長崎ナイター記録会 | 競技結果 2019年第4回

2019 第4回長崎ナイター記録会

  • 期日:2019年10月13日
  • 場所:トランスコスモススタジアム長崎

INDEX


高校総合

高校男子

男子5000m(15:00切)

  1. 14:33.66 花尾恭輔(3)・鎮西学院
  2. 14:45.75 本山凜太朗(2)・鎮西学院 PB
  3. 14:53.79 金泳勲(3)・鎮西学院 PB
  4. 14:54.89 髙木駿太(3)・福岡魁誠
  5. 14:57.92 入濵輝大(1)・瓊浦 PB

高校女子

女子3000m(10:00切)

  1. 09:28.72 栗原泉(3)・千原台 PB
  2. 09:34.82 柳井綾音(1)・北九州市立 PB
  3. 09:41.49 川口幸奈(1)・諫早 PB
  4. 09:44.56 川尻優里(1)・諫早
  5. 09:47.05 川原一文(3)・東海大福岡
  6. 09:48.40 中尾伽音(2)・北九州市立 PB
  7. 09:49.46 中山優奈(3)・東海大福岡
  8. 09:49.74 谷口玲央奈(3)・長崎女 PB
  9. 09:50.30 吉田陽(2)・北九州市立 PB
  10. 09:51.66 藤村光紀(3)・千原台 PB
  11. 09:54.49 尾方唯莉(2)・東海大星翔
  12. 09:55.56 山下彩菜(1)・千原台 PB
  13. 09:55.76 戸村文音(2)・諫早 PB
  14. 09:57.78 池田こまち(1)・千原台 PB
  15. 09:59.85 竹内瑞月(1)・北九州市立 PB



トラック男子

男子3000m総合結果

順位 記録 氏名 所属
001 08:52.97 後田築(3) 西諫早中
002 09:14.11 田村優(3) 福江中
003 09:18.23 田中瑞輝(3) 鶏知中
004 09:19.18 佐伯洸太朗(3) 桜が原中
005 09:19.57 久田叶翔(2) 郡中
006 09:26.80 貞方勇人(3) 福江中
007 09:28.78 寺本祐大(3) 西大村中
008 09:28.93 塩見昊瑛(2) 時津中
009 09:29.39 夏井翔大(3) 福江中
010 09:34.02 山下優馬(2) 桜が原中
011 09:34.63 中村聡汰(2) 時津中
012 09:37.51 今井力駆人(3) 魚目中
013 09:38.03 東本大夢(3) 西諫早中
014 09:39.36 牛島大輔(3) 西大村中
015 09:39.91 坂本迅太(3) 大崎中
016 09:43.01 西嶋拓海(3) 西大村中
017 09:44.85 出口凜太郎(3) 福江中
018 09:46.22 松尾岳(2) 郡中
019 09:46.81 立花春樹(2) 鶏知中
020 09:48.08 本多圭佑(2) 明峰中
021 09:50.45 中遥翔(1) 郡中
022 09:55.73 坂井勇介(2) 佐々中
023 09:58.79 日髙将仁(3) 鶏知中
024 10:03.55 河野彰駿(2) 郡中
025 10:04.50 酒井真幌(3) 桜が原中
026 10:05.06 山田朝陽(2) 福江中
027 10:06.47 宇都宮礼哉(2) 鶏知中
028 10:06.91 澤勢青空(3) 西諫早中
029 10:08.49 中野一希(2) 福江中
030 10:08.57 清水王翔(3) 時津中
031 10:10.16 水戸俊介(1) 時津中
032 10:11.02 横山功三郎(3) 大村中
033 10:11.56 冨田龍之介(2) 萱瀬中
034 10:12.71 柴山叶夢(1) 時津中
035 10:13.36 阿比留翼(2) 鶏知中
036 10:14.54 井上裕太(2) 明峰中
037 10:14.75 池本勇太(3) 時津中
038 10:16.25 松永倉和(1) 桜が原中
039 10:16.73 中島祥太(2) 鶏知中
040 10:19.37 中田歩志郎(2) 鶏知中
041 10:19.88 鶴川隼豊(1) 福江中
042 10:20.50 福田拓海(2) 桜が原中
043 10:21.69 松村剛輝(3) 西諫早中
044 10:24.29 松島修太郎(2) 鶏知中
045 10:24.37 柴原秀斗(1) 南部AC
046 10:25.36 野元周佑(2) 大村中
047 10:27.22 田端楓季(3) 福江中
048 10:34.16 川原久(2) 明峰中
049 10:36.39 吉田修斗(2) 西有家中
050 10:37.83 口石諒(1) 桜が原中
051 10:38.75 寺崎優太(3) 鶏知中
052 10:50.45 加藤優希(1) 明峰中
053 10:50.75 末竹翼生(1) 時津中
054 10:53.20 吉田龍矢(2) 西有家中
055 10:54.20 森大空(3) 桜が原中
056 11:03.67 永ノ尾天斗(1) 大村中
057 11:09.71 浦裕翔(3) 桜が原中
058 11:09.95 後田歩(1) 西諫早中
059 11:12.18 森田昂洋(1) 佐々中
060 11:12.40 山田陽翔(1) 桜が原中
061 11:16.72 田添颯太(2) 明峰中
062 11:21.24 大部幸太郎(1) 鶏知中
063 11:27.50 中村太信(1) 西大村中
064 11:28.39 黒田空飛(1) 郡中
065 11:29.45 鶴田悠斗(1) 西諫早中
066 11:34.91 吉田快志(1) 西有家中
067 11:36.19 浦瑛祐(2) 桜が原中
068 11:45.60 川原悠輝(1) 西大村中
069 11:47.82 林田百織(2) 西有家中
070 11:49.44 中村成侃(1) 時津中
071 12:06.01 日下瑞稀(1) 時津中
072 12:37.26 本田斗希(2) 西大村中




