トライアルinいせさきナイター | 競技結果 2019年

2019 トライアルinいせさきナイター

  • 期日:2019年7月6日
  • 場所:伊勢崎市営陸上競技場

INDEX

高校総合

高校男子

男子1500m(04:00切)

男子3000m(08:48切)

  1. 08:08.81 北村光(3)・樹徳高 PB
  2. 08:18.36 須藤蓮(3)・水城高 PB
  3. 08:20.17 伊井修司(3)・農大二高 PB
  4. 08:20.58 石田洸介(2)・農大二高
  5. 08:24.75 亘理魁(2)・水城高 PB
  6. 08:25.11 宗像直輝(3)・農大二高 PB
  7. 08:26.17 赤坂匠(3)・樹徳高 PB
  8. 08:28.22 塩原匠(1)・農大二高 PB
  9. 08:29.12 大津勇人(1)・水城高 PB
  10. 08:30.14 山川拓馬(1)・上伊那農業高
  11. 08:30.45 北村勇貴(2)・農大二高 PB
  12. 08:31.16 川田涼(2)・水城高 PB
  13. 08:32.28 小林政澄(3)・農大二高 PB
  14. 08:35.77 五十嵐喬信(2)・水戸工業高
  15. 08:36.43 大辻頌悟(3)・水城高 PB
  16. 08:36.57 大内瞬(1)・水城高 PB
  17. 08:38.48 東泉大河(1)・農大二高 PB
  18. 08:38.49 梶野稜太郎(3)・吾妻中央高 PB
  19. 08:38.91 根岸賢(3)・農大二高 PB
  20. 08:39.02 松村晴生(3)・水城高 PB
  21. 08:39.80 大谷章紘(2)・水城高 PB
  22. 08:40.03 井坂佳亮(1)・水城高 PB
  23. 08:40.82 靑木陸(3)・水戸工業高 PB
  24. 08:41.00 渡邉駿太朗(1)・仙台育英高 PB
  25. 08:42.32 内山喜宝(2)・農大二高 PB
  26. 08:42.50 若田宗一郎(3)・文星芸大付高 PB
  27. 08:43.70 青木瑠郁(1)・健大高崎高 PB
  28. 08:44.22 大沼亨尭(3)・鹿島高 PB
  29. 08:44.63 堀越翔人(2)・前橋育英高 PB
  30. 08:45.31 青木涼哉(3)・伊勢崎商高 PB
  31. 08:46.38 木村駿斗(1)・文星芸大付高 PB
  32. 08:46.62 福田夢将(3)・仙台育英高 PB
  33. 08:47.76 金子鉄平(3)・水城高
  34. 08:47.90 帰山侑大(1)・樹徳高 PB

高校女子

女子1500m(04:40切)

女子3000m(10:00切)

  1. 09:40.72 星野輝麗(2)・常盤高
  2. 09:50.95 松﨑愛(3)・常盤高
  3. 09:51.79 増田優菜(2)・健大高崎高
  4. 09:56.14 野本未桜(3)・農大二高
  5. 09:57.88 樋口穏紅(3)・常盤高



