藤沢翔陵高
68 09:24.33 河合航丞(3) 藤沢翔陵高
69 09:24.55 牛久賢哉(2) 農大二高
70 09:25.40 春野太星(2) 城西大城西高
71 09:26.44 筒井涼(1) 拓大一高
72 09:26.93 吉野恭平(2) 藤沢翔陵高
73 09:27.10 金井岬(2) 麻溝台高
74 09:27.68 亀山陽向(1) 拓大一高
75 09:28.20 塚越礼(1) 農大二高
76 09:28.45 渡辺絢也 平塚市陸協
77 09:29.17 實川蓮(2) 日体大柏高
78 09:29.87 能見隆弘 NINETOCHIGI
79 09:30.83 三木良太(1) 藤沢翔陵高
80 09:31.11 浅井晴大郎(1) 農大二高
81 09:31.45 今井優汰(2) 中央学院高
82 09:31.75 手塚新輔(3) 白鴎大
83 09:31.85 小久保颯真(3) 藤沢翔陵高
84 09:32.67 熊本岳人(3) 藤沢翔陵高
85 09:33.74 飯塚陸(3) 大東一高
86 09:34.37 勘舎方敬 東京陸協
87 09:34.75 日高耀聖(2) 藤沢翔陵高
88 09:35.56 太田修太郎(2) 逗子開成高
89 09:36.90 千田健太郎(3) 逗子開成高
90 09:38.47 小野澤虎之助(1) 藤沢翔陵高
91 09:39.89 棟方駿(2) 立正大
92 09:40.41 竹田柊(1) 農大二高
93 09:42.77 丸昂生(1) 日体大柏高
94 09:43.28 古座野洋翔(1) 東京陸恊
95 09:43.86 羽物裕人(1) 中央大
96 09:44.56 小野健一(3) 埼玉大
97 09:44.64 島山友翼(2) 中央学院高
98 09:44.96 菱沼楓(1) 藤沢翔陵高
99 09:46.00 大澤明歩(1) 中央学院高
100 09:46.97 福島照陽(2) 農大二高
101 09:47.17 竹本和生(2) 拓大一高
102 09:47.73 池田季京(3) 藤沢翔陵高
103 09:49.23 組谷健人(1) 大東一高
104 09:49.97 瀬戸大二朗(2) 星槎国際湘南高
105 09:50.39 有馬優仁 世田谷区陸協
106 09:52.58 和田航太(1) 中央学院高
107 09:53.19 岸田大雅(3) 昌平高
108 09:54.15 園田幸之介(3) 星槎国際湘南高
109 09:54.72 須田直幸(3) 大東一高
110 09:54.78 三橋爽生(2) 大船高
111 09:54.91 出水継(1) 神奈川大
112 09:55.77 高井裕翔(1) 中央学院高
113 09:56.89 北山舜(2) 日体大柏高
114 09:57.29 細谷隼斗(1) 藤沢翔陵高
115 09:57.92 真野翔太(1) 中央学院高
116 09:58.36 中込吏涼(1) 山梨農林高
117 09:59.09 妹尾福太郎(3) 沼間中
118 09:59.22 髙橋優臣(1) 拓大一高
119 09:59.25 折笠亮太(2) 中央学院高
120 09:59.63 ダイモン(1) 星槎国際湘南高
121 10:00.17 新谷陸(1) 星槎国際湘南高
122 10:01.85 宇田川樹(2) 淑徳巣鴨高
123 10:02.81 唐梨子颯(1) 拓大一高
124 10:04.07 谷本優輝(3) 城西大城西高
125 10:04.40 井下田雄亮 館林クラブ
126 10:05.47 相澤至恩(1) 星槎国際湘南高
127 10:08.24 津吹綾哉(1) 昌平高
128 10:09.02 井波航紀(1) 昌平高
129 10:15.12 佐原尚樹(2) 沼間中
130 10:15.86 岩沢僚(3) 沼間中
131 10:16.46 峯岸衛太郎(1) 大東一高
132 10:16.52 金谷壮大(2) 岩倉高
133 10:16.70 笹野太希(1) 日体大柏高
134 10:17.80 遊佐慧佑 東京陸協
135 10:18.82 山本真生(3) 昌平高
136 10:19.95 鈴木伸幸(1) 日体大柏高
137 10:22.37 山田涼太(1) 浜須賀中
138 10:25.17 山崎洋輔 ラチエンAC
139 10:28.48 長谷川聖樹(2) 武蔵村山五中
140 10:30.04 川﨑泰弘 越谷競走倶楽部
141 10:37.92 船津航世(2) 浜須賀中
142 10:38.64 田島圭裕(2) 沼間中
143 10:38.86 小島凱也(1) 中央学院高
144 10:41.15 相川宙大(2) 立正大
145 10:44.16 長橋優汰(2) 大東一高
146 10:44.41 中尾林太郎(2) 沼間中
147 10:48.91 田中秀弥(3) 逗子開成中
148 10:51.05 大川亮 東京陸協
149 10:58.57 野口優斗(1) 日体大柏高
150 11:06.26 佐久間慈(1) 北里大
151 11:12.72 杉﨑匠(2) 沼間中
152 11:15.67 岡本悠哉(2) 武蔵村山五中
153 11:18.48 日野優羽(2) 武蔵村山五中
154 12:27.35 石塚凌太(1) 麻溝台高

