京都産業大学長距離競技会 | 競技結果 2019年第4回

2019 第4回京都産業大学長距離競技会

  • 期日:2019年7月20日
  • 場所:京都産業大学総合グラウンド陸上競技場

INDEX

高校総合

高校男子

男子800m(01:57切)

男子1500m(04:00切)

男子3000m(08:48切)

  1. 07:56.58 ワウエル(3)・興國高 PB
  2. 07:56.91 マイナ(1)・興國高 PB
  3. 08:14.43 小林亮太(2)・豊川高 PB
  4. 08:19.14 栁本匡哉(3)・豊川高 PB
  5. 08:26.11 新本駿(3)・報徳高 PB
  6. 08:27.52 折口雄紀(3)・智辯和歌山高 PB
  7. 08:28.92 田中悠登(2)・敦賀気比高 PB
  8. 08:28.93 水谷勇登(3)・敦賀気比高 PB
  9. 08:31.50 桑原悠輔(2)・愛知高 PB
  10. 08:32.08 平林清澄(2)・美方高 PB
  11. 08:32.87 矢原倖瑛(1)・今治北高 PB
  12. 08:33.51 髙塲冬弥(3)・遊学館高 PB
  13. 08:34.73 吉村聡介(1)・豊川高 PB
  14. 08:34.93 丹羽祐太(3)・京都外大西高 PB
  15. 08:35.69 溜池一太(1)・洛南高
  16. 08:37.32 山下悠河(3)・敦賀気比高 PB
  17. 08:38.74 伊藤要(1)・中京院中京高 PB
  18. 08:40.97 佐竹勇樹(3)・比叡山高 PB
  19. 08:42.25 小山陽生(3)・美方高 PB
  20. 08:43.93 粟井駿平(2)・奈良育英高 PB
  21. 08:44.96 小倉謙心(1)・愛知高 PB
  22. 08:45.01 岩田嵐(3)・岐阜高 PB
  23. 08:45.55 近田陽路(1)・豊川高 PB
  24. 08:45.82 津本優真(1)・今治北高 PB
  25. 08:46.46 天野威風(1)・愛知高 PB
  26. 08:46.71 都翔(3)・京都外大西高 PB

男子5000m(15:00切)

  1. 14:26.08 若林宏樹(2)・洛南高 PB
  2. 14:30.25 浅井大登(3)・愛知高 PB
  3. 14:30.61 谷口賢(3)・豊川高 PB
  4. 14:37.38 鈴木竜太朗(3)・豊川高
  5. 14:38.68 伊藤仁(3)・関大北陽高
  6. 14:40.43 川村怜央(3)・洛南高 PB
  7. 14:46.52 長原悠一郎(2)・京都外大西高 PB
  8. 14:47.48 谷口晴信(3)・網野高 PB
  9. 14:48.76 前田徹平(2)・豊川高
  10. 14:48.88 米林悠斗(3)・遊学館高 PB
  11. 14:50.19 原田愛星(3)・豊川高
  12. 14:51.55 岡田康平(3)・愛知高
  13. 14:52.64 浅井皓貴(2)・豊川高 PB
  14. 14:54.93 羽藤隆成(3)・今治北高
  15. 14:55.16 小牧波亜斗(2)・洛南高
  16. 14:55.19 佐野拓実(2)・洛南高
  17. 14:56.07 川﨑丞偉(3)・桂高 PB
  18. 14:56.53 山﨑皓太(2)・洛南高
  19. 14:58.03 髙村比呂飛(2)・敦賀気比高
  20. 14:59.77 若狭凜太郎(2)・遊学館高 PB

男子3000mSC(09:30切)

高校女子

女子800m(02:20切)

  1. 02:11.66 窪美咲(3)・東大阪大敬愛高 PB

女子1500m(04:40切)

  1. 04:35.50 黒田千景(1)・桂高
  2. 04:36.24 江口春姫(2)・愛知高 PB
  3. 04:37.16 清水萌楓(3)・大阪桐蔭高 PB
  4. 04:39.33 村井美友(1)・乙訓高

女子3000m(10:00切)

  1. 09:41.40 津熊莉菜(2)・立命館宇治高
  2. 09:44.91 柴田来夢(2)・桂高
  3. 09:47.47 佐藤千紘(3)・薫英女学院高
  4. 09:49.44 柴田さくら(1)・京都外大西高 PB
  5. 09:53.23 千賀若奈(3)・京都外大西高
  6. 09:55.85 飯島果琳(3)・薫英女学院高 PB
  7. 09:57.25 藤井結愛(3)・美方高
  8. 09:59.31 土谷朱里(1)・智辯カレッジ高 PB



トラック男子

男子800m総合結果

順位 記録 氏名 所属
001 01:49.93 浜松海斗(4) 広経大
002 01:51.96 松本駿(1) 関西大
003 01:52.86 藤原悠帆(1) 関西大
004 01:53.32 山口智也(4) 近大
005 01:53.46 藤本浩太郎(2) 関学大
006 01:53.57 渡辺諒(4) 同志社大
007 01:53.66 戸澤悠介(1) 摂南大
008 01:53.67 前田陽向(1) 洛南高
009 01:53.74 南部慎(4) 神戸大
010 01:53.76 長野哲也(1) 大教大
011 01:55.20 増本一真(1) 京教大
012 01:55.47 内藤隆秀 スターヒルズ
013 01:55.59 深田陸斗(2) 三重高
014 01:56.05 木高佳周(4) 大阪大
015 01:56.20 鳥居正樹 東三河AC
016 01:56.33 橋本真宙(1) 近大
017 01:56.34 寺西健(2) 天理大
018 01:56.37 小池弘顕(4) 大阪大
019 01:56.69 吉村直人(3) 奈良学園大
020 01:56.77 小林和輝(3) びわ学大
021 01:56.79 喜田康一郎(2) 近大
022 01:57.09 森本雄太 大阪長居AC
023 01:57.54 中村喜浩 MEE
024 01:57.59 中村祐太郎(2) 三重高
025 01:58.46 小森智貴(2) びわスポ大
026 01:58.58 松井大雅(2) 奈良学園大
027 01:58.62 木村翔(2) 大阪大
028 01:58.82 石毛大輝(3) びわスポ大
029 01:58.86 瀬古陸斗(1) 三重高
030 01:58.88 竹内蒼真(2) びわスポ大
031 01:59.29 米倉祐介(1) 立命大
032 01:59.94 加藤広太(4) 大阪大
033 02:00.50 北村佳資(2) 同志社高
034 02:00.75 辻元勇和(4) 大阪国際大
035 02:00.79 國重光寛(2) 大阪大
036 02:00.84 松原慎之介(1) 乙訓高
037 02:00.91 中島蒼(1) 大工大
038 02:01.20 森瑛斗M1 京教大
039 02:01.49 井上倫太郎(3) 大阪桐蔭高
040 02:01.96 西羅瑛太(3) 大阪大
041 02:02.45 澤田宗一郎(4) 関西大
042 02:02.78 皆村晃平(4) 甲南大
043 02:02.79 宮崎翔聖(4) 経法大
044 02:03.05 和仁崇浩(4) 関学大
045 02:03.23 楠見涼介(1) びわスポ大
046 02:03.29 東幸一(4) 関西大
047 02:04.72 加百勇登(3) 岡山大
048 02:04.87 川熊悟 ユニティー
049 02:05.23 近野怜央(3) びわスポ大
050 02:05.36 伊藤眞紘(3) 大垣日大高
051 02:05.64 前田尚輝(2) 明国医大
052 02:05.78 森谷公亮M2 大教大
053 02:05.85 花村拓人(4) 関学大
054 02:06.63 渡辺壮流M2 大阪大
055 02:09.12 中井勇秀(3) びわスポ大
056 02:09.21 綿村裕介(1) 経法大
057 02:10.02 稲継陸志(2) 同志社高
058 02:10.02 船戸洋(2) 同志社高
059 02:10.77 島野叶也(3) 大阪高
060 02:11.52 日上雄喜(2) 久御山高
061 02:12.14 浅井祐輝(1) 滋賀大
062 02:12.51 西川陸(1) 初芝橋本高高
063 02:14.45 岡本海渡(1) 東海大仰星高
064 02:16.68 竹野祐心(1) 南丹高
065 02:36.53 酒井直樹(1) 近大

