尼崎中長距離記録会 | 競技結果 2019年第3回

2019 第3回尼崎中長距離記録会

  • 期日:2019年7月12日
  • 場所:ベイコム陸上競技場

INDEX

高校総合

高校男子

男子800m(01:57切)

男子1500m(04:00切)

男子3000m(08:48切)

  1. 08:31.31 永吉恭理(2)・須磨学園高
  2. 08:33.84 喜多村慧(2)・須磨学園高 PB
  3. 08:35.77 広内颯(1)・須磨学園高 PB
  4. 08:39.44 川畑昇大(3)・須磨学園高
  5. 08:42.07 岸本健太郎(3)・須磨学園高
  6. 08:46.27 寺本京介(1)・西脇工高 PB
  7. 08:46.86 中井涼真(2)・西脇工高 PB

男子5000m(15:00切)

  1. 14:57.37 松下裕介(3)・川西緑台高

高校女子

女子800m(02:20切)

女子1500m(04:40切)

女子3000m(10:00切)

  1. 09:47.93 磯部莉那(3)・須磨学園高 PB
  2. 09:49.32 小林朝(3)・須磨学園高
  3. 09:51.30 八木美羽(1)・西脇工高
  4. 09:52.34 宗佐菜々実(1)・西脇工高 PB
  5. 09:56.84 櫻川響晶(3)・伊川谷北高
  6. 09:57.25 雲丹亀美月(3)・西脇工高



トラック男子

男子800m総合結果

順位 記録 氏名 所属
001 01:58.54 石橋拓也(3) 宝塚高
002 01:59.47 杉田祥平(2) 宝塚高
003 02:02.44 酒井隆嘉(2) 報徳高
004 02:02.75 会田智也(1) 流通科学大
005 02:02.91 小野湧貴(2) 流通科学大
006 02:03.02 西山広志(2) 西宮北高
007 02:03.36 山尾知慶(1) 川西緑台高
008 02:03.68 坂本亘生(2) 滝川高
009 02:03.77 有山恵大 神戸AC
010 02:03.98 中原隆満(1) 県西宮高
011 02:05.14 金田隆志(3) 飾磨工
012 02:06.26 中川悠(1) 西宮東高
013 02:07.05 門脇希空(3) 清和台中
014 02:07.64 細尾柾斗(2) 雲雀丘高
015 02:07.68 安井凌(2) 尼崎北高
016 02:08.00 木下翔太 神戸えーしー
017 02:08.09 新本駿(3) 報徳高
018 02:08.54 藤原直生(1) 県西宮高
019 02:08.77 内田光耶 尼崎市陸協
020 02:09.01 道本緑空(2) 兵庫高
021 02:09.51 小西孝昂(1) 流通科学大
022 02:09.86 松井一矢 神戸AC
023 02:10.04 神崎亮佑(2) 甲南大
024 02:10.48 島津太一(1) 報徳高
025 02:11.88 外村慎太郎(2) 県西宮高
026 02:12.04 本田和志(2) 明石城西高
027 02:12.39 芳地浩太(2) 尼崎西高
028 02:12.77 中武勇舞(1) 神戸高塚高
029 02:12.81 井上裕介 Bacchus
030 02:14.72 桝谷佳生(1) 尼崎西高
031 02:15.39 有居良太(1) 西宮北高
032 02:16.55 堀匠舞(1) 報徳高
033 02:17.22 大谷壮生(1) 長田高
034 02:19.09 山内裕貴(2) 西宮今津高
035 02:22.78 木本和希(1) 兵庫高
036 02:23.25 前田泰宏(2) 甲武中
037 02:23.40 古井倫太郎(2) 雲雀丘高
038 02:26.98 内間瑛飛(3) 塩瀬中
039 02:30.08 中莖隆人(1) 神戸高塚高
040 02:33.71 山内颯空(3) 清和台中
041 02:39.36 丹野元隆(1) 西宮今津高
042 02:51.40 前川遥輝(1) 滝川高
043 03:02.27 山﨑佑太(1) 滝川中