男子5000m総合結果

順位 記録 氏名 所属
1 14:10.65 菊地賢人 コニカミノルタ
2 14:18.53 山下伸一 滝ケ原自衛隊
3 14:19.84 西池和人 コニカミノルタ
4 14:20.74 郡司陽大(4) 東海大
5 14:20.94 朝賀勇也 高田自衛隊
6 14:21.48 呑村大樹(2) 神奈川大
7 14:24.48 吉田巧(3) 山学大
8 14:26.05 鈴木大基 ラフィネ
9 14:26.29 長田駿佑(2) 東海大
10 14:27.27 山本浩之 コニカミノルタ
11 14:28.55 遠藤悠紀(3) 山学大
12 14:28.69 橘田大河(1) 山学大
13 14:29.65 福村拳太 ラフィネ
14 14:29.81 中島隆太(1) 駒澤大学
15 14:33.64 草場大地(3) 東京国際大
16 14:34.26 佐竹一弘 滝ケ原自衛隊
17 14:35.29 小松陽平(4) 東海大
18 14:35.78 海老澤太 ラフィネ
19 14:36.48 堀畑佳五(1) 東京国際大
20 14:40.44 小泉雄輝 ラフィネ
21 14:40.71 吉冨裕太(2) 東海大
22 14:41.43 平塚翔太(3) 神奈川大
23 14:42.81 永地泰貴(1) 山学大
24 14:43.06 大橋秀星 小平市陸協
25 14:44.14 東山静也(1) 駒澤大学
26 14:46.35 古畑晴輝(2) 東京国際大
27 14:46.74 轟木太郎(3) 山学大
28 14:47.19 中嶋貴哉(2) 東海大
29 14:49.61 瑞慶覧伸哉 滝ケ原自衛隊
30 14:53.19 星野一平(1) 山学大
31 14:53.52 木山達哉(1) 山学大
32 14:54.06 樽木将吾 小田原市役所
33 14:54.50 蓮沼直希(2) 駒澤大学
34 14:54.53 尾辻颯(3) 東京農業大
35 14:54.80 北川一樹(2) 東京経済大
36 14:55.17 中込大裕(3) 東海大相模高
37 14:55.18 工藤有生 コニカミノルタ
38 14:56.09 佐原利都(2) 東京国際大
39 14:56.14 今井優作(4) 東京農業大
40 14:57.43 坪井響己(4) 信州大
41 14:57.79 田島爽也(4) 慶大
42 14:58.06 栗原光弘(1) 山学大
43 14:58.25 荒井祐人(3) 山学大
44 14:58.93 新井裕崇 高田自衛隊
45 14:59.93 樋田侑司(2) 東京経済大
46 15:00.54 金子慎市 高田自衛隊
47 15:00.99 市川俊道(1) 山学大
48 15:01.19 羽田智哉(4) 東海大
49 15:01.60 古市祐太(1) 神奈川大
50 15:02.05 佐々木真人(2) 大東一高
51 15:02.16 田邊優太(2) 藤沢翔陵
52 15:03.00 名取燎太(3) 東海大
53 15:03.09 髙橋昭洋 高田自衛隊
54 15:03.28 RuiYongSoh シンガポール
55 15:03.75 鎌田雅稀(3) 日体大柏高
56 15:04.41 守田彗登(2) 東海大
57 15:05.05 根岸賢(3) 農大二高
58 15:05.79 槇原洸槻(2) 山学大
59 15:06.41 小野寺陣(1) 山学大
60 15:09.54 石部夏希(1) 山学大
61 15:09.62 牛澤昂大(2) 東海大
62 15:10.28 横澤清己(2) 神奈川大
63 15:10.39 森田和樹(1) 山学大
64 15:10.72 小濵郁己 高田自衛隊
65 15:10.89 矢島洸一(2) 山学大
66 15:10.98 原川凌(2) 東京経済大
67 15:11.57 山本旺輝(4) 関東学院大
68 15:11.69 森陽向(3) 東京経済大
69 15:12.44 嶋崎敬太 青梅市役所
70 15:13.05 栗山一輝(4) 東京大
71 15:13.11 狩野未基(3) 駒澤大学
72 15:13.12 望月和知(3) 藤沢翔陵
