ナイタートライアルin屋島 | 競技結果 2019年

2019 ナイタートライアルin屋島

  • 期日:2019年9月19日
  • 場所:屋島レクザムフィールド

INDEX


高校総合

高校男子

男子800m(01:57切)

男子1500m(04:00切)

男子3000m(08:48切)

男子5000m(15:00切)

  1. 14:08.39 中野翔太(3)・世羅
  2. 14:08.97 松尾昂来(3)・西脇工 PB
  3. 14:22.13 吉本真啓(2)・世羅 PB
  4. 14:22.23 宮岡幸大(2)・宇和島東 PB
  5. 14:22.76 梅崎蓮(2)・宇和島東 PB
  6. 14:25.85 安原太陽(3)・滋賀学園 PB
  7. 14:26.90 倉本玄太(3)・世羅
  8. 14:29.49 新谷紘ノ介(2)・世羅
  9. 14:33.64 梶谷優斗(2)・滋賀学園 PB
  10. 14:34.29 塩出翔太(1)・世羅 PB
  11. 14:35.12 増田涼太(2)・広島皆実 PB
  12. 14:36.94 眞鍋聖良(3)・新居浜東 PB
  13. 14:38.14 巻田理空(3)・松山商 PB
  14. 14:38.40 吉井来斗(3)・西脇工業 PB
  15. 14:38.59 宮本大也(3)・宇和島東 PB
  16. 14:41.07 北村惇生(3)・世羅高
  17. 14:41.28 兼原尚也(3)・広島国際学院 PB
  18. 14:41.87 中西真大(3)・就実 PB
  19. 14:42.17 篠川史隆(3)・幡多農業 PB
  20. 14:43.37 吉川響(1)・世羅 PB
  21. 14:44.03 植野泰生(3)・世羅 PB
  22. 14:44.07 生田琉海(3)・徳島科技 PB
  23. 14:45.35 久保昇陽(3)・松山商 PB
  24. 14:45.50 林優策(3)・滋賀学園 PB
  25. 14:45.96 吉川陽(3)・西脇工業
  26. 14:47.46 岩本拓真(2)・西脇工業 PB
  27. 14:48.93 尾関大成(3)・玉野光南 PB
  28. 14:49.15 宮永一輝(3)・西脇工業 PB
  29. 14:49.55 羽藤隆成(3)・今治北
  30. 14:50.66 三好紘生(3)・広島皆実 PB
  31. 14:51.44 吉田藍希(2)・新居浜東
  32. 14:52.21 西森遼(2)・小豆島中央 PB
  33. 14:53.15 山崎大空(3)・広島皆実 PB
  34. 14:53.81 谷口唯翔(3)・鳥取育英 PB
  35. 14:54.52 細迫海気(3)・世羅
  36. 14:55.82 大本樹(3)・世羅
  37. 14:56.35 長谷川舜(2)・水島工業 PB
  38. 14:56.35 高橋駿来(3)・西条農高 PB
  39. 14:56.50 中井涼真(2)・西脇工業 PB
  40. 14:56.57 谷本星輝(3)・西脇工業 PB
  41. 14:57.17 安藤勘太(3)・水島工業 PB
  42. 14:57.60 前新城羽信(3)・滋賀学園 PB
  43. 14:58.10 小江幸人(1)・世羅
  44. 14:58.46 東陽晃(3)・西条農
  45. 14:58.47 棚野奏音(2)・新居浜東 PB
  46. 14:58.50 林叶大(2)・小豆島中央 PB
  47. 14:59.10 友村輝(1)・世羅 PB
  48. 14:59.15 原秀寿(2)・新居浜東
  49. 14:59.83 青木貴也(1)・小豆島中央 PB

男子3000mSC(09:30切)

高校女子

女子800m(02:20切)

女子1500m(04:40切)

女子3000m(10:00切)

  1. 09:35.52 古原夏音(3)・四学香川西 PB
  2. 09:36.49 兼友良夏(3)・沼田 PB
  3. 09:36.91 小濱麻央(3)・鳴門 PB
  4. 09:38.69 大庭結菜(3)・高松工芸
  5. 09:39.36 神笠知子(2)・世羅 PB
  6. 09:40.89 種田涼花(2)・高松工芸 PB
  7. 09:43.78 山際夏芽(2)・世羅
  8. 09:43.82 真也加有里(3)・鳥取育英 PB
  9. 09:45.89 加藤美咲(2)・世羅
  10. 09:47.77 髙橋舞衣(3)・今治北 PB
  11. 09:49.58 奧村清音(3)・小豆島中央
  12. 09:50.87 菊池香帆(3)・八幡浜 PB
  13. 09:53.43 二羽杏美(3)・高松工芸
  14. 09:53.65 磯野美空(3)・丸亀
  15. 09:55.63 杉村和香(3)・八頭
  16. 09:56.34 大森美翔(1)・世羅 PB
  17. 09:56.39 細迫由野(1)・世羅 PB
  18. 09:57.62 一井愛央(1)・新居浜東 PB
  19. 09:59.18 三好菜加(1)・八幡浜 PB