男子1500m総合結果

順位 記録 氏名 所属
001 03:54.41 沖見史哉(3) 関西学院大
002 03:55.47 川田信(3) 関西学院大
003 03:56.17 藪野正大(3) 関西学院大
004 03:58.86 志摩銀河(3) 関西学院大
005 04:02.52 薮田一志(3) 関西学院大
006 04:02.74 宮本涼平(3) 甲南大
007 04:03.54 古木周作(3) 関西学院大
008 04:03.84 瀬戸路弾(2) 関西外国語大
009 04:04.36 新本駿(3) 報徳高
010 04:04.79 上仮屋雄太(2) 須磨学園高
011 04:05.00 富崎弘郁(4) 関西学院大
012 04:05.16 弓取天喜(2) 報徳高
013 04:06.95 片山晶汰(1) 近畿大
014 04:07.72 藤本啓(4) 甲南大
015 04:08.62 猪熊悠平(3) 兵庫高
016 04:10.89 稲葉勇介(2) 報徳高
017 04:14.39 野村俊輔 尼崎陸協
018 04:15.06 三千田雅治(1) 西宮北高
019 04:16.88 西村稜太(1) 報徳高
020 04:17.98 和田朋也(1) 同志社大
021 04:18.13 秦遼河(2) 仁川髙
022 04:18.71 篠原亮太 阪急電鉄
023 04:18.90 池野竜正(3) 須磨学園高
024 04:19.25 中治秀朗(1) 長田高
025 04:19.36 向井啓太(1) 追手門学院大
026 04:20.07 杉田仁平(1) 報徳高
027 04:20.73 八木拓海(1) 須磨学園高
028 04:21.30 宮嵜永弥(2) 西宮北高
029 04:23.22 岸本多聞(2) 宝塚高
030 04:23.41 尾形空海(1) 大阪産業大
031 04:23.85 茂呂龍利(2) 県伊丹高
032 04:23.87 斎藤優人(3) 滝川中
033 04:24.85 神谷奨 UAC
034 04:25.41 加藤祐也(2) 市西宮髙
035 04:25.88 信藤海南登(3) 甲南大
036 04:26.45 習田悠斗 UAC
037 04:26.64 坂田拓未(2) 兵庫大
038 04:28.66 辻良晴(1) 滝川高
039 04:29.08 黒澤匡喜(2) 兵庫高
040 04:29.18 中坪創 UAC
041 04:31.11 二穴勇生(1) 川西緑台高
042 04:31.54 小林毅司 但馬AC
043 04:32.79 米田竜太(1) 西宮東高
044 04:35.36 朝賀啓 西宮市陸協
045 04:36.33 小島以也(2) 鳴尾高
046 04:37.07 藤原貴翔(3) 伊川谷北高
047 04:37.52 大西雄翔(3) 県西宮高
048 04:38.24 伴卓磨 神戸市陸協
049 04:38.95 平松凛斗(1) 西宮東高
050 04:40.00 松木拓磨(1) 尼崎双星高
051 04:40.94 小谷玄(3) 清和台中
052 04:41.42 小林祥太郎(2) 滝川高
053 04:43.65 武居泰男 GRlab兵庫
054 04:43.97 河井智志(1) 宝塚高
055 04:44.10 七瀬優介 UAC
056 04:44.93 福留大翔(2) 尼崎双星髙
057 04:46.45 清水颯泰(1) 兵庫高
058 04:46.52 岡本悠(1) 市西宮高
059 04:48.60 景山遥生(2) 東谷中
060 04:48.98 中村祐 神戸市陸協
061 04:57.98 藤岡倫成(1) 神戸商高
062 04:58.69 前田昌孝 西宮市陸協
063 04:59.66 城谷息吹(2) 東谷中
064 05:00.81 中﨑快斗(2) 清和台中
065 05:02.67 伊藤駿(1) 滝川高
066 05:03.37 阪井駿介(2) 西宮浜中
067 05:03.76 岸田悠人(2) 尼崎北高
068 05:04.90 岡田宝(1) 川西緑台高
069 05:05.04 鍋石銀次朗(2) 神戸高塚高
070 05:05.64 加納朋尚(1) 西宮北高
071 05:06.00 高橋悠士(2) 西宮浜中
072 05:06.78 西森真優人(2) 鳴尾南中
073 05:08.47 武内楓真(2) 甲武中
074 05:09.23 荒木要(1) 甲武中
075 05:10.55 玉春汰造(1) 塩瀬中
076 05:13.21 細尾柾斗(2) 雲雀丘高
077 05:15.52 上田拓朗(1) 塩瀬中
078 05:16.35 長尾勝矢 神戸市陸協
079 05:16.93 岸田拓也(1) 塩瀬中
080 05:17.94 飴山照英(3) 滝川中
081 05:19.47 石井龍司(1) 神戸高塚高
082 05:21.08 松隈晟良(1) 鳴尾高
083 05:22.97 迫田英斗(3) 清和台中
084 05:27.54 酒井啓太(2) 塩瀬中
085 05:27.78 井上雅人(2) 兵庫髙
086 05:35.49 髙橋大翔(1) 武庫中
087 05:41.70 川崎颯士(1) 武庫中
088 05:42.77 森谷隼仁(1) 甲武中
089 05:56.18 櫻根吉秀(3) 滝川中
090 06:05.23 小峰裕磨(1) 滝川中
091 06:09.59 辻本悠真(1) 鳴尾南中
092 06:11.02 柳瀬大翔(1) 武庫中
093 06:25.39 枡富紀心(1) 武庫中
094 06:29.31 新谷瑠(1) 鳴尾南中
095 06:35.12 甲斐雅大(1) 滝川中
096 06:38.52 前波聖亜(1) 武庫中