男子1500m総合結果

順位 記録 氏名 所属
001 03:49.20 木村佑(3) 京都大
002 03:50.56 岡野颯斗M3 京都大
003 03:50.86 清原陸(3) 京都大
004 03:50.88 武村知浩(2) 龍谷大
005 03:51.00 亀鷹大輝(3) 大院大
006 03:51.05 仲山大輝 武田薬品
007 03:51.57 小林宏輔(3) 愛工大
008 03:51.80 内山優弥(4) 大経大
009 03:52.76 辻村卓海(4) 関学大
010 03:54.15 高橋和也(4) 同志社大
011 03:55.37 冨田直樹(4) 龍谷大
012 03:56.48 松藤仁 武田薬品
013 03:57.34 國司寛人D2 名古屋大
014 03:57.49 松本大輝(3) 関西大
015 03:57.61 宮下朝光(4) 京産大
016 03:58.37 薮内勇也(2) 近大
017 03:58.49 市林佳育(1) 関西大
018 03:59.24 金藤拓巳(3) 大院大
019 03:59.35 鶴本大晴(1) 関学大
020 04:00.72 藤井智己(1) 愛知高
021 04:00.72 佐藤樹(3) 奈良学園大
022 04:00.86 藤原夢記(2) 甲南大
023 04:01.37 谷村恒晟(1) 愛知高
024 04:01.62 平田佳祐(4) 関西大
025 04:01.92 秦駿介(3) 近大
026 04:02.70 山崎寛太(3) 智辯和歌山高
027 04:03.06 中村大希(2) 奈良学園大
028 04:03.14 坂元祐喜(2) 関学大
029 04:03.97 早川涼介(2) 大阪大
030 04:04.06 大西洋彰 乙訓高職
031 04:04.67 田尻椋介(3) 東海大仰星高
032 04:04.76 藤諒健 日亜化学
033 04:05.21 中田湧人(3) 龍谷大
034 04:05.92 後藤豪(3) 立命大
035 04:06.48 村上成聖(2) 龍谷大
036 04:06.90 王本眞之介(2) 乙訓高
037 04:07.43 日髙凌(3) 大阪大
038 04:07.78 片山幸大(4) 龍谷大
039 04:08.45 鎌田優大(2) 桂高
040 04:08.49 岩谷悠(2) 関西大
041 04:09.31 黒宮颯太(1) 愛知高
042 04:11.29 森川陽之(2) 名古屋大
043 04:11.86 大西蓮太郎(2) 摂南大
044 04:12.63 山本浩平(3) 摂南大
045 04:14.16 柴折心汰(1) 堀川高
046 04:15.75 廣瀬史明(1) 同志社大
047 04:16.21 尾島大輝(3) 京産大附中
048 04:18.82 向山晃司(3) 近大
049 04:19.26 藤井友佑(3) 大阪国際大
050 04:20.03 佐々木健人(1) 関西大
051 04:20.32 坂本泰輔(3) 近大
052 04:20.53 井上龍太(1) 京都外大西高
053 04:20.64 末吉翔吾(1) 大院大
054 04:20.70 保田茂人(2) 大府大
055 04:22.61 丸山翔太(4) 大阪大
056 04:22.75 池嶋佳憲(1) 大院大
057 04:23.52 大槻響(2) 乙訓高
058 04:23.82 花村拓人(4) 関学大
059 04:23.93 若林広大(2) びわスポ大
060 04:24.70 青山崇(1) 愛知高
061 04:25.31 中西悠仁(2) 大阪国際大
062 04:25.63 中西隆哉5 奈良医大
063 04:26.02 末次琢真(1) 大体大
064 04:26.20 日上雄喜(2) 久御山高
065 04:27.44 樽井勇佑(4) 大阪国際大
066 04:27.50 岩藤綾汰(2) 大院大
067 04:28.91 信藤海南登(3) 甲南大
068 04:29.15 長亮輝(1) 摂南大
069 04:29.68 酒井優(2) 乙訓高
070 04:30.23 石川隼吉(2) 堀川高
071 04:30.82 田原滉己(3) 清風高
072 04:31.58 萩原旭(1) 同志社高
073 04:32.79 兼行聖和(2) 塔南高
074 04:35.21 松田真志(1) 初芝橋本高高
075 04:38.76 塚本蒼麻(1) 天理大
076 04:40.22 酒井一真(1) 京都外大西高
077 04:41.77 野邉紫月(1) 京産大附高
078 04:42.08 田中佳宏(2) 乙訓高
079 04:44.38 神山颯太(1) 京産大附高
080 04:45.79 中藤奎太朗(1) 東山高
081 04:45.83 赤堀勇登(1) 東海大仰星高
082 04:48.66 遊道夏陽(2) 堀川高
083 04:51.25 小林拳大(1) 堀川高
084 04:51.41 関彪牙(1) 東山高
085 04:52.50 池田陸哉(1) 東山高
086 04:54.12 岸田樹希也(2) 東山高
087 04:54.98 田中凪(1) 京産大附高
088 05:17.45 大脇蒼真(1) 東山高