トラック男子

男子1500m総合結果

順位 記録 氏名 所属
001 03:48.36 森智哉(2) 中央大
002 03:48.55 土本剣汰郎(3) 大東文化大
003 03:49.51 内山涼太(4) 東京国際大
004 03:50.20 真船恭輔(4) 東京国際大
005 03:56.05 佐藤雄志(4) 東京国際大
006 03:56.41 相沢悠斗(4) 東京国際大
007 03:57.40 眞田翼(3) 中央大
008 04:01.08 畑山大知(1) 平成国際大
009 04:04.45 佐藤駿也(3) 平成国際大
010 04:08.66 齋木隆太郎(2) 桐生一高
011 04:13.07 北爪彪雅(3) 桐生一高
012 04:15.32 春木彩利 緑走クラブ
013 04:19.27 大楢龍輝(1) 健大高崎高
014 04:19.37 清水樹(2) 健大高崎高
015 04:21.83 柳田尚樹 桐生陸協
016 04:21.99 横山穂羽(2) 宮郷中学
017 04:22.22 丸山隼矢(2) 四ツ葉学園
018 04:27.24 森山輝(1) 健大高崎高
019 04:27.75 星野大地(2) 粕川中
020 04:28.25 橋本誠 境クラブ
021 04:29.96 今泉祐哉(1) 伊勢崎クラブ
022 04:31.03 土田耀仁(2) 本庄東高
023 04:39.17 富田琉仁(1) 四ツ葉学園
024 04:41.13 長島佑汰(3) 桐生工高
025 04:41.74 高田桜佑(1) 本庄東高
026 04:41.83 糸井大貴(3) 宮郷中学
027 04:42.08 内山波音(1) 玉村南中
028 04:43.52 大西那央(2) 粕川中
029 04:45.27 小山大登(1) 本庄東高
030 04:48.04 新井義弘(1) 一般
031 04:48.74 遠藤友誉(1) 前橋南高
032 04:49.70 大和康晟(3) 一中
033 05:01.72 井上日喜(1) 本庄東高
034 05:02.25 清水希良(2) 粕川中
035 05:03.97 木下奏(2) 健大高崎高
036 05:04.06 木村冬惺(2) 一中
037 05:04.26 山田旺祐(中2) 境クラブ
038 05:08.12 飛田悠介(1) 本庄東高
039 05:09.60 大谷太郎(2) 一中
040 05:14.87 山口眞史(1) 一中
041 05:18.09 久保田大翔(1) 群大附属中
042 05:21.57 井上笑慈(1) あずま中
043 05:42.35 大塚煌(1) 玉村南中
044 05:45.68 松本真潤 TEAM☆K
045 05:46.66 薄井柊希 TEAM☆K




