日本海駅伝 | 2019年男子第39回

2018 第69回全国高校駅伝・男子

  • 2019年10月06日
  • 倉吉市営陸上競技場発着
競技結果

高校駅伝の結果

競技結果

総合結果(TOP30)

  1. 2:04:40 佐久長聖A・長野
  2. 2:05:02 世羅A・広島
  3. 2:05:46 豊川A・愛知
  4. 2:05:51 國學院久我山A・東京
  5. 2:05:57 東京農大二・群馬
  6. 2:06:43 須磨学園A・兵庫
  7. 2:06:50 九州学院・熊本
  8. 2:07:02 報徳学園・兵庫
  9. 2:07:36 洛南・京都
  10. 2:07:41 西脇工・兵庫
  11. 2:07:46 大牟田A・福岡
  12. 2:07:57 四日市工・三重
  13. 2:08:03 愛知A・愛知
  14. 2:08:15 鎌倉学園・神奈川
  15. 2:08:15 国学院久我山B・東京
  16. 2:08:20 豊川B・愛知
  17. 2:08:28 藤沢翔陵・神奈川
  18. 2:08:40 関大北陽・大阪
  19. 2:08:41 滋賀学園・滋賀
  20. 2:08:58 鹿児島実・鹿児島
  21. 2:09:19 佐久長聖B・長野
  22. 2:09:20 名経大高蔵・愛知
  23. 2:09:27 伊賀白鳳・三重
  24. 2:09:28 倉敷A・岡山
  25. 2:09:48 水島工・岡山
  26. 2:10:12 新居浜東・愛媛
  27. 2:10:28 聖望学園・埼玉
  28. 2:10:34 智弁学園和歌山・和歌山
  29. 2:10:47 広島国際学院・広島
  30. 2:10:53 山梨学院・山梨

区間賞・男子

  • 1区 0:29:26 鈴木芽吹(3)・佐久長聖A
  • 2区 0:08:20 林田蒼生(1)・須磨学園A
  • 3区 0:24:00 宇津野篤(3)・佐久長聖A
  • 4区 0:23:50 中野翔太(3)・世羅A
  • 5区 0:08:48 吉川響(1)・世羅A
  • 6区 0:14:02 ガトト(2)・倉敷A
  • 7区 0:14:49 杉田真英(3)・佐久長聖A

区間順位(TOP20)

1区

  1. 01位 0:29:26 鈴木芽吹(3)・佐久長聖A
  2. 02位 0:29:35 鈴木竜太郎(3)・豊川A
  3. 03位 0:29:35 梅崎蓮(2)・宇和島東
  4. 04位 0:29:37 松尾昂来(3)・西脇工
  5. 05位 0:29:40 久保田徹(3)・聖望学園
  6. 06位 0:29:41 入田優希(3)・九州学院
  7. 07位 0:29:43 越陽汰(2)・佐久長聖B
  8. 08位 0:29:47 永吉恭理(2)・須磨学園A
  9. 09位 0:29:48 佐伯陽生(3)・伊賀白鳳
  10. 10位 0:29:49 中洞将(3)・中京学院大中京
  11. 11位 0:29:51 伊東大翔(3)・國學院久我山A
  12. 12位 0:29:52 赤星雄斗(3)・洛南
  13. 13位 0:29:54 宗像直輝(3)・東京農大二
  14. 14位 0:29:56 柘植航太(3)・浜松日体
  15. 15位 0:29:57 堀田晟礼(2)・千原台
  16. 16位 0:29:58 小久保星音(3)・和歌山北
  17. 17位 0:29:58 原田愛星(3)・豊川B
  18. 18位 0:30:00 安原太陽(3)・滋賀学園
  19. 19位 0:30:02 阿部陽樹(2)・西京A
  20. 20位 0:30:03 鈴木祐太(2)・鎌倉学園

2区

  1. 01位 0:08:20 林田蒼生(1)・須磨学園A
  2. 02位 0:08:24 沼井優斗(2)・國學院久我山A
  3. 03位 0:08:26 塩出翔太(1)・世羅A
  4. 04位 0:08:30 安藤圭佑(2)・豊川A
  5. 04位 0:08:30 佐藤榛紀(2)・四日市工
  6. 06位 0:08:31 佐藤圭汰(1)・洛南
  7. 07位 0:08:33 大塚直哉(1)・豊川B
  8. 08位 0:08:34 山下空良(3)・倉敷A
  9. 09位 0:08:35 石川龍芽(2)・名経大高蔵
  10. 10位 0:08:36 分須尊紀(2)・東京農大二
  11. 10位 0:08:36 大岩歩夢(3)・愛知A
  12. 12位 0:08:37 額賀稜平(3)・山梨学院
  13. 13位 0:08:38 水金大亮(3)・報徳学園
  14. 14位 0:08:39 谷本星輝(3)・西脇工
  15. 14位 0:08:39 玉井正紘(1)・西京A
  16. 16位 0:08:41 眞田稜生(3)・佐久長聖A
  17. 16位 0:08:41 西田歩(3)・滋賀学園
  18. 16位 0:08:41 宮本哲汰(1)・九州学院
  19. 16位 0:08:41 永洞和季(3)・伊賀白鳳
  20. 20位 0:08:42 中嶋亮翔(3)・鎌倉学園

3区

  1. 01位 0:24:00 宇津野篤(3)・佐久長聖A
  2. 02位 0:24:06 力石暁(3)・鎌倉学園
  3. 03位 0:24:10 大塚陸渡(3)・日体大柏
  4. 04位 0:24:21 安部柚作(3)・國學院久我山A
  5. 05位 0:24:22 吉川陽(3)・西脇工
  6. 06位 0:24:25 新谷紘ノ介(2)・世羅A
  7. 06位 0:24:25 小林亮太(2)・豊川A
  8. 08位 0:24:26 中山凛斗(3)・九州学院
  9. 09位 0:24:27 和田渉夢(3)・鹿児島実
  10. 10位 0:24:28 北村勇貴(2)・東京農大二
  11. 11位 0:24:38 小林篤貴(3)・四日市工
  12. 12位 0:24:39 浅井大登(3)・愛知A
  13. 13位 0:24:41 佐野拓実(2)・洛南
  14. 13位 0:24:41 宮岡幸大(2)・宇和島東
  15. 15位 0:24:43 八澤輝人(2)・須磨学園A
  16. 15位 0:24:43 神谷青輝(2)・大牟田A
  17. 17位 0:24:50 伊東卓駿(3)・藤沢翔陵
  18. 18位 0:24:53 瀬沢瑛洋(3)・報徳学園
  19. 19位 0:24:55 西脇翔太(3)・名経大高蔵
  20. 20位 0:24:57 土倉光貴(3)・水島工
  21. 20位 0:24:57 富田翔(2)・国学院久我山B
  22. 20位 0:24:57 武純也(3)・倉敷B
  23. 20位 0:24:57 吉田周(2)・広島国際学院

4区

  1. 01位 0:23:50 中野翔太(3)・世羅A
  2. 02位 0:24:16 伊井修司(3)・東京農大二
  3. 03位 0:24:22 谷口賢(3)・豊川A
  4. 04位 0:24:28 古旗朝輝(2)・佐久長聖B
  5. 05位 0:24:30 服部凱杏(3)・佐久長聖A
  6. 05位 0:24:30 新本駿(3)・報徳学園
  7. 07位 0:24:43 林虎大朗(2)・大牟田A
  8. 08位 0:24:44 田島公太郎(2)・九州学院
  9. 09位 0:24:46 関口絢太(3)・國學院久我山A
  10. 10位 0:24:51 諸富湧(3)・洛南
  11. 11位 0:24:55 小泉樹(2)・国学院久我山B
  12. 12位 0:24:59 市川大輝(3)・豊川B
  13. 13位 0:25:09 濵田洸誠(3)・藤枝明誠
  14. 14位 0:25:10 岸本健太郎(3)・須磨学園A
  15. 15位 0:25:11 杉浦樹(3)・名経大高蔵
  16. 15位 0:25:11 中西良介(2)・関大北陽
  17. 17位 0:25:12 神薗竜馬(3)・鹿児島実
  18. 17位 0:25:12 山口史朗(2)・四日市工
  19. 17位 0:25:12 角南隆行(3)・倉敷A
  20. 20位 0:25:14 岡田康平(3)・愛知A
  21. 20位 0:25:14 小見山敦成(3)・水島工
  22. 20位 0:25:14 西川優太(2)・滋賀学園

5区

  1. 01位 0:08:48 吉川響(1)・世羅A
  2. 02位 0:08:53 阿部優樹(3)・國學院久我山A
  3. 03位 0:08:56 浦田優斗(2)・国学院久我山B
  4. 03位 0:08:56 上仮屋雄太(2)・須磨学園A
  5. 05位 0:09:03 内山喜宝(2)・東京農大二
  6. 05位 0:09:03 花田樹(3)・佐久長聖A
  7. 05位 0:09:03 藤井健太(3)・報徳学園
  8. 05位 0:09:03 山崎皓太(2)・洛南
  9. 09位 0:09:04 梶谷優斗(2)・滋賀学園
  10. 10位 0:09:07 近田達矢(3)・豊川A
  11. 10位 0:09:07 山内大地(3)・九州学院
  12. 12位 0:09:08 皆渡星七(1)・関大北陽
  13. 13位 0:09:09 山口大輔(2)・藤沢翔陵
  14. 13位 0:09:09 田口文太(2)・西脇工
  15. 15位 0:09:13 松崎太星(2)・豊川B
  16. 16位 0:09:14 太田蒼生(2)・大牟田A
  17. 16位 0:09:14 大塚嘉胤(3)・山梨学院
  18. 18位 0:09:15 寺谷光汰(2)・飾磨工
  19. 19位 0:09:16 松山晃琉(2)・鹿児島実
  20. 20位 0:09:17 樋渡雄太(2)・名経大高蔵
  21. 20位 0:09:17 藤原稜太(2)・倉敷A
  22. 20位 0:09:17 片山宗哉(2)・愛知A

