全国高校駅伝 | 長野県男子歴代記録

全国高校駅伝

高校駅伝の結果

全国高校駅伝・男子

長野県男子・総合記録

京都西京極競技場開催

順位記録高校
201852:03:54佐久長聖
201712:02:44佐久長聖
201622:03:16佐久長聖
201542:04:05佐久長聖
2015372:08:37長野日大
201422:04:36佐久長聖
2014372:09:37東海大三
201352:04:25佐久長聖
2012102:06:24佐久長聖
2011212:08:29佐久長聖
201072:05:50佐久長聖
200942:05:00佐久長聖
2009502:12:58長野日大
200812:02:18佐久長聖
200722:03:55佐久長聖
200662:05:48佐久長聖
200542:06:27佐久長聖
2004122:06:08佐久長聖
200322:04:30佐久長聖
200272:05:30佐久長聖
200152:05:14佐久長聖
200052:06:36佐久長聖
199932:05:18佐久長聖
199842:06:30佐久長聖
1997142:07:36東海大三
1996252:10:24東海大三
1995112:08:48上伊那農
1994312:10:34上伊那農
1994372:11:02東海大三
1993252:10:46東海大三
1992292:11:11上伊那農
1991112:09:02上伊那農
199092:08:26上伊那農
1989212:09:55上伊那農
1988132:09:54上伊那農
1987302:13:06上伊那農
1986242:11:58上伊那農
1985252:11:53上伊那農
1984532:18:12上伊那農
1983372:16:46上伊那農
1982322:15:32上伊那農
1981462:24:11伊那北
1980382:19:16伊那北
1979522:21:51伊那北
1978302:18:32岡谷南
1977432:23:15岡谷南
1976402:22:18飯田長姫
1975422:22:59飯田長姫
1974302:18:32臼田
1973352:21:24臼田
1972382:23:11上伊那農
1971182:18:59上伊那農
1970142:16:21上伊那農
1969422:20:50松商学園
1968332:20:09松商学園
1967372:20:38上伊那農
1966362:21:42須坂園芸




大阪開催

順位 総合記録 出場校
1965 46 2:20:38 池田工
1965 49 2:21:43 上伊那農
1964 45 2:21:47 上伊那農
1964 57 2:28:39 池田工
1963 32 2:22:43 辰野
1962 27 2:22:37 北安曇農
1961 25 2:21:42 北安曇農
1960 16 2:19:32 北安曇農
1959 17 2:18:18 桔梗ヶ原
1959 28 2:20:14 更級農
1958 32 2:21:26 桔梗ヶ原
1957 17 2:20:20 桔梗ヶ原
1956 14 2:21:27 小諸商
1955 26 2:24:38 小諸商
1954 7 2:22:28 松本工
1953 5 2:20:51 松本工
1952 2 2:20:19 深志
1951 7 1:47:11 深志
1950 27 1:54:12 桔梗ヶ原



