日本体育大学長距離競技会 | 競技結果 2019年第273回

2019 第273回日本体育大学長距離競技会

  • 期日:2019年10月5・6日
  • 場所:日本体育大学健志台陸上競技場

INDEX

高校総合

高校男子

男子800m(01:57切)

男子1500m(04:00切)

  1. 03:59.19 北村信二(3) 川崎橘高 PB

男子5000m(15:00切)

  1. 13:41.03 デジェン(3) 星槎国際湘南高 PB
  2. 14:16.49 尾崎健斗(2) 浜松商業高 PB
  3. 14:19.95 平林清澄(2) 美方高 PB
  4. 14:23.04 安倍立矩(2) 厚木高 PB
  5. 14:32.85 村上太一(3) 北見緑陵高
  6. 14:34.32 石川凌羽(3) 拓殖大第一高 PB
  7. 14:34.66 アヌール(3) 星槎国際湘南高 PB
  8. 14:39.05 東原愛斗(3) 熊本工業高
  9. 14:41.27 大泉真尋(3) 東海大山形高 PB
  10. 14:41.37 原賢吾(3) 水戸工業高
  11. 14:42.84 山村啓仁(3) 藤沢翔陵高 PB
  12. 14:42.86 栗原遼大(3) 佐野日本大高
  13. 14:42.92 並木寧音(3) 東京実業高
  14. 14:43.27 清野温留(3) 東海大山形高 PB
  15. 14:45.21 石川心(3) 武蔵越生高 PB
  16. 14:45.62 野中創太(3) 武蔵越生高 PB
  17. 14:46.07 亀田航希(3) 佐野日本大高 PB
  18. 14:47.46 大村良紀(1) 浜松商業高 PB
  19. 14:48.30 山崎颯太(3) 保善高 PB
  20. 14:48.57 堀野愛斗(2) 札幌日大高 PB
  21. 14:48.67 岩野幸樹(2) 藤沢翔陵高 PB
  22. 14:48.83 鳥塚健太(2) 横浜金沢高 PB
  23. 14:48.91 村田悠樹(3) 保善高 PB
  24. 14:48.96 稲塚大祐(2) 高岡向陵高 PB
  25. 14:49.01 佐藤有一(1) 拓殖大第一高 PB
  26. 14:49.30 佐々木真人(2) 大東大一高 PB
  27. 14:49.36 関口大祐(2) 白鴎大足利高 PB
  28. 14:49.45 針谷咲輝(3) 白鴎大足利高 PB
  29. 14:49.49 木村快斗(1) 東海大山形高 PB
  30. 14:50.34 松田青空(2) 高岡向陵高 PB
  31. 14:50.37 川原正輝(3) 東海大山形高 PB
  32. 14:50.99 安澤駿空(2) 法政大第二高 PB
  33. 14:51.50 佐藤健斗(3) 藤沢翔陵高 PB
  34. 14:52.77 中津川亮(3) 東京実業高 PB
  35. 14:53.00 竹原俊太郎(3) 保善高 PB
  36. 14:54.35 後藤将希(3) 熊本工業高 PB
  37. 14:54.58 早瀬乃亜(2) 佐野日本大高 PB
  38. 14:54.70 大塚弘翔(3) 熊本工業高 PB
  39. 14:54.99 鈴木景仁(3) 國學院栃木高 PB
  40. 14:55.13 竹中博駿(2) 高岡向陵高 PB
  41. 14:56.03 木下詩音(3) 美方高 PB
  42. 14:56.99 青木陸(3) 水戸工業高 PB
  43. 14:57.32 菅野涼介(2) 白鴎大足利高
  44. 14:57.40 高木翔瑛(3) 熊本工業高 PB
  45. 14:57.57 鎌田匠馬(1) 東海大山形高 PB
  46. 14:58.54 正野学人(2) 八海高 PB
  47. 14:58.85 佐々木涼介(3) 美方高 PB
  48. 14:58.92 上杉祥大(3) 東大和高
  49. 14:59.01 上田俊輔(2) 熊本工業高 PB
  50. 14:59.08 野村祐太朗(2) 拓殖大第一高 PB
  51. 14:59.23 古川幹大(2) 法政大第二高 PB
  52. 14:59.32 柏俣海斗(3) 武蔵越生高
  53. 14:59.90 佐々木雄一(3) 日野台高 PB

高校女子

女子800m(02:20切)

  1. 02:09.62 井上莉里加(3) 東大和高 PB
  2. 02:15.05 鈴木美呼(2) 板橋高
  3. 02:19.65 渡邉七海(2) 東大和高 PB

女子1500m(04:40切)

女子3000m(10:00切)

  1. 09:20.12 加藤礼菜(3) 小金高
  2. 09:24.30 星野輝麗(2) 常磐高
  3. 09:35.20 塩入百葉(1) 錦城学園高 PB
  4. 09:35.60 金子陽向(1) 川崎橘高 PB
  5. 09:40.22 林亜美(3) 常磐高
  6. 09:42.05 満谷咲子(2) 川崎橘高 PB
  7. 09:43.20 井上明南(2) 川崎橘高 PB
  8. 09:44.42 宮津季亜来(3) 浜松開誠館高 PB
  9. 09:45.38 藤村優李(2) 流経大柏高 PB
  10. 09:45.80 菊池杏梨(2) 常磐高
  11. 09:47.79 高原さくら(2) 美方高 PB
  12. 09:47.97 松﨑愛(3) 常磐高
  13. 09:48.96 大場ひなり(2) 田村高 PB
  14. 09:50.07 金井美凪海(3) 錦城学園高 PB
  15. 09:52.95 鈴木日菜子(2) 城西大城西高 PB
  16. 09:54.21 細谷瑠衣南(2) 常磐高 PB
  17. 09:54.69 長峯野々花(2) 三浦学苑高
  18. 09:55.65 藤井結愛(3) 美方高
  19. 09:56.79 吉田凛(2) 川崎橘高
  20. 09:58.75 齋藤みう(2) 伊豆中央高 PB
  21. 09:59.14 萩原結(2) 城西大城西高
  22. 09:59.51 並木美乃(1) 常磐高



トラック男子

男子800m総合結果

順位 記録 氏名 所属
001 01:50.18 堺谷龍太 國學院大
002 01:50.46 佐々木亮介 國學院大
003 01:50.54 水谷友哉 国士舘大
004 01:50.80 柴田隆平 東洋大
005 01:53.04 大月海世 日本体育大
006 01:53.57 宮野勉 慶應義塾大
007 01:53.81 木村尊 立教大
008 01:54.22 永田一真 日本体育大
009 01:54.27 堀田聖尊 明治大同好会
010 01:54.31 識名黄羅 山梨学院大
011 01:54.55 齋藤和希 東洋大
012 01:54.91 石場健太 日本体育大
013 01:55.19 関口渉友 日本体育大
014 01:55.51 青木孝輔 上智大
015 01:55.83 井関亮太朗 慶應義塾大
016 01:55.92 小海秀剛 流通経済大
017 01:56.01 林弘健 東京工業大
018 01:56.11 川島滉平 早稲田大
019 01:56.12 鳥居正樹 東三河AC
020 01:56.29 境野悠河 國學院大
021 01:56.42 島田達 明治大同好会
022 01:56.47 渕脇慶伍 慶應義塾大
023 01:56.79 花牟礼隆太 東海大
024 01:57.51 土田周治 東京工業大
025 01:58.04 加藤洋杜 日本体育大
026 01:58.17 高山将弘 平塚市陸協
027 01:58.20 下津諒晏 上智大
028 01:58.34 植田達実 上智大
029 01:58.47 会田優介 茨城陸協
030 01:58.48 木村良将 ドリームステージ゙
031 01:58.60 寺下大貴 中央大同好会
032 01:58.61 北畠誉 法政大第二体
033 01:59.53 福塚翔太朗 板松高
034 01:59.66 若松拓来 流通経済大
035 01:59.74 橋爪拓海 東京医科大
036 01:59.76 清水涼太 茨城陸協
037 01:59.89 平田拓未 金沢高
038 02:00.09 松元泰治 慶應義塾大
039 02:00.73 姫松裕志 茨城陸協
040 02:01.21 霜鳥義仁 東京工業大
041 02:01.39 榎本泰希 東京外国語大
042 02:01.50 田邊悟 多摩高
043 02:01.88 横田和仁 明治大同好会
044 02:01.93 菅野辰也 宮城陸協
045 02:01.96 野池広大 FTC
046 02:02.29 鮏川俊貴 茨城陸協
047 02:02.41 神山考成 多摩高
048 02:02.92 吉岡淳 東京理科大
049 02:02.97 薄井翔也 帝京大
050 02:03.32 小倉一心 岡崎城西高
051 02:03.57 大矢遼 玉川大
052 02:03.60 吉田悠生 東京大
053 02:03.82 古波蔵優人 東京理科大
054 02:04.60 根本龍大 成城大
055 02:04.77 杉山航太 上智大
056 02:06.05 亀﨑晴 流通経済大
057 02:06.82 藤本博也 東京陸協
058 02:07.84 竹村吉晃 帝京大
059 02:08.47 黒澤大 東京工業大
060 02:09.25 一兜健 済美山AC
061 02:11.92 大高達典 能代山本陸協
062 02:14.32 小野隼 神奈川陸協
063 02:14.92 川口直央 済美山AC
064 02:16.20 大橋真 逗子市陸協
065 02:17.83 王子昭 明治大同好会
066 02:18.36 高橋麗男 東京工業大
067 02:19.06 青柳諒 東京陸協

