日体大長距離競技会 | 競技結果 2019年第272回

2019 第272回日本体育大学長距離競技会

  • 期日:2019年9月21-22日
  • 場所:日体大健志台陸上競技場

INDEX

高校総合

高校男子

男子800m(01:57切)

  1. 01:55.08 加治屋柊吾(3)・自由の森 PB

男子5000m(15:00切)

  1. 13:44.34 デジェン(3)・星槎国際湘南
  2. 14:03.88 家吉新大(3)・和歌山北 PB
  3. 14:05.33 伊井修司(3)・東農大二 PB
  4. 14:15.29 永吉恭理(2)・須磨学園 PB
  5. 14:15.63 松尾昂来(3)・西脇工業 PB
  6. 14:21.09 小久保星音(3)・和歌山北 PB
  7. 14:22.47 佐伯陽生(3)・伊賀白鳳 PB
  8. 14:25.48 林田蒼生(1)・須磨学園 PB
  9. 14:27.22 児玉真輝(3)・鎌倉学園
  10. 14:30.45 宗像直輝(3)・東農大二 PB
  11. 14:32.05 八澤輝人(2)・須磨学園
  12. 14:32.24 力石暁(3)・鎌倉学園
  13. 14:32.97 池田知史(3)・愛知 PB
  14. 14:34.47 浅井大登(3)・愛知
  15. 14:39.83 粟江倫太郎(3)・三浦学苑 PB
  16. 14:40.95 吉川陽(3)・西脇工業
  17. 14:41.01 岡田康平(3)・愛知
  18. 14:44.40 北村勇貴(2)・東農大二
  19. 14:44.99 森島寛人(3)・島田 PB
  20. 14:45.58 杉本訓也(2)・島田 PB
  21. 14:46.03 分須尊紀(2)・東農大二 PB
  22. 14:46.56 内山喜宝(2)・東農大二 PB
  23. 14:46.75 前田陸(3)・愛知
  24. 14:47.15 寺本京介(1)・西脇工業 PB
  25. 14:47.95 小林政澄(3)・東農大二 PB
  26. 14:48.11 井上昌希(2)・須磨学園
  27. 14:48.23 大岩歩夢(3)・愛知
  28. 14:48.78 鎌田雅稀(3)・日体大柏
  29. 14:48.84 広内颯(1)・須磨学園
  30. 14:48.96 丸山真孝(3)・中越
  31. 14:49.66 川畑昇大(3)・須磨学園
  32. 14:49.89 永洞和季(3)・伊賀白鳳
  33. 14:50.67 伊東正悟(3)・湘南工科大附
  34. 14:52.99 根岸賢(3)・東農大二 PB
  35. 14:53.81 五十嵐喬信(2)・水戸工業
  36. 14:54.01 水上直人(3)・富山商業 PB
  37. 14:54.36 中島弘太(2)・城西大城西 PB
  38. 14:54.61 岩本拓真(2)・西脇工業 PB
  39. 14:56.16 濵田洸誠(3)・藤枝明誠
  40. 14:57.22 本田一平(3)・三浦学苑 PB
  41. 14:57.59 村松敬哲(3)・浜松商業 PB
  42. 14:57.67 アヌール(3)・星槎国際湘南
  43. 14:58.11 伊藤大晴(2)・島田 PB
  44. 14:58.33 中村颯汰(2)・愛知 PB
  45. 14:58.34 永島陽介(1)・東農大二 PB
  46. 14:58.48 熊井凌誠(3)・相洋 PB
  47. 14:58.76 中嶋亮翔(3)・鎌倉学園
  48. 14:59.05 原賢吾(3)・水戸工業

高校女子

女子800m(02:20切)

女子1500m(04:40切)

  1. 04:32.75 萩原結(2)・城西大城西
  2. 04:38.68 新井保和菜(1)・昌平 PB
  3. 04:39.76 村上礼乃(3)・城西大城西

女子3000m(10:00切)

  1. 09:07.34 酒井美玖(2)・北九州市立 PB
  2. 09:13.25 増渕祐香(3)・錦城学園 PB
  3. 09:13.34 保坂晴子(3)・錦城学園 PB
  4. 09:16.45 小坂井智絵(2)・成田 PB
  5. 09:17.34 石松愛朱加(1)・須磨学園 PB
  6. 09:17.79 三原梓(2)・立命館宇治
  7. 09:20.02 土井葉月(2)・須磨学園
  8. 09:21.35 恒川知優(3)・富山商業 PB
  9. 09:22.22 松尾瞳子(2)・須磨学園 PB
  10. 09:22.80 三輪南菜子(2)・錦城学園 PB
  11. 09:23.24 伊藤美空(2)・立命館宇治 PB
  12. 09:24.01 星野輝麗(2)・常磐 PB
  13. 09:24.53 小倉稜央(3)・和歌山北 PB
  14. 09:26.03 不破聖衣来(2)・健大高崎
  15. 09:26.37 八木美羽(1)・西脇工業 PB
  16. 09:26.87 下里芽依(3)・白鵬女子 PB
  17. 09:26.99 宗佐菜々実(1)・西脇工業 PB
  18. 09:27.33 安なつ美(2)・薫英女学院
  19. 09:27.46 城所日和(3)・岡崎学園
  20. 09:27.53 木下紗那(1)・昌平 PB
  21. 09:27.78 高木更紗(3)・長野東 PB
  22. 09:27.90 四元桃奈(2)・昌平
  23. 09:28.66 林亜美(3)・常磐 PB
  24. 09:28.80 五味叶花(2)・長野東 PB
  25. 09:29.02 小杉真生(3)・成田 PB
  26. 09:30.21 丹羽遥奈(1)・昌平 PB
  27. 09:30.49 道清愛紗(1)・須磨学園 PB
  28. 09:30.80 鈴木ひらり(3)・昌平 PB
  29. 09:31.72 栗原泉(3)・千原台
  30. 09:33.10 松室真優(2)・薫英女学院
  31. 09:33.67 林美怜(1)・立命館宇治
  32. 09:33.77 谷口知穂(3)・富山商業
  33. 09:34.81 大庭結菜(3)・高松工芸 PB
  34. 09:36.88 久保希蘭々(2)・西脇工業 PB
  35. 09:37.51 加藤花梨(2)・取手聖徳女子 PB
  36. 09:37.71 根塚みのり(3)・富山商業
  37. 09:37.93 干飯里桜(1)・須磨学園 PB
  38. 09:38.42 小松史佳(3)・昌平
  39. 09:39.71 二羽杏美(3)・高松工芸 PB
  40. 09:39.86 坂口愛和(3)・錦城学園 PB
  41. 09:39.88 柳井桜子(1)・薫英女学院 PB
  42. 09:40.29 塚本衣音(1)・須磨学園
  43. 09:40.73 三原環(3)・立命館宇治 PB
  44. 09:41.09 桶谷南実(3)・立命館宇治
  45. 09:41.53 町碧海(2)・常葉菊川
  46. 09:42.03 内田妃(3)・岡崎学園 PB
  47. 09:42.20 菊池杏梨(2)・常磐 PB
  48. 09:43.09 堀綾花(3)・日体大柏 PB
  49. 09:44.29 島貫恵梨子(2)・錦城学園
  50. 09:44.35 木村桜華(2)・宇都宮文星女 PB
  51. 09:44.43 村松結(1)・立命館宇治
  52. 09:44.74 吉井美咲(3)・本庄東
  53. 09:45.70 杉江風花(3)・岡崎学園 PB
  54. 09:46.43 飯山藍佳(3)・富山商業
  55. 09:46.79 本多梨沙(1)・宇都宮文星女 PB
  56. 09:47.01 岡村綾香(1)・薫英女学院 PB
  57. 09:47.39 小林舞妃留(2)・薫英女学院 PB
  58. 09:47.69 増田優菜(2)・健大高崎
  59. 09:49.31 藤田仁乃(2)・昌平 PB
  60. 09:51.02 河野かれん(2)・昌平 PB
  61. 09:51.04 高島美結(2)・昌平 PB
  62. 09:51.23 加藤若葉(3)・県立岐阜商 PB
  63. 09:51.59 齋藤和沙(3)・秦野 PB
  64. 09:51.79 松田梨里(3)・白鵬女子
  65. 09:52.19 宮崎梨央(3)・島田
  66. 09:52.45 金井美凪海(3)・錦城学園 PB
  67. 09:52.53 陰山朋佳(2)・西脇工業 PB
  68. 09:52.69 加藤愛結(3)・県立岐阜商 PB
  69. 09:53.28 鈴木怜奈(2)・島田 PB
  70. 09:53.37 窪美咲(3)・東大阪大敬愛
  71. 09:53.46 佐藤千紘(3)・薫英女学院
  72. 09:53.50 吉田藍(3)・和歌山北
  73. 09:53.74 岡村美桜暖(2)・健大高崎 PB
  74. 09:54.06 樋口穏紅(3)・常磐
  75. 09:55.60 岡田優花(3)・浜松開誠館 PB
  76. 09:56.75 田中毬愛(3)・島田
  77. 09:56.92 鈴木杏奈(3)・和歌山北 PB



トラック男子

男子800m総合結果

順位 記録 氏名 所属
1 01:51.06 福岡葉平 中央大
2 01:52.49 浅海雄太 流通経済大
3 01:53.58 柴田隆平 東洋大
4 01:53.67 花村拓人 関西学院大
5 01:54.18 長島和範 明治大同好会
6 01:54.48 山中優 清新JAC
7 01:54.73 眞柄幸季 FREERUN
8 01:55.08 加治屋柊吾 自由の森高
8 01:55.08 堀田聖尊 明治大同好会
10 01:55.39 石松翔 日本体育大
11 01:55.96 加藤洋杜 日本体育大
12 01:56.13 黒田遥太 広島陸協
13 01:56.49 伊藤優太 平成国際大
14 01:57.23 原崎凌 慶応義塾大
15 01:57.48 北畠誉 法政大第二体
16 01:57.70 加藤騎貴 群馬陸協
17 01:57.88 高山将弘 平塚市陸協
18 01:58.07 丹羽皐乃 東京大
19 01:58.17 木村良将 ドリームS
20 01:58.24 三浦資生 埼玉陸協
21 01:58.34 矢野健治郎 本庄市陸協
22 01:58.56 漆原豊 聖学院
23 01:58.78 橋爪拓海 東京医科大
24 01:58.93 片山優史 明治大同好会
25 01:59.00 石丸信吾 埼玉陸協
26 01:59.09 若杉亮 東京大
27 01:59.28 芳野剛太 東京大
28 01:59.38 高木孝壽 上智大
29 01:59.44 荒牧里玖 平成国際大
30 01:59.53 千葉壮一朗 早稲田大同好会
31 01:59.55 田中遥介 三菱電機
32 01:59.61 三浦拓哉 RUNJOKAI
33 01:59.84 渡邉恭介 青山学院大
34 01:59.97 大木学 FORZA
35 02:00.10 富山修平 国際基督教大
36 02:00.78 若松拓来 流通経済大
37 02:00.84 清水涼太 茨城陸協
38 02:00.87 半田大倫 慶応義塾大
39 02:00.90 野池広大 FTC
40 02:00.92 玉井綾 上州AC
41 02:01.05 中村佑哉 坂戸市陸協
42 02:01.34 村岡修希 武蔵大
43 02:01.52 山名燿平 日本大
44 02:01.63 吉田琉颯 防衛大学校
45 02:01.64 井上康之 東京陸協
46 02:02.02 嶺岸祐斗 高崎経済大
47 02:02.04 熊岡寛訓 NTN磐田製作所
48 02:02.23 大久保拓実 帝京大
48 02:02.23 紀平陸 慶応義塾大
50 02:02.27 八ツ本真司 東京大
51 02:02.51 杉本直之 東京大
52 02:02.56 河内弘輝 東京理科大
52 02:02.56 村田英誠 盛岡市陸協
54 02:02.73 藤田峻登 東京農業大
55 02:02.83 伊藤祐樹 埼玉陸協
56 02:03.05 森野隆盛 東京理科大
57 02:03.06 水谷友哉 国士館大
58 02:03.53 松田昂太 立教大
59 02:03.56 小笠原光 東京理科大
60 02:03.71 大木俊哉 FTC
61 02:04.05 高橋京佑 北里大
62 02:04.43 豊桑逸 RUNJOKAI
63 02:04.99 今福遼太 青山陸上愛好会
64 02:05.00 松原新 東京大
65 02:05.06 北側達也 創価大
66 02:05.13 漆原健太 ドリームS
67 02:05.27 齋藤広樹 慶応義塾大
68 02:05.36 亀﨑晴 流通経済大
69 02:05.89 浜崎航太郎 早稲田大同好会
70 02:06.36 鈴木将己 神奈川工科大
71 02:06.44 小谷野郁也 上州AC
72 02:06.86 三浦翔太 足立陸協
73 02:07.01 幸田健志 東京陸協
74 02:07.16 岩瀬貴寛 青山学院大
75 02:07.21 高橋叶夢 豊田中
76 02:07.27 伊藤篤史 帝京大
77 02:07.50 河原尚史 山内中
78 02:07.59 大高達典 能代山本陸協
79 02:08.27 佐野大河 川崎市陸協
80 02:08.40 住吉滉野 東京陸協
81 02:08.45 射場本綾 T・T-AC
82 02:08.53 小林巧 eA三重
83 02:08.76 小林慶太 目黒十一中
84 02:09.09 古波蔵優人 東京理科大
85 02:09.24 幸和磨 山内中
86 02:09.44 鈴木愛音 豊田中
87 02:09.50 鎌仲竜樹 川崎市陸協
88 02:09.92 小泉開人 南魚沼市陸協
89 02:10.05 木村創 埼玉陸協
90 02:10.27 鈴木伸幸 日体大柏高
91 02:10.52 宮内乃阿 山内中
92 02:10.72 川名大地 万騎が原中
93 02:11.28 竹村吉晃 帝京大
94 02:11.33 河崎駿也 東京大
95 02:12.03 今井凜 豊田中
96 02:12.73 大橋真 逗子市陸協
97 02:12.79 藤平真ノ介 GAZELLE
98 02:13.22 藤尾岳穂 万騎が原中
99 02:13.90 山田駿平 南魚沼市陸協
100 02:14.82 服部聖也 橘学苑高
100 02:14.82 浅場れい 日本体育大
102 02:15.02 峠慎太郎 帝京大
103 02:15.31 野口優斗 日体大柏高
104 02:16.11 矢野由悟 豊田中
105 02:16.37 熊本瞳人 万騎が原中
106 02:16.62 矢坂誠 創価大
107 02:16.80 本山蒼士 豊田中
108 02:17.51 松浦巧馬 万騎が原中
109 02:18.13 熊谷祐樹 東京陸協
110 02:20.37 大高岳士 万騎が原中
111 02:25.97 冠琳太 豊田中

