静岡県長距離強化記録会 | 競技結果 2019年第3回

2019 第3回静岡県長距離強化記録会

  • 期日:2019年9月14日
  • 場所:愛鷹広域公園多目的競技場

INDEX


高校総合

高校男子

男子1500m(04:00切)

男子3000m(08:48切)

  1. 08:35.87 永洞和季(3)・伊賀白鳳 PB
  2. 08:42.37 田中慎梧(3)・伊賀白鳳 PB
  3. 08:44.46 三潟憲人(2)・藤枝明誠
  4. 08:44.86 岡島尚矢(3)・藤枝明誠 PB

男子5000m(15:00切)

  1. 14:41.19 大澤健人(3)・韮山 PB
  2. 14:45.31 柘植航太(3)・浜松日体 PB
  3. 14:52.81 竹尾奏哉(3)・浜松工 PB

高校女子

女子1500m(04:40切)

  1. 04:33.25 北川星瑠(3)・比叡山

女子3000m(10:00切)

  1. 09:43.66 下里芽依(3)・白鵬女子
  2. 09:44.46 小谷真波(3)・白鵬女子
  3. 09:49.81 松田梨里(3)・白鵬女子 PB



トラック男子

男子1500m総合結果

順位 記録 氏名 所属
1 04:07.15 竹下雅之 レジェンズ
2 04:09.82 渡邉裕晴 見次クラブ
3 04:14.59 大串秋登(1) 湖西高
4 04:14.68 勝又龍夢(1) 加藤学園高
5 04:17.19 渡邊莉玖(2) 富士根南中
6 04:17.93 伊藤誠 見次クラブ
7 04:18.51 山口希望 静岡陸協
8 04:19.71 堀健太 見次クラブ
9 04:20.88 大塚桂一郎 SMILEY
10 04:21.77 望月朝陽(J2) 富士常葉JC
11 04:23.65 辻琉郁(1) 誠恵高
12 04:25.18 北井智大 見次クラブ
13 04:26.16 菊池陸斗(J3) 富士常葉JC
14 04:29.11 橋口博之 静岡陸協
15 04:31.26 黒川理 富士セントラルAC
16 04:32.82 河合宥太朗(2) 浜松浜北北部中
17 04:32.83 武田悠佑(J2) 浜岡LDC
18 04:33.20 荒瀬健太 JR東海
19 04:35.40 中村晃士(3) 浜松浜北北部中
20 04:36.42 高田恭羽(J3) ドリームRC
21 04:37.00 望月温太(2) 島田金谷中
22 04:37.92 廣田詩(3) 浜松浜北北部中
23 04:40.12 宮澤諒真(2) 浜松積志中
24 04:40.20 三谷大尊(1) 湖西高
25 04:41.59 昌武拓人(J2) 富士常葉JC
26 04:42.31 小田大雅(1) 浜松北浜中
27 04:42.47 小林凜久(1) 島田金谷中
28 04:42.49 西川聡(J3) FUJIRC
29 04:44.17 髙木悠大 富士セントラルAC
30 04:46.39 清水康寿(1) 浜松北浜中
31 04:47.74 森川祐輝(J1) 富士常葉JC
32 04:50.90 樋渡サム(1) 湖西高
33 04:51.67 永井啓翔(2) 島田金谷中
34 04:52.15 長岡建之介(J1) FUJIRC
35 04:52.46 福士拓海(2) 函南東中
36 04:52.75 岡村龍翔(J1) 藤枝AC
37 04:53.10 花井優輝(1) 誠恵高
38 04:53.75 藤田知也(2) 浜松浜名中
39 04:57.90 井口聖(1) 浜松浜名中
40 04:59.85 松井裕弥(2) 長泉中
41 05:02.98 羽場陸翔(1) 浜松浜名中
42 05:04.49 伊藤秀弥(1) 浜松北浜中
43 05:07.46 深川歩夢(J1) 富士常葉JC
44 05:11.33 倉林大和(J1) FUJIRC
45 05:14.85 仁村奏翔(1) 伊東南中
46 05:15.46 齋藤光(1) 伊東南中
47 05:16.16 齋藤光希(1) 伊東南中
48 05:23.68 大村真也 藤枝AC
49 05:34.28 高田唯斗(J1) FUJIRC

