国士舘大学競技会 | 競技結果 2019年第4回

2019 第4回国士舘大学競技会

  • 期日:2019年6月29-30日
  • 場所:国士舘大学多摩陸上競技場

INDEX

高校総合

高校男子

男子800m(01:57切)

男子1500m(04:00切)

  1. 03:47.16 山田俊輝(3)・川崎橘高 PB
  2. 03:47.89 甲木康博(2)・城西大城西高 PB

男子3000m(08:48切)

男子5000m(15:00切)

  1. 14:47.90 アヌール(3)・星槎国際湘南高
  2. 14:55.80 中込大裕(3)・東海大相模高

男子3000mSC(09:30切)

高校女子

女子800m(02:20切)

女子1500m(04:40切)

女子3000m(10:00切)

  1. 09:51.33 井上明南(2)・川崎橘高 PB



トラック男子

男子800m総合結果

順位 記録 氏名 所属
001 01:53.61 石井雅士 国士舘大
002 01:55.54 塩崎元汰 城西大
003 01:56.38 安藤充志 明治学院大
004 01:59.44 竹澤想大 千葉陸協
005 01:59.78 平田知基 逗子開成高
006 01:59.93 三井健志朗 駿河台大
007 01:59.93 竹谷涼太 伊勢学園高
008 02:00.04 松元達郎 芝浦工業大
009 02:00.34 眞鍋憲弘 防衛大校
010 02:01.10 森井貫 東京医科大
011 02:01.18 亀山凌 駿河台大
012 02:01.40 山田陽太郎 防衛大校
013 02:02.72 松尾環汰 横浜修悠館高
014 02:03.10 浅井諒 駒澤大高
015 02:03.87 藤田俊輝 国士舘大
016 02:04.10 桂英二 相模原総合高
017 02:04.21 生島基記 国立高
018 02:04.40 半沢優真 逗子開成高
019 02:04.42 中原丈 駒澤大高
020 02:04.67 柳澤光祐 玉川学園高
021 02:04.89 徳永岳大 淑徳巣鴨高
022 02:04.98 関宙 淑徳巣鴨高
023 02:05.13 高橋克生 逗子開成高
024 02:05.18 今西優太 慶應義塾大
025 02:05.26 勝呂太陽 相模原高
026 02:06.33 矢沢拓久真 玉川学園中
027 02:06.46 三浦純 東京医科大
028 02:06.85 佐々木大輔 早稲田実業高
029 02:06.87 加藤優拓 国分寺高
030 02:07.18 山田瑛紳 逗子開成高
031 02:07.27 鈴木将徳 横浜修悠館高
032 02:07.51 中垣内裕貴 国士舘大
033 02:08.23 渡辺嵐士 帝京科学大
034 02:08.98 青柳彪真 横浜修悠館高
035 02:09.89 今井凜 豊田中
036 02:09.90 室井大貴 横浜修悠館高
037 02:10.70 西本浩樹 横浜修悠館高
038 02:13.16 大貫玲央 駒澤大高
039 02:14.31 下野光太郎 多摩永山中
040 02:14.44 清水裕太 横浜修悠館高
041 02:14.55 保坂政太 横浜修悠館高
042 02:15.60 宇田川樹 淑徳巣鴨高
043 02:17.48 白石和也 愛川高
044 02:17.70 佐藤颯人 多摩永山中
045 02:19.99 松本拓夢 座間市立東中
046 02:20.01 三浦太陽 駒澤大高
047 02:20.63 奥貫智尋 横浜修悠館高
048 02:21.23 大関杏慈 駒澤大高
049 02:21.23 俣野翔太 創価大
050 02:22.25 吉江仁 SRC
051 02:24.44 小山遥翔 多摩永山中
052 02:25.11 平野圭晴 横浜修悠館高
053 02:26.80 石山輝 済美山AC
054 02:27.31 中島亮政 横浜修悠館高
055 02:27.72 高橋知 多摩永山中
056 02:27.84 山口瑠伊 愛川高
057 02:31.32 久保太陽 淑徳巣鴨高
058 02:31.72 本庄正樹 淑徳巣鴨高
059 02:40.68 平山暖斗 多摩永山中
060 02:45.45 勝山倖輔 逗子開成中