男子5000m総合結果

順位 記録 氏名 所属
1 13:37.58 ワイモン 中央発條
2 13:41.06 ロバート 旭化成
3 13:41.56 ムイア トヨタ紡織
4 13:41.82 田澤廉 駒澤大
5 13:43.59 キプゲテイチ マツダ
6 13:44.34 デジェン 星槎国際湘南高
7 13:45.26 チェロノ トヨタ自動車
8 13:48.92 中西玄気 愛三工業
9 13:49.59 タヌイ マツダ
10 13:54.36 中西大翔 國學院大
11 13:55.07 ミンギワ セキノ興産
12 13:55.79 中村大聖 駒澤大
13 13:56.73 山下一貴 駒澤大
14 13:57.16 中村大成 駒澤大
15 13:57.20 伊東颯汰 駒澤大
16 13:58.02 神戸駿介 駒澤大
17 13:58.83 中川翔太 日本体育大
18 14:00.51 加藤淳 駒澤大
19 14:00.77 山谷昌也 東京国際大
20 14:02.15 佐藤慎巴 日本体育大
21 14:02.21 小林歩 駒澤大
22 14:02.79 丸山竜也 八千代工業
23 14:02.90 山本修二 旭化成
24 14:03.52 酒井亮太 駒澤大
25 14:03.71 福村拳太 ラフィネ
26 14:03.88 家吉新大 和歌山北高
27 14:04.00 沖見史哉 関西学院大
28 14:04.30 鈴木太基 ラフィネ
29 14:04.58 田口雅也 Honda
30 14:05.03 関戸雅輝 NTT西日本
31 14:05.06 上野裕一郎 セントポール
32 14:05.25 石川拓慎 駒澤大
33 14:05.33 伊井修司 東農大二高
34 14:05.65 丹所健 東京国際大
35 14:06.22 伊藤和麻 住友電工
36 14:07.05 籔下響大 大阪ガス
37 14:07.29 蛭田雄大 福島陸協
38 14:07.54 小早川健 NTN
39 14:07.91 藤本珠輝 日本体育大
40 14:08.38 堀合修平 愛三工業
41 14:09.57 菅真大 愛三工業
42 14:09.60 牧良輔 SUBARU
43 14:09.68 中村祐紀 住友電工
44 14:10.41 我那覇和真 コニカミノルタ
45 14:12.23 桃澤大祐 サン工業
46 14:12.63 山口和也 日本体育大
47 14:13.18 小島海斗 駒澤大
48 14:13.22 蟹沢淳平 トヨタ紡織
49 14:13.36 川崎友輝 滋賀UTD
50 14:14.25 中島公平 カネボウ
51 14:14.33 松村和樹 愛知製鋼
51 14:14.33 田村友佑 黒崎播磨
53 14:14.49 茂原大悟 國學院大
54 14:15.26 大山憲明 コニカミノルタ
55 14:15.29 永吉恭理 須磨学園高
56 14:15.54 ギトンガ 国士舘大
57 14:15.63 松尾昂来 西脇工業高
58 14:16.06 廻谷賢 日本体育大
59 14:16.80 久井原歩 黒崎播磨
60 14:16.86 川端千都 コニカミノルタ
61 14:17.29 相沢悠斗 東京国際大
62 14:17.59 牛山純一 CITYRUNNER
63 14:17.92 荒木祐哉 FREERUN
64 14:17.94 佐藤雄志 東京国際大
65 14:17.99 濵田諒 日本体育大
66 14:18.25 吉村直人 愛知製鋼
67 14:18.48 濱川駿 コニカミノルタ
68 14:19.64 安田昌倫 愛知製鋼
69 14:19.85 坂本佳太 小森
70 14:20.09 山野力 駒澤大
71 14:20.81 鈴木洋平 愛三工業
72 14:20.83 松尾拓実 日本体育大
73 14:21.09 小久保星音 和歌山北高
74 14:21.34 山田学 スズキ浜松AC
75 14:22.24 代田修平 カネボウ
76 14:22.47 佐伯陽生 伊賀白鳳高
77 14:22.92 盛本聖也 日本体育大
78 14:23.45 野口拓也 コニカミノルタ
79 14:23.84 大橋秀星 小平市陸協
80 14:24.24 稲田拓真 明治大同好会
81 14:24.27 菅沼隆佑 日本体育大
82 14:24.31 山瀬大成 東京国際大
83 14:24.92 草場大地 東京国際大
84 14:25.32 岡野佑輝 八千代工業
85 14:25.48 林田蒼生 須磨学園高
86 14:25.70 嶋野太海 日本体育大
87 14:26.03 北澤健太 八千代工業
88 14:26.48 斎藤俊輔 立教大
89 14:26.67 折居卓哉 サンベルクス
90 14:26.69 飯沼健太 SGHG
91 14:27.22 児玉真輝 鎌倉学園高
92 14:27.85 親崎達朗 新電元工業
93 14:27.99 木田貴大 コモディイイダ
94 14:28.18 中谷圭佑 コモディイイダ
95 14:28.44 白頭徹也 八千代工業
96 14:28.49 川崎康生 國學院大
97 14:28.85 植松達也 愛知工業大
98 14:28.86 迫田祐二 自衛隊体育学校
99 14:29.35 小松力歩 日本体育大
100 14:29.40 佐藤淳 愛知製鋼
101 14:29.50 大﨑遼 ラフィネ
102 14:29.53 宮本甲斐 コモディイイダ
103 14:30.17 ジョセファトタヌイ マツダ
104 14:30.43 名村樹哉 日本体育大
105 14:30.45 イジョングク 韓国
105 14:30.45 宗像直輝 東農大二高
107 14:30.48 小野恵崇 駒澤大
108 14:31.08 亀田優太朗 日本体育大
109 14:31.15 宮村翔馬 東京国際大
110 14:31.20 加藤純平 東京国際大
111 14:31.81 大澤春平 東京国際大
112 14:32.05 八澤輝人 須磨学園高
113 14:32.12 籔下響大 大阪ガス
114 14:32.17 太田哲朗 日本体育大
115 14:32.22 杉崎翼 東京国際大
116 14:32.24 力石暁 鎌倉学園高
117 14:32.61 森下滉太 日本体育大
118 14:32.97 池田知史 愛知高
119 14:33.23 宇野翔 札幌学院大
120 14:33.36 安達響生 日本体育大
121 14:33.39 酒匂郁海 トヨタ紡織
122 14:34.09 加藤平 新電元工業
123 14:34.18 海老澤太 ラフィネ
124 14:34.47 浅井大登 愛知高
125 14:34.51 岡嶋翼 日本体育大
126 14:34.52 河村知樹 トヨタ紡織
127 14:34.69 冨田真佑 日本体育大
128 14:34.80 渡邊正紀 東京国際大
129 14:34.88 馬場翔大 NTT西日本
130 14:34.90 野上翔大 日本体育大
131 14:35.36 大内宏樹 日本体育大
132 14:35.78 中島哲平 東京国際大
133 14:36.03 野澤巧理 東京国際大
134 14:36.44 森井勇磨 ひらまつ病院
135 14:36.59 今枝光 自衛隊体育学校
136 14:36.60 羽田智哉 東海大
137 14:36.96 堀畑佳吾 東京国際大
138 14:37.57 千葉一慶 八千代工業
139 14:38.10 九嶋大雅 日本体育大
140 14:38.13 松原啓介 サンベルクス
141 14:38.21 三浦瞭太郎 東京国際大
142 14:39.02 上村亮太 東海大
143 14:39.54 藪野正大 関西学院大
144 14:39.83 粟江倫太郎 三浦学苑高
145 14:40.51 高津浩揮 日本体育大
146 14:40.69 横田大地 警視庁
147 14:40.75 白永智彦 日本体育大
148 14:40.95 吉川陽 西脇工業高
149 14:41.01 岡田康平 愛知高
150 14:41.09 イドンジン 韓国
151 14:41.20 竹澤想大 千葉陸協
152 14:41.37 大久保誠吾 埼玉陸協
153 14:41.43 森橋完介 ラフィネ
154 14:41.53 芳賀宏太郎 東京国際大
155 14:42.03 上野遼太 東海大
156 14:42.41 山田学 スズキ浜松AC
157 14:43.08 今井隆生 坂戸市陸協
158 14:43.13 島崎元希 東京国際大
159 14:43.17 関稜汰 警視庁
160 14:44.19 宮下璃久 城西大
161 14:44.24 森龍一 日本体育大
162 14:44.35 増井大介 立教大
163 14:44.40 北村勇貴 東農大二高
164 14:44.99 森島寛人 島田高
165 14:45.58 杉本訓也 島田高
166 14:46.03 分須尊紀 東農大二高
167 14:46.23 堂本将希 国士舘大
168 14:46.56 内山喜宝 東農大二高
169 14:46.75 前田陸 愛知高
170 14:47.15 寺本京介 西脇工業高
171 14:47.29 小野田勇次 トヨタ紡織
172 14:47.42 宗像聖 東京国際大
173 14:47.60 馬場スタン恵 サンベルクス
174 14:47.65 谷口貴亮 日本体育大
175 14:47.87 坪田開龍 東京国際大
176 14:47.89 山田攻 警視庁
177 14:47.95 小林政澄 東農大二高
178 14:48.11 井上昌希 須磨学園高
179 14:48.13 野村隼斗 札幌学院大
180 14:48.21 村上成聖 龍谷大
181 14:48.23 大岩歩夢 愛知高
182 14:48.77 澁谷宥介 東京陸協
183 14:48.78 鎌田雅稀 日体大柏高
184 14:48.84 広内颯 須磨学園高
185 14:48.96 丸山真孝 中越高
186 14:49.66 川畑昇大 須磨学園高
187 14:49.89 永洞和季 伊賀白鳳高
188 14:50.54 大久保陸人 コモディイイダ
189 14:50.61 川内鮮輝 Jaybird
190 14:50.67 伊東正悟 湘南工科大附高
191 14:50.93 金城快 立教大
192 14:51.25 藤木悠太 トヨタ紡織
193 14:51.91 奥山恵親 日本体育大
194 14:52.29 風戸啓希 東京海上日動
195 14:52.68 小美濃駿 サンベルクス
196 14:52.94 武居尚輝 日本体育大
196 14:52.94 鈴木烈剛 日本体育大
198 14:52.99 根岸賢 東農大二高
199 14:53.28 原田建史朗 城西大
200 14:53.69 樽木将吾 小田原市役所
201 14:53.81 五十嵐喬信 水戸工業高
202 14:53.93 渡辺拓巳 サンベルクス
203 14:54.01 水上直人 富山商業高
204 14:54.05 伊藤誠 見次C
205 14:54.14 牧野光留 東京国際大
206 14:54.36 中島弘太 城西大城西高
207 14:54.61 岩本拓真 西脇工業高
208 14:54.62 添田知宏 國學院大
209 14:54.66 成田和也 東京国際大
210 14:54.88 小原大輔 新電元工業
211 14:55.59 苗村隆広 警視庁
212 14:55.68 川島貴哉 関西学院大
213 14:56.16 濵田洸誠 藤枝明誠高
214 14:56.18 山口東夏 立教大
215 14:56.22 大島啓太 日本体育大
216 14:56.86 中村亮介 立教大
217 14:56.88 黒田航世 立教大
218 14:57.14 松尾凌和 東京国際大
219 14:57.22 本田一平 三浦学苑高
220 14:57.31 秋山太陽 森ビル
221 14:57.59 村松敬哲 浜松商業高
222 14:57.64 迫田和也 警視庁
223 14:57.66 望月武 国士舘大
224 14:57.67 アヌール 星槎国際湘南高
224 14:57.67 藤崎真伍 サンベルクス
226 14:58.11 伊藤大晴 島田高
227 14:58.23 金尾圭祐 サンベルクス
228 14:58.33 中村颯汰 愛知高
229 14:58.34 永島陽介 東農大二高
230 14:58.48 熊井凌誠 相洋高
231 14:58.60 幸谷玲弥 札幌学院大
232 14:58.62 森田雄貴 東京理科大
233 14:58.65 板東健志 信州大
234 14:58.76 中嶋亮翔 鎌倉学園高
235 14:58.78 中村瑠吾 専修大
236 14:58.83 小林史弥 新潟医療福祉大
237 14:58.94 山田祐生 東京陸協
238 14:59.05 原賢吾 水戸工業高
239 14:59.09 菊池和人 国士舘大
240 14:59.37 唐澤研太 警視庁
241 14:59.59 中田仁 日本体育大
242 14:59.61 浅岡祐希 相州健児
243 15:00.51 青山一樹 東京国際大
244 15:00.56 服部尊 愛知高
245 15:00.65 長谷川泰成 国士舘大
246 15:01.33 中込大裕 東海大相模高
247 15:01.50 岩本元汰 札幌学院大
248 15:01.53 中谷貴弘 城西大
249 15:01.62 中井涼真 西脇工業高
250 15:01.73 水谷滉介 日立工業高
251 15:02.36 土屋健 立教大
252 15:02.43 山本駿太 伊賀白鳳高
253 15:02.48 高山将司 静岡陸協
254 15:02.94 山本樹 島田高
254 15:02.94 白永真彦 警視庁
256 15:03.04 岡田祐太 鎌倉学園高
257 15:03.17 櫻井悠人 鎌倉学園高
258 15:03.46 並木寧音 東京実業高
259 15:03.48 馬場勇希 立教大
260 15:03.53 辻京佑 立教大
261 15:03.60 甲斐大貴 ラフィネ
261 15:03.60 山下大地 サンベルクス
263 15:03.74 古謝将大 日本体育大
264 15:03.85 上仮屋雄太 須磨学園高
265 15:03.88 森貴樹 モントブラン
266 15:04.87 高瀬凪 相洋高
267 15:05.32 佐原利都 東京国際大
268 15:05.44 藁谷誠矢 城西大AC
269 15:05.50 喜多村慧 須磨学園高
270 15:05.55 富樫勇斗 東京国際大
271 15:05.93 三輪隼之介 国士舘大
272 15:05.98 福井悠斗 伊賀白鳳高
273 15:06.12 浮田直弥 須磨学園高
274 15:06.21 麻生勇介 城西大
275 15:06.46 植木雄太 国士舘大
276 15:06.76 小林大佑 島田高
277 15:07.24 飯塚歩 三浦学苑高
278 15:07.68 小林将太郎 国士舘大
279 15:08.26 谷本星輝 西脇工業高