男子3000m総合結果

順位 記録 氏名 所属
001 07:56.58 ワウエル(3) 興國高
002 07:56.91 マイナ(1) 興國高
003 08:14.43 小林亮太(2) 豊川高
004 08:19.14 栁本匡哉(3) 豊川高
005 08:19.23 井上亮真(2) びわ学大
006 08:26.11 新本駿(3) 報徳高
007 08:27.52 折口雄紀(3) 智辯和歌山高
008 08:28.92 田中悠登(2) 敦賀気比高
009 08:28.93 水谷勇登(3) 敦賀気比高
010 08:30.44 杉岡洸樹(2) びわ学大
011 08:31.50 桑原悠輔(2) 愛知高
012 08:31.78 湯川達矢(3) びわ学大
013 08:32.08 平林清澄(2) 美方高
014 08:32.87 矢原倖瑛(1) 今治北高
015 08:33.51 髙塲冬弥(3) 遊学館高
016 08:34.73 吉村聡介(1) 豊川高
017 08:34.93 丹羽祐太(3) 京都外大西高
018 08:35.69 溜池一太(1) 洛南高
019 08:37.32 山下悠河(3) 敦賀気比高
020 08:38.51 原陽宏(3) びわ学大
021 08:38.74 伊藤要(1) 中京院中京高
022 08:40.97 佐竹勇樹(3) 比叡山高
023 08:42.25 小山陽生(3) 美方高
024 08:43.57 池中貴史(4) 大教大
025 08:43.93 粟井駿平(2) 奈良育英高
026 08:44.96 小倉謙心(1) 愛知高
027 08:45.01 岩田嵐(3) 岐阜高
028 08:45.55 近田陽路(1) 豊川高
029 08:45.82 津本優真(1) 今治北高
030 08:46.12 柴田裕平M2 京都大
031 08:46.20 小松原遊波(3) びわ学大
032 08:46.23 宮﨑琉樹哉(1) びわ学大
033 08:46.38 鈴木拓海(1) びわ学大
034 08:46.46 天野威風(1) 愛知高
035 08:46.71 都翔(3) 京都外大西高
036 08:47.97 堺和也(4) びわ学大
037 08:48.27 斎藤将也(1) 敦賀気比高
038 08:48.40 常光拓真(1) 遊学館高
039 08:48.43 酒井健成(1) 愛知高
040 08:49.43 平田佳祐(3) 関西大
041 08:49.55 堀拓海(3) 東海大仰星高
042 08:51.14 栂愛弥(3) 立命館高
043 08:51.28 久保舞瞬(2) 愛知高
044 08:51.99 河内海(1) びわ学大
045 08:52.54 山下慶次(1) 遊学館高
046 08:52.85 笹竹陽希(1) 皇學館大
047 08:53.07 木村友哉 鴻ノ池SC
048 08:53.82 永井友也(3) 京都両洋高
049 08:54.13 魚谷朋哉(2) 京都外大西高
050 08:54.41 山口太誉(2) 大阪高
051 08:54.96 下村悠斗(1) 皇學館大
052 08:55.13 藤田竣也M2 神戸大
053 08:55.14 多田颯汰(2) 京都外大西高
054 08:55.16 田中誠真(2) 京都外大西高
055 08:55.20 八木陸斗(3) 京都外大西高
056 08:55.25 中溝凪音(2) 滋賀学園高
057 08:55.62 原滉(1) 遊学館高
058 08:56.02 山田道登(1) びわ学大
059 08:56.21 仲山大輝 武田薬品
060 08:56.40 永戸悠太郎(3) 三重大
061 08:56.56 松藤仁 武田薬品
062 08:56.70 木村翔(1) 今治北高
063 08:56.76 星野大輝(2) 愛知淑徳大
064 08:57.43 牧野海威(2) 遊学館高
065 08:57.71 島田健汰(1) 龍谷大
066 08:57.87 小早川凌真(1) 京都外大西高
067 08:57.91 北裕介 TEAM奈良
068 08:58.43 中島蒼(1) 大工大
069 08:59.41 大崎陸斗(4) びわ学大
070 08:59.53 石田淳人(3) 奈良育英高
071 08:59.83 田鳥創太(2) 美方高
072 08:59.95 井澗洸太(3) 田辺工高
073 09:01.56 中野裕太(1) 滋賀学園高
074 09:02.12 濵田晃輝(1) びわ学大
075 09:02.40 安部広大(1) 田辺工高
076 09:02.47 土肥茂樹(3) 京都外大西高
077 09:02.59 宮内浩志(1) 龍谷大
078 09:03.33 九野耀太(3) 京都外大西高
079 09:03.61 阿戸将太朗(1) 立命館高
080 09:04.42 石光悠真(2) 遊学館高
081 09:04.85 山田大翔(2) 愛知高
082 09:06.23 山本雷我(3) 敦賀気比高
083 09:06.55 八木翔己(3) 立命館高
084 09:08.50 荒井裕太(1) 京都外大西高
085 09:09.26 福島弦太郎(2) 大阪高
086 09:10.39 小西晃矢(2) びわ学大
087 09:11.36 浦川格(2) びわ学大
088 09:12.09 高橋主誉(2) 奈良育英高
089 09:12.23 東晃成(1) 美方高
090 09:12.23 川上恭坪(2) 中部大第一高
091 09:13.07 福井創大(1) 智辯和歌山高
092 09:13.29 畠中大洋(1) 南丹高
093 09:13.92 戸川一輝(3) 京都外大西高
094 09:15.00 大家利公(1) 田辺工高
095 09:16.10 入江聖空(1) 滋賀学園高
096 09:16.45 伊藤克樹(1) 桂高
097 09:16.47 清水亜琉(1) 遊学館高
098 09:16.65 泉竣哉(2) 京都大
099 09:17.28 愚川瑛晨(1) 桃山高
100 09:17.98 髙村響(2) 南丹高
101 09:18.33 川崎真(1) 奈良育英高
102 09:18.52 塩路悠耀(1) 田辺工高
103 09:20.49 朝倉大智(2) 東山高
104 09:20.59 寺井京(1) 田辺工高
105 09:21.68 野村翔大(1) 今治北高
106 09:22.08 藤原新太(1) 美方高
107 09:22.22 吉田晟哉(1) 京都外大西高
108 09:22.49 川森結翔(1) 遊学館高
109 09:22.79 松井悠歩(1) 桂高
110 09:23.90 日下部佑樹(3) 京都外大西高
111 09:24.68 辻蒼汰(1) 滋賀学園高
112 09:25.19 佐々木祐弥(1) 桂高
113 09:25.45 元栄叶羽(2) 大阪高
114 09:25.70 南佑樹(1) 桂高
115 09:26.56 岩本侑羽(1) 田辺工高
116 09:26.83 河原聖司(1) 美方高
117 09:27.00 木村圭太(1) 今治北高
118 09:27.27 福田真哉 TEAM奈良
119 09:27.79 福本翔(3) 田辺工高
120 09:28.11 川手友希(1) 智辯和歌山高
121 09:28.14 実松雅史(2) 愛知高
122 09:28.56 髙木佑也(1) 滋賀学園高
123 09:29.28 土井琉遠(1) 京都外大西高
124 09:29.66 米山然(1) 桂高
125 09:30.24 奥迫大陽(2) 愛知高
126 09:30.84 神部大希(1) 中部大第一高
127 09:31.51 兼田蓮(1) 遊学館高
128 09:32.98 大山勝崇(1) 桂高
129 09:33.03 長坂尚哉(3) 中部大第一高
130 09:33.49 湯川宗志(2) 龍谷大
131 09:33.72 上野帆貴(2) 京都外大西高
132 09:34.14 水上流輝亜(1) 敦賀気比高
133 09:34.55 谷和樹(1) 京産大附高
134 09:34.85 谷朋哉(4) 関西大
135 09:35.03 佐原大暉(3) 立命館高
136 09:35.67 土屋陸斗(2) 奈良育英高
137 09:35.92 土肥大樹(3) びわ学大
138 09:36.39 平井敦也M2 京教大
139 09:37.78 津老爽吾(1) 奈良育英高
140 09:38.20 大野一平M2 大阪大
141 09:38.25 赤坂温人(2) 遊学館高
142 09:38.95 小川純輝(1) 滋賀学園高
143 09:39.06 横手晴登(2) 愛知高
144 09:40.81 北村匠(1) 龍谷大
145 09:41.92 加藤勝己(1) 東山高
146 09:42.14 中村颯一郎(3) 立命館高
147 09:43.11 和田峻治(1) 今治北高
148 09:43.61 三塚大幸(1) 遊学館高
149 09:43.70 中嶌光輝(2) 滋賀学園高
150 09:44.70 梅田響太(1) 京都両洋高
151 09:44.79 松山俊和(4) びわ学大
152 09:46.05 小野隼(2) 愛知高
153 09:46.11 佐藤真那也(2) 中部大第一高
154 09:46.66 米澤僚祐(2) 立命館高
155 09:47.25 水井翔哉(3) 田辺工高
156 09:47.27 中西陸(1) 京都外大西高
157 09:47.40 垣内航汰(1) 龍谷大
158 09:47.52 佐藤巧実(1) 京都大
159 09:47.62 板倉優翔(2) 豊田大谷高
160 09:48.11 須田真央(1) 大阪高
161 09:49.32 谷口弘祐(2) 大阪高
162 09:49.45 野々口春斗(1) 京都外大西高
163 09:50.49 川野樹生(3) 京産大附高
164 09:50.63 立石太一(1) 立命館高
165 09:52.90 植田大貴(3) 桃山高
166 09:52.97 宮内優季(2) 大垣工高
167 09:53.43 谷川啓斗(1) 関西大
168 09:54.16 伊藤優希(2) 大垣工高
169 09:55.02 桒原碧月(1) 東山高
170 09:58.11 谷利克隆(2) 奈良育英高
171 09:58.14 福岡稔己(1) 東山高
172 09:59.99 木村晃暉(2) 東山高
173 10:04.83 小川千尋(2) 京産大附高
174 10:05.51 清水友登(3) 田辺工高
175 10:07.12 國谷和飛(1) 奈良育英高
176 10:07.72 後藤留生(1) 中部大第一高
177 10:09.15 岡田諒(1) 大垣工高
178 10:09.92 松浦直生(2) 南陽高
179 10:10.02 松尾要(2) 洛西高
180 10:14.04 森山優星(1) 京産大附高
181 10:14.05 髙橋信之亮(3) 東山高
182 10:14.87 中村駿汰(1) 京産大附高
183 10:17.87 大村健悟(1) 東山高
184 10:19.59 安井蓮斗(1) 京都両洋高
185 10:20.29 中川悠也(1) 大垣工高
186 10:25.11 大井瑞稀(1) 滋賀学園高
187 10:26.33 内山友汰(1) 東山高
188 10:30.98 松本爽冴(1) 南陽高
189 10:35.52 池田銀次郎(1) 東山高
190 10:35.86 前田康志(1) 大垣工高
191 10:38.53 澤井海帝(1) 大垣工高
192 10:42.31 髙木柊雅(1) 大垣工高
193 10:48.04 皿谷遥輝(1) 南陽高
194 10:50.59 谷口誠弥(2) 大阪桐蔭高
195 10:58.05 桐山周也(1) 大垣工高