6区

  1. 01位 0:14:02 ガトト(2)・倉敷A
  2. 02位 0:14:11 木村暁仁(3)・佐久長聖A
  3. 03位 0:14:19 山中秀真(3)・四日市工
  4. 04位 0:14:21 前田陸(3)・愛知A
  5. 05位 0:14:27 前田徹平(2)・豊川A
  6. 05位 0:14:27 キプラガト(1)・福岡第一
  7. 07位 0:14:29 新井俊祐(3)・國學院久我山A
  8. 08位 0:14:30 ムワニキ(2)・世羅A
  9. 09位 0:14:35 根岸賢(3)・東京農大二
  10. 10位 0:14:38 内田杜和(2)・国学院久我山B
  11. 10位 0:14:38 春名竜治(3)・関大北陽
  12. 12位 0:14:40 加藤壮馬(2)・名経大高蔵
  13. 13位 0:14:44 馬場賢人(1)・大牟田A
  14. 14位 0:14:45 広内颯(1)・須磨学園A
  15. 15位 0:14:47 木實優斗(2)・九州学院
  16. 16位 0:14:48 大類駿(3)・報徳学園
  17. 16位 0:14:48 長谷実樹(3)・藤沢翔陵
  18. 18位 0:14:51 中野倫希(2)・豊川B
  19. 19位 0:14:55 大呂恵雨(3)・八頭
  20. 19位 0:14:55 山内智幸(3)・愛知B

7区

  1. 01位 0:14:49 杉田真英(3)・佐久長聖A
  2. 02位 0:14:58 吉本真啓(2)・世羅A
  3. 03位 0:15:02 川畑昇大(3)・須磨学園A
  4. 03位 0:15:02 藤谷将希(3)・報徳学園
  5. 05位 0:15:05 小林政澄(3)・東京農大二
  6. 06位 0:15:06 川崎颯大(2)・大牟田A
  7. 07位 0:15:07 中西洸貴(2)・國學院久我山A
  8. 08位 0:15:17 林優策(3)・滋賀学園
  9. 09位 0:15:19 伊東夢翔(1)・国学院久我山B
  10. 09位 0:15:19 泉龍之介(2)・関大北陽
  11. 11位 0:15:20 近田陽路(1)・豊川A
  12. 12位 0:15:23 藤平義仁(3)・藤沢翔陵
  13. 13位 0:15:24 内山祐希(3)・九州学院
  14. 13位 0:15:24 中矢愛斗(2)・新居浜東
  15. 13位 0:15:24 太良坊航(3)・西条農
  16. 16位 0:15:27 長塩寛至(2)・倉敷A
  17. 16位 0:15:27 宮永一輝(3)・西脇工
  18. 16位 0:15:27 小早川凌真(1)・京都外大西A
  19. 16位 0:15:27 山下大毅(2)・美濃加茂
  20. 20位 0:15:29 岡田祐太(3)・鎌倉学園

