東海大学長距離競技会 | 競技結果 2019年第187回

2019 第187回東海大学長距離競技会

  • 期日:2019年7月6・7日
  • 場所:東海大学湘南校舎陸上競技場

INDEX

高校総合

高校男子

男子800m(01:57切)

  1. 01:56.49 石川心(3)・武蔵越生

男子1500m(04:00切)

  1. 03:51.28 富田陸空(3)・佐久長聖
  2. 03:51.43 服部凱杏(3)・佐久長聖 PB
  3. 03:52.29 佐伯陽生(3)・伊賀白鳳 PB
  4. 03:58.02 久保田徹(3)・聖望学園

男子3000m(08:48切)

  1. 08:26.34 石塚陽士(2)・早稲田実業
  2. 08:27.61 木村暁仁(3)・佐久長聖 PB
  3. 08:28.05 伊藤大志(2)・佐久長聖
  4. 08:31.56 辻文哉(3)・早稲田実業 PB
  5. 08:32.68 吉冨純也(3)・大牟田
  6. 08:32.83 宇津野篤(3)・佐久長聖 PB
  7. 08:36.84 荒巻朋煕(1)・大牟田 PB
  8. 08:38.69 杉田真英(3)・佐久長聖
  9. 08:44.02 山田泰誠(3)・早稲田実業 PB
  10. 08:45.39 瀬川翔誠(1)・埼玉栄 PB
  11. 08:45.67 鈴木芽吹(3)・佐久長聖
  12. 08:45.70 花田樹(3)・佐久長聖
  13. 08:46.78 竹原俊太郎(3)・保善 PB

男子5000m(15:00切)

  1. 14:30.45 石原翔太郎(3)・倉敷
  2. 14:33.94 佐藤快成(2)・埼玉栄
  3. 14:35.44 馬場園怜生(3)・藤沢翔陵
  4. 14:42.76 山田俊輝(3)・川崎橘
  5. 14:43.87 安部柚作(3)・國學院久我山
  6. 14:47.57 山本樹(3)・島田
  7. 14:49.41 中西洸貴(2)・國學院久我山 PB
  8. 14:51.18 佐伯陽生(3)・伊賀白鳳
  9. 14:51.27 原秀寿(2)・新居浜東 PB
  10. 14:51.48 漆畑徳輝(3)・山梨学院
  11. 14:52.63 高島侑翔(2)・埼玉栄 PB
  12. 14:54.15 柘植航太(3)・浜松日体
  13. 14:54.68 沼井優斗(2)・國學院久我山 PB
  14. 14:54.69 金子伊吹(3)・藤沢翔陵
  15. 14:54.90 粟江倫太郎(3)・三浦学苑
  16. 14:55.49 瀬尾秀介(3)・川崎橘
  17. 14:57.74 三潟憲人(2)・藤枝明誠 PB

高校女子

女子800m(02:20切)

  1. 02:13.27 菅原優衣(3)・平塚江南

女子1500m(04:40切)

  1. 04:36.60 菅原優那(3)・平塚江南

女子3000m(10:00切)

  1. 09:53.43 和田沙亜耶(2)・埼玉栄 PB
  2. 09:56.44 河野かれん(2)・昌平 PB
  3. 09:56.76 吉田凜(2)・川崎橘 PB
  4. 09:57.87 鈴木ひらり(3)・昌平
  5. 09:59.18 井上明南(2)・川崎橘
  6. 09:59.75 田中毬愛(3)・島田



トラック男子

男子800m総合結果

順位 記録 氏名 所属
001 01:56.49 石川心(3) 武蔵越生高
002 01:56.71 中條龍 サンベルクス
003 01:58.49 外川翔音(2) 都文京高
004 01:58.80 橋本龍馬 守山35普連
005 01:59.81 坂内亮輔 川崎市陸協
006 01:59.94 平田知基(3) 逗子開成高
007 02:00.27 千葉壮一朗(2) 早大同
008 02:00.53 古川智康(2) 都立国立高
009 02:01.16 木村遼太(3) 都文京高
010 02:02.16 富山修平(4) 国際基督教大
011 02:02.29 長井春樹(3) 湘南高
012 02:02.47 高山将弘 平塚市陸協
013 02:02.54 金丸蒼(3) 都立国立高
014 02:02.56 丸山知己(1) 学習院大
015 02:03.73 前川大樹(3) 希望ケ丘高
016 02:04.11 梅澤玖隆(3) 希望ケ丘高
017 02:04.12 大石悠太(2) 希望ケ丘高
018 02:04.16 牧井智哉 三菱自動車岡崎
019 02:05.00 佐藤凌介(3) 希望ケ丘高
020 02:05.75 半沢優真(3) 逗子開成高
021 02:06.47 岸本蒼大(1) 希望ケ丘高
022 02:07.39 菊池太賀(2) 湘南高
023 02:08.46 高橋京佑(4) 北里大
024 02:09.30 宮岡伸之介(2) 高島高
025 02:09.52 小林巧 eA三重
026 02:10.36 竹村吉晃(3) 帝京大
027 02:10.63 伊藤篤史(2) 帝京大
028 02:10.78 浅田峻輔(4) 日大医学部
029 02:11.14 熊澤凱音(2) 湘南高
030 02:11.40 鹿野武俊(1) 東京陸協
031 02:13.54 森田夢人 高尾山走術研
032 02:14.41 高岡環伍(1) 帝京大
033 02:14.54 渡部希 横浜市陸協
034 02:14.67 伊藤篤史(2) 帝京大
035 02:14.74 二見隆亮(D4) 静岡大
036 02:26.57 大崎仁 滋賀陸協
037 02:28.32 三浦宗大(1) 高島高
038 02:31.14 阿部愛也(1) 高島高