男子3000m総合結果

順位 記録 氏名 所属
1 08:25.66 桃澤大祐 サン工業
2 08:34.17 酒匂郁海 トヨタ紡織
3 08:34.46 小野田勇次 トヨタ紡織
4 08:35.87 永洞和季(3) 伊賀白鳳高
5 08:42.37 田中慎梧(3) 伊賀白鳳高
6 08:42.38 藤木悠太 トヨタ紡織
7 08:44.46 三潟憲人(2) 藤枝明誠高
8 08:44.86 岡島尚矢(3) 藤枝明誠高
9 08:49.58 山田滉介 トヨタ紡織
10 08:49.91 福井悠斗(3) 伊賀白鳳高
11 08:51.16 馬場大翔(J3) FUJIRC
12 08:56.22 齋藤光希(2) 藤枝明誠高
13 08:56.57 杉浦柊人(3) 吉田中
14 08:57.60 森口広也 静岡陸協
15 08:58.47 山内真潤(2) 浜松開誠館中
16 08:58.69 鈴木覚 STメイセイ
17 08:59.48 山本崇博 静岡陸協
18 09:00.06 濱田洸誠(3) 藤枝明誠高
19 09:01.05 高沼一颯(2) 藤枝明誠高
20 09:01.50 皆見瞬助(1) 藤枝明誠高
21 09:02.30 松村龍之介(2) 藤枝明誠高
22 09:03.32 戸塚裕太 静岡陸協
23 09:04.41 堀健太 見次クラブ
24 09:05.99 小原政孝(2) 伊賀白鳳高
25 09:06.67 山本蓮(3) 加藤学園高
26 09:07.08 藤田隆寛 HondaRC
27 09:07.58 山本学杜(3) 伊賀白鳳高
28 09:07.85 伊東駿(J3) 富士常葉JC
29 09:08.11 松岡慧(1) 藤枝明誠高
30 09:08.16 村田稔明 見次クラブ
31 09:10.14 山崎楓斗(1) 伊賀白鳳高
32 09:13.87 本間創(J3) 清新JAC
33 09:14.59 宮田武蔵(2) 伊賀白鳳高
34 09:15.26 松下永明(3) 浜松湖東中
35 09:16.06 渡邉裕晴 見次クラブ
36 09:16.50 藤川創(2) 伊賀白鳳高
37 09:16.92 村松翼(3) 静岡末広中
38 09:17.31 辻柊(J2) 富士常葉JC
39 09:17.47 大石匠真(1) 浜松工高
40 09:19.06 山中嶋秀和 トヨタ材技AC
41 09:19.56 村上優心(1) 伊賀白鳳高
42 09:20.46 森下楓(1) 伊賀白鳳高
43 09:20.58 山上剛史 トヨタ材技AC
44 09:20.88 松下直於人(3) 藤枝明誠高
45 09:21.09 橋本修弥(3) 伊賀白鳳高
46 09:21.39 小柳良介 板妻34連隊
47 09:22.99 望月瑠希哉(J3) 富士常葉JC
47 09:22.99 増井大翔(J3) 湖西JAC
49 09:23.14 中村紀博 浜松ホトニクス
50 09:23.46 久米正史 見次クラブ
51 09:23.56 水野健太(3) 吉田中
52 09:24.11 柳原達哉(3) 浜松北浜中
53 09:24.12 遠入綾杜(1) 常葉大菊川高
54 09:24.81 辻本桜寿(2) 浜松開誠館中
55 09:25.34 福本涼一(1) 藤枝明誠高
56 09:25.53 片山大貴 見次クラブ
57 09:26.45 横山建成(3) 藤枝明誠高
58 09:27.66 村上歩夢(2) 伊東南中
59 09:28.35 中村覚 静岡陸協
60 09:28.64 早川健斗(3) 浜松北浜中
61 09:29.42 平野理人(1) 浜松工高
62 09:29.68 小池湧都(3) 函南中