トラック男子

男子800m総合結果

順位 記録 氏名 所属
001 01:58.63 福田撤(3) 観音寺総合高
002 02:01.17 田中智之() A.S.P.
003 02:01.52 稲富崚太(2) 徳島北高
004 02:03.13 坂部新(2) 鳴門高校
005 02:04.10 坂井杏輔(1) 徳島北高
006 02:11.95 福田憲人憲人(3) 鳴門高校
007 02:38.66 山本昊良(6) 香川RT
008 02:48.36 明神蓮(4) 香川RT
009 02:53.38 国峰康生(6) 香川RT
010 02:54.27 中村亮斗(6) 香川RT
011 02:58.46 中田将翔(4) 香川RT
012 03:01.03 中野璃士(5) 香川RT
013 03:12.93 大西来(4) 香川RT
014 03:26.73 町田桜丞(5) 香川RT

男子1500m総合結果

順位 記録 氏名 所属
001 04:47.41 濵田紋汰(1) 中村高校
002 04:48.76 長崎航(1) 芳泉中
003 04:56.10 中條愛登(1) 高松高校
004 04:56.52 魚瀬凌太(1) 邑久中学校
005 05:17.01 小倉知也(1) 坂出一高

男子3000m総合結果

順位 記録 氏名 所属
001 08:53.31 嘉良戸翔太(3) 井村RC
002 08:54.88 北尾風馬(2) 鳥取育英高
003 08:54.96 盛友士(3) 徳島科技
004 08:55.41 桑野豊大(1) 広島皆実高
005 08:55.58 奥田龍星(1) 徳島科技
006 08:56.19 種田優一(2) 尽誠学園
007 08:56.48 山田蒼志郎(3) 八幡浜
008 08:57.08 横佐古祐斗(3) 池田中
009 08:57.49 平尾快(3) 三野中
010 08:58.82 堀江峻介(2) 松山商
011 08:59.49 池田竣哉(3) つるぎ高校
012 08:59.67 加藤史也(2) 安芸
013 09:00.71 大西柊太朗(3) 井村RC
014 09:03.33 角南季明(1) 岡山商大附
015 09:03.85 武市大輝() ミロク
016 09:04.15 杉本仁(3) 邑久中学校
017 09:04.28 山本航輝(2) つるぎ高校
018 09:05.81 玉井烈(3) 松山商
019 09:06.06 北村凪(1) つるぎ高校
020 09:06.10 石井啓太(3) 土庄中
021 09:10.12 久保幸陽(1) 松山商
022 09:10.18 香川利音(2) 尽誠学園
023 09:10.73 田中視陽(3) 芳泉中
024 09:11.84 木下翼() 美馬市陸協
025 09:12.00 北原潤(3) つるぎ高校
026 09:12.75 加藤陽(1) 松山商
027 09:13.84 大呂青葉(1) 八頭高校
028 09:14.51 兵頭和馬(1) 松山商
029 09:14.77 岡野裕斗(1) 宇和島東
030 09:14.95 野村翔大(1) 今治北高
031 09:15.54 森丈二(3) 松茂中
032 09:16.45 和泉碧(1) 高知工
033 09:16.87 對中天晟(3) 操南中
034 09:16.98 柳生琥珀(2) 香川RT
035 09:17.33 佐賀匠(3) 三野中
036 09:17.49 木村圭太(1) 今治北高
037 09:17.68 田邊虎汰朗(1) 広島皆実高
038 09:17.96 兵頭武蔵(2) 宇和島東
039 09:18.48 松田幸大(3) 芳泉中
040 09:18.94 鳥越淳志(1) 鳥取育英高
041 09:19.35 八百原隼大(2) 井村RC
042 09:20.32 五島愛斗(1) 宇和島東
043 09:20.78 林竜雅(2) 岡山商大附
044 09:21.97 宮崎友揮() 三菱ケミカル
045 09:23.63 廣内大輝(1) 尽誠学園
046 09:23.99 田坂蒼生(3) 三原第五中
047 09:23.99 松岡龍馬() 三菱ケミカル
048 09:24.04 原田寛尚(3) 三原第五中
049 09:24.22 猪熊玄(2) 尽誠学園
050 09:24.49 森本悠希(1) 広島皆実高
051 09:24.62 右城祐介() ミロク
052 09:25.02 白石幸誠(1) 八幡浜
053 09:25.76 元木秀泰(3) つるぎ高校
054 09:25.98 新谷優司(1) 中村高校
055 09:26.38 松谷海誠(1) つるぎ高校
056 09:26.74 長谷川翔央(2) 岡山東商高
057 09:27.91 奥田隼人(3) 土庄中
058 09:28.57 河上凛太郎(1) 八幡浜
059 09:28.99 山口倫(1) 岡山商大附
060 09:29.45 戸田汐音(2) 尽誠学園
061 09:29.91 池内司(3) 倉敷南中学校
062 09:30.06 右遠大輝(3) 高陽中
063 09:30.16 大森誠也() 岡山陸協
064 09:30.37 浪井楓(1) 岡山商大附
