チャレンジゲームズ | 競技結果 2019年第10回

2019 第10回チャレンジゲームズ

  • 期日:2019年7月日
  • 場所:大分市営陸上競技場

INDEX

  • トラック女子総合


高校総合

高校男子

男子3000m(08:48切)

男子5000m(15:00切)

  1. 14:38.65 キサイサ(2)・大分東明
  2. 14:41.53 上野優人(3)・大分東明 PB
  3. 14:45.29 河野琉威(2)・鶴崎工 PB
  4. 14:57.64 庭瀬俊輝(2)・大分東明
  5. 14:58.78 久我駿太(3)・鶴崎工
  6. 14:59.57 宮﨑魁舟(3)・大分東明

高校女子

女子3000m(10:00切)

  1. 09:44.19 岡﨑莉子(2)・山口西京 PB
  2. 09:47.16 西川さくら(3)・西条農
  3. 09:48.50 大崎ななみ(3)・西条農
  4. 09:48.83 木本胡実(3)・大分西
  5. 09:51.09 町田萌(1)・山口西京 PB
  6. 09:55.28 舩木柚花(2)・山口西京
  7. 09:58.55 石松空(2)・山口西京
  8. 09:59.03 西村咲良(2)・山口西京 PB
  9. 09:59.81 森岡美月(1)・西条農 PB



トラック男子

男子3000m総合結果

順位 記録 氏名 所属
001 09:07.08 今村愁(1) 鹿児島高
002 09:08.77 高野九十九(3) 中津東中津ク
003 09:13.44 桑原健助(1) 鹿児島高
004 09:16.56 今村蓮(1) 鹿児島高
005 09:20.49 佐藤主理(2) 藤蔭高
006 09:20.96 岡本凌弥(2) 大分大東中
007 09:22.41 有田湊(2) 豊後大野三重中
008 09:22.59 佐藤奎斗(1) 日本文理大
009 09:23.74 土谷智紀(-) 豊後大野市陸協
010 09:25.39 松井一(2) 別府浜脇中
011 09:25.43 工藤崚(2) 大分城東中
012 09:25.72 工藤陸(2) 大分城東中
013 09:29.43 奥永蓮太(3) 中津緑ヶ丘中
014 09:31.01 河野光成(3) 別府朝日中
015 09:34.27 濱田煌心(3) NRA
016 09:38.75 熊谷幸翔(2) 大分城東中
017 09:39.40 清田知希(1) 大分大東中
018 09:39.43 林叶夢(3) 豊後高田中
019 09:39.58 藤澤拓己(3) 吾田中
020 09:39.88 平野拓也(3) 本城陸上クラ
021 09:42.73 別府慈啓(3) 豊後大野三重中
022 09:43.57 森颯斗(3) NRA
023 09:43.86 後藤吏輝(2) 豊後大野三重中
024 09:45.13 南福輝(3) NRA
025 09:45.67 水江慶人(2) 豊後高田中
026 09:46.16 八岡陽斗(3) 別府朝日中
027 09:46.66 桒原晴希(3) 豊後高田中
028 09:48.98 長谷川軍治(3) 本城陸上クラ
029 09:49.74 束木原海(3) 大分碩田学園
030 09:50.29 岩男優(2) 大分大東中
031 09:52.22 伊藤弘晟(1) 杵築高
032 09:53.01 今奈良佳太(3) NRA
033 09:53.59 水溜愛斗(3) NRA
034 09:54.82 中村秀(3) NRA
035 09:55.79 佐藤竜輝(1) 藤蔭高
036 09:56.09 宇都宮琉太(1) 杵築高
037 09:56.18 安藤海斗(3) 豊後高田中