73 15:13.15 上野遼太(4) 東海大
74 15:14.02 山本昂佑(2) 東京国際大
75 15:14.53 加世田雅之 千葉陸協
76 15:15.77 岡本拓也 マイティマウス
77 15:15.78 本多陽斗(2) 東京経済大
78 15:15.98 日影優哉(3) 山学大
79 15:16.17 冨本優浩(2) 東京国際大
80 15:16.29 道岡聖(2) 東京大
81 15:16.75 村山京平 高田自衛隊
82 15:16.95 小橋新(4) 桜美林大
83 15:17.62 内田拓希(3) 小田原NR
84 15:17.86 岩本二千翔(1) 東京農業大
85 15:18.04 大坪幸太(1) 駒澤大学
86 15:18.51 行場竹彦 芦屋市陸協
87 15:18.69 塚田雄大(3) 農大二高
88 15:18.75 鈴木輝(2) 慶大
89 15:19.58 高橋拓也(2) 桜美林大
90 15:19.79 須田大志(1) 桜美林大
91 15:21.69 松田真宙(1) 東京農業大
92 15:21.75 白川大地(1) 桜美林大
93 15:23.45 島津謙介(1) 東京経済大
94 15:23.86 小野元也(4) 関東学院大
95 15:24.02 清谷公紀 横浜市陸協
96 15:24.33 木山克哉(1) 山学大
97 15:25.70 渡辺正紀(2) 東京国際大
98 15:30.12 東海斗(1) 山学大
99 15:31.46 杉田健太(2) 藤沢翔陵
100 15:32.28 瀬戸口凌 ラフィネ
101 15:32.53 石川郁裕(4) 帝京大
102 15:32.61 杉本雄月(2) 東海大
103 15:32.89 内山喜宝(2) 農大二高
104 15:33.96 佐藤裕太(4) 関東学院大
105 15:36.13 枡川健太郎(M2) 横浜国立大
106 15:36.88 松尾凌和(1) 東京国際大
107 15:37.31 山口大輔(2) 藤沢翔陵
108 15:37.60 本杉宏宣 海老名市陸協
109 15:38.48 福島碧海(1) 山学大
110 15:39.13 加藤希典 高田自衛隊
111 15:40.29 瀬川京祐 埼玉陸協
112 15:46.34 小林政澄(3) 農大二高
113 15:46.80 大森郁夫 三島走友会
114 15:47.26 桑原匠矢(3) 東京農業大
115 15:47.42 柚木友哉(M1) 東北大
116 15:47.54 吉川悠人 富士森走友会
117 15:47.57 國保翔(4) 國學院同好会
118 15:49.27 海津淳 富士森走友会
119 15:49.60 竹元祐人(1) 東海大
120 15:49.69 小見貴則(2) 農大二高
121 15:50.83 遠藤拓郎(4) 東海大
122 15:50.85 滝川尚輝 高田自衛隊
123 15:52.67 河西俊輔(2) 東海大
124 15:52.85 矢後銀次(1) 藤沢翔陵
125 15:53.68 熊澤諒哉(3) 藤沢翔陵
126 15:54.14 本多駿(3) 東海AC
127 15:54.87 眞田駿介(3) 大東一高
128 15:55.15 坪田開龍(1) 東京国際大
129 15:55.62 有村誠太朗 千葉陸協
130 15:56.29 中院崚太 横浜市陸協
131 15:57.12 山田大成(1) 山学大
132 16:02.44 佐々木翔生(2) 大東一高
133 16:02.73 中山玄基(3) 東京経済大
134 16:03.19 鈴木樹林 マイティマウス
135 16:06.33 鈴木優允(1) 山学大
136 16:07.05 村山海斗(3) 日体大柏高
137 16:07.20 永田務 村上陸協
138 16:07.69 東條拓海(3) 山梨農林高
139 16:08.66 満澤辰祥 高田自衛隊
140 16:08.85 牛崎竜空(2) 大東一高
141 16:13.20 松村航汰(2) 日体大柏高
142 16:14.06 原田航也(1) 山学大
143 16:14.37 伊藤航平(M1) 電通大