065 09:30.91 知念凛(2) 新田高校
066 09:32.96 片岡大己() ミロク
067 09:33.26 米澤亮玖(1) 徳島北高
068 09:33.59 木下一郎(2) 松山工業高校
069 09:33.81 上野由騎(1) 岡山商大附
070 09:35.56 岡田真(3) 小豆島中
071 09:35.90 浜口大和(1) 羽ノ浦中学校
072 09:36.72 伊加拓海(1) 岡山商大附
073 09:37.25 和田峻治(1) 今治北高
074 09:39.10 立畑扶(1) 広島皆実高
075 09:40.75 竹内望(2) 広島皆実高
076 09:40.92 八木宏樹(2) 井村RC
077 09:42.60 藤原蓮(3) 邑久中学校
078 09:43.21 桑岡道伸(1) つるぎ高校
079 09:43.88 矢上嵩護(3) 松茂中
080 09:43.96 清水敬晶(1) 尽誠学園
081 09:44.30 橡木雄大(1) 八幡浜
082 09:45.07 犬飼慶人(3) 岡山吉備中
083 09:47.28 髙橋充希(3) 小豆島中
084 09:47.44 田中碧維(1) 尽誠学園
085 09:47.81 片山蒼大(1) 岡山商大附
086 09:48.66 山本竜大(1) 広島皆実高
087 09:51.35 西森郁翔(1) 新田高校
088 09:52.14 吉田幸生(1) 高松工芸高
089 09:52.66 濱田滋() ミロク
090 09:53.49 石井翔(2) 井村RC
091 09:53.56 庄治大翔(2) 邑久中学校
092 09:53.87 越智海舟(3) 新居浜東高校
093 09:54.07 菅野雅史(3) 芳泉中
094 09:54.13 近藤蒼士(1) 新居浜東高校
095 09:54.43 豊田諒真(1) 宇和島東
096 09:54.52 西内南海男() ミロク
097 09:54.98 若本和昭() 綾川JC
098 09:55.10 真鍋琢人(2) 観音寺総合高
099 09:55.28 加藤祐貴(1) つるぎ高校
100 09:55.32 沖田航祐(1) 八幡浜
101 09:55.63 田中達也(2) 岡山吉備中
102 09:55.79 山中正明() ミロク
103 09:55.96 後藤壮(2) 松茂中
104 09:56.87 中本駿佑(1) 関西高
105 09:57.42 若林瑛大(3) 岡山吉備中
106 09:57.50 水口力輝(1) 新田高校
107 09:59.55 藤田裕吾(2) 今治北高
108 09:59.84 飯田湧也(3) 岡山吉備中
109 10:02.10 西岡倫(3) 松茂中
110 10:02.56 内藤十(3) 岡山吉備中
111 10:02.68 岡田拓真(2) 新田高校
112 10:03.50 寒川遥貴(3) 高松工芸高
113 10:03.94 福元晴弥(3) 小豆島中
114 10:06.62 藤原篤志(3) 神辺西中
115 10:07.09 西山寛人(1) 丸亀高校
116 10:10.41 井崎尋斗(1) 神辺西中
117 10:10.97 林純也(2) 岡山吉備中
118 10:11.04 岡本友平(2) 神辺西中
119 10:11.56 八木澤來太(1) 池田中
120 10:14.42 廣澤純星(2) 徳島北高
121 10:14.92 佐々木新(1) 沼田高校
122 10:16.23 小野晋平() 三観陸協
123 10:17.47 岡本基生(1) 高松工芸高
124 10:22.22 中川大都(3) 小豆島中
125 10:25.28 岸本颯(3) 三野中
126 10:25.68 池添真生(3) 松茂中
127 10:25.78 河原怜音(2) 岡山吉備中
128 10:26.02 馬場拓海(3) 三野中
129 10:27.43 原田真空(3) 池田中
130 10:28.22 佐賀樹(2) 三野中
131 10:29.63 中佐古暖(3) 池田中
132 10:35.63 塩田来斗(1) つるぎ高校
133 10:36.83 井上隆世(1) 長船中学校
134 10:37.59 藤澤新(2) 新田中
135 10:39.27 石川哲也() 美馬市陸協
136 10:42.50 内田健志郎(1) 邑久中学校
137 10:43.13 浅沼蓮(1) 高松西
138 10:44.13 篠原亮太(3) 三野中
139 10:45.25 今村侑人(1) 高松西
140 10:45.36 三木陽太(3) 土庄中
141 10:45.66 三村風嘉(2) 岡山吉備中
142 10:50.50 三宅翔太(3) 小豆島中
143 10:58.44 佐伯洸成(3) 土庄中
144 11:07.07 杉林真路(3) 小豆島中
145 11:19.57 堀竜輝(3) 土庄中
146 11:33.94 江尻直生(2) 岡山吉備中
147 11:33.96 堤智也(3) 土庄中
148 11:41.06 田中湧晟(1) 高松高校
149 12:41.40 沼上拓真(1) 井村RC
150 12:50.03 柴倉颯汰(2) 岡山吉備中