男子5000m総合結果

順位 記録 氏名 所属
001 14:15.51 カリウキ 戸上電機
002 14:15.56 吉山侑佑 戸上電機
003 14:24.75 徳永涼人(3) 志學館大
004 14:24.87 米倉光祐(3) 日本文理大
005 14:29.53 渡邊太陽 戸上電機
006 14:33.66 花尾恭輔(3) 鎮西学院
007 14:41.47 安藤慎治 戸上電機
008 14:42.64 森口翔平(3) 日本文理大
009 14:42.65 岡海都希(4) 福岡大
010 14:45.75 本山凜太朗(2) 鎮西学院
011 14:46.39 溝田槙悟 戸上電機
012 14:48.11 扇晃平(4) 日本文理大
013 14:49.29 小池明生(4) 福岡大
014 14:51.80 松田涼太郎(4) 日本文理大
015 14:52.38 久保田貴大(4) 福岡大
016 14:53.79 金泳勲(3) 鎮西学院
017 14:54.89 髙木駿太(3) 福岡魁誠
018 14:57.92 入濵輝大(1) 瓊浦
019 15:00.73 渡野幹大(2) 鎮西学院
020 15:01.00 堀聡介 戸上電機
021 15:01.80 日高健仁 長崎国際大
022 15:03.03 山下蓮(1) 鎮西学院
023 15:07.67 松下勇樹(1) 創成館
024 15:08.09 林昂輝(2) 創成館
025 15:09.18 平敏治 戸上電機
026 15:09.46 吉野絵(1) 福岡大
027 15:09.80 谷口瞬之介(2) 瓊浦
028 15:11.10 山口大貴(2) 川棚
029 15:11.70 野田駿介(2) 川棚
030 15:13.37 城戸栄輝(3) 福岡大
031 15:14.92 久冨大嗣(1) 日本文理大
032 15:15.78 池田崚哉(3) 志學館大
033 15:16.79 岡田樹(1) 福岡大
034 15:17.43 玖保克弥(1) 福岡大
035 15:18.60 平山喜一朗(2) 鎮西学院
036 15:18.67 吉冨恭平(3) 福岡大
037 15:19.85 長島玲音(3) 瓊浦
038 15:22.49 坂倉恭平(3) 志學館大
039 15:22.64 森崎将尋(3) 鎮西学院
040 15:24.52 山田蓮太(3) 鎮西学院
041 15:24.81 川内琉生(1) 鎮西学院
042 15:25.46 松浦陽生(3) 瓊浦
043 15:25.92 宮原直大(1) 日本文理大
044 15:26.80 島本祐輔(4) 志學館大
045 15:27.57 横山夏生(2) 瓊浦
046 15:27.89 福田勇介 戸上電機
047 15:28.38 髙山将輝(2) 瓊浦
048 15:28.85 薬師寺典亮(1) 日本文理大
049 15:28.94 王野翔太(1) 福岡大
050 15:29.87 下郡潤平(3) 日本文理大
051 15:29.92 中森詳大(2) 都城工
052 15:32.07 樗木颯瑳(3) 志學館大
053 15:33.64 増田瑛(2) 鎮西学院
054 15:35.27 田中京太郎 戸上電機
055 15:36.18 宮﨑創太郎(2) 福岡大
056 15:36.42 岩元達樹(3) 志學館大
057 15:36.56 山﨑萌人(3) 都城工
058 15:36.74 財前大志 久留米大
059 15:37.00 古瀬遼太 南島原市陸協
060 15:38.13 井出大成(1) 日本文理大
061 15:38.55 大山望夢 長崎大
062 15:38.75 鶴雄人(3) 瓊浦
063 15:39.24 比嘉真一(3) 鎮西学院
064 15:39.47 濱田光(2) 鎮西学院
065 15:39.79 鷲尾優一 南部AC
066 15:40.29 鴨川将翔(1) 創成館
067 15:40.38 脇山将悟(3) 諫早農
068 15:41.03 田中飛斗 久留米大
069 15:42.23 西島礼朗(2) 志學館大
070 15:43.03 本田翔一朗(3) 小倉工
071 15:44.08 笠木肇 久留米大
072 15:45.00 山田怜也 南部AC
073 15:45.83 若菜瑠聖 長崎大
074 15:46.06 上原健太郎(1) 日本文理大
075 15:47.19 佐藤光(3) 鎮西学院
076 15:48.70 野中慎一郎(3) 鎮西学院