長野県区間歴代ランキング

  • 京都開催限定
  • 京都開催は総て同一コースとする

1区

順位 記録 氏名 所属
0001 0:28:54 上野裕一郎 佐久長聖 2003
0002 0:29:06 大迫傑 佐久長聖 2009
0003 0:29:08 關颯人 佐久長聖 2015
0004 0:29:15 中谷雄飛 佐久長聖 2017
0005 0:29:22 名取燎太 佐久長聖 2016
0006 0:29:23 松崎咲人 佐久長聖 2018
0007 0:29:46 村澤明伸 佐久長聖 2007
0008 0:29:47 太田貴之 佐久長聖 2000
0008 0:29:47 關颯人 佐久長聖 2014
0010 0:29:48 松本昂大 佐久長聖 2005
0011 0:29:50 佐藤悠基 佐久長聖 2004
0012 0:29:51 上野裕一郎 佐久長聖 2002
0013 0:29:52 千葉健太 佐久長聖 2008
0014 0:29:53 髙森建吾 佐久長聖 2013
0015 0:29:55 原田徹 佐久長聖 2001
0015 0:29:55 伊藤国光 上伊那農 1972
0017 0:29:57 高見澤勝 佐久長聖 1999
0018 0:29:59 臼田俊宏 佐久長聖 2010
0019 0:30:01 松木之衣 長野日大 2015
0020 0:30:14 西沢洋務 東海大三 1993
0021 0:30:27 藤沢一茂 上伊那農 1995
0022 0:30:31 宮入一海 佐久長聖 1998
0023 0:30:32 湯澤舜 東海大三 2014
0024 0:30:38 根橋充 上伊那農 1988
0025 0:30:46 上倉利也 佐久長聖 2011
0025 0:30:46 臼田康一郎 佐久長聖 2012
0027 0:30:47 竹内一晴 上伊那農 1990
0028 0:30:48 伊藤正幸 東海大三 1997
0028 0:30:48 松下学 上伊那農 1989
0030 0:30:53 伊藤国光 上伊那農 1970
0031 0:30:58 鈴木哲也 東海大三 1996
0032 0:31:00 羽生吉浩 上伊那農 1992
0033 0:31:03 平山勝重 上伊那農 1991
0034 0:31:07 永田慎介 佐久長聖 2006
0035 0:31:11 黒岩哲夫 臼田 1973
0035 0:31:11 伊藤国光 上伊那農 1971
0037 0:31:33 垂澤直也 長野日大 2009
0038 0:31:41 中原健雄 上伊那農 1985
0039 0:31:48 宮崎久司 上伊那農 1987
0040 0:31:56 河野雅展 東海大三 1994
0041 0:32:02 黒岩哲夫 臼田 1974
0042 0:32:11 宮崎久司 上伊那農 1986
0043 0:32:13 花岡敏雄 岡谷南 1977
0044 0:32:15 中山裕司 上伊那農 1984
0045 0:32:24 塩沢一行 上伊那農 1983
0046 0:32:25 向山剛 上伊那農 1994
0047 0:32:27 三浦昭二 伊那北 1979
0047 0:32:27 木下春樹 飯田長姫 1975
0049 0:32:34 山寺喜市 上伊那農 1967
0050 0:32:35 木下春樹 飯田長姫 1976
0051 0:32:39 小塩智広 上伊那農 1982
0052 0:33:23 野平正俊 伊那北 1980
0053 0:33:41 福田昇 松商学園 1969
0054 0:33:44 高橋政男 岡谷南 1978
0055 0:33:56 安藤誠二 松商学園 1968
0056 0:34:11 野平正俊 伊那北 1981
0057 0:34:16 山崎親房 須坂園芸 1966