男子5000m総合結果

順位 記録 氏名 所属
001 14:08.04 秦将吾 大塚製薬
002 14:08.39 中野翔太(3) 世羅高校
003 14:08.60 野田一貴 大塚製薬
004 14:08.97 松尾昂来(3) 西脇工業
005 14:11.36 上門大祐 大塚製薬
006 14:12.26 奥谷裕一 大塚製薬
007 14:18.30 松本葵 大塚製薬
008 14:22.13 吉本真啓(2) 世羅高校
009 14:22.23 宮岡幸大(2) 宇和島東
010 14:22.76 梅崎蓮(2) 宇和島東
011 14:25.85 安原太陽(3) 滋賀学園高
012 14:26.90 倉本玄太(3) 世羅高校
013 14:29.49 新谷紘ノ介(2) 世羅高校
014 14:33.64 梶谷優斗(2) 滋賀学園高
015 14:34.29 塩出翔太(1) 世羅高校
016 14:35.12 増田涼太(2) 広島皆実高
017 14:35.70 日下聖也 日亜化学
018 14:36.94 眞鍋聖良(3) 新居浜東高校
019 14:37.48 弘光伶次 ミロク
020 14:38.14 巻田理空(3) 松山商
021 14:38.40 吉井来斗(3) 西脇工業
022 14:38.59 宮本大也(3) 宇和島東
023 14:41.07 北村惇生(3) 世羅高校
024 14:41.10 岡田竜治 大塚製薬
025 14:41.28 兼原尚也(3) 広島国際学院
026 14:41.87 中西真大(3) 就実
027 14:42.17 篠川史隆(3) 幡多農業
028 14:43.37 吉川響(1) 世羅高校
029 14:44.03 植野泰生(3) 世羅高校
030 14:44.07 生田琉海(3) 徳島科技
031 14:44.37 村上聡 鳴門市陸協
032 14:45.35 久保昇陽(3) 松山商
033 14:45.50 林優策(3) 滋賀学園高
034 14:45.96 吉川陽(3) 西脇工業
035 14:46.34 松本匠 徳島市陸協
036 14:47.46 岩本拓真(2) 西脇工業
037 14:47.78 長嶋幸宝(3) 氷丘中
038 14:48.22 山﨑竹丸 まるRC
039 14:48.89 小林力斗 徳島AC
040 14:48.93 尾関大成(3) 玉野光南高校
041 14:49.15 宮永一輝(3) 西脇工業
042 14:49.55 羽藤隆成(3) 今治北高
043 14:50.66 三好紘生(3) 広島皆実高
044 14:51.44 吉田藍希(2) 新居浜東高校
045 14:52.21 西森遼(2) 小豆島中央
046 14:53.15 山崎大空(3) 広島皆実高
047 14:53.81 谷口唯翔(3) 鳥取育英高
048 14:54.31 森屋源太(1) 関東学院大
049 14:54.52 細迫海気(3) 世羅高校
050 14:55.82 大本樹(3) 世羅高校
051 14:56.35 長谷川舜(2) 水島工業高校
052 14:56.35 高橋駿来(3) 西条農高
053 14:56.50 中井涼真(2) 西脇工業
054 14:56.57 谷本星輝(3) 西脇工業
055 14:57.17 安藤勘太(3) 水島工業高校
056 14:57.60 前新城羽信(3) 滋賀学園高
057 14:58.10 小江幸人(1) 世羅高校
058 14:58.46 東陽晃(3) 西条農高
059 14:58.47 棚野奏音(2) 新居浜東高校
060 14:58.50 林叶大(2) 小豆島中央
061 14:59.10 友村輝(1) 世羅高校
062 14:59.15 原秀寿(2) 新居浜東高校
063 14:59.83 青木貴也(1) 小豆島中央
064 15:00.10 大呂恵雨(3) 八頭高校
065 15:01.06 上村和生 大塚製薬
066 15:01.23 森賀竜斗(2) 新居浜東高校