詳細結果・男子

1位 2:04:40 佐久長聖A 長野
通算順位 区間順位 氏名
1 1 0:29:26 1 0:29:26 鈴木芽吹(3)
2 2 0:38:07 16 0:08:41 眞田稜生(3)
3 1 1:02:07 1 0:24:00 宇津野篤(3)
4 1 1:26:37 5 0:24:30 服部凱杏(3)
5 2 1:35:40 5 0:09:03 花田樹(3)
6 1 1:49:51 2 0:14:11 木村暁仁(3)
7 1 2:04:40 1 0:14:49 杉田真英(3)
2位 2:05:02 世羅A 広島
通算順位 区間順位 氏名
1 21 0:30:05 21 0:30:05 北村惇生(3)
2 12 0:38:31 3 0:08:26 塩出翔太(1)
3 8 1:02:56 6 0:24:25 新谷紘ノ介(2)
4 2 1:26:46 1 0:23:50 中野翔太(3)
5 1 1:35:34 1 0:08:48 吉川響(1)
6 2 1:50:04 8 0:14:30 ムワニキ(2)
7 2 2:05:02 2 0:14:58 吉本真啓(2)
3位 2:05:46 豊川A 愛知
通算順位 区間順位 氏名
1 2 0:29:35 2 0:29:35 鈴木竜太郎(3)
2 1 0:38:05 4 0:08:30 安藤圭佑(2)
3 2 1:02:30 6 0:24:25 小林亮太(2)
4 3 1:26:52 3 0:24:22 谷口賢(3)
5 3 1:35:59 10 0:09:07 近田達矢(3)
6 3 1:50:26 5 0:14:27 前田徹平(2)
7 3 2:05:46 11 0:15:20 近田陽路(1)
4位 2:05:51 國學院久我山A 東京
通算順位 区間順位 氏名
1 11 0:29:51 11 0:29:51 伊東大翔(3)
2 4 0:38:15 2 0:08:24 沼井優斗(2)
3 3 1:02:36 4 0:24:21 安部柚作(3)
4 5 1:27:22 9 0:24:46 関口絢太(3)
5 4 1:36:15 2 0:08:53 阿部優樹(3)
6 4 1:50:44 7 0:14:29 新井俊祐(3)
7 4 2:05:51 7 0:15:07 中西洸貴(2)
5位 2:05:57 東京農大二 群馬
通算順位 区間順位 氏名
1 13 0:29:54 13 0:29:54 宗像直輝(3)
2 10 0:38:30 10 0:08:36 分須尊紀(2)
3 9 1:02:58 10 0:24:28 北村勇貴(2)
4 4 1:27:14 2 0:24:16 伊井修司(3)
5 5 1:36:17 5 0:09:03 内山喜宝(2)
6 5 1:50:52 9 0:14:35 根岸賢(3)
7 5 2:05:57 5 0:15:05 小林政澄(3)
6位 2:06:43 須磨学園A 兵庫
通算順位 区間順位 氏名
1 8 0:29:47 8 0:29:47 永吉恭理(2)
2 3 0:38:07 1 0:08:20 林田蒼生(1)
3 6 1:02:50 15 0:24:43 八澤輝人(2)
4 8 1:28:00 14 0:25:10 岸本健太郎(3)
5 7 1:36:56 3 0:08:56 上仮屋雄太(2)
6 7 1:51:41 14 0:14:45 広内颯(1)
7 6 2:06:43 3 0:15:02 川畑昇大(3)
7位 2:06:50 九州学院 熊本
通算順位 区間順位 氏名
1 6 0:29:41 6 0:29:41 入田優希(3)
2 6 0:38:22 16 0:08:41 宮本哲汰(1)
3 5 1:02:48 8 0:24:26 中山凛斗(3)
4 6 1:27:32 8 0:24:44 田島公太郎(2)
5 6 1:36:39 10 0:09:07 山内大地(3)
6 6 1:51:26 15 0:14:47 木實優斗(2)
7 7 2:06:50 13 0:15:24 内山祐希(3)
8位 2:07:02 報徳学園 兵庫
通算順位 区間順位 氏名
1 24 0:30:08 24 0:30:08 田中優樹(3)
2 19 0:38:46 13 0:08:38 水金大亮(3)
3 17 1:03:39 18 0:24:53 瀬沢瑛洋(3)
4 10 1:28:09 5 0:24:30 新本駿(3)
5 9 1:37:12 5 0:09:03 藤井健太(3)
6 9 1:52:00 16 0:14:48 大類駿(3)
7 8 2:07:02 3 0:15:02 藤谷将希(3)
9位 2:07:36 洛南 京都
通算順位 区間順位 氏名
1 12 0:29:52 12 0:29:52 赤星雄斗(3)
2 8 0:38:23 6 0:08:31 佐藤圭汰(1)
3 10 1:03:04 13 0:24:41 佐野拓実(2)
4 7 1:27:55 10 0:24:51 諸富湧(3)
5 8 1:36:58 5 0:09:03 山崎皓太(2)
6 8 1:52:00 29 0:15:02 内藤一輝(2)
7 9 2:07:36 23 0:15:36 若林宏樹(2)
10位 2:07:41 西脇工 兵庫
通算順位 区間順位 氏名
1 4 0:29:37 4 0:29:37 松尾昂来(3)
2 5 0:38:16 14 0:08:39 谷本星輝(3)
3 4 1:02:38 5 0:24:22 吉川陽(3)
4 9 1:28:08 29 0:25:30 中井涼真(2)
5 10 1:37:17 13 0:09:09 田口文太(2)
6 11 1:52:14 21 0:14:57 藤井翔琉(3)
7 10 2:07:41 16 0:15:27 宮永一輝(3)
11位 2:07:46 大牟田A 福岡
通算順位 区間順位 氏名
1 32 0:30:24 32 0:30:24 吉富純也(3)
2 30 0:39:16 32 0:08:52 田中廉(2)
3 21 1:03:59 15 0:24:43 神谷青輝(2)
4 14 1:28:42 7 0:24:43 林虎大朗(2)
5 14 1:37:56 16 0:09:14 太田蒼生(2)
6 14 1:52:40 13 0:14:44 馬場賢人(1)
7 11 2:07:46 6 0:15:06 川崎颯大(2)
12位 2:07:57 四日市工 三重
通算順位 区間順位 氏名
1 25 0:30:09 25 0:30:09 伊藤秀虎(3)
2 14 0:38:39 4 0:08:30 佐藤榛紀(2)
3 11 1:03:17 11 0:24:38 小林篤貴(3)
4 13 1:28:29 17 0:25:12 山口史朗(2)
5 13 1:37:49 25 0:09:20 端野光将(3)
6 10 1:52:08 3 0:14:19 山中秀真(3)
7 12 2:07:57 39 0:15:49 加藤祐介(2)
13位 2:08:03 愛知A 愛知
通算順位 区間順位 氏名
1 28 0:30:14 28 0:30:14 池田知史(3)
2 20 0:38:50 10 0:08:36 大岩歩夢(3)
3 13 1:03:29 12 0:24:39 浅井大登(3)
4 15 1:28:43 20 0:25:14 岡田康平(3)
5 15 1:38:00 20 0:09:17 片山宗哉(2)
6 12 1:52:21 4 0:14:21 前田陸(3)
7 13 2:08:03 30 0:15:42 服部尊(3)
14位 2:08:15 鎌倉学園 神奈川
通算順位 区間順位 氏名
1 20 0:30:03 20 0:30:03 鈴木祐太(2)
2 18 0:38:45 20 0:08:42 中嶋亮翔(3)
3 7 1:02:51 2 0:24:06 力石暁(3)
4 11 1:28:09 25 0:25:18 宮岡凛太(1)
5 12 1:37:42 38 0:09:33 桜井悠人(3)
6 15 1:52:46 32 0:15:04 石塚壮一郎(2)
7 14 2:08:15 20 0:15:29 岡田祐太(3)
15位 2:08:15 国学院久我山B 東京
通算順位 区間順位 氏名
1 40 0:30:40 40 0:30:40 橋本章央(3)
2 37 0:39:30 29 0:08:50 宮澤徹(3)
3 27 1:04:27 20 0:24:57 富田翔(2)
4 23 1:29:22 11 0:24:55 小泉樹(2)
5 18 1:38:18 3 0:08:56 浦田優斗(2)
6 16 1:52:56 10 0:14:38 内田杜和(2)
7 15 2:08:15 9 0:15:19 伊東夢翔(1)
16位 2:08:20 豊川B 愛知
通算順位 区間順位 氏名
1 17 0:29:58 17 0:29:58 原田愛星(3)
2 11 0:38:31 7 0:08:33 大塚直哉(1)
3 14 1:03:29 24 0:24:58 浅井皓貴(2)
4 12 1:28:28 12 0:24:59 市川大輝(3)
5 11 1:37:41 15 0:09:13 松崎太星(2)
6 13 1:52:32 18 0:14:51 中野倫希(2)
7 16 2:08:20 36 0:15:48 田中登馬(1)
17位 2:08:28 藤沢翔陵 神奈川
通算順位 区間順位 氏名
1 30 0:30:18 30 0:30:18 馬場園怜生(3)
2 23 0:39:01 21 0:08:43 金子伊吹(3)
3 18 1:03:51 17 0:24:50 伊東卓駿(3)
4 18 1:29:08 23 0:25:17 田邉優太(2)
5 17 1:38:17 13 0:09:09 山口大輔(2)
6 17 1:53:05 16 0:14:48 長谷実樹(3)
7 17 2:08:28 12 0:15:23 藤平義仁(3)
18位 2:08:40 関大北陽 大阪
通算順位 区間順位 氏名
1 31 0:30:19 31 0:30:19 伊藤仁(3)
2 33 0:39:20 49 0:09:01 諏訪大樹(3)
3 25 1:04:24 31 0:25:04 芝大輔(3)
4 24 1:29:35 15 0:25:11 中西良介(2)
5 21 1:38:43 12 0:09:08 皆渡星七(1)
6 19 1:53:21 10 0:14:38 春名竜治(3)
7 18 2:08:40 9 0:15:19 泉龍之介(2)
19位 2:08:41 滋賀学園 滋賀
通算順位 区間順位 氏名
1 18 0:30:00 18 0:30:00 安原太陽(3)
2 16 0:38:41 16 0:08:41 西田歩(3)
3 20 1:03:59 38 0:25:18 前新城羽信(3)
4 20 1:29:13 20 0:25:14 西川優太(2)
5 16 1:38:17 9 0:09:04 梶谷優斗(2)
6 20 1:53:24 34 0:15:07 杉本和己(2)
7 19 2:08:41 8 0:15:17 林優策(3)
20位 2:08:58 鹿児島実 鹿児島
通算順位 区間順位 氏名
1 27 0:30:11 27 0:30:11 徳丸寛太(2)
2 35 0:39:25 74 0:09:14 菱沼大晟(2)
3 19 1:03:52 9 0:24:27 和田渉夢(3)
4 17 1:29:04 17 0:25:12 神薗竜馬(3)
5 19 1:38:20 19 0:09:16 松山晃琉(2)