144 16:16.68 木部純(4) 玉川大
145 16:16.93 保土田巧(2) 麻溝台高
146 16:17.27 菊嶋啓 特科教導隊
147 16:20.02 山村啓仁(3) 藤沢翔陵
148 16:21.37 小川洋介(4) 防衛大
149 16:22.20 佐々木寿明(3) 帝京大
150 16:23.20 宇佐美亮児(M1) 横浜国大
151 16:23.45 野口悠 相模原市役所
152 16:23.60 小林智哉(2) 桜美林大
153 16:26.65 大竹雄大(1) 日体大柏高
154 16:27.95 高瀬優希(2) 帝京大
155 16:28.38 藤澤駿(3) 山梨農林高
156 16:28.93 中野康太郎(1) 学習院大
157 16:29.78 石上裕康 草薙激走会
158 16:30.44 上久保真紘(1) 中央大
159 16:32.12 和久井大志(1) 日体大柏高
160 16:32.46 佐藤健斗(3) 藤沢翔陵
161 16:32.80 孫田礼人 小松島市陸協
162 16:33.55 新海昂生(3) 都立国立高
163 16:37.19 白坂秀虎(2) 城西大城西高
164 16:39.25 伊藤克典(3) 山梨農林高
165 16:39.30 小笠原壮良(1) 昌平高
166 16:39.70 高山将司 特科教導隊
167 16:40.60 五十畑歩(2) 岩倉高
168 16:40.67 木村誠(3) 学芸大同好会
169 16:40.73 伊藤哲也(4) 帝京大
170 16:46.12 佐藤史彰(2) 岩倉高
171 16:46.46 山下大空(2) 日体大柏高
172 16:48.00 浦城直人 ハートブレイク
173 16:52.67 橘川颯斗(1) 首都大
174 16:53.18 遠藤直樹 石巻RC
175 16:54.14 長谷優(3) 藤沢翔陵
176 16:56.87 横山秋廣 学芸大同好会
177 17:00.54 井上慎一郎 エビトラAC
178 17:00.64 保屋野涼(2) 昌平高
179 17:00.74 大内良太(2) 麻溝台高
180 17:01.36 澤田薫(1) 渋谷幕張高
181 17:05.73 西野秀太 特科教導隊
182 17:07.06 平本虎琉(1) 大船高
183 17:09.10 蒲生弘毅(2) 横浜国大
184 17:15.40 宮部竜一(3) 大東一高
185 17:16.06 薄田俊樹 特科教導隊
186 17:18.48 吉留佑悟(3) 埼玉大
187 17:22.49 鳥江敦也(3) 淑徳巣鴨高
188 17:22.91 増永峰土(2) 逗子開成高
189 17:23.03 新谷満 海老名陸協
190 17:26.63 飯田一徹 特科教導隊
191 17:26.97 原島大華(2) 淑徳巣鴨高
192 17:41.52 榎尾武尊(1) 山手学院高
193 17:49.71 常田康介(1) 山手学院高
194 17:57.55 金成朋也(1) 山手学院高
195 18:03.70 河野竜希(3) 山梨農林高
196 18:06.26 新藤陸(3) 山手学院高
197 18:07.83 清田朋成 特科教導隊
198 18:17.96 興津遼平(2) 麻溝台高
199 18:26.37 梅村一輝(4) 横浜国大
200 18:28.55 佐々木一弥(1) 麻溝台高
201 18:30.34 岩澤康介(1) 追浜高
202 18:32.02 山本凌(2) 防衛大
203 18:35.19 遠藤哲也(2) 山手学院高
204 18:42.58 小林時也(2) 山手学院高
205 18:42.87 竹内佑吾(2) 山手学院高
206 18:50.28 竹森雅人(1) 山手学院高
207 18:57.60 鈴木悠斗(2) 横浜国大
208 19:00.78 峯岸良多(2) 山手学院高
209 19:25.29 細野航(1) 山手学院高
210 19:25.32 山室大智(1) 山手学院高
211 19:45.32 仁平凉(2) 山手学院高
212 20:12.78 峯島晴也 特科教導隊