男子5000m総合結果

順位 記録 氏名 所属
001 14:17.89 秋本優紀 山陽特殊製鋼
002 14:22.13 山田真生(1) 立命大
003 14:26.08 若林宏樹(2) 洛南高
004 14:26.53 岡本哲平 山陽特殊製鋼
005 14:28.64 吉岡幸輝 中央発條
006 14:29.68 河北竜治M1 広島大
007 14:30.25 浅井大登(3) 愛知高
008 14:30.61 谷口賢(3) 豊川高
009 14:32.86 石川陽一(3) 愛知大
010 14:35.71 岡田浩平(3) 立命大
011 14:36.59 前川紘導(3) 立命大
012 14:37.38 鈴木竜太朗(3) 豊川高
013 14:38.56 吉岡遼人(3) 立命大
014 14:38.68 伊藤仁(3) 関大北陽高
015 14:38.95 高畑凌太(2) 立命大
016 14:40.43 川村怜央(3) 洛南高
017 14:45.36 坂口博基(2) 京産大
018 14:45.92 倉田健太(2) 中大
019 14:46.52 長原悠一郎(2) 京都外大西高
020 14:46.87 谷本伸(3) 大経大
021 14:47.27 山口修 山陽特殊製鋼
022 14:47.48 谷口晴信(3) 網野高
023 14:47.81 黒川大輔(4) 京産大
024 14:48.76 前田徹平(2) 豊川高
025 14:48.88 米林悠斗(3) 遊学館高
026 14:49.09 田中誉也(3) 近大
027 14:49.28 浦田昂生(2) 京産大
028 14:50.19 原田愛星(3) 豊川高
029 14:50.45 笹部力(4) 関西大
030 14:51.55 岡田康平(3) 愛知高
031 14:52.64 浅井皓貴(2) 豊川高
032 14:53.63 小川和也 中央発條
033 14:54.93 羽藤隆成(3) 今治北高
034 14:55.16 小牧波亜斗(2) 洛南高
035 14:55.19 佐野拓実(2) 洛南高
036 14:56.07 川﨑丞偉(3) 桂高
037 14:56.53 山﨑皓太(2) 洛南高
038 14:56.74 中井拓実(4) 立命大
039 14:58.03 髙村比呂飛(2) 敦賀気比高
040 14:59.23 松原恭祐(4) 大経大
041 14:59.77 若狭凜太郎(2) 遊学館高
042 14:59.96 古谷大翔(2) 佛教大
043 15:00.52 雨海智大 中央発條
044 15:00.63 近江竜之介(3) 南丹高
045 15:01.26 村瀬稜治(3) 桃山高
046 15:02.22 上江洲陸(2) 智辯カレッジ高
047 15:02.22 藤田孝介(4) 立命大
048 15:02.26 三浦真和(1) 愛工大
049 15:03.69 矢野雄大(3) 今治北高
050 15:03.97 宮本陽叶(1) 洛南高
051 15:04.74 芝大輔(3) 関大北陽高
052 15:04.88 谷澤泰輝(3) 広経大
053 15:05.08 内藤一輝(2) 洛南高
054 15:05.13 横山翔(3) 近大
055 15:05.72 赤坂優人(3) 遊学館高
056 15:05.93 大高肇(1) 関西大
057 15:06.94 松石啓輔(4) 広経大
058 15:06.97 吉見新 中央発條
059 15:07.51 竹山晃平(2) 近大
060 15:08.04 中田千太郎(2) 智辯カレッジ高
061 15:08.43 櫻井晃平(2) 桂高
062 15:08.58 高木航志(2) 中大
063 15:09.12 平尾壮太 山陽特殊製鋼
064 15:10.11 船阪圭一(3) 京産大
065 15:10.35 中井歩夢(2) 滋賀学園高
066 15:10.48 今川賢大(4) 立命大
067 15:11.25 西村宗真(2) 桃山高
068 15:11.72 田鍋宏明(4) 立命大
069 15:12.48 金森拳之介(3) 皇學館大
070 15:12.85 木岡龍一(4) 立命大
071 15:14.72 竹内啓一郎(1) 皇學館大
072 15:15.26 松久亮介(3) 佛教大
073 15:15.56 小嶋郁依斗(2) 滋賀学園高
074 15:15.82 束田大河(3) 大経大
075 15:16.03 有地佑真(3) 桂高
076 15:16.32 松山旭良(1) 立命大
077 15:16.32 嶋谷鐘二郎(1) 関西大
078 15:17.81 渡邉大誠(1) 愛工大
079 15:18.11 横井友基(2) 桂高
080 15:18.16 大前晃一(4) 京都大
081 15:18.28 松村蒼斗(1) 佛教大
082 15:18.69 金高哲哉(1) 洛南高
083 15:19.25 黒河光貴(3) 今治北高
084 15:19.92 平敢大(3) 中部大第一高
085 15:19.98 中田湧人(3) 龍谷大
086 15:20.26 岡田朋也(3) 智辯和歌山高
087 15:21.37 吉成啓介(3) 徳島科技高
088 15:22.16 赤川雅直(2) 立命大
089 15:23.02 安東竜平(1) 立命大
090 15:23.82 吉田鐘(2) 鳴門高
091 15:24.21 大川駿(2) 京産大
092 15:24.30 中村将来(2) 遊学館高
093 15:24.31 竹内大貴(2) 鳴門高
094 15:24.86 上野南翔(3) 大阪高
095 15:25.64 古木周作(3) 関学大
096 15:25.98 北山諒太(2) 智辯和歌山高
097 15:26.31 服部結月(2) 田辺高
098 15:27.81 伊藤裕世(4) 関学大
099 15:28.56 諏訪大樹(3) 関大北陽高
100 15:28.72 浅海徹(3) 今治北高
101 15:28.81 杉本和己(2) 滋賀学園高
102 15:28.88 髙田大樹 山陽特殊製鋼
103 15:29.34 倉橋慶(1) 智辯カレッジ高
104 15:29.36 中野裕太(1) 近大
105 15:30.82 鈴木雄太(2) 立命大
106 15:30.84 西田太郎(2) 愛知高
107 15:31.41 松原渓士朗(2) 京産大
108 15:31.42 宮城響(3) 皇學館大
109 15:32.15 朝山航大(3) 興國高
110 15:32.26 小田颯河(2) 奈良医大
111 15:32.96 深谷涼太(1) 愛工大
112 15:33.39 伊福陽太(2) 洛南高
113 15:33.43 江畑司(4) 大経大
114 15:35.10 小田圭悟(2) 智辯カレッジ高
115 15:35.34 中尾祐太(3) 大工大
116 15:35.91 田中夢人(3) 智辯カレッジ高
117 15:36.36 竹内洸哉(1) 関学大
118 15:36.80 川端駿介(3) 洛南高
119 15:37.80 前島諒人(1) 明国医大
120 15:37.93 森島明翔(2) 桃山高
121 15:38.29 髙木葉(2) 敦賀気比高
122 15:38.39 井上空(3) 大阪桐蔭高
123 15:38.46 中原優人(2) 智辯カレッジ高
124 15:38.72 内田龍生(4) 大院大
125 15:39.62 前田颯真(2) 関西大
126 15:39.82 西村優斗(2) 佛教大
127 15:40.53 岸本大樹(3) 鳴門高
128 15:41.31 西川優太(2) 滋賀学園高
129 15:41.33 島野和志(3) 京都両洋高
130 15:41.42 花本達紀(2) 智辯和歌山高
131 15:41.59 榎本隆之介(2) 智辯カレッジ高
132 15:42.30 小泉成(2) 桂高
133 15:42.53 千原憂晟(3) 興國高
134 15:42.80 服部尊(3) 愛知高
135 15:42.88 村川裕紀(3) 久御山高
136 15:43.10 中村颯汰(2) 愛知高
137 15:43.43 中安真一(1) 大経大
138 15:43.59 永井蓮(2) 愛知高