男子3000m総合結果

順位 記録 氏名 所属
001 08:31.31 永吉恭理(2) 須磨学園高
002 08:33.84 喜多村慧(2) 須磨学園高
003 08:35.77 広内颯(1) 須磨学園高
004 08:39.44 川畑昇大(3) 須磨学園高
005 08:42.07 岸本健太郎(3) 須磨学園高
006 08:46.27 寺本京介(1) 西脇工業高
007 08:46.86 中井涼真(2) 西脇工高
008 08:48.45 岩本拓真(2) 西脇工高
009 08:49.40 寺下拓海(2) 西脇工高
010 08:50.06 吉田凜大朗(2) 西脇工高
011 08:51.58 田口文太(2) 西脇工高
012 08:52.20 小野貴斗(1) 須磨学園高
013 08:52.65 岡田宙(3) 西脇工高
014 08:52.71 吉川新(1) 西脇工業高
015 08:54.13 落合遊羽(2) 西脇工高
016 08:55.04 段床健太 神崎郡陸協
017 08:56.65 池村剛志(2) 報徳高
018 08:59.96 大山涼介(2) 西脇工高
019 09:01.44 藤幸太郎(2) 報徳高
020 09:03.19 横田吏功(3) 明石城西高
021 09:04.55 平野和弥(2) 西脇工高
022 09:05.59 矢野悠太(2) 市西宮髙
023 09:06.18 婦木拓実(1) 西脇工高
024 09:06.48 古川大夢(3) 西脇工高
025 09:07.16 藤原太一(1) 甲南大
026 09:07.91 河邉瑠星(1) 西脇工高
027 09:09.19 清水皓太(2) 県西宮高
028 09:09.31 新名司(1) 須磨学園高
029 09:09.47 高村健太郎(3) 川西明峰高
030 09:09.69 松村泰地(1) 報徳高
031 09:11.19 藤川大地(1) 須磨学園高
032 09:11.23 並川颯晟(1) 報徳高
033 09:12.40 藤井空大(1) 西脇工業高
034 09:12.74 則岡颯太(2) 尼崎稲園高
035 09:14.96 谷本星輝(3) 西脇工高
036 09:15.43 杉谷蒼天(1) 報徳高
037 09:15.83 板谷和磨(1) 神戸商高
038 09:17.17 梅田秀斗(3) 神港学園高
039 09:18.47 東秀太(1) 三田松聖高
040 09:18.97 濱田大翔(2) 西脇工高
041 09:19.43 長畑倖星(2) 滝川高
042 09:19.45 池田拓海 姫路市陸協
043 09:19.52 近藤理暉(1) 西脇工高
044 09:19.65 成瀬天翔(2) 川西緑台高
045 09:20.80 辰巳舜(1) 川西緑台高
046 09:21.51 井戸稲勢(1) 須磨学園高
047 09:22.14 下妻樹生(2) 川西明峰髙
048 09:23.02 宮崎輝哉(1) 西脇工高