63 09:29.79 柘植貫太(3) 浜松細江中
64 09:30.16 松本悠真(J3) 掛川陸上
65 09:30.35 粟倉璃空(2) 浜松北浜中
66 09:31.29 岸端友悠(1) 吉田中
67 09:31.52 和田陽悠(3) 浜松北浜東部中
68 09:32.06 山本純也(3) 吉田中
69 09:32.41 平野純也 HondaRC
70 09:32.54 佐藤涼輔(2) 浜松工高
71 09:33.60 藪田錬(3) 吉田中
72 09:33.69 高橋優喜(3) 浜松細江中
73 09:33.74 深谷涼斗(J3) 袋井陸協
74 09:36.29 向山純平(2) 浜松工高
75 09:36.78 赤枝慶一(1) 韮山高
76 09:36.89 髙井悠椰(2) 浜松日体高
77 09:37.05 小森悠紳(1) 藤枝明誠高
78 09:38.11 大村祐史(J2) 島田陸協
79 09:38.23 西村博光 RUNTECAC
80 09:38.44 橋口博之 静岡陸協
81 09:40.29 堀部隼暉(3) 函南中
82 09:40.36 若井至人 静岡AC
83 09:40.60 山崎弘靖 草薙激走会
84 09:40.70 中島健太郎(3) 湖西新居中
85 09:42.20 佐々木悠真(2) 浜松工高
86 09:43.10 木村隆晴(J1) RUNTECAC
87 09:43.13 草地岳 NSR
88 09:43.54 山﨑太陽(2) 浜松浜北北部中
89 09:43.65 真下竜一(1) 浜松工高
90 09:44.33 新間圭(3) 浜松北浜中
91 09:44.84 大関真宙(2) 牧之原榛原中
92 09:45.12 篠田蒼(1) 浜松工高
93 09:45.38 鈴木智喜(2) 沼津第二中
94 09:46.07 奥村哲生 静岡陸協
95 09:46.23 服部祐生(3) 浜松北浜東部中
96 09:46.27 服部龍義(3) 湖西新居中
97 09:46.31 川合貞克 御殿場RC
98 09:46.46 村田陽(3) 湖西新居中
99 09:46.73 濵田真伯(2) 韮山高
100 09:48.20 島田貴司 静岡陸協
101 09:48.69 細川竜誠(1) 浜松工高
102 09:49.79 河口尊(2) 浜松開誠館中
103 09:51.33 大城龍之介(3) 浜松笠井中
104 09:51.85 一ノ瀬友紀夫 草薙激走会
105 09:52.67 大石真裕 静岡陸協
106 09:53.02 内倉聡大(J2) 藤枝AC
107 09:53.84 坂部寛太(1) 加藤学園高
108 09:54.14 駒井晃 御殿場RC
109 09:54.24 宮澤諒真(2) 浜松積志中
110 09:55.13 鈴木脩真(3) 加藤学園暁秀中
111 09:55.51 伊藤浩弥(3) 浜松北浜中
112 09:55.57 鈴木陽斗(2) 伊東南中
113 09:55.82 水口直人 板妻34連隊
114 09:56.23 濱嶋祐樹 トヨタ材技AC
115 09:56.47 西泉俐希(2) 浜松北浜中
116 09:56.71 小澤啓吾(1) 韮山高
117 09:57.15 粕谷悠 浜岡LDC
118 09:58.16 田村高輝(3) 伊豆の国長岡中
119 10:00.21 坂本恭磨(1) 浜北西高
120 10:00.70 今村直輝(3) 長泉中
121 10:01.30 川口一喜 静岡陸協
122 10:01.69 齋藤凛(3) 沼津第五中
123 10:01.77 竹上蓮人(1) 浜松日体高