139 15:43.63 藤原直己(3) 興國高
140 15:43.66 竹村真一 兵庫県警
141 15:43.67 角佳祐(3) 洛南高
142 15:44.46 小泉匠(2) 桂高
143 15:44.47 清水猛(2) 桂高
144 15:44.63 山本謙利(2) 遊学館高
145 15:44.81 小島拓人(3) 乙訓高
146 15:45.43 下津開生(2) 智辯和歌山高
147 15:45.92 杉本平汰(3) 興國高
148 15:47.41 山内智幸(3) 愛知高
149 15:47.47 岐保翔斗(2) 関西大
150 15:48.02 大野佳太朗(3) 関大北陽高
151 15:48.48 坂本智基(3) 智辯カレッジ高
152 15:48.66 石井伶空(2) 乙訓高
153 15:48.67 林紘平(3) 立命大
154 15:48.77 清水秀広(4) 京都大
155 15:48.79 澤田将(1) 洛南高
156 15:49.28 前田大悟(3) 大院大
157 15:49.66 竹内文哉(2) 桂高
158 15:50.18 河合紀舟(3) 興國高
159 15:51.84 岡本陵(1) 佛教大
160 15:51.88 小林聖也(2) 大阪高
161 15:52.02 川井拓哉M1 京都大
162 15:52.61 西本光佑(2) 遊学館高
163 15:52.91 中尾心哉(2) 智辯カレッジ高
164 15:53.41 木下広夢(3) 敦賀気比高
165 15:54.11 原田侑弥(1) 愛工大
166 15:54.77 山本勘介(3) 南丹高
167 15:55.16 堀田翔紀(2) 愛工大
168 15:55.61 岡本優生(2) 桂高
169 15:55.96 横山志穏(3) 興國高
170 15:57.94 足立虎ノ介(3) 久御山高
171 15:58.08 清水快樹(2) 大府大
172 15:58.08 井田洸陽(3) 愛知高
173 15:58.22 金子蒼依(2) 南丹高
174 15:58.25 大久保颯汰(2) 洛南高
175 15:58.36 三輪凌太郎(1) 愛知高
176 15:58.58 長谷川昭夫(4) 大院大
177 15:58.96 伊藤琉宇(2) 中部大第一高
178 15:59.48 里見龍馬(4) 天理大
179 15:59.79 森本辰徳(4) 愛学大
180 16:00.01 森田健太郎(1) 立命大
181 16:00.15 冨田悠晟(1) 草津東高
182 16:00.17 斎藤光明(4) 奈良学園大
183 16:00.93 小川弘晃(2) 関西大
184 16:01.25 宮﨑紘希(3) 桂高
185 16:01.83 三芳源(2) 愛知高
186 16:02.06 立石陽斗(3) 宮津高
187 16:03.18 田中隆輝(2) 大阪高
188 16:03.97 辻本拓実(1) 智辯カレッジ高
189 16:06.45 川本孔太(2) 桃山高
190 16:07.16 小森優佑(1) 近大
191 16:07.91 井詰陽心(1) 洛南高
192 16:08.47 森麟太郎(4) 広島大
193 16:09.01 西村崚(2) 岐協大
194 16:09.64 有村将貴(3) 大院大
195 16:09.81 山垣純也(3) 大経大
196 16:09.95 藤村晴夫(2) 大阪高
197 16:10.17 山下達也(3) 摂南大
198 16:10.47 片山晶汰(1) 近大
199 16:12.63 中島楓基(2) 京都両洋高
200 16:13.08 川谷内啓太(3) 大阪桐蔭高
201 16:13.55 長瀬大起(1) 比叡山高
202 16:14.45 福島太郎 大和精機
203 16:16.80 南迫紀輝(2) 乙訓高
204 16:17.12 片桐健太(3) 京産大
205 16:17.79 伊藤光翼(1) 岐協大
206 16:18.04 土屋温希(1) 智辯カレッジ高
207 16:18.50 井上新大(1) びわスポ大
208 16:18.80 大谷和也(4) 大院大
209 16:19.63 天野佑海(2) 敦賀気比高
210 16:20.24 中村就太(1) 奈良育英高
211 16:20.75 樽見遊佑(2) 草津東高
212 16:20.95 光嶋哲也(3) 南丹高
213 16:21.71 前新城羽信(3) 滋賀学園高
214 16:22.06 堀内裕太(2) 大院大
215 16:22.10 有田伊歩希(3) 大阪高
216 16:22.46 馬場將馬(2) 南丹高
217 16:23.71 藤井白斗(3) 興國高
218 16:24.94 樋口航(2) 草津東高
219 16:25.48 服部来羅(1) 堀川高
220 16:26.09 前田亜門(3) 比叡山高
221 16:26.11 谷垣大翔(2) 田辺高
222 16:26.37 安井涼音(2) 南陽高
223 16:26.48 藤村雅紀(2) 大阪高
224 16:26.77 松本雄大(1) 草津東高
225 16:27.01 角谷海音(3) 洛南高
226 16:29.17 武富智也(1) 洛南高
227 16:29.73 土屋慶太(1) 愛工大
228 16:31.03 岡田晃成(2) 田辺高
229 16:32.70 圓句知也(1) 草津東高
230 16:32.75 高岡鴻成(3) 大垣工高
231 16:34.11 小俵隼司(2) 桂高
232 16:34.19 和田凌太(2) 大垣工高
233 16:34.91 渡邊健人(1) 摂南大
234 16:35.14 杉野聖太(3) 大阪桐蔭高
235 16:36.22 串田涼(3) 豊田大谷高
236 16:37.13 郡山耀(2) 比叡山高
237 16:37.68 松本尚弥(3) 桂高
238 16:38.47 北川大暉(2) 桂高
239 16:41.15 西尾駿介(1) びわスポ大
240 16:42.00 谷井宥太(2) 桃山高
241 16:42.75 大同健心(1) 大院大
242 16:44.43 角原望(1) 敦賀気比高
243 16:45.11 品川竜史(3) 京教大
244 16:45.29 高砂直紘(1) 大院大
245 16:47.81 古市陸(3) 中部大第一高
246 16:50.46 藪陸斗(1) 比叡山高
247 16:52.93 三原充起(3) 田辺高
248 16:53.37 上德晃士(3) 久御山高
249 16:54.15 田中悠斗(4) 明国医大
250 16:55.19 吉島淳之助(2) 乙訓高
251 16:55.96 清水龍樹(1) 佛教大
252 16:56.14 岩根裕司 ダイキン
253 17:00.59 橋本哲郎(2) 奈良育英高
254 17:04.21 辰己晃誠(1) 奈良育英高
255 17:04.84 塚本蒼生(1) 塔南高
256 17:07.99 大野一平M2 大阪大
257 17:09.52 本間丈太郎(1) 大垣工高
258 17:13.21 西田翔(1) 桃山高
259 17:13.54 木脇輝(3) 久御山高
260 17:14.61 吉川日々輝(2) 南陽高
261 17:14.71 東蔵盛幹斗(1) 経法大
262 17:15.68 佐藤聡馬(2) 大阪桐蔭高
263 17:20.06 酒井智矢(2) 大阪高
264 17:27.85 横井尚輝(2) 比叡山高
265 17:30.55 米山遼(3) 大阪桐蔭高
266 17:31.42 溝端伊吹(1) 田辺高
267 17:44.50 柴山宙大(3) 大垣工高
268 17:44.56 塚本愛大(1) 田辺高
269 17:48.83 今田智也(1) 南陽高
270 17:49.74 諸山直樹(3) 長尾高
271 17:50.73 北村亘(1) 田辺高
272 17:56.13 玉井翼(2) 大阪大
273 17:58.75 小杉忠(2) 堀川高
274 18:06.43 渡邊翔大(1) びわスポ大
275 18:10.65 坂尻積義(1) 田辺高
276 18:14.56 尾野弘直(1) 滋賀大
277 18:46.09 渡辺壮流M2 大阪大