2区

順位 記録 氏名 所属
0001 0:07:55 佐藤清治 佐久長聖 1998
0002 0:08:06 松崎咲人 佐久長聖 2016
0002 0:08:06 服部凱杏 佐久長聖 2017
0004 0:08:13 關颯人 佐久長聖 2013
0005 0:08:16 上野裕一郎 佐久長聖 2001
0006 0:08:18 髙森建吾 佐久長聖 2011
0007 0:08:19 名取燎太 佐久長聖 2014
0008 0:08:21 原田徹 佐久長聖 2002
0008 0:08:21 千葉健太 佐久長聖 2006
0010 0:08:22 松下巧臣 佐久長聖 2009
0011 0:08:24 原田徹 佐久長聖 2000
0011 0:08:24 伊藤大志 佐久長聖 2018
0013 0:08:25 松下巧臣 佐久長聖 2008
0014 0:08:27 渡辺誠 上伊那農 1994
0014 0:08:27 境沢栄一 上伊那農 1988
0016 0:08:30 手塚将弥 東海大三 2014
0017 0:08:31 中川敬介 東海大三 1997
0018 0:08:32 中谷雄飛 佐久長聖 2015
0019 0:08:34 佐藤良仁 佐久長聖 1999
0020 0:08:35 吉良充人 佐久長聖 2010
0021 0:08:37 折井正幸 東海大三 1994
0021 0:08:37 松本昂大 佐久長聖 2003
0021 0:08:37 長瀬貴幸 佐久長聖 2007
0021 0:08:37 石澤崇紀 長野日大 2015
0025 0:08:39 向山幸博 上伊那農 1992
0025 0:08:39 保倉聡 佐久長聖 2012
0027 0:08:40 松下伸太 上伊那農 1995
0027 0:08:40 都甲渓 佐久長聖 2004
0029 0:08:42 堂本尚寛 佐久長聖 2005
0029 0:08:42 北沢斉 上伊那農 1990
0031 0:08:43 中山裕司 上伊那農 1985
0032 0:08:44 北沢斉 上伊那農 1991
0033 0:08:45 上島満 上伊那農 1989
0033 0:08:45 根橋充 上伊那農 1986
0035 0:08:47 菅沼武光 長野日大 2009
0036 0:08:54 永島貴史 東海大三 1996
0037 0:08:58 高橋一誠 東海大三 1993
0038 0:09:08 小塩政志 上伊那農 1982
0039 0:09:17 本沢佳浩 松商学園 1969
0040 0:09:18 上島満 上伊那農 1987
0041 0:09:19 山岸俊弘 上伊那農 1983
0042 0:09:24 宮崎政彦 上伊那農 1984
0043 0:09:25 征矢和夫 上伊那農 1970
0044 0:09:36 倉沢幸男 上伊那農 1971
0045 0:09:37 岡田和男 須坂園芸 1966
0046 0:09:43 小沢仁 伊那北 1980
0047 0:09:46 萩原功夫 松商学園 1968
0048 0:09:50 中塚俊彦 上伊那農 1967
0049 0:09:57 柳沢利次 臼田 1974
0050 0:10:03 小林政憲 岡谷南 1978
0051 0:10:20 小林政憲 岡谷南 1977
0052 0:10:36 須藤祐司 伊那北 1979
0053 0:10:37 清水秀昭 伊那北 1981
0054 0:10:38 木下真二 飯田長姫 1976
0055 0:10:42 宮下秀幸 飯田長姫 1975
0056 0:10:57 平林敬 臼田 1973
0057 0:11:31 重盛隆男 上伊那農 1972

3区

順位 記録 氏名 所属
0001 0:23:28 中谷雄飛 佐久長聖 2016
0002 0:23:38 村澤明伸 佐久長聖 2008
0003 0:24:00 両角駿 佐久長聖 2010
0004 0:24:05 佐々木寛文 佐久長聖 2007
0005 0:24:08 服部凱杏 佐久長聖 2018
0006 0:24:10 高野寛基 佐久長聖 2006
0007 0:24:13 森田稔 佐久長聖 2003
0008 0:24:18 春日千速 佐久長聖 2013
0009 0:24:20 井上錬 佐久長聖 2014
0010 0:24:21 松崎咲人 佐久長聖 2017
0011 0:24:23 市村一訓 佐久長聖 2001
0012 0:24:28 松本昂大 佐久長聖 2004
0012 0:24:28 井上錬 佐久長聖 2015
0014 0:24:29 臼田稔宏 佐久長聖 2009
0015 0:24:30 太田貴之 佐久長聖 1999
0016 0:24:31 佐藤悠基 佐久長聖 2002
0017 0:24:39 永田慎介 佐久長聖 2005
0018 0:24:44 赤羽洋道 上伊那農 1990
0019 0:24:46 成田元一 佐久長聖 2012
0020 0:24:51 濱昌弘 東海大三 1997
0021 0:24:54 家高晋吾 佐久長聖 2000
0022 0:24:57 松崎雄介 佐久長聖 1998
0023 0:25:08 瀬戸八州 上伊那農 1991
0024 0:25:10 伊藤正 上伊那農 1986
0025 0:25:13 宮下晴貴 東海大三 2014
0026 0:25:19 河野雅展 東海大三 1993
0027 0:25:21 藤沢一茂 上伊那農 1994
0028 0:25:29 竹内一晴 上伊那農 1989
0029 0:25:30 根橋充 上伊那農 1987
0030 0:25:31 山本晋一 東海大三 1994
0031 0:25:32 井ノ口直衛 上伊那農 1995
0032 0:25:35 松下学 上伊那農 1988
0033 0:25:40 成田厚次 東海大三 1996
0034 0:25:41 大池竜紀 長野日大 2015
0035 0:25:50 園原裕正 上伊那農 1992
0036 0:25:59 堀内柊吾 長野日大 2009
0037 0:26:06 宮崎久司 上伊那農 1985
0038 0:26:09 中村登 臼田 1974
0039 0:26:10 池田生成 佐久長聖 2011
0040 0:26:19 三浦昭二 伊那北 1980
0041 0:26:21 塩沢一行 上伊那農 1982
0042 0:26:23 酒井志朗 須坂園芸 1966
0043 0:26:38 中山裕司 上伊那農 1983
0044 0:26:50 原田賢児 松商学園 1968
0045 0:26:55 高木康守 岡谷南 1978
0046 0:27:04 中村登 臼田 1973
0047 0:27:08 北沢清雄 上伊那農 1967
0048 0:27:17 小沢仁 伊那北 1981
0049 0:27:18 原田賢児 松商学園 1969
0050 0:27:25 清水和幸 上伊那農 1984
0051 0:27:35 大沢孝和 上伊那農 1970
0052 0:27:37 高木康守 岡谷南 1977
0053 0:27:45 北村光由 上伊那農 1971
0054 0:27:54 竹下薫 飯田長姫 1975
0055 0:27:55 杉本公成 飯田長姫 1976
0056 0:28:24 小林清志 伊那北 1979
0057 0:30:04 小出貞寿 上伊那農 1972