男子1500m総合結果

順位 記録 氏名 所属
001 03:47.16 山田俊輝 川崎橘高
002 03:47.89 甲木康博 城西大城西高
003 03:48.46 ギトンガ 国士舘大
004 03:55.23 石井雅士 国士舘大
005 03:55.94 上土井雅大 亜細亜大
006 03:58.27 中田崇志 関東RC
007 03:59.24 野上大貴 亜細亜大
008 03:59.74 森木優摩 亜細亜大
009 03:59.79 佐藤颯 亜細亜大
010 04:00.03 高橋幸嗣 亜細亜大
011 04:00.13 宍戸春 亜細亜大
012 04:00.35 長谷部航 亜細亜大
013 04:00.88 脇山隼斗 亜細亜大
014 04:01.43 粟田貴明 GRlab
015 04:01.70 中込空 巨摩高
016 04:01.71 中岡学土 亜細亜大
017 04:02.03 齋藤瑞希 亜細亜大
018 04:03.18 下津諒安 上智大
019 04:03.20 千田悠人 亜細亜大
020 04:03.59 天沼拓也 亜細亜大
021 04:03.71 飯野勇 城西大
022 04:04.19 柿木郁人 亜細亜大
023 04:04.48 藤田寛大 亜細亜大
024 04:04.55 浜中健太 国分寺高
025 04:04.89 中川侑斗 亜細亜大
026 04:05.09 坂田岳 国分寺高
027 04:05.16 八角朋輝 亜細亜大
028 04:05.25 倉淵大輔 亜細亜大
029 04:06.37 徳弘直也 亜細亜大
030 04:06.43 荒木賢 亜細亜大
031 04:06.55 吉岡竜希 亜細亜大
032 04:06.71 樋瀬光稀 亜細亜大
033 04:07.16 兼重優介 GRlab
034 04:07.24 木村駿 亜細亜大
035 04:07.50 小礒夏樹 十条SC
036 04:07.59 海田悠 亜細亜大
037 04:07.61 河村悠 亜細亜大
038 04:07.71 古口直椰 亜細亜大
039 04:07.88 今福大稀 玉川学園高
040 04:08.83 山元創太 亜細亜大
041 04:08.97 古川大翔 亜細亜大
042 04:09.47 瀬川元気 亜細亜大
043 04:10.56 吉岡祥希 亜細亜大
044 04:12.86 深澤空良 亜細亜大
045 04:13.42 田村颯斗 慶應義塾大
046 04:13.46 大迫一樹 亜細亜大
047 04:14.11 大城義己 亜細亜大
048 04:15.09 横山隼人 亜細亜大
049 04:15.20 外崎志門 亜細亜大
050 04:15.44 吉田瑠樹 亜細亜大
051 04:15.96 瀬野貴紀 桐蔭横浜大
052 04:16.15 中元康貴 防衛大校
053 04:16.61 浜崎克己 亜細亜大
054 04:17.09 野呂光希 早大同
055 04:17.66 小長谷祥治 FIVE-TOOL
056 04:18.16 高村祐輔 亜細亜大
057 04:18.89 門馬怜生 横浜修悠館高
058 04:20.36 山田陽太郎 防衛大校
059 04:21.44 鈴木将徳 横浜修悠館高
060 04:21.84 沖元太一 十条SC
061 04:21.85 北側達也 創価大
062 04:23.40 室井大貴 横浜修悠館高
063 04:23.90 速水優人 横浜修悠館高
064 04:24.05 馬場禅治郎 相模原総合高
065 04:24.54 中村一太 川和高
066 04:25.69 西本浩樹 横浜修悠館高
067 04:25.72 青柳彪真 横浜修悠館高
068 04:26.08 白崎雄太郎 成城大
069 04:27.04 野口朗 久木中
070 04:27.22 杉原走 久木中
071 04:27.46 田中健太 星陵AC
072 04:27.92 鈴木智仁 防衛大校
073 04:28.13 加藤優拓 国分寺高
074 04:28.16 澁谷健太 聖マリアンナ大