049 09:23.37 堺健太郎(1) 須磨学園高
050 09:23.52 髙聖翔(1) 報徳高
051 09:24.65 英唯明(2) 尼崎稲園高
052 09:26.03 松浦大智(1) 西脇工高
053 09:26.06 韓知温(2) 西宮北高
054 09:27.22 大津谷慧(2) 長田高
055 09:28.96 前田和摩(3) 深津中
056 09:30.74 安藤圭汰(1) 大阪工業大
057 09:31.11 眞尾泰浩 淡路陸上教室
058 09:31.35 神谷天地 神戸市陸協
059 09:31.67 吉田光希(1) 西脇工高
060 09:31.82 髙松航太(3) 川西緑台高
061 09:35.79 廣野良(2) 県西宮高
062 09:36.36 田路隼平(1) 川西緑台高
063 09:41.21 勝木純陽(1) 市西宮高
064 09:42.21 沖野朝陽(2) 川西緑台高
065 09:42.28 佃勇卓(2) 三田松聖高
066 09:43.62 寺沢陸哉(2) 神戸高塚高
067 09:45.84 太田哉人(3) 神戸高塚高
068 09:46.56 高橋耀(2) 川西緑台高
069 09:46.84 野村高弘 尼崎NR
070 09:51.24 的場堅(2) 県西宮高
071 09:52.42 大町亜蘭(1) 川西緑台高
072 09:54.29 清水勝彦(2) 大阪工業大
073 09:55.56 礒端祥太(3) 明石城西高
074 09:56.39 松林泰志(1) 県西宮高
075 09:58.39 横山弘(2) 尼崎双星高
076 10:01.21 岐田北斗(2) 市西宮髙
077 10:01.66 建沼真輝(1) 神戸商高
078 10:02.60 大門悟(1) 県西宮高
079 10:02.66 西井靖太(1) 長田高
080 10:05.19 吉田拓斗(1) 川西明峰高
081 10:08.13 新開亮二 西宮市陸協
082 10:08.89 市川幸育(1) 県西宮高
083 10:09.28 尾田晴風(2) 兵庫髙
084 10:09.77 浜崎亘 三田市陸協
085 10:13.65 大利幸輝(1) 西宮北高
086 10:15.32 四辻幸也(1) 県尼崎高
087 10:16.42 田平皓己(2) 西宮南高
088 10:16.73 黒木駿哉(2) 宝塚高
089 10:18.24 黒瀬拓真(2) 県西宮高
090 10:19.76 古林拓夢(1) 甲南大
091 10:25.36 大成颯士(1) 神戸高塚高
092 10:25.37 瀬合翼(3) 神戸高塚高
093 10:48.21 池野悠利(1) 神戸商高
094 11:14.16 竹下竜平(2) 尼崎稲園高
095 11:18.36 脇田一馬 兵庫県警
096 11:21.01 中務正心(2) 川西明峰高
097 12:09.46 髙瀬磨秀(2) 小田北中