077 15:49.00 水本直行 長崎長与AC
078 15:50.16 宮田洸(2) 長崎北
079 15:50.61 酒井雄介(1) 長崎北陽台
080 15:51.78 冨岡虎太郎(3) 瓊浦
081 15:51.80 村島望海(3) 鎮西学院
082 15:51.95 野中大地(2) 九州大
083 15:52.07 出雲一真 戸上電機
084 15:52.54 和田凜太郎(2) 都城工
085 15:53.82 二川竜一(3) 福岡大
086 15:54.23 宿輪尚孝 長大医学部
087 15:54.39 大﨑蒼平(3) 鎮西学院
088 15:54.55 坂元怜音(2) 都城工
089 15:54.89 名波谷一朗 戸上電機
090 15:56.15 大町滉(2) 長崎東
091 15:57.09 坂瀬司(2) 創成館
092 15:58.35 佐藤公稀(3) 都城工
093 15:58.48 畑島良亮(2) 瓊浦
094 15:59.00 松下乃生(1) 鎮西学院
095 15:59.16 下釜悠暉(2) 長崎西
096 15:59.22 坪内幸之介(3) 志學館大
097 15:59.55 白川智也(1) 日本文理大
098 16:00.03 大賀駿(1) 都城工
099 16:00.49 山下雄希(3) 大村工
100 16:00.74 上村知樹 長崎大
101 16:01.16 琴岡凜太郎(2) 川棚
102 16:03.39 宮崎琉太郎(2) 長崎南
103 16:05.01 藤永晃世 長崎大
104 16:06.02 樋口秀星 戸上電機
105 16:06.82 東雄大(3) 鎮西学院
106 16:07.30 平岡和徳(2) 瓊浦
107 16:08.09 樋口貴英 壱岐市陸協
108 16:09.22 安楽涼充 長崎大
109 16:09.91 北本颯眞(3) 福岡大
110 16:10.12 松下洸人(2) 大崎
111 16:10.68 吉田翔太郎(2) 鎮西学院
112 16:13.41 國武凜太郎(3) 福岡大
113 16:13.61 一ノ瀬結人(3) 瓊浦
114 16:13.69 川口瑠夏(3) 諫早農
115 16:15.17 宅島佑一郎(3) 創成館
116 16:17.36 荒井駿(2) 瓊浦
117 16:17.61 山﨑僚也 長崎大
118 16:18.30 中尾友哉 長崎国際大
119 16:18.92 川嵜拓海 長崎大
120 16:19.91 新屋航大(1) 志學館大
121 16:20.17 齋藤航汰(2) 鎮西学院
122 16:21.05 豊貴仁(2) 志學館大
123 16:21.08 千々松皇陽(1) 九州大
124 16:22.67 豆田浩太朗(1) 川棚
125 16:23.45 中川元気 第一工業大
126 16:25.58 板倉琢馬(1) 長崎東
127 16:25.89 姫野辰也(1) 日本文理大
128 16:26.16 木下知己(3) 瓊浦
129 16:27.28 吉田光希(2) 鎮西学院
130 16:27.97 川畑和也 久留米大
131 16:28.51 井手悠介(1) 志學館大
132 16:28.91 鶴田理久 長崎大
133 16:30.53 脇田晃成(1) 都城工
134 16:32.58 西村進哉(1) 鎮西学院
135 16:33.02 柴山大輝(1) 鎮西学院
136 16:33.14 西岡龍偉(1) 諫早農
137 16:33.50 西田壮吾(2) 諫早農
138 16:35.53 尾﨑郁哉(3) 鎮西学院
139 16:36.24 川床凜大(1) 都城工
140 16:37.35 井手陽太(1) 長崎南
141 16:37.39 戸高照瑛(3) 都城工
142 16:38.14 中西惇 長大医学部
143 16:38.29 中路貴博(1) 創成館
144 16:39.79 浜松和彦(3) 北九州市立大
145 16:40.21 有林龍生(2) 日本文理大
146 16:40.25 藤尾真照(1) 口加
147 16:40.44 内誠一郎 久留米大
148 16:40.57 福田渉(1) 大村工
149 16:44.35 樋口耀斗(2) 川棚
150 16:44.39 山下虎之佑 長崎大
151 16:45.16 立花洸士郎(2) 長崎北
152 16:46.32 林凌大 南部AC
153 16:49.77 日高陽平 県大シーボルト
154 16:50.01 古場翔大(2) 瓊浦