男子3000m総合結果

順位 記録 氏名 所属
001 08:07.11 ムセンビ(1) 東京国際大
002 08:07.54 越智文弥 埼玉医科大G
003 08:08.81 北村光(3) 樹徳高
004 08:16.71 冨原拓(4) 中央大
005 08:18.28 堀畑佳吾(1) 東京国際大
006 08:18.36 須藤蓮(3) 水城高
007 08:18.91 三田眞司 埼玉医科大G
008 08:19.99 山口弘晃 埼玉医科大G
009 08:20.17 伊井修司(3) 農大二高
010 08:20.25 鈴木天大(3) 東京国際大
011 08:20.58 石田洸介(2) 農大二高
012 08:21.79 大上颯麻(1) 東京国際大
013 08:22.08 竹内嵩人(3) 武蔵野学院大
014 08:22.39 滝口諒 埼玉医科大G
015 08:22.79 栗原卓也(3) 東京国際大
016 08:24.75 亘理魁(2) 水城高
017 08:25.11 宗像直輝(3) 農大二高
018 08:25.18 草場大地(3) 東京国際大
019 08:25.87 大久保泰貴 埼玉医科大G
020 08:26.17 赤坂匠(3) 樹徳高
021 08:26.46 杉崎翼(3) 東京国際大
022 08:27.38 古畑晴輝(2) 東京国際大
023 08:27.76 加藤純平(3) 東京国際大
024 08:28.22 塩原匠(1) 農大二高
025 08:29.03 島田匠海 埼玉医科大G
026 08:29.12 大津勇人(1) 水城高
027 08:29.29 小林龍太(1) 中央大
028 08:29.76 穴澤友崇(1) 平成国際大
029 08:29.76 萩原璃来(3) 中央大
030 08:30.05 佐原利都(2) 東京国際大
031 08:30.11 渡辺一輝(2) 上武大
032 08:30.14 山川拓馬(1) 上伊那農業高
033 08:30.45 北村勇貴(2) 農大二高
034 08:31.16 川田涼(2) 水城高
035 08:31.51 二井康介(4) 中央大
036 08:31.73 坂部隼一朗(2) 東京国際大
037 08:32.05 村上航大(1) 上武大
038 08:32.16 辻野大輝(1) 武蔵野学院大
039 08:32.28 小林政澄(3) 農大二高
040 08:32.31 松倉頼人(3) 上武大
041 08:32.75 島崎元希(1) 東京国際大
042 08:33.37 菅原直哉(4) 東京国際大
043 08:33.67 芳賀宏太郎(2) 東京国際大
044 08:33.68 工藤淳平(4) 平成国際大
045 08:33.91 奥村辰徳(1) 東京国際大
046 08:34.27 宮崎和樹(1) 東京国際大
047 08:34.32 伊藤千裕(4) 東京国際大
048 08:35.77 五十嵐喬信(2) 水戸工業高
049 08:36.43 大辻頌悟(3) 水城高
050 08:36.56 冨本優浩(2) 東京国際大
051 08:36.57 大内瞬(1) 水城高
052 08:36.67 鴇澤駿介 埼玉医科大G
053 08:37.02 今井隆生 坂戸市陸協
054 08:37.05 佐藤琉稀(2) 平成国際大
055 08:37.19 田仲海翔(2) 上武大
056 08:37.42 石田竜也(1) 上武大
057 08:37.68 鈴木崇也(2) 上武大
058 08:37.87 坪田開龍(1) 東京国際大
059 08:37.99 西井翔馬(3) 上武大
060 08:38.48 東泉大河(1) 農大二高
061 08:38.49 梶野稜太郎(3) 吾妻中央高
062 08:38.71 片山拓海(3) 平成国際大
063 08:38.79 阿部陽向(4) 平成国際大
064 08:38.86 小島勇気(1) 上武大
065 08:38.91 根岸賢(3) 農大二高
066 08:39.02 松村晴生(3) 水城高
067 08:39.58 宮村翔馬(3) 東京国際大
068 08:39.80 大谷章紘(2) 水城高
069 08:40.03 井坂佳亮(1) 水城高
070 08:40.45 松尾凌和(1) 東京国際大
071 08:40.60 田波修(3) 上武大