トラック女子

女子800m総合結果

順位 記録 氏名 所属
1 02:11.43 武藤桃花(1) 立教大
2 02:21.63 奥村紗帆(3) 東海大
3 02:25.24 名倉瞳(3) 東海大
4 02:26.39 鶴岡日依(3) 浜須賀中
5 02:32.58 畑和希(1) 浜須賀中
6 02:34.47 坂元唯花(6) 辰野南小
7 02:36.65 伊藤玲奈(3) 淑徳巣鴨高
8 02:37.11 清水友茉(3) 湘光中
9 02:41.51 北村優奈(2) 湘光中
10 02:42.32 関美玲(1) 浜須賀中
11 02:42.95 望月初音(2) 湘光中
12 02:55.42 橋本美鈴(2) 湘光中

女子1500m総合結果

順位 記録 氏名 所属
1 04:32.07 岩川侑樹 今治造船
2 04:42.63 奥村紗帆(3) 東海大
3 04:49.43 平賀祥子(3) 立教大
4 04:52.01 八田ももか(2) 拓殖大
5 04:52.64 牛佳慧(1) 拓殖大
6 04:54.59 藤本友華 千葉陸協
7 04:55.78 笹川葉名(3) 拓殖大
8 04:56.29 原目理央(2) 拓殖大
9 04:57.19 大原菜々恵(1) 拓殖大
10 04:57.47 小澤理子(1) 拓殖大
11 05:02.58 長部果穂(2) 拓殖大
12 05:08.35 坂元唯花(6) 辰野南小
13 05:09.64 田中琉奈(3) 浜須賀中
14 05:11.44 鶴田若菜(3) 池上中
15 05:11.50 飯髙里虹(1) 旭中
16 05:11.56 佐藤美輝(2) 向上高
17 05:15.97 渡会紫野(1) 拓殖大
18 05:18.81 俵菜月(3) 浜須賀中
19 05:22.00 村上あずみ(2) 淑徳巣鴨高
20 05:25.00 大島涼花(2) 淑徳巣鴨高
21 05:26.48 川井明日香(2) 向上高
22 05:34.14 小澤叶星(2) 湘光中
23 05:37.12 平野礼(3) 湘光中
24 05:48.72 飯田衣桜(2) 浜須賀中
25 05:51.82 深澤冴月(1) 東海大
26 05:58.60 高橋ゆりあ(2) 浜須賀中
27 06:09.38 綱嶋そら(3) 湘光中

女子3000m総合結果

順位 記録 氏名 所属
1 10:17.98 水沼結衣(3) 拓殖大
2 10:19.89 本間玲樹(1) 拓殖大
3 10:27.82 八田ももか(2) 拓殖大
4 10:28.03 笹川葉名(3) 拓殖大
5 10:28.36 大原菜々恵(1) 拓殖大
6 10:38.52 牛佳慧(1) 拓殖大
7 10:40.12 青山由佳 相模原市陸協
8 10:42.48 今井小春(2) 山手学院高
9 10:44.17 松栄モモ子 ラフィネ
10 10:45.15 山口愛乃(1) 拓殖大
11 10:49.82 一場結菜(2) 農大二高
12 10:52.45 平賀祥子(3) 立教大
13 10:55.81 長部果穂(2) 拓殖大
14 10:56.12 原目理央(2) 拓殖大
15 10:56.23 小澤理子(1) 拓殖大
16 10:56.52 渡会紫野(1) 拓殖大
17 10:58.46 上原心和(2) 農大二高
18 11:11.92 可世木花(2) 山手学院高
19 11:29.81 伊藤玲奈(3) 淑徳巣鴨高
20 11:33.39 高橋愛莉沙(1) 東海大
21 11:37.71 甘利早希(3) 山手学院高
22 11:42.28 鶴田向(1) 山手学院高
23 11:43.76 村上あずみ(2) 淑徳巣鴨高
24 11:44.99 藤田小百合(3) 山手学院高
25 11:50.32 森谷美月(2) 山手学院高
26 12:07.89 岩田明日香(1) 山手学院高
27 12:24.08 榎原杏里(1) 山手学院高
28 12:33.39 丸尾琴美(2) 山手学院高
29 12:46.28 中尾祐香(2) 山手学院高
30 13:09.47 山田桃子(1) 山手学院高
31 14:03.65 中村凛(1) 山手学院高
32 14:42.98 薬師寺凛(1) 山手学院高

女子5000m総合結果

順位 記録 氏名 所属
1 17:50.87 金光由樹(1) 東海大
2 17:59.04 八田ももか(2) 拓殖大
3 18:01.20 大原菜々恵(1) 拓殖大
4 18:19.25 牛佳慧(1) 拓殖大
5 18:19.27 笹川葉名(3) 拓殖大
6 18:19.85 小澤理子(1) 拓殖大
7 18:31.70 渡会紫野(1) 拓殖大
8 18:34.61 原目理央(2) 拓殖大
9 18:38.84 長部果穂(2) 拓殖大
10 19:20.35 樋口穂南(4) 東海大
タイトルとURLをコピーしました