038 09:57.09 田口雄士(2) 大分大東中
039 09:59.77 河野亮(2) 杵築高
040 10:02.38 松本凱聖(2) 中津緑ヶ丘中
041 10:03.41 林暉大(2) 大分大東中
042 10:05.24 小森翠大(1) 豊後高田中
043 10:07.50 清田和希(3) 大分大東中
044 10:07.69 大平龍(3) NRA
045 10:08.38 末廣勇人(2) 豊後高田中
046 10:08.52 笹渕智暉(1) 藤蔭高
047 10:09.11 錦戸歩睦(1) 本城陸上クラブ
048 10:09.37 川邊智太(1) 豊後大野三重中
049 10:09.41 篠原和磨(2) 中津東高
050 10:10.87 安東慶一郎(3) 別府山の手中
051 10:12.57 長田滉翔(2) 豊後高田中
052 10:16.11 高倉拓巳(3) 中津東高
053 10:16.32 山田拓真(2) 本城陸上クラ
054 10:16.85 立澤幹太(1) 中津緑ヶ丘中
055 10:17.47 岡田泰典(-) ダイハツ九州
056 10:18.73 林叶和(1) 豊後高田中
057 10:21.35 下川床涼和(3) NRA
058 10:25.59 安部颯人(2) 豊後高田中
059 10:26.70 三ノ丸虎之介(2) 中津緑ヶ丘中
060 10:30.85 佐藤咲弥(2) 豊後高田中
061 10:30.91 渡邊理人(1) 大分大東中
062 10:31.92 金木稜空(1) 豊後高田中
063 10:33.31 佐藤亮吾(1) 杵築高
064 10:33.47 佐藤陽太(1) 豊後大野三重中
065 10:35.93 加藤柊斗(2) 竹田高
066 10:35.94 河野圭吾(2) 豊後高田中
067 10:36.02 松金拓海(2) 中津緑ヶ丘中
068 10:38.69 渡邉飛羽(3) 豊後大野三重中
069 10:40.40 志賀杏唯斗(1) 久住高原農高
070 10:40.95 佐藤連哉(2) 別府翔青高
071 10:41.49 山田陸(1) 豊後高田中
072 10:46.78 安田凪(1) 豊後大野三重中
073 10:47.14 川井剛太(1) 豊後大野三重中
074 10:48.05 松浦蒼大(1) 本城陸上クラ
075 10:48.16 内那洋介(-) 竹田市陸協
076 10:53.45 元近孝哉(1) 中津東高
077 10:56.32 河野雅也(1) 杵築高
078 10:57.75 髙野凌(2) 別府山の手中
079 11:00.62 木村俊介(1) 本城陸上クラ
080 11:01.06 熊田壮馬(1) 竹田高
081 11:02.61 時田大輝(2) 中津緑ヶ丘中
082 11:03.90 木本翔太(3) 豊後大野三重中
083 11:04.96 長松息吹(1) 竹田高
084 11:12.21 永野景聖(1) NRA
085 11:12.33 鮒子田萌生(3) 大分大東中
086 11:19.84 石本侃大(3) 豊後大野三重中
087 11:20.50 木村颯弥(1) 別府翔青高
088 11:21.78 石山玄章(2) 豊後高田中
089 11:23.41 菅原昊太(2) 別府山の手中
090 11:26.31 小笠原涼(2) 大分大東中
091 11:27.66 吉田大成(3) 大分高専
092 11:36.64 小高宏之(-) 豊後大野市陸協
093 11:44.32 宮﨑琥悠(1) 大分城東中
094 11:45.38 庄司雄甫(1) 豊後大野三重中
095 11:56.82 田吹恭一(1) 杵築高
096 12:36.22 種子田空里(1) 別府山の手中
097 13:15.16 小園元康(1) 別府山の手中