072 08:40.82 靑木陸(3) 水戸工業高
073 08:40.90 野上蓮(4) 上武大
074 08:41.00 渡邉駿太朗(1) 仙台育英高
075 08:41.11 福岡海統 埼玉医科大G
076 08:41.18 鈴木流世(2) 上武大
077 08:41.34 内藤宗昌(2) 上武大
078 08:42.32 内山喜宝(2) 農大二高
079 08:42.50 若田宗一郎(3) 文星芸大付高
080 08:42.69 中島充博 上尾市陸協
081 08:43.14 加藤ジョン(2) 上武大
082 08:43.26 西田貴裕(2) 東京国際大
083 08:43.49 若林陽大(1) 中央大
084 08:43.70 青木瑠郁(1) 健大高崎高
085 08:43.76 後閑将太(1) 上武大
086 08:44.11 河野翔太(4) 平成国際大
087 08:44.22 大沼亨尭(3) 鹿島高
088 08:44.31 酒井雅喜 埼玉医科大G
089 08:44.56 正木誠(2) 上武大
090 08:44.63 堀越翔人(2) 前橋育英高
091 08:44.70 星川優河(1) 平成国際大
092 08:44.83 丸山大輝(1) 上武大
093 08:45.31 青木涼哉(3) 伊勢崎商高
094 08:45.62 橋立旋(4) 上武大
095 08:45.70 渋川裕二 群馬陸協
096 08:45.93 奥野祥(1) 上武大
097 08:46.32 池田大樹 上尾市陸協
098 08:46.38 木村駿斗(1) 文星芸大付高
099 08:46.45 宮原壮史(2) 東京国際大
100 08:46.62 福田夢将(3) 仙台育英高
101 08:46.65 三浦祐真(1) 上武大
102 08:47.19 若菜優雅 一般
103 08:47.62 中川孝介(1) 上武大
104 08:47.71 瀧川拓海(1) 平成国際大
105 08:47.76 金子鉄平(3) 水城高
106 08:47.90 帰山侑大(1) 樹徳高
107 08:48.10 堺健太郎(3) 上武大
108 08:48.44 中村駆(4) 東洋大
109 08:48.58 湯本樹(2) 上武大
110 08:48.72 矢澤彰悟(4) 平成国際大
111 08:48.96 氏原克仁(3) 平成国際大
112 08:49.28 山口貴士(2) 平成国際大
113 08:49.44 分須尊紀(2) 農大二高
114 08:49.49 森澤俊平(3) 文星芸大付高
115 08:49.60 上本青空(1) 上武大
116 08:49.89 樋口稜真(2) 桐生第一高
117 08:50.16 滋野拓海(1) 上武大
118 08:50.69 上石敦士(4) 平成国際大
119 08:50.80 富樫勇斗(2) 東京国際大
120 08:51.05 小林剛士(1) 水城高
121 08:51.44 青木雄貴(3) 平成国際大
122 08:51.46 武末健志(4) 平成国際大
123 08:51.55 祝部健太 川口陸協
124 08:51.66 畠山永(1) 農大二高
125 08:52.17 永島陽介(1) 農大二高
126 08:52.20 吉田圭佑(3) 吾妻中央高
127 08:52.26 樫村将矢(1) 水城高
128 08:52.61 水野遥大(2) 健大高崎高
129 08:52.97 野口颯(1) 平成国際大
130 08:53.02 金子皓希(1) 平成国際大
131 08:53.08 二村昇太朗(1) 仙台育英高
132 08:53.17 長谷川みらい(3) 水城高
133 08:53.24 小見貴則(2) 農大二高
134 08:53.41 沼田良太(2) 水城高
135 08:53.52 土屋雅也(1) 平成国際大
136 08:53.54 阿部爽真(1) 上武大
137 08:54.30 勅使河原由貴(2) 富岡高
138 08:54.30 佐伯優斗(2) 上武大
139 08:54.59 池原悠月(2) 農大二高
140 08:54.76 相川歩夢(2) 館林高
141 08:54.79 加藤伸明 上尾市陸協
142 08:55.04 小池佑希(1) 健大高崎高
143 08:55.14 村重亮達(3) 岩国高
144 08:55.15 八嶋龍也(1) 平成国際大