280 15:08.36 松坂栄輝 札幌学院大
281 15:08.46 栗屋直斗 城西大
282 15:08.56 板垣俊佑 東農大二高
283 15:08.77 福住賢翔 日本体育大
284 15:08.80 堀内晟一 国士舘大
285 15:09.07 新井悠悟 城西大城西高
286 15:09.26 小林駿介 三浦学苑高
286 15:09.26 児玉勘太 愛知工業大
288 15:09.31 高橋風成 小川町陸協
289 15:10.52 中里航 札幌学院大
290 15:10.94 白鳥航也 中央学院大
291 15:11.10 水谷耀介 日立工業高
292 15:11.32 藤井翔琉 西脇工業高
293 15:11.39 石塚壮一郎 鎌倉学園高
294 15:11.88 金子隼也 ももんが動物園
295 15:12.10 原口孝徳 東京陸協
296 15:12.40 藤田健人 富山商業高
297 15:12.91 松尾裕之 中央学院大
298 15:12.99 木村聖哉 国士舘大
299 15:13.32 黒宮颯太 愛知高
300 15:13.48 萬奥脩貴 国士舘大
301 15:13.59 小縣佑哉 日本体育大
302 15:13.62 大久保明彦 富士富士宮AC
303 15:13.74 田中駿祐 清風高
304 15:14.08 畠山永 東農大二高
305 15:14.16 岸本琉生弥 東海大相模高
306 15:14.20 渡邉裕太 富山商業高
307 15:14.53 中島幸蔵 学習院大
308 15:15.01 池原悠月 東農大二高
309 15:15.17 野呂光希 早稲田大同好会
310 15:15.21 須藤健介 立教大
311 15:15.42 冨岡昇真 東京国際大
312 15:15.46 岡島尚矢 藤枝明誠高
313 15:16.05 田口文太 西脇工業高
314 15:16.60 永田務 村上市陸協
315 15:16.78 栗山一輝 東京大
316 15:17.06 加藤大輔 立教大
317 15:17.11 宮岡凜太 鎌倉学園高
318 15:17.34 上野航平 中央学院大
319 15:17.55 川口陽生 水戸工業高
319 15:17.55 原塚達己 西脇工業高
321 15:17.67 岡本拓也 マイティマウス
322 15:17.90 福島正訓 城西大
323 15:18.00 江口智耶 警視庁
324 15:18.01 木村優心 伊賀白鳳高
325 15:18.15 東達志 筑波大同好会
326 15:18.22 斎藤彰太 日立工業高
327 15:18.26 鎌田紘宜 東京陸協
328 15:18.56 尾形拓海 秋田中央高
329 15:18.94 白坂秀虎 城西大城西高
330 15:18.96 川名皓詠 城西大城西高
331 15:19.31 勝又洋人 東京陸協
332 15:19.83 野溝秀佑 城西大城西高
333 15:20.25 北脇秀人 日本体育大
334 15:20.78 小林峻也 東京国際大
335 15:21.42 村上竜也 水戸工業高
336 15:21.59 野村晏聖 東海大相模高
337 15:22.00 小川洋介 防衛大学校
338 15:22.15 宮永一輝 西脇工業高
339 15:22.35 堀内塁 秋田中央高
340 15:22.42 渡辺雄斗 東農大二高
341 15:22.59 上田悠真 富山商業高
342 15:22.81 山本彪我 国士舘大
343 15:23.55 石鍋拓海 立教大
344 15:23.56 松尾聖也 清風高
345 15:23.62 阿部歩 東海大
346 15:24.77 鈴木克彦 日本体育大
347 15:24.95 京谷晃生 西脇工業高
348 15:25.11 高津戸拓実 栃木陸協
349 15:25.22 安東怜音 和歌山北高
350 15:25.23 山内智幸 愛知高
351 15:25.56 池田悠司 長野陸協
352 15:26.04 坂上佳也 千葉陸協
353 15:26.09 井田洸陽 愛知高
354 15:26.49 立松昇剛 愛知高
355 15:26.92 土井拓実 富山商業高
356 15:26.96 黒木瞬 甲斐市陸協
357 15:27.01 村山海斗 日体大柏高
358 15:27.05 石井大翔 東農大二高
359 15:27.26 岩井和也 和歌山北高
360 15:27.38 下畑柊真 札幌学院大
361 15:27.96 畑雄一郎 東海AC
362 15:28.13 渡部歩 鎌倉学園高
363 15:28.79 渡辺将悟 東京陸協
364 15:28.92 長谷川昂輝 愛知高
365 15:29.27 佐藤優太 立教大
366 15:29.41 安藤優馬 西脇工業高
367 15:29.75 中津川亮 東京実業高
368 15:30.03 芦川翔梧 城西大城西高
369 15:30.41 粟野峻 神町自衛隊
370 15:30.43 大澤健人 韮山高
371 15:30.87 鈴木孝明 立教大
372 15:31.16 上田大誠 和歌山北高
373 15:31.17 伊勢和浩 札幌学院大
374 15:31.27 菅慎治 川口市陸協
375 15:31.36 野呂田礼行 国士舘大
376 15:31.48 荒木啓至 RUNWEB
377 15:31.49 佐々木優治 宮城陸協
378 15:31.94 津田修也 東京陸協
379 15:32.54 筒井恵也 埼玉陸協
380 15:32.56 石井琉聖 相洋高
381 15:32.57 木村一輝 札幌学院大
382 15:32.70 福住賢翔 日本体育大
383 15:32.73 平野亮 日体大柏高
384 15:33.06 田中良範 藤沢市役所
385 15:33.13 松浦凜太郎 日本体育大
386 15:33.18 布谷基 明治大同好会
387 15:33.27 杉山秀人 東京陸協
388 15:33.52 江口亮太 早稲田大同好会
389 15:33.88 中村光稀 和歌山北高
390 15:33.94 矢部翔太 水戸工業高
391 15:34.47 河合謙一 東京陸協
392 15:34.77 成田健悟 愛知陸協
393 15:34.89 青木颯 金井高
394 15:35.32 小野貴斗 須磨学園高
395 15:35.44 石川郁裕 帝京大
396 15:35.68 後藤暸太 立教大
397 15:35.80 佐竹響 鎌倉学園高
398 15:36.02 後藤航歩 立教大
399 15:36.05 岸本健太郎 須磨学園高
400 15:36.67 島﨑竜聖 中央学院大
401 15:36.81 薄俊成 日体大柏高
402 15:37.13 山田泰生 東京陸協
403 15:37.35 木原大地 湘南工科大附高
404 15:37.42 山田大翔 愛知高
405 15:37.54 寺下拓海 西脇工業高
406 15:37.65 松村航汰 日体大柏高
407 15:37.72 三輪凌太郎 愛知高
408 15:37.89 小澤航 青山陸上愛好会
409 15:38.21 成瀬史一 生田高
410 15:38.66 飯田陽仁 東海大相模高
411 15:39.17 北村尭之 学習院大
412 15:39.48 中村悠人 愛知高
413 15:39.65 若井優斗 国士舘大
414 15:39.70 肥田圭太 駒澤大高
415 15:39.80 土門将輔 学習院大
416 15:40.54 菅野利記 国士舘大
417 15:40.74 春野太星 城西大城西高
418 15:41.11 和田新 東海AC
419 15:41.28 柳幸太朗 国士舘大
420 15:41.38 伊藤駿人 城西大
421 15:41.73 山中孝一郎 東京陸協
422 15:41.96 錦織望 秋田中央高
423 15:42.11 新野佑 帝京大
424 15:42.23 岩下勇斗 荏田高
425 15:42.32 古山拓輝 相洋高
426 15:42.54 吉田光希 西脇工業高
427 15:42.63 増田駿 立教大
428 15:42.69 計良陽斗 城西大城西高
429 15:43.36 新奥佑太 南多摩中等校
430 15:43.61 小林弘人 三条高
431 15:43.62 桜井史 御殿場RC
432 15:44.15 下川蔵 帝京大
433 15:44.17 若野聖人 和歌山北高
434 15:44.27 北辻巴樹 清風高
435 15:44.43 宮田悠平 法政大第二体
436 15:44.48 戸塚裕太 静岡陸協
437 15:45.01 有福悠汰 早稲田大同好会
438 15:45.09 南雲信之介 東京陸協
439 15:45.22 新井尊 関根学園高
440 15:45.28 岡田歩 関根学園高
441 15:45.56 塚田雄大 東農大二高
442 15:45.61 日暮遥樹 明治大同好会
443 15:45.64 桑山寛隆 国士舘大
444 15:45.86 野口真人 静岡陸協
445 15:46.08 権守遼大 金沢高
446 15:46.19 吉村智輝 東京実業高
447 15:46.40 日向野駿 相洋高
448 15:46.79 長江隆行 SWAC
449 15:47.03 青木陸 水戸工業高
450 15:47.05 出仙龍之介 駿河台大
451 15:47.11 佐々木玖弥 東京国際大
452 15:47.54 田端哀斗 伊賀白鳳高
453 15:47.83 川又颯斗 太田第一高
454 15:48.23 池谷太一 韮山高
455 15:48.25 原田洋輔 鎌倉学園高
456 15:48.28 丸山一良 関根学園高
457 15:48.55 小寺啓允 東海AC
458 15:48.66 矢板慈生 太田第一高
459 15:49.47 橋本拓矢 竜ヶ崎第一高
460 15:49.86 榊原嵩史 駿河台大
461 15:49.92 岩田悠希 one’s
462 15:50.11 加藤雅也 三条高
463 15:50.13 原木康佑 舞岡高
464 15:50.23 平野英大 浜松商業高
465 15:50.51 向井空海 和歌山北高
466 15:50.54 日比野仁平 荏田高
467 15:50.61 森口広也 静岡陸協
468 15:50.68 長井歩夢 日立工業高
469 15:51.50 上原佑介 成蹊高
470 15:51.76 松下直於人 藤枝明誠高
471 15:51.77 金野人史 モントブラン
472 15:51.83 丸岡拓 東京実業高
473 15:51.94 平井大翔 東京高
474 15:52.05 袴田翔 東京陸協
475 15:52.32 大田滉貴 駒澤大高
476 15:52.69 力石隆広 埼玉陸協
477 15:52.81 実松雅史 愛知高
478 15:53.01 中村慎之介 秦野RC
479 15:53.02 竹澤蓮 中央学院C
480 15:53.60 杉山暢 東海AC
481 15:53.71 石川湧大 法政大第二体
482 15:54.33 松本啓明 北里大
483 15:54.35 印東歩夢 松が谷高
484 15:54.38 伊藤哲也 帝京大
484 15:54.38 金城岳 日本体育大
486 15:54.91 犬童啓太 長野陸協
487 15:55.35 松尾史弥 神奈川陸協
488 15:55.76 斉藤ヒロム 秋田中央高
489 15:56.51 田井大地 麻溝台高
490 15:56.60 小石原映 竜ヶ崎第一高
491 15:56.61 大槻瑛一 立教大
492 15:56.69 寺川陽喜 日体大柏高
493 15:57.21 鈴木昌幸 上伊那陸協
494 15:57.30 西村和紘 高崎高
495 15:57.77 ルベル斗磨 城西大
496 15:57.94 森田拡希 東京医科大
497 15:58.23 池野優輝 荏田高
498 15:58.25 大竹雄大 日体大柏高
499 15:58.35 加藤歩夢 中越高
500 15:59.11 山口晃輝 相洋高
501 15:59.81 海保健太 松が谷高
502 16:00.09 濱口直人 相洋高
503 16:00.44 中薗大河 筑波大同好会
504 16:00.55 山下智慈 駒澤大高
505 16:02.27 田口零大 韮山高
506 16:02.84 竹内遥大 旭丘高
507 16:02.90 五十嵐尚裕 多摩高
508 16:03.05 石塚春季 水戸工業高
509 16:04.65 山下智輝 早稲田学院高
510 16:04.88 大森隼人 太田第一高
511 16:05.55 松本祐翔 日立工業高
512 16:05.57 西來英太 鎌倉学園高
513 16:06.02 田中大稀 相洋高
514 16:06.39 高橋巧 信大医学部
515 16:06.59 天野陽介 日体大柏高
516 16:07.02 菊地拓人 学習院大
517 16:07.40 藤川雅之 清風高
518 16:07.54 愼颯斗 駿河台大
519 16:07.89 若井大樹 国士舘大
520 16:08.29 栗田滉大 秋田中央高
521 16:08.30 駒形知季 三条高
522 16:09.72 相澤直亮 ももんが動物園
523 16:09.84 葛西直樹 神奈川陸協
524 16:10.16 徳永拓海 三浦学苑高
525 16:10.50 梶山拓真 学習院大
526 16:10.61 平家拓海 城西大城西高
527 16:10.92 谷口嘉乙 筑波大同好会
528 16:10.94 武藤有亮 南都留郡AC
529 16:11.20 川鍋拓哉 竜ヶ崎第一高
530 16:11.47 前澤真一 三浦学苑高
531 16:11.79 木村良将 ドリームS
532 16:11.87 馬場禅治郎 相模原総合高
533 16:11.96 早川光太郎 東京実業高
534 16:12.02 髙味隼人 金井高
535 16:12.51 山形優太 東京実業高
536 16:12.61 市川真優 東海大相模高
537 16:13.14 與古田葵京 駒澤大高
538 16:13.30 猪狩成司 東京地下鉄
539 16:14.19 相川賢人 生田高
540 16:15.19 田中豪 関根学園高
541 16:16.04 飯村優介 横浜陸協
542 16:16.08 石井秀典 福山市陸協
543 16:17.15 住柔 東京陸協
544 16:17.24 小竹来希 東京高
545 16:17.29 志村悠樹 向上高
546 16:17.46 大橋陸 駒澤大高
547 16:17.54 市村蒼馬 水戸工業高
548 16:17.92 武田朝陽 多摩高
549 16:17.97 坂口仁 日本体育大
550 16:18.13 熊野光将 三浦学苑高
551 16:18.47 加藤愛翔 荏田高
552 16:18.64 三浦祐希 東京高
553 16:18.71 五木田駿 川崎市陸協
554 16:19.83 曽田透真 東京高
555 16:20.29 津村拓也 関根学園高
556 16:20.57 小倉廉 南魚沼市陸協