124 10:02.00 小名祐志(1) 長泉中
125 10:02.34 今村勇輝(3) 長泉中
126 10:02.44 大黒寛典 トヨタ材技AC
127 10:02.91 池尻巧 浜松うましか
128 10:03.19 中村旭翔(2) 吉田中
129 10:03.82 河本八洋(3) 吉田中
130 10:04.37 溝田康貴(3) 函南中
131 10:04.53 松原勇輝(2) 長泉中
132 10:04.62 岩崎蒼史(1) 浜松細江中
133 10:07.99 山本栄也 トヨタ材技AC
134 10:08.23 中田凌介(2) 牧之原相良中
135 10:08.68 勝呂英太(1) 韮山高
136 10:09.42 鈴木晴之進 TEAM300
137 10:09.66 岡元快生(2) 浜松細江中
138 10:12.37 鈴木大樹(2) 日大三島高
139 10:13.33 大串秋登(1) 湖西高
140 10:13.85 森獅童(J1) 富士常葉JC
141 10:14.09 室岡泰地(1) 日大三島高
142 10:14.63 信原邦啓 トヨタ材技AC
143 10:15.04 仁藤優一郎(2) 函南中
144 10:18.27 遠藤爽馬(2) 知徳高
145 10:18.68 岡響生(2) 函南中
146 10:18.99 大澤友裕 静岡陸協
147 10:20.73 竹内裕雅(1) 浜北西高
148 10:21.90 佐藤滉大(3) 函南中
149 10:22.59 大村拓也 富士セントラルAC
150 10:22.65 渥美創太(1) 浜北西高
151 10:22.77 増田誠也(2) 浜松細江中
152 10:23.80 伊藤寛晟(1) 長泉中
153 10:24.09 漆原幹人(J2) 函南RC
154 10:25.91 沖村風沙人(3) 浜松細江中
155 10:26.13 富田敦大(J3) 藤枝AC
156 10:26.56 勝又健太(1) 韮山高
157 10:27.21 松島光輝(3) 浜松北浜東部中
158 10:29.80 石和俊生 ST函南
159 10:29.96 西山洋平 三島市役所
160 10:32.30 栗田絆(1) 吉田中
161 10:36.40 小桐宏太(2) 浜松細江中
162 10:37.23 山崎和彦 富士セントラルAC
163 10:42.14 藤田慶亮(1) 浜松細江中
164 10:43.20 勝呂宮馬(1) 知徳高
165 10:44.39 朝倉直人(3) 吉田中
166 10:45.08 横打凌空(J2) 藤枝AC
167 10:49.94 長葭遥斗(3) 浜松開誠館中
168 10:50.45 本村啓人(3) 下田中
169 10:51.66 宮澤侑世(1) 伊豆総合高
170 10:51.96 石川勝利(1) 知徳高
171 10:52.12 村松武(3) 浜松北浜東部中
172 10:53.44 村上翔星(2) 吉田中
173 10:54.18 山田正博 島田陸協
174 10:54.21 本間陽輝(3) 函南中
175 10:59.69 塚本奏人(J2) 藤枝AC
176 11:03.40 嘉手苅旭(2) 浜松細江中
177 11:05.61 勝又康博(3) 裾野富岡中
178 11:16.76 青木悠人(3) 伊豆総合高
179 11:17.80 辻村琉空(2) 浜松開誠館中
180 11:19.35 山田真輝(1) 日大三島高
181 11:20.46 三浦友惺(2) 吉田中
182 11:24.09 石丸大夢(J2) 藤枝AC
183 11:40.36 関隼人(2) 吉田中