075 04:28.29 岡部広法 十条SC
076 04:28.38 山﨑旅人 亜細亜大
077 04:28.62 小林慶太 横浜DeNARC
078 04:29.46 白橋遥輝 横浜DeNARC
079 04:29.59 野上和希 防衛大校
080 04:30.99 中尾聡一郎 川和高
081 04:32.65 近藤惟吹 鹿島高
082 04:32.97 中尾孝太郎 玉川学園高
083 04:32.98 日野佐紀 横浜修悠館高
084 04:33.16 牧野倖太 相模原高
085 04:33.66 保坂政太 横浜修悠館高
086 04:34.03 木村皇介 相模原総合高
087 04:35.51 世古口優羽 東京陸協
088 04:36.41 根本龍大 成城大
089 04:36.70 黒沢諒 神奈川陸協
090 04:37.06 中川靖悟 相模原総合高
091 04:37.36 林祐輝 川崎陸協
092 04:37.86 佐上湘哉 横浜DeNARC
093 04:38.66 林魁威 横浜修悠館高
094 04:38.69 谷口大介 川和高
095 04:39.13 佐藤颯人 多摩永山中
096 04:39.87 井草貴文 ACKITA
097 04:40.38 佐沢佳介 青山陸上愛好会
098 04:42.07 湊標風 座間東中
099 04:42.17 中井柾希 川和高
100 04:42.93 榎本蒼空 横浜DeNARC
101 04:43.90 小村真史 成城大
102 04:44.83 橋本遥音 横浜DeNARC
103 04:45.19 小倉直途 多摩永山中
104 04:46.06 杉本崇 SRC
105 04:46.25 田村翔 横浜修悠館高
106 04:47.01 針生優太 防衛大校
107 04:48.17 白石和也 愛川高
108 04:49.62 三枝喜宣 相模原総合高
109 04:50.45 加藤陸 横浜修悠館高
110 04:51.98 松坂光 多摩永山中
111 04:53.35 田村結 多摩永山中
112 04:53.77 坂本拓己 SRC
113 04:53.79 加藤直樹 横浜DeNARC
114 04:54.20 浅野一梓 川和高
115 04:54.29 石山輝 済美山AC
116 04:54.78 谷大智 横浜DeNARC
117 04:55.13 豊田諒月 横浜DeNARC
118 04:55.26 吉江仁 SRC
119 04:55.27 木村優基 TMRC
120 04:55.79 内山魁人 横浜DeNARC
121 04:56.00 黒木大夢 横浜修悠館高
122 04:56.35 金子夏輝 横浜DeNARC
123 04:56.99 奥貫智尋 横浜修悠館高
124 04:57.09 中島亮政 横浜修悠館高
125 04:57.25 鈴木貴洋 藤沢総合高
126 04:58.41 西村愛斗 横浜修悠館高
127 04:59.30 阿部史晃 東京陸協
128 05:00.06 平野圭晴 横浜修悠館高
129 05:00.07 石川万太 横浜DeNARC
130 05:00.19 西岡裕喜 横浜DeNARC
131 05:01.78 岡本丞平 横浜修悠館高
132 05:06.47 大脇亨仁 横浜修悠館高
133 05:06.87 徳永翔大 横浜DeNARC
134 05:08.82 水島洸雅 座間東中
135 05:09.45 片多樹生 横浜DeNARC
136 05:11.10 増永桜埜 横浜DeNARC
137 05:13.71 林蒼馬 横浜修悠館高
138 05:14.08 石橋直久 横浜DeNARC
139 05:15.01 横井越 福生高
140 05:18.95 阿部優磨 座間東中
141 05:19.33 小牧悠人 SRC
142 05:19.80 吉田紘 多摩永山中
143 05:24.23 松井桜政 横浜修悠館高
144 05:36.13 山口瑠伊 愛川高
145 05:47.94 松村優太 愛川高
146 06:04.47 山﨑詩大 TMRC