067 15:01.94 見川壮太(3) 世羅高校
068 15:02.43 杉本和己(2) 滋賀学園高
069 15:02.56 大石朝陽(3) 小豆島中央
070 15:05.35 西森燎(2) 小豆島中央
071 15:05.53 内海師童(1) 世羅高校
072 15:06.30 藤井翔琉(3) 西脇工業
073 15:07.65 西田歩(3) 滋賀学園高
074 15:08.22 田口文太(2) 西脇工業
075 15:08.80 中井歩夢(2) 滋賀学園高
076 15:09.07 松下知樹 三好市陸協
077 15:09.25 森下翔太(1) 世羅高校
078 15:09.56 花岡慶次(1) 世羅高校
079 15:10.14 大谷翼(2) 松山商
080 15:11.19 小嶋郁依斗(2) 滋賀学園高
081 15:11.47 篠原匠(3) 世羅高校
082 15:12.52 宮木快盛 大塚製薬
083 15:13.13 寺本京介(1) 西脇工業
084 15:13.41 脇健斗(3) 尽誠学園
085 15:13.81 吉屋佑晟(1) 広島国際学院
086 15:14.43 大塚翔真(3) 岡山商大附
087 15:14.71 棚橋建太 四国銀行
088 15:14.92 吉木駿平(2) 世羅高校
089 15:15.94 矢原倖瑛(1) 今治北高
090 15:16.57 黒河光貴(3) 今治北高
091 15:18.20 鈴木颯人(1) 新居浜東高校
091 15:18.20 福留浩太(2) 世羅高校
093 15:18.33 中尾紳二(2) 世羅高校
094 15:18.61 井上寛貴(3) 宇和島東
095 15:19.23 原塚達己(3) 西脇工業
096 15:19.79 野本賢志(2) 西条農高
097 15:20.15 吉成啓介(3) 徳島科技
098 15:20.76 福田洸(1) 世羅高校
099 15:20.94 濱田大翔(2) 西脇工業
100 15:21.29 岡崎太郎(3) 世羅高校
101 15:21.84 行天陽虹(1) 小豆島中央
102 15:22.87 矢野雄大(3) 今治北高
103 15:23.19 和田倖明(2) つるぎ高校
104 15:23.44 上奥輝(1) 西条農高
105 15:24.20 岩佐祐誠(3) 徳島科技
106 15:24.83 村上冬和(2) 小豆島中央
107 15:24.94 森屋敷幸太(3) 広島国際学院
108 15:25.30 本田寛喜(2) 八幡浜
109 15:25.32 和田壮平 徳島市陸協
110 15:25.38 中条拓馬(2) 新居浜東高校
111 15:25.93 中矢愛斗(2) 新居浜東高校
112 15:26.07 倉本晟伍(2) 広島皆実高
113 15:26.09 西川優太(2) 滋賀学園高
114 15:27.12 太良坊航(3) 西条農高
115 15:27.41 尾田崇侑(3) 八頭高校
116 15:28.42 平延瑞基(2) 西条農高
117 15:28.68 村井洸洋 西条市陸協
118 15:29.58 松田陽太(2) 世羅高校
119 15:30.08 野田哲平(2) 西条農高
120 15:30.58 松崎圭佑(1) 世羅高校
121 15:31.28 石丸大輝(3) 広島国際学院
122 15:32.23 森田智哉 大塚製薬
123 15:32.81 上森界児(3) 世羅高校
124 15:32.99 笠井春輝(2) つるぎ高校
125 15:33.39 京谷晃生(3) 西脇工業
126 15:33.47 浅海徹(3) 今治北高
127 15:33.68 徳永心(1) 新居浜東高校
128 15:34.13 松浦大智(1) 西脇工業高校
129 15:34.66 日岡晃大(3) つるぎ高校
130 15:35.42 森田一希(2) 岡山商大附
131 15:35.49 森本喜道(1) 小豆島中央