男子5000m総合結果

順位 記録 氏名 所属
1 14:38.65 キサイサ(2) 大分東明高
2 14:39.94 奈須順平() 宮崎市陸協
3 14:41.53 上野優人(3) 大分東明高
4 14:45.29 河野琉威(2) 鶴崎工高
5 14:45.45 米倉光祐(3) 日本文理大
6 14:52.84 徳永涼斗(3) 志学館大学
7 14:57.59 関穂嵩(3) 日本文理大
8 14:57.64 庭瀬俊輝(2) 大分東明高
9 14:58.78 久我駿太(3) 鶴崎工高
10 14:59.57 宮﨑魁舟(3) 大分東明高
11 15:00.48 遠入剛(3) 大分東明高
12 15:01.84 後藤航大() 大分陸協
13 15:05.44 森本聡太(3) 鶴崎工高
14 15:05.86 小山晴空(2) 大分東明高
15 15:06.26 土谷翔一(2) 鶴崎工高
16 15:07.40 河野友誠(3) 大分東明高
17 15:08.00 田上優吾(2) 大分東明高
18 15:08.24 山城弘弐(3) コザ高校
19 15:09.38 中村雄人() 玖珠郡陸協
20 15:09.74 繁永永遠(2) 大分東明高
21 15:10.49 横山慶尚() 延岡市陸協
22 15:11.63 外間勇太() 沖縄陸協
23 15:12.10 田吹隆一() 日田市陸協
24 15:12.57 佐藤志鳳() 大分陸協
25 15:13.69 日高拓夢(3) 鶴崎工高
26 15:15.03 當真佑太(2) 沖縄国際大学
27 15:16.85 樗木颯瑳(3) 志学館大学
28 15:17.95 二瓶知哉(1) 大分東明高
29 15:18.58 首藤地宏(2) 大分東明高
30 15:18.73 河口竜也(3) 志学館大学
31 15:19.13 渡邉智也() 大分市消防局
32 15:20.27 詫間僚(2) 藤蔭高
33 15:21.04 古賀顕典() 大分陸協
34 15:21.84 増田晃大(4) 日本文理大
35 15:23.34 倉野峻丞() 大分市消防局
36 15:23.42 三浦尚之(2) 鶴崎工高
37 15:23.53 森口翔平(3) 日本文理大
38 15:23.64 扇晃平(4) 日本文理大
39 15:24.64 久貝勇輝(4) 沖縄国際大学
40 15:25.28 大城直也(4) 沖縄国際大学
41 15:29.41 太田瑠星(3) 鶴崎工高
42 15:29.64 後藤大地() 日本製鉄大分
43 15:30.65 平嶺美浩() 霧島市消防局
44 15:32.52 姫野直人() 玖珠郡陸協
45 15:32.85 今冨史也(4) 日本文理大
46 15:33.14 宮本剛志() 大分市消防局
47 15:33.91 大森惇史(2) 大分東明高
48 15:34.39 池田一生(3) 沖縄国際大学
49 15:34.91 坂倉恭平(3) 志学館大学
50 15:36.51 廣岡隆二() 宇佐市陸協
51 15:36.87 川野邦彦() ダイハツ九州
52 15:40.09 岩下翔哉(1) 大分東明高
53 15:40.69 山﨑将平(2) 日本文理大
54 15:41.21 穴井雄大() 中発工業
55 15:41.69 石谷公平() 延岡市陸協
56 15:42.11 田中大地() 大分市消防局
57 15:42.50 松田涼太郎(4) 日本文理大
58 15:42.51 日野雅也() 由布市陸協
59 15:43.77 久冨大嗣(1) 日本文理大
60 15:44.09 一瀬雅人(1) 日本文理大
61 15:44.93 有薗滉陽(2) 鶴崎工高
62 15:45.40 山本悠矢(6) 大分大医学部
63 15:45.89 成重諒() 豊後高田陸協
64 15:46.38 芝上丞乃助(2) 鹿児島高
65 15:46.89 内田涼太() 大分市消防局
66 15:47.44 島本祐輔(4) 志学館大学
67 15:48.24 藍澤朋来(2) 大分舞鶴高
68 15:48.73 清松朝斗(1) 大分東明高
69 15:49.08 宮原直大(1) 日本文理大
70 15:52.41 福田椋太(3) 大分東明高