男子3000m総合結果

順位 記録 氏名 所属
001 08:09.76 ドゥング 日本大
002 08:10.56 樋口翔太 日本大
003 08:11.65 遠藤靖士 クロスブレイス
004 08:14.56 横山徹 日本大
005 08:15.45 森橋完介 ラフィネ
006 08:16.42 鈴木康平 日本大
007 08:18.79 野田啓太 日本大
008 08:19.33 関沼和曉 日本大
009 08:21.31 金子智哉 日本大
010 08:22.03 川上瑠美梨 日本大
011 08:22.77 竹元亮太 日本大
012 08:24.24 松岡竜矢 日本大
013 08:25.20 小野修平 日本大
014 08:25.89 遠田光太郎 日本大
015 08:29.74 大倉真亜玖 日本大
016 08:29.94 鈴木大介 国士舘大
017 08:30.27 船越陸 日本大
018 08:30.37 小坂友我 日本大
019 08:30.82 山本起弘 日本大
020 08:31.15 小林陸大 日本大
021 08:32.26 神子島颯汰 日本大
022 08:33.37 宮﨑佑喜 日本大
023 08:33.63 岩本宙 日本大
024 08:34.41 齋藤鉱也 日本大
025 08:35.48 岩城亮介 日本大
026 08:35.90 宍戸来嘉 日本大
027 08:36.53 桃川翔大 日本大
028 08:36.79 萩原海 日本大
029 08:36.95 濱田祐知 日本大
030 08:37.26 藤井優吾 日本大
031 08:39.39 伊藤直輝 日本大
032 08:39.71 米共田健司 日本大
033 08:41.14 清水上涼 日本大
034 08:41.77 甲斐大貴 ラフィネ
035 08:41.90 丸山和輝 日本大
036 08:42.33 上田颯介 日本大
037 08:42.46 大塚史也 日本大
038 08:43.23 疋田和直 日本大
039 08:43.31 小坂太我 日本大
040 08:49.24 池田亜久里 日本大
041 08:50.30 阿部拓弥 日本大
042 08:50.34 金田凛太郎 日本大
043 08:51.54 小林達也 日本大
044 08:57.29 佐藤直也 帝京科学大
045 08:57.76 上杉智哉 日本大
046 08:59.37 内堀太一 日本大
047 09:00.36 千屋直輝 国士舘大
048 09:01.91 蘆田佑樹 日本大
049 09:03.92 小代智央 日本大
050 09:07.61 遠藤武 国士舘大
051 09:09.78 上村洋介 日本大
052 09:10.21 安藤圭吾 日本大
053 09:12.10 永野大志 日本大
054 09:13.65 宮寺祐輝 帝京科学大
055 09:18.32 治郎丸健一 ラフィネ
056 09:19.41 奈良慧弥 福生高
057 09:20.03 千田健太郎 逗子開成高
058 09:24.33 成田悠汰 日本大
059 09:26.03 井口駆 日本大
060 09:27.44 増永峰土 逗子開成高
061 09:28.41 中島彬登 逗子開成高
062 09:35.41 畠中優 星陵AC
063 09:38.73 富本崇正 横浜DeNARC
064 09:39.04 柳澤光祐 玉川学園高
065 09:46.41 鈴木陸哉 ゆめおりAC
066 09:46.83 田村翔 学習院大
067 09:48.97 岩本大知 逗子開成中
068 09:53.53 大石真裕 静岡陸協
069 09:56.76 鳴澤侑弥 清泉中
070 09:57.24 長谷川裕人 国分寺高
071 10:03.74 財部樹 逗子開成高
072 10:05.21 佐藤蓮 逗子開成中
073 10:08.02 浦田尚之 平成国際大
074 10:10.00 森海斗 福生高
075 10:10.96 畔田湧生 逗子開成中
076 10:11.90 西野遥斗 横浜DeNARC
077 10:14.65 伊藤結莞 国分寺高
078 10:15.17 髙木陽 横浜DeNARC
079 10:15.64 龍野蔵之介 横浜DeNARC
080 10:15.86 田中秀弥 逗子開成中
081 10:17.21 小栗向陽 星陵AC
082 10:17.27 浦広樹 神奈川陸協
083 10:23.21 川井一貴 座間陸協
084 10:24.29 臼井一弘 横浜DeNARC
085 10:36.69 水橋力琉 横浜DeNARC
086 10:40.82 陰山竜信 清泉中
087 10:41.14 深浦優希 清泉中
088 10:44.75 林翔太 ゆめおりAC
089 10:44.80 日比野志紀 防衛大校
090 10:48.35 湊標風 座間東中
091 10:53.18 髙橋遼馬 逗子開成中
092 10:54.50 榎戸琉晟 清泉中
093 10:55.79 吉田智之 逗子開成中
094 11:01.84 大川亮 東京都陸協
095 11:10.56 浮貝頼輝 横浜DeNARC
096 11:35.90 新居海斗 清泉中
097 11:41.29 天川悠生 清泉中