男子1500m総合結果

順位 記録 氏名 所属
001 03:49.36 石川聖也 川崎市陸協
002 03:53.86 平田健司 AST
003 03:55.54 中沢航大 山梨学院大
004 03:56.20 黒田遥登 札幌国際大
005 03:56.36 廣瀬岳 武田薬品
006 03:56.66 小川真誉 静岡大
007 03:58.04 池田耀平 日本体育大
008 03:58.37 松浦直彦 学習院大
009 03:58.38 松藤仁 武田薬品
010 03:58.41 高橋風成 小川町陸協
011 03:58.61 澁谷宥介 東京陸協
012 03:58.71 清﨑佑 一橋大
013 03:59.17 嶋崎敬太 青梅市役所
014 03:59.18 井内優輔 筑波大
015 03:59.19 北村信二 橘高
016 03:59.21 小澤航 青山陸上愛好会
017 03:59.23 廣澤優斗 日本体育大
018 03:59.80 近藤壮真 慶應義塾大
019 04:00.12 計良陽斗 城西大城西高
020 04:00.60 吉村善治 広島大
021 04:00.71 井上暁人 東京工業大
022 04:00.75 東将輝 札幌国際大
023 04:01.01 野中拓海 関東学院大
024 04:01.02 佐野眞斗 國學院大久我山高
025 04:01.08 岡野颯斗 京都大
026 04:01.35 井原洸季 帝京大
027 04:01.45 齋藤泰河 國學院大久我山高
028 04:02.28 山崎海杜 北翔大
029 04:02.41 畔柳隼弥 ラフィネ
030 04:02.60 池澤暁 松戸市陸協
031 04:02.92 福澤元己 一橋大
032 04:03.27 畠山龍大 日本体育大
033 04:04.29 花牟礼隆太 東海大
034 04:04.36 池田力 帝京科学大
035 04:04.99 小田理人 法政大第二体
036 04:05.36 五十嵐尚裕 多摩高
037 04:05.39 村岡修希 武蔵大
038 04:05.47 長堀龍孝 城西大城西高
039 04:05.68 佐川元太 WESTTOKYOAC
040 04:06.21 長沢匠人 東大和高
041 04:06.60 田村颯斗 慶應義塾大
042 04:06.80 田波翼 城西大城西高
043 04:06.97 仲山大輝 武田薬品
044 04:07.48 大橋慶幸 城西大城西高
045 04:07.57 永淵樹 東大和高
046 04:07.90 須田雄也 日立製作所日立
047 04:08.05 髙野拓海 埼玉陸協
048 04:08.07 藁谷誠矢 城西大AC
049 04:08.19 武田悠我 駒大同好会
050 04:08.21 谷口嘉乙 筑波大同好会
051 04:08.35 白戸真大 札幌国際大
052 04:08.96 野上善弘 NINETOCHIGI
053 04:09.08 丹羽皐乃 東京大
054 04:09.33 安田有佑 東京外国語大
055 04:09.45 日比野仁平 荏田高
056 04:09.50 佐藤秦理 札幌国際大
057 04:09.74 齋藤周平 成蹊大
058 04:09.79 鮏川俊貴 茨城陸協
059 04:10.24 日暮遥樹 明治大同好会
060 04:10.27 岩下勇斗 荏田高
061 04:10.35 村田光 成蹊大
062 04:10.94 遠藤玲央 城西大城西高
063 04:11.33 山田俊介 法政大第二体
064 04:11.49 山口希望 静岡陸協
065 04:11.96 白石将隆 青山学院高
066 04:12.44 長井隆星 体育進学AC
067 04:12.44 森本聡 東京大
068 04:12.63 小野寺秀斗 白鴎大
069 04:12.76 杉原啓佑 伊勢原市陸協
070 04:13.24 四百目拓磨 首都大東京
071 04:13.48 鈴木侑 金沢高
072 04:13.48 原慎一郎 東京陸協
073 04:13.59 有田和麻 石神井高
074 04:13.69 森本祥之 東京大
075 04:13.73 鈴木涼太郎 駒大同好会
076 04:14.01 長岡甲斐斗 東京陸協
077 04:14.87 森田拡希 東京医科大
078 04:15.65 加藤永遠 東京陸協
079 04:15.76 松原新 東京大
080 04:15.97 佐藤海斗 体育進学AC
081 04:16.09 今福遼太 青山陸上愛好会
082 04:16.14 内海秀斗 横浜ウインズ
083 04:16.29 河本英樹 慶應義塾大
084 04:16.64 松田龍弥 荏田高
085 04:17.74 小山虎南 慶應義塾大
086 04:18.43 田辺智也 専修走好会
087 04:18.57 西野由樹 慶應義塾志木高
088 04:20.43 高橋奎胡 山梨大医学部
089 04:20.69 田中大虎 大東大同好会
090 04:21.01 中部大也 市立塩川病院
091 04:21.89 角熊徹 福岡陸協
092 04:22.10 田中亮也 東京大
093 04:23.23 青山朋生 日本大文理学部
094 04:23.29 一兜健 済美山AC
095 04:23.46 西野悠貴 城西大AC
096 04:23.48 河西歩 金沢高
097 04:23.49 村本龍彦 山梨学院大
098 04:23.87 桜井史 御殿場RC
099 04:23.90 池田優太 十日市場中
100 04:24.13 白崎雄太郎 成城大
101 04:25.81 赤村駿介 城西大城西高
102 04:25.81 龍見敦史 明治大同好会
103 04:26.33 望月滉洋 静岡大
104 04:28.85 川越瑛介 東京陸協
105 04:29.22 竹下元希 東大和高
106 04:29.44 佐竹樹 福島陸協
107 04:29.54 岩崎将也 成蹊大
108 04:29.55 川口直央 済美山AC
109 04:30.02 林祐輝 東京陸協
110 04:30.18 今井凜 豊田中
111 04:30.34 宍戸優樹 荏田高
112 04:31.14 鳴澤侑弥 清泉中
113 04:31.67 遠藤樹龍 豊田中
114 04:31.97 野村一志 立教大
115 04:32.33 加藤淳司 富士森走友会
116 04:32.66 小笠原涼太 北翔大
117 04:32.90 平井蒼馬 荏田高
118 04:33.26 長南走 城西大城西高
119 04:33.32 脇駿平 武蔵大
120 04:33.93 大橋真 逗子市陸協
121 04:36.52 菅原晋之介 立教大
122 04:36.64 井草貴文 AC・KITA
123 04:36.99 熊沢裕彦 東京陸協
124 04:37.30 松本秀幸 十日市場中
125 04:38.22 高柳優風太 城西大城西高
126 04:38.29 井辻祐太郎 浦安陸協
127 04:38.50 森海斗 福生高
128 04:38.82 吉田和晴 春日部南中
129 04:39.15 佐沢佳介 青山陸上愛好会
130 04:39.56 小村真史 成城大
131 04:39.63 田中裕一 川崎市陸協
132 04:39.81 木村創 埼玉陸協
133 04:40.07 後藤大樹 WindRun
134 04:40.09 長島明来 春日部南中
135 04:40.41 平野泰徳 千葉陸協
136 04:40.84 本山蒼士 豊田中
137 04:42.91 朝鳥陸斗 大宮東高
138 04:43.59 関健太郎 金沢高
139 04:44.02 西山典仁 ポポロAC
140 04:46.74 三宅凜太郎 駒大同好会
141 04:47.98 矢野由悟 豊田中
142 04:51.31 石山輝 済美山AC
143 04:52.45 中里和彦 東京陸協
144 04:52.82 冠琳太 豊田中
145 04:55.04 浅海正希 東京医科大
146 04:56.36 青柳諒 東京陸協
147 04:58.02 伊藤光琉 春日部南中
148 05:00.43 鎌倉陸 青山学院中
149 05:03.77 髙橋汰久都 青山学院中
150 05:06.10 木村優基 TMRC
151 05:07.87 關田奨 駒大同好会
152 05:08.01 横井越 福生高
153 05:08.47 榎戸琉晟 清泉中
154 05:11.68 新居海斗 清泉中
155 05:16.39 木村奏太 春日部南中
156 05:24.91 笹川航汰 春日部南中
157 05:26.67 村上拓也 横浜中央走友会
158 05:31.38 川鍋颯大 清泉中
159 06:01.78 原田賢志 春日部南中
160 06:05.67 山﨑詩大 TMRC