4区

順位 記録 氏名 所属
0001 0:22:44 佐藤悠基 佐久長聖 2003
0002 0:23:28 本間敬大 佐久長聖 2017
0003 0:23:31 名取燎太 佐久長聖 2015
0004 0:23:33 春日千速 佐久長聖 2012
0005 0:23:34 平賀翔太 佐久長聖 2008
0006 0:23:48 今村淳志 佐久長聖 2001
0006 0:23:48 山本大貴 佐久長聖 2006
0006 0:23:48 藤木悠太 佐久長聖 2013
0009 0:23:51 長沼大智 佐久長聖 2014
0010 0:23:55 千葉健太 佐久長聖 2007
0011 0:23:59 臼田康一郎 佐久長聖 2011
0012 0:24:03 高見澤勝 佐久長聖 1998
0013 0:24:05 矢嶋信 佐久長聖 1999
0014 0:24:07 本間敬大 佐久長聖 2016
0015 0:24:08 佐藤良仁 佐久長聖 2000
0015 0:24:08 小山祐太 佐久長聖 2002
0017 0:24:10 宮坂俊輔 佐久長聖 2009
0018 0:24:18 永島貴史 東海大三 1997
0018 0:24:18 福沢潤一 佐久長聖 2010
0020 0:24:19 永田慎介 佐久長聖 2004
0021 0:24:26 宇津野篤 佐久長聖 2018
0022 0:24:27 高野寛基 佐久長聖 2005
0023 0:24:34 瀬戸八州 上伊那農 1990
0023 0:24:34 田中正和 上伊那農 1988
0025 0:24:39 高梨良介 東海大三 2014
0026 0:24:44 冨永紀国 上伊那農 1995
0027 0:24:46 木田元春 長野日大 2015
0028 0:24:50 白鳥吉崇 上伊那農 1991
0028 0:24:50 田畑浩一 上伊那農 1994
0028 0:24:50 鈴木哲也 東海大三 1994
0031 0:24:52 伊藤正 上伊那農 1985
0032 0:24:55 木藤良彦 東海大三 1996
0033 0:25:03 田中正和 上伊那農 1989
0034 0:25:18 松下学 上伊那農 1987
0035 0:25:21 小林貴大 長野日大 2009
0036 0:25:26 長田秀樹 上伊那農 1992
0037 0:25:29 山本晋一 東海大三 1993
0038 0:25:49 中原健雄 上伊那農 1986
0039 0:25:50 清水和幸 上伊那農 1982
0040 0:25:53 榛葉泰章 松商学園 1969
0041 0:25:57 清水和幸 上伊那農 1983
0042 0:26:11 小河原義友 岡谷南 1978
0043 0:26:13 伊藤良一 上伊那農 1970
0044 0:26:24 福田昇 松商学園 1968
0045 0:26:40 佐々木徳夫 臼田 1973
0046 0:26:43 高橋政男 岡谷南 1977
0047 0:26:46 大沢孝和 上伊那農 1971
0048 0:26:57 梅香悦男 臼田 1974
0049 0:27:01 松村直之 上伊那農 1984
0050 0:27:02 小林清志 伊那北 1980
0051 0:27:18 唐沢昭一 上伊那農 1972
0052 0:27:20 丸山雅夫 伊那北 1979
0053 0:27:40 佐々木利弘 飯田長姫 1976
0054 0:27:41 杉本公成 飯田長姫 1975
0055 0:27:55 林久男 上伊那農 1967
0056 0:28:00 井口洋一 伊那北 1981
0057 0:28:03 北島千秋 須坂園芸 1966