6 18 1:53:19 25 0:14:59 愛甲翼(3)
7 20 2:08:58 27 0:15:39 平八重充希(1)
21位 2:09:19 佐久長聖B 長野
通算順位 区間順位 氏名
1 7 0:29:43 7 0:29:43 越陽汰(2)
2 13 0:38:35 32 0:08:52 川村智哉(1)
3 34 1:04:46 66 0:26:11 安坂光瑠(2)
4 21 1:29:14 4 0:24:28 古旗朝輝(2)
5 22 1:38:48 40 0:09:34 本島尚緒(1)
6 23 1:53:47 25 0:14:59 岩崎陽生(1)
7 21 2:09:19 21 0:15:32 植松孝太(2)
22位 2:09:20 名経大高蔵 愛知
通算順位 区間順位 氏名
1 49 0:30:56 49 0:30:56 鈴木隆介(2)
2 38 0:39:31 9 0:08:35 石川龍芽(2)
3 26 1:04:26 19 0:24:55 西脇翔太(3)
4 25 1:29:37 15 0:25:11 杉浦樹(3)
5 24 1:38:54 20 0:09:17 樋渡雄太(2)
6 21 1:53:34 12 0:14:40 加藤壮馬(2)
7 22 2:09:20 32 0:15:46 永井康生(3)
23位 2:09:27 伊賀白鳳 三重
通算順位 区間順位 氏名
1 9 0:29:48 9 0:29:48 佐伯陽生(3)
2 9 0:38:29 16 0:08:41 永洞和季(3)
3 15 1:03:30 28 0:25:01 田中慎梧(3)
4 19 1:29:09 32 0:25:39 福井悠斗(3)
5 20 1:38:32 27 0:09:23 田端哀斗(3)
6 22 1:53:41 36 0:15:09 木村優心(3)
7 23 2:09:27 32 0:15:46 山本駿太(3)
24位 2:09:28 倉敷A 岡山
通算順位 区間順位 氏名
1 62 0:31:25 62 0:31:25 寺元颯一(3)
2 48 0:39:59 8 0:08:34 山下空良(3)
3 42 1:05:30 43 0:25:31 矢萩一揮(2)
4 32 1:30:42 17 0:25:12 角南隆行(3)
5 32 1:39:59 20 0:09:17 藤原稜太(2)
6 25 1:54:01 1 0:14:02 ガトト(2)
7 24 2:09:28 16 0:15:27 長塩寛至(2)
25位 2:09:48 水島工 岡山
通算順位 区間順位 氏名
1 29 0:30:17 29 0:30:17 藤原優希(3)
2 24 0:39:05 25 0:08:48 安藤勘太(3)
3 22 1:04:02 20 0:24:57 土倉光貴(3)
4 22 1:29:16 20 0:25:14 小見山敦成(3)
5 23 1:38:52 43 0:09:36 堀口颯亮(1)
6 24 1:53:58 33 0:15:06 長谷川舜(2)
7 25 2:09:48 44 0:15:50 松本敦靖(2)
26位 2:10:12 新居浜東 愛媛
通算順位 区間順位 氏名
1 42 0:30:41 42 0:30:41 原秀寿(2)
2 36 0:39:29 25 0:08:48 鈴木颯人(1)
3 30 1:04:35 32 0:25:06 吉田藍希(2)
4 30 1:30:20 36 0:25:45 眞鍋聖良(3)
5 28 1:39:48 34 0:09:28 中条拓馬(2)
6 28 1:54:48 28 0:15:00 棚野奏音(2)
7 26 2:10:12 13 0:15:24 中矢愛斗(2)
27位 2:10:28 聖望学園 埼玉
通算順位 区間順位 氏名
1 5 0:29:40 5 0:29:40 久保田徹(3)
2 7 0:38:23 21 0:08:43 五十嵐堅太郎(3)
3 12 1:03:23 25 0:25:00 青柿響(3)
4 26 1:29:38 55 0:26:15 飯嶌有人(2)
5 25 1:38:57 24 0:09:19 布目蓮(3)
6 26 1:54:40 73 0:15:43 関淳(3)
7 27 2:10:28 36 0:15:48 中村卓史(3)
28位 2:10:34 智弁学園和歌山 和歌山
通算順位 区間順位 氏名
1 26 0:30:10 26 0:30:10 折口雄紀(3)
2 31 0:39:19 64 0:09:09 橋本結登(3)
3 28 1:04:29 34 0:25:10 岡田朋也(3)
4 28 1:30:02 30 0:25:33 山崎寛太(3)
5 30 1:39:50 62 0:09:48 池本篤史(3)
6 31 1:54:53 31 0:15:03 下津開生(2)
7 28 2:10:34 29 0:15:41 北山諒太(2)
29位 2:10:47 広島国際学院 広島
通算順位 区間順位 氏名
1 44 0:30:44 44 0:30:44 岩田楽也(2)
2 42 0:39:44 45 0:09:00 石丸大輝(3)
3 32 1:04:41 20 0:24:57 吉田周(2)
4 27 1:29:58 23 0:25:17 兼原尚也(3)
5 27 1:39:35 45 0:09:37 曽我優斗(1)
6 27 1:54:44 36 0:15:09 森屋敷幸太(3)
7 29 2:10:47 60 0:16:03 有田光希(1)
30位 2:10:53 山梨学院 山梨
通算順位 区間順位 氏名
1 37 0:30:34 37 0:30:34 漆畑徳輝(3)
2 26 0:39:11 12 0:08:37 額賀稜平(3)
3 24 1:04:24 36 0:25:13 加藤聡太(3)
4 31 1:30:37 52 0:26:13 橘田翔(2)
5 31 1:39:51 16 0:09:14 大塚嘉胤(3)
6 29 1:54:48 21 0:14:57 小松田有将(2)
7 30 2:10:53 61 0:16:05 河野瑛(3)
31位 2:10:57 駒沢大 東京
通算順位 区間順位 氏名
1 33 0:30:24 33 0:30:24 田丸
2 25 0:39:07 21 0:08:43 内田
3 31 1:04:39 45 0:25:32 田中
4 29 1:30:18 32 0:25:39 江沢
5 29 1:39:50 37 0:09:32 佐野
6 32 1:55:07 46 0:15:17 金谷
7 31 2:10:57 44 0:15:50 西山
32位 2:11:14 宇和島東 愛媛
通算順位 区間順位 氏名
1 3 0:29:35 3 0:29:35 梅崎蓮(2)
2 21 0:38:53 82 0:09:18 酒井
3 16 1:03:34 13 0:24:41 宮岡幸大(2)
4 16 1:28:53 26 0:25:19 宮本
5 26 1:38:58 87 0:10:05 兵頭
6 30 1:54:52 84 0:15:54 上甲
7 32 2:11:14 79 0:16:22 井上
33位 2:11:28 美濃加茂 岐阜
通算順位 区間順位 氏名
1 22 0:30:06 22 0:30:06 山下雄
2 27 0:39:12 57 0:09:06 小池
3 29 1:04:32 39 0:25:20 古橋
4 37 1:31:08 72 0:26:36 川島
5 35 1:40:41 38 0:09:33 犬塚
6 37 1:56:01 50 0:15:20 山田
7 33 2:11:28 16 0:15:27 山下大毅(2)
34位 2:11:28 大阪 大阪
通算順位 区間順位 氏名
1 54 0:31:02 54 0:31:02 水本
2 45 0:39:54 32 0:08:52 東原
3 43 1:05:32 50 0:25:38 田村
4 39 1:31:13 35 0:25:41 上野
5 34 1:40:36 27 0:09:23 渡辺
6 35 1:55:52 45 0:15:16 鍋野
7 34 2:11:28 23 0:15:36 中條
35位 2:11:32 西条農 広島
通算順位 区間順位 氏名
1 46 0:30:47 46 0:30:47 高橋
2 54 0:40:09 91 0:09:22 上奥
3 41 1:05:21 35 0:25:12 東 
4 49 1:31:39 58 0:26:18 平延
5 41 1:41:01 26 0:09:22 堤 
6 40 1:56:08 34 0:15:07 野田
7 35 2:11:32 13 0:15:24 太良坊航(3)
36位 2:11:35 倉敷B 岡山
通算順位 区間順位 氏名
1 58 0:31:09 58 0:31:09 石井大
2 50 0:40:02 35 0:08:53 中井
3 38 1:04:59 20 0:24:57
4 34 1:30:55 43 0:25:56 太田
5 33 1:40:22 32 0:09:27 菅原
6 33 1:55:45 53 0:15:23 石井稔
7 36 2:11:35 44 0:15:50 難波
37位 2:11:37 藤枝明誠 静岡
通算順位 区間順位 氏名
1 69 0:31:40 69 0:31:40 岡島
2 64 0:40:39 42 0:08:59 皆見
3 55 1:06:04 41 0:25:25 三潟
4 38 1:31:13 13 0:25:09 濵田洸誠(3)
5 36 1:40:52 50 0:09:39 正木
6 34 1:55:50 24 0:14:58 斉藤
7 37 2:11:37 34 0:15:47 松村
38位 2:11:38 京都外大西A 京都
通算順位 区間順位 氏名
1 55 0:31:03 55 0:31:03 奥村
2 46 0:39:56 35 0:08:53 長原
3 51 1:05:47 54 0:25:51 都 
4 48 1:31:39 39 0:25:52 魚谷
5 39 1:40:57 23 0:09:18 丹羽
6 41 1:56:11 41 0:15:14 池田
7 38 2:11:38 16 0:15:27 小早川凌真(1)
39位 2:11:41 須磨学園B 兵庫
通算順位 区間順位 氏名
1 45 0:30:44 45 0:30:44 井上
2 39 0:39:32 25 0:08:48 喜多村
3 37 1:04:58 42 0:25:26 浮田
4 43 1:31:23 64 0:26:25 小野
5 38 1:40:54 36 0:09:31 大林
6 38 1:56:06 38 0:15:12 国安
7 39 2:11:41 22 0:15:35 四方
40位 2:11:54 九州国際大付 福岡
通算順位 区間順位 氏名
1 59 0:31:10 59 0:31:10 西川
2 47 0:39:59 28 0:08:49 若杉
3 45 1:05:34 47 0:25:35 溝部
4 44 1:31:29 41 0:25:55 梅村
5 40 1:40:59 35 0:09:30 阪東
6 36 1:55:58 25 0:14:59 森 
7 40 2:11:54 51 0:15:56 西中
41位 2:11:58 浜松日体 静岡
通算順位 区間順位 氏名
1 14 0:29:56 14 0:29:56 柘植航太(3)
2 22 0:38:56 45 0:09:00 金原
3 46 1:05:37 84 0:26:41 松本