男子5000m総合結果

順位 記録 氏名 所属
001 13:36.05 サイモン 中央発條
002 13:37.24 キルイ Honda
003 13:37.62 ドゥング 日本大
004 13:37.70 ムルワ 創価大
005 13:38.85 キプケモイ YKK
006 13:41.03 デジェン 星槎国際湘南高
007 13:41.37 戸田雅稀 サンベルクス
008 13:44.22 ルンガル 中央発條
009 13:44.65 桃澤大祐 サン工業
010 13:46.89 吉岡幸輝 中央発條
011 13:50.19 相澤晃 東洋大
012 13:51.95 鈴木大貴 YKK
013 13:53.36 照井明人 NDソフト
014 13:54.97 島貫温太 帝京大
015 13:55.97 遠藤大地 帝京大
016 13:57.00 中村風馬 帝京大
017 13:57.08 小野寺悠 帝京大
018 13:57.80 佐藤達也 警視庁
019 13:57.87 小森稜太 帝京大
020 13:58.25 田村丈哉 帝京大
021 14:00.38 前田恋弥 カネボウ
022 14:01.89 谷村龍生 帝京大
023 14:03.89 橋本尚斗 帝京大
024 14:04.29 竹内颯 中央発條
025 14:04.39 大澤駿 東洋大
026 14:05.34 秦将吾 大塚製薬
027 14:05.52 山根昂希 帝京大
028 14:08.81 定方駿 東洋大
029 14:09.05 中島隆太 駒澤大
030 14:10.33 松田佑太 サンベルクス
031 14:11.28 川崎友輝 滋賀UTD
032 14:11.91 藤本珠輝 日本体育大
033 14:12.01 栃木渡 日立物流
034 14:12.54 横山絢史 専修大
035 14:13.43 寺嶌渓一 帝京大
036 14:13.59 児玉悠輔 東洋大
037 14:13.82 西山和弥 東洋大
038 14:14.16 新井大貴 帝京大
039 14:15.27 廣瀬岳 武田薬品
040 14:15.48 須河宏紀 VolareSports
041 14:15.58 加藤広之 日本体育大
042 14:15.95 古川隼 東洋大
043 14:16.35 松本薫 専修大
044 14:16.49 尾崎健斗 浜松商業高
045 14:17.10 増田空 帝京大
046 14:17.40 今西駿介 東洋大
047 14:17.90 三原魁人 帝京大
048 14:17.91 田村岳士 帝京大
049 14:19.18 片川準二 スズキ浜松AC
050 14:19.95 平林清澄 美方高
051 14:20.40 井上亮真 びわこ学院大
052 14:20.78 高瀬桂 専修大
053 14:21.56 佐藤映斗 帝京大
054 14:21.67 山野力 駒澤大
055 14:22.01 蓮沼直希 駒澤大
056 14:22.24 池田耀平 日本体育大
057 14:22.26 瀬戸祐希 山梨学院大
058 14:22.67 大石亮 専修大
059 14:22.79 井下裕貴 川越市陸協
060 14:23.02 小川和也 中央発條
061 14:23.04 安倍立矩 厚木高
062 14:23.31 鹿嶋則宏 専修大
063 14:23.55 前田義弘 東洋大
064 14:24.24 佐藤拓人 帝京大
065 14:24.33 市来原潤 専修大
066 14:24.77 坂部隼一朗 東京国際大
067 14:25.61 國本尚希 帝京大
068 14:25.79 今井隆生 坂戸市陸協
069 14:25.82 仲山大輝 武田薬品
070 14:26.59 佐々木詩音 専修大
071 14:26.76 岡智洋 帝京大
072 14:26.93 国増治貴 専修大
073 14:27.24 遠藤直基 富士富士宮AC
074 14:27.40 吉田律哉 帝京大
075 14:28.13 今西洸斗 びわこ学院大
076 14:28.67 成島航己 専修大
077 14:28.97 矢嶋謙悟 中央発條
078 14:29.11 岡田健志 兵庫陸協
079 14:29.43 小林彬寛 専修大
080 14:29.58 内田光 東京国際大
081 14:29.59 島村広大 国士舘大
082 14:29.91 上田健太 日立物流
083 14:30.01 鳥飼悠生 帝京大
084 14:30.12 黒木みひろ 山梨学院大
085 14:30.40 細谷翔馬 帝京大
086 14:30.51 加藤雄平 国士舘大
087 14:31.05 平塚翔太 神奈川大
088 14:31.34 吉岡拓哉 専修大
089 14:31.35 瑞慶覧伸哉 滝ヶ原自衛隊
090 14:31.38 神直之 北星病院
091 14:31.46 中島大就 明治大
092 14:31.53 中山陽平 明治大
093 14:31.78 呑村大樹 神奈川大
094 14:31.92 九嶋大雅 日本体育大
095 14:32.01 足立龍星 専修大
096 14:32.19 藤本珠輝 日本体育大
097 14:32.29 森龍一 日本体育大
098 14:32.85 村上太一 北見緑陵高
099 14:32.94 伊藤太賀 スズキ浜松AC
100 14:33.79 南美空翔 専修大
101 14:34.19 竹澤想大 千葉陸協
102 14:34.32 石川凌羽 拓殖大第一高
103 14:34.66 アヌール 星槎国際湘南高
104 14:34.73 杉岡洸樹 びわこ学院大
105 14:35.10 宮下晴貴 専修大
106 14:35.17 折居卓哉 サンベルクス
107 14:35.29 三浦暸太郎 東京国際大
108 14:35.46 海老沼太志 MKPJT
109 14:35.47 境勇樹 帝京大
110 14:36.05 武居尚輝 日本体育大
111 14:36.22 善田修平 東京国際大
112 14:36.25 田中誉也 近畿大
113 14:36.60 塚原淳之 専修大
114 14:36.66 森本翔太 帝京大
115 14:37.01 浅岡祐希 相州健児
116 14:37.78 鈴木烈剛 日本体育大
117 14:37.91 清水鐘平 NDソフト
118 14:38.12 小林将太郎 国士舘大
119 14:38.24 小林裕輝 大東文化大
120 14:38.63 岩佐壱誠 帝京大
121 14:38.69 植田雅弘 明治大
122 14:38.74 鈴木天大 東京国際大
123 14:39.05 東原愛斗 熊本工業高
124 14:39.14 山田一輝 帝京大
125 14:39.30 栗原光弘 山梨学院大
126 14:39.61 田中祐次 NTT東京
127 14:39.70 茅野雅博 専修大
128 14:39.87 土井壮一郎 大東文化大
129 14:39.89 前田颯真 関西大
130 14:40.18 寺井望 専修大
131 14:40.28 國澤優志 NTT東京
132 14:40.61 皆浦巧 NTT東京
133 14:40.74 下條乃將 明治大
134 14:40.83 南俊希 明治大
135 14:41.03 國司寛人 名古屋大
136 14:41.27 大泉真尋 東海大山形高
137 14:41.31 小林万修 帝京大
138 14:41.37 原賢吾 水戸工業高
139 14:41.51 松藤仁 武田薬品
140 14:42.21 伊藤太賀 スズキ浜松AC
141 14:42.84 山村啓仁 藤沢翔陵高
142 14:42.86 栗原遼大 佐野日本大高
143 14:42.92 並木寧音 東京実業高
144 14:42.92 岩間暁 専修大
145 14:43.27 清野温留 東海大山形高
146 14:43.37 松尾凌和 東京国際大
147 14:43.37 小林翔大 滝ヶ原自衛隊
148 14:43.41 山本昂佑 東京国際大
149 14:43.56 三俣友作 神奈川大
150 14:43.72 中野正人 日立製作所日立
151 14:43.92 根来佑有 専修大
152 14:44.54 林田快豪 専修大
153 14:44.76 市川俊道 山梨学院大
154 14:44.79 塩田祥梧 大東文化大
155 14:45.18 高山将司 静岡陸協
156 14:45.21 石川心 武蔵越生高
157 14:45.29 堂本将希 国士舘大
158 14:45.56 松永悠吾 日本体育大
159 14:45.62 野中創太 武蔵越生高
160 14:45.68 雨海智大 中央発條
161 14:45.95 木原昴 国士舘大
162 14:46.07 亀田航希 佐野日本大高
163 14:46.15 中田仁 日本体育大
164 14:46.21 飯島修平 文教大
165 14:46.30 望月武 国士舘大
166 14:46.40 谷口辰煕 大東文化大
167 14:46.59 辻海里 専修大
168 14:46.87 山崎冬馬 東京国際大
169 14:47.46 大村良紀 浜松商業高
170 14:47.75 服部奏斗 大東文化大
171 14:48.07 江口達宗 専修大
172 14:48.08 野嶋大佑 東京農業大
173 14:48.22 小島拓 城西大
174 14:48.30 山崎颯太 保善高
175 14:48.57 堀野愛斗 札幌日大高
176 14:48.67 岩野幸樹 藤沢翔陵高
177 14:48.69 村越凌太 日本体育大
178 14:48.70 村上真生 帝京大
179 14:48.79 松井俊介 松戸陸協
180 14:48.83 鳥塚健太 金沢高
181 14:48.91 村田悠樹 保善高
182 14:48.96 稲塚大祐 高岡向陵高
183 14:49.01 佐藤有一 拓殖大第一高
184 14:49.30 佐々木真人 大東大一高
185 14:49.36 関口大祐 白鴎大足利高
186 14:49.41 加世田雅之 千葉陸協
187 14:49.45 針谷咲輝 白鴎大足利高
188 14:49.49 木村快斗 東海大山形高
189 14:49.52 石松明 城西大
190 14:49.88 丸山翔太郎 東京理科大
191 14:50.10 中本亮太郎 宇部興産
192 14:50.34 松田青空 高岡向陵高
193 14:50.37 川原正輝 東海大山形高
194 14:50.40 笛木慎之輔 山梨学院大
195 14:50.86 澁谷宥介 東京陸協
196 14:50.99 安澤駿空 法政大第二高
197 14:51.00 内田昌寛 藤沢市陸協
198 14:51.12 足立一己 山梨学院大
199 14:51.15 山下大志 日本体育大
200 14:51.23 谷口貴亮 日本体育大
201 14:51.45 池田大樹 上尾陸協
202 14:51.50 佐藤健斗 藤沢翔陵高
203 14:52.16 松岡龍生 駿河台大
204 14:52.17 長谷川泰成 国士舘大
205 14:52.68 森貴樹 モントブラン
206 14:52.76 有村祐亮 神奈川大
207 14:52.77 中津川亮 東京実業高
208 14:52.88 木山凌 大東文化大
209 14:53.00 竹原俊太郎 保善高
210 14:53.66 大内一輝 日本体育大
211 14:53.84 増田悠希 専修大
212 14:53.93 塩田匠 東京工業大
213 14:54.20 中村瑠吾 専修大
214 14:54.24 渡辺瑠偉 新電元工業
215 14:54.32 中村駆 東洋大
216 14:54.35 後藤将希 熊本工業高
217 14:54.37 桑山寛隆 国士舘大
218 14:54.43 藁谷誠矢 城西大AC
219 14:54.44 木村聖哉 国士舘大
220 14:54.58 早瀬乃亜 佐野日本大高
221 14:54.70 大塚弘翔 熊本工業高
222 14:54.99 鈴木景仁 國學院栃木高
223 14:55.04 岡田和樹 NTT東京
224 14:55.05 横澤清己 神奈川大
225 14:55.13 竹中博駿 高岡向陵高
226 14:55.29 吉見新 中央発條
227 14:55.84 山本彪我 国士舘大
228 14:55.93 佐藤弥憂 国士舘大
229 14:55.95 所倖平 国士舘大
230 14:56.03 木下詩音 美方高
231 14:56.99 青木陸 水戸工業高
232 14:57.09 船橋飛尉 東京国際大
233 14:57.19 宮下拓磨 佐野日本大高
234 14:57.20 奥山恵親 日本体育大
235 14:57.22 高橋正樹 成城大
236 14:57.32 菅野涼介 白鴎大足利高
237 14:57.40 髙木翔英 熊本工業高
238 14:57.40 荒生実慧 東洋大
239 14:57.48 藤崎将匡 大東文化大
240 14:57.57 鎌田匠馬 東海大山形高
241 14:57.75 木村勇貴 NTT西日本
242 14:57.78 中島充博 上尾陸協
243 14:57.85 三輪隼之介 国士舘大
244 14:57.88 山田直弘 YKK
245 14:58.20 鈴木拓海 びわこ学院大
246 14:58.54 正野学人 八海高
247 14:58.85 佐々木涼介 美方高
248 14:58.92 上杉祥大 東大和高
249 14:59.01 上田俊輔 熊本工業高
250 14:59.08 野村祐太朗 拓殖大第一高
251 14:59.13 大久保誠吾 埼玉陸協
252 14:59.14 下園秀明 山梨学院大
253 14:59.17 菊池和人 国士舘大
254 14:59.21 池主悠太 城西大
255 14:59.23 古川幹大 法政大第二高
256 14:59.32 柏俣海斗 武蔵越生高
257 14:59.38 水谷慎太郎 札幌国際大
258 14:59.89 岩室天輝 日本体育大
259 14:59.90 佐々木雄一 日野台高
260 14:59.90 村上成聖 龍谷大
261 15:00.06 小松原遊波 びわこ学院大
262 15:00.25 伏見友汰 韮崎高
263 15:00.32 入野翔太 東京学芸大
264 15:00.70 白坂秀虎 城西大城西高
265 15:01.62 高津戸拓実 栃木陸協
266 15:01.86 中島幸蔵 学習院大
267 15:02.09 岩谷翼 山梨学院大
268 15:02.29 岩田伊織 東洋大牛久高
269 15:03.24 丸岡拓 東京実業高
270 15:03.33 荒木数也 ももんが動物園
271 15:03.36 平沼拳 札幌国際大
272 15:04.35 古川道斗 城西大
273 15:04.37 高見将宏 法政大第二体
274 15:04.59 山根彗斗 白鴎大足利高