71 15:52.44 安達奈央人(2) 鶴崎工高
72 15:53.33 田崎二千翔(1) 日本文理大
73 15:53.83 山本翔大() 旭化成延岡
74 15:54.76 池田崚哉(3) 志学館大学
75 15:54.93 松本有起() 国東市陸協
76 15:56.01 福島佑哉(2) 志学館大学
77 15:56.02 小手川寛弥() 津久見市陸協
78 15:56.59 原琢真(2) 北九州高専
79 15:56.91 井手大成(1) 日本文理大
80 15:58.03 吉田祐太朗() 杵築速見消防
81 15:58.77 西島礼郎(2) 志学館大学
82 16:02.74 比嘉航斗(1) 沖縄大学
83 16:03.35 日下椋介(2) 鶴崎工高
84 16:03.37 関優樹(1) 鶴崎工高
85 16:03.65 吉野空(2) 竹田市陸協
86 16:03.74 山口大地(1) 日本文理大
87 16:04.72 柴戸遼太(1) 大分東明高
88 16:04.97 伊是名祐希(2) 沖縄国際大学
89 16:06.88 本村大和(2) 沖縄大学
90 16:07.40 木部翔太(2) 中津東高
91 16:09.68 下郡潤平(3) 日本文理大
92 16:10.70 安里良也(1) 沖縄大学
93 16:12.98 松浦諒(3) 日本文理大
94 16:13.61 宿野圭佑(5) 大分高専
95 16:13.69 玉田優乃介(2) 大分東明高
96 16:14.73 手嶋純輝(3) 大分大
97 16:14.88 饒平名寛弥(3) コザ高校
98 16:15.92 岩元達樹(3) 志学館大学
99 16:16.48 矢野陽介() 九スポAC
100 16:18.48 尼子啓() 豊後高田陸協
1 16:19.66 三浦寛士() 豊後大野陸協
102 16:19.66 上原健太郎(1) 日本文理大
103 16:19.84 衛藤勇喜() 中発工業
104 16:22.52 坪内幸之介(3) 志学館大学
105 16:22.80 糸長建人() 杵築市陸協
106 16:22.99 梅津圭佑() フンドーキン醤油
107 16:23.33 志賀太一() 大分県庁
108 16:23.44 早稲田蓮(1) 鹿児島高
109 16:24.14 末吉左京(3) 日本文理大
110 16:25.84 豊貴仁(2) 志学館大学
111 16:26.07 嘉陽英斗(3) コザ高校
112 16:27.68 安東慶介(3) 鶴崎工高
113 16:28.82 小野雄聖(2) 日本文理大附高
114 16:29.03 首藤充希(3) 鶴崎工高
115 16:29.12 髙木克嘉(3) 大分東明高
116 16:30.36 林央晃(3) 日本文理大附高
117 16:30.96 佐藤勘太(1) 鶴崎工高
118 16:34.14 矢野稜之(2) 大分高専
119 16:34.73 松尾悠太(1) 藤蔭高
120 16:35.05 有馬実輝哉() 豊後高田陸協
121 16:35.32 河野友彰() 豊後高田陸協
122 16:35.76 弘瀨壮一朗(2) 藤蔭高
123 16:36.63 築城桂助(2) 日本文理大
124 16:38.13 岩下雄哉(2) 日本文理大
125 16:38.83 衛藤健太(1) 藤蔭高
126 16:39.40 安永彬人(2) 日本文理大
127 16:40.77 志賀泰聖(3) 日本文理大附高
128 16:41.92 河村剛() 大分陸協
129 16:42.19 矢野智也() 日本製鉄大分
130 16:42.73 奥山洸輔(2) 大分上野丘高
131 16:42.75 遠藤那央(3) 日本文理大
132 16:42.95 新屋航大(1) 志学館大学
133 16:43.57 吉永真輝() 杵築市陸協
134 16:43.59 志賀祥一() 竹田市陸協
135 16:43.67 赤峰尚輝(1) 大分舞鶴高
136 16:43.71 志賀直樹() 竹田市陸協
137 16:43.91 藤井健登(2) 藤蔭高
138 16:45.38 安藤雅也() 豊後高田陸協
139 16:46.31 谷口蓮(1) 中津東高