5区

順位 記録 氏名 所属
0001 0:08:24 藤井翼 佐久長聖 2008
0002 0:08:38 茂山蓮太 佐久長聖 2014
0003 0:08:39 笹崎慎一 佐久長聖 2005
0003 0:08:39 藤井翼 佐久長聖 2007
0005 0:08:42 富田陸空 佐久長聖 2017
0006 0:08:44 内田光 佐久長聖 2016
0006 0:08:44 鈴木芽吹 佐久長聖 2018
0008 0:08:47 本間敬大 佐久長聖 2015
0009 0:08:53 福沢潤一 佐久長聖 2009
0009 0:08:53 川口賢人 佐久長聖 2013
0011 0:08:54 藤森憲秀 佐久長聖 2001
0012 0:08:55 村澤明伸 佐久長聖 2006
0013 0:08:57 臼田康一郎 佐久長聖 2010
0014 0:08:58 酒井雅喜 佐久長聖 2012
0014 0:08:58 松村直之 上伊那農 1986
0016 0:08:59 市村一訓 佐久長聖 2000
0017 0:09:00 上村朋史 佐久長聖 2002
0018 0:09:01 矢沢公彦 上伊那農 1990
0019 0:09:02 丸山光昭 上伊那農 1995
0019 0:09:02 高野寛基 佐久長聖 2004
0021 0:09:04 市村一訓 佐久長聖 1999
0021 0:09:04 髙橋勇輝 長野日大 2015
0023 0:09:05 宮下敏 上伊那農 1991
0023 0:09:05 上島通成 上伊那農 1994
0025 0:09:09 小田切将真 佐久長聖 2011
0026 0:09:11 矢嶋信 佐久長聖 1998
0026 0:09:11 小林隼人 東海大三 2014
0028 0:09:14 遠山翔太 佐久長聖 2003
0029 0:09:20 宮尾英之 長野日大 2009
0029 0:09:20 木下哲也 上伊那農 1989
0031 0:09:22 滝澤広道 東海大三 1994
0031 0:09:22 河西勇輝 東海大三 1997
0033 0:09:23 植松利明 東海大三 1996
0034 0:09:27 牧内俊博 東海大三 1993
0035 0:09:29 上島満 上伊那農 1988
0036 0:09:35 木下秀明 上伊那農 1992
0037 0:09:36 原英和 上伊那農 1987
0038 0:09:41 小出俊美 上伊那農 1970
0039 0:09:43 飯島秀明 上伊那農 1985
0039 0:09:43 唐沢信明 上伊那農 1984
0041 0:09:47 小沢仁 伊那北 1979
0041 0:09:47 五味俊浩 岡谷南 1978
0043 0:09:48 登内達朗 伊那北 1980
0044 0:09:50 林博文 上伊那農 1982
0045 0:09:55 油井正光 臼田 1974
0046 0:09:56 小塩智広 上伊那農 1983
0047 0:09:58 飯塚義博 上伊那農 1972
0048 0:10:04 村沢由夫 松商学園 1968
0048 0:10:04 中山登 須坂園芸 1966
0050 0:10:08 玉沢元丈 飯田長姫 1975
0050 0:10:08 小杉直寿 松商学園 1969
0052 0:10:09 松下一人 上伊那農 1967
0053 0:10:21 竹沢直樹 伊那北 1981
0054 0:10:25 宮下秀幸 飯田長姫 1976
0055 0:10:49 飯塚英一 上伊那農 1971
0056 0:10:53 北村卓男 臼田 1973
0057 0:12:13 小河原武美 岡谷南 1977