557 16:21.17 鈴木樹林 マイティマウス
558 16:21.18 上北阿槻 和歌山北高
559 16:21.33 射場本綾 T・T-AC
560 16:21.95 長橋史哉 駒澤大高
561 16:22.16 松下正和 浦安R
562 16:22.79 石綿駿之介 舞岡高
563 16:22.81 野原竜登 日大生資科学部
564 16:23.70 髙橋正宜 横浜市陸協
565 16:24.44 堂元雄太 駒澤大高
566 16:25.62 山本瞭真 湘南高
567 16:25.88 渡辺諒 神奈川陸協
568 16:25.90 南敦 東京陸協
569 16:26.09 田村祐貴 水戸工業高
570 16:26.17 齋藤雄太郎 横浜市陸協
571 16:26.28 井上明弘 横須賀市陸協
572 16:27.82 原皓人 埼玉陸協
573 16:28.15 石井裕真 和歌山北高
574 16:28.58 高橋勝哉 TRACKTOKYO
575 16:28.82 北崎翔馬 東京陸協
576 16:29.30 尾崎圭亮 和歌山北高
577 16:29.78 丸昂生 日体大柏高
578 16:29.89 前田淳宏 GRlab関東
579 16:30.44 福井大夢 水戸工業高
580 16:30.54 保土田巧 麻溝台高
581 16:31.02 西沢康平 三条高
582 16:31.09 本郷太一 金井高
583 16:31.60 中村翔太 東京実業高
584 16:31.76 渡部剛士 立教大
585 16:32.17 丸山健翔 関根学園高
586 16:32.23 筒井優吉 横浜市陸協
587 16:32.68 近藤祥平 日大生資科学部
588 16:32.74 工藤山河 国士舘大
589 16:32.94 横山建成 藤枝明誠高
590 16:33.06 二宮大樹 慶應藤沢高
591 16:33.22 塩田祐己 金井高
592 16:33.55 中野康太郎 学習院大
593 16:34.08 柚木﨑正彦 学習院大
594 16:34.28 小林大晴 駒澤大高
595 16:34.76 佐藤悠介 東京大大院
596 16:34.83 小川高明 YAGIRT
597 16:35.28 藤本理駆 旭丘高
598 16:35.38 高瀬優希 帝京大
599 16:35.92 大内良太 麻溝台高
600 16:35.97 平松颯馬 早稲田大同好会
601 16:36.17 村川雄一 東京陸協
602 16:36.26 木村凜人 駒場高
603 16:36.87 草刈恭弓 東海大相模高
604 16:36.88 堤健至 T・T-AC
605 16:36.92 田邊悟 多摩高
606 16:37.19 北山舜 日体大柏高
607 16:38.25 鈴木大樹 横浜市陸協
608 16:38.28 前原康成 東海大相模高
609 16:38.68 折居幸成 横須賀高
610 16:38.90 齊藤颯真 秋田中央高
611 16:39.04 北園太久斗 城西大城西高
612 16:39.49 山崎颯太 旭丘高
613 16:39.86 鈴木浩介 相洋高
614 16:39.89 前田凱史 慶應藤沢高
615 16:40.82 杉山侑弥 秋田中央高
616 16:40.83 桂英二 相模原総合高
617 16:41.11 平塚宏伸 日体大柏高
618 16:41.61 宮寺祐輝 帝京科学大
619 16:41.73 髙村敬人 日体大柏高
620 16:42.59 加藤隆太 大和市陸協
621 16:42.97 坂西明日真 相模原総合高
622 16:43.30 山根開登 平塚江南高
623 16:43.33 山下大空 日体大柏高
624 16:43.66 新谷満 NTTドコモ
625 16:44.30 田中平勝 学習院大
626 16:45.24 市倉悠椰 上水高
627 16:45.50 北野暖 和歌山北高
628 16:45.57 橋本岳 生田高
629 16:45.60 佐塚勇介 旭丘高
630 16:45.78 川口優人 相模原総合高
631 16:46.16 大西竜洋 東京陸協
632 16:46.17 井上天祐 神奈川陸協
633 16:46.42 高橋隼翔 東京高
634 16:46.47 本多駿 東海AC
635 16:46.59 月浦陸 東京高
636 16:46.88 新井雄斗 埼玉陸協
637 16:47.31 大塚晃樹 早稲田学院高
638 16:48.45 上條充洋 山梨県陸協
638 16:48.45 田中秀一 上伊那陸協
640 16:48.72 長谷川史哉 秋田中央高
641 16:49.64 岩井哉太 横須賀高
642 16:50.04 堂本稜 駒澤大高
643 16:50.55 南駿 神奈川陸協
644 16:50.73 梅川愛琉 関根学園高
645 16:50.75 長井春樹 湘南高
646 16:51.20 石井海斗 旭丘高
647 16:51.43 檜原康汰 茅ヶ崎北稜高
648 16:51.81 斎藤良介 東京地下鉄
649 16:51.97 三村将太 湘南高
650 16:52.06 久原崇遥 相模原総合高
651 16:52.32 石田智士 慶應藤沢高
652 16:52.99 岩田貴一 川崎市陸協
653 16:53.07 原田拓飛 関根学園高
654 16:53.08 諸石光聖 神奈川陸協
655 16:53.15 平岩遼明 横須賀高
656 16:53.50 萩原英雄 上伊那陸協
657 16:53.87 渡部周平 今治AC
657 16:53.87 吉野宏次朗 早稲田学院高
659 16:54.00 長野誠 水戸工業高
660 16:54.09 鈴木康祐 新日鐵君津
661 16:54.23 藤井優佑 駒場高
662 16:54.89 冨樫武聖 学習院大
663 16:55.05 竹森悠馬 深沢高
664 16:55.88 川口将太 秋田中央高
665 16:57.10 團夕月 旭丘高
666 16:57.51 和田直樹 帝京大
667 16:58.28 阪本雅史 星陵高OB
668 16:58.49 曽根直也 鎌倉学園高
669 16:58.75 芝辻晴裕 和歌山北高
670 16:58.77 佐々木寿明 帝京大
671 16:59.28 吉野柊星 三浦学苑高
672 16:59.61 田中祐樹 TAT
673 17:01.65 川越瑛介 東京陸協
674 17:01.79 樽見優斗 相模原総合高
675 17:02.65 常田康介 山手学院高
676 17:03.63 長谷川隆智 足柄上陸協
677 17:03.90 斎藤房喜 T・T-AC
678 17:03.98 小穴健二 東京陸協
679 17:06.64 加藤健太 茅ヶ崎北稜高
680 17:06.86 加納崇徳 東京大
681 17:06.89 福田侑生 鎌倉学園高
682 17:08.52 前田瑞斗 平塚江南高
683 17:08.74 林佑丞 法政大第二体
684 17:09.66 金子広樹 向上高
685 17:10.61 川崎聖真 金井高
686 17:11.79 福島純輝 舞岡高
687 17:12.01 小泉開人 南魚沼市陸協
688 17:13.02 中島圭一 東京陸協
689 17:13.38 宮下大和 早稲田学院高
690 17:14.00 伊勢拓哉 東京理科大
691 17:14.08 佐竹樹 福島陸協
692 17:14.79 長谷川隼也 日大生資科学部
693 17:14.86 仙波英朗 生田高
694 17:16.32 北沢理希斗 横浜桜丘高
695 17:16.42 出水麗 七里ガ浜高
696 17:17.60 中嶋哲 茅ヶ崎北稜高
697 17:19.21 本田伊吹 鎌倉学園高
698 17:20.79 木田真輝 舞岡高
699 17:21.02 蔵品涼太 茅ヶ崎北稜高
700 17:21.72 塩津竜士 横須賀高
701 17:21.90 中島岳大 太田第一高
702 17:22.85 秋山勇人 水戸工業高
703 17:23.42 越水稜芽 向上高
704 17:23.66 木屋村守 多摩川C
705 17:24.41 鈴木志竜 太田第一高
706 17:25.68 星野晋吾 横須賀高
707 17:27.03 中田大耀 東京高
708 17:27.41 佐藤優輝 茅ヶ崎北稜高
709 17:27.90 石川雅浩 T・T-AC
710 17:28.17 佐藤公亮 金井高
711 17:28.30 赤澤省吾 東京地下鉄
712 17:28.93 曽根温人 舞岡高
713 17:29.34 和田佳樹 帝京大
714 17:29.44 宮本武弘 横浜市陸協
715 17:29.60 中村直樹 御殿場RC
716 17:30.31 水本幸希 早稲田学院高
717 17:30.55 青木拓海 金井高
718 17:31.08 松田龍弥 荏田高
719 17:31.67 西翔太 多摩高
720 17:31.84 平野帆峻 三浦郡陸協
721 17:31.85 酒井陽向 神奈川陸協
722 17:32.43 金子怜雅 東京高
723 17:33.82 山下雅人 東京陸協
724 17:33.90 石井学人 秋田中央高
725 17:34.03 杉山巧 東京陸協
726 17:34.35 住吉滉野 早稲田学院高
727 17:34.83 芳賀柊真 東京都市大
728 17:36.18 鈴木朝陽 横須賀高
729 17:36.59 出口友暉 横須賀高
730 17:37.37 内海裕太 平塚江南高
731 17:38.07 藤間裕大 駒場高
732 17:39.08 原寛樹 北里大
733 17:39.72 手島結矢 早稲田学院高
734 17:40.39 保科元 駒場高
735 17:40.71 金井岬 麻溝台高
736 17:40.91 竹森雅人 山手学院高
737 17:42.05 中山知昭 GRlab関東
738 17:42.10 樋口航太朗 七里ガ浜高
739 17:42.78 上田誠剛 生田高
740 17:42.99 平井蒼馬 荏田高
741 17:43.19 伊藤俊 駒場高
742 17:43.20 井草貴文 ACKITA
743 17:44.98 木村皇介 相模原総合高
744 17:45.82 武大岳 旭丘高
745 17:46.16 小峰輔 ハートブレイク
746 17:46.53 久保法揮 青山陸上愛好会
747 17:47.07 鎌田峻輔 横浜桜丘高
748 17:47.55 新藤陸 山手学院高
749 17:49.98 永嶋湧 横浜桜丘高
750 17:50.03 高田大輝 生田高
751 17:51.84 山田友貴 七里ガ浜高
752 17:52.42 吉村陸 横浜桜丘高
753 17:52.44 興津遼平 麻溝台高
754 17:52.65 砂川遼太 向上高
755 17:53.23 遠藤大輝 慶應藤沢高
756 17:53.54 榎尾武尊 山手学院高
757 17:54.91 鷹野駿 駒場高
757 17:54.91 近藤哲 TRACKTOKYO
759 17:55.19 平岡功太郎 秋田中央高
760 17:56.16 大塚晴貴 茨城陸協
761 17:56.27 河上士友羽 駒場高
762 17:58.87 山内太朗 旭丘高
763 17:59.37 吉田秀 向上高
764 17:59.47 緒方海碧 生田高
765 17:59.87 大関杏慈 駒澤大高
766 18:01.29 仁平涼 山手学院高
767 18:02.63 馬場天翔 相模原総合高
768 18:03.74 青木恵大 七里ガ浜高
769 18:06.58 木村泰雅 早稲田学院高
770 18:06.66 田辺浩平 慶應藤沢高
771 18:07.17 村田悠途 茅ヶ崎北稜高
772 18:11.31 大貫玲央 駒澤大高
773 18:12.19 坂口大樹 向上高
774 18:12.92 佐々木一弥 麻溝台高
775 18:13.09 村田歩夢 早稲田学院高
776 18:14.82 溝口靖 横浜市陸協
777 18:15.31 根本義暉 太田第一高
778 18:15.80 柳澤太一 早稲田学院高
779 18:16.08 森本哲平 向上高
780 18:16.34 菊地樹 東京陸協
781 18:16.87 水口洋亮 駒大同好会
782 18:17.20 佐々木遼太郎 七里ガ浜高
783 18:17.46 宍戸優樹 荏田高
784 18:18.38 金成朋也 山手学院高
784 18:18.38 石井鼓紋 早稲田学院高
786 18:19.33 有川涼太 金井高
787 18:21.20 椎野尊 向上高
788 18:24.00 岡崎唯人 荏田高
789 18:24.81 尾形駿 向上高
790 18:25.49 小島拓海 金井高
791 18:25.99 網本奨聖 生田高
792 18:26.03 橋本航 神奈川陸協
793 18:26.79 梅田卓資 東京陸協
794 18:27.91 曽根正志 横浜市陸協
795 18:32.30 遠藤哲也 山手学院高
796 18:33.91 飯野泰晴 多摩高
797 18:35.11 松井海惟斗 深沢高
798 18:35.85 橋口颯汰 成蹊高
799 18:36.26 小野達也 秀英高
800 18:37.80 関谷冬野 帝京大
801 18:41.31 山本凌央 新羽高
802 18:42.02 長田琉瑚 向上高
803 18:42.43 石井彰 田園C
804 18:43.36 岩見空 平塚江南高
805 18:44.86 山室大智 山手学院高
806 18:48.11 清水貴文 東京都市大
807 18:49.35 木村遼太郎 横須賀高
808 18:52.02 井上麗生 早稲田学院高
809 18:53.80 大関孔明 太田第一高
810 18:54.63 須田崚介 秋田中央高
811 18:58.18 安田昂十 東京都市大
812 18:59.63 西野大介 星陵高OB
813 19:05.79 宮野一穂 平塚江南高
814 19:07.02 加々良篤 深沢高
815 19:07.38 山本隆弘 荏田高
816 19:08.81 峯岸良多 山手学院高
817 19:09.01 伊藤勇人 上水高
818 19:09.21 岩坪樹生 深沢高
819 19:11.72 一星幸大 平塚江南高
820 19:11.87 横山航汰 麻溝台高
821 19:16.14 小泉蓮 横浜桜丘高
822 19:17.98 三枝喜宣 相模原総合高
823 19:20.45 宮本遼人 早稲田学院高
824 19:25.31 神宏太朗 横須賀高
825 19:29.52 細野航 山手学院高
826 19:32.39 高井駿瑠 神奈川陸協
827 19:35.99 齊藤蒼弥 秋田中央高
828 19:37.52 小林時也 山手学院高
829 19:47.71 山口浩満 ハートブレイク
830 20:38.07 藤吉翔大郎 早稲田学院高
831 20:57.99 乾隆政 横浜市陸協
832 22:51.56 大槻昌寛 平塚江南高