140 16:46.33 井手悠介(1) 志学館大学
141 16:47.82 吉良進() 竹田市陸協
142 16:48.10 鹿毛智典(1) 藤蔭高
143 16:48.40 姫野辰也(1) 日本文理大
144 16:49.42 今須翔(4) 大分大
145 16:49.96 柴田恭兵() 由布市陸協
146 16:51.49 志賀篤() 竹田市陸協
147 16:51.99 大戸強平() 臼杵市陸協
148 16:56.03 束木原次義() 佐伯駅伝
149 16:56.45 丸山赳(2) 藤蔭高
150 16:57.02 溝口陸真(2) 日本文理大
151 16:58.49 鈴木隆太(1) 大分舞鶴高
152 17:00.73 五嶋昂希(1) 日本文理大附高
153 17:00.75 松原善英(4) 日本文理大
154 17:01.71 山内健宏(1) 藤蔭高
155 17:02.02 小牧龍太郎(1) 熊本学園大学
156 17:04.62 松本倖河(2) 大分舞鶴高
157 17:04.81 三浦佑(2) 鶴崎工高
158 17:05.92 杉田侃音(2) 大分上野丘高
159 17:07.21 成松星流(2) 中津東高
160 17:07.52 坪根望実(2) 大分舞鶴高
161 17:07.54 久保壮大() 大分陸協
162 17:07.66 池田寛人(1) 大分大
163 17:08.47 福田稔典(1) 中津東高
164 17:12.53 佐藤翔(2) 鶴崎工高
165 17:15.80 川野慧吾(2) 日本文理大附高
166 17:18.55 梅野理久() 由布市陸協
167 17:21.63 大倉伊央(1) 中津東高
168 17:23.69 足立将太() 日田市陸協
169 17:24.64 有林龍生(2) 日本文理大
170 17:25.16 栗誠哉(4) 大分高専
171 17:25.46 古庄彪真(2) 竹田高
172 17:30.08 林駿甫(1) 日本文理大附高
173 17:33.93 久野高志() フンドーキン醤油
174 17:34.64 小野涼翔(2) 大分上野丘高
175 17:38.35 工藤達也() 杵築市陸協
176 17:38.51 三田井颯汰(2) 日本文理大附高
177 17:38.82 中野創太(1) 大分舞鶴高
178 17:38.86 姫野洸輝(3) 日本文理大
179 17:38.90 白石晃平() 豊後大野市陸協
180 17:39.11 丸山雅裕() 大分陸協
181 17:45.66 岩田隆正() 大分高専
182 17:47.84 上野斗夢(2) 竹田高
183 17:47.93 岡野心(1) 日本文理大附高
184 17:49.08 松尾朋弥(2) 大分舞鶴高
185 17:49.20 小川将也(1) 国東高
186 17:49.80 岡村蓮(1) 大分上野丘高
187 17:51.11 吉田圭吾(4) 大分高専
188 17:52.22 佐藤稔英() 杵築速見消防
189 17:54.44 伊東忠彦() 大分陸協
190 17:54.64 福田隼平(2) 国東高
191 17:55.02 加藤大智() 大分陸協
192 18:03.23 鴛海奉守() 永冨脳外科
193 18:05.75 白星祥吾(2) 大分上野丘高
194 18:06.18 古小路真実(2) 宮崎日大陸上
195 18:10.09 倉原郁() 竹田市陸協
196 18:10.92 佐藤誠() 鶴崎海陸
197 18:11.71 安東孝郎(2) 大分大
198 18:14.26 山崎桜生(2) 大分大
199 18:16.43 佐藤圭一郎(2) 竹田高
200 18:24.73 岡渓人(1) 日本文理大
201 18:27.95 寺岡航陽(1) 国東高
202 18:32.62 金澤健() 大分県庁
203 18:40.94 吉良隼輝(1) 大分舞鶴高
204 18:46.17 安部空(2) 大分上野丘高
205 18:47.77 石橋海翔(1) 大分上野丘高
206 18:48.86 岡野晏大(2) 国東高
207 18:52.43 田尻隼人(2) 大分高専
208 19:12.99 吉田隼斗(1) 国東高