4 41 1:31:17 34 0:25:40 多島
5 42 1:41:03 59 0:09:46 児玉
6 42 1:56:18 42 0:15:15 中嶋
7 41 2:11:58 28 0:15:40 黒沢
42位 2:12:11 県西宮 兵庫
通算順位 区間順位 氏名
1 35 0:30:31 35 0:30:31 守屋
2 34 0:39:22 31 0:08:51 森口
3 23 1:04:23 28 0:25:01 松林
4 33 1:30:55 70 0:26:32 行友
5 44 1:41:06 96 0:10:11 的場
6 46 1:56:34 60 0:15:28 河野
7 42 2:12:11 25 0:15:37 清水
43位 2:12:13 福岡第一 福岡
通算順位 区間順位 氏名
1 63 0:31:26 63 0:31:26 永野
2 67 0:40:45 85 0:09:19 東 
3 49 1:05:45 25 0:25:00 徳田
4 56 1:32:36 79 0:26:51 今村
5 55 1:41:59 27 0:09:23 池田
6 43 1:56:26 5 0:14:27 キプラガト(1)
7 43 2:12:13 34 0:15:47 桜井
44位 2:12:24 松山商 愛媛
通算順位 区間順位 氏名
1 41 0:30:41 41 0:30:41 久保昇
2 52 0:40:05 93 0:09:24 久保幸
3 52 1:05:52 53 0:25:47 沖 
4 42 1:31:21 28 0:25:29 大谷
5 47 1:41:10 64 0:09:49 兵頭
6 39 1:56:07 21 0:14:57 久保貴
7 44 2:12:24 72 0:16:17 亀岡
45位 2:12:31 広島皆実 広島
通算順位 区間順位 氏名
1 48 0:30:56 48 0:30:56 三好
2 40 0:39:39 21 0:08:43 山崎
3 33 1:04:41 30 0:25:02 増田
4 40 1:31:14 71 0:26:33 倉本
5 49 1:41:19 87 0:10:05 黒原
6 45 1:56:34 42 0:15:15 三藤
7 45 2:12:31 52 0:15:57 竹下
46位 2:12:31 日体大柏 千葉
通算順位 区間順位 氏名
1 73 0:31:49 73 0:31:49 鎌田
2 69 0:40:46 40 0:08:57 平野
3 36 1:04:56 3 0:24:10 大塚陸渡(3)
4 46 1:31:32 72 0:26:36 村山
5 46 1:41:09 45 0:09:37 寺川
6 44 1:56:33 54 0:15:24 松村
7 46 2:12:31 53 0:15:58 薄 
47位 2:12:43 千原台 熊本
通算順位 区間順位 氏名
1 15 0:29:57 15 0:29:57 堀田晟礼(2)
2 28 0:39:14 79 0:09:17 小西
3 40 1:05:19 63 0:26:05 堀田捷
4 45 1:31:31 51 0:26:12 佐々木
5 43 1:41:05 40 0:09:34 渋谷
6 49 1:56:50 76 0:15:45 伊藤
7 47 2:12:43 47 0:15:53 内野
48位 2:12:54 田辺 京都
通算順位 区間順位 氏名
1 50 0:30:59 50 0:30:59 田中
2 59 0:40:24 94 0:09:25 土井
3 50 1:05:45 40 0:25:21 今村
4 53 1:32:04 59 0:26:19 服部
5 51 1:41:42 49 0:09:38 上野
6 50 1:57:00 47 0:15:18 尾崎
7 48 2:12:54 48 0:15:54 南部
49位 2:12:56 桃山 京都
通算順位 区間順位 氏名
1 38 0:30:35 38 0:30:35 村瀬
2 43 0:39:46 69 0:09:11 川本
3 48 1:05:41 56 0:25:55 西村
4 47 1:31:34 40 0:25:53 森島
5 48 1:41:14 53 0:09:40 愚川
6 52 1:57:02 80 0:15:48 谷井
7 49 2:12:56 48 0:15:54 岩田
50位 2:12:57 今治北 愛媛
通算順位 区間順位 氏名
1 39 0:30:38 39 0:30:38 羽藤
2 41 0:39:40 53 0:09:02 津本
3 35 1:04:49 33 0:25:09 浅海
4 36 1:31:02 52 0:26:13 黒河
5 45 1:41:08 91 0:10:06 木村圭
6 53 1:57:08 87 0:16:00 木村翔
7 50 2:12:57 39 0:15:49 矢野
51位 2:12:58 八頭 鳥取
通算順位 区間順位 氏名
1 57 0:31:08 57 0:31:08 桑田
2 58 0:40:18 68 0:09:10 中村
3 57 1:06:15 57 0:25:57 信夫
4 52 1:32:01 38 0:25:46 内田
5 52 1:41:45 58 0:09:44 谷口
6 48 1:56:40 19 0:14:55 大呂恵雨(3)
7 51 2:12:58 73 0:16:18 尾田
52位 2:12:59 比叡山 滋賀
通算順位 区間順位 氏名
1 23 0:30:08 23 0:30:08 佐竹
2 32 0:39:20 71 0:09:12 江阪
3 44 1:05:33 67 0:26:13 中西
4 35 1:31:01 27 0:25:28 宮川
5 37 1:40:53 70 0:09:52 平田
6 47 1:56:37 75 0:15:44 長瀬
7 52 2:12:59 79 0:16:22 前田
53位 2:13:01 出雲工 島根
通算順位 区間順位 氏名
1 53 0:31:01 53 0:31:01 岸本
2 49 0:40:01 45 0:09:00 阿食
3 56 1:06:14 67 0:26:13 小瀧
4 51 1:31:59 36 0:25:45 陶山
5 50 1:41:36 45 0:09:37 米山光
6 51 1:57:01 55 0:15:25 矢田
7 53 2:13:01 55 0:16:00 田部
54位 2:13:19 東海大福岡 福岡
通算順位 区間順位 氏名
1 61 0:31:22 61 0:31:22 谷川
2 63 0:40:33 69 0:09:11 川江
3 61 1:06:41 64 0:26:08 早川
4 59 1:32:50 48 0:26:09 尾崎
5 59 1:42:29 50 0:09:39 塩川
6 55 1:57:31 29 0:15:02 山崎
7 54 2:13:19 36 0:15:48 片田
55位 2:13:39 飾磨工 兵庫
通算順位 区間順位 氏名
1 89 0:32:17 89 0:32:17 広戸
2 79 0:41:13 39 0:08:56 菊川
3 77 1:07:37 77 0:26:24 石井
4 65 1:33:15 31 0:25:38 清水
5 60 1:42:30 18 0:09:15 寺谷光汰(2)
6 58 1:57:55 55 0:15:25 高谷
7 55 2:13:39 31 0:15:44 寺谷壮
56位 2:13:43 愛知B 愛知
通算順位 区間順位 氏名
1 84 0:32:08 84 0:32:08 中村
2 76 0:41:09 49 0:09:01 谷村
3 63 1:06:46 49 0:25:37 黒宮
4 62 1:33:01 55 0:26:15 長谷川
5 62 1:42:47 59 0:09:46 立松
6 57 1:57:42 19 0:14:55 山内
7 56 2:13:43 57 0:16:01 井田
57位 2:13:55 明誠 島根
通算順位 区間順位 氏名
1 51 0:31:00 51 0:31:00 奥田
2 53 0:40:07 58 0:09:07 毛利
3 47 1:05:38 43 0:25:31 千代延
4 50 1:31:52 54 0:26:14 勝部
5 53 1:41:46 74 0:09:54 登尾
6 56 1:57:33 78 0:15:47 高見
7 57 2:13:55 79 0:16:22 浜村
58位 2:13:56 鳥取城北A 鳥取
通算順位 区間順位 氏名
1 65 0:31:34 65 0:31:34 林本
2 65 0:40:42 60 0:09:08 脇田
3 54 1:05:57 37 0:25:15 田辺
4 54 1:32:19 63 0:26:22 浜橋
5 54 1:41:55 43 0:09:36 別所
6 54 1:57:08 40 0:15:13 帰山
7 58 2:13:56 103 0:16:48 湯栗
59位 2:14:13 西京A 山口
通算順位 区間順位 氏名
1 19 0:30:02 19 0:30:02 阿部陽樹(2)
2 15 0:38:41 14 0:08:39 玉井正紘(1)
3 78 1:07:37 121 0:28:56 三木
4 74 1:33:57 60 0:26:20 小林
5 68 1:43:24 32 0:09:27 村岡
6 63 1:58:36 38 0:15:12 大谷
7 59 2:14:13 25 0:15:37 田村光
60位 2:14:34 中京大中京 愛知
通算順位 区間順位 氏名
1 71 0:31:47 71 0:31:47 長谷川
2 73 0:41:02 76 0:09:15 加藤
3 68 1:07:00 58 0:25:58 柏木
4 64 1:33:09 48 0:26:09 横井
5 65 1:43:15 91 0:10:06 渡辺直
6 62 1:58:34 48 0:15:19 山岡
7 60 2:14:34 55 0:16:00 渡辺健
61位 2:14:41 川西緑台 兵庫
通算順位 区間順位 氏名
1 64 0:31:30 64 0:31:30 松下
2 62 0:40:31 49 0:09:01 田路
3 58 1:06:30 59 0:25:59 奥垣
4 58 1:32:50 60 0:26:20 二穴
5 61 1:42:41 67 0:09:51 山尾
6 61 1:58:33 83 0:15:52 成瀬
7 61 2:14:41 65 0:16:08 吉井
62位 2:14:42 東海大仰星 大阪
通算順位 区間順位 氏名
1 95 0:32:26 95 0:32:26 竪山
2 84 0:41:25 42 0:08:59 堀 
3 76 1:07:34 65 0:26:09 諸岡
4 70 1:33:39 46 0:26:05 諏訪
5 69 1:43:25 59 0:09:46 嶋田
6 64 1:58:53 60 0:15:28 小川
7 62 2:14:42 39 0:15:49 田尻
63位 2:14:43 中京学院大中京 岐阜
通算順位 区間順位 氏名
1 10 0:29:49 10 0:29:49 中洞将(3)
2 17 0:38:42 35 0:08:53 鵜飼
3 39 1:05:07 78 0:26:25 熊谷
4 55 1:32:31 97 0:27:24 伊藤玄