145 08:55.24 菅井海登(3) 東京国際大
146 08:55.66 塚田雄大(3) 農大二高
147 08:55.74 田所生真(2) 水戸葵陵高
148 08:55.89 雲川涼雅(2) 上武大
149 08:56.02 根岸悠斗(1) 文星芸大付高
150 08:56.10 高橋海童(1) 仙台育英高
151 08:56.35 川口陽生(2) 水戸工業高
152 08:56.46 松崎光来(3) 館林高
153 08:56.59 青山一樹(1) 東京国際大
154 08:56.61 近藤淳平(1) 上武大
155 08:56.68 二川健伸(2) 水戸葵陵高
156 08:56.76 渡辺雄斗(2) 農大二高
157 08:56.96 小島悠生(2) 作新学院高
158 08:57.72 川村大輔(1) 平成国際大
159 08:57.86 浅見厚希(1) 平成国際大
160 08:57.88 成田和也(1) 東京国際大
161 08:57.92 江澤拓真 上州AC
162 08:58.06 鎌田歩夢(3) 作新学院高
163 08:58.27 菊池琢哉 行方市役所
164 08:58.62 吉澤幸輝(3) 作新学院高
165 08:58.88 今井大翔(3) 富岡高
166 08:59.15 矢部翔太(2) 水戸工業高
167 08:59.28 奥野凱(2) 上武大
168 08:59.33 田口雅也 上尾市陸協
169 08:59.59 箱田優馬(2) 水城高
170 08:59.61 大倉綾介(1) 平成国際大
171 08:59.95 西田啓悟(3) 東京国際大
172 09:00.35 中井悠斗(1) 上武大
173 09:00.38 久米谷桂介 埼玉西武消防局
174 09:00.73 所南樹(3) 一般
175 09:00.91 浅井大夢(3) 藤岡中央高
176 09:00.94 齊藤駿斗(3) 作新学院高
177 09:01.06 馬立航太朗(1) 上武大
178 09:01.43 宮崎健次郎(4) 上武大
179 09:03.79 小松裕大朗(1) 水城高
180 09:03.91 赤間啓汰(3) 桐生第一高
181 09:04.17 丸山椋(3) 藤岡中央高
182 09:04.53 関本敬太(1) 文星芸大付高
183 09:04.63 田谷峻平(4) 大東大同好会
184 09:05.20 中谷光佑(2) 上武大
185 09:06.66 淺井晴大郎(1) 農大二高
186 09:07.09 一木悠太 上州AC
187 09:07.12 西勇気(2) 上武大
188 09:07.31 奥寺新之介(3) 富岡高
189 09:07.47 松本航平(2) 平成国際大
190 09:07.55 志斎海斗(4) 上武大
191 09:07.86 中山颯真(3) 水戸葵陵高
192 09:07.99 落合翼(1) 文星芸大付高
193 09:08.12 山﨑光貴(3) 富岡高
194 09:08.17 佐藤国光 高崎市役所RC
195 09:08.51 吉田光希(3) 健大高崎高
196 09:08.76 丸山開陸 上州AC
197 09:09.38 植村勇太(3) 富岡高
198 09:09.50 渡邊晴斗(2) 作新学院高
199 09:09.55 国分克生 上州AC
200 09:09.86 丸山登夢 上州AC
201 09:09.90 新井優太(1) 桐生第一高
202 09:09.98 堀口竜也(3) 前橋南高
203 09:10.05 矢島睦大(2) 富岡高
204 09:10.08 青木大也(1) 上武大
205 09:10.60 新井今生人(3) 健大高崎高
206 09:11.09 藤森裕 長岡陸協
207 09:11.13 畠山莉央(1) 平成国際大
208 09:11.74 佐藤諒一(1) 平成国際大
209 09:12.12 奥瀬匠(3) 太田工業高
210 09:12.38 高野晃勢(2) 水戸葵陵高
211 09:12.46 谷中義東(1) 水城高
212 09:12.52 今泉祐哉(1) 伊勢崎クラブ
213 09:12.75 池田碧生(1) 平成国際大
214 09:12.81 小島虎之助(1) 前橋育英高
215 09:12.89 根岸奏人(3) 桐生第一高
216 09:13.14 太田裕之 埼玉西武消防局