男子3000mSC総合結果

順位 記録 氏名 所属
001 09:10.10 岡田浩平(3) 立命大
002 09:17.09 塚本亮司(4) 名古屋大
003 09:17.76 足立舜(2) 京都大
004 09:18.11 酒上真太朗(3) 大経大
005 09:20.32 國司寛人D2 名古屋大
006 09:25.74 市丸隼汰(3) 龍谷大
007 09:32.42 佐藤樹(3) 奈良学園大
008 09:37.56 森川陽之(2) 名古屋大
009 09:43.02 吉村柊太(2) 京都大
010 09:49.41 富山大智(2) 大阪高
011 09:58.14 中村弘和(2) 大阪大
012 10:11.02 中筋千尋(2) 大阪大
013 10:15.01 鈴木洋太郎(2) 京都大
014 10:21.68 森下紘光(1) 名古屋大
015 10:24.70 井熊悠人(1) 大阪大
016 10:26.10 川勝啓瑛(2) 塔南高
017 10:28.39 今堀知貴(2) 乙訓高
018 10:28.90 樋口友哉(1) 塔南高
019 10:30.57 西原岳(2) 大阪大
020 10:39.04 安田貫佑(1) 桃山高
021 10:39.12 俣野広弥(2) 菟道高
022 10:42.87 内田朋秀(3) 名古屋大
023 10:47.98 藤原彰太(2) 桃山高
024 10:49.54 藤掛舜也(1) 南丹高
025 10:51.78 岡田颯太(1) 桃山高
026 10:54.95 萩原拓永(2) 大府大



トラック女子

女子800m総合結果

順位 記録 氏名 所属
001 02:11.35 風呂谷茉優(1) 京産大
002 02:11.66 窪美咲(3) 東大阪大敬愛高
003 02:21.83 山盛亜湖(1) 桂高
004 02:26.73 三井咲(3) 愛知高
005 02:29.16 生田みのり(1) 兵教大
006 02:29.61 松本寿美 松本商会
007 02:31.49 田川朋佳(3) 大阪大
008 02:37.15 増田京子(2) 兵教大
009 02:42.52 三枝美月(2) 大府大