男子5000m総合結果

順位 記録 氏名 所属
1 14:34.68 桃澤大祐 サン工業
2 14:38.40 宇野翔(3) 札幌学院大
3 14:41.19 大澤健人(3) 韮山高
4 14:45.31 柘植航太(3) 浜松日体高
5 14:52.50 佐々木祐介(4) 札幌学院大
6 14:52.81 竹尾奏哉(3) 浜松工高
7 14:54.00 松坂栄輝(3) 札幌学院大
8 14:59.31 片山優人 静岡陸協
9 15:03.52 高田翔二 スズキ浜松AC
10 15:04.15 伊藤誠 見次クラブ
11 15:07.66 山内亮威(3) 浜松日体高
12 15:08.34 高山将司 静岡陸協
13 15:10.74 高橋武蔵 マイティマウスTT
14 15:11.16 田中佑典(3) 札幌学院大
15 15:13.46 澤田啓(3) 浜松工高
16 15:15.60 西川昂希(1) 東海大翔洋高
17 15:16.39 杉浦直 STメイセイ
18 15:16.48 多島佑樹(2) 浜松日体高
19 15:19.31 鷲巣陸之進(2) 東海大翔洋高
20 15:22.10 緒方樹 トヨタSC
21 15:23.16 鈴木覚 STメイセイ
22 15:24.31 秋吉星弥(3) 加藤学園高
23 15:26.14 正木楓(2) 藤枝明誠高
24 15:28.22 菅沼翔也(2) 韮山高
25 15:28.38 櫻井健人(2) 常葉大菊川高
26 15:29.50 村山悠斗 トヨタSC
27 15:32.05 岩本元汰(3) 札幌学院大
28 15:36.11 山本駿太(3) 伊賀白鳳高
29 15:36.41 山崎兼吾(1) 東海大翔洋高
30 15:37.47 橋川和直(3) 加藤学園高
31 15:38.34 岡本拓也 マイティマウスTT
32 15:38.51 牧野拓也(3) 日大三島高
33 15:38.83 平田繁聡 静岡陸協
34 15:39.76 竹尾颯真(3) 浜松工高
35 15:42.18 木村優心(3) 伊賀白鳳高
36 15:43.41 木村一輝(1) 札幌学院大
37 15:45.37 大脇皐聖(2) 東海大翔洋高
38 15:46.83 佐藤武(3) 浜松工高
39 15:47.98 香川琉太 TEAM300
40 15:49.31 古川達也(2) 東海大翔洋高
41 15:50.09 森上和(3) 清水桜が丘高
42 15:50.22 宍戸大輔 板妻34連隊
43 15:50.57 内野裕介(2) 加藤学園高
44 15:51.64 塩谷駿太(2) 加藤学園高
45 15:52.42 岩城充祐(2) 伊豆中央高
46 15:52.87 野田大空(1) 伊豆中央高
47 15:54.64 石井初樹(2) 常葉大菊川高
48 15:57.23 横山隼飛(2) 常葉大菊川高
49 15:59.76 三輪拓斗(3) 日大三島高
50 16:01.09 兵藤ジュダ(1) 東海大翔洋高
51 16:01.48 塚本陸斗(1) 藤枝明誠高
52 16:01.86 有馬真宏(3) 浜北西高
53 16:02.38 松本來(3) 浜松日体高
54 16:02.98 黒澤大生(3) 浜松日体高
55 16:04.44 大嶽昴士(1) 伊豆中央高
56 16:04.63 中嶋将太(2) 浜松日体高
57 16:05.76 五通広喜(1) 加藤学園高
58 16:08.50 竹尾昴騎(3) 浜北西高
59 16:09.68 二宮翔太朗(1) 加藤学園高
60 16:09.95 山本崇博 静岡陸協
61 16:10.87 田端哀斗(3) 伊賀白鳳高
62 16:11.08 田口零大(3) 韮山高
63 16:12.78 山本祥平 静岡陸協
64 16:12.85 牧野亮(2) 浜北西高