217 09:13.22 川嶋洋平 坂戸市陸協
218 09:13.24 原皓人 埼玉陸協
219 09:13.48 岡田絃暉(3) 伊勢崎商高
220 09:13.84 中村崚太郎(3) 藤岡中央高
221 09:14.34 片岡龍聖(3) 水戸葵陵高
222 09:14.39 多胡雅貴(3) 富岡高
223 09:14.58 薗田拓望(1) 平成国際大
224 09:14.81 市村蒼馬(2) 水戸工業高
225 09:15.20 齋藤旭翔(3) 作新学院高
226 09:15.35 牧野舜希(3) 健大高崎高
227 09:16.24 髙橋優斗(1) 桐生第一高
228 09:16.33 荒井佑輔(1) 平成国際大
229 09:16.58 菅沼蒼太(1) 上伊那農業高
230 09:16.60 田村亮 上州AC
231 09:19.27 栗田弦哉(2) 高崎工高
232 09:19.28 中村昇太(1) 東京国際大
233 09:19.98 大場晴仁(1) 上伊那農業高
234 09:20.83 根岸洸綺(3) 伊勢崎商高
235 09:20.86 小此木琳太郎(1) 本庄東高
236 09:21.21 小谷野郁也 上州AC
237 09:21.70 村上竜也(1) 水戸工業高
238 09:21.82 北原佑都(2) 伊勢崎商高
239 09:22.13 三浦光司(1) 平成国際大
240 09:22.89 後藤大志(2) 水戸葵陵高
241 09:22.94 住谷歩(1) 水城高
242 09:23.28 黒崎堅太(2) 健大高崎高
243 09:23.37 宮木貴由樹(2) 作新学院高
244 09:23.60 峯島璃乙(2) 水戸葵陵高
245 09:24.03 高井裕貴(3) 桐生工業高
246 09:24.44 山中祐人 足利陸上クラブ
247 09:25.37 江原守平(1) 前橋育英高
248 09:25.60 阿由葉翔太 一般
249 09:25.63 小林司(1) 桐生第一高
250 09:25.68 鈴木健太(1) 富岡高
251 09:25.84 宇佐美大(2) 水城高
252 09:25.96 牛久賢哉(2) 農大二高
253 09:25.99 玉井綾 上州AC
254 09:26.14 平山堯之(2) 水城高
255 09:26.56 松島竣成(1) 一般
256 09:27.00 丸山卓治(2) 上伊那農業高
257 09:27.42 萩野谷幸宏(3) 作新学院高
258 09:27.46 後藤亮介(2) 文星芸大付高
259 09:27.73 清水怜旺奈(1) 健大高崎高
260 09:27.80 吉田匠吾(1) 健大高崎高
261 09:28.19 田宮大雅(3) 文星芸大付高
262 09:28.47 瀧澤健斗(1) 上伊那農業高
263 09:28.48 久米本海斗(3) 大宮東高
264 09:28.49 井上将吾(2) 桐生第一高
265 09:28.88 山口陸(2) 藤岡中央高
266 09:29.25 三宅諒瞳(1) 桐生工業高
267 09:29.61 土田拓磨(1) 水戸葵陵高
268 09:30.01 竹田柊(1) 農大二高
269 09:31.07 酒見淳史(3) 健大高崎高
270 09:31.14 小林夏葵(3) 沼田クラブ
271 09:31.22 髙田愛斗(1) 太田工業高
272 09:31.58 塚越礼(1) 農大二高
273 09:32.53 姫井嵩斗(2) 本庄東高
274 09:32.55 金井達磨(3) 伊勢崎商高
275 09:32.65 岩井凌斗(2) 富岡高
276 09:33.04 杉本龍哉(3) 健大高崎高
277 09:35.11 新井拓也 足利陸上クラブ
278 09:37.12 福井叶太(1) 水戸工業高
279 09:37.93 平沼大和(3) 水戸葵陵高
280 09:38.60 糸井秀成(1) 太田工業高
281 09:39.26 深澤慎之助(2) 前橋南高
282 09:39.34 山田広之 荒砥走友会
283 09:40.12 平野泰幹(2) 安中総合高
284 09:40.68 清水尭之 育英クラブ
285 09:40.86 野原冬竜(2) 本庄東高
286 09:40.94 松島空大(1) 富岡高
287 09:41.67 菊地健太(3) 水戸工業高