155 16:50.36 黒木翔太(3) 瓊浦
156 16:50.65 加藤裕次郎 長崎大
157 16:51.85 篠原宗徳 長崎長与AC
158 16:51.91 井上航煕(2) 長崎北
159 16:54.57 小宮尚栄(1) 瓊浦
160 16:54.64 坂田雄也 長大医学部
161 16:54.76 久保雄太(1) 大村工
162 16:56.04 築城盛敬(1) 鎮西学院
163 16:57.38 南條純市 陸自大村
164 16:57.71 永岡大季(2) 都城工
165 16:57.75 中尾慶太 陸自大村
166 17:00.29 加藤大吉郎(1) 諫早農
167 17:00.67 平野裕樹(3) 都城工
168 17:00.97 山本裕介 三菱重工RC
169 17:02.89 本村健太 長崎市陸協
170 17:05.20 坂口源也 西彼陸協
171 17:06.59 飯野颯之介(1) 長崎北陽台
172 17:09.39 溝口響介(2) 長崎南
173 17:09.84 黒木翔太(1) 福岡魁誠
174 17:11.90 吉田翔馬(2) 鹿町工
175 17:13.51 小山俊介(1) 長崎北陽台
176 17:14.72 原田凜太郎(2) 長崎北陽台
177 17:15.44 白濱武琉(2) 長崎北陽台
178 17:15.72 辻敬仁(1) 鎮西学院
179 17:15.78 前田恭平(2) 鹿町工
180 17:16.18 林田海輝(1) 創成館
181 17:17.33 徳丸虎之助(1) 都城工
182 17:17.90 杉谷隆之 長崎市陸協
183 17:18.35 青木智哉(1) 長崎南
184 17:18.83 前田真太郎 三菱重工RC
185 17:19.26 山﨑智哉(1) 鎮西学院
186 17:20.86 平畑良季 長崎総科大
187 17:21.96 冨田竜平(1) 都城工
188 17:23.99 北嶋晃介(1) 諫早農
189 17:24.21 山下拓斗(3) 有田工
190 17:24.79 江口葵(1) 瓊浦
191 17:27.70 佛坂慧(3) 有田工
192 17:28.32 髙谷太陽(3) 鎮西学院
193 17:28.64 林田二浩 島原市陸協
194 17:30.60 林裕人(1) 鹿町工
195 17:30.78 松嶋大誠(1) 口加
196 17:31.86 毎熊完太(1) 創成館
197 17:31.90 土井貴斗(1) 長崎北陽台
198 17:32.01 冨本愛浩(1) 長崎北陽台
199 17:33.57 山田悠仁(1) 川棚
200 17:35.20 山本大輔(1) 瓊浦
201 17:36.97 金子雅明(1) 長崎東
202 17:37.31 小西勇雅(1) 鹿町工
203 17:40.12 佐伯琉之介(2) 大村工
204 17:42.40 袴谷斗和(1) 長崎西
205 17:43.22 片山輝良(2) 大村工
206 17:44.84 西永凌 長崎国際大
207 17:47.90 松尾優輝(2) 口加
208 17:49.28 黒木遥人(1) 長崎東
209 17:50.00 岩尾和樹(1) 長崎西
210 17:52.42 小川祥広 長大医学部
211 17:53.57 馬渡匠(1) 長崎北陽台
212 17:56.54 福田優斗(1) 諫早農
213 17:56.97 岡田晋之介(2) 長崎西
214 18:03.59 空谷治 OMRC
215 18:03.78 磯翔(2) 長崎東
216 18:05.43 黒木源太(3) 有田工
217 18:07.43 葉山暁洋(1) 長崎西
218 18:09.48 川口巧聖(3) 大村工
219 18:11.55 永谷大海(1) 川棚
220 18:17.53 山浦由雅(1) 有田工
221 18:19.57 平間千広 県大シーボルト
222 18:22.27 森悠真(3) 諫早農
223 18:23.34 林田三浩 島原市陸協
224 18:24.67 木本蒼太(2) 長崎西
225 18:26.14 横田唯人(1) 長崎東
226 18:29.46 原田陽大(1) 大村工
227 18:33.65 濵川晃帆(2) 長崎北陽台
228 18:35.47 天本範史 三菱重工RC
229 18:46.42 鎌田悠矢(1) 福岡魁誠
230 18:50.49 田中栄和(2) 長崎南
231 18:52.86 髙橋輝(1) 大村工
232 18:55.24 田村豊輝 長崎大