65 16:14.03 榎本晃大(2) 日大三島高
66 16:14.86 保坂爽太郎(3) 東海大翔洋高
67 16:15.20 松井潤(2) 常葉大菊川高
68 16:15.92 瀬戸翼(1) 日大三島高
69 16:18.01 加藤月永(2) 加藤学園高
70 16:19.64 細谷悠人(3) 加藤学園高
71 16:19.82 村松丈(1) 浜松工高
72 16:20.66 横山昇羽(2) 東海大翔洋高
73 16:21.32 上倉詩穏(2) FUJIRC
74 16:21.69 清水佑介(2) 藤枝明誠高
75 16:24.29 宮城嶋開人(2) 科学技術高
76 16:25.28 古屋仁浩 静岡陸協
77 16:26.22 内藤亜輝亜 HondaRC
78 16:27.22 石黒貴慎(2) 日大三島高
79 16:27.40 橋本隼輔 NSR
80 16:27.85 西川直希(1) 東海大翔洋高
81 16:34.79 萱野裕月(3) 磐田農高
82 16:35.59 鈴木海聖(2) 浜松工高
83 16:36.20 千葉一輝(2) 韮山高
84 16:36.30 芹澤匡哉(3) 伊豆総合高
85 16:41.42 鳥越健吾 静岡陸協
86 16:42.48 若月渉太(3) 浜松日体高
87 16:45.78 本村春人(2) 韮山高
88 16:46.99 古橋零士(1) 浜松工高
89 16:51.02 山本喬介(2) 科学技術高
90 16:51.14 大野拓也(3) 東海大翔洋高
91 16:52.65 峰島一樹 板妻34連隊
92 16:53.07 根岸裕太 板妻34連隊
93 16:53.52 真野幹大(1) 加藤学園高
94 16:53.76 渡邉旬 静岡陸協
95 16:57.49 池田蓮(1) 科学技術高
96 16:59.55 渡邊光平(2) 加藤学園高
97 17:00.91 中野愼之介(2) 浜北西高
98 17:02.80 松浦幹太(1) 東海大翔洋高
99 17:03.05 渡邉陽向(2) 東海大翔洋高
100 17:04.29 中井洸暢(1) 磐田農高
101 17:07.80 鈴木丈太 信州大
102 17:08.15 杉本大祐(3) 藤枝明誠高
103 17:10.65 山内春人(2) 科学技術高
104 17:11.22 平野勇輝(1) 松崎高
105 17:11.39 染葉司 静岡陸協
106 17:14.99 幡谷原太 静岡陸協
107 17:15.02 岡本樹(1) 東海大翔洋高
108 17:16.23 岸邊悠翔(2) 磐田農高
109 17:16.58 上道北斗(2) 沼津西高
110 17:18.27 秋野寛人(1) 科学技術高
111 17:19.19 赤坂侑磨(1) 加藤学園高
112 17:21.16 中村郭斗(1) 東海大翔洋高
113 17:35.29 大橋駿介(1) 科学技術高
114 17:35.41 吉田優我(2) 伊豆総合高
115 17:39.76 森田優翔(3) 伊豆総合高
116 17:43.60 疋田忠継 板妻34連隊
117 17:44.37 荒瀬健太 JR東海
118 17:51.83 大串秋登(1) 湖西高
119 17:52.88 山田和紀(3) 伊豆総合高
120 18:02.84 高山飛友馬(2) 科学技術高
121 18:10.54 川原昌悟 静岡陸協
122 18:14.67 樋渡サム(1) 湖西高
123 18:15.87 山本康夫 島田陸協
124 18:20.22 澤圭斗(1) 科学技術高
125 18:25.79 野村康真人(2) 東海大翔洋高
126 18:35.64 加藤雅大(3) 東海大翔洋高
127 19:22.86 鍵和田賢一(2) 伊豆総合高
128 20:15.95 田邊風汰 TEAM300