275 15:04.81 好貴久 日本体育大
276 15:05.21 布谷基 明治大同好会
277 15:05.29 黒髪悠太郎 明治大
278 15:05.38 前田新太 白鴎大足利高
279 15:06.32 槇村勇伸 城西大城西高
280 15:06.34 成毛志優 山梨学院大
281 15:06.38 鬼頭神威 富士森高
282 15:06.38 ロホマンシュモン 橘高
283 15:06.45 山下航平 白鴎大足利高
284 15:06.57 細谷建斗 東海大山形高
285 15:06.96 森島嘉大 専修大
286 15:07.11 小島優輝 美方高
287 15:07.15 村上竜也 水戸工業高
288 15:07.22 瀬戸口凌 ラフィネ
289 15:07.26 本多遼也 帝京大
290 15:07.34 武田悠斗 東海大山形高
291 15:07.40 勝又洋人 東京陸協
292 15:07.59 佐久間秀徳 明治大
293 15:07.81 渡部裕輝 帝京大
294 15:07.83 吉村善治 広島大
295 15:08.00 小川洋介 防衛大校
296 15:08.17 黒田遥登 札幌国際大
297 15:08.40 田中佑樹 国士舘大
298 15:08.42 竹岡大 東京工業大
299 15:08.43 岡本拓也 マイティマウス
300 15:08.62 江戸健祐 美方高
301 15:08.75 石川郁裕 帝京大
302 15:08.79 船倉悠希 大東文化大
303 15:09.06 宇佐美亮児 横浜国立大
304 15:10.29 小島陸駆 武蔵越生高
305 15:10.55 浦田陽聖 北見緑陵高
306 15:10.57 髙村秀悟 保善高
307 15:10.61 山林レオ 東京実業高
308 15:10.96 髙橋太陽 十日町総合高
309 15:11.26 田鳥創太 美方高
310 15:11.28 小林達哉 日本大
311 15:11.36 東達志 筑波大同好会
312 15:11.38 長尾健斗 専修大
313 15:11.66 三須龍一郎 METAL
314 15:12.37 芦川翔梧 城西大城西高
315 15:12.63 安藤草太 藤沢翔陵高
316 15:12.98 藤田稜平 明治大同好会
317 15:13.14 寺田航大 流経大柏高
318 15:13.17 佐々木歩夢 山梨学院大
319 15:13.26 森基哉 東京工業大
320 15:13.79 江口亮太 早稲田大同好会
321 15:13.82 閑念拓臣 山梨学院大
322 15:13.94 山室理響 白鴎大足利高
323 15:14.22 佐藤聖也 飯水陸協
324 15:14.57 鍜治晃 大東大一高
325 15:14.62 平林樹 拓殖大第一高
326 15:15.03 中澤浩太 法政大第二高
327 15:15.30 坂上佳也 千葉陸協
328 15:15.54 権守遼大 金沢高
329 15:15.66 金子隼也 ももんが動物園
330 15:15.74 東晃成 美方高
331 15:15.74 濱西勇輔 神奈川大
332 15:15.92 齋藤陸杜 東海大山形高
333 15:15.96 古澤拓樹 駿河台大
334 15:16.02 加藤幸一郎 法政大第二高
335 15:16.09 鈴木優允 山梨学院大
336 15:16.11 鎌田虎太郎 拓殖大第一高
337 15:16.35 鈴木龍弥 東海AC
338 15:16.42 磯野友作 保善高
339 15:16.62 佐々木岳史 美方高
340 15:16.65 瀬川京祐 横浜国立大
341 15:16.70 植木雄太 国士舘大
342 15:17.30 千葉大夢 白鴎大足利高
343 15:17.74 春野太星 城西大城西高
344 15:18.07 下村颯次郎 拓殖大第一高
345 15:18.33 親里海輝 流経大柏高
346 15:18.35 門田凜太郎 拓殖大第一高
347 15:18.41 吉本優成 専修大
348 15:19.03 佐久間紀史 山梨学院大
349 15:19.11 平井孝佳 橘高
350 15:19.11 平間大輝 東海大山形高
351 15:19.14 髙橋将英 東大和高
352 15:19.15 宍倉康浩 筑波大同好会
353 15:19.42 蛭田哲平 法政大第二高
354 15:19.58 湯川達矢 びわこ学院大
355 15:19.68 関碧依 東海大山形高
356 15:19.73 小林和弥 NTT東京
357 15:19.79 斉藤俊 NTT東京
358 15:19.91 水口翔太 流経大柏高
359 15:20.45 大久保明彦 富士富士宮AC
360 15:20.52 重田駿平 拓殖大第一高
361 15:20.83 東将輝 札幌国際大
362 15:21.02 南雲信之介 東京陸協
363 15:21.15 山田龍之介 大東大一高
364 15:21.35 小林将吾 東京工業大
365 15:21.35 五十嵐喬信 水戸工業高
366 15:21.49 島岡優 流経大柏高
367 15:22.05 貴田勇斗 城西大
368 15:22.39 小倉聖海 八海高
369 15:22.62 奥出晶太 東海大山形高
370 15:22.67 佐藤怜音 東海大山形高
371 15:22.72 伊藤駿人 城西大
372 15:22.91 野上善弘 NINETOCHIGI
373 15:23.04 金城岳 日本体育大
374 15:23.20 谷萩由歩 大東文化大
375 15:23.53 永見聡一朗 川崎市陸協
376 15:23.59 森田健伸 武蔵越生高
377 15:23.65 横原琉星 大東文化大
378 15:23.75 石川将貴 東京陸協
379 15:23.96 樋口純平 十日町総合高
380 15:24.00 山崎海杜 北翔大
381 15:24.30 赤池祥 韮崎高
382 15:24.47 吉村智輝 東京実業高
383 15:24.60 大川藍利 白鴎大足利高
384 15:24.65 小川真誉 静岡大
385 15:24.70 上村佳輝 法政大第二高
386 15:24.73 小澤智宏 東京都庁
387 15:24.81 武田将樹 大東文化大
388 15:25.27 大崎陸斗 びわこ学院大
389 15:25.59 三宅翔太 秦野市役所
390 15:25.99 村山壮太 十日町総合高
391 15:26.19 宮崎暖大 藤沢翔陵高
392 15:26.29 中山峻弥 静岡大
393 15:26.32 後藤優 横浜国立大
394 15:26.51 麦倉惟月 東海大山形高
395 15:26.52 松尾晃汰 大東文化大
396 15:26.60 佐藤毅治 東海大山形高
397 15:26.95 白石大晟 流経大柏高
398 15:27.59 中村翔太 東京実業高
399 15:27.69 山﨑泰弘 NTT東京
400 15:27.77 北村尭之 学習院大
401 15:28.12 飯島圭吾 東洋大
402 15:28.52 筒井涼 拓殖大第一高
403 15:28.55 山本雄飛 城西大
404 15:28.80 成田元一 NTT東京
405 15:29.13 川島僚雄 首都大東京
406 15:29.48 河野陽一 JP東京
407 15:29.54 山崎大地 東京実業高
408 15:29.62 米澤碧 東大和高
409 15:29.69 田村悠至 橘高
410 15:29.85 中井健人 東大和高
411 15:29.85 安藤光亮 白鴎大足利高
412 15:29.87 杉山喜紀 静岡大
413 15:29.93 相澤拓己 高島高
414 15:30.17 大島啓太 日本体育大
415 15:30.38 土門将輔 学習院大
416 15:30.40 市野健太郎 土浦日大中等
417 15:30.43 齋藤龍喜 上水高
418 15:30.60 吉岡淳 東京理科大
419 15:30.61 横内晴人 韮崎高
420 15:30.71 野口真人 静岡陸協
421 15:31.12 岡田祐太 鎌倉学園高
422 15:31.44 坂本清弥 法政大第二高
423 15:31.76 大和李成 佐野日本大高
424 15:31.81 木村吉希 城西大AC
425 15:31.98 柏木俊介 法政大第二高
426 15:32.67 北脇秀人 日本体育大
427 15:32.80 福田達也 橘高
428 15:33.00 鈴木克彦 日本体育大
429 15:33.08 奈良翼 城西大城西高
430 15:33.09 髙山幸聖 日野台高
431 15:33.25 矢部翔太 水戸工業高
432 15:33.52 亀井大生 佐野日本大高
433 15:33.64 草刈成海 東海大山形高
434 15:33.75 髙藤陽樹 飯山高
435 15:33.90 松田舜也 流経大柏高
436 15:33.93 星優人 保善高
437 15:33.96 須々木歩 武蔵越生高
438 15:34.28 加藤悠 札幌日大高
439 15:34.66 遠藤泰斗 東海大山形高
440 15:34.80 勘舎方敬 東京陸協
441 15:34.96 内山大輔 麻溝台高
442 15:35.00 山本蓮 加藤学園高
443 15:35.18 高石萩 東大和高
444 15:35.50 布施吉基 城西大城西高
445 15:35.61 稲光希竜 藤沢翔陵高
446 15:35.73 畑中人龍 上尾陸協
447 15:35.96 杉本翔 春日部東高
448 15:36.34 池田佳奈人 城西大城西高
449 15:36.54 石塚春季 水戸工業高
450 15:36.61 大嶽昂士 伊豆中央高
451 15:36.68 坂井大和 札幌日大高
452 15:36.93 菅井海登 東京国際大
453 15:37.62 谷口嘉乙 筑波大同好会
454 15:37.70 比嘉良悟 帝京大
455 15:37.71 河合勇樹 東京陸協
456 15:37.82 栃木祐輝 栃木陸協
457 15:38.12 小林蒼弥 札幌日大高
458 15:38.46 山本哲平 佐野日本大高
459 15:38.72 藤原新太 美方高
460 15:38.77 鈴木魁 城西大
461 15:39.04 実井智哉 保善高
462 15:39.07 北園太久斗 城西大城西高
463 15:39.08 前田五輝 武蔵越生高
464 15:39.37 柳原真人 坂戸市陸協
465 15:39.68 篠原理玖 静岡大
466 15:39.69 居馬颯太 法政大第二高
467 15:39.88 金野人史 モントブラン
468 15:39.96 置田晴 富士森高
469 15:41.24 鈴木勝太 東海大山形高
470 15:41.24 三浦海 城西大城西高
471 15:41.34 宮田真優 白鴎大足利高
472 15:41.36 伊藤祐斗 金沢高
473 15:41.48 松田朋樹 白鴎大足利高
474 15:41.89 若林春太 大東大一高
475 15:41.99 大金駿介 中央学院大AC
476 15:42.30 森口広也 静岡陸協
477 15:42.31 永野大志 日本大
478 15:42.42 小野寺遼 國學院栃木高
479 15:42.63 上山時生 東京実業高
480 15:42.70 今井安麗 東海大山形高
481 15:42.80 佐藤光 東海大山形高
482 15:42.86 佐々木翔生 大東大一高
483 15:43.00 政田勇輝 明治大同好会
484 15:43.03 大谷優那斗 美方高
485 15:43.11 三瓶優成 東洋大牛久高
486 15:43.39 安田陸人 開成中学高
487 15:43.53 阿部哲也 東京陸協
488 15:43.64 日比野仁平 荏田高
489 15:43.96 登山竜盛 保善高
490 15:44.03 石井真司 東大和高
491 15:44.54 栁澤海斗 山梨学院大
492 15:44.69 齋藤雄太郎 横浜市陸協
493 15:45.04 田畑論太郎 静岡大
494 15:45.10 渋江恵和 東海大山形高
495 15:45.11 石川湧大 法政大第二体
496 15:45.20 鈴木時生 保善高
497 15:47.92 松田拓巳 福生高
498 15:48.16 山路優歩 保善高
499 15:48.78 坂口仁 日本体育大
500 15:48.78 上杉智哉 日本大
501 15:48.79 中薗大河 筑波大同好会
502 15:48.80 奈良慧弥 福生高
503 15:49.60 松村兼希 拓殖大第一高
504 15:49.73 笹井紘汰 武蔵越生高
505 15:50.14 桜井史 御殿場RC
506 15:50.34 松田玲音 東京実業高
507 15:50.80 臼井翔太 日野台高
508 15:50.86 森本暖大 武蔵越生高
509 15:51.16 下村柊太郎 保善高
510 15:51.25 橋場守 東大和高
511 15:51.87 小野浩輝 國學院栃木高
512 15:52.06 國井廉 金沢高
513 15:52.16 佐竹響 鎌倉学園高
514 15:52.40 久米本海斗 大宮東高
515 15:52.48 蒲生晟也 明治大同好会
516 15:52.69 新井優作 富士森高
517 15:52.78 本多駿 東海AC
518 15:52.82 阿部健 白鴎大足利高
519 15:52.88 三木良太 藤沢翔陵高
520 15:53.02 森田尚希 流経大柏高
521 15:53.03 東海斗 山梨学院大
522 15:53.05 津江俊一朗 流経大柏高
523 15:53.22 長谷川泰良 青山学院高
524 15:53.38 荒木優誠 保善高
525 15:53.39 森山功稀 保善高
526 15:53.40 岩瀬正寛 流経大柏高
527 15:53.68 齋藤周平 成蹊大
528 15:53.71 菊地拓人 学習院大
529 15:53.73 高瀬智 山梨学院大
530 15:53.78 角熊徹 福岡陸協
531 15:53.97 本郷憲人 保善高
532 15:53.98 河合紀舟 興國高
533 15:54.00 青木脩悟 佐野日本大高
534 15:54.15 秋森哉人 流経大柏高
535 15:54.36 佐藤昴輝 春日部東高
536 15:54.49 石井卓斗 大宮東高
537 15:54.73 市村蒼馬 水戸工業高
538 15:54.91 南敦 東京陸協
539 15:54.98 戸澤佳祐 東京陸協
540 15:55.01 齋藤享悟 法政大第二高
541 15:55.23 志賀慶太 橘高
542 15:55.78 山内岳秋 東京工業大
543 15:56.06 小暮輝 東京農業大
544 15:56.11 田井大地 麻溝台高
545 15:56.15 田中秀磨 八海高