288 09:41.84 坂上慶樹(2) 前橋南高
289 09:42.96 高橋廉(2) 太田工業高
290 09:43.05 齋藤碧(1) 前橋育英高
291 09:44.05 山田彩太(2) やぎさん走友会
292 09:44.31 阿久津遥輝(2) 作新学院高
293 09:44.91 宮澤夏樹(1) 上伊那農業高
294 09:44.96 小島健士朗(1) 桐生工業高
295 09:47.37 新井涼介(2) 健大高崎高
296 09:47.39 神永仁(1) 水城高
297 09:47.87 阪本龍輝(2) 太田工業高
298 09:48.21 小林航(1) 前橋育英高
299 09:48.51 長野誠(1) 水戸工業高
300 09:48.93 苅谷凌 坂戸市陸協
301 09:48.99 箕田英治 SUBARURC
302 09:49.06 柳田楽(2) 作新学院高
303 09:50.14 下山三寿(2) 藤岡中央高
304 09:50.42 竹之内優希(1) 前橋南高
305 09:50.99 諸星風弥(3) 粕川中
306 09:51.91 高森俊輔(1) 桐生工業高
307 09:52.09 志塚泰世(1) 前橋育英高
308 09:52.80 梅田崇汰 上州AC
309 09:53.22 平田直也(3) 伊勢崎商高
310 09:53.26 甘利光翼(2) 水戸葵陵高
311 09:54.45 芦部冬馬(2) 上伊那農業高
312 09:54.88 石橋侑眞(1) 藤岡中央高
313 09:55.22 秋山勇人(3) 水戸工業高
314 09:55.65 堀越祐樹(2) 太田工業高
315 09:56.29 松波慶太 荒砥走友会
316 09:56.45 金井大地 足利陸上クラブ
317 09:56.72 金子雄飛(3) 伊勢崎商高
318 09:56.95 伊藤迅(2) 藤岡中央高
319 09:58.35 松本凱(1) 大東大同好会
320 10:00.79 藤田翔一(2) 水戸工業高
321 10:01.68 石塚晴季(3) 水戸工業高
322 10:01.70 永沼秀悟(1) 太田工業高
323 10:02.11 五十嵐匡祐(2) 四ツ葉学園
324 10:03.07 小林俊也(3) 宝泉中
325 10:03.51 小林史弥 上州AC
326 10:04.22 橋本凌空(1) 水城高
327 10:04.83 村山心吾(2) 作新学院高
328 10:08.38 神澤俊史 一般
329 10:09.44 阿左美亮治 一般
330 10:09.77 小沼風太(2) 境クラブ
331 10:10.17 狩野優人(1) 健大高崎高
332 10:11.18 土屋天海(1) 吾妻中央高
333 10:11.95 石川真之介(1) 富岡高
334 10:12.38 村上和慈(1) 水戸工業高
335 10:12.98 藤田望夢(2) 水戸葵陵高
336 10:13.20 平井太洋(3) 富岡高
337 10:13.76 鈴木健太(1) 文星芸大付高
338 10:14.00 大塚凜(2) 藤岡中央高
339 10:17.64 大竹倫平(3) 富岡高
340 10:19.12 佐藤良樹(1) 藤岡中央高
341 10:19.40 松田翔和(2) 健大高崎高
342 10:20.28 佐藤拓磨(2) 安中総合高
343 10:20.55 川田祐也(1) 太田工業高
344 10:24.40 永井春樹(2) 前橋南高
345 10:26.04 五十嵐暖(1) 伊勢崎商高
346 10:27.02 岡田拓也(3) 武蔵大
347 10:27.20 福士雄大(3) 大宮東高
348 10:27.70 金子泰士(3) 一中
349 10:31.88 萩原亮太 一般
350 10:32.71 斎藤優希 一般
351 10:32.79 斎藤光 一般
352 10:35.67 大座畑俊悟(2) 水戸葵陵高
353 10:39.11 田島優希(1) 藤岡中央高
354 10:39.12 茂木倖哉(1) 安中総合高
355 10:39.33 持明恒希(2) 桐生工業高
356 10:58.76 吉﨑信悟(1) 藤岡中央高
357 11:18.03 新井雄斗 一般
358 11:24.70 根岸泰雄 S・A玉村
359 12:22.12 登山弘諒(2) 粕川中