5 56 1:42:10 50 0:09:39 宮前
6 60 1:58:21 98 0:16:11 若山
7 63 2:14:43 79 0:16:22 田畑
64位 2:14:50 関西創価 大阪
通算順位 区間順位 氏名
1 52 0:31:01 52 0:31:01 志村
2 56 0:40:13 71 0:09:12 稲葉
3 60 1:06:36 76 0:26:23 岩崎
4 57 1:32:37 45 0:26:01 中島
5 57 1:42:26 64 0:09:49 安達
6 59 1:58:03 70 0:15:37 神永
7 64 2:14:50 102 0:16:47 上杉
65位 2:15:04 高知農 高知
通算順位 区間順位 氏名
1 70 0:31:45 70 0:31:45 門田雄
2 77 0:41:12 96 0:09:27 和田
3 75 1:07:33 74 0:26:21 岸本
4 72 1:33:53 60 0:26:20 梶原
5 72 1:43:43 66 0:09:50 門田篤
6 73 1:59:15 66 0:15:32 桜内
7 65 2:15:04 39 0:15:49 山本
66位 2:15:09 清風 大阪
通算順位 区間順位 氏名
1 67 0:31:38 67 0:31:38 田中駿
2 68 0:40:45 58 0:09:07 原口
3 69 1:07:07 75 0:26:22 藤本
4 63 1:33:02 41 0:25:55 田中裕
5 58 1:42:28 31 0:09:26 畑山
6 68 1:59:02 113 0:16:34 松尾
7 66 2:15:09 64 0:16:07 西 
67位 2:15:11 津名 兵庫
通算順位 区間順位 氏名
1 91 0:32:19 91 0:32:19 高田
2 86 0:41:27 60 0:09:08 山内
3 73 1:07:20 55 0:25:53 浦上
4 71 1:33:46 65 0:26:26 児嶋
5 73 1:43:50 85 0:10:04 杖谷
6 69 1:59:10 50 0:15:20 徳田
7 67 2:15:11 57 0:16:01 杉浦
68位 2:15:14 米子松蔭 鳥取
通算順位 区間順位 氏名
1 60 0:31:12 60 0:31:12 川田
2 55 0:40:10 41 0:08:58 入江
3 59 1:06:30 72 0:26:20 中村
4 69 1:33:28 84 0:26:58 野口槙
5 71 1:43:29 82 0:10:01 国谷
6 67 1:59:01 66 0:15:32 金川
7 68 2:15:14 70 0:16:13 清水
69位 2:15:16 龍野 兵庫
通算順位 区間順位 氏名
1 34 0:30:29 34 0:30:29 桜井
2 51 0:40:02 102 0:09:33 松吉
3 72 1:07:18 102 0:27:16 石田
4 67 1:33:17 44 0:25:59 鶴田
5 63 1:43:12 75 0:09:55 中田
6 74 1:59:21 97 0:16:09 冨永
7 69 2:15:16 50 0:15:55 石井
70位 2:15:17 南丹 京都
通算順位 区間順位 氏名
1 36 0:30:34 36 0:30:34 近江
2 57 0:40:15 105 0:09:41 光嶋
3 53 1:05:55 51 0:25:40 山本
4 61 1:32:59 86 0:27:04 金子
5 64 1:43:13 100 0:10:14 竹野
6 66 1:58:56 73 0:15:43 畠中
7 70 2:15:17 77 0:16:21 馬場
71位 2:15:19 大垣日大 岐阜
通算順位 区間順位 氏名
1 87 0:32:14 87 0:32:14 高木
2 83 0:41:22 60 0:09:08 伊藤
3 66 1:06:56 46 0:25:34 吉田
4 68 1:33:25 66 0:26:29 大橋
5 70 1:43:27 83 0:10:02 村脇
6 65 1:58:54 59 0:15:27 北村
7 71 2:15:19 84 0:16:25 赤堀
72位 2:15:25 興国 大阪
通算順位 区間順位 氏名
1 99 0:32:30 99 0:32:30 杉本
2 92 0:41:39 64 0:09:09 藤原
3 79 1:07:43 62 0:26:04 朝山
4 75 1:33:59 57 0:26:16 千原
5 75 1:43:56 77 0:09:57 藤井
6 72 1:59:15 48 0:15:19 山崎
7 72 2:15:25 66 0:16:10 横山
73位 2:15:33 豊川工 愛知
通算順位 区間順位 氏名
1 77 0:31:57 77 0:31:57 福田
2 81 0:41:16 85 0:09:19 都築
3 80 1:07:43 79 0:26:27 加藤
4 79 1:34:36 80 0:26:53 大橋
5 77 1:44:00 30 0:09:24 住原
6 75 1:59:31 64 0:15:31 富安
7 73 2:15:33 59 0:16:02 柿原
74位 2:15:34 網野 京都
通算順位 区間順位 氏名
1 85 0:32:14 85 0:32:14 谷口
2 93 0:41:43 97 0:09:29 岩佐
3 62 1:06:43 25 0:25:00 沖 
4 60 1:32:53 50 0:26:10 岡田
5 66 1:43:16 108 0:10:23 宇野
6 76 1:59:36 102 0:16:20 岡本
7 74 2:15:34 53 0:15:58 関 
75位 2:15:35 草津東 滋賀
通算順位 区間順位 氏名
1 86 0:32:14 86 0:32:14 居田
2 89 0:41:36 91 0:09:22 冨田
3 71 1:07:16 51 0:25:40 山中
4 76 1:34:06 77 0:26:50 松本
5 76 1:43:59 72 0:09:53 円句
6 71 1:59:14 42 0:15:15 樽見
7 75 2:15:35 77 0:16:21 樋口
76位 2:15:42 京都外大西B 京都
通算順位 区間順位 氏名
1 82 0:32:04 82 0:32:04 川田
2 74 0:41:03 42 0:08:59 大谷
3 74 1:07:21 71 0:26:18 八木
4 78 1:34:29 91 0:27:08 土肥
5 78 1:44:11 55 0:09:42 多田
6 77 1:59:53 72 0:15:42 荒井
7 76 2:15:42 39 0:15:49 九野
77位 2:15:51 東播磨 兵庫
通算順位 区間順位 氏名
1 47 0:30:53 47 0:30:53 飯塚
2 61 0:40:27 103 0:09:34 福田
3 64 1:06:47 72 0:26:20 前田
4 66 1:33:16 66 0:26:29 冨岡
5 67 1:43:23 93 0:10:07 細尾
6 70 1:59:11 80 0:15:48 秋田
7 77 2:15:51 95 0:16:40 上野
78位 2:16:20 北山 沖縄
通算順位 区間順位 氏名
1 78 0:31:59 78 0:31:59 源河
2 80 0:41:15 77 0:09:16 大仲
3 82 1:07:51 81 0:26:36 志良堂
4 77 1:34:22 68 0:26:31 嘉数
5 79 1:44:21 80 0:09:59 喜屋武
6 81 2:00:15 84 0:15:54 宮里
7 78 2:16:20 61 0:16:05 仲井真
79位 2:16:23 宮津 京都
通算順位 区間順位 氏名
1 75 0:31:51 75 0:31:51 立石
2 71 0:40:56 54 0:09:05 千坂
3 67 1:06:59 61 0:26:03 初岡
4 73 1:33:55 82 0:26:56 藤本
5 74 1:43:52 77 0:09:57 森田
6 78 1:59:58 93 0:16:06 倉橋
7 79 2:16:23 84 0:16:25 桝山
80位 2:16:31 つるぎ 徳島
通算順位 区間順位 氏名
1 106 0:32:50 106 0:32:50 香西
2 99 0:42:06 77 0:09:16 佐藤
3 86 1:08:21 69 0:26:15 日岡
4 83 1:34:59 74 0:26:38 笠井
5 82 1:44:39 53 0:09:40 池田
6 82 2:00:19 71 0:15:40 北原
7 80 2:16:31 68 0:16:12 河内
81位 2:16:37 高知中央 高知
通算順位 区間順位 氏名
1 92 0:32:21 92 0:32:21 永田
2 87 0:41:30 64 0:09:09 早津
3 85 1:08:09 82 0:26:39 白石
4 81 1:34:40 68 0:26:31 小出
5 81 1:44:35 75 0:09:55 宮山
6 79 2:00:01 57 0:15:26 マイナ
7 81 2:16:37 91 0:16:36 梅木
82位 2:16:48 岡崎城西 愛知
通算順位 区間順位 氏名
1 100 0:32:31 100 0:32:31 永田
2 94 0:41:45 74 0:09:14 大沼
3 89 1:08:28 86 0:26:43 川合
4 88 1:35:34 89 0:27:06 大久保
5 85 1:45:16 55 0:09:42 甲斐
6 83 2:00:42 57 0:15:26 永井
7 82 2:16:48 63 0:16:06 花岡
83位 2:16:50 中部大第一 愛知
通算順位 区間順位 氏名
1 74 0:31:50 74 0:31:50 伊藤
2 66 0:40:43 35 0:08:53 平 
3 81 1:07:48 98 0:27:05 川上
4 82 1:34:47 85 0:26:59 新美
5 80 1:44:24 45 0:09:37 後藤
6 80 2:00:10 77 0:15:46 佐藤
7 83 2:16:50 95 0:16:40 神部
84位 2:17:19 鳥取城北B 鳥取
通算順位 区間順位 氏名
1 68 0:31:39 68 0:31:39 岩田
2 72 0:40:57 82 0:09:18 竹内
3 84 1:07:55 92 0:26:58 中村
4 84 1:35:03 91 0:27:08 辰巳
5 83 1:45:14 96 0:10:11 萩原
6 84 2:00:48 68 0:15:34 山口
7 84 2:17:19 87 0:16:31 山本
85位 2:17:26 西京B 山口
通算順位 区間順位 氏名
1 80 0:32:01 80 0:32:01 森重
2 78 0:41:13 71 0:09:12 田村
3 96 1:09:02 110 0:27:49 松村
4 90 1:35:44 76 0:26:42 岩崎
5 87 1:45:27 57 0:09:43 瀧口
6 86 2:00:55 60 0:15:28 上部
7 85 2:17:26 87 0:16:31 山口