女子1500m総合結果

順位 記録 氏名 所属
001 04:31.51 堀尾咲月(2) 京産大
002 04:32.50 芝本涼花(2) 佛教大
003 04:33.73 川村楓(4) 佛教大
004 04:34.68 加芝有和(2) 京教大
005 04:34.76 神谷亜依(3) 東園大
006 04:35.50 黒田千景(1) 桂高
007 04:36.24 江口春姫(2) 愛知高
008 04:37.16 清水萌楓(3) 大阪桐蔭高
009 04:38.80 清水里名(2) 兵庫大
010 04:39.33 村井美友(1) 乙訓高
011 04:41.60 奥川愛羅(4) 関西大
012 04:43.13 丹羽琴音(1) 中部大第一高
013 04:43.17 森乙葉(2) 愛知高
014 04:44.20 水田京佳(1) 光華大
015 04:46.23 林美怜(1) 立命館宇治高
016 04:47.03 澤田月乃(1) 桂高
017 04:47.53 小宮奈々帆(1) 桂高
018 04:49.22 加藤春那(3) 東大阪大敬愛高
019 04:49.93 平塚真菜(2) 佛教大
020 04:51.87 原田萌花(1) 佛教大
021 04:53.19 板倉優花(3) 中部大第一高
022 04:53.36 小椋美洸(3) 薫英女学院高
023 04:53.86 袴田華帆(1) 大院大
024 04:54.29 兒玉周子(1) 京都光華高
025 04:55.13 青木鈴葉(1) 薫英女学院高
026 04:56.62 廣畑歩美(1) 愛知高
027 04:56.87 坂本瑠璃子(1) 京都光華高
028 04:56.89 前田友美菜(2) 愛知高
029 04:57.84 山田唯叶(3) 中部大第一高
030 04:58.78 市川聖莉奈(2) 中部大第一高
031 04:59.12 野田桂都(1) 智辯和歌山高
032 04:59.45 瀬上すず(2) 遊学館高
033 04:59.89 大形愛佳(3) 中部大第一高
034 05:01.69 戸川美咲(1) 京都外大西高
035 05:03.51 藤田真友子(1) 京都外大西高
036 05:05.06 古道未鈴(1) 桂高
037 05:05.34 肥塚真実(1) 光華大
038 05:06.00 京極万結(1) 薫英女学院高
039 05:06.14 松本美和(3) 武庫川女大
040 05:10.09 南心響(1) 立命館宇治高
041 05:10.60 佐野友貴香(1) 京都光華高
042 05:11.65 細見美乃(3) 光華大
043 05:12.24 井田まり子(2) 佛教大
044 05:12.52 土肥響子(2) 大院大
045 05:12.73 矢野瑞季(2) 光華大
046 05:12.84 濵口菜月(1) 関学大
047 05:13.14 塩見海七(1) 京都光華高
048 05:13.21 大浦はるな(2) 京都外大西高
049 05:14.46 村上明日香(2) 明国医大
050 05:14.58 林日菜(2) 京都外大西高
051 05:15.36 具閑花(2) 堀川高
052 05:16.16 塩崎楓花(1) 今治北高
053 05:16.92 寺西葵彩華(2) 遊学館高
054 05:17.46 福田明里 ロングライフ
055 05:20.04 立山来那(1) 久御山高
056 05:20.64 玉川奈津希(1) 西賀茂中
057 05:21.80 川勝裕夏(1) 滋賀大
058 05:22.16 中村衣里(1) 京産大附高
059 05:23.67 東内咲蘭(1) 京産大附高
060 05:24.24 村田千紗(2) 京都光華高
061 05:36.23 淺野紗希(3) 岐協大
062 05:39.70 清家里紗(1) 京都外大
063 05:39.71 道林怜央奈(2) 京産大附高
064 05:51.90 中優花(2) 南陽高
065 05:54.31 池田結(1) 久御山高
066 06:00.26 日比亜月(2) 明国医大
067 06:08.23 牧田彩加(1) 京産大附高
068 06:08.49 梅田真帆(1) 京産大附高