6区

順位 記録 氏名 所属
0001 0:14:14 佐々木寛文 佐久長聖 2008
0002 0:14:20 佐々木健太 佐久長聖 2007
0002 0:14:20 鈴木芽吹 佐久長聖 2017
0004 0:14:21 宮内斗輝 佐久長聖 2018
0005 0:14:43 森田稔 佐久長聖 2002
0006 0:14:46 宮島幸太郎 佐久長聖 2014
0007 0:14:48 岡本考平 佐久長聖 2004
0008 0:14:49 蟹澤淳平 佐久長聖 2013
0009 0:14:51 森田稔 佐久長聖 2001
0009 0:14:51 築舘陽介 佐久長聖 2015
0009 0:14:51 相馬崇史 佐久長聖 2016
0012 0:14:54 木藤良彦 東海大三 1997
0013 0:14:58 笹崎慎一 佐久長聖 2006
0013 0:14:58 上倉利也 佐久長聖 2010
0015 0:15:01 小出徹 佐久長聖 1998
0016 0:15:04 羽生吉浩 上伊那農 1991
0016 0:15:04 家高晋吾 佐久長聖 1999
0016 0:15:04 代田修平 佐久長聖 2009
0019 0:15:08 滝沢貴之 上伊那農 1995
0020 0:15:09 中山智裕 佐久長聖 2012
0021 0:15:10 岡本考平 佐久長聖 2005
0022 0:15:13 石井克弥 長野日大 2015
0023 0:15:19 井ノ口直衛 上伊那農 1994
0023 0:15:19 高橋一誠 東海大三 1994
0023 0:15:19 三沢宏樹 上伊那農 1990
0026 0:15:24 瀬戸八州 上伊那農 1989
0027 0:15:25 小林朋幸 佐久長聖 2000
0028 0:15:28 竹内一晴 上伊那農 1988
0029 0:15:29 白鳥吉崇 上伊那農 1992
0029 0:15:29 斉藤伸宗 佐久長聖 2003
0031 0:15:30 松下拓磨 佐久長聖 2011
0032 0:15:31 永井秀一 東海大三 1996
0033 0:15:40 滝澤広道 東海大三 1993
0034 0:15:42 田中正和 上伊那農 1987
0035 0:15:43 宮崎政彦 上伊那農 1985
0036 0:15:45 伊藤勇 上伊那農 1986
0037 0:15:46 所河北斗 東海大三 2014
0037 0:15:46 吉瀬正司 上伊那農 1982
0037 0:15:46 増沢和彦 岡谷南 1978
0040 0:15:56 小林渉 上伊那農 1983
0041 0:16:10 吉見悠斗 長野日大 2009
0042 0:16:12 伊藤正 上伊那農 1984
0043 0:16:41 高見沢良夫 臼田 1974
0044 0:16:43 井口禎徳 上伊那農 1971
0045 0:16:44 中村博 上伊那農 1970
0046 0:16:54 竹沢直樹 伊那北 1980
0047 0:16:55 榛葉泰章 松商学園 1968
0048 0:16:57 羽生昌弘 伊那北 1981
0048 0:16:57 登内達朗 伊那北 1979
0050 0:16:59 横山義明 上伊那農 1972
0051 0:17:06 中塚和司 飯田長姫 1976
0052 0:17:20 小河原義友 岡谷南 1977
0053 0:17:23 原田久人 上伊那農 1967
0054 0:17:30 檀原美孝 須坂園芸 1966
0055 0:17:36 塩原均 松商学園 1969
0056 0:17:41 梅香悦男 臼田 1973
0057 0:17:58 佐々木利弘 飯田長姫 1975