男子10000m総合結果

順位 記録 氏名 所属
1 27:51.91 レメテイキ 拓殖大
2 27:52.00 キプケモイ YKK
3 27:56.41 カリウキ 戸上電機製作所
4 28:03.74 ヴェイセント 国士舘大
5 28:08.91 ワンブア 武蔵野学院大
6 28:27.90 赤﨑暁 拓殖大
7 28:35.95 大六野秀畝 旭化成
8 28:36.40 髙橋翔也 中央学院大
9 28:37.88 キプセレム コモディイイダ
10 28:42.41 小島慎也 中央学院大
11 28:45.31 小椋裕介 ヤクルト
12 28:46.99 川村悠登 中央学院大
13 28:47.68 永井秀篤 横浜DeNA
14 28:49.00 東瑞基 コモディイイダ
15 28:51.27 竹下凱 SGHG
16 28:52.90 押川裕貴 NTN
17 28:58.62 作田直也 JR東日本
18 28:59.69 佐藤諒太 警視庁
19 29:01.41 ムワンギ コモディイイダ
20 29:03.78 市山翼 埼玉医科大AC
21 29:05.30 宮﨑勇将 JR東日本
22 29:05.83 城田航 中央学院大
23 29:08.07 三上嵩斗 SGHG
24 29:08.43 ニャイロ NTT西日本
25 29:08.71 湊谷春紀 横浜DeNA
26 29:08.84 黒川翔矢 JR東日本
27 29:09.58 八巻雄飛 SGHG
28 29:11.23 竹下和輝 自衛隊体育学校
29 29:12.60 松村陣之助 コモディイイダ
30 29:14.11 聞谷賢人 トヨタ紡織
31 29:14.65 青柳達也 中央学院大
32 29:14.82 小島大明 トヨタ紡織
33 29:15.09 内藤圭太 愛知製鋼
34 29:15.37 文元慧 カネボウ
35 29:15.46 林竜之介 SGHG
36 29:16.72 大橋真弥 石巻市役所
37 29:16.78 天野誠也 自衛隊体育学校
38 29:16.92 越智文弥 埼玉医科大AC
39 29:17.83 辻村公佑 大阪ガス
40 29:18.43 石綿宏人 中央学院大
41 29:18.77 藤井雄大 中央学院大
42 29:20.74 柴田純一 埼玉医科大AC
43 29:21.38 村本一樹 住友電工
44 29:22.53 桃澤大祐 サン工業
45 29:23.78 春日千速 ヤクルト
46 29:24.13 武川流以名 中央学院大
47 29:24.34 秋山清仁 愛知製鋼
48 29:25.79 柱欽也 警視庁
49 29:26.76 富安央 JR東日本
50 29:27.18 中村涼 大阪ガス
51 29:27.94 定方駿 東洋大
52 29:28.36 五ヶ谷宏司 JR東日本
53 29:28.37 田中孝貴 カネボウ
54 29:28.76 山口弘晃 埼玉医科大AC
55 29:29.24 糸井春輝 中央学院大
56 29:29.31 森井勇磨 ひらまつ病院
57 29:29.52 作田将希 JR東日本
58 29:29.98 柿原聖哉 SGHG
59 29:33.70 畝歩夢 中央学院大
60 29:33.84 米井翔也 JR東日本
61 29:34.00 黒河一輝 コモディイイダ
62 29:34.52 千葉直輝 SGHG
63 29:34.89 石田亮 自衛隊体育学校
64 29:35.30 畔上和弥 トヨタ自動車
65 29:36.21 戸口豪琉 中央学院大
66 29:36.67 小根山泰正 警視庁
67 29:37.00 黒田雄紀 コモディイイダ
68 29:37.27 岩﨑祐也 大阪ガス
69 29:37.45 親崎達朗 新電元工業
70 29:37.57 大津吉信 中央学院大
71 29:40.51 吉田光汰 中央学院大
72 29:41.63 高宮祐樹 ヤクルト
73 29:42.01 杉浦慧 慶應義塾大
74 29:42.56 高本真樹 SUBARU
75 29:42.75 栗原啓吾 中央学院大
76 29:43.68 角出龍哉 愛知製鋼
77 29:46.63 金子晃裕 コモディイイダ
78 29:47.80 鴇澤駿介 埼玉医科大AC
79 29:49.22 濱野優太 警視庁
80 29:50.22 髙橋達彦 拓殖大
81 29:50.58 清水崚汰 拓殖大
82 29:52.44 河村悠 亜細亜大
83 29:54.75 有馬圭哉 中央学院大
84 29:55.16 清水拓哉 慶應義塾大
85 29:55.30 氏原健介 警視庁
86 29:55.96 中舎優也 愛三工業
87 29:56.32 佐々木虎太郎 拓殖大
88 29:56.75 市来原潤 専修大
89 29:56.97 大野日暉 愛三工業
90 29:57.11 山田直弘 YKK
91 29:57.87 滝口諒 埼玉医科大AC
92 29:58.74 吉里駿 駿河台大
93 29:59.03 横山絢史 専修大
94 29:59.13 松田憲彦 警視庁
95 29:59.62 佐藤広夢 拓殖大
96 30:00.44 宮本甲斐 コモディイイダ
97 30:02.98 堀合大輔 ヤクルト
98 30:03.42 松本伸之 愛三工業
99 30:03.60 馬場竜之介 中央学院大
100 30:03.67 根来佑有 専修大
101 30:04.64 紺野凌矢 警視庁
102 30:04.76 宮川慎太郎 警視庁
103 30:07.31 菊池貴文 SGHG
104 30:10.01 佐藤晃章 コモディイイダ
105 30:10.66 石橋安孝 SGHG
106 30:11.72 小林彬寛 専修大
107 30:12.78 今井隆生 坂戸市陸協
108 30:12.89 小山裕太 トーエネック
109 30:14.34 宇野翔 札幌学院大
110 30:15.57 田﨑聖良 亜細亜大
111 30:15.89 国増治貴 専修大
112 30:16.00 中谷圭佑 コモディイイダ
113 30:16.26 川口将宏 ヤクルト
114 30:20.12 青柳拓郎 拓殖大
115 30:20.66 宮下資大 流通経済大
116 30:21.64 原田大希 拓殖大
117 30:21.94 清水涼雅 駿河台大
118 30:22.33 小野一貴 中央学院大
119 30:22.39 坂田隼人 中央学院大
120 30:22.56 村上優輝 コモディイイダ
121 30:23.51 楠本幸太郎 拓殖大
122 30:24.18 阿部飛雄馬 東京大
123 30:24.48 中井槙吾 拓殖大
124 30:25.16 加藤優陽 拓殖大
125 30:25.37 高瀬桂 専修大
126 30:26.24 小泉謙 駿河台大
127 30:26.81 江口清洋 拓殖大
128 30:27.56 小野隆一朗 北海道栄高
129 30:28.11 玉澤拓海 拓殖大
130 30:28.81 司代隼 慶應義塾大
131 30:29.58 高橋光晃 コモディイイダ
132 30:29.62 市田拓海 警視庁
133 30:30.36 内田健太 埼玉医科大AC
134 30:31.32 馬場凌太 駿河台大
135 30:31.81 加藤平 新電元工業
136 30:33.82 松本翔 日税ビジネス
137 30:34.47 塚原淳之 専修大
138 30:34.87 川田啓仁 中央学院大
139 30:35.21 小原佑介 流通経済大
140 30:36.03 関根大地 拓殖大
141 30:36.28 宮下意大 流通経済大
142 30:36.47 西脇翔太 名経大高蔵高
143 30:37.00 竹蓋草太 拓殖大
144 30:37.26 永井竜二 駿河台大
145 30:37.73 宮下晴貴 専修大
146 30:37.75 堀内弘輝 駿河台大
147 30:38.73 鈴木輝 慶應義塾大
148 30:39.15 武藤健太 JR東日本
149 30:40.08 田中誉也 近畿大
150 30:40.51 野村隼斗 札幌学院大
151 30:42.21 吉岡拓哉 専修大
152 30:42.38 清松拓真 拓殖大
153 30:42.47 吉村陸 拓殖大
154 30:42.85 杉山拓郎 中央学院大
155 30:43.83 竹上世那 流通経済大
156 30:45.03 田尻健 駿河台大
157 30:45.39 山田拓人 拓殖大
157 30:45.39 藤井拓実 拓殖大
159 30:47.13 林田快豪 専修大
160 30:47.56 吉本光希 中央学院大
161 30:48.40 流田直希 駿河台大
162 30:49.16 鈴木覚 STメイセイ
163 30:49.22 田島爽也 慶應義塾大
164 30:49.76 横森駿介 流通経済大
165 30:49.83 村本一樹 住友電工
166 30:52.52 足立龍星 専修大
167 30:52.65 荒幡寛人 東京理科大
168 30:54.06 白髭一生 中央学院大
169 30:55.07 水柿岳大 流通経済大
170 30:55.17 廣中拓磨 中央学院大
171 30:55.40 安島慎吾 警視庁
172 30:55.65 貝川裕亮 慶應義塾大
173 30:56.58 幸谷玲弥 札幌学院大
173 30:56.58 佐々木飛鳥 専修大
175 30:57.40 茅野雅博 専修大
176 30:58.09 大石亮 専修大
177 30:58.37 松井尚希 中央学院大
178 31:01.74 山下晃一朗 上智大
179 31:02.53 土井晴樹 拓殖大
180 31:02.70 大塚勇輝 駿河台大
181 31:04.70 福岡海統 埼玉医科大AC
182 31:07.87 石原圭祐 中央学院大
183 31:08.99 内田拓希 関東学院大S
184 31:10.33 西田楓 流通経済大
185 31:11.22 松本圭悟 駿河台大
186 31:12.12 岡島慶典 流通経済大
187 31:13.30 岩間暁 専修大
188 31:13.79 大久保誠吾 埼玉陸協
189 31:14.21 米山奏楽 中央学院大
190 31:14.22 成島航己 専修大
191 31:14.61 鈴木隆介 名経大高蔵高
192 31:16.16 印藤剛 慶應義塾大
193 31:17.12 五郎谷俊 コモディイイダ
194 31:18.45 松坂栄輝 札幌学院大
195 31:19.32 三輪雄大 流通経済大
196 31:21.71 福谷駿 駿河台大
197 31:22.89 澁谷宥介 東京陸協
198 31:22.96 加世田雅之 千葉陸協
199 31:23.00 大久保陸人 コモディイイダ
200 31:23.05 中原陸斗 流通経済大
201 31:23.55 杉浦樹 名経大高蔵高
202 31:23.81 西本祐太 駿河台大
203 31:24.48 田島光 コモディイイダ
204 31:24.51 渋江海斗 流通経済大
205 31:25.74 渡辺瑠偉 新電元工業
206 31:26.42 前原裕磨 慶應義塾大
207 31:27.79 鈴木壮馬 流通経済大
208 31:29.62 森田雄貴 東京理科大
209 31:30.88 生田目大輔 駿河台大
210 31:31.26 松本薫 専修大
211 31:32.47 菅原一馬 名経大高蔵高
212 31:33.00 長谷川源 名経大高蔵高
213 31:34.30 宇佐美亮児 横浜国立大
214 31:35.14 町田康誠 駿河台大
215 31:35.74 赤津勇進 日立工業高
216 31:36.48 長谷部航 亜細亜大
217 31:36.86 金久保遥 専修大
218 31:37.46 藤本能有 東京理科大
219 31:37.60 森貴樹 モントブラン
220 31:37.78 梶山拓郎 流通経済大
221 31:39.76 森春樹 北海道栄高
222 31:40.43 池上健太 流通経済大
223 31:41.15 前田拓海 慶應義塾大
224 31:42.55 中島幸蔵 学習院大
225 31:42.98 加藤壮馬 名経大高蔵高
226 31:43.02 門出康孝 TEAMITO
227 31:43.64 高倉渉 駿河台大
228 31:43.69 山﨑翔太 ヤクルト
229 31:47.14 高田海成 駿河台大
230 31:47.21 山下友陽 拓殖大
231 31:48.67 嶋崎敬太 青梅市役所
232 31:51.16 丸山翔太郎 東京理科大
233 31:52.46 吉本優成 専修大
234 31:53.42 佐々木詩音 専修大
235 31:54.92 高橋一颯 名経大高蔵高
236 31:55.01 南美空翔 専修大
237 31:56.81 大久保友貴 帝京平成大
238 31:58.14 森田剛史 慶應義塾大
239 31:58.50 増田悠希 専修大
240 31:59.64 森大志 拓殖大
241 32:01.01 平塚ひかる 拓殖大
242 32:02.50 中里航 札幌学院大
243 32:04.96 山中孝一郎 東京陸協
244 32:09.95 田頭操真 流通経済大
245 32:12.07 寺井望 専修大
246 32:13.00 余川周 東京理科大
247 32:13.39 川崎耕平 中央学院大
248 32:13.41 木村一輝 札幌学院大
249 32:13.74 大場麻央 流通経済大
250 32:14.36 桑原良輝 拓殖大
251 32:15.58 加藤優弥 名経大高蔵高
252 32:16.70 永井康生 名経大高蔵高
253 32:17.42 飯塚匠 拓殖大
254 32:18.59 森島嘉大 専修大
255 32:22.11 辻卓史 流通経済大
256 32:27.70 河野陽一 JP東京
257 32:28.71 土門将輔 学習院大
258 32:29.79 本村翔太 名経大高蔵高
259 32:30.29 櫛野公資 慶應義塾大
260 32:32.12 原田龍生 拓殖大
261 32:32.86 田中大貴 防衛大学校
262 32:33.17 高橋登也 流通経済大
263 32:36.60 大沼生 JP東京
264 32:38.37 中村太紀 東京理科大
265 32:38.66 北村尭之 学習院大
266 32:38.73 赤間順一 おごせ石川眼科
267 32:40.06 小川洋介 防衛大学校
268 32:44.00 新地司 群馬陸協
269 32:44.33 安部閑喜 防衛大学校
270 32:44.58 香川琉太 静岡陸協
271 32:45.04 粟野峻 神町自衛隊
272 32:46.79 吉岡淳 東京理科大
273 32:49.60 小林和弥 NTT東京
274 32:56.48 長尾健斗 専修大
275 32:57.09 落合恒太 防衛大学校
276 33:15.11 朝倉万響 慶應義塾大
277 33:16.18 木村麟太郎 高崎経済大
278 33:18.76 石塚一大 高崎経済大
279 33:23.07 麻田悠馬 学習院大
280 33:25.63 深沢竜生 名経大高蔵高
281 33:28.53 勝俣航希 専修大
282 33:30.31 熊田翔太 流通経済大
283 33:36.15 中元康貴 防衛大学校
284 33:41.14 金野人史 モントブラン
285 33:42.24 北見嶺 東京理科大
286 33:43.52 竹岡大 東京工業大
287 33:45.19 梶山拓真 学習院大
288 33:46.57 伊勢和浩 札幌学院大
289 33:48.42 筒井優吉 横浜市陸協
290 33:49.48 久司駿三 東京工業大
291 33:49.72 小川悠太郎 東京理科大
292 33:51.91 坂田陽朗 立正大
293 34:03.38 杉山秀人 東京陸協
294 34:07.16 池内勇吾 防衛大学校
295 34:11.41 板橋大輔 新日鐵君津
296 34:17.37 石川大悟 東京大大院
297 34:21.82 小嶋和幸 学習院大
298 34:24.81 勘舎方敬 東京陸協
299 34:25.40 堀内航也 首都大東京
300 34:30.24 松本一希 東京理科大
301 34:38.82 渡辺優樹 塩尻市陸協
302 34:40.81 照永詩恩 東京理科大
303 34:45.36 山崎壮太 日本文理高
304 34:52.52 中部大也 市立塩川病院
305 34:56.47 押本大誠 東京理科大
306 34:57.23 堤健至 T・T-AC
307 35:00.48 宮崎晃年 日立製作所
308 35:04.60 菊地拓人 学習院大
309 35:05.14 鈴木智仁 防衛大学校
310 35:12.91 糸洲弘 東京理科大
311 35:13.80 伊熊岳大 東京理科大
312 35:14.37 日比野志紀 防衛大学校
313 35:22.27 石川将貴 東京陸協
314 35:22.33 三浦和希 首都大東京
315 35:31.60 相川宙大 立正大
316 35:39.12 川越瑛介 東京陸協
317 35:40.68 坪倉利樹 東京理科大
318 35:45.52 柚木﨑正彦 学習院大
319 35:47.36 藤井信介 高崎経済大
320 35:47.46 吉田宗谷 横浜国立大
321 35:52.72 野上和希 防衛大学校
322 35:58.52 坂本佑仁 立正大
323 36:01.32 吉田航太 学習院大
324 36:03.06 浦広樹 川崎市陸協
325 36:07.18 山本凌 防衛大学校
326 36:08.80 渡辺龍平 高崎経済大
327 36:15.26 田村翔 学習院大
328 36:20.37 山田高志 東京理科大
329 36:21.38 斎藤房喜 T・T-AC
330 37:43.18 藤田裕介 首都大東京
331 37:49.37 片山恵志 防衛大学校
332 38:17.11 足立将太郎 立正大
333 38:19.43 小林俊介 首都大東京
334 38:26.11 青田優希 防衛大学校