女子3000m総合結果

順位 記録 氏名 所属
001 09:35.75 下山田絢香(2) 椙山女学園大
002 09:41.40 津熊莉菜(2) 立命館宇治高
003 09:41.74 野崎光(1) 大院大
004 09:42.05 的塲麻歩 岩谷産業
005 09:44.91 柴田来夢(2) 桂高
006 09:46.52 安田萌加(2) 京産大
007 09:47.47 佐藤千紘(3) 薫英女学院高
008 09:49.44 柴田さくら(1) 京都外大西高
009 09:50.64 高岡真香(2) びわ学大
010 09:50.89 澤井いずみ(3) 関西大
011 09:52.64 谷川愛美(4) 大院大
012 09:53.23 千賀若奈(3) 京都外大西高
013 09:55.65 田村幸希(4) 大院大
014 09:55.85 飯島果琳(3) 薫英女学院高
015 09:56.92 沖谷友奈(1) 関西大
016 09:57.25 藤井結愛(3) 美方高
017 09:58.41 矢尾桃子(1) 関西外大
018 09:59.31 土谷朱里(1) 智辯カレッジ高
019 09:59.32 高橋美帆(5) 和医大
020 10:00.32 奥田真実(3) 京都外大西高
021 10:00.75 密井みやび(3) 春日丘高
022 10:01.83 村山彩夏(3) 桂高
023 10:02.72 武田愛生(1) 佛教大
024 10:03.24 高原さくら(2) 美方高
025 10:03.82 山本悠奈(1) 乙訓高
026 10:04.61 松原亜純(3) 愛知高
027 10:05.74 森崎綾乃(1) 関西外大
028 10:05.82 池島和子(3) 智辯カレッジ高
029 10:05.88 瀧田はな(1) 遊学館高
030 10:07.20 木下茜(1) 関西大
031 10:07.68 福居夏帆(2) 智辯和歌山高
032 10:08.65 大江美咲(3) 関西大
033 10:09.74 船登菜月(1) 遊学館高
034 10:09.81 松井あれさ(1) 京都光華高
035 10:11.18 小出佳奈(2) 智辯カレッジ高
036 10:11.32 森田柚衣(3) 愛知高
037 10:12.25 奈良岡心(1) 立命館宇治高
038 10:14.66 西嶌凛(2) 京都外大西高
039 10:14.77 前田里奈(3) 京都外大西高
040 10:14.77 新堂桃子(2) 関西大
041 10:15.72 藤田玲那(2) 大院大
042 10:16.01 楠本凪(2) 智辯和歌山高
043 10:16.08 小原愛栞(1) 京都光華高
044 10:16.29 寺坂涼帆(1) 遊学館高
045 10:19.72 善利なつめ(1) 滋賀学園高
046 10:20.35 石田遥花(1) 比叡山高
047 10:21.01 伊勢戸瑞生(2) 桂高
048 10:21.23 舛田華(1) 明国医大
049 10:21.47 高松朔良(1) 遊学館高
050 10:23.02 小田木陽和(2) 愛知高
051 10:23.65 高科絢菜(3) 京都光華高
052 10:24.42 白波瀬千紘(1) 関西外大
053 10:24.70 松原由佳(3) 智辯和歌山高
054 10:26.20 北川莉那(2) 滋賀学園高
055 10:27.23 樋口朱花(2) 大院大
056 10:27.64 居場天来(3) 立命館高
057 10:28.23 松山莉子(1) 京都光華高
058 10:28.46 岸部蓮希(2) 京都外大西高
059 10:28.67 濵田あかり(3) 智辯和歌山高
060 10:29.19 日爪花乃香(2) 比叡山高
061 10:30.90 山崎茉奈(3) 光華大
062 10:32.27 永宮生都(4) 関西大
063 10:32.57 大江百華(2) 京都光華高
064 10:32.62 小川真夢(3) 今治北高
065 10:33.09 高橋怜子(2) 堀川高
066 10:34.38 尾谷佳保(1) 遊学館高
067 10:34.44 川島真夕(2) 智辯カレッジ高
068 10:34.81 西山鈴夏(3) 今治北高
069 10:35.25 瀨戸朱莉(1) 智辯和歌山高
070 10:35.97 田中花歩(2) 京都外大西高
071 10:36.79 山中ほの香(3) 滋賀学園高
072 10:37.52 橋本はなえ(2) 光華大
073 10:38.31 津國紗和(2) 南陽高
074 10:38.36 花田麻衣(1) 比叡山高
075 10:38.45 辻有咲(2) 中京学院大
076 10:38.61 橋田梨乃(4) 中京大
077 10:38.75 宮田麻里歌(2) 京都光華高
078 10:40.03 佐山早矢(1) 比叡山高
079 10:40.34 髙倉美音(2) 光華大
080 10:40.61 近藤椎菜(2) 遊学館高
081 10:40.76 森愛華(1) 今治北高
082 10:41.20 鈴木麻少(1) 大院大
083 10:42.09 山田さやか(1) 佛教大
084 10:42.70 安達未菜(2) 大阪桐蔭高
085 10:44.09 近藤未空(3) 立命館高
086 10:44.30 猪飼真莉子(3) 愛知高
087 10:45.61 倉本眞子(1) 立命館高
088 10:45.74 大澤夏実(2) 今治北高
089 10:45.77 海沼由佳(1) 関西外大
090 10:46.27 中谷友美(3) 京都光華高
091 10:47.57 松本小毬(3) 滋賀学園高
092 10:48.12 加藤真奈(3) 敦賀気比高
093 10:48.52 中川琴子(2) 乙訓高
094 10:49.87 勝本明日香(3) 大阪桐蔭高
095 10:50.10 橋爪柚都(1) 遊学館高
096 10:52.92 堀有希(2) 遊学館高
097 10:54.20 井上心(1) 滋賀学園高
098 10:54.41 八幡羽生(1) 智辯和歌山高
099 10:54.75 山内優奈(3) 乙訓高
100 10:55.01 清水柊花(2) 奈良育英高
101 10:56.31 小南祐子(3) 奈良育英高
102 10:56.73 越智楓野(2) 今治北高
103 10:57.76 矢野心優(1) 今治北高
104 10:58.55 岡部桃子(1) 今治北高
105 11:00.70 松井萌花(1) 滋賀学園高
106 11:01.11 橋本萌(1) 関西外大
107 11:01.75 川端案花里(3) 敦賀気比高
108 11:02.15 梅原真琴(3) 奈良育英高
109 11:02.68 姫野天寿(3) 遊学館高
110 11:02.86 藤本涼(2) 京都大
111 11:06.28 田辺愛奈(3) 美方高
112 11:10.27 杉山わかな(3) 京産大
113 11:11.82 近藤瑠奈(2) 奈良育英高
114 11:14.00 大植麻由(1) 大阪大
115 11:14.66 河原承実(1) 京都両洋高
116 11:15.30 上村紗也佳(1) 奈良育英高
117 11:15.51 入江みはゆ(2) 明国医大
118 11:17.35 岩室颯希(1) 中京学院大
119 11:18.65 奥居千尋(1) 滋賀学園高
120 11:20.65 今村佳衣(2) 奈良育英高
121 11:22.32 角谷歩惟(4) 大阪大
122 11:23.10 鯛取明日香(2) 乙訓高
123 11:25.52 片桐穂乃香(3) 京都両洋高
124 11:27.45 安藤百香(3) 京都大
125 11:34.79 中井夢希(1) 滋賀学園高
126 11:40.87 中村惠香(2) 比叡山高
127 11:45.11 仲上碧美(1) 美方高
128 11:46.36 仲里彩(1) 中京学院大
129 12:10.56 徳山こころ(2) 美方高
130 13:11.96 忍田莉里佳(1) 美方高

女子5000m総合結果

順位 記録 氏名 所属
001 16:28.97 杉浦穂乃加(4) 中京大
002 16:33.45 室伏香音(2) 大院大
003 16:38.90 奧村純夏(3) 大阪芸大
004 16:52.82 戸田朱音(3) 大院大
005 16:54.13 山田茉緒(3) 遊学館高
006 16:54.97 広内来幸(1) 神戸学院大
007 16:59.05 木下真由香(3) 中京大
008 16:59.52 後藤梨奈(3) 中京大
009 17:01.02 加藤詩帆加(2) 大院大
010 17:03.19 橋本晴圭(3) 大院大
011 17:08.84 炭谷綺乃(3) 遊学館高
012 17:16.57 久木柚奈(1) 佛教大
013 17:17.34 吉田実子(3) 遊学館高
014 17:18.31 渡辺夕奈(1) 中京学院大
015 17:18.70 藤本華奈(6) 奈良医大
016 17:31.22 上野夢歩(4) 光華大
017 17:33.40 沖村美夏(4) 佛教大
018 17:33.81 古賀華実(1) 大阪芸大
019 17:34.66 小川那月(2) 神戸学院大
020 17:35.83 鞍岡詩歩(4) 京産大
021 17:38.96 西尾咲良(3) 神戸学院大
022 17:46.58 城谷桜子(2) 大阪芸大
023 17:47.17 池尻栞奈(3) 神戸学院大
024 17:49.24 峠萌香(4) 大阪芸大
025 17:52.80 八木明梨(2) 中京大
026 17:57.61 高瀬奈々海(1) 関西外大
027 17:57.75 日吉鈴菜(1) 大阪芸大
028 17:59.89 大坂朋世(1) 佛教大
029 18:05.06 宮地那奈(1) 大阪芸大
030 18:07.84 青島祐実(2) 中京学院大
031 18:08.52 下原渚(2) 中京学院大
032 18:08.77 中村星香(4) 関西外大
033 18:16.09 飯田優月(3) 関西外大
034 18:18.15 吉村唯(1) 神戸学院大
035 18:23.38 浜中佑里那(4) 光華大
036 18:25.47 中根瑠香(2) 東園大
037 18:26.40 安藤魅羽(2) 中京学院大
038 18:27.77 松井沙樹(2) 神戸学院大
039 18:31.89 川村結花(3) 大阪成蹊女子高
040 18:33.69 白坂瑞稀(1) 中京大
041 18:53.66 平床杏実(2) 中京学院大
042 19:18.44 竹林美佐紀(2) 東園大
043 19:39.95 宇野友月花(3) 滋賀学園高
044 19:58.78 浅井瑞貴(4) 東園大
045 20:16.19 中村ななみ(2) 東園大
046 21:30.62 菊池舞(1) 東園大
タイトルとURLをコピーしました