男子1500m総合結果

順位 記録 氏名 所属
001 03:51.28 富田陸空(3) 佐久長聖高
002 03:51.43 服部凱杏(3) 佐久長聖高
003 03:52.29 佐伯陽生(3) 伊賀白鳳高
004 03:53.96 花牟礼隆太(1) 東海大
005 03:54.37 塩澤稀夕(3) 東海大
006 03:58.02 久保田徹(3) 聖望学園高
007 03:58.25 三浦隆寛(3) 日本大
008 04:00.40 漆畑徳輝(3) 山梨学院高
009 04:00.43 片桐悠人(2) 長野日大
010 04:00.72 松田倫幸(2) 法大Ⅱ部
011 04:00.79 加藤聡太(3) 山梨学院高
012 04:00.85 關颯人(4) 東海大
013 04:01.80 富山直弥(1) 東海大
014 04:03.19 青柿響(3) 聖望学園高
015 04:03.78 布目蓮(3) 聖望学園高
016 04:03.87 關颯人(4) 東海大
017 04:04.03 飯嶌有人(2) 聖望学園高
018 04:04.55 上原雄大 サン工業
019 04:04.96 川村知樹(4) 慶應大
020 04:05.07 大久保誠吾 埼玉陸協
021 04:05.69 額賀稜平(3) 山梨学院高
022 04:05.72 石田宇一 東京陸協
023 04:06.20 吉川敦史 甲斐市陸協
024 04:07.01 櫻井光 新潟市陸協
025 04:07.47 塩澤稀夕(3) 東海大
026 04:07.65 三井航志(3) 長野日大
027 04:07.98 國保翔(4) 國學院同好会
028 04:08.39 澁谷宥介 東京陸協
029 04:08.63 鈴木智 富士森走友会
030 04:08.76 石川晃大(3) 佐久長聖高
031 04:09.23 小早川凛斗(1) 東海AC
032 04:09.35 丸山拓真(3) 長野日大
033 04:09.43 三井悦志(3) 長野日大
034 04:09.88 橋本修弥(3) 伊賀白鳳高
035 04:10.01 清谷公紀 横浜市陸協
036 04:10.02 吉野理玖(2) 早大同
037 04:10.21 村田光(2) 成蹊大
038 04:10.60 関淳(3) 聖望学園高
039 04:10.74 大貫達雅(2) 桐光学園高
040 04:11.08 中村卓史(3) 聖望学園高
041 04:11.28 寺本夏詞(4) 学習院大
042 04:11.49 齋藤俊平太 日東工器RC
043 04:11.84 大塚嘉胤(3) 山梨学院高
044 04:12.04 吉岡淳(3) 東京理科大
045 04:12.69 熊部賢寿(2) 帝京大
046 04:12.77 大倉和樹(4) 一橋大
047 04:13.07 阿部裕太朗(1) 埼玉陸協
048 04:13.51 北畠誉(3) 法大Ⅱ部
049 04:13.77 竹前光哉(1) 長野日大
050 04:14.08 山田俊介(3) 法大Ⅱ部
051 04:14.11 髙野拓海 埼玉陸協
052 04:14.29 北澤俊弥(2) 長野日大
053 04:14.77 安藤優希(3) 桐光学園高
054 04:16.44 北尾嘉章(1) 日大医学部
055 04:16.47 河田健斗(6) 慶應三四会
056 04:16.47 竹前星汰(1) 長野日大
057 04:17.40 海津淳 富士森走友会
058 04:17.50 伊藤智紀(3) 希望ケ丘高
059 04:17.89 山脇優作(1) 法大Ⅱ部
060 04:18.37 藤下朋義(2) 山梨陸協
061 04:18.39 原田怜旺(3) 聖望学園高
062 04:18.65 大澤智之 横須賀市陸協
063 04:18.77 返町練(2) 長野日大
064 04:19.29 山田大生(1) 法大Ⅱ部
065 04:19.47 佐々木歩(2) 早大同
066 04:20.50 田中圭(3) 長野日大
067 04:20.93 山田瑛紳(3) 逗子開成高
068 04:20.96 和田佳樹(2) 帝京大
069 04:21.35 田澤孝知(2) 帝京大
070 04:21.46 中平晴大(2) 長野日大
071 04:22.50 沖田航一(2) 桐光学園高
072 04:23.17 太田修太郎(2) 逗子開成高
073 04:23.50 力石隆広 EVOLUTION
074 04:23.76 井下田雄亮 館林クラブ
075 04:24.24 北林拓也(3) 聖望学園高
076 04:24.64 原寛樹(1) 北里大
077 04:24.76 大高達典 能代山本陸協
078 04:25.14 小林巧 eA三重
079 04:25.84 今村勇輝(3) 長泉中
080 04:25.85 日向優喜(3) 希望ケ丘高
081 04:25.96 坂野光(3) 帝京大
082 04:26.08 牧田啓吾(3) 帝京大
083 04:26.34 渡辺絢也 平塚市陸協
084 04:26.37 佐野由和(1) 法大Ⅱ部
085 04:26.47 酒井裕二郎(2) 玉川大
086 04:27.38 齋藤明良(3) 帝京大
087 04:27.66 喜多陽人(2) 帝京大
088 04:27.83 古平颯(2) 長野日大
089 04:27.84 岡野蓮(2) 帝京大
090 04:27.86 前川大樹(3) 希望ケ丘高
091 04:28.43 竹内佑吾(2) 山手学院高
092 04:28.51 竹前星那(1) 長野日大
093 04:28.83 三橋聡一郎 逗子陸協
094 04:29.18 越栄伸太稜(2) 桐光学園高
095 04:29.19 中原光太(3) 希望ケ丘高
096 04:29.55 林佑丞(1) 法大Ⅱ部
097 04:30.46 片瀬瞭太(1) 長野日大
098 04:30.68 常田康介(1) 山手学院高
099 04:30.86 長谷川悠(2) 長野日大
100 04:30.92 大石克(2) 希望ケ丘高
101 04:31.02 新出航平 石川陸協
102 04:31.47 平戸秀太(4) 帝京大
103 04:31.54 足立将太郎(4) 立正大
104 04:31.80 丸島佑太(1) 帝京大
105 04:31.90 岩本大知(3) 逗子開成中
106 04:32.52 星名開伍(1) 帝京大
107 04:33.04 伊藤大智(2) 玉川大
108 04:33.20 浅井順也(2) 桐光学園高
109 04:34.51 古座野洋翔(1) 中央大
110 04:35.09 濱野恒守(1) 希望ケ丘高
111 04:35.16 二見和樹(3) 希望ケ丘高
112 04:35.30 新藤陸(3) 山手学院高
113 04:36.08 菅野尊文 東京陸協
114 04:36.73 長谷川健次朗 大阪陸協
115 04:37.24 土肥愛翔(3) 希望ケ丘高
116 04:37.28 菊池亮太(1) 東海AC
117 04:37.38 嶋田暢喜(3) 横浜DeNARC
118 04:37.91 榎尾武尊(1) 山手学院高
119 04:38.00 久世浩二(1) 希望ケ丘高
120 04:38.26 榎本蒼空(3) 横浜DeNARC
121 04:38.56 松本卓也(2) 桐光学園高
122 04:39.32 西野遥人(2) 横浜DeNARC
123 04:40.29 大橋真 逗子市陸協
124 04:40.40 金成朋也(1) 山手学院高
125 04:41.02 佐藤蓮(2) 横浜DeNARC
126 04:41.27 雨宮大晟(5) 聖マリアンナ大
127 04:41.88 小池遼平(2) 都立国立高
128 04:41.91 荒川遊(3) 帝京大
129 04:42.57 永井陽太(2) 横浜DeNARC
130 04:43.41 長谷川集(3) 日大医学部
131 04:44.37 湯野川綴(2) 横浜DeNARC
132 04:45.19 龍野蔵之介(3) 横浜DeNARC
133 04:45.59 遠藤哲也(2) 山手学院高
134 04:46.41 梅田真瑳弥(2) 松林中
135 04:46.90 田中秀弥(3) 逗子開成中
136 04:47.56 臼井一弘(3) 横浜DeNARC
137 04:48.06 竹森雅人(1) 山手学院高
138 04:48.08 仁平凉(2) 山手学院高
139 04:48.34 二村佑太(1) 法大Ⅱ部
140 04:49.72 畔田湧生(2) 逗子開成中
141 04:50.38 田辺敦也(1) 東海AC
142 04:50.75 川﨑泰弘 越谷競走倶楽部
143 04:51.86 渡部希 横浜市陸協
144 04:52.56 髙橋遼馬(2) 逗子開成中
145 04:52.71 小林時也(2) 山手学院高
146 04:53.89 加藤直樹(2) 横浜DeNARC
147 04:54.10 木村優基(1) TMRC
148 04:54.69 石岡咲蔵(1) 桐光学園高
149 04:55.60 水橋力琉(3) 横浜DeNARC
150 04:57.01 髙橋柊(2) 足立十一中
151 04:57.07 三浦宗大(1) 高島高
152 04:59.46 藤平智行(1) 逗子開成高
153 05:00.87 苧側廣一郎(1) 湘南高
154 05:01.82 大崎仁 滋賀陸協
155 05:02.17 豊田諒月(1) 横浜DeNARC
156 05:03.20 峯岸良多(2) 山手学院高
157 05:03.57 熊澤大輝(2) 松林中
158 05:04.02 細野航(1) 山手学院高
159 05:05.19 山室大智(1) 山手学院高
160 05:06.23 吉田智之(2) 逗子開成中
161 05:07.93 石川万太(1) 横浜DeNARC
162 05:13.29 野崎秀偉(3) 日大医学部
163 05:14.90 阿部愛也(1) 高島高
164 05:15.82 金子生佑(2) 逗子開成中
165 05:16.37 田島空河(1) 横浜DeNARC
166 05:16.58 三橋泰士朗(1) 久木中
167 05:17.05 片多樹生(1) 横浜DeNARC
168 05:24.30 鈴木豊(1) 横浜DeNARC
169 05:28.07 西岡裕喜(1) 横浜DeNARC
170 05:30.74 宮元誠 越谷競走倶楽部
171 05:40.65 勝山倖輔(3) 逗子開成中
172 06:18.24 山﨑詩大(1) TMRC