トラック女子

女子1500m総合結果

順位 記録 氏名 所属
001 04:43.04 林亜美(3) 常盤高
002 04:46.96 塚越かれん(3) 常盤高
003 04:47.93 菅原桜(1) 常盤高
004 04:48.78 石川藍(H1) 水戸ランナー塾
005 04:50.40 並木美乃(1) 常盤高
006 04:51.54 浅香莉里(1) 健大高崎高
007 04:54.60 伊勢川芽生(1) 健大高崎高
008 05:00.31 君島みちる(1) 一中
009 05:01.40 宮島涼浬(2) 一中
010 05:06.00 樋口紗菜(1) 常盤高
011 05:07.54 竹渕未夏美(2) 前橋南高
012 05:07.97 上原妃蘭莉(2) 健大高崎高
013 05:10.91 橋場愛唯(2) あずま中
014 05:11.28 峯岸咲希(2) 健大高崎高
015 05:12.59 茂木華珂(2) 宮郷中
016 05:13.53 萩原叶実(2) 一中
017 05:16.32 中山彩奈(1) 前橋南高
018 05:17.11 増田優依(2) 健大高崎高
019 05:19.94 横山波音(2) 宮郷中
020 05:20.46 佐藤美海(2) アラマキッズ
021 05:22.76 町田結香(1) 健大高崎高
022 05:27.65 星野ひかる(1) 健大高崎高
023 05:30.37 柳澤優果(1) 健大高崎高
024 05:30.62 鈴木蓮杏渚(3) 一中
025 05:32.73 五十嵐美桜(1) 一中
026 05:34.56 林由紗(2) あずま中
027 05:37.08 堀部真衣(2) 四ツ葉学園
028 05:38.53 山口実桜(3) 健大高崎高
029 05:39.78 清水風優香(2) 前橋南高
030 05:42.70 根岸舞幸(1) あずま中
031 05:42.92 五十嵐茉白(2) 新発田商業高

女子3000m総合結果

順位 記録 氏名 所属
001 09:40.72 星野輝麗(2) 常盤高
002 09:50.95 松﨑愛(3) 常盤高
003 09:51.79 増田優菜(2) 健大高崎高
004 09:54.36 山口いずみ(4) 東洋大
005 09:56.14 野本未桜(3) 農大二高
006 09:57.88 樋口穏紅(3) 常盤高
007 09:59.56 渡辺早紀(2) 東洋大
008 10:02.54 後藤藍子(1) 東洋大
009 10:04.72 岡本奈々(3) 東洋大
010 10:06.21 菊池杏梨(2) 常盤高
011 10:09.61 山田愛(1) 健大高崎高
012 10:21.52 原子真由美(4) 東洋大
013 10:24.20 荒井雪絵(3) 新発田商業高
014 10:25.44 伊藤美璃(1) 東洋大
015 10:26.72 岡村美桜暖(2) 健大高崎高
016 10:28.57 吉本圭希(3) 健大高崎高
017 10:32.72 佐々木愛海(3) 東洋大
018 10:35.18 増子萌絵(1) 東洋大
019 10:40.34 塩谷彩乃(4) 東洋大
020 10:41.24 武田菜月(1) 健大高崎高
021 10:48.15 関優羽(1) 吾妻中央高
022 10:52.56 一場結菜(2) 農大二高
023 11:04.01 北條舞奈(3) 藤岡中央高
024 11:08.37 孝田千穂(2) 前橋育英高
025 11:20.16 縄野夢來(1) 前橋育英高
026 11:24.43 有賀由紀恵(3) 上伊那農業高
027 11:26.89 須田菜緒(2) 藤岡中央高
028 11:28.42 芳賀澪奈(3) 桐生第一高
029 11:33.63 小野寺ひかる(2) 伊勢崎商高
030 11:33.83 須藤瑠南(1) 前橋南高
031 11:37.90 塚越美結(3) 藤岡中央高
032 11:38.54 小野寺妃菜(2) 藤岡中央高
033 12:07.53 樋口優奈(2) 伊勢崎商高
034 12:23.46 髙藤優羽(1) 伊勢崎商高
035 12:43.47 瀬下結生(2) 藤岡中央高