男子5000m総合結果

順位 記録 氏名 所属
001 14:12.80 曽根雅文 国士舘大
002 14:22.11 福田裕大 石川陸協
003 14:24.71 中嶋大樹 明治大
004 14:25.88 杉本龍陽 明治大
005 14:28.53 石川智康 国士舘大
006 14:30.11 岡田和大 明治大
007 14:30.32 上土井雅大 亜細亜大
008 14:31.21 綱島辰弥 国士舘大
009 14:32.26 大木皓太 早稲田大
010 14:32.27 坂井大我 明治大
011 14:35.73 山口賢助 早稲田大
012 14:36.28 金橋佳佑 明治大
013 14:39.55 安田博登 早稲田大
014 14:40.31 小澤大輝 明治大
015 14:40.65 丸山虎太郎 国士舘大
016 14:41.01 河村悠 亜細亜大
017 14:42.02 三代和弥 国士舘大
018 14:42.61 井村光孝 富士松AC
019 14:43.36 木榑杏祐 国士舘大
020 14:43.87 尼子風斗 早稲田大
021 14:43.94 長谷川潤 国士舘大
022 14:44.87 平野恵大 皇學館大
023 14:45.70 室伏祐吾 早稲田大
024 14:46.86 丸山幸輝 明治大
025 14:47.04 倉淵大輔 亜細亜大
026 14:47.53 丸山虎太郎 国士舘大
027 14:47.90 アヌール 星槎国際湘南高
028 14:50.30 大西彰 国士舘大
029 14:51.43 漆畑瑠人 明治大
030 14:51.72 佐藤皓星 早稲田大
031 14:51.97 清水拓斗 国士舘大
032 14:52.03 三輪軌道 明治大
033 14:52.09 大保海士 明治大
034 14:52.94 茂木凛平 早稲田大
035 14:53.22 鼡田章宏 国士舘大
036 14:53.44 福田有馬 国士舘大
037 14:55.80 中込大裕 東海大相模高
038 14:56.18 本郷諒 早稲田大
039 14:56.68 河合陽平 早稲田大
040 14:57.29 樋口大介 明治大
041 14:57.55 住吉宙樹 早稲田大
042 14:57.65 久本駿輔 GRlab
043 14:58.37 濱田錬 国士舘大
044 14:59.37 藤田寛大 亜細亜大
045 14:59.78 佐藤弥憂 国士舘大
046 14:59.83 橋本大輝 明治大
047 14:59.86 松木之衣 日本大
048 14:59.98 大西理久 明治大
049 15:00.88 大西彰 国士舘大
050 15:00.95 勝浦小太郎 明治大
051 15:01.67 宮﨑佑喜 日本大
052 15:01.88 小早川寛人 国士舘大
053 15:02.77 宍戸春 亜細亜大
054 15:03.00 脇山隼斗 亜細亜大
055 15:03.65 中川侑斗 亜細亜大
056 15:04.28 原田翼 皇學館大
057 15:04.62 加藤元紀 皇學館大
058 15:05.11 阿部涼 日本大
059 15:05.37 望月武 国士舘大
060 15:05.58 加藤直人 国士舘大
061 15:05.73 黒田賢 早稲田大
062 15:07.36 佐藤拓巳 桜美林大
063 15:07.58 中岡学土 亜細亜大
064 15:08.59 白川大地 桜美林大
065 15:08.67 氏家圭一郎 東海大相模高
066 15:09.13 千田悠人 亜細亜大
067 15:09.80 島村広大 国士舘大
068 15:13.36 山元創太 亜細亜大
069 15:14.81 福井大夢 国士舘大
070 15:15.48 海田悠 亜細亜大