トラック女子

女子800m総合結果

順位 記録 氏名 所属
1 02:11.58 有馬京花 日本体育大
2 02:11.97 吉田かれん 日本体育大
3 02:12.54 村上ひかる 群馬大医学部
4 02:14.23 上條麻奈 東北大
5 02:14.83 今井咲 千葉大C
6 02:16.42 陣在ほのか 日本体育大
7 02:18.54 鈴木麻文 武蔵野学院大
8 02:25.64 金尾里佳 慶応義塾大
9 02:27.20 渡邉涼花 千葉大
10 02:29.45 前田百花 野田中
11 02:29.75 知念未悠 東京女子体育大
12 02:29.94 飯野七夏 早稲田本庄高
13 02:31.35 小野寺このみ 早稲田本庄高
14 02:32.98 鈴木瑞生 日本体育大
15 02:37.17 藤岡更 立教大
16 02:44.16 境野はるか 万騎が原中
17 02:46.84 花渕真生 東京大
18 02:47.66 町田黎子 東京大

女子1500m総合結果

順位 記録 氏名 所属
1 04:32.75 萩原結 城西大城西高
2 04:33.68 高松望ムセンビ 東京陸協
3 04:38.68 新井保和菜 昌平高
4 04:39.76 村上礼乃 城西大城西高
5 04:43.96 長野優華 國學院大
6 04:44.01 岡田海緒 日本女子体育大
7 04:44.40 佐藤歩未 城西大城西高
8 04:45.18 寺田晴香 城西大城西高
9 04:45.75 高橋里佳 武蔵野学院大
10 04:45.84 伊井笑歩 武蔵野大
11 04:48.64 塩崎七海 城西大城西高
12 04:49.71 松崎祥千 昌平高
13 04:49.74 有本楓羽 城西大城西高
14 04:53.57 菅原ひまわり 新座二中
15 04:54.86 飯高里虹 神奈川陸協
16 04:56.37 横山珠希 三浦学苑高
17 04:57.84 足立玲奈 万騎が原中
18 04:58.07 及川渚彩 城西大城西高
19 04:58.23 中澤弥風 城西大城西高
20 04:58.82 森美空 山内中
21 04:59.12 神林由乃 昌平高
22 04:59.37 若林真琴 昌平高
23 05:00.23 横田結衣 城西大城西高
24 05:01.34 俵菜月 浜須賀中
25 05:01.96 鶴岡日依 浜須賀中
26 05:03.88 藤田実桜 山内中
27 05:07.61 田中まなみ 学習院大
28 05:08.44 田中琉奈 浜須賀中
29 05:12.47 畑和希 浜須賀中
30 05:15.46 石田優希 向上高
31 05:17.85 石渡玲奈 三浦学苑高
32 05:18.10 関美玲 浜須賀中
33 05:18.54 鎌田亜身 武蔵野学院大
34 05:19.44 倉田舞幸 豊田中
35 05:21.07 石澤花鈴 向上高
36 05:21.70 松本光代 ブラインド協会
37 05:22.02 油井まるか 荏田高
38 05:22.70 中村映里佳 法政大第二体
39 05:24.26 永田朱里 立教大
40 05:24.91 飯田衣桜 浜須賀中
41 05:26.40 石郷岡優衣 法政大第二体
42 05:27.32 山崎萌 学習院大
43 05:33.69 中嶋舞子 万騎が原中
44 05:34.80 星広美 東京陸協
45 05:37.31 野島光夏 防衛大学校
46 05:41.32 高橋実玖 法政大第二体
47 05:54.59 堀越美菜 東京大大院