男子5000m総合結果

順位 記録 氏名 所属
001 14:32.33 岡本哲平 山陽特殊製鋼
002 14:48.07 樋口賢太郎 山陽特殊製鋼
003 14:57.37 松下裕介(3) 川西緑台高
004 15:07.85 高田大樹 山陽特殊製鋼
005 15:08.30 佐々木太一(3) 長田高
006 15:12.82 松林直亮(3) 県西宮高
007 15:14.18 前川洋晴(2) 県農高
008 15:14.70 浮田直弥(3) 須磨学園高
009 15:21.31 古満敬(2) 甲南大
010 15:23.43 伊藤昂輝(2) 関西学院大
011 15:24.43 高谷唯斗(2) 飾磨工高
012 15:27.21 西山和範 新日鐵住金
013 15:30.21 今井由伸(1) 関西学院大
014 15:43.33 戸津川輝(3) 神港学園高
015 15:43.71 奥垣智仁(3) 川西緑台高
016 15:45.24 川上颯大(3) 尼崎小田高
017 15:46.14 河野和志(3) 県西宮高
018 15:46.74 高橋郁斗(2) 西宮北高
019 15:46.89 木本悠翔(3) 相生高
020 15:47.56 小中良太 神戸市陸協
021 15:48.78 井上瑞貴(3) 三田松聖高
022 15:49.42 吉井奎登(1) 川西緑台高
023 15:52.91 苅田庄太(2) 飾磨工高
024 16:01.76 白玖侑也(3) 神港学園高
025 16:07.24 柳生大輝(3) 神港学園高
026 16:08.50 大﨑聖太郎(3) 神港学園高
027 16:09.94 虻江貴裕(3) 川西緑台高
028 16:16.10 原秀明(4) 神戸学院大
029 16:17.90 中村広英(3) 甲南大
030 16:20.35 江田健人(3) 神港学園高
031 16:27.67 大西遼太郎(2) 県農高
032 16:28.24 海部匠(2) 市尼崎高
033 16:32.21 渡部智也(3) 関学高
034 16:34.36 川端樹(2) 神戸学院大
035 16:46.97 日隈佑介(2) 飾磨工高
036 16:49.63 新博貴(1) 西宮北高
037 16:49.92 牛尾圭吾(3) 神院大附高
038 16:51.87 吉永凌(3) 三田松聖高
039 16:51.96 西本幸平(1) 県西宮高
040 16:53.16 丸岡照史(1) 西宮東高
041 16:58.18 鳥山拓実(3) 長田高
042 17:00.44 武内晴哉(2) 県伊丹高
043 17:03.17 杉本頼保(3) 三田松聖高
044 17:04.09 田尻礼(2) 飾磨工高
045 17:04.23 下茂孝輔(1) 西宮東高
046 17:13.40 北田雄輝(1) 星陵高
047 17:14.20 林嵩仁(2) 鳴尾高
048 17:14.66 東澤陸斗(2) 県伊丹髙
049 17:15.10 山内彩冬(3) 川西明峰高
050 17:18.95 今井文哉(3) 神戸学院大
051 17:20.46 新里萌人(1) 川西明峰高
052 17:26.40 牟田一心(2) 県伊丹高
053 17:29.12 藤原崇佑(2) 仁川髙
054 17:37.07 高野慎也(2) 雲雀丘高
055 17:37.32 黒田凌平(2) 市西宮髙
056 17:37.96 佐野祐大(1) 尼崎北高
057 17:38.35 永見太一(3) 兵庫県立大
058 17:39.44 小橋亮太(2) 神戸商高
059 17:43.67 渡邉遊(2) 大阪大
060 17:50.30 藤本翔真(2) 兵庫高
061 17:55.02 玉井翼(2) 大阪大
062 17:56.00 石村哲夫 兵庫県警
063 17:56.14 村上大稀(2) 川西明峰髙
064 17:59.45 大跡蓮(2) 尼崎北高
065 18:03.22 北口誠人(1) 尼崎稲園高
066 18:06.00 稲岡真生(2) 流通科学大
067 18:08.91 米澤陽向(1) 県伊丹高
068 18:16.61 森本遼(1) 滝川高
069 18:24.14 大植祥吾(1) 雲雀丘高
070 18:38.93 河上大樹(1) 西宮今津高
071 19:11.47 谷川詩恩(2) 県伊丹高
072 19:23.73 坂根健朗(2) 県伊丹高
073 19:37.78 村田涼(2) 西宮今津高
074 20:21.98 越智一博(2) 西宮今津高