071 15:15.71 高村祐輔 亜細亜大
072 15:16.32 野呂田礼行 国士舘大
073 15:17.10 吉岡祥希 亜細亜大
074 15:17.34 茂原將悟 早稲田大
075 15:17.44 桑山寛隆 国士舘大
076 15:18.40 所倖平 国士舘大
077 15:18.78 奥野夏希 皇學館大
078 15:19.49 堂本将希 国士舘大
079 15:21.09 佐藤颯 亜細亜大
080 15:21.53 柿木郁人 亜細亜大
081 15:22.18 木原昴 国士舘大
082 15:22.70 齋藤瑞希 亜細亜大
083 15:23.14 吉岡竜希 亜細亜大
084 15:23.39 井上開登 早稲田大
085 15:23.96 田中佑樹 国士舘大
086 15:25.23 飯島修平 文教大
087 15:25.30 向井悠介 早稲田大
088 15:25.41 吉田瑠樹 亜細亜大
089 15:25.54 森奏眞 国士舘大
090 15:25.65 岡野文哉 桜美林大
091 15:26.00 金森拳之介 皇學館大
092 15:27.00 孝田拓海 国士舘大
093 15:27.23 植田航太 早稲田大
094 15:27.92 中野正人 日立製作所日立
095 15:28.31 中村聡馬 国士舘大
096 15:29.14 堀内晟壱 国士舘大
097 15:29.21 大河内雄登 皇學館大
098 15:29.65 木部俊介 国士舘大
099 15:30.72 須田大志 桜美林大
100 15:32.22 工藤山河 国士舘大
101 15:32.76 菊池和人 国士舘大
102 15:33.24 松元司 国士舘大
103 15:33.45 大迫一樹 亜細亜大
104 15:33.92 萬奥脩貴 国士舘大
105 15:34.50 古川大翔 亜細亜大
106 15:34.53 澁谷宥介 東京陸協
107 15:34.98 八角朋輝 亜細亜大
108 15:35.11 稲田光希 明治大
109 15:35.42 瀬川元気 亜細亜大
110 15:38.21 野村晏聖 東海大相模高
111 15:38.70 大森郁夫 三島走友会
112 15:41.04 浜崎克己 亜細亜大
113 15:41.37 横山隼人 亜細亜大
114 15:41.37 菅野利記 国士舘大
115 15:41.66 宇津木亮 東京陸協
116 15:42.66 深澤空良 亜細亜大
117 15:43.46 岸本琉生弥 東海大相模高
118 15:45.04 山下智慈 駒澤大高
119 15:45.61 木村駿 亜細亜大
120 15:45.86 大城義己 亜細亜大
121 15:46.76 澁谷麻人 桜美林大
122 15:49.13 黒髪悠太郎 明治大
123 15:50.13 今福大稀 玉川学園高
124 15:50.80 田村悠至 川崎橘高
125 15:50.96 平井孝佳 川崎橘高
126 15:51.47 森田拡希 東京医科大
127 15:51.62 メルハウィ 星槎国際湘南高
128 15:51.84 高橋幸嗣 亜細亜大
129 15:52.09 力石隆太郎 星槎国際湘南高
130 15:52.46 磯松紀広 北海道陸協
131 15:52.49 柳幸太朗 国士舘大
132 15:52.69 中嶋龍希 国士舘大
133 15:52.71 柴田龍一 皇學館大
134 15:54.15 黒崎大地 国士舘大
135 15:54.45 小山来輝 東海大相模高
136 15:54.75 森瞳磨 国士舘大
137 15:57.47 瀬戸大二朗 星槎国際湘南高
138 15:58.20 市川真優 東海大相模高
139 15:59.16 古田島直希 駒澤大高
140 15:59.48 天沼拓也 亜細亜大