トラック女子

女子1500m総合結果

順位 記録 氏名 所属
1 04:33.25 北川星瑠(3) 比叡山高
2 04:42.26 髙松望ムセンビ 東京陸協
3 04:51.55 池田悠音(J2) 清新JAC
4 04:54.22 関口楓花(1) 長泉中
5 04:55.29 塩津実樹 見次クラブ
6 05:06.23 米倉南実(2) 浜松浜名中
7 05:08.30 吉川空(3) 沼津片浜中
8 05:10.06 鈴木颯桜(J2) 湖西JAC
9 05:13.71 鈴木莉南(3) 浜松北浜東部中
10 05:14.77 戸塚ひなた(1) 浜松新津中
11 05:16.12 小澤さくら(1) 磐田城山中
12 05:18.60 増田七菜(J1) 藤枝AC
13 05:19.79 大橋わかば(1) 沼津金岡中
14 05:20.12 石原佳歩(1) 浜松細江中
15 05:20.43 富田紗也加(J1) 藤枝AC
16 05:20.88 田中心菜(2) 浜松浜北北部中
17 05:21.06 上島彩加(1) 浜松細江中
18 05:21.26 藤田亜子(2) 浜松浜名中
19 05:22.84 橋爪結依(2) 浜松浜名中
20 05:23.16 坂口凛華(J1) FUJIRC
21 05:29.16 田中千穂子 藤枝AC
22 05:29.98 野上愛加(1) 東海大翔洋高
23 05:30.11 藤田こころ(2) 浜松細江中
24 05:30.63 金井香瑠 静岡大
25 05:34.91 高橋虹花(2) 浜松細江中
26 05:36.01 鈴木音々(1) 牧之原相良中
27 05:39.56 米田心優(2) 磐田城山中
28 05:39.90 磯部明日久(1) 磐田城山中
29 05:40.12 望月和海(J1) 富士常葉JC
30 05:59.04 祝田ななみ(3) 浜松細江中
31 06:17.59 大木美月(2) 浜松浜北北部中
32 06:20.44 市川祥帆(1) 東海大翔洋高