女子3000m総合結果

順位 記録 氏名 所属
1 09:05.45 メリッサ 資生堂
2 09:05.85 山ノ内みなみ 京セラ
3 09:07.34 酒井美玖 北九州市立高
4 09:13.25 増渕祐香 錦城学園高
5 09:13.34 保坂晴子 錦城学園高
6 09:16.45 小坂井智絵 成田高
7 09:17.34 石松愛朱加 須磨学園高
8 09:17.73 前田梨乃 豊田自動織機
9 09:17.79 三原梓 立命館宇治高
10 09:17.93 籔下明音 豊田自動織機
11 09:20.02 土井葉月 須磨学園高
12 09:21.35 恒川知優 富山商業高
13 09:21.69 佐野英里佳 拓殖大
14 09:22.22 松尾瞳子 須磨学園高
15 09:22.80 三輪南菜子 錦城学園高
16 09:23.24 伊藤美空 立命館宇治高
17 09:24.01 星野輝麗 常磐高
18 09:24.53 小倉稜央 和歌山北高
19 09:26.03 不破聖衣来 健大高崎高
20 09:26.37 八木美羽 西脇工業高
21 09:26.87 下里芽依 白鵬女子高
22 09:26.89 八田ももか 拓殖大
23 09:26.99 宗佐菜々実 西脇工業高
24 09:27.18 鈴木翔子 ヤマダ電機
25 09:27.33 安なつ美 薫英女学院高
26 09:27.46 城所日和 岡崎学園高
27 09:27.53 木下紗那 昌平高
28 09:27.78 高木更紗 長野東高
29 09:27.90 四元桃奈 昌平高
30 09:28.57 牛佳慧 拓殖大
31 09:28.66 林亜美 常磐高
32 09:28.80 五味叶花 長野東高
33 09:29.02 小杉真生 成田高
34 09:29.80 関野茜 ユニバーサル
35 09:30.21 丹羽遥奈 昌平高
36 09:30.49 道清愛紗 須磨学園高
37 09:30.80 鈴木ひらり 昌平高
38 09:31.72 栗原泉 千原台高
39 09:33.10 松室真優 薫英女学院高
40 09:33.67 林美怜 立命館宇治高
41 09:33.77 谷口知穂 富山商業高
42 09:33.78 荻野実夕 ヤマダ電機
43 09:34.81 大庭結菜 高松工芸高
44 09:36.65 高見澤安珠 資生堂
45 09:36.88 久保希蘭々 西脇工業高
46 09:37.09 康本花梨 ユニクロ
47 09:37.51 加藤花梨 取手聖徳女子高
48 09:37.71 根塚みのり 富山商業高
49 09:37.93 干飯里桜 須磨学園高
50 09:38.07 飯島理子 積水化学
51 09:38.42 小松史佳 昌平高
52 09:39.09 吉田香澄 ニトリ
53 09:39.63 谷川凛 清新JAC
54 09:39.68 萬谷梨央 埼玉坂戸AC
55 09:39.71 二羽杏美 高松工芸高
56 09:39.86 坂口愛和 錦城学園高
57 09:39.88 柳井桜子 薫英女学院高
58 09:39.96 加藤凪紗 ホクレン
59 09:40.29 塚本衣音 須磨学園高
60 09:40.73 三原環 立命館宇治高
61 09:41.09 桶谷南実 立命館宇治高
62 09:41.53 町碧海 常葉菊川高
63 09:42.03 内田妃 岡崎学園高
64 09:42.20 菊池杏梨 常磐高
65 09:43.09 堀綾花 日体大柏高
66 09:43.47 秋山桃子 ユニバーサル
67 09:43.53 原田澪 スターツ
68 09:43.64 上畑真由 UAC
69 09:43.90 坂下玖瑠美 日本体育大
70 09:44.29 島貫恵梨子 錦城学園高
71 09:44.35 木村桜華 宇都宮文星女高
72 09:44.43 村松結 立命館宇治高
73 09:44.74 吉井美咲 本庄東高
74 09:45.70 杉江風花 岡崎学園高
75 09:46.01 宮城亜支亜 ヤマダ電機
76 09:46.10 池田絵里香 肥後銀行
77 09:46.43 飯山藍佳 富山商業高
78 09:46.56 津野優 ノーリツ
79 09:46.61 金田理花 帝京科学大
80 09:46.79 本多梨沙 宇都宮文星女高
81 09:47.01 岡村綾香 薫英女学院高
82 09:47.04 笹川葉名 拓殖大
83 09:47.39 小林舞妃留 薫英女学院高
84 09:47.69 増田優菜 健大高崎高
85 09:47.71 久保倉実里 コモディイイダ
86 09:48.47 上村栄奈 帝京科学大
87 09:48.95 小泉直子 デンソー
88 09:49.07 金丸清香 パナソニック
89 09:49.31 藤田仁乃 昌平高
90 09:49.40 後藤藍子 東洋大
91 09:50.83 原目理央 拓殖大
92 09:51.02 水沼結衣 拓殖大
92 09:51.02 河野かれん 昌平高
94 09:51.04 髙島美結 昌平高
95 09:51.23 加藤若葉 県立岐阜商高
96 09:51.59 齋藤和沙 秦野高
97 09:51.79 松田梨里 白鵬女子高
98 09:52.19 宮崎梨央 島田高
99 09:52.45 金井美凪海 錦城学園高
100 09:52.53 陰山朋佳 西脇工業高
101 09:52.69 加藤愛結 県立岐阜商高
102 09:53.26 森本紗和 ヤマダ電機
103 09:53.28 鈴木怜奈 島田高
104 09:53.37 窪美咲 東大阪大敬愛高
105 09:53.46 佐藤千紘 薫英女学院高
106 09:53.50 吉田藍 和歌山北高
107 09:53.74 岡村美桜暖 健大高崎高
108 09:54.06 樋口穏紅 常磐高
109 09:54.42 北川結衣 東京農業大
110 09:54.86 御厩敷莉乃 帝京科学大
111 09:54.94 小澤理子 拓殖大
112 09:55.60 岡田優花 浜松開誠館高
113 09:56.75 田中毬愛 島田高
114 09:56.92 鈴木杏奈 和歌山北高
115 09:57.79 武藤由依 大津ヶ丘中
116 09:57.81 後藤舞桜 埼玉坂戸AC
117 09:57.83 武田亜子 静岡陸協
118 09:58.03 髙橋凜音 領家中
119 09:58.34 湯川野乃 日本体育大
120 10:00.36 新井美和菜 昌平高
121 10:00.68 池田悠音 清新JAC
122 10:00.86 山田愛 健大高崎高
123 10:00.99 柴田佑希 ダイハツ
124 10:01.13 松﨑愛 常磐高
125 10:01.87 舞谷恵 常葉菊川高
126 10:01.89 永田幸栄 ラフィネ
127 10:03.61 米澤希 盛岡誠桜高
128 10:04.25 橋村英里 長野東高
129 10:04.55 向井友里 薫英女学院高
130 10:04.73 小宮さくら 秦野高
131 10:05.01 土井理沙 薫英女学院高
132 10:05.41 丸山鳳純 常葉菊川高
133 10:05.44 黒田澪 日本体育大
134 10:05.86 細谷奈津子 島田高
135 10:05.96 原口由子 東大阪大敬愛高
136 10:06.35 宮下愛香 三浦学苑高
137 10:06.67 菊池留梨 盛岡誠桜高
138 10:06.75 川上さくら ノーリツ
139 10:06.84 田口綾乃 帝京科学大
140 10:06.88 鈴木伶菜 浜松開誠館高
141 10:06.99 森岡樹生 東京農業大
142 10:07.63 原子真由美 東洋大
143 10:07.92 梅木優子 湘南台高
144 10:08.03 大網瑞姫 成田高
145 10:08.27 上野夕夏 三浦学苑高
146 10:08.89 堀川由香里 松蔭大
147 10:08.92 入江夏子 松蔭大
148 10:09.03 並木美乃 常磐高
149 10:09.05 持丸美佐子 東京農業大
150 10:09.78 久野桜彩 常葉菊川高
151 10:10.87 浅香莉里 健大高崎高
152 10:10.99 若狹莉依奈 盛岡誠桜高
153 10:11.16 境真衣 昌平高
154 10:11.40 高秀歩花 宇都宮文星女高
155 10:11.63 津熊彩 東大阪大敬愛高
156 10:11.85 鈴木彩也香 三浦学苑高
157 10:12.23 福井凜 宇都宮文星女高
158 10:12.35 宮澤実亜 長野東高
159 10:13.60 明貝菜乃羽 薫英女学院高
160 10:13.71 森川友紀子 御殿場RC
161 10:13.78 水野紗奈 盛岡誠桜高
162 10:14.02 神部涼 帝京科学大
163 10:14.50 沖千都 常葉菊川高
164 10:14.87 鈴木志歩 宇都宮文星女高
165 10:15.05 宮澤花奈実 松本深志高
166 10:15.21 岡田叶恵 松蔭大
167 10:15.34 山田葵香 長野東高
168 10:15.42 岡本英里 昌平高
169 10:15.64 石井明里 秋田中央高
170 10:15.67 石井れいな 埼玉坂戸AC
171 10:16.49 黒田なつみ SWAC
172 10:16.53 石田里菜 本庄東高
173 10:16.95 本間玲樹 拓殖大
174 10:17.10 竹内明音 東京実業高
175 10:17.37 鈴木笑理 常葉菊川高
176 10:17.79 福田かなめ 昌平高
177 10:18.18 佐々木愛海 東洋大
178 10:18.27 小林穂乃佳 岡崎学園高
179 10:18.52 白樫典子 帝京科学大
180 10:18.69 増子萌絵 東洋大
181 10:18.72 高野涼夏 ヤマダ電機
182 10:19.10 倉田愛実 豊田中
183 10:19.14 竹安結衣 清新JAC
184 10:19.20 藤原奈々 浜松商業高
185 10:19.31 吉本圭希 健大高崎高
186 10:19.42 羽生瑠那 宇都宮文星女高
187 10:19.83 和田美沙妃 長野東高