男子3000m総合結果

順位 記録 氏名 所属
001 08:20.14 前田将太 日立物流
002 08:21.04 市村朋樹(2) 東海大
003 08:24.34 木村理来(4) 東海大
004 08:26.34 石塚陽士(2) 早稲田実業高
005 08:26.78 金澤有真(1) 東海大
006 08:27.61 木村暁仁(3) 佐久長聖高
007 08:28.05 伊藤大志(2) 佐久長聖高
008 08:28.32 名取燎太(3) 東海大
009 08:28.81 西田壮志(3) 東海大
010 08:31.56 辻文哉(3) 早稲田実業高
011 08:31.79 宮城壱成 かねひでAC
012 08:32.53 濵地進之介(1) 東海大
013 08:32.68 吉冨純也(3) 大牟田高
014 08:32.83 宇津野篤(3) 佐久長聖高
015 08:35.43 竹村拓真(1) 東海大
016 08:36.29 吉冨裕太(2) 東海大
017 08:36.84 荒巻朋煕(1) 大牟田高
018 08:38.63 三俣友作(2) 神奈川大
019 08:38.69 杉田真英(3) 佐久長聖高
020 08:41.02 竹村拓真(1) 東海大
021 08:44.02 山田泰誠(3) 早稲田実業高
022 08:45.39 瀬川翔誠(1) 埼玉栄高
023 08:45.41 川上勇士(1) 東海大
024 08:45.67 鈴木芽吹(3) 佐久長聖高
025 08:45.70 花田樹(3) 佐久長聖高
026 08:46.78 竹原俊太郎(3) 保善高
027 08:47.54 宇留田竜希(1) 東海大
028 08:48.88 中園誠也(4) 東海大
029 08:49.09 髙村秀悟(3) 保善高
030 08:49.64 三井貴久(4) 創価大
031 08:49.87 浅岡祐希 相州健児
032 08:50.39 竹澤想大 千葉陸協
033 08:51.61 古旗朝輝(2) 佐久長聖高
034 08:52.25 藤平義仁(3) 藤沢翔陵高
035 08:52.33 安藤龍(1) 中央学院大
036 08:52.80 眞田稜生(3) 佐久長聖高
037 08:52.88 櫻井光 新潟市陸協
038 08:53.70 松本颯真(1) 伊賀白鳳高
039 08:54.22 小山来輝(2) 東海大相模高
040 08:54.30 赤星龍舞(1) 埼玉栄高
041 08:54.76 横井翔吾 チームコブラ
042 08:54.85 山口真聖(1) 鯖江高
043 08:55.08 兼重優介 GRlab兵庫
044 08:55.29 大澤隼人 秦野RC
045 08:55.30 安坂光瑠(2) 佐久長聖高
046 08:55.44 村田悠樹(3) 保善高
047 08:55.59 磯野友作(3) 保善高
048 08:55.68 中谷楓(3) 佐久長聖高
049 08:55.87 竹内啓一郎(1) 皇學館大
050 08:55.90 馬場賢人(1) 大牟田高
051 08:56.03 宇留田竜希(1) 東海大
052 08:56.28 澁谷宥介 東京陸協
053 08:56.61 杉野雅哉(2) 東海AC
054 08:59.72 大場康生(1) 帝京大
055 08:59.79 湯野川創(1) 東海大相模高
056 09:00.21 杉山暢(3) 東海AC
057 09:00.77 野村晏聖(3) 東海大相模高
058 09:01.21 和田悠都(2) 早稲田実業高
059 09:01.23 石川晃大(3) 佐久長聖高
060 09:01.35 水谷柊斗(1) 伊賀白鳳高
061 09:01.71 栗原豊季(3) 早稲田実業高
062 09:01.93 寺久保宇飛(2) 東海AC
063 09:02.01 山崎颯太(3) 保善高
064 09:02.10 岩﨑陽生(1) 佐久長聖高
065 09:02.36 小原政孝(2) 伊賀白鳳高
066 09:02.74 松本啓明(4) 北里大
067 09:04.70 松村龍之介(2) 藤枝明誠高
068 09:05.95 渡辺将悟 東京陸協
069 09:05.97 鈴木時生(3) 保善高
070 09:06.86 尾口大介(2) 浜松日体高
071 09:07.05 村上優心(1) 伊賀白鳳高
072 09:07.94 齋藤俊平太 日東工器RC
073 09:08.60 吉田敬祐(1) 鯖江高
074 09:08.75 桂優介(1) 浜松日体高
075 09:08.91 志津優騎(3) 山梨学院高
076 09:09.15 菊地恭太(3) 中川西中
077 09:09.37 小野透(1) 埼玉栄高
078 09:09.89 市川真優(1) 東海大相模高
079 09:10.15 松村隆希(1) 埼玉栄高
080 09:10.58 藤田圭太 東京陸協
081 09:10.81 櫻井健人(2) 常葉大菊川高
082 09:11.60 石川純平 岡崎市役所
083 09:11.88 戸塚裕太 静岡陸協
084 09:12.58 星優人(2) 保善高
085 09:13.60 藤川創(2) 伊賀白鳳高
086 09:13.95 中島一翠(2) 関東学院六浦高
087 09:14.05 上久保真紘(1) 中央大
088 09:14.40 山口大輔(2) 藤沢翔陵高
089 09:14.62 上野鼓喜(2) 佐久長聖高
090 09:15.57 片原照 TeamAgaiN
091 09:15.59 金原祥汰(1) 浜松日体高
092 09:15.64 日髙志允(1) 埼玉栄高
093 09:16.32 西川勇誠(1) 伊賀白鳳高
094 09:16.49 下村柊太郎(2) 保善高
095 09:16.49 中川暸 伊賀白鳳高
096 09:16.49 魚沼純平(3) 高島高
097 09:16.54 橋本真一(3) 山北高
098 09:16.85 村松亜蘭(2) 藤枝明誠高
099 09:16.92 山崎瑞希 秦野RC
100 09:17.33 三浦拓哉 RUNJOKAI
101 09:17.99 伊藤航(1) 鯖江高
102 09:19.70 武藤優汰(2) 高島高
103 09:20.22 桜井史 御殿場RC
104 09:20.86 松本海音(3) 保善高
105 09:20.97 今井凜(3) 豊田中
106 09:20.97 相澤拓己(1) 高島高
107 09:21.28 秋生智大(2) 保善高
108 09:21.43 河野瑛(3) 山梨学院高
109 09:21.61 植松孝太(2) 佐久長聖高
110 09:22.69 荒川蓮(2) 早稲田実業高
111 09:23.43 坂本滉斗(1) 伊賀白鳳高
112 09:23.45 山本学杜(3) 伊賀白鳳高
113 09:24.18 山路優歩(3) 保善高
114 09:24.19 羽生田智彦 ぬまちゃんず
115 09:25.08 姫田賢希 ハートブレイク
116 09:25.45 小倉史也(1) 伊賀白鳳高
117 09:25.59 草刈恭弓(1) 東海大相模高
118 09:26.36 遠藤滉大(1) 光明相模原高
119 09:26.52 中村洸晴(3) 藤枝明誠高
120 09:26.63 吉田瑠偉(1) 藤枝明誠高
121 09:26.90 町田大聖(3) 早稲田実業高
122 09:27.19 荒木優誠(2) 保善高
123 09:28.55 小縣秀斗(1) 常葉大菊川高
124 09:28.70 田畑紀敦(3) 光明相模原高
125 09:29.06 佐藤一星(2) 保善高
126 09:30.78 菊地駿輔(2) 湘南高
127 09:32.73 鳥越健吾 静岡陸協
128 09:33.31 北郷快(1) 光明相模原高
129 09:33.76 高山一祥 相模原市陸協
130 09:33.83 佐々木大輔(2) 早稲田実業高
131 09:33.87 飯田陽仁(1) 東海大相模高
132 09:34.51 森雅俊 東京陸協
133 09:34.96 髙山晃一(2) 光明相模原高
134 09:35.04 石田祐輝(2) 希望ケ丘高
135 09:35.10 落合健太 ハートブレイク
136 09:35.52 若月渉太(3) 浜松日体高
137 09:35.98 永田覇人(3) 横浜DeNARC
138 09:36.87 千田健太郎(3) 逗子開成高
139 09:38.17 遠入綾杜(1) 常葉大菊川高
140 09:38.51 工藤光喜(1) 光明相模原高
141 09:38.81 古座野洋翔(1) 中央大
142 09:39.86 勝碕玄(1) 光明相模原高
143 09:40.66 土赤本気(1) 佐久長聖高
144 09:41.04 高井悠椰(2) 浜松日体高
145 09:41.28 北崎翔馬 東京陸協
146 09:42.47 西坂昴也(1) 光明相模原高
147 09:44.17 前田蓮(1) 早稲田実業高
148 09:45.09 澤津橋佑斗(3) 帝京大
149 09:46.93 柴田葵(2) 光明相模原高
150 09:49.53 駒井晃 御殿場RC
151 09:49.86 川合貞克 御殿場RC
152 09:50.09 澤田善信 8PRO
153 09:50.34 増永峰土(1) 逗子開成高
154 09:50.47 郡恵樹 川崎市陸協
155 09:50.51 村戸雄輝 ハートブレイク
156 09:51.18 西翔太郎(3) 早稲田実業高
157 09:51.90 新出航平 石川陸協
158 09:52.82 川口一喜 静岡陸協
159 09:53.01 内山寛之(1) 桐光学園高
160 09:53.92 礒間浩幸 8PRO
161 09:56.18 松永直之(2) 希望ケ丘高
162 09:56.82 雨宮俊祐 山梨県庁
163 09:57.90 佐藤将人(1) 桐光学園高
164 09:58.71 富本崇正(3) 横浜DeNARC
165 09:59.02 中里誠太(1) 光明相模原高
166 10:00.48 桜井翔太(1) 都立国立高
167 10:01.10 遊佐慧佑 東京陸協
168 10:01.79 奥津一郎(2) 鶴見高
169 10:02.81 小林樹季(2) 早稲田実業高
170 10:05.26 熊澤凱音(2) 湘南高
171 10:06.46 遠藤樹龍(3) 豊田中
172 10:08.59 佐藤康之(1) 湘南高
173 10:08.97 杉本政太郎(1) 湘南高
174 10:09.13 元山怜(1) 早稲田実業高
175 10:09.83 隈本賢世(1) 東海大相模高
176 10:17.51 木村至佑(3) 早稲田実業高
177 10:19.84 黒田祥平(1) 湘南高
178 10:24.03 名久井出海(3) 光明相模原高
179 10:24.59 神野豪気(1) 湘南高
180 10:29.73 保土田歩(1) 光明相模原高
181 10:30.96 内山魁人(2) 横浜DeNARC
182 10:34.23 虫本大己(2) 湘南高
183 10:49.97 岡崎大知(1) 光明相模原高
184 11:00.81 若林拓馬(2) 希望ケ丘高
185 11:25.21 安藤陸翔(1) 光明相模原高
186 11:58.29 釘宮邦雄 愛甲郡陸協