141 15:59.59 徳弘直也 亜細亜大
142 15:59.83 大西悠生 相模原総合高
143 16:00.08 小林颯介 川崎橘高
144 16:00.21 前田大河 慶應義塾大
145 16:00.50 梅谷寛大 明治大
146 16:00.96 吉田輝明 東海大相模高
147 16:03.76 大西啓太 川和高
148 16:03.80 花井秀輔 皇學館大
149 16:04.84 與古田葵京 駒澤大高
150 16:05.60 若井大樹 国士舘大
151 16:08.78 久保広季 早稲田大
152 16:09.67 安部閑喜 防衛大校
153 16:10.01 肥田圭太 駒澤大高
154 16:13.63 山﨑旅人 亜細亜大
155 16:15.29 前原康成 東海大相模高
156 16:16.70 千田健太郎 逗子開成高
157 16:16.83 根本勇紀 駒澤大高
158 16:17.23 樋瀬光稀 亜細亜大
159 16:20.12 山本彪我 国士舘大
160 16:25.77 志賀慶太 川崎橘高
161 16:28.85 中里和彦 東京陸協
162 16:31.05 太田修太郎 逗子開成高
163 16:35.69 上川英一郎 Breakthrough
164 16:38.21 増永峰土 逗子開成高
165 16:39.00 園田幸之介 星槎国際湘南高
166 16:39.14 佐藤真也 駒澤大高
167 16:40.59 長橋史哉 駒澤大高
168 16:41.18 野上大貴 亜細亜大
169 16:42.19 助川皓洸 東京大
170 16:47.18 松田拓巳 福生高
171 16:47.81 一杉航平 国分寺高
172 16:55.17 林部斗真 駒澤大高
173 16:56.07 森潤一 駒澤大高
174 16:56.89 下島千明 川崎市陸協
175 16:59.59 齋藤薫 駒澤大高
176 16:59.81 山下翔希 福生高
177 16:59.91 鹿目大樹 八王子学園高
178 17:01.19 小林大晴 駒澤大高
179 17:02.67 門馬怜生 横浜修悠館高
180 17:03.43 堂本稜 駒澤大高
181 17:04.37 高田悠生 八王子学園高
182 17:13.01 沼田優斗 福生高
183 17:14.12 大村展弘 東京陸協
184 17:14.25 都筑隆幹 東海大相模高
185 17:14.57 林魁威 横浜修悠館高
186 17:17.53 新谷陸 星槎国際湘南高
187 17:18.33 松永卓也 逗子開成高
188 17:18.81 坂西明日真 相模原総合高
189 17:19.39 日野佐紀 横浜修悠館高
190 17:21.12 大田滉貴 駒澤大高
191 17:21.28 青田優希 防衛大校
192 17:28.67 石田龍之介 八王子学園高
193 17:32.74 渡邉遼平 AC札幌
194 17:36.73 中尾孝太郎 玉川学園高
195 17:41.69 相澤至恩 星槎国際湘南高
196 17:46.47 堂元雄太 駒澤大高
197 17:51.76 坂本拓己 SRC
198 17:52.89 太田岬介 調布南高
199 17:53.55 森岡大晴 川崎橘高
200 18:02.40 ダイモン 星槎国際湘南高
201 18:03.93 橋本晃太 八王子学園高
202 18:05.48 糸原佑紀 逗子開成高
203 18:48.50 日比野志紀 防衛大校
204 18:58.32 田村幸之助 八王子学園高
205 19:00.32 樽見優斗 相模原総合高
206 19:18.73 太刀川政希 調布南高
207 19:38.91 入角健也 東京陸協
208 21:12.69 田口良平 SRC