546 15:56.53 井原洸季 帝京大
547 15:56.71 力石隆太郎 星槎国際湘南高
548 15:56.87 久保田涼雅 武蔵越生高
549 15:57.40 島田成大 十日町総合高
550 15:58.05 矢澤寿基 橘高
551 15:58.15 小泉萌希 流経大柏高
552 15:58.44 羽生祥成 神奈川県警察
553 15:58.84 平家拓海 城西大城西高
554 15:59.19 木村良将 ドリームステージ゙
555 15:59.36 中村佑哉 坂戸市陸協
556 15:59.37 小代智央 日本大
557 15:59.41 橋屋憂典 白鴎大足利高
558 16:00.14 野口大作 武蔵越生高
559 16:00.63 石原康太 明大付属中野高
560 16:00.79 加藤愛翔 荏田高
561 16:00.83 内田ライム 城西大城西高
562 16:01.90 飯島聡 足利AC゙
563 16:02.35 丸山開陸 群馬陸協
564 16:02.42 大西竜洋 東京陸協
565 16:02.58 仲山芳古 札幌日大高
566 16:03.31 佐藤千彦 慶應大同好会
567 16:03.77 宮崎登也 城西大城西高
568 16:03.82 松丸真大 流経大柏高
569 16:04.40 牛窪大紀 大東大一高
570 16:04.57 石川天登 東海大山形高
571 16:04.61 河原聖司 美方高
572 16:04.65 福田陸人 白鴎大足利高
573 16:04.80 岡本優星 東海大市原望洋高
574 16:04.92 平井迅 美方高
575 16:05.12 袴田翔 東京陸協
576 16:06.18 小笠原涼太 北翔大
577 16:06.51 西來英太 鎌倉学園高
578 16:06.73 高月音於 筑波大同好会
579 16:06.86 天笠郁海 白鴎大足利高
580 16:06.94 飯塚健太 保善高
581 16:07.45 永富晴 調布南高
582 16:08.32 佐藤進太郎 東海大山形高
583 16:08.99 土方康 若葉総合高
584 16:09.22 早川光太郎 東京実業高
585 16:09.32 薗部恭大 法政大第二高
586 16:09.77 長野誠 水戸工業高
587 16:10.13 伊澤渚 白鴎大足利高
588 16:10.34 上杉一 美方高
589 16:10.45 尾﨑壱 川崎工科高
590 16:11.66 高木大地 成城大
591 16:11.83 阿部功貴 東大和高
592 16:12.16 射場本綾 T・T-AC
593 16:12.44 大沼生 JP東京
594 16:12.72 森雅俊 東京陸協
595 16:12.75 保土田巧 麻溝台高
596 16:12.98 一木克俊 城西大城西高
597 16:13.18 矢島虎太郎 武蔵越生高
598 16:13.90 市倉悠椰 上水高
599 16:14.05 鈴木太陽 武蔵越生高
600 16:14.28 熊部賢寿 帝京大
601 16:15.12 川口陽生 水戸工業高
602 16:15.12 奥田遥音 白鴎大足利高
603 16:15.15 大西元気 静岡陸協
604 16:15.23 梅谷寛大 明治大
605 16:15.65 久保田絋生 流経大柏高
606 16:15.71 能見隆弘 NINETOCHIGI
607 16:16.00 酢谷耕太 埼玉陸協
608 16:16.69 和田雄平 城西大城西高
609 16:16.77 吉澤優人 富士森高
610 16:16.82 牛崎竜空 大東大一高
611 16:17.27 田村祐貴 水戸工業高
612 16:17.58 金井裕也 若葉総合高
613 16:17.63 島岡恵 流経大柏高
614 16:17.70 藤田大貴 拓殖大第一高
615 16:18.16 森谷陸人 専修走好会
616 16:18.48 髙木陸志 厚木高
617 16:19.21 田村青空 十日町総合高
618 16:19.56 小島潤也 大宮東高
619 16:19.57 白戸真大 札幌国際大
620 16:21.31 小穴健二 東京陸協
621 16:21.36 外園洋斗 文教大
622 16:22.11 菊地圭祐 春日部東高
623 16:22.17 森田駿 春日部東高
624 16:22.30 鈴木温 白鴎大足利高
625 16:22.56 岩下勇斗 荏田高
626 16:23.07 佐藤秦理 札幌国際大
627 16:23.47 齋藤明良 帝京大
628 16:23.47 中村奨 東京工業大
629 16:23.85 松本海音 保善高
630 16:26.76 瀬戸大二朗 星槎国際湘南高
631 16:27.25 海瀬大介 日本大
632 16:27.64 西翔太 多摩高
633 16:27.72 森航太 流経大柏高
634 16:28.05 庭月野颯汰 東海大
635 16:28.08 大内良太 麻溝台高
636 16:28.27 宗像龍正 大宮東高
637 16:29.52 丸茂光樹 大東大一高
638 16:29.78 新町太哉 白鴎大足利高
639 16:29.84 伊與田和希 早稲田大同好会
640 16:29.86 兵頭旦健 保善高
641 16:30.15 田代旺生 防衛医科大校
642 16:30.70 片桐結希 八海高
643 16:30.81 圓谷遼壽 金沢高
644 16:31.54 香取拓壱 流経大柏高
645 16:31.84 山口希望 静岡陸協
646 16:31.85 鈴木大樹 横浜市陸協
647 16:31.94 鈴木雄也 日野台高
648 16:32.06 岩城充祐 伊豆中央高
649 16:33.85 庄野圭祐 大東大一高
650 16:33.97 谷田貝昴生 青山学院高
651 16:34.56 柚木﨑正彦 学習院大
652 16:35.10 吉永隼人 茨城陸協
653 16:35.77 堀田勇陽 法政大第二高
654 16:36.24 井上玲於 神奈川陸協
655 16:36.49 新井架音 橘高
656 16:36.51 石川健太郎 東京陸協
657 16:37.49 太田遥及 春日部東高
658 16:37.54 長谷川拓人 橘高
659 16:37.70 久世浩二 神奈川陸協
660 16:37.72 後藤伊吹 金沢高
661 16:38.80 吉野岳 春日部東高
662 16:38.91 鈴木雄大 法政大第二高
663 16:39.23 今陸人 東大和高
664 16:39.38 杉本渉 春日部東高
665 16:39.51 山下翔希 福生高
666 16:40.45 谷本優輝 城西大城西高
667 16:40.59 柏瀬登博 白鴎大足利高
668 16:40.69 小澤昂平 東京都庁
669 16:40.77 林祐輝 東京陸協
670 16:40.79 市村優太 専修大附属高
671 16:40.89 薄井李空 佐野日本大高
672 16:41.11 曽根直也 鎌倉学園高
673 16:41.13 諸石光聖 神奈川陸協
674 16:41.43 會澤優磨 白鴎大足利高
675 16:41.51 平野潔範 青山陸上愛好会
676 16:41.53 星野航汰 専修大附属高
677 16:42.86 大芦凜太郎 佐野日本大高
678 16:43.03 朝生果成 保善高
679 16:43.32 松崎翔矢 流経大柏高
680 16:43.48 門間結乃進 日野台高
681 16:44.03 金井岬 麻溝台高
682 16:44.14 組谷健人 大東大一高
683 16:45.11 荒井佑麻 春日部東高
684 16:45.49 横谷正太郎 武蔵越生高
685 16:45.89 齊藤光 武蔵越生高
686 16:46.16 長谷川隆智 足柄上陸協
687 16:46.45 上條充洋 山梨県陸協
688 16:46.54 沼田優斗 福生高
689 16:46.70 蛯谷郁斗 流経大柏高
690 16:48.34 野田大空 伊豆中央高
691 16:48.37 川越瑛介 東京陸協
692 16:49.01 横山治輝 厚木高
693 16:49.43 斎藤良介 東京地下鉄
694 16:49.49 大石真裕 静岡陸協
695 16:49.59 関口晴日 十日町総合高
696 16:50.23 大谷直希 武蔵越生高
697 16:51.57 佐藤匡隼 調布南高
698 16:52.30 小林祐大 保善高
699 16:52.51 園田幸之介 星槎国際湘南高
700 16:53.81 田中祐樹 TAT
701 16:54.08 岩田貴一 川崎市陸協
702 16:55.17 並木司 専修大附属高
703 16:55.46 赤澤省吾 東京地下鉄
704 16:55.66 尾形崚太 厚木高
705 16:56.15 岡本陸 武蔵越生高
706 16:56.56 秋山勇人 水戸工業高
707 16:57.44 須田直幸 大東大一高
708 16:57.54 木屋村守 多摩川クラブ
709 16:57.96 黒木京 厚木高
710 16:57.99 林拓未 富士森高
711 16:58.44 江添悠雅 日野台高
712 16:59.02 千田徹 慶應大三四会
713 16:59.07 磯朋希 大東大一高
714 17:02.06 羽田豊 流経大柏高
715 17:03.39 林一宏 横浜緑走友会
716 17:03.65 秋生智大 保善高
717 17:03.99 菅原誠哉 流経大柏高
718 17:04.56 加藤梓純 武蔵越生高
719 17:05.56 田中平勝 学習院大
720 17:07.43 後藤崇 神奈川陸協
721 17:07.78 石川光里 大宮東高
722 17:07.95 巣山洋信 調布南高
723 17:08.92 阪本雅史 星陵高OB
724 17:09.02 相澤凱亜 城西大城西高
725 17:09.05 森永嵩也 慶應大同好会
726 17:09.12 秋本陸良 若葉総合高
727 17:09.60 久嶋肇 愛知陸協
728 17:10.98 岡崎唯人 荏田高
729 17:11.64 梶川峻太郎 明大付属中野高
730 17:11.98 加藤徳幸 星槎国際湘南高
731 17:12.03 本田伊吹 鎌倉学園高
732 17:13.09 松村友誠 富士森高
733 17:13.84 武宮優太 若葉総合高
734 17:14.30 藤田温 調布南高
735 17:14.76 新谷陸 星槎国際湘南高
736 17:16.65 山本純平 大宮東高
737 17:16.67 風見周 厚木高
738 17:17.10 西山典仁 ポポロAC
739 17:17.53 小林史弥 大東大一高
740 17:18.36 中野創太 流経大柏高
741 17:19.84 本多元希 厚木高
742 17:21.55 小城光太郎 日野台高
743 17:21.72 山本隆弘 荏田高
744 17:22.62 横山駿平 春日部東高
745 17:23.00 黒沢敏也 大宮東高
746 17:23.78 鈴木淳平 東大和高
747 17:24.09 澤畠将 水戸工業高
748 17:24.59 武田龍弥 武蔵越生高
749 17:25.36 横山丈瑠 春日部東高
750 17:25.70 森岡大晴 橘高
751 17:26.42 笠谷駿介 湘南PRJ
752 17:27.34 竹内佑吾 山手学院高
753 17:27.82 相澤至恩 星槎国際湘南高
754 17:28.05 鈴木佳志 川崎工科高
755 17:29.49 興津遼平 麻溝台高
756 17:29.49 新藤陸 山手学院高
757 17:29.98 森駿人 若葉総合高
758 17:30.54 日比海斗 春日部東高
759 17:30.91 久住一翔 白鴎大足利高
760 17:31.00 竹森雅人 山手学院高
761 17:31.82 西岡樹輝 若葉総合高
762 17:32.24 新井知翔 青山学院高
763 17:33.83 佐々木一弥 麻溝台高
764 17:35.68 山澤晃樹 大宮東高
765 17:35.85 金成朋也 山手学院高
766 17:36.41 瀬川大樹 流経大柏高
767 17:37.65 石田克成 東京陸協
768 17:38.55 中西乗士郎 日野台高
769 17:38.95 神山考成 多摩高
770 17:39.63 田中健 厚木高
771 17:44.24 福士雄大 大宮東高
772 17:45.54 木内涼 東京工業大
773 17:47.44 城下知毅 厚木高
774 17:47.59 仁平涼 山手学院高
775 17:49.31 高橋宏輔 春日部東高
776 17:51.20 宮崎小太郎 青山学院高
777 17:53.38 関谷冬野 帝京大
778 17:53.94 佐沢佳介 青山陸上愛好会
779 17:54.01 西紘史 岩手陸協
780 17:59.55 岡部真大 専修大附属高
781 18:03.82 宮田拓衛 横浜緑走友会
782 18:05.20 山本靜空 春日部東高
783 18:06.22 遠藤哲也 山手学院高
784 18:08.66 松崎優大 武蔵越生高
785 18:08.81 松田康平 調布南高
786 18:09.59 諸岡建志郎 青山学院高
787 18:11.60 峯岸良多 山手学院高
788 18:11.84 若杉史也 調布南高
789 18:15.17 山室大智 山手学院高
790 18:15.67 伊藤勇人 上水高
791 18:15.86 松山柚太 鎌倉学園高
792 18:19.26 津田克樹 流経大柏高
793 18:21.38 横山航汰 麻溝台高
794 18:22.49 金長晃太郎 春日部東高
795 18:22.53 小野達也 秀英高
796 18:24.71 坂井岳夫 京都陸協
797 18:26.25 小倉共乃真 厚木高
798 18:38.00 清家遼太 調布南高
799 18:39.59 石井彰 田園クラブ
800 18:42.00 北川達也 多摩高
801 18:42.03 上條空奈 山梨県陸協
802 18:46.48 越水正博 調布南高
803 18:47.45 勝山智仁 厚木高
804 18:53.74 大橋由弥 調布南高
805 18:54.35 髙橋颯太 日野台高
806 18:56.17 森田基心 厚木高
807 18:56.42 村瀬純一 ポポロAC
808 18:57.39 矢口芽生 厚木高
809 19:06.09 德永北斗 若葉総合高
810 19:06.65 木村豪 日野台高
811 19:14.98 松尾雅也 富士森高
812 19:15.58 村上和慈 水戸工業高
813 19:37.11 髙橋健太 厚木高
814 19:48.45 大高一彰 グラスルーツAC
815 20:43.92 京屋光琉 厚木高
816 21:21.83 金子翔汰 帝京大