男子5000m総合結果

順位 記録 氏名 所属
001 14:06.97 岸本大紀(1) 青山学院大
002 14:14.86 西純平 旭化成守山
003 14:18.66 竹石尚人(4) 青山学院大
004 14:21.01 岩見秀哉(3) 青山学院大
005 14:21.47 山下伸一 滝ケ原自衛隊
006 14:21.71 新号健志(3) 青山学院大
007 14:24.23 小林歩(3) 駒澤大
008 14:25.76 川瀬翔矢(3) 皇學館大
009 14:26.74 酒井亮太(1) 駒澤大
010 14:26.90 大澤佑介(1) 青山学院大
011 14:27.45 関口雄大(1) 青山学院大
012 14:27.99 髙橋勇輝(2) 青山学院大
013 14:28.45 脇田幸太朗(1) 青山学院大
014 14:28.59 伊原直斗 日立物流
015 14:30.05 畠山流大(2) 東京農業大
016 14:30.45 石原翔太郎(3) 倉敷高
017 14:31.53 中倉啓敦(1) 青山学院大
018 14:31.90 本間敬大(2) 東海大
019 14:31.92 中島隆太(1) 駒澤大
020 14:32.35 大藏洋人(3) 青山学院大
021 14:32.68 海老澤太 ラフィネ
022 14:33.46 上村亮太(3) 東海大
023 14:33.85 山田雄喜(1) 東京農業大
024 14:33.94 佐藤快成(2) 埼玉栄高
025 14:35.44 馬場園怜生(3) 藤沢翔陵高
026 14:35.80 宮本甲斐 コモディイイダ
027 14:36.20 能島翼(2) 青山学院大
028 14:36.34 原嶋渓(4) 駒澤大
029 14:37.51 三宅雅大 プレス工業
030 14:37.87 北田大起(1) 東京農業大
031 14:38.16 中村涼 大阪ガス
032 14:38.22 田中康靖(2) 東海大
033 14:39.28 淵田凌一(2) 神奈川大
034 14:39.32 湯原慶吾(2) 青山学院大
035 14:39.87 宮坂大器(1) 青山学院大
036 14:39.90 生方敦也(4) 青山学院大
037 14:42.61 市谷龍太郎 YKK
038 14:42.76 山田俊輝(3) 川崎橘高
039 14:42.86 盛田和輝(2) 東京農業大
040 14:42.89 中嶋貴哉(2) 東海大
041 14:43.13 小野恵崇(1) 駒澤大
042 14:43.79 横田俊吾(1) 青山学院大
043 14:43.87 安部柚作(3) 國學院久我山高
044 14:43.92 近藤幸太郎(1) 青山学院大
045 14:43.98 稲毛悠太 プレス工業
046 14:44.03 松崎咲人(1) 東海大
047 14:44.33 大橋秀星 小平市陸協
048 14:44.48 太田哲朗(3) 日本体育大
049 14:44.52 蓮沼直希(2) 駒澤大
050 14:44.81 櫻井亮也(3) 東京農業大
051 14:45.16 飯田貴之(2) 青山学院大
052 14:45.73 中山大樹(3) 青山学院大
053 14:45.85 盛本聖也(1) 日本体育大
054 14:46.44 川村駿吾 プレス工業
055 14:46.77 小倉朝陽(1) 駒澤大
056 14:47.06 安藤駿(4) 神奈川大
057 14:47.53 森川弘康(3) 青山学院大
058 14:47.57 山本樹(3) 島田高
059 14:48.55 畦地貴斗(1) 青山学院大
060 14:49.01 宮城壱成 かねひでAC
061 14:49.32 市川唯人(3) 青山学院大
062 14:49.41 中西洸貴(2) 國學院久我山高
063 14:49.53 根来佑有(2) 専修大
064 14:50.59 徳永翔三(3) 東京農業大
065 14:50.68 中根滉稀(4) 青山学院大
066 14:50.90 齋藤大樹 内田治療院AC
067 14:51.18 佐伯陽生(3) 伊賀白鳳高
068 14:51.27 原秀寿(2) 新居浜東高
069 14:51.48 漆畑徳輝(3) 山梨学院高
070 14:52.27 森下滉太(3) 日本体育大
071 14:52.63 高島侑翔(2) 埼玉栄高
072 14:52.64 平塚翔太(3) 神奈川大
073 14:53.30 河野遥伎(4) 東海大
074 14:53.47 田中基秀1 東京農業大
075 14:53.66 皆木晴(1) 駒澤大
076 14:53.68 尾辻颯(3) 東京農業大
077 14:54.10 長嶺龍之介(3) 青山学院大
078 14:54.15 柘植航太(3) 浜松日体高
079 14:54.51 野川寛太(2) 青山学院大
080 14:54.62 高瀬桂(1) 専修大
081 14:54.68 沼井優斗(2) 國學院久我山高
082 14:54.69 金子伊吹(3) 藤沢翔陵高
083 14:54.90 粟江倫太郎(3) 三浦学苑高
084 14:55.31 細川勇介 大阪ガス
085 14:55.49 瀬尾秀介(3) 川崎橘高
086 14:56.32 山本旺輝(4) 関東学院大
087 14:56.63 松本直樹(3) 創価大
088 14:56.73 大倉秀太(3) 日本薬科大
089 14:56.99 今井優作(4) 東京農業大
090 14:57.11 松﨑健悟(2) 東海大
091 14:57.18 西沼佑司 遠軽自衛隊
092 14:57.74 三潟憲人(2) 藤枝明誠高
093 14:57.94 横澤清己(2) 神奈川大
094 14:58.04 大久保誠吾 埼玉陸協
095 14:58.24 司代隼(2) 慶應大
096 14:58.48 石川陽一(3) 愛知大
097 14:59.19 小野元也(4) 関東学院大
098 14:59.53 鈴木智 富士森走友会
099 14:59.95 松尾拓実(3) 日本体育大
100 15:00.07 吉岡拓哉(1) 専修大
101 15:00.11 中山雄太(1) 日本薬科大
102 15:00.42 小嶋勇輝(3) 学法石川
103 15:01.35 山田直樹3 日本薬科大
104 15:01.47 山﨑颯(1) 埼玉栄高
105 15:01.90 冨永裕憂(1) 専修大
106 15:02.55 小泉雄輝 ラフィネ
107 15:03.10 田中龍之介(2) 関東学院大
108 15:03.25 西田大智(2) 埼玉栄高
109 15:03.45 三角隼人(2) 埼玉栄高
110 15:03.63 大塚嘉胤(3) 山梨学院高
111 15:04.04 松本薫(1) 専修大
112 15:04.26 鈴木輝(2) 慶應大
113 15:04.57 伊東卓駿(3) 藤沢翔陵高
114 15:04.63 名村樹哉(1) 日本体育大
115 15:05.25 西川魁星(1) 青山学院大
116 15:06.16 米田智哉(3) 東海大
117 15:06.59 小山日楓(3) 東京農業大
118 15:06.72 安達響生(1) 日本体育大
119 15:06.97 好貴久(4) 日本体育大
120 15:07.73 佐藤裕太(4) 関東学院大
121 15:08.48 福井悠斗(3) 伊賀白鳳高
122 15:08.57 岡嶋翼(2) 日本体育大
123 15:09.31 岡﨑一樹 東京陸協
124 15:09.34 岡島尚矢(3) 藤枝明誠高
125 15:09.43 飯塚歩(3) 三浦学苑高
126 15:09.68 中島怜利(4) 東海大
127 15:10.56 山口温人 YKK
128 15:10.70 渡辺拓海(3) 関東学院大
129 15:10.76 時川昌也(3) 日本薬科大
130 15:10.91 谷本勇陽(1) 神奈川大
131 15:10.92 鎌田紘宜 TeamMxK
132 15:11.53 村越凌太(1) 日本体育大