7区

順位 記録 氏名 所属
0001 0:14:04 佐藤清治 佐久長聖 1999
0002 0:14:11 大迫傑 佐久長聖 2008
0003 0:14:28 富田陸空 佐久長聖 2018
0004 0:14:29 堂本尚寛 佐久長聖 2006
0005 0:14:31 酒井雅喜 佐久長聖 2013
0006 0:14:32 山本嵐 佐久長聖 2017
0007 0:14:33 堂本尚寛 佐久長聖 2007
0007 0:14:33 髙森建吾 佐久長聖 2012
0009 0:14:37 山浦大輔 佐久長聖 2011
0010 0:14:38 丸山幸輝 佐久長聖 2016
0011 0:14:48 日野志朗 佐久長聖 2015
0012 0:14:52 塩川健司 東海大三 1997
0012 0:14:52 小嶋卓也 佐久長聖 1998
0014 0:14:55 澤弘平 佐久長聖 2014
0015 0:14:56 藤森憲秀 佐久長聖 2002
0015 0:14:56 両角駿 佐久長聖 2009
0017 0:14:59 今村淳志 佐久長聖 2000
0018 0:15:01 佐々木信哉 佐久長聖 2004
0019 0:15:02 山本大貴 佐久長聖 2005
0020 0:15:03 伊藤正幸 東海大三 1996
0020 0:15:03 山浦大輔 佐久長聖 2010
0022 0:15:05 原昇 上伊那農 1985
0023 0:15:06 赤羽洋道 上伊那農 1989
0024 0:15:07 冨永紀国 上伊那農 1994
0024 0:15:07 塚田健一 佐久長聖 2001
0026 0:15:08 宮下衛 上伊那農 1991
0027 0:15:12 松下大司 上伊那農 1992
0028 0:15:15 宮下宏之 上伊那農 1995
0028 0:15:15 中村祐太 長野日大 2015
0030 0:15:19 内山尚久 佐久長聖 2003
0030 0:15:19 平山勝重 上伊那農 1990
0032 0:15:20 原昇 上伊那農 1986
0033 0:15:27 成田厚次 東海大三 1994
0034 0:15:39 真道純也 東海大三 1993
0034 0:15:39 小沢実 上伊那農 1967
0036 0:15:43 原誠 上伊那農 1988
0037 0:15:46 大月海世 東海大三 2014
0038 0:15:48 河野駿介 長野日大 2009
0039 0:15:49 中根利夫 須坂園芸 1966
0040 0:15:50 北村光由 上伊那農 1970
0041 0:15:54 境沢栄一 上伊那農 1987
0042 0:15:58 伊藤清 上伊那農 1982
0043 0:15:59 吉川章義 飯田長姫 1976
0044 0:16:06 石倉寛夫 岡谷南 1978
0045 0:16:07 清水秀昭 伊那北 1980
0046 0:16:09 吉川章義 飯田長姫 1975
0046 0:16:09 唐沢昭一 上伊那農 1971
0048 0:16:12 原昇 上伊那農 1984
0049 0:16:14 鎌倉仁 松商学園 1968
0050 0:16:20 竹沢直樹 伊那北 1979
0051 0:16:36 春宮保 上伊那農 1983
0052 0:16:48 鎌倉勇 伊那北 1981
0053 0:16:49 石倉寛夫 岡谷南 1977
0054 0:16:51 荒井克彦 臼田 1974
0055 0:16:57 古畑博基 松商学園 1969
0056 0:16:58 油井正光 臼田 1973
0057 0:17:26 倉沢幸男 上伊那農 1972