188 10:19.96 横道亜未 常葉菊川高
189 10:20.11 相澤凪咲 上水高
190 10:20.45 齊藤日歩美 本庄東高
191 10:20.52 菊池愛 盛岡誠桜高
192 10:22.25 川路芽生 パナソニック
193 10:22.39 平岡瑠奈 荏田高
194 10:24.00 ヤサ凱 昌平高
195 10:24.29 門馬琴実 松蔭大
196 10:24.37 青沼麗后 日体大柏高
197 10:25.09 原田愛菜 和歌山北高
198 10:26.11 楠本風花 和歌山北高
199 10:26.99 牧川恵莉 ニトリ
200 10:27.43 後藤美咲 常葉菊川高
201 10:27.91 田中美優 大綱中
202 10:28.61 林寿々加 荏田高
203 10:30.43 山口日向子 上水高
203 10:30.43 村松実鈴 岡崎学園高
205 10:30.53 小野田真歩 常葉菊川高
206 10:30.55 新木玲乃 昌平高
207 10:31.14 宮下優羽 緑が丘中
208 10:31.47 星野凜 宇都宮文星女高
209 10:31.57 呑海陽 東京高
210 10:32.66 神道菜々子 本庄東高
211 10:32.79 北郷美奈 松蔭大
212 10:33.67 髙久晴菜 昌平高
213 10:33.99 岡田葉瑠加 帝京科学大
214 10:34.09 北原怜奈 大綱中
215 10:34.67 長岡美紀 岡崎学園高
216 10:35.30 櫻井亜紀 富山商業高
217 10:36.01 木村悠花 松蔭大
218 10:36.53 武田菜月 健大高崎高
219 10:36.72 坂尻有佳理 昌平高
220 10:37.18 夏目彩 本庄東高
221 10:37.31 石野帆奈 浜松開誠館高
222 10:37.52 田中絢音 新潟産大付高
223 10:38.07 照井陽香 盛岡誠桜高
224 10:38.67 竹田わか葉 帝京科学大
225 10:38.95 福岡真悠莉 和歌山北高
226 10:39.03 古田愛弥 和歌山北高
227 10:39.08 塚本留美奈 本庄第一高
228 10:42.51 田中花鈴 本庄東高
229 10:43.42 佐藤萌 本庄東高
230 10:44.11 渡邉優佳 横浜市陸協
231 10:44.13 鹿嶋仁渚 和歌山北高
232 10:44.29 中山由菜 松蔭大
233 10:45.02 清水綾穂 島田高
234 10:45.50 綿貫琴弓 大綱中
235 10:45.69 齋藤玲 取手聖徳女子高
236 10:45.93 青野未翔 常葉菊川高
237 10:46.39 三浦萌 秋田中央高
238 10:46.76 佐久間菜摘 松蔭大
239 10:48.00 越智ななみ 十日市場中
240 10:48.55 菅井愛香 上水高
241 10:49.63 上田祥子 本庄第一高
242 10:51.09 杉本桃香 豊田中
243 10:52.18 吉野莉菜 本庄東高
244 10:52.36 小野寺令 大綱中
245 10:52.63 赤坂ひのき 国士舘高
246 10:53.04 水沼千紗 東京高
247 10:53.54 土井尻美羽 盛岡誠桜高
248 10:53.82 宮内琴代 金沢総合高
249 10:56.13 白野青空 盛岡誠桜高
250 10:56.74 山﨑聖奈 取手聖徳女子高
251 10:56.96 成田美奈 上水高
252 10:58.77 岩田明日香 山手学院高
253 10:58.82 甘利早希 山手学院高
254 10:59.08 佐藤姫夏 君津高
255 10:59.65 川面怜緒菜 松蔭大
256 10:59.87 及川花音 盛岡誠桜高
257 11:00.10 阿部美夕 大綱中
258 11:00.93 小坂海結 島田高
259 11:01.12 大沼優菜 盛岡誠桜高
260 11:01.57 西田陽菜子 北九州市立高
261 11:02.30 野口菜月 荏田高
262 11:05.55 青井美咲 県立岐阜商高
263 11:08.74 野地琳々星 本庄東高
264 11:10.22 川原田晴美 十日市場中
265 11:10.27 保坂亜希 国士舘高
266 11:12.75 鶴田向 山手学院高
267 11:13.85 青山七未 横須賀高
268 11:15.00 安藤名菜 秋田中央高
269 11:15.25 服部秋 大綱中
270 11:15.29 森千菜実 松蔭大
271 11:15.80 上田玲奈 大綱中
272 11:16.57 土田千夏 県立岐阜商高
273 11:17.33 樋口優花 取手聖徳女子高
274 11:17.80 小川まり子 青梅陸協
275 11:19.39 榎原杏里 山手学院高
276 11:21.23 新倉花笑 七里ガ浜高
277 11:24.60 栗田真帆 常葉菊川高
278 11:24.79 森澤由美子 RUNWEB
279 11:25.17 大津雛乃 防衛大学校
280 11:27.03 藤田小百合 山手学院高
281 11:27.25 渡邉理紗 松蔭大
282 11:27.81 茂木彩名 七里ガ浜高
283 11:27.87 菅原瑞希 城西国際大
284 11:34.53 髙田莉子 城西国際大
285 11:35.17 川口乃愛 荏田高
286 11:39.42 櫻井結衣 島田高
287 11:41.28 金子夏 早稲田実業高
288 11:44.72 大村優奈 秋田中央高
289 11:49.37 丸尾琴美 山手学院高
290 11:49.43 和智優羽香 七里ガ浜高
291 11:50.12 吉本美月 日本大藤沢高
292 11:51.26 中尾祐香 山手学院高
293 12:00.58 三須彩花 本庄東高
294 12:02.80 大場来夢 常葉菊川高
295 12:06.36 長田千奈 横浜桜丘高
296 12:27.85 久保瑠以子 山手学院高
297 12:29.96 薬師寺凛 山手学院高
298 12:33.39 山田桃子 山手学院高
299 12:42.80 高﨑茉実 日本大藤沢高
300 12:44.71 堀越美菜 東京大大院
301 12:52.92 菊池さや 横浜桜丘高
302 12:59.09 大塚花 七里ガ浜高
303 13:00.52 田中美雪 日本大藤沢高
304 13:33.02 中村凛 山手学院高
305 13:48.54 有信優果 日本大藤沢高
306 14:12.88 権守優香 金沢総合高

女子5000m総合結果

順位 記録 氏名 所属
1 16:07.11 内藤早紀子 パナソニック
2 16:23.09 ヴェロニカ 埼玉医科大AC
3 16:27.19 真柄碧 資生堂
4 16:28.13 松下茉由 肥後銀行
5 16:31.31 松本亜子 デンソー
6 16:31.59 池亀彩花 ホクレン
7 16:31.94 森田詩織 パナソニック
8 16:36.99 戸部千晶 パナソニック
9 16:38.50 幸田萌 埼玉医科大AC
10 16:39.09 菊地優子 ホクレン
11 16:40.22 関口はるか 三井住友海上
12 16:45.83 小川香澄 スターツ
13 16:46.97 春野麻友 三井住友海上
14 16:47.79 寺島優奈 ホクレン
15 16:48.62 津崎紀久代 ノーリツ
16 16:49.31 室伏杏花里 埼玉医科大AC
17 16:54.25 中島愛華 京セラ
18 16:55.81 田山満理 日立
19 16:57.42 高野鈴菜 肥後銀行
20 17:01.50 西川真由 スターツ
21 17:05.20 諏訪帆香 埼玉医科大AC
22 17:07.85 平野文珠 日本体育大
23 17:10.78 絹野紗月 日本体育大
24 17:12.13 宮内洋子 ホクレン
25 17:13.72 鈴木菜々 埼玉医科大AC
26 17:30.62 大塚理央 日立
27 17:40.62 臼田彩花 埼玉医科大AC
28 17:49.71 渡部絵理 愛知電機
29 17:51.92 海老原美保 ACKITA
30 18:02.48 高野美幸 ラフィネ
31 18:18.63 新名風花 日立
32 18:19.18 渡邉喜恵 スズキ浜松AC
33 18:37.81 桜庭美紅 秋田大
34 19:01.28 小川夕希 ラフィネ
35 19:25.53 島村南実 コモディイイダ
36 15:49.82 山口遥 ACKITA
37 15:50.02 兼重志帆 GRlab関東
38 15:53.40 片貝洋美 三井住友海上
39 15:53.80 堀江美里 ノーリツ
40 15:55.55 沼田未知 豊田自動織機
41 15:56.43 森野夏歩 ユニクロ
42 15:57.57 日高侑紀 ルートイン
43 15:59.72 橋本奈海 三井住友海上
44 16:00.90 下田平渚 ダイハツ
45 16:02.38 風間歩佳 成田高
46 16:05.07 竹山楓菜 ダイハツ
47 16:05.43 田中華絵 資生堂
48 16:07.65 久馬萌 ダイハツ
49 16:08.11 清田真央 スズキ浜松AC
50 16:15.13 飯野摩耶 埼玉医科大AC
51 16:16.37 小澤夏美 日立
52 16:17.87 小枝理奈 第一生命
53 16:19.52 下山田絢香 椙山女学園大
54 16:20.26 平井見季 肥後銀行
55 16:21.07 折笠有彩 しまむら
56 16:27.61 森智香子 積水化学
57 16:29.69 大島里穂 しまむら
58 16:30.26 佐々木瑠衣 日立
59 16:34.36 清水萌衣乃 パナソニック
60 16:36.22 野村沙世 ユニクロ
61 16:44.45 阿比留悠奈 しまむら
62 16:46.26 小谷真波 白鵬女子高
63 16:51.01 佐々木芽衣 日立
64 16:51.42 加藤海音 ルートイン゙
65 16:54.82 中根瑞稀 しまむら
66 16:59.77 萩野真理 しまむら
コメントの入力は終了しました。