133 15:11.83 吉川敦史 甲斐市陸協
134 15:11.88 今川深透(3) 日本薬科大
135 15:12.13 安達勇人(1) 専修大
136 15:12.23 猿渡翔 プレス工業
137 15:12.49 野村京太郎(3) 埼玉栄高
138 15:13.27 吉野右恭(3) 中京大中京高
139 15:13.43 西野匠哉(4) 東京農業大
140 15:13.76 水村竜己(1) 東京農業大
141 15:13.79 山本駿太(3) 伊賀白鳳高
142 15:14.40 山内亮威(3) 浜松日体高
143 15:14.51 田邉優太(2) 藤沢翔陵高
144 15:14.77 渡邉大賀(4) 日本体育大
145 15:14.94 徳田勝幸(2) 帝京大
146 15:15.07 望月和知(3) 藤沢翔陵高
147 15:15.48 森基(1) 埼玉栄高
148 15:16.74 阿部優樹(3) 國學院久我山高
149 15:16.81 杉本雄月(2) 東海大
150 15:16.96 本田一平(3) 三浦学苑高
151 15:17.94 山田泰生 まるお製作所
152 15:18.12 前田拓海(2) 慶應大
153 15:18.22 緒方俊亮(2) 東京農業大
154 15:18.35 伊藤大晴(2) 島田高
155 15:18.63 川島拓真(4) 国武大
156 15:19.43 木村優心(3) 伊賀白鳳高
157 15:19.72 牛澤昂大(2) 東海大
158 15:19.94 山田祐生 東京陸協
159 15:20.37 田島爽也(4) 慶應大
160 15:20.38 片岡渉(1) 創価大
161 15:20.46 小島岳斗(2) 武蔵越生高
162 15:20.79 中川竜大朗(2) 日本薬科大
163 15:20.82 清谷公紀 横浜市陸協
164 15:20.99 時川朋也(4) 日本薬科大
165 15:21.01 平松幸記(1) 立正大
166 15:21.96 岩本二千翔(1) 東京農業大
167 15:22.19 沼田隼一(2) 埼玉栄高
168 15:22.27 古謝将大(3) 日本体育大
169 15:22.44 杉田健太(2) 藤沢翔陵高
170 15:22.81 額賀稜平(3) 山梨学院高
171 15:22.89 繁村和希(2) 東京農業大
172 15:22.99 浅岡祐希 相州健児
173 15:23.11 松田爽汰(1) 創価大
174 15:24.05 古市祐太(1) 神奈川大
175 15:24.68 土屋祐太(4) 日本薬科大
176 15:24.82 伊澤聡 平塚市役所
177 15:24.90 柴﨑瑞貴(4) 関東学院大
178 15:25.20 平田繁聡 静岡陸協
179 15:25.76 多島佑樹(2) 浜松日体高
180 15:26.01 田端哀斗(3) 伊賀白鳳高
181 15:26.52 八嶋宏晃 静岡陸協
182 15:26.54 長峯弘宇 プレス工業
183 15:27.31 七海龍成(1) 日本体育大
184 15:29.16 武居尚輝(1) 日本体育大
185 15:29.57 林田快豪(2) 専修大
186 15:29.64 黒木瞬 甲斐市陸協
187 15:30.60 守田彗登(2) 東海大
188 15:30.73 中川雄斗(2) 伊賀白鳳高
189 15:30.95 谷口蓮(1) 日本薬科大
190 15:31.40 髙橋駿太(3) 國學院同好会
191 15:31.47 宮内明人(2) 青山学院大
192 15:32.01 水口裕斗(2) 日本体育大
193 15:32.09 岡野史弥(2) 埼玉栄高
194 15:32.19 海津淳 富士森走友会
195 15:32.28 田島洸樹(3) 学法石川
196 15:32.51 白石大以夢(1) 日本薬科大
197 15:32.60 山村啓仁(3) 藤沢翔陵高
198 15:32.65 鈴木健太(1) 関東学院大
199 15:33.21 松田真宙(1) 東京農業大
200 15:33.78 黒岩勇禅(1) 武蔵越生高
201 15:34.21 伊藤大晟(1) 皇學館大
202 15:34.82 本多駿(3) 東海AC
203 15:34.86 高橋祐哉(2) 神奈川大
204 15:35.66 石口大地(2) 埼玉栄高
205 15:36.06 小林大祐(2) 島田高
206 15:36.66 ロホマン
シュモン(1)
川崎橘高
207 15:37.35 仲摩夏樹(1) 日本薬科大
208 15:37.51 吉村颯斗 横浜陸協
209 15:39.51 濱西勇輔(1) 神奈川大
210 15:39.71 田邉直輝(1) 東海大
211 15:40.53 宇佐美亮児(M1) 横浜国大
212 15:40.62 青田楓祐(2) 関東学院大
213 15:40.64 河西俊輔(2) 東海大
214 15:41.49 米田翔哉(1) 東京農業大
215 15:41.81 梶原尊人(1) 日本薬科大
216 15:42.63 須崎裕也 川崎市役所
217 15:43.13 金子大将(3) 慶應大
218 15:43.24 桑山敏哉(4) 関東学院大
219 15:43.83 沖田航一(2) 桐光学園高
220 15:44.55 鈴木涼太(2) 関東学院大
221 15:44.61 小林颯介(2) 川崎橘高
222 15:45.58 河口英史 甲斐市陸協
223 15:45.63 吉田輝明(2) 東海大相模高
224 15:45.72 桑山稔隆(1) 神奈川大
225 15:46.44 飯田諒平(3) 法大Ⅱ部
226 15:46.51 三宅翔太 秦野市役所
227 15:47.37 鵜之沢敦志(M1) 横浜国大
228 15:47.56 本杉宏宣 海老名陸協
229 15:47.76 前原裕磨(1) 慶應大
230 15:48.00 児玉空琉(1) 浜松日体高
231 15:48.07 山中皇太郎(1) 埼玉栄高
232 15:48.34 藤田圭太 東京陸協
233 15:48.79 麻田悠馬(3) 学習院大
234 15:49.42 大塚光司(2) 関東学院大
235 15:49.68 松本創平(2) 秦野高
236 15:50.19 吉本優成(1) 専修大
237 15:50.33 鈴木龍弥 静岡陸協
238 15:50.50 桑原匠也(3) 東京農業大
239 15:50.57 鵜飼雄矢(2) 中京大中京高
240 15:51.50 後藤優(M2) 横浜国大
241 15:51.62 竹元祐人(1) 東海大
242 15:51.96 長谷部巧人(3) 埼玉栄高
243 15:52.13 石川湧大(4) 法大Ⅱ部
244 15:52.18 河合謙一 日本規格協会
245 15:52.71 大原一真(3) 関東学院大
246 15:53.07 石鍋颯一(2) 青山学院大
247 15:53.44 鈴木遥亮 静岡陸協
248 15:53.47 岡部翔真(2) 国武大
249 15:53.89 原嘉賢(4) 神大同
250 15:54.50 林俊宏 守山35普連
251 15:55.40 田村悠至(2) 川崎橘高
252 15:55.44 宮田悠平(3) 法大Ⅱ部
253 15:55.64 淵上透(4) 関東学院大
254 15:55.88 山崎太良(3) 三浦学苑高
255 15:56.03 森田健伸(1) 武蔵越生高
256 15:56.06 栗原遼大(3) 佐野日大高
257 15:57.08 上野遼太(4) 東海大
258 15:57.09 佐藤健斗(3) 藤沢翔陵高
259 15:57.50 岩坂優志(2) 日本薬科大
260 15:57.53 古井康介(1) 浜松日体高
261 15:58.45 安藤優希(3) 桐光学園高
262 15:58.45 山内孝将(1) 三浦学苑高
263 15:58.56 小室凜太郎(2) 希望ケ丘高
264 15:59.58 國保翔(4) 國學院同好会
265 15:59.70 遠藤拓郎(4) 東海大