トラック女子

女子800m総合結果

順位 記録 氏名 所属
001 02:22.49 川上咲(2) 兵庫高
002 02:28.01 籔田みのり(3) 県西宮高
003 02:28.12 阪本結(2) 宝塚高
004 02:30.78 亀若幸音(2) 雲雀丘高
005 02:31.38 石橋奈月(2) 園田学園女子大
006 02:32.20 迫田有咲(2) 県西宮高
007 02:32.53 尾﨑花純(1) 県西宮高
008 02:34.41 松木晃代(2) 西宮北高
009 02:34.77 生田みのり(1) 兵庫教育大
010 02:35.03 中村渚月(2) 園田高
011 02:38.48 増田陽向(1) 園田高
012 02:39.11 畠中元香(1) 兵庫県立大
013 02:40.85 髙月夏彩(1) 西宮北高
014 02:41.62 安藤美結(1) 県西宮高
015 02:43.01 森彩葉(2) 市西宮高
016 02:43.99 三谷芽吹季(3) 甲武中
017 02:44.62 長谷川怜愛(1) 兵庫高
018 02:47.92 玉春彩華(3) 塩瀬中
019 02:48.42 中山柚杏(1) 清和台中
020 02:48.62 大石陽菜(1) 清和台中
021 02:49.28 吉村千和(3) 小田北中
022 02:49.82 芝田杏華 市西宮高
023 02:51.82 小島彩果(1) 西宮今津高
024 02:52.48 土井萌の香(3) 宝塚西高
025 02:52.82 村中百佳(3) 甲武中
026 02:57.24 石丸香乃実(2) 小田中
027 02:59.09 内間優菜(3) 武庫中
028 03:00.88 徳富凪希(2) 小田中
029 03:04.06 岸原未奈(2) 東谷中
030 03:06.34 森結彩(3) 西宮浜中
031 03:06.64 柴田早波(1) 西宮浜中
032 03:07.64 宮﨑彩歌(1) 武庫中
033 03:11.82 川口真央奈(1) 武庫中
034 03:13.95 秦愛来(2) 東谷中
035 03:16.18 水畑七乃花(2) 塩瀬中
036 03:17.01 若林凜花(3) 西宮浜中
037 03:17.02 中谷來実(1) 武庫中
038 03:17.09 原戸由衣(3) 武庫中
039 03:17.13 児玉菜摘(1) 武庫中
040 03:38.29 四方伶(3) 県農高

女子1500m総合結果

順位 記録 氏名 所属
001 04:41.95 干飯里桜(1) 須磨学園高
002 04:43.19 松井晶(1) 西脇工高
003 04:47.37 石田さつき 尼崎市陸協
004 04:50.37 太田美月(2) 須磨学園高
005 04:53.91 尾中花和(1) 伊川谷北高
006 04:54.99 岸上真菜(2) 宝塚高
007 04:59.85 河合愛香(3) 西宮北高
008 05:00.12 白石憂佳(1) 須磨学園高
009 05:03.55 前田日菜乃(1) 宝塚高
010 05:04.59 橋本さつき(1) 兵庫大
011 05:05.47 堀内愛世(2) 西宮北高
012 05:06.57 松本美和(3) 武庫川女子大
013 05:08.54 佐藤千夏(2) 兵庫大
014 05:09.50 岸愛夏(2) 甲武中
015 05:09.58 指田空夏晴(1) 宝塚高
016 05:11.52 本田寧稔(2) 櫨谷中
017 05:12.22 干飯奈桜(1) 須磨学園高
018 05:14.12 小西玲愛(2) 甲武中
019 05:14.12 神村彩輝(3) 兵庫大
020 05:15.04 小原未佑羽(1) 西脇工業高
021 05:18.05 齊藤里桜奈(1) 宝塚高
022 05:18.08 桝田紗希(1) 宝塚高
023 05:19.85 冨山真央(1) 園田高
024 05:20.43 坂本芹菜(1) 兵庫高
025 05:22.29 大元かくら(1) 市西宮高
026 05:24.33 下村天音(2) 市尼崎高
027 05:26.10 田中知里(1) 鳴尾高
028 05:27.14 行永春花(2) 西宮北高
029 05:28.43 安原花耶(3) 塩瀬中
030 05:30.87 青山佳奈(1) 西宮北高
031 05:33.66 小田切有咲(2) 鳴尾高
032 05:34.27 辻本菜々花(3) 鳴尾南中
033 05:37.60 高家果歩(2) 塩瀬中
034 05:37.87 中川由菜(2) 西宮南高
035 05:37.89 坪田佳乃(1) 尼崎稲園高
036 05:38.22 髙ゆい(2) 小田北中
037 05:39.14 奥田茉瑚(2) 塩瀬中
038 05:40.36 大石波奈(2) 兵庫教育大
039 05:41.98 堀田彩夏(2) 園田高
040 05:42.06 田邊陽菜(1) 園田学園女子大
041 05:44.03 谷尾美咲(2) 川西緑台高
042 05:45.95 喜多村珠妃(1) 県立農業高
043 05:47.15 櫻井舞子(2) 市西宮高
044 05:47.64 表具真衣(1) 兵庫高
045 05:48.72 谷本実紅(1) 県伊丹高
046 05:48.94 吉岡さくら(1) 川西緑台高
047 05:55.02 松井郁佳(1) 宝塚高
048 06:01.74 遠藤菖那(2) 西宮今津高
049 06:04.65 久家芽衣(2) 東谷中
050 06:06.24 佐野瑞希(2) 尼崎稲園高
051 06:07.22 大西楓夏(1) 県立農業高
052 06:13.10 大槻香帆(2) 東谷中