男子10000m総合結果

順位 記録 氏名 所属
001 27:36.84 ムティソ NDソフト
002 27:37.55 ディグ 日立物流
003 28:28.93 ワウエル 興國高
004 28:38.40 マイナ 興國高
005 28:59.76 延藤潤 マツダ
006 29:07.84 鈴木祐希 カネボウ
007 29:08.66 矢野圭吾 カネボウ
008 29:11.34 木津晶夫 カネボウ
009 29:17.77 平田幸四郎 帝京大
010 29:17.87 谷原先嘉 大阪府警
011 29:18.25 加藤淳 駒澤大
012 29:18.73 設楽啓太 日立物流
013 29:20.29 細森大輔 YKK
014 29:20.84 米田大輝 大阪府警
015 29:21.62 樋口翔太 日本大
016 29:24.35 相葉直紀 中電工
017 29:26.47 郡司陽大 東海大
018 29:26.76 清谷匠 中国電力
019 29:29.20 物江雄利 カネボウ
020 29:29.56 松崎咲人 東海大
021 29:30.40 横山徹 日本大
022 29:36.01 ムングティ NDソフト
023 29:37.18 鈴木太基 ラフィネ
024 29:45.25 小畠隆太郎 順天堂大
025 29:48.47 嶋野太海 日本体育大
026 29:53.54 中島哲平 東京国際大
027 29:54.86 盛本聖也 日本体育大
028 29:55.87 米田智哉 東海大
029 29:56.03 竹村拓真 東海大
030 29:57.94 松尾拓実 日本体育大
031 29:59.29 永信明人 大阪府警
032 30:01.21 比夫見将吾 大阪府警
033 30:04.06 福村拳太 ラフィネ
034 30:06.58 大﨑遼 ラフィネ
035 30:07.10 佐藤俊輔 東海大
036 30:07.81 蛭田雄大 福島陸協
037 30:09.20 源康介 大阪府警
038 30:11.00 ギトンガ 国士舘大
039 30:12.63 上村亮太 東海大
040 30:13.26 芝田俊作 大阪府警
041 30:13.86 小林陸大 日本大
042 30:14.61 神直之 北星病院
043 30:15.29 野上翔大 日本体育大
044 30:16.95 冨田真佑 日本体育大
045 30:17.91 三ツ星翔 大東文化大
046 30:20.00 小原拓未 駒澤大
047 30:20.11 森橋完介 ラフィネ
048 30:20.51 金澤有真 東海大
049 30:21.22 冨田直樹 龍谷大
050 30:21.72 國司寛人 名古屋大
051 30:22.28 荒木勇人 順天堂大
052 30:22.93 岡嶋翼 日本体育大
053 30:23.12 佐藤慎巴 日本体育大
054 30:24.80 吉富裕太 東海大
055 30:25.55 山口和也 日本体育大
056 30:26.96 名村樹哉 日本体育大
057 30:28.10 若山岳 日本大
058 30:29.01 太田哲朗 日本体育大
059 30:29.02 富田峻平 明治大
060 30:29.40 本間敬大 東海大
061 30:29.74 橋口大希 日本大
062 30:34.39 廻谷賢 日本体育大
063 30:35.33 大内宏樹 日本体育大
064 30:37.43 三上晋弥 明治大
065 30:37.89 松岡竜矢 日本大
066 30:39.12 菅沼隆佑 日本体育大
067 30:42.28 今江勇人 千葉大
068 30:43.01 大上颯麻 東京国際大
069 30:44.96 及川佑太 YKK
070 30:47.33 栗本一輝 立教大
071 30:48.39 髙津浩揮 日本体育大
072 30:49.07 松﨑健悟 東海大
073 30:50.65 河野遥伎 東海大
074 30:50.66 青柳拓郎 拓殖大
075 30:53.65 大久保誠吾 埼玉陸協
076 30:54.13 鈴木尚輝 順天堂大
077 30:57.28 羽田智哉 東海大
078 30:57.73 菅家空 帝京大
079 30:58.95 河北竜治 広島大
080 31:00.03 甲斐大貴 ラフィネ
081 31:02.29 廣田全規 日本大
082 31:04.67 四釜峻佑 順天堂大
083 31:05.67 田中康靖 東海大
084 31:05.91 原田宗広 順天堂大
085 31:07.51 中島公平 カネボウ
086 31:07.94 松本翔 日税ビジネス
087 31:09.44 髙田凜太郎 東海大
088 31:09.71 福住賢翔 日本体育大
089 31:10.25 多久和能広 順天堂大
090 31:12.20 森下滉太 日本体育大
091 31:14.02 斉藤寛明 明治大
092 31:14.20 白永智彦 日本体育大
093 31:14.26 岩本宙 日本大
094 31:14.94 石部夏希 山梨学院大
095 31:15.38 吉田尭紀 帝京大
096 31:15.50 濱田祐知 日本大
097 31:15.61 川上瑠美梨 日本大
098 31:16.04 宮下璃久 城西大
099 31:16.53 遠藤悠紀 山梨学院大
100 31:16.77 人見隆之 順天堂大
101 31:16.82 吉田巧 山梨学院大
102 31:17.22 牛澤昴大 東海大
103 31:18.84 橋本大輝 明治大
104 31:18.95 飯田晃大 明治大
105 31:21.06 横田佳介 中京大
106 31:21.85 工藤翼 拓殖大
107 31:23.40 玉澤拓海 拓殖大
108 31:24.77 田村圭 明治大
109 31:26.95 齋藤拓也 日税ビジネス
110 31:27.11 山口東夏 立教大
111 31:27.91 國分駿一 東海大
112 31:28.04 今井隆生 坂戸市陸協
113 31:30.15 上野遼太 東海大
114 31:32.28 中川翔太 日本体育大
115 31:32.53 岩田悠希 one’s
116 31:32.54 小野修平 日本大
117 31:32.66 森貴樹 モントブラン
118 31:32.90 海老澤太 ラフィネ
119 31:33.16 大倉真亜玖 日本大
120 31:34.87 津田将希 順天堂大
121 31:34.88 小松力歩 日本体育大
122 31:35.15 関根大地 拓殖大
123 31:35.66 中谷貴弘 城西大
124 31:35.71 渡邊清紘 NDソフト
125 31:37.91 近藤亮太 順天堂大
126 31:38.21 小縣佑哉 日本体育大
127 31:41.49 増井大介 立教大
128 31:42.44 安達響生 日本体育大
129 31:43.67 楠本幸太郎 拓殖大
130 31:45.14 郷明日翔 帝京大
131 31:46.02 山口敏生 札幌国際大AC
132 31:46.06 轟木太郎 山梨学院大
133 31:47.64 吉村陸 拓殖大
134 31:47.70 斎藤俊輔 立教大
135 31:50.29 土屋健 立教大
136 31:51.36 徳永翔三 東京農業大
137 31:51.97 福島太郎 大和精機
138 31:53.25 加藤平 新電元工業
139 31:56.18 疋田和直 日本大
140 31:56.83 門出康孝 TEAMITO
141 31:57.75 田井野悠介 中央大
142 31:58.28 渡邊正紀 東京国際大
143 31:58.67 山本起弘 日本大
144 32:00.71 槇原洸槻 山梨学院大
145 32:04.50 安立弘樹 帝京大
146 32:05.77 脇坂進之介 東海大
147 32:05.85 原口孝徳 東京陸協
148 32:07.16 広瀬悠太 山梨学院大
149 32:10.75 中村亮介 立教大
150 32:12.22 上手慶 NDソフト
151 32:12.77 熊倉優介 NDソフト
152 32:14.27 高木航志 中央大
153 32:14.30 原田建史朗 城西大
154 32:14.40 増田慶太郎 首都大東京
155 32:15.31 飯田豊 上智大
156 32:16.91 小坂太我 日本大
157 32:18.84 水村竜己 東京農業大
158 32:18.92 岡田和大 明治大
159 32:20.61 野田康介 山梨学院大
160 32:21.49 辻京佑 立教大
161 32:21.91 畑上陸 山梨学院大
162 32:22.20 加世田雅之 千葉陸協
163 32:24.93 稲田光希 明治大
164 32:25.37 黒木みひろ 山梨学院大
165 32:25.51 青木達哉 NDソフト
166 32:26.58 岡部翔真 国際武道大
167 32:27.84 宮崎佑喜 日本大
168 32:28.06 杉本雄月 東海大
169 32:30.59 米山哲弘 東海大
170 32:31.18 中島幸蔵 学習院大
171 32:33.83 石鍋拓海 立教大
172 32:34.71 森田雄貴 東京理科大
173 32:35.08 政光瑛 帝京大
174 32:38.80 加藤大輔 立教大
175 32:46.70 岩佐快斗 中央大
176 32:48.41 中嶋大樹 明治大
177 32:49.31 南後海里 中央大
178 32:49.72 伊藤颯吾 東京工業大
179 32:56.52 阿部歩 東海大
180 32:58.46 竹元祐人 東海大
181 32:58.59 谷澤竜弥 中央大
182 33:01.45 河西俊輔 東海大
183 33:04.41 田邉直輝 東海大
184 33:04.82 金城快 立教大
185 33:08.85 後藤暸太 立教大
186 33:15.25 伊東大暉 山梨学院大
187 33:20.35 山中孝一郎 東京陸協
188 33:27.16 石川将貴 東京陸協
189 33:27.39 道岡聖 東京大
190 33:28.97 永見聡一朗 川崎市陸協
191 33:30.49 土門将輔 学習院大
192 33:30.63 小林龍太 中央大
193 33:33.72 伊東航己 東海大
194 33:34.93 入野翔太 東京学芸大
195 33:35.52 成瀬史一 生田高
196 33:36.08 村手光樹 東京学芸大
197 33:36.71 黒田航世 立教大
198 33:39.85 西河豪志 帝京平成大
199 33:40.25 杉山秀人 東京陸協
200 33:41.73 須藤健介 立教大
201 33:41.98 遠藤拓郎 東海大
202 33:43.06 田中優軌 東大和高
203 33:45.46 中野康太郎 学習院大
204 33:46.94 大槻瑛一 立教大
205 33:48.74 馬場勇希 立教大
206 33:51.09 小坂友我 日本大
207 33:54.65 水谷慎太郎 札幌国際大
208 33:55.13 鈴木孝明 立教大
209 33:55.56 永地泰貴 山梨学院大
210 33:56.87 小川洋介 防衛大校
211 34:06.91 金野人史 モントブラン
212 34:12.75 大塚史也 日本大
213 34:12.94 長壁佳輝 東海大
214 34:13.25 孫田礼人 小松島市陸協
215 34:14.41 小林優太 横浜国立大
216 34:16.43 瀬川京祐 横浜国立大
217 34:19.51 筒井優吉 横浜市陸協
218 34:28.89 宮崎晃年 日立製作所日立
219 34:35.37 寺本夏詞 学習院大
220 34:41.10 勘舎方敬 東京陸協
221 34:41.53 小嶋和幸 学習院大
222 34:46.59 油井星羅 東京大大院
223 34:47.01 落合恒太 防衛大校
224 34:49.09 鈴木陸哉 東京陸協
225 34:51.42 二井康介 中央大
226 34:52.16 宇佐美亮児 横浜国立大
227 34:52.19 蒲生弘毅 横浜国立大
228 34:53.73 髙橋諒 国際武道大
229 34:56.31 吉田啓一郎 東京工業大
230 35:09.41 柴田瀬允 東京工業大
231 35:09.43 新美惣一朗 東京工業大
232 35:12.10 増田駿 立教大
233 35:14.43 宮田裕貴 首都大東京
234 35:19.88 後藤航歩 立教大
235 35:21.51 長野朋宏 東京学芸大
236 35:25.92 冨樫武聖 学習院大
237 35:28.17 徳永裕介 東京学芸大同
238 35:29.98 湯川友博 高崎経済大
239 35:34.14 田村翔 学習院大
240 35:35.65 渡部剛士 立教大
241 35:38.48 梶山拓真 学習院大
242 35:40.12 岩﨑真輝 千葉大
243 35:41.01 渡邉建太 高崎経済大
244 35:44.33 竹内元哉 大阪市立大
245 35:48.93 出淵文也 高崎経済大
246 35:50.82 村川雄一 東京陸協
247 35:52.65 池田竜馬 帝京平成大
248 35:59.63 杉原啓佑 伊勢原市陸協
249 36:20.06 佐藤優太 立教大
250 36:20.13 渡辺龍平 高崎経済大
251 36:29.23 宮下和也 東京工業大
252 36:31.24 浦広樹 川崎市陸協
253 36:32.51 鈴木悠斗 横浜国立大
254 36:36.13 舟橋昌哉 首都大東京
255 36:36.68 三浦和希 首都大東京
256 36:41.09 伊藤優 埼玉大
257 36:46.58 恩田拓実 千葉大
258 36:51.50 上田俊希 東京学芸大
259 36:56.10 柚木﨑正彦 学習院大
260 37:00.57 藤井信介 高崎経済大
261 37:31.68 松野下大智 高崎経済大
262 37:38.32 向田修大 東京工業大
263 38:00.44 藤井祥太 横浜国立大
264 38:06.26 西村陸 千葉陸協
265 38:27.67 吉田宗谷 横浜国立大
266 38:40.28 森嶋瞬 学習院大
267 38:43.80 吉田航太 学習院大
268 38:57.22 藤田裕介 首都大東京
269 38:59.77 鹿島光平 埼玉大
270 41:00.24 佐々木雄一 三菱重工下関