男子10000m総合結果

順位 記録 氏名 所属
001 27:59.51 ケモイ 西鉄
002 28:26.33 カンディエ MHPS
003 28:35.43 オムワンバ MHPS
004 28:47.89 定方俊樹 MHPS
005 29:05.14 松村康平 MHPS
006 29:10.61 目良隼人 MHPS
007 29:11.50 甲斐翔太 西鉄
008 29:13.22 福田穣 西鉄
009 29:18.63 岩田勇治 MHPS
010 29:27.89 古川大晃(1) 九州大
011 29:29.03 東森拓 西鉄
012 29:40.64 佐藤歩 MHPS
013 29:46.06 江島崚太 MHPS
014 29:49.02 吉田裕晟 MHPS
015 29:53.19 中村高洋 京セラ鹿児島
016 29:53.79 和田照也 西鉄
017 29:55.04 林田洋翔(3) 瓊浦
018 30:06.90 鴛海辰矢 西鉄
019 30:12.72 松本凛太郎 福岡大
020 30:16.51 木滑良 MHPS
021 30:21.71 廣山誉英(4) 福岡大
022 30:24.16 竹下魁渡(3) 創成館
023 30:25.68 永谷勇介 京セラ鹿児島
024 30:26.44 引地剛 京セラ鹿児島
025 30:28.93 吉留悠介 京セラ鹿児島
026 30:32.95 中村智明 川薩陸協
027 30:34.59 横田玖磨(3) 瓊浦
028 30:45.79 松野颯斗(3) 瓊浦
029 30:47.25 新郷幸聖(2) 瓊浦
030 30:47.34 米藏亮 京セラ鹿児島
031 30:50.98 溝口仁(3) 創成館
032 30:53.90 石田和也 西鉄
033 30:56.96 安藤貴信(4) 北九州市立大
034 31:11.96 溝口泰良(3) 創成館
035 31:24.36 別府明稔(2) 川棚
036 31:28.48 徳田真皐希 京セラ鹿児島
037 31:28.93 朝長拓也 長崎国際大
038 31:37.17 後藤敬 西鉄
039 31:49.37 坊上慶隆 長崎国際大
040 32:05.62 高尾誠泰 霧島市役所
041 32:15.17 竹下慎太郎 京セラ鹿児島
042 32:26.59 吉岡龍一(3) 九州大
043 32:37.56 廣瀬航 長崎国際大
044 32:41.41 野田悠介(2) 川棚
045 32:52.47 山下勝也(2) 宮崎大
046 33:32.00 松本雄志(3) 大村工
047 33:36.64 入江龍 長崎国際大
048 33:43.51 矢代知寛(4) 宮崎大
049 34:49.14 宮本康平(4) 宮崎大