86位 2:17:29 和歌山北 和歌山
1 16 0:29:58 16 0:29:58 小久保星音(3)
2 29 0:39:15 79 0:09:17 石井
3 92 1:08:37 125 0:29:22 安東
4 89 1:35:41 86 0:27:04 上田
5 84 1:45:16 42 0:09:35 中村
6 85 2:00:50 68 0:15:34 向井
7 86 2:17:29 94 0:16:39 若野
87位 2:17:32 桂 京都
通算順位 区間順位 氏名
1 118 0:33:58 118 0:33:58 桜井
2 108 0:42:48 29 0:08:50 多賀井
3 104 1:09:46 92 0:26:58 川崎
4 92 1:35:53 47 0:26:07 有地
5 90 1:45:44 67 0:09:51 横井
6 87 2:01:12 60 0:15:28 清水
7 87 2:17:32 74 0:16:20 小泉匠
88位 2:17:34 神港学園 兵庫
通算順位 区間順位 氏名
1 120 0:34:13 120 0:34:13 大崎
2 115 0:43:33 87 0:09:20 江田
3 99 1:09:34 60 0:26:01 浜崎
4 95 1:36:14 75 0:26:40 黒葛野
5 92 1:46:02 62 0:09:48 桜井
6 88 2:01:22 50 0:15:20 白玖
7 88 2:17:34 68 0:16:12 東原
89位 2:17:55 玉野光南 岡山
通算順位 区間順位 氏名
1 56 0:31:07 56 0:31:07 尾関
2 60 0:40:25 82 0:09:18 長谷川
3 70 1:07:12 88 0:26:47 黒田
4 80 1:34:40 102 0:27:28 多賀
5 86 1:45:24 116 0:10:44 清水
6 90 2:01:35 98 0:16:11 虫明
7 89 2:17:55 74 0:16:20 浅野
90位 2:17:56 大阪桐蔭 大阪
通算順位 区間順位 氏名
1 72 0:31:47 72 0:31:47 井上空
2 85 0:41:27 104 0:09:40 亀元
3 87 1:08:24 91 0:26:57 川谷内
4 86 1:35:31 90 0:27:07 平野
5 88 1:45:28 77 0:09:57 杉野
6 89 2:01:31 91 0:16:03 米山
7 90 2:17:56 84 0:16:25 角田
91位 2:18:50 北摂三田 兵庫
通算順位 区間順位 氏名
1 102 0:32:36 102 0:32:36 神田
2 90 0:41:37 49 0:09:01 村田
3 93 1:08:38 96 0:27:01 植田
4 91 1:35:46 91 0:27:08 足立
5 93 1:46:08 107 0:10:22 村上
6 94 2:02:37 108 0:16:29 平松
7 91 2:18:50 70 0:16:13 奥野
92位 2:18:51 尽誠学園 香川
通算順位 区間順位 氏名
1 93 0:32:22 93 0:32:22 脇 
2 96 0:42:03 105 0:09:41 猪熊
3 110 1:10:13 115 0:28:10 岡本
4 102 1:37:06 80 0:26:53 石井
5 99 1:47:09 84 0:10:03 広内
6 95 2:02:40 64 0:15:31 蓮井
7 92 2:18:51 67 0:16:11 香川
93位 2:18:58 奈良育英 奈良
通算順位 区間順位 氏名
1 76 0:31:56 76 0:31:56 粟井
2 70 0:40:56 45 0:09:00 高橋
3 98 1:09:13 117 0:28:17 辰己
4 97 1:36:36 96 0:27:23 中村
5 95 1:46:45 94 0:10:09 橋本
6 93 2:02:34 82 0:15:49 石田
7 93 2:18:58 83 0:16:24 米田
94位 2:19:03 上伊那農 長野
通算順位 区間順位 氏名
1 97 0:32:30 97 0:32:30 鈴木
2 91 0:41:39 64 0:09:09 大場
3 88 1:08:27 89 0:26:48 久保田
4 85 1:35:17 77 0:26:50 丸山
5 91 1:45:49 111 0:10:32 宮沢
6 92 2:02:28 117 0:16:39 芦部
7 94 2:19:03 90 0:16:35 瀧沢
95位 2:19:13 綾部 京都
通算順位 区間順位 氏名
1 81 0:32:03 81 0:32:03 蘆田
2 82 0:41:20 79 0:09:17 井上佳
3 83 1:07:54 80 0:26:34 広瀬
4 87 1:35:32 106 0:27:38 井上駿
5 89 1:45:31 80 0:09:59 大嶋
6 91 2:02:16 118 0:16:45 川崎
7 95 2:19:13 108 0:16:57 浜上
96位 2:19:37 立命館 京都
通算順位 区間順位 氏名
1 107 0:32:55 107 0:32:55 栂 
2 102 0:42:16 89 0:09:21 八木翔
3 91 1:08:33 70 0:26:17 阿戸
4 93 1:35:59 100 0:27:26 布川
5 94 1:46:19 105 0:10:20 八木丞
6 96 2:02:56 115 0:16:37 佐原
7 96 2:19:37 97 0:16:41 中村
97位 2:19:57 平田 島根
通算順位 区間順位 氏名
1 104 0:32:42 104 0:32:42 志食
2 105 0:42:32 111 0:09:50 三上
3 97 1:09:12 83 0:26:40 青木
4 94 1:36:09 83 0:26:57 尾林
5 100 1:47:29 126 0:11:20 村上
6 98 2:03:16 78 0:15:47 福島
7 97 2:19:57 97 0:16:41 直良
98位 2:20:31 鳴門 徳島
通算順位 区間順位 氏名
1 116 0:33:48 116 0:33:48 岸本
2 111 0:42:56 60 0:09:08 村田
3 90 1:08:31 47 0:25:35 吉田
4 96 1:36:29 111 0:27:58 楠木
5 96 1:46:46 103 0:10:17 山本
6 99 2:03:18 109 0:16:32 山川
7 98 2:20:31 116 0:17:13 湯浅
99位 2:20:31 西宮北 兵庫
通算順位 区間順位 氏名
1 79 0:32:01 79 0:32:01 高橋
2 95 0:41:48 109 0:09:47 上田
3 102 1:09:42 112 0:27:54
4 107 1:37:31 109 0:27:49 宮嵜
5 103 1:47:46 101 0:10:15 西山
6 101 2:03:48 88 0:16:02
7 99 2:20:31 100 0:16:43 三千田
100位 2:20:49 高松工芸 香川
通算順位 区間順位 氏名
1 96 0:32:29 96 0:32:29 村上
2 104 0:42:23 113 0:09:54 吉田
3 103 1:09:43 103 0:27:20 佐藤
4 103 1:37:10 101 0:27:27 大西
5 105 1:48:10 121 0:11:00 寒川
6 104 2:04:12 88 0:16:02 穴吹
7 100 2:20:49 93 0:16:37 梶原
101位 2:20:51 須磨友が丘 兵庫
通算順位 区間順位 氏名
1 101 0:32:35 101 0:32:35 杉浦
2 97 0:42:05 100 0:09:30 鰰沢
3 111 1:10:13 114 0:28:08 茨木
4 108 1:37:53 108 0:27:40 西内
5 102 1:47:45 70 0:09:52 玉井
6 103 2:04:10 106 0:16:25 後藤
7 101 2:20:51 97 0:16:41 田中
102位 2:21:04 鳥取育英 鳥取
通算順位 区間順位 氏名
1 43 0:30:41 43 0:30:41 谷口
2 44 0:39:46 54 0:09:05 北尾
3 65 1:06:55 100 0:27:09 門積
4 98 1:36:39 126 0:29:44 山根
5 98 1:47:06 109 0:10:27 若月
6 97 2:03:08 88 0:16:02 表 
7 102 2:21:04 126 0:17:56 鳥越
103位 2:21:16 滝川 兵庫
通算順位 区間順位 氏名
1 90 0:32:19 90 0:32:19 坂本
2 101 0:42:14 115 0:09:55 林 
3 100 1:09:36 104 0:27:22 長畑
4 100 1:36:49 94 0:27:13 辻 
5 101 1:47:32 115 0:10:43 杉本
6 102 2:04:07 114 0:16:35 小林
7 103 2:21:16 113 0:17:09 森本
104位 2:21:35 中津商 岐阜
通算順位 区間順位 氏名
1 103 0:32:36 103 0:32:36 坪田
2 98 0:42:05 97 0:09:29 市岡宇
3 95 1:08:50 87 0:26:45 大石
4 99 1:36:48 111 0:27:58 安藤
5 97 1:46:59 96 0:10:11 近藤
6 100 2:03:37 116 0:16:38 佐々木
7 104 2:21:35 127 0:17:58 千藤
105位 2:21:39 愛知黎明 愛知
通算順位 区間順位 氏名
1 126 0:35:09 126 0:35:09 中村
2 123 0:44:40 101 0:09:31 加藤
3 117 1:11:45 98 0:27:05 松本
4 114 1:38:59 95 0:27:14 寺西
5 112 1:49:12 99 0:10:13 中西
6 110 2:05:08 86 0:15:56 堀田
7 105 2:21:39 87 0:16:31 佐々木
106位 2:21:51 大体大浪商 大阪
通算順位 区間順位 氏名
1 66 0:31:35 66 0:31:35 中辻
2 75 0:41:04 97 0:09:29 明後
3 94 1:08:44 107 0:27:40 山本
4 101 1:37:00 114 0:28:16 永山
5 106 1:48:14 125 0:11:14 吉津
6 107 2:04:59 118 0:16:45 池辺
7 106 2:21:51 105 0:16:52 祢宜田
107位 2:21:51 尼崎稲園 兵庫
通算順位 区間順位 氏名
1 105 0:32:42 105 0:32:42 則岡
2 110 0:42:54 120 0:10:12 森嶋
3 107 1:09:53 94 0:26:59 英 
4 110 1:38:15 115 0:28:22 西山
5 109 1:48:42 109 0:10:27 矢野
6 109 2:05:01 101 0:16:19 北口