266 15:59.99 高塩大 守山35普連
267 16:00.08 小島陸駆(2) 武蔵越生高
268 16:00.38 皆見瞬助(1) 藤枝明誠高
269 16:00.43 志賀慶太(3) 川崎橘高
270 16:02.64 平井孝佳(2) 川崎橘高
271 16:02.73 山崎洸真(2) 日本薬科大
272 16:03.66 中嶋将太(2) 浜松日体高
273 16:04.31 柏俣海斗(3) 武蔵越生高
274 16:04.94 前田五輝(3) 武蔵越生高
275 16:05.12 渡邉健志郎(2) 中京大中京高
276 16:05.36 松本來(3) 浜松日体高
277 16:05.57 鈴木克彦(1) 日本体育大
278 16:05.58 大久保航平(3) 関東学院大
279 16:05.70 野口真人 静岡陸協
280 16:07.72 伊藤智紀(3) 希望ケ丘高
281 16:07.76 前原康成(3) 東海大相模高
282 16:08.09 木下新太 遠軽自衛隊
283 16:08.62 野口大作(2) 武蔵越生高
284 16:08.83 松井潤(2) 常葉大菊川高
285 16:08.92 山門峻也(3) 秦野高
286 16:09.56 佐々木健太(4) 関東学院大
287 16:09.98 武藤優汰(2) 高島高
288 16:10.97 石井初樹(2) 常葉大菊川高
289 16:12.33 須々木歩(1) 武蔵越生高
290 16:12.73 國井優仁(1) 埼玉栄高
291 16:12.76 安藤泰英 守山35普連
292 16:12.95 長岡甲斐斗(3) 法大Ⅱ部
293 16:13.34 相澤拓己(1) 高島高
294 16:13.70 植松蓮 プレス工業
295 16:13.82 青木良憲(3) 秦野高
296 16:14.03 小野翔太郎(1) 武蔵越生高
297 16:14.94 河邊龍介(2) 関東学院大
298 16:16.11 宮本康希(1) 皇學館大
299 16:16.14 新野佑(2) 帝京大
300 16:17.20 赤平翔(1) 光明相模原高
301 16:17.29 邊見勇太 県南陸協
302 16:17.94 平井康裕(1) 関東学院大
303 16:19.68 原孝太朗(3) 帝京大
304 16:20.58 岡本陸(2) 武蔵越生高
305 16:20.68 舩越悠介 東京陸協
306 16:22.19 矢澤寿基(1) 川崎橘高
307 16:22.24 長友勇樹(2) 一橋大
308 16:22.72 奧成碧(3) 秦野高
309 16:22.83 濱田洸誠(3) 藤枝明誠高
310 16:22.96 桜井史 御殿場RC
311 16:23.38 上原大和(1) 関東学院大
312 16:24.20 猪野漱一(1) 神奈川大
313 16:24.29 仲谷昂華(3) 川崎市陸協
314 16:24.85 佐々木学人(2) 中京大中京高
315 16:25.89 森本暖大(1) 武蔵越生高
316 16:25.96 松原誠 島田陸協
317 16:26.56 志村紘佑(1) 光明相模原高
318 16:27.05 大貫達雅(2) 桐光学園高
319 16:27.09 髙野拓海 埼玉陸協
320 16:27.91 前田大河(2) 慶應大
321 16:28.06 保倉敏樹(2) 国武大
322 16:29.04 久保田涼雅(1) 武蔵越生高
323 16:29.77 大石彪斗(3) 藤枝明誠高
324 16:30.14 三浦拓也 島田陸協
325 16:30.21 下里慶太 静岡陸協
326 16:31.10 山口健太(3) 光明相模原高
327 16:32.81 千田健太郎(3) 逗子開成高
328 16:34.80 新海昂生(3) 都立国立高
329 16:35.02 衣笠一喜 東京陸協
330 16:35.56 南敦 東京陸協
331 16:35.57 長谷川拓人(1) 川崎橘高
332 16:35.75 清水拓未 静岡陸協
333 16:37.72 古川裕大(3) 武蔵越生高
334 16:39.26 藤下朋義(2) 山梨陸協
335 16:39.35 明石勇矢(3) 法大Ⅱ部
336 16:39.94 加藤梓純(3) 武蔵越生高
337 16:40.81 横山隼飛(2) 常葉大菊川高
338 16:43.28 原田敬太(1) 弥栄高
339 16:43.46 出水継(1) 神奈川大
340 16:45.61 諸石光聖(3) 農大走好会
341 16:46.20 橋本真一(3) 山北高
342 16:46.75 新井架音(3) 川崎橘高
343 16:48.75 齊藤光(1) 武蔵越生高
344 16:48.95 神嵜颯太(2) 光明相模原高
345 16:50.74 佐藤仰(4) 一橋大
346 16:51.77 矢島虎太朗(2) 武蔵越生高
347 16:52.13 遠藤大海(2) 東海大相模高
348 16:53.17 下川蔵(2) 帝京大
349 16:53.21 田畑論太郎(3) 静岡大
350 16:55.57 熊野光将(1) 三浦学苑高
351 16:57.96 丹野和輝(3) 国武大
352 16:58.56 高瀬優希(2) 帝京大
353 17:00.78 河野省吾 遠軽自衛隊
354 17:01.19 伊藤哲也(4) 帝京大
355 17:01.42 田中翔太(3) 東海大相模高
356 17:01.75 岡田拓己(2) 農大走好会
357 17:03.99 竹内俊樹 横浜市陸協
358 17:05.49 新谷満 海老名陸協
359 17:05.88 金井涼(1) 保土ケ谷高
360 17:06.44 二見隆亮(D4) 静岡大
361 17:06.62 大石真裕 静岡陸協
362 17:06.75 岡本崚太良(1) 弥栄高
363 17:07.35 奥村哲生 静岡陸協
364 17:07.85 鈴木太陽(1) 武蔵越生高
365 17:11.07 笠谷駿介 鎌倉市陸協
366 17:11.73 城田陽 8PRO
367 17:11.98 染葉司 静岡陸協
368 17:14.60 粕谷悠 島田高
369 17:16.16 浅井順也(2) 桐光学園高
370 17:16.50 久世浩二(1) 希望ケ丘高
371 17:17.48 井上将仁 守山35普連
372 17:18.45 風間健範 笛吹市陸協
373 17:22.65 加藤幹康(1) 武蔵越生高
374 17:23.58 鈴木大也(1) 光明相模原高
375 17:25.91 二見和樹(3) 希望ケ丘高
376 17:26.94 竹内駿太(3) 都文京高
377 17:26.95 大石真輝 ハートブレイク
378 17:29.79 坂本健 8PRO
379 17:29.84 山口拓朗 守山35普連
380 17:31.12 和田直樹(2) 帝京大
381 17:31.87 都筑隆幹(3) 東海大相模高
382 17:33.02 小峰輔 ハートブレイク
383 17:34.24 中島彬登(2) 逗子開成高
384 17:35.31 井上慎一郎 エビトラAC
385 17:37.99 中本丈也(4) 日大国際
386 17:43.30 後藤由成 静岡陸協
387 17:45.88 佐藤将人(1) 桐光学園高
388 17:48.34 水取一樹(3) 秦野高
389 17:48.85 日向優喜(3) 希望ケ丘高
390 17:59.99 荒木太良(2) 弥栄高
391 18:04.47 土肥愛翔(3) 希望ケ丘高
392 18:22.32 安岡隼人(2) 桐光学園高
393 18:26.62 近藤哲 TRACKTOKYO
394 18:36.53 村上寛之 川崎市陸協
395 18:37.96 佐藤凱有(2) 東海AC
396 18:41.00 成田乙颯(2) 光明相模原高
397 19:01.21 糸井巧 藤沢市陸協
398 19:45.18 田中駆(2) 桐光学園高
399 20:44.00 釘宮邦雄 愛甲郡陸協