トラック女子

女子3000m総合結果

順位 記録 氏名 所属
001 09:44.19 岡﨑莉子(2) 西京高校
002 09:44.78 松本明莉(3) 稙田南中
003 09:47.16 西川さくら(3) 西条農高
004 09:48.50 大崎ななみ(3) 西条農高
005 09:48.83 木本胡実(3) 大分西高
006 09:51.09 町田萌(1) 西京高校
007 09:51.28 清水愛結(3) 豊後高田中
008 09:54.07 山本釉未(2) 大分城東中
009 09:55.28 舩木柚花(2) 西京高校
010 09:58.55 石松空(2) 西京高校
011 09:59.03 西村咲良(2) 西京高校
012 09:59.81 森岡美月(1) 西条農高
013 10:01.54 田尻友渚(3) 西条農高
014 10:01.69 中澤優里(3) 西条農高
015 10:05.03 中野萌香(1) 西京高校
016 10:05.53 宇都ひなた(1) 鹿児島高
017 10:07.94 櫻本雅(1) 西条農高
018 10:14.13 奥西杏樹(3) 大分西高
019 10:17.98 水田真希(2) 西京高校
020 10:24.87 奥西つばさ(1) 大分西高
021 10:25.59 常廣美月(2) 豊後高田中
022 10:26.13 戸高弥桜(2) 大分城東中
023 10:26.93 吉本思帆(3) 大分滝尾中
024 10:27.41 坂元葵衣(1) 鹿児島高
025 10:27.49 江藤菜々子(2) 豊後高田中
026 10:30.45 有田未菜美(3) 中津東中津ク
027 10:32.40 平松彩華(2) 大分西高
028 10:34.56 古賀恵(1) 藤蔭高
029 10:37.35 関谷萌伽(1) 西京高校
030 10:39.57 岡村はな(3) 西京高校
031 10:41.66 榮まひる(1) 鹿児島高
032 10:45.25 田辺真奈(1) 西京高校
033 10:46.63 藤原奈央(2) 杵築高
034 10:46.71 笠野愛菜(2) 藤蔭高
035 10:46.81 宮本奈和(2) 藤蔭高
036 10:47.44 下郡杏実(2) 本城陸上クラ
037 10:50.90 酒盛美瑳希(2) 中津緑ヶ丘中
038 10:52.34 藤田理沙(3) 豊後大野三重中
039 10:52.86 安田雪乃(2) 豊後高田中
040 10:59.58 萩原こころ(1) 大分城東中
041 10:59.83 小松愛華(1) 大分西高
042 11:00.40 有田美海(2) 本城陸上クラ
043 11:00.46 岩橋優里(2) 鹿児島高
044 11:01.69 廣石那萌(2) 西京高校
045 11:03.68 井上はな(2) 本城陸上クラ
046 11:04.69 内那由乃(3) 日本文理大附高
047 11:05.75 高司果歩(2) 大分城東中
048 11:08.18 永野寧々(1) 鹿児島高
049 11:09.41 足達杏菜(2) 竹田久住中
050 11:11.78 松久保結生(1) 鹿児島高
051 11:12.66 安部友花(3) 本城陸上クラ
052 11:14.45 田村美空(3) 西京高校
053 11:14.64 永松優(1) 本城陸上クラ
054 11:18.03 藤﨑結華(3) 大分城東中
055 11:18.47 辻あずみ(1) 藤蔭高
056 11:18.54 中野真希(1) 杵築高
057 11:18.81 田中美来(3) 藤蔭高
058 11:21.05 林真名(1) 西京高校
059 11:23.47 五百蔵愛良(2) 藤蔭高
060 11:26.82 田部明日花(2) 豊後大野三重中
061 11:29.21 阿南玲美(3) 豊後大野三重中
062 11:30.76 山下茜音(3) 藤蔭高
063 11:33.10 本多里奈(1) 鹿児島高
064 11:34.43 横山未紗(1) 中津東高
065 11:38.33 上尾由羽(2) 大分大東中
066 11:39.26 吉良優南(2) 豊後大野三重中
067 11:44.05 小関ユリ(2) 藤蔭高
068 11:44.29 御堂薫(2) 西京高校
069 11:48.15 佐藤純麗(1) 大分大東中
070 11:48.99 松本優理子(2) 豊後大野三重中
071 11:49.77 松尾奈那(1) 大分城東中
072 11:54.46 於久花鈴(2) 中津東中津ク
073 11:55.05 友松陽菜(2) 中津東中津ク
074 11:55.48 阿部奈那子(1) 大分大東中
075 11:55.77 大井茉莉(1) 中津東高
076 12:00.71 安藤七珠(2) 豊後大野三重中
077 12:04.05 森揺雪(2) 鹿児島高
078 12:06.14 村上真乙(2) 大分大東中
079 12:07.79 山香あおい(1) 本城陸上クラ
080 12:08.63 衛藤実来(1) 中津東中津ク
081 12:08.79 渡邉もえ(2) 豊後大野三重中
082 12:09.49 後藤結衣(2) 竹田久住中
083 12:15.78 橋口紋(3) NRA
084 12:16.92 甲斐心羽音(2) 藤蔭高
085 12:18.20 水之江京香(3) 大分西高
086 12:19.30 小手川ひかる(2) 大分高専
087 12:25.11 別府瑚彩(1) 豊後大野三重中
088 12:27.15 池永楓香(2) 大分大東中
089 12:33.00 友成恵愛(2) 豊後高田中
090 12:35.00 岸本真琴(3) 国東高
091 12:37.73 西菜々美(1) 中津緑ヶ丘中
092 12:42.30 中村祥香(1) 藤蔭高
093 12:42.44 日高優衣(1) 本城陸上クラ
094 12:43.92 馬場七海(2) 竹田高
095 12:46.54 藤本明花音(2) 中津緑ヶ丘中
096 12:49.22 渡部ちほ(1) 豊後大野三重中
097 12:55.89 松浦智紗希(1) 本城陸上クラ
098 13:00.97 佐藤和(2) 中津緑ヶ丘中
099 13:14.40 米澤美優(2) 日本文理大附高
100 13:15.26 神田若央(2) 国東高
101 13:27.69 宮本実佳(3) 大分城東中
102 13:41.48 中嶋遥菜(2) 国東高
103 13:43.43 小畑華音(1) 杵築高
104 13:48.24 河野朱里(1) 杵築高
105 13:54.49 松田美咲(1) 杵築高