7 107 2:21:51 104 0:16:50 西谷
108位 2:22:03 土岐商 岐阜
通算順位 区間順位 氏名
1 113 0:33:24 113 0:33:24 小島
2 113 0:43:05 105 0:09:41 木村
3 114 1:10:50 109 0:27:45 東川
4 111 1:38:28 106 0:27:38 加藤
5 108 1:48:21 72 0:09:53 名倉
6 106 2:04:47 107 0:16:26 土本
7 108 2:22:03 117 0:17:16 福岡
109位 2:22:11 六甲アイランド 兵庫
通算順位 区間順位 氏名
1 110 0:33:19 110 0:33:19 河原
2 117 0:43:39 124 0:10:20 西川
3 112 1:10:20 84 0:26:41 前田
4 106 1:37:24 86 0:27:04 箕田
5 107 1:48:18 120 0:10:54 佐藤
6 105 2:04:22 92 0:16:04 川上
7 109 2:22:11 124 0:17:49 熊田
110位 2:22:28 久御山 京都
通算順位 区間順位 氏名
1 109 0:33:12 109 0:33:12 足立
2 112 0:43:00 110 0:09:48 日上
3 105 1:09:50 90 0:26:50 村川
4 105 1:37:23 104 0:27:33 村上
5 111 1:49:06 128 0:11:43 青山
6 112 2:05:27 103 0:16:21 木脇
7 110 2:22:28 110 0:17:01 上徳
111位 2:22:30 松山工 愛媛
通算順位 区間順位 氏名
1 111 0:33:19 111 0:33:19 岡田
2 106 0:42:39 87 0:09:20 長田
3 118 1:12:00 124 0:29:21 千葉
4 117 1:39:34 105 0:27:34 鴨頭
5 114 1:49:39 87 0:10:05 上岡
6 114 2:05:54 100 0:16:15 和泉
7 111 2:22:30 91 0:16:36 谷泉
112位 2:22:43 豊田大谷 愛知
通算順位 区間順位 氏名
1 98 0:32:30 98 0:32:30 串田
2 88 0:41:35 54 0:09:05 山田
3 109 1:10:10 119 0:28:35 南 
4 113 1:38:47 120 0:28:37 板倉
5 110 1:48:51 85 0:10:04 松井
6 111 2:05:23 109 0:16:32 加藤
7 112 2:22:43 118 0:17:20 小林
113位 2:22:52 鳥取東 鳥取
通算順位 区間順位 氏名
1 88 0:32:15 88 0:32:15 出脇
2 100 0:42:09 113 0:09:54 安東
3 101 1:09:41 105 0:27:32 白岩
4 104 1:37:13 103 0:27:32 山下
5 104 1:48:00 119 0:10:47 森田
6 108 2:05:00 121 0:17:00 上田
7 113 2:22:52 125 0:17:52 児倉
114位 2:22:55 高知工 高知
通算順位 区間順位 氏名
1 124 0:34:56 124 0:34:56 土居
2 120 0:44:17 89 0:09:21 川池
3 119 1:12:01 108 0:27:44 松田
4 118 1:39:50 109 0:27:49 久保
5 116 1:49:41 67 0:09:51 田所
6 113 2:05:48 94 0:16:07 十万
7 114 2:22:55 111 0:17:07 北村
115位 2:23:23 いなべ総合 三重
通算順位 区間順位 氏名
1 108 0:33:05 108 0:33:05 村上
2 114 0:43:16 118 0:10:11 水谷
3 115 1:11:11 113 0:27:55 清水
4 112 1:38:36 98 0:27:25 サミル
5 113 1:49:22 117 0:10:46 中西
6 115 2:06:12 120 0:16:50 岡本
7 115 2:23:23 114 0:17:11 近藤
116位 2:23:27 東山 京都
通算順位 区間順位 氏名
1 115 0:33:27 115 0:33:27 朝倉
2 109 0:42:53 95 0:09:26 加藤
3 108 1:10:04 101 0:27:11 中屋
4 116 1:39:29 124 0:29:25 浅井
5 117 1:49:44 101 0:10:15 大村健
6 116 2:06:16 109 0:16:32 高橋
7 116 2:23:27 114 0:17:11 桑原
117位 2:23:48 市西宮 兵庫
通算順位 区間順位 氏名
1 94 0:32:24 94 0:32:24 矢野
2 107 0:42:46 126 0:10:22 蔭木
3 113 1:10:36 111 0:27:50 加藤
4 115 1:39:03 116 0:28:27 勝木
5 118 1:49:49 117 0:10:46 岡本
6 117 2:06:52 122 0:17:03 岐田
7 117 2:23:48 107 0:16:56 黒田
118位 2:24:22 三木 兵庫
通算順位 区間順位 氏名
1 83 0:32:05 83 0:32:05 山本琴
2 103 0:42:18 121 0:10:13 山本和
3 106 1:09:53 106 0:27:35 北村
4 109 1:37:56 113 0:28:03 中崎
5 115 1:49:41 129 0:11:45 笹倉
6 119 2:07:14 125 0:17:33 堀 
7 118 2:24:22 112 0:17:08 元田
119位 2:24:28 関西学院 兵庫
通算順位 区間順位 氏名
1 123 0:34:29 123 0:34:29 福地
2 121 0:44:19 111 0:09:50 関 
3 116 1:11:20 96 0:27:01 渡部
4 119 1:40:03 121 0:28:43 大島
5 119 1:50:22 104 0:10:19 勢田
6 118 2:06:55 112 0:16:33 山田
7 119 2:24:28 122 0:17:33 川島
120位 2:25:22 南陽 京都
通算順位 区間順位 氏名
1 122 0:34:28 122 0:34:28 安井
2 124 0:44:48 124 0:10:20 松本
3 123 1:13:06 118 0:28:18 吉川
4 120 1:40:31 98 0:27:25 奥村
5 120 1:51:31 121 0:11:00 皿谷
6 120 2:07:54 104 0:16:23 今田
7 120 2:25:22 119 0:17:28 松浦
121位 2:26:09 県岐阜商 岐阜
通算順位 区間順位 氏名
1 117 0:33:49 117 0:33:49 横山
2 118 0:43:45 116 0:09:56 藤井
3 122 1:13:04 123 0:29:19 森 
4 123 1:42:10 122 0:29:06 小川
5 123 1:52:15 87 0:10:05 水野
6 121 2:08:38 104 0:16:23 西村
7 121 2:26:09 121 0:17:31 輪方
122位 2:26:54 洲本実 兵庫
通算順位 区間順位 氏名
1 114 0:33:27 114 0:33:27 幸田
2 119 0:44:05 128 0:10:38 船越
3 120 1:12:18 116 0:28:13 清水
4 121 1:40:53 119 0:28:35 榎本
5 121 1:52:02 124 0:11:09 中生
6 123 2:09:56 127 0:17:54 久保
7 122 2:26:54 109 0:16:58 柳 
123位 2:27:38 呉 広島
通算順位 区間順位 氏名
1 121 0:34:23 121 0:34:23 土田
2 122 0:44:21 117 0:09:58 寺本
3 124 1:14:44 128 0:30:23 平岡
4 124 1:44:51 127 0:30:07 板本
5 124 1:55:11 105 0:10:20 上泉
6 124 2:11:18 94 0:16:07 宮田
7 123 2:27:38 74 0:16:20 山田
124位 2:27:43 福知山成美 京都
通算順位 区間順位 氏名
1 112 0:33:21 112 0:33:21 福井
2 116 0:43:34 121 0:10:13 佐東
3 121 1:12:51 122 0:29:17 足立
4 122 1:41:21 117 0:28:30 佐藤
5 122 1:52:03 112 0:10:42 西村
6 122 2:09:36 125 0:17:33 堂本
7 124 2:27:43 128 0:18:07 田村
125位 2:30:47 京産大付 京都
通算順位 区間順位 氏名
1 128 0:36:30 128 0:36:30 渡辺
2 128 0:46:46 123 0:10:16 神山
3 127 1:15:34 120 0:28:48 谷 
4 126 1:45:11 125 0:29:37 中村
5 125 1:55:53 112 0:10:42 野辺
6 125 2:12:59 123 0:17:06 森山
7 125 2:30:47 123 0:17:48 川野
126位 2:30:53 神戸商 兵庫
通算順位 区間順位 氏名
1 119 0:34:02 119 0:34:02 板谷
2 125 0:45:13 129 0:11:11 藤岡
3 126 1:14:56 127 0:29:43 建沼
4 127 1:46:12 129 0:31:16 立花
5 127 1:56:54 112 0:10:42 池野
6 126 2:14:00 123 0:17:06 新田
7 126 2:30:53 106 0:16:53 小橋
127位 2:33:18 大垣工 岐阜
通算順位 区間順位 氏名
1 127 0:35:36 127 0:35:36 和田
2 127 0:46:12 127 0:10:36 中川
3 128 1:17:20 129 0:31:08 伊藤
4 128 1:46:44 123 0:29:24 宮内
5 128 1:57:52 123 0:11:08 岡田
6 128 2:15:49 128 0:17:57 本間
7 127 2:33:18 120 0:17:29 柴山
128位 2:34:28 名古屋 愛知
通算順位 区間順位 氏名
1 125 0:35:05 125 0:35:05 松本
2 126 0:45:16 118 0:10:11 蟹江
3 125 1:14:54 126 0:29:38 神野
4 125 1:45:06 128 0:30:12 平井
5 126 1:56:29 127 0:11:23 森山
6 127 2:15:40 129 0:19:11 小倉
7 128 2:34:28 129 0:18:48 武田