トラック女子

女子3000m総合結果

順位 記録 氏名 所属
001 09:28.72 栗原泉(3) 千原台
002 09:34.82 柳井綾音(1) 北九州市立
003 09:41.49 川口幸奈(1) 諫早
004 09:44.56 川尻優里(1) 諫早
005 09:47.05 川原一文(3) 東海大福岡
006 09:48.40 中尾伽音(2) 北九州市立
007 09:49.46 中山優奈(3) 東海大福岡
008 09:49.74 谷口玲央奈(3) 長崎女
009 09:50.30 吉田陽(2) 北九州市立
010 09:51.66 藤村光紀(3) 千原台
011 09:54.49 尾方唯莉(2) 東海大星翔
012 09:55.56 山下彩菜(1) 千原台
013 09:55.76 戸村文音(2) 諫早
014 09:57.78 池田こまち(1) 千原台
015 09:59.85 竹内瑞月(1) 北九州市立
016 10:00.21 鬼塚沙奈(2) 北九州市立
017 10:00.47 貞松真帆(2) 長崎女
018 10:02.72 藤丸結(3) 玖島中
019 10:03.11 黒川光(3) 諫早
020 10:03.66 永吉真織(2) 小倉
021 10:03.68 山下真実(2) 諫早
022 10:04.09 前田穂乃香(3) 佐賀有明中
023 10:07.86 明日山理子(1) 東海大福岡
024 10:07.93 大原美月(3) 諫早
025 10:08.79 野嶋千里(2) 東海大星翔
026 10:10.69 廣瀬琴理(2) 北九州市立
027 10:13.12 前田悠乃(3) 東海大福岡
028 10:13.65 平岡美紀 活水女子大
029 10:13.92 衛藤里帆(2) 東海大福岡
030 10:15.06 江﨑渚月(2) 長崎西
031 10:16.86 田中美優(1) 北九州市立
032 10:18.38 吉田純(2) 北九州市立
033 10:19.07 濵添花穂(1) 長崎女
034 10:19.61 中村まこ(3) 長崎女
035 10:20.70 宮崎有沙(2) 北九州市立
036 10:21.58 西田涼夏(2) 北九州市立
037 10:23.02 山下真央(2) 諫早
038 10:24.44 藤原花音(3) 千原台
039 10:24.48 梅﨑可愛(2) 東海大福岡
040 10:24.86 濵﨑ほの香(3) 鎮西学院
041 10:26.47 蔦野萌々香(3) 桜が原中
042 10:28.15 高田陽織(2) 東海大福岡
043 10:30.10 吉浦明希(3) 志佐中
044 10:30.29 永井日和(3) 鶏知中
045 10:31.90 今川彩美(1) 長崎女
046 10:31.93 西田陽菜子(1) 北九州市立
047 10:33.96 白石怜佳(3) 長崎南
048 10:34.20 上村百桃(2) 鎮西学院
049 10:35.24 大町咲帆(2) 西諫早中
050 10:35.27 阿南花佳(1) 東海大星翔
051 10:35.81 松本わかな(3) 東長崎中
052 10:36.19 花尾真綺(3) 桜が原中
053 10:37.63 水谷陽菜(1) 諫早
054 10:37.89 深浦ゆず(2) 桜が原中
055 10:37.90 田上沙和(2) 千原台
056 10:38.65 峰松明日香(2) 明峰中
057 10:38.87 古谷怜奈(2) 鎮西学院
058 10:39.25 楠花梨(3) 桜が原中
059 10:39.45 犬塚咲希(1) 西諫早中
060 10:39.74 前田紗良(1) 東海大福岡
061 10:39.84 馬場千花(1) 明峰中
062 10:40.18 岡菜月(1) 北九州市立
063 10:40.18 森北詩音(3) 口加
064 10:40.43 松本晏奈(2) 川棚