トラック女子

女子800m総合結果

順位 記録 氏名 所属
001 02:08.27 細井衿菜 慶應義塾大
002 02:08.53 志村美希 日本体育大
003 02:09.24 田阪亜樹 せとなみTC
004 02:09.37 仲道彩音 鹿屋体育大
005 02:09.62 井上莉里加 東大和高
006 02:12.02 熊谷百花 日本体育大
007 02:13.03 山本倖千恵 立教大
008 02:13.86 宮澤愛実 学習院大
009 02:14.00 朝日春瑠 日本体育大
010 02:14.78 吉田かれん 日本体育大
011 02:15.05 鈴木美呼 板橋高
012 02:15.86 植村友美 レジェンズ
013 02:16.98 陣在ほのか 日本体育大
014 02:17.90 長谷川瑠々 日本体育大
015 02:18.43 有馬京花 日本体育大
016 02:18.79 小川紗瑛 東京学芸大
017 02:18.96 遠藤理子 東京大鉄門
018 02:19.65 渡邉七海 東大和高
019 02:20.07 佐々木優佳 日本体育大
020 02:21.13 長野優華 國學院大
021 02:26.53 朝日春瑠 日本体育大
022 02:27.52 高橋香帆 昭和女子大
023 02:27.90 仲原凪歩 静岡大
024 02:28.48 原田有里子 慶應義塾大
025 02:28.55 鈴木瑞生 日本体育大
026 02:28.98 石川佳乃 日本体育大
027 02:35.07 有泉花子 茨城陸協
028 02:35.33 金子若奈 昭和女子大
029 02:39.40 髙橋優乃 東京工業大
030 02:44.20 一兜咲子 済美山AC
031 02:45.14 白川莉奈 青山学院中
032 02:45.73 鈴木茉英 板橋高
033 02:49.07 小野歩 東京工業大

女子1500m総合結果

順位 記録 氏名 所属
001 04:28.99 平賀奏美 東京農業大
002 04:29.85 高松望ムセンビ 東京陸協
003 04:31.07 藤川遥 鹿屋体育大
004 04:34.57 池田香名子 東京農業大
005 04:42.85 斎藤菜月 中央大
006 04:43.45 御厩敷莉乃 帝京科学大
007 04:44.53 知久野々香 三浦学苑高
008 04:44.55 伊井笑歩 武蔵野大
009 04:54.47 岡田海緒 日本女子体育大
010 04:56.66 黒田なつみ SWAC
011 04:58.42 神部涼 帝京科学大
012 04:59.43 杉本桃香 豊田中
013 04:59.56 田中まなみ 学習院大
014 05:01.74 野口未来 石神井高
015 05:02.58 竹田わか葉 帝京科学大
016 05:04.66 岡田葉瑠加 帝京科学大
017 05:08.01 難波百合菜 三浦学苑高
018 05:09.26 倉田舞幸 豊田中
019 05:10.43 白樫典子 帝京科学大
020 05:12.81 油井まるか 荏田高
021 05:13.56 國分小夏 豊田中
022 05:20.48 谷英美子 一橋大
023 05:23.07 松本光代 ブラインドM
024 05:35.38 伊藤瑞起 青山学院高
025 06:03.06 櫻田暖乃 成蹊大
026 06:06.95 久米麻由佳 清泉中
027 06:19.53 小川姫奈 清泉中

女子3000m総合結果

順位 記録 氏名 所属
001 09:20.12 加藤礼菜 小金高
002 09:21.96 猿見田裕香 ユニバーサル
003 09:22.73 井上葉南 名城大
004 09:22.94 藤村華純 城西大
005 09:24.30 星野輝麗 常磐高
006 09:24.65 森磨皓 パナソニック
007 09:25.86 中村優希 パナソニック
008 09:30.05 秋山桃子 ユニバーサル
009 09:32.55 赤堀かりん 日本体育大
010 09:32.76 古寺冴佳 三井住友海上
011 09:34.77 田邉美咲 三井住友海上
012 09:35.04 岩出玲亜 アンダーアーマ
013 09:35.20 塩入百葉 錦城学園高
014 09:35.60 金子陽向 橘高
015 09:36.96 関野茜 ユニバーサル
016 09:37.42 岡村未歩 城西大
017 09:40.22 林亜美 常磐高
018 09:40.99 片貝洋美 三井住友海上
019 09:42.05 滿谷咲子 橘高
020 09:42.23 川上さくら ノーリツ
021 09:42.75 森田詩織 パナソニック
022 09:43.20 井上明南 橘高
023 09:44.42 宮津季亜来 浜松開誠館高
024 09:45.38 藤村優李 流経大柏高
025 09:45.71 金丸清香 パナソニック
026 09:45.80 竹川ひなの 今治造船
027 09:45.80 菊池杏梨 常磐高
028 09:46.89 前田梅香 立教大
029 09:47.79 高原さくら 美方高
030 09:47.91 津野優 ノーリツ
031 09:47.97 松﨑愛 常磐高
032 09:48.96 大場ひなり 田村高
033 09:49.77 鈴木彩智歩 日本体育大
034 09:50.07 金井美凪海 錦城学園高
035 09:52.95 鈴木日菜子 城西大城西高
036 09:54.21 細谷瑠衣南 常磐高
037 09:54.69 長峯野々花 三浦学苑高
038 09:55.27 阿比留悠奈 しまむら
039 09:55.65 藤井結愛 美方高
040 09:56.21 不破亜莉珠 ホクレン
041 09:56.72 大谷くみこ 今治造船
042 09:56.79 吉田凛 橘高
043 09:58.75 齋藤みう 伊豆中央高
044 09:59.14 萩原結 城西大城西高
045 09:59.51 並木美乃 常磐高
046 10:00.25 久保倉実里 コモディイイダ
047 10:00.67 菊地麻耶 田村高
048 10:01.23 岡田優花 浜松開誠館高
049 10:02.60 山本美和 日本体育大
050 10:02.73 武藤由依 大津ヶ丘中
051 10:02.95 樋口穏紅 常磐高
052 10:03.01 古郡聖蘭 常磐高
053 10:03.19 篠原結衣 東京女子体育大
054 10:03.29 鈴木伶菜 浜松開誠館高
055 10:03.50 伊藤南美 橘高
056 10:03.67 武藤未羽 玉川大
057 10:04.39 梅木優子 湘南台高
058 10:06.00 細谷美鈴 橘高
059 10:06.21 森岡樹生 東京農業大
060 10:06.61 塩崎七海 城西大城西高
061 10:07.24 端山絢音 玉川大
062 10:07.79 樋口凜 城西大城西高
063 10:08.93 浜野光 本庄第一高
064 10:09.23 前田尚子 上水高
065 10:09.39 石川由乃 田村高
066 10:10.96 岡本奈々 東洋大
067 10:11.09 渡邉喜恵 スズキ浜松AC
068 10:11.34 石原七海 中央大
069 10:13.66 吉本圭希 健大高崎高
070 10:14.01 有本楓羽 城西大城西高
071 10:14.25 持丸美佐子 東京農業大
072 10:14.67 大塚理央 日立
073 10:14.71 菅原桜 常磐高
074 10:14.83 九津見美花 錦城学園高
075 10:14.84 森川友紀子 御殿場RC
076 10:14.96 吉岡瞳 本庄第一高
077 10:15.37 藤田千賀子 玉川大
078 10:16.12 五日市莉歩 立教大
079 10:16.13 坂手結香 橘高
080 10:16.94 大森美優 田村高
081 10:17.27 丸山智子 お茶の水女子大
082 10:17.52 佐藤歩未 城西大城西高
083 10:17.85 山中友紀野 田村高
084 10:18.05 佐々木愛海 東洋大
085 10:18.18 増子萌絵 東洋大
086 10:18.29 原子真由美 東洋大
087 10:19.07 大関佑茉 錦城学園高
088 10:19.51 相澤凪咲 上水高
089 10:20.23 山口真実 パナソニック
090 10:21.20 佐々木渚沙 玉川大
091 10:21.53 佐野成泉 橘高
092 10:21.61 吉野珠梨 玉川大
093 10:22.12 上野夕夏 三浦学苑高
094 10:22.38 落合沙紀 小島プレス工業
095 10:22.97 新井茉奈 東洋大
096 10:23.27 奥野琴 上水高
097 10:23.41 堀口琴葉 本庄第一高
098 10:24.24 田辺愛奈 美方高
099 10:26.90 樋口唯菜 城西大城西高
100 10:27.42 玉井千理 玉川大
101 10:28.00 小林真知香 荏田高
102 10:28.05 石田里菜 本庄東高
103 10:28.50 上杉愛 玉川大
104 10:30.99 塚本留美奈 本庄第一高
105 10:31.65 西川ヒカル 東京陸協
106 10:32.48 佐藤瑞穂 東洋大
107 10:33.03 林寿々加 荏田高
108 10:33.90 山口日向子 上水高
109 10:34.05 新井萌花 本庄第一高
110 10:34.19 福田萌心 錦城学園高
111 10:34.24 大石彩季 橘高
112 10:34.26 平賀祥子 立教大
113 10:34.94 寺田晴香 城西大城西高
114 10:35.57 打越瑞重 錦城学園高
115 10:36.14 神道菜々子 本庄東高
116 10:36.22 大河原和 城西大城西高
117 10:36.44 須藤美姫 本庄第一高
118 10:36.64 竹内明音 東京実業高
119 10:36.87 幾野由里亜 小島プレス工業
120 10:37.80 津布子せな 太田女子高
121 10:38.75 俵やよい 東大和高
122 10:39.07 佐藤萌 本庄東高
123 10:40.59 山﨑瑠杏 國學院栃木高
124 10:40.65 二之方恋 上水高
125 10:40.71 村上弥央 東大和高
126 10:40.83 辻有咲 中京学院大
127 10:41.26 渡邉優佳 横浜市陸協
128 10:42.23 平岡瑠奈 荏田高
129 10:42.41 村木愛実 浜松開誠館高
130 10:42.67 中村瑠花 小島プレス工業
131 10:42.78 松澤桜子 太田女子高
132 10:43.08 菊地結愛 田村高
133 10:44.22 佐口向日葵 小金高
134 10:46.88 中山凜亜 小金高
135 10:47.18 袴田菜緒 浜松開誠館高
136 10:47.70 成田美奈 上水高
137 10:49.51 石野帆奈 浜松開誠館高
138 10:49.98 小池羽純 伊豆中央高
139 10:50.34 野口涼那 麻溝台高
140 10:51.06 河井晶 福生高
141 10:52.20 栗林咲 麻溝台高
142 10:53.54 中澤弥風 城西大城西高
143 10:54.69 上田祥子 本庄第一高
144 10:54.76 小平花音 國學院栃木高
145 10:55.47 田村寧月 東京女子体育大
146 10:55.47 福永琉妃 國學院栃木高
147 10:55.66 川面怜緒菜 松蔭大
148 10:55.73 菅井愛香 上水高
149 10:56.72 芦田円香 小金高
150 10:57.46 俵菜月 浜須賀中
151 10:57.74 田中花鈴 本庄東高
152 10:59.12 藤野美来 本庄第一高
153 11:00.42 吉野莉菜 本庄東高
154 11:03.64 平井日菜 東大和高
155 11:06.15 野口菜月 荏田高
156 11:06.71 田中琉奈 浜須賀中
157 11:06.72 中島美咲 流経大柏高
158 11:07.42 上遠野優月 田村高
159 11:08.14 廣瀬楓 伊豆中央高
160 11:09.25 上野杏林 伊豆中央高
161 11:11.18 熊澤美夢 橘高
162 11:11.64 亀井萌 伊豆中央高
163 11:12.37 太田椿 福生高
164 11:12.44 横田結衣 城西大城西高
165 11:13.52 有本爽羽 城西大城西高
166 11:14.95 大木桃花 高島高
167 11:16.07 浅井美音 橘高
168 11:16.44 大羽萌 流経大柏高
169 11:16.93 川口乃愛 荏田高
170 11:17.82 瀧紋奈 ラフィネ
171 11:19.29 成瀬叶 國學院栃木高
172 11:19.37 近藤寿梨 湘南台高
173 11:19.77 村田結衣 若葉総合高
174 11:20.43 渡辺寿莉亜 若葉総合高
175 11:20.97 渡邉理紗 松蔭大
176 11:22.15 臼井優 中央大
177 11:23.09 仲上碧美 美方高
178 11:23.35 及川渚彩 城西大城西高
179 11:25.10 漆畑有里 本庄第一高
180 11:25.15 長谷川葉月 静岡大
181 11:25.40 藤田小百合 山手学院高
182 11:25.70 荻野愛子 麻溝台高
183 11:26.69 小山芽依 東大和高
184 11:26.86 長谷部唯 田村高
185 11:27.36 富山彩月 小金高
186 11:27.84 小嶋美晴 成蹊大
187 11:30.31 髙田莉子 城西国際大
188 11:30.83 徳山こころ 美方高
189 11:33.32 佐藤姫夏 君津高
190 11:34.25 杉山咲樹 高島高
191 11:34.96 高井萌花 浜松開誠館高
192 11:36.54 谷地舘美緒 高島高
193 11:39.56 渡部華 田村高
194 11:40.50 榎原杏里 山手学院高
195 11:43.21 濱村心媛 伊豆中央高
196 11:47.81 荻島彩 鎌倉女子大
197 11:49.95 新井愛叶 太田女子高
198 11:50.87 鈴木陽奈 若葉総合高
199 11:53.40 佐々木愛 成蹊大
200 11:54.06 丸尾琴美 山手学院高
201 11:56.00 山城実由 鎌倉女子大
202 11:57.24 石山颯来 小金高
203 11:57.64 野本愛乃 高島高
204 11:57.97 山口咲南 日野台高
205 12:01.62 高本未咲 日本女子体育大
206 12:02.00 中川真歩 若葉総合高
207 12:06.30 中尾祐香 山手学院高
208 12:09.04 金井香瑠 静岡大
209 12:10.70 山崎萌 学習院大
210 12:12.75 岩渕ほのか 伊豆中央高
211 12:21.14 野中未来 日本女子体育大
212 12:25.53 高橋実玖 法政大第二体
213 12:25.78 井畑乃咲 若葉総合高
214 12:27.51 越智陽香 麻溝台高
215 12:30.54 髙橋華見 福生高
216 12:31.91 久保瑠以子 山手学院高
217 12:34.15 山田桃子 山手学院高
218 12:36.52 町田珠都 日野台高
219 12:44.70 薬師寺凛 山手学院高
220 12:58.56 近藤琉華 伊豆中央高
221 13:07.69 木本彩音 日野台高
222 14:23.07 中村凛 山手学院高