男子10000m総合結果

順位 記録 氏名 所属
001 30:39.93 伊東大翔(3) 國學院久我山高
002 31:01.12 渡辺拓海(3) 関東学院大
003 31:27.42 加藤広之(2) 日本体育大
004 31:30.17 山本旺輝(4) 関東学院大
005 31:33.30 中込大裕(3) 東海大相模高
006 31:35.90 氏家圭一郎(2) 東海大相模高
007 31:39.12 大畑怜士(2) 日本体育大
008 31:52.80 橋本章央(3) 國學院久我山高
009 31:59.36 大久保友貴(2) 帝京平成大
010 32:06.07 田中龍之介(2) 関東学院大
011 32:10.86 山口拓海(4) 明治学院大
012 32:11.52 寺本大希(3) 関東学院大
013 32:11.64 雨宮大地(4) 明治学院大
014 32:27.26 瀬川京祐(4) 横浜国大
015 32:32.84 柴﨑瑞貴(4) 関東学院大
016 32:36.26 伊藤優(1) 立正大
017 32:44.02 伊藤初黄(3) 明治学院大
018 32:46.61 清原和博 橋本走友会
019 32:47.54 野上善弘 NINETOCHIGI
020 32:48.64 中麟太郎(3) 横浜国大
021 32:59.45 大原一真(3) 関東学院大
022 33:05.68 平賀丈一郎(3) 光明相模原高
023 33:20.07 熊澤優良(1) 立正大
024 33:27.75 中野康太郎(1) 学習院大
025 33:27.76 山田純平(M1) 東大
026 33:28.50 市村友玖(2) 千葉大
027 33:43.53 柚木友哉(M1) 東北大
028 33:45.31 潮田裕亮(2) 千葉大
029 33:58.46 岸本琉生弥(3) 東海大相模高
030 34:05.08 山崎健聖(1) 帝京平成大
031 34:06.95 鈴木樹林 マイティマウス
032 34:09.18 小倉夕輝(2) 光明相模原高
033 34:31.44 棟方駿(2) 立正大
034 34:33.94 奥村公登 東京陸協
035 34:42.89 服部尚輝(1) 帝京平成大
036 34:47.41 角田龍太郎(1) 立正大
037 34:51.73 村手光樹(1) 東京学芸大
038 34:51.88 入野翔太(4) 東京学芸大
039 34:52.36 徳永裕介 東京陸協
040 35:05.40 島貫聖吾(1) 帝京平成大
041 35:08.89 中島伶(1) 横浜国大
042 35:09.05 小林風輝(4) 横浜国大
043 35:20.30 山中祐輝(2) 千葉大
044 35:22.04 石渡雄一 海上自衛隊厚木
045 35:37.76 芝原健悟(4) 千葉大
046 35:40.05 坂本佑仁(2) 立正大
047 35:55.14 足立将太郎(4) 立正大
048 36:14.19 恩田拓実(4) 千葉大
049 36:22.72 中村文哉(1) 東京学芸大
050 36:44.17 梅村一輝(4) 横浜国大
051 36:46.78 藤井祥太(4) 横浜国大
052 36:49.28 上田俊希(3) 東京学芸大
053 37:20.36 古川裕隆(3) 茨城大
054 37:31.34 鈴木悠斗(2) 横浜国大
055 37:53.61 誉田碧(2) 横浜国大
056 38:59.28 石井翔太(3) 千葉大



トラック女子

女子800m総合結果

順位 記録 氏名 所属
001 02:13.27 菅原優衣(3) 平塚江南高
002 02:13.80 宮澤愛実(3) 学習院大
003 02:22.59 新井美和菜(1) 昌平高
004 02:22.64 新井保和菜(1) 昌平高
005 02:23.20 吉元愛莉(1) 白鵬女子高
006 02:25.10 佐藤菜摘(1) 日女体大
007 02:26.44 篠原結衣(2) 東京女子体育大
008 02:26.49 菊池諒香(3) 農大走好会
009 02:27.81 池上巴菜(1) 日女体大
010 02:28.32 増田陽花(3) 麻溝台中
011 02:31.35 前田百花(1) 入間野田中
012 02:33.22 瀧口奈々(1) 白鵬女子高
013 02:34.34 新城かおり 8PRO
014 02:34.39 知念未悠(2) 東京女子体育大
015 02:36.09 上田ファーティマ
さくら(1)
東外大
016 02:36.18 高久晴菜(1) 昌平高
017 02:37.46 谷地舘美緒(1) 高島高
018 02:38.38 木下愛海(1) 白鵬女子高
019 02:40.61 山口美咲(3) 江陽中
020 03:12.79 長谷川遥香(2) 都立国立高

女子1500m総合結果

順位 記録 氏名 所属
001 04:31.00 前田梅香(2) 立教大
002 04:31.59 兼重志帆 GRlab関東
003 04:36.60 菅原優那(3) 平塚江南高
004 04:45.23 丹羽琴音(1) 中部大第一高
005 04:45.24 村田楓佳(2) 白鵬女子高
006 04:48.89 松田梨里(3) 白鵬女子高
007 04:49.09 高野美穂(2) 長野日大
008 04:50.78 末本愛菜(1) 鯖江高
009 04:51.58 梶原真由(2) 白鵬女子高
010 04:51.93 夏川茂子(2) 白鵬女子高
011 04:52.62 渡邉葵(1) 長野日大
012 04:53.19 蒔田沙弥香 愛知陸協
013 04:54.80 今井小春(2) 山手学院高
014 04:55.89 中山由菜(3) 松蔭大
015 04:56.36 小澤理子(1) 拓殖大
016 04:56.40 吉元愛莉(1) 白鵬女子高
017 04:58.93 板倉優花(3) 中部大第一高
018 04:58.94 前田七海(3) 入間野田中
019 04:59.03 原目理央(2) 拓殖大
020 04:59.30 大形愛佳(3) 中部大第一高
021 04:59.58 入江夏子(4) 松蔭大
022 05:00.33 小林美優(3) 入間野田中
023 05:00.62 市川聖莉奈(2) 中部大第一高
024 05:02.49 山口愛乃(1) 拓殖大
025 05:03.42 金尾里佳(3) 慶應大
026 05:04.10 山田凜々花(3) 長野日大
027 05:04.23 水沼結衣(3) 拓殖大
028 05:04.57 瀧口奈々(1) 白鵬女子高
029 05:04.78 田口愛栞(2) 釜利谷中
030 05:05.25 青野未翔(1) 常葉大菊川高
031 05:05.53 宮澤美裕(3) 長野日大
032 05:06.10 間宮千晴(3) 白鵬女子高
033 05:06.28 山田唯叶(3) 中部大第一高
034 05:06.97 中倉咲和(2) 松林中
035 05:07.58 可世木花(2) 山手学院高
036 05:08.27 長部果穂(2) 拓殖大
037 05:09.99 田幸舞桜(1) 長野日大
038 05:11.20 亀田光(3) 白鵬女子高
039 05:11.44 佐久間菜摘(2) 松蔭大
040 05:11.46 本間玲樹(1) 拓殖大
041 05:11.88 牧花恵(2) 津田塾大
042 05:13.12 甘利早希(3) 山手学院高
043 05:13.35 町田直美(2) 都立国立高
044 05:14.27 鶴田向(1) 山手学院高
045 05:14.81 上條百翔(2) 希望ケ丘高
046 05:14.99 木下愛海(1) 白鵬女子高
047 05:16.58 北原唯衣(2) 希望ケ丘高
048 05:17.43 山森美桜(2) 希望ケ丘高
049 05:17.49 大場来夢(1) 常葉大菊川高
050 05:18.65 大木桃花(1) 高島高
051 05:19.34 北郷美奈(2) 松蔭大
052 05:23.22 関菜々子(3) 津田塾大
053 05:24.41 谷地舘美緒(1) 高島高
054 05:24.92 藤田小百合(3) 山手学院高
055 05:26.01 高橋光希(1) 希望ケ丘高
056 05:28.65 岩田明日香(1) 山手学院高
057 05:33.52 森谷美月(2) 山手学院高
058 05:34.71 八木優花(3) 釜利谷中
059 05:42.13 永田朱里(1) 立教大
060 05:45.85 杉山咲樹(1) 高島高
061 05:48.11 榎原杏里(1) 山手学院高
062 05:54.30 丸尾琴美(2) 山手学院高
063 05:55.26 中尾祐香(2) 山手学院高
064 06:01.80 山田桃子(1) 山手学院高
065 06:07.17 久保瑠以子(2) 山手学院高
066 06:30.00 中村凛(1) 山手学院高
067 06:38.52 薬師寺凛(1) 山手学院高