女子3000m総合結果

順位 記録 氏名 所属
1 08:59.58 田中希実 豊田織機TC
2 09:35.28 清田真央 スズキ浜松AC
3 09:43.66 下里芽依(3) 白鵬女子高
4 09:44.46 小谷真波(3) 白鵬女子高
5 09:48.65 谷川凛(J3) 清新JAC
6 09:49.81 松田梨里(3) 白鵬女子高
7 09:57.59 湯澤ほのか スズキ浜松AC
8 10:03.04 齋藤みう(2) 伊豆中央高
9 10:03.41 菅田もも(2) 日大三島高
10 10:07.47 依田来巳(2) 東海大翔洋高
11 10:07.74 澤木はな(3) 常葉大菊川高
12 10:10.74 渡部絵理 愛知電機
13 10:14.72 安井友真里(2) 浜松細江中
14 10:15.96 武田亜子(2) 三島南中
15 10:16.77 山田葵(2) 加藤学園高
16 10:16.91 斎藤愛莉(2) 函南東中
17 10:18.09 小野葵生(1) 東海大翔洋高
18 10:19.25 沖千都(1) 常葉大菊川高
19 10:19.89 澤田結弥(2) 浜松細江中
20 10:20.47 丸山鳳純(3) 常葉大菊川高
21 10:21.15 渡邉喜恵 スズキ浜松AC
22 10:21.59 相羽八菜(3) 浜松日体高
23 10:22.53 久野桜彩(2) 常葉大菊川高
24 10:22.68 米谷結希 愛知電機
25 10:24.94 磯部元美 静岡陸協
26 10:25.17 渡邉華那(J2) 藤枝AC
27 10:26.05 井上汐莉(1) 韮山高
28 10:27.50 森川友紀子 御殿場RC
29 10:29.79 平川星波(2) 東海大翔洋高
30 10:31.94 磯野朱里(3) 富士東高
31 10:32.60 蜂須賀夕來(2) 磐田城山中
32 10:33.34 蜂須賀來奈(2) 磐田城山中
33 10:34.58 鈴木笑理(2) 常葉大菊川高
34 10:35.82 渕瑚春(2) 函南中
35 10:38.04 市川梨愛(3) 吉田中
36 10:39.22 中安若菜(3) 浜北西高
37 10:40.66 後藤美咲(2) 常葉大菊川高
38 10:41.00 新村瑠奈(1) 東海大翔洋高
39 10:43.52 小池羽純(2) 伊豆中央高
40 10:47.48 中道愛未花(1) 浜北西高
41 10:49.42 磯崎心音(1) 吉田中
42 10:50.82 根上真菜(3) 日大三島高
43 10:51.21 小澤心羽(3) 沼津片浜中
44 10:53.11 小野田真歩(1) 常葉大菊川高
45 10:54.68 森畑未菜(1) 浜松工高
46 10:56.82 青野未翔(1) 常葉大菊川高
47 10:57.61 長谷川葉月 静岡大
48 10:59.67 藤田咲良(J3) 富士宮JC
49 10:59.72 原田桃子(2) 浜北西高
50 11:02.67 安達芽依(3) 浜松工高
51 11:03.85 加治屋沙織(3) 浜松笠井中
52 11:04.48 佃めい(3) 湖西新居中
53 11:05.46 亀井萌(2) 伊豆中央高
54 11:05.94 武田梨子(1) 日大三島高
55 11:06.71 齋藤真吏亜(3) 浜松細江中
56 11:07.38 本多由佳(1) 加藤学園高
57 11:07.96 鈴木沙有理(2) 浜北西高
58 11:08.27 水口京香(1) 浜松工高
59 11:11.60 戸田涼来(2) 浜松笠井中
60 11:12.82 加藤佳怜(J3) 函南RC
61 11:14.34 鈴木珠恵(J3) 藤枝AC
62 11:16.33 眞田ひかる(1) 日大三島高
63 11:19.81 岩崎華奈美(J1) 藤枝AC
64 11:19.90 鈴木美佑(2) 磐田農高
65 11:21.23 中川智尋(3) 東海大翔洋高
66 11:22.50 塩津吏那(J2) 清水ミズノSC
67 11:23.16 中道萌々花(3) 浜北西高
68 11:24.26 岡村歩璃(1) 科学技術高
69 11:27.92 祝田ほなみ(2) 浜松細江中
70 11:29.61 町田真璃愛(2) 藤枝明誠高
71 11:29.79 土屋芽生(1) 知徳高
72 11:33.86 藤田萌香(3) 吉田中
73 11:34.10 大場えみ(2) 浜松工高
74 11:36.03 濱村心媛(1) 伊豆中央高
75 11:37.21 長澤真緒 静岡陸協
76 11:37.97 栗田真帆(2) 常葉大菊川高
77 11:43.24 川島悦代 静岡マスターズ
78 11:44.50 小黒琴美(J2) 伊東陸上
79 11:49.17 長原萌加(3) 吉田中
80 11:56.98 河原崎姫花(2) 東海大翔洋高
81 11:57.36 岩渕ほのか(1) 伊豆中央高
82 12:05.99 藤原梨乃(1) 浜北西高
83 12:08.05 望月祐加里 見次クラブ
84 12:16.93 近藤琉華(1) 伊豆中央高
85 12:20.53 堀井未来(2) 吉田中
86 12:21.65 表ひより(3) 浜松浜名中
87 12:22.16 属美緒 JR東海
88 12:23.83 大場来夢(1) 常葉大菊川高
89 12:32.82 渡邉紫音 スポウエルAC
90 12:44.29 武井さくら(1) 韮山高
91 12:49.00 片岡優花(1) 知徳高
92 13:05.03 松岡由夏(2) 韮山高