女子5000m総合結果

順位 記録 氏名 所属
001 15:51.33 兼重志帆 GRlab関東
002 15:57.08 山口遥 AC・KITA
003 16:01.13 荒井優奈 名城大
004 16:04.80 岡本春美 三井住友海上
005 16:07.32 野添佑莉 三井住友海上
006 16:08.88 阿部有香里 しまむら
007 16:14.09 工藤杏華 日本体育大
008 16:14.67 堀江美里 ノーリツ
009 16:17.46 増渕祐香 錦城学園高
010 16:21.82 小林成美 名城大
011 16:22.04 野崎光 大阪学院大
012 16:24.01 小池彩加 大和田住宅
013 16:24.09 加藤詩帆加 大阪学院大
014 16:24.22 清田真央 スズキ浜松AC
015 16:25.72 大蔵玲乃 ノーリツ
016 16:27.00 杉浦穂乃加 中京大
017 16:27.20 佐野英里佳 拓殖大
018 16:27.23 下山田絢香 椙山女学園大
019 16:27.26 岩出玲亜 アンダーアーマ
020 16:27.74 渡辺光美 城西大
021 16:27.89 林望乃佳 中京学院大
022 16:30.12 山本有真 名城大
023 16:32.74 一瀬美結 日本体育大
024 16:37.28 中村朱里 日本体育大
025 16:38.09 花野桃子 日本体育大
026 16:39.21 髙田晴香 日本体育大
027 16:41.16 木下真由香 中京大
028 16:42.76 今さつき 城西大
029 16:43.35 鴨志田海来 名城大
030 16:44.99 上村栄奈 帝京科学大
031 16:45.17 金澤佳子 東北福祉大
032 16:46.57 関口はるか 三井住友海上
033 16:46.85 黒田澪 日本体育大
034 16:48.22 戸部千晶 パナソニック
035 16:50.29 鈴木葵 ニトリ女子RC
036 16:50.73 春野麻友 三井住友海上
037 16:51.03 三浦佳奈 東北福祉大
038 16:51.71 古川恵里 東北福祉大
039 16:52.28 加藤綾華 名城大
040 16:53.33 牛佳慧 拓殖大
041 16:53.39 津崎紀久代 ノーリツ
042 16:53.48 村上愛華 日本体育大
043 16:53.99 清水美穂 ホクレン
044 16:55.86 金城かれん 中京学院大
045 16:56.85 塩崎葵 名城大
046 16:57.25 水沼結衣 拓殖大
047 16:57.63 新井沙紀枝 肥後銀行
048 16:57.68 御厩敷莉乃 帝京科学大
049 16:59.04 平野文珠 日本体育大
050 16:59.63 武内わかな 東北福祉大
051 17:00.84 笹川葉名 拓殖大
052 17:01.86 寺島優奈 ホクレン
053 17:01.91 木下友梨菜 中央大
054 17:03.30 湯澤ほのか スズキ浜松AC
055 17:05.69 八木明梨 中京大
056 17:05.87 土屋里菜 東北福祉大
057 17:08.58 阪下玖瑠美 日本体育大
058 17:09.14 田中杏梨 東北福祉大
059 17:09.88 小髙夏綺 東北福祉大
060 17:11.39 乗松祐里 神奈川陸協
061 17:13.23 舟山愛理 筑波大
062 17:13.40 小澤理子 拓殖大
063 17:16.04 栗原唯 東北大
064 17:16.20 絹野紗月 日本体育大
065 17:16.45 安部日和 城西国際大
066 17:18.54 後藤梨奈 中京大
067 17:19.47 八田ももか 拓殖大
068 17:19.76 小森星七 名城大
069 17:21.14 戸田朱音 大阪学院大
070 17:22.56 松本七海 中京学院大
071 17:25.47 加藤あや 城西国際大
072 17:25.88 河西いづみ ラフィネ
073 17:26.11 渡辺夕奈 中京学院大
074 17:26.53 大原菜々恵 拓殖大
075 17:28.74 樋口朱花 大阪学院大
076 17:29.01 渡邉美優 中央大
077 17:33.55 安藤魅羽 中京学院大
078 17:34.09 葛西美月 城西国際大
079 17:34.48 矢部綾乃 城西国際大
080 17:34.55 髙谷愛奈 大阪学院大
081 17:34.66 竹内優花 大阪学院大
082 17:36.00 橋本晴圭 大阪学院大
083 17:38.05 田口綾乃 帝京科学大
084 17:41.62 袴田華帆 大阪学院大
085 17:45.52 渡会紫野 拓殖大
086 17:45.63 磧結里 日本体育大
087 17:46.13 原目理央 拓殖大
088 17:47.02 佐藤美雪 城西国際大
089 17:47.58 五十嵐徳子 東北福祉大
090 17:47.83 本間玲樹 拓殖大
091 17:49.54 青島祐実 中京学院大
092 17:50.21 下原渚 中京学院大
093 17:52.50 白樫典子 帝京科学大
094 17:53.96 中根美咲 東北福祉大
095 17:56.17 小松莉菜 東北福祉大
096 18:02.36 服部花奈 中京学院大
097 18:06.64 牛澤優杏 東北福祉大
098 18:15.15 髙畠聖 中京学院大
099 18:15.64 高野美幸 ラフィネ
100 18:16.52 竹田わか葉 帝京科学大
101 18:16.60 八鍬奈央 東北福祉大
102 18:16.68 入江ちはゆ 大阪学院大
103 18:18.05 松栄モモ子 ラフィネ
104 18:18.54 平床杏実 中京学院大
105 18:19.49 鈴木麻少 大阪学院大
106 18:25.71 岡田葉瑠加 帝京科学大
107 18:26.24 滝沢菜絵 城西国際大
108 18:30.64 笹木晴奈 津田塾大
109 18:31.73 榊原遥 東北福祉大
110 18:34.21 今井小春 山手学院高
111 18:34.47 福村来夢 城西国際大
112 18:44.59 中島瑛佳 城西国際大
113 18:45.29 西島百香 武蔵丘短期大
114 18:46.01 田中真愛 オトバンク
115 18:46.16 神部涼 帝京科学大
116 18:56.03 甘利早希 山手学院高
117 18:57.19 佐久間菜摘 松蔭大
118 19:00.36 可世木花 山手学院高
119 19:03.35 鶴田向 山手学院高
120 19:05.61 平沢優果 城西国際大
121 19:08.47 幕田未来渉 帝京科学大
122 19:15.44 菅原瑞希 城西国際大
123 19:28.75 中山由菜 松蔭大
124 19:36.93 岩田明日香 山手学院高