男子10000m総合結果

順位 記録 氏名 所属
001 30:38.11 福田有馬 国士舘大
002 30:41.03 金井啓太 国士舘大
003 30:44.00 清水悠雅 国士舘大
004 30:49.55 ムワンギ 国士舘クラブ
005 30:58.72 清水拓斗 国士舘大
006 30:59.48 杉本日向 国士舘大
007 31:31.99 臼杵洸佑 国士舘大
008 31:38.92 折原崚斗 国士舘大
009 31:58.06 小林将太郎 国士舘大
010 33:00.66 三輪隼之介 国士舘大
011 34:33.49 坂本航平 防衛大校
012 34:59.19 上村瞭太朗 防衛大校
013 36:29.56 浦広樹 神奈川陸協
014 36:32.58 山下雅人 東京陸協



トラック女子

女子800m総合結果

順位 記録 氏名 所属
001 02:21.14 森真琴 国士舘大
002 02:23.97 鈴木礼愛 駿河台大
003 02:25.69 相田彩菜 Runway
004 02:27.56 加藤瑠華 藤沢総合高
005 02:29.04 木田七海 駒澤大高
006 02:31.27 水藤孝子 8PRO
007 02:31.61 渡部衣梨 駒澤大高
008 02:33.49 原田みのり 駒澤大高
009 02:37.11 知念未悠 東京女子体育大
010 02:37.63 森まどか 駒澤大高
011 02:40.78 村上あずみ 淑徳巣鴨高
012 02:41.00 横田葵 国分寺高
013 02:44.36 馬場結菜 座間東中
014 02:46.10 八木下美桜 座間東中
015 02:46.28 渡村恵子 8PRO
016 02:50.31 猪野明日香 八王子学園高
017 02:50.70 大迫詩 淑徳巣鴨中
018 02:52.26 石黒志歩 座間東中
019 02:58.85 上田姫璃 座間東中
020 02:59.94 小池葵 座間東中
021 03:05.42 山田彩加 多摩永山中

女子1500m総合結果

順位 記録 氏名 所属
001 05:04.89 飯髙里虹 横浜DeNARC
002 05:06.50 河井晶 福生高
003 05:09.14 川西美穂 8PRO
004 05:09.60 大津雛乃 防衛大校
005 05:11.60 金子優菜 国士舘大
006 05:12.23 原口由己 玉川学園高
007 05:12.68 山本萌絵 玉川学園高
008 05:13.01 榊原海紗 ラフィネ
009 05:15.18 小松ゆり 座間東中
010 05:16.32 臼井香乃 玉川学園高
011 05:16.52 清田奈未 国分寺高
012 05:17.92 谷井春花 川和高
013 05:19.84 外間結那 矢口中
014 05:20.48 宇佐美凜香 川和高
015 05:21.68 太田椿 福生高
016 05:22.58 舘山友依 防衛大校
017 05:29.28 高山桃香 国分寺高
018 05:41.32 望月亜美 法大Ⅱ部
019 05:45.08 高野琴子 八王子別所中
020 05:46.42 髙橋華見 福生高
021 06:08.10 平田清美 創価大
022 06:17.69 小田琴音 座間東中

女子3000m総合結果

順位 記録 氏名 所属
001 09:51.33 井上明南 川崎橘高
002 09:56.11 渡邉唯 国士舘大
003 10:21.14 吉田凛 川崎橘高
004 10:26.71 澤田奈々子 上智大
005 11:44.54 熊澤美夢 川崎橘高
006 12:33.63 二ノ宮幸花 国分寺高

女子5000m総合結果

順位 記録 氏名 所属
001 17:27.12 蒔田沙弥香 愛知陸協
002 18:19.98 田中ひかる 国士舘大
003 18:51.39 宮城万里奈 国士舘大
コメントの入力は終了しました。