女子3000m総合結果

順位 記録 氏名 所属
001 09:53.43 和田沙亜耶(2) 埼玉栄高
002 09:56.44 河野かれん(2) 昌平高
003 09:56.76 吉田凜(2) 川崎橘高
004 09:57.87 鈴木ひらり(3) 昌平高
005 09:59.18 井上明南(2) 川崎橘高
006 09:59.75 田中毬愛(3) 島田高
007 10:00.03 蟹江きりの(2) 埼玉栄高
008 10:00.09 並木伶奈(2) 三浦学苑高
009 10:00.37 松田梨里(3) 白鵬女子高
010 10:03.40 夏川茂子(2) 白鵬女子高
011 10:04.20 金子陽向(1) 川崎橘高
012 10:04.94 長峯野々花(2) 三浦学苑高
013 10:06.87 村田楓佳(2) 白鵬女子高
014 10:07.04 細谷奈津子(2) 島田高
015 10:07.35 小澤理子(1) 拓殖大
016 10:09.01 大西夏帆(1) 聖徳大
017 10:09.79 蒔田沙弥香 愛知陸協
018 10:10.22 福田かなめ(2) 昌平高
019 10:12.14 井上実乃里(3) 松蔭大
020 10:14.12 大前千晶 GRlab関東
021 10:14.33 宮津季亜来(2) 浜松開誠館高
022 10:14.44 本間玲樹(1) 拓殖大
023 10:14.74 藤田仁乃(2) 昌平高
024 10:16.77 鈴木怜奈(2) 島田高
025 10:17.06 原目理央(2) 拓殖大
026 10:18.20 鬼頭このみ(2) 山梨学院高
027 10:18.88 浅見紗良(3) 埼玉栄高
028 10:19.26 ヤサ凱(3) 昌平高
029 10:19.75 細谷美鈴(1) 川崎橘高
030 10:19.83 吉武穂乃(2) 日女体大
031 10:20.79 水沼結衣(3) 拓殖大
032 10:21.21 岡田優花(3) 浜松開誠館高
033 10:23.59 髙島美結(2) 昌平高
034 10:23.77 篠原結衣(2) 東京女子体育大
035 10:23.81 飯田夏帆(4) 日女体大
036 10:23.82 梶原真由(2) 白鵬女子高
037 10:24.36 中澤咲絵子(1) 埼玉栄高
038 10:27.83 飯村莉菜(2) 東京女子体育大
039 10:27.84 伊藤南美(1) 川崎橘高
040 10:28.48 米原千尋(3) 山梨学院高
041 10:32.25 清水杏夏(1) 昌平高
042 10:34.67 松崎祥千(1) 昌平高
043 10:36.06 入江夏子(4) 松蔭大
044 10:37.10 堀川由香里(2) 松蔭大
045 10:39.85 石渡未夏(1) 埼玉栄高
046 10:39.86 前田七海(3) 入間野田中
047 10:39.97 岡本英里(3) 昌平高
048 10:40.09 上本歩実(4) 日女体大
049 10:41.60 伊藤夢(3) 山梨学院高
050 10:45.36 増田桂花(3) 工学院高
051 10:45.56 西川ヒカル 東京陸協
052 10:47.08 後藤美咲(2) 常葉大菊川高
053 10:47.54 山口愛乃(1) 拓殖大
054 10:48.41 青山由佳 相模原市陸協
055 10:49.33 坂手結香(1) 川崎橘高
056 10:53.04 山鹿由莉 GRlab関東
057 10:53.53 間宮千晴(3) 白鵬女子高
058 10:54.73 田村寧月(3) 東京女子体育大
059 10:55.03 袴田菜緒(2) 浜松開誠館高
060 10:58.16 栗田真帆(2) 常葉大菊川高
061 10:58.32 小坂海結(3) 島田高
062 10:58.80 櫻井結衣(3) 島田高
063 11:00.36 鈴木陽奈(3) 都若葉総合高
064 11:02.00 大木愛実(1) 埼玉栄高
065 11:03.01 新木玲乃(3) 昌平高
066 11:04.84 大石彩季(3) 川崎橘高
067 11:05.92 中山由菜(3) 松蔭大
068 11:07.29 滿谷咲子(2) 川崎橘高
069 11:07.46 鎌田小町(3) 都若葉総合高
070 11:08.49 吉住茜(2) 日女体大
071 11:11.97 小暮琉月(2) 埼玉栄高
072 11:13.28 五明美琴(1) 浜松開誠館高
073 11:14.16 松田真千琉(3) 埼玉栄高
074 11:17.13 亀田光(3) 白鵬女子高
075 11:19.99 長部果穂(2) 拓殖大
076 11:21.27 上條百翔(2) 希望ケ丘高
077 11:25.59 熊澤美夢(1) 川崎橘高
078 11:29.50 佐久間菜摘(2) 松蔭大
079 11:31.24 大木桃花(1) 高島高
080 11:31.78 高橋光希(1) 希望ケ丘高
081 11:39.43 霜上萌音(2) 東海大相模高
082 11:39.54 伊達瑞葉(1) 希望ケ丘高
083 11:43.27 斎藤愛結美(2) 東海大相模高
084 11:44.97 市川夏帆(1) 日女体大
085 11:46.80 若林真琴(1) 昌平高
086 11:48.35 高本未咲(1) 日女体大
087 11:50.46 山森美桜(2) 希望ケ丘高
088 11:54.91 佐野光紀(1) 東海大相模高
089 11:56.02 千葉祐希乃(1) 東海大相模高
090 11:57.56 北原唯衣(2) 希望ケ丘高
091 12:03.84 八幡未来(1) 聖徳大
092 12:07.82 宇津木実那(3) 聖徳大
093 12:30.05 町田真璃愛(2) 藤枝明誠高
094 12:43.27 杉山咲樹(1) 高島高
095 12:47.17 野中未来(1) 日女体大
096 12:55.92 古明地綾音(1) 東外大

女子5000m総合結果

順位 記録 氏名 所属
001 17:34.71 石原七海(1) 中央大
002 17:52.27 河西いづみ ラフィネ
003 17:54.58 渡邉美優(2) 中央大
004 18:00.92 石川美優(2) 亜細亜大
005 18:01.40 小澤理子(1) 拓殖大
006 18:05.30 水沼結衣(3) 拓殖大
007 18:06.47 本間玲樹(1) 拓殖大
008 18:07.54 広瀬はるか(1) 亜細亜大
009 18:14.72 綾部しのぶ 8PRO
010 18:15.67 大島きらら(2) 亜細亜大
011 18:19.37 原目理央(2) 拓殖大
012 18:30.34 長部果穂(2) 拓殖大
013 18:32.42 堀川由香里(2) 松蔭大
014 18:35.35 海老原美保 AC・KITA
015 18:43.85 廣瀬光子 8PRO
016 18:45.09 奥山優香(2) 亜細亜大
017 19:13.03 渡邉優佳 横浜市陸協
018 19:16.33 佐々木寿子 8PRO
019 19:26.50 松栄モモ子 ラフィネ
020 19:45.21 井上実乃里(3) 松蔭大
コメントの入力は終了しました。