女子3000m総合結果

順位 記録 氏名 所属
001 09:47.93 磯部莉那(3) 須磨学園高
002 09:49.32 小林朝(3) 須磨学園高
003 09:51.30 八木美羽(1) 西脇工高
004 09:52.34 宗佐菜々実(1) 西脇工高
005 09:56.84 櫻川響晶(3) 伊川谷北高
006 09:57.25 雲丹亀美月(3) 西脇工高
007 10:01.86 久保希蘭々(2) 西脇工高
008 10:03.86 広内来幸(1) 神戸学院大
009 10:07.89 小川美空(3) 須磨学園高
010 10:09.62 中本香(3) 宝塚高
011 10:20.71 陰山朋佳(2) 西脇工高
012 10:23.81 相田華(4) 武庫川女子大
013 10:31.44 松井沙樹(2) 神戸学院大
014 10:46.11 前田優羽(3) 県立農業高
015 10:47.52 大島嘉之穂(3) 神戸鈴蘭台高
016 10:48.23 土井優歌(4) 武庫川女子大
017 10:49.26 田中美香 三田アスリートX
018 10:54.54 谷口明日香(2) 武庫川女子大
019 10:54.92 中本春花(1) 武庫川女子大
020 10:56.31 駒田彩華(3) 西脇工高
021 11:06.71 西田野夏(1) 武庫川女子大
022 11:12.76 市村実夢(2) 県西宮高
023 11:14.87 秋元由良(2) 西宮北高
024 11:15.47 大野里彩(2) 県西宮高
025 11:19.87 大名門里歩(2) 市西宮高
026 11:31.45 元田葉月(2) 兵庫高
027 11:32.37 岸田那月(1) 県西宮高
028 11:33.24 古川未咲(1) 西宮北高
029 11:33.96 小川真帆(1) 尼崎稲園高
030 11:34.42 道下野乃花(2) 神戸商高
031 11:36.23 日野弥生 森野AC
032 11:36.59 永見結(3) 宝塚西高
033 11:38.43 岡村美帆(1) 川西緑台高
034 11:39.87 貞友愛純(2) 川西緑台高
035 11:39.89 新見咲耶(1) 市西宮高
036 11:44.02 森口京香(3) 園田高
037 11:48.36 近藤美咲(2) 兵庫高
038 11:50.75 辻森薫子(1) 西宮南高
039 11:55.94 益田柚葉(1) 兵庫高
040 11:56.15 財田和奏(2) 甲武中
041 11:57.27 福田歩華(2) 宝塚西高
042 11:59.09 新居夏希(2) 尼崎双星高
043 11:59.59 内海萌(2) 西宮南高
044 12:06.00 山下夏葵(2) 西宮北高
045 12:32.32 山本奈実(4) 武庫川女子大
046 12:33.29 小畠萌由(1) 県西宮高
047 12:36.27 大澤蒼香(1) 鳴尾高
048 13:12.53 加島有紗(2) 西宮南高
タイトルとURLをコピーしました