065 10:41.17 田中陽菜(2) 鶏知中
066 10:41.61 黑川千衣里(2) 鎮西学院
067 10:42.08 工藤悠弓花 久留米大
068 10:43.58 小嶋日和(2) 福江中
069 10:45.28 松本万由(3) 口加
070 10:45.41 木口仁心(2) 福江中
071 10:45.48 松田百代(3) 東海大福岡
072 10:47.03 近藤凪果(2) 明峰中
073 10:47.61 増丸奈央(1) 大村中
074 10:48.30 藤村花澄(1) 千原台
075 10:49.33 山内菜々子(2) 川棚
076 10:49.50 平山真帆(2) 瓊浦
077 10:49.82 田中さくら子(1) 東海大星翔
078 10:50.68 瀬川葵(1) 口加
079 10:51.09 石川茉由 活水女子大
080 10:51.26 末田雪乃(3) 西諫早中
081 10:51.80 中村澪奈(2) 瓊浦
082 10:52.27 嶋田葵(1) 口加
083 10:54.79 立花果梨(1) 千原台
084 10:55.77 末永結愛(3) 諫早
085 10:55.93 宇都宮羽奏(2) 長崎女
086 10:56.03 横尾友里香(1) 鎮西学院
087 10:56.55 浦郷里奈(3) 東海大福岡
088 10:58.38 中原巳織(1) 千原台
089 10:59.97 赤星綺季(1) 東海大星翔
090 11:00.84 吉田咲穂(1) 西有家中
091 11:01.62 藤原加奈絵(2) 長崎東
092 11:01.81 佐藤桜子(2) 北九州市立
093 11:02.12 濵﨑美奈代(1) 長崎女
094 11:02.15 正原梨里(1) 長崎南
095 11:02.95 庭瀬沙耶(3) 福岡城南中
096 11:04.75 川上夏希(1) 福江中
097 11:05.06 平山莉帆(2) 瓊浦
098 11:08.29 山田永恋(1) 東海大星翔
099 11:12.01 畔﨑綾(2) 長崎北陽台
100 11:13.49 森岡由希乃 県大シーボルト
101 11:15.82 太田若菜(2) 鎮西学院
102 11:16.69 志方咲良(1) 川棚
103 11:19.60 川下美海(1) 長崎女
104 11:19.92 西村涼寿(2) 東海大福岡
105 11:20.55 金田日和(2) 長崎北
106 11:20.60 三宅彩羽(1) 北九州市立
107 11:20.74 羽江亜津紗(3) 城山中
108 11:24.79 柿平乙羽(3) 桜が原中
109 11:27.83 北村佳奈子(3) 諫早農
110 11:31.25 吉良未希子(3) 千原台
111 11:32.65 髙橋比菜(2) 時津中
112 11:34.12 髙瀬詩織(1) 郡中
113 11:35.58 花田愛美(1) 東海大福岡
114 11:45.28 鴨川美都季(1) 長崎北
115 11:45.89 中尾梨那(1) 長崎南
116 11:45.97 兼俵夏葉(1) 長崎南
117 11:50.09 森鈴音(1) 西陵
118 11:52.97 山﨑聖華(2) 長崎南
119 11:55.98 竹下奈緒(2) 小浜
120 11:56.59 西梨花(2) 長崎南
121 11:59.30 平田凪沙(2) 長崎西
122 12:00.09 菅原百華(1) 長崎北陽台
123 12:11.39 酒井杏梨(2) 時津中
124 12:27.25 原田彩愛(1) 長崎北陽台
125 12:29.88 村上英里奈(1) 長崎北陽台
126 12:36.80 岡本彩弥(2) 川棚
127 12:41.33 生森遥(1) 長崎南
128 13:01.24 小森さくら(2) 長崎南
129 13:32.66 寺本亜矢(3) 諫早農
130 13:39.83 森下楓(2) 口加

女子5000m総合結果

順位 記録 氏名 所属
001 16:10.47 倉岡奈々 デンソー
002 16:11.22 荘司麻衣 デンソー
003 16:12.56 矢田みくに デンソー
004 16:13.05 池内彩乃 デンソー
005 16:13.51 川北陽菜 デンソー
006 16:16.86 弟子丸小春(3) 諫早
007 16:19.17 森林未来 デンソー
008 16:21.43 松本亜子 デンソー
009 16:23.87 小笠原朱里 デンソー
010 16:25.17 黒石瑠香(1) 福岡大
011 16:26.90 室田杏子 TOTO
012 16:33.56 井手彩乃 福岡大
013 16:37.54 平田歩弓 デンソー
014 16:38.54 光恒悠里(4) 福岡大
015 16:47.16 塚本真夕(1) 福岡大
016 16:48.50 黒田純菜 TOTO
017 17:00.09 中野成美(3) 東海大星翔
018 17:06.41 長與桜子 福岡大
019 17:08.44 小泉直子 デンソー
020 17:11.89 花房百伽(2) 福岡大
021 17:16.42 軸屋七海 活水女子大
022 17:16.48 山本真菜(1) 福岡大
023 17:19.46 花田雪乃(3) 長崎南
024 17:20.78 石本真歩(3) 瓊浦
025 17:21.16 野口明華(3) 福岡大
026 17:23.31 大野美咲(2) 福岡大
027 17:23.58 吉田麗羅 活水女子大
028 17:23.67 松浦華(3) 福岡大
029 17:23.98 早川英里 TOTO
030 17:25.01 井筒結希(3) 福岡大
031 17:26.51 前之原瑠衣 TOTO
032 17:27.74 田中佑香(2) 福岡大
033 17:44.87 藤江愛奈(2) 鎮西学院
034 17:58.15 岡本亜依里(1) 福岡大
035 18:05.35 林田苑子(1) 鎮西学院
036 18:07.94 三根歩花(3) 川棚
037 18:09.61 菅沢舞 活水女子大
038 18:09.63 柳井美乃(3) 瓊浦
039 18:22.23 冨里衣(1) 鎮西学院
040 18:26.46 濱﨑乃愛(2) 鎮西学院
041 18:34.66 田畑朱彩 福岡大