132 15:36.60 竹下仁晟(2) 広島皆実高
133 15:36.80 十萬将弥 ミロク
134 15:37.28 上田康至 徳島AC
135 15:38.37 中野春希(2) 世羅高校
136 15:38.86 堤楽歩(2) 西条農高
137 15:39.10 上甲和樹(2) 宇和島東
138 15:39.47 杉本琉起(3) 徳島科学技術
139 15:40.06 有田光希(1) 広島国際学院
140 15:40.06 中村大毅(3) 八頭高校
141 15:40.13 宮脇宏哉(2) 小豆島中央
142 15:40.76 佐薙塁斗(2) 新居浜東高校
143 15:41.95 鴨頭俊志(1) 松山工業高校
144 15:42.78 高橋翔太 板野郡陸協
145 15:43.74 曽我優斗(1) 広島国際学院
146 15:45.54 竹内晃綺(3) つるぎ高校
147 15:45.84 平山侑聖(2) 岡山商大附
148 15:45.91 木下翼 美馬市陸協
149 15:46.32 仙波貴雅 zips
150 15:46.40 石本健人(2) 世羅高校
151 15:46.64 沖勘太郎(1) 松山商
152 15:46.70 岡樹生(2) 高松高校
153 15:47.50 塩田大空(1) 西脇工業高校
154 15:47.96 久保明央人(1) 高知工
155 15:48.22 宮崎健太(3) 宿毛工業
156 15:48.26 臺信風馬(2) 西条農高
157 15:48.40 児玉懸生(1) 沼田高校
158 15:49.66 宮内憲広(1) 小豆島中央
159 15:49.94 山根寛大(3) 鳥取育英高
160 15:50.40 佐藤龍希(3) 高松工芸高
161 15:50.52 岡田康斗士(3) 松山工業高校
162 15:51.35 谷口柊斗(3) 八頭高校
163 15:52.84 新井和貴 大塚製薬
164 15:53.71 平野和弥(2) 西脇工業
165 15:53.82 安食翔斗(3) 西条農高
166 15:53.95 荒井秀太(1) 広島国際学院
167 15:55.46 大道隆之介(3) 西脇工業
168 15:56.25 蓮井律久斗(2) 尽誠学園
169 15:57.14 長田湧大(2) 松山工業高校
170 15:57.14 寺下拓海(2) 西脇工業
171 15:57.52 西尾駿太(3) 徳島科技
172 15:58.19 藤本浩輝(3) 広島国際学院
173 15:58.56 吉田海佑 徳島AC
174 15:59.06 濱本零士(2) 広島国際学院
175 15:59.31 佐々木優一 ミロク
176 16:00.22 笹木恵斗(2) 広島国際学院
177 16:00.95 香西祐一朗(2) つるぎ高校
178 16:02.12 木村翔(1) 今治北高
179 16:03.16 門積正汰(2) 鳥取育英高
180 16:04.83 酒井健成(1) 宇和島東
181 16:04.86 大西一輝(3) 尽誠学園
182 16:05.39 松元翔(1) 世羅高校
183 16:08.56 松尾拓哉(2) 世羅高校
184 16:08.84 森祐樹 日亜化学
185 16:09.23 廣常海斗(3) 徳島科技
186 16:09.27 三宅隼人(2) 水島工業高校
187 16:09.33 勝枝真弘(2) 岡山一宮高
188 16:09.50 出水元康(1) 小豆島中央
189 16:09.70 髙石裕真(3) 新居浜東高校
190 16:09.71 城戸友輔(1) 八幡浜
191 16:09.84 萩原伶弥(2) 尽誠学園
192 16:10.43 古河拓真(2) 新居浜東高校
193 16:10.82 永見祥人(2) 宇和島東
194 16:11.20 瀬戸和治(1) 世羅高校
195 16:11.27 湯口武夫 徳島AC
196 16:13.15 井上克秀(3) 世羅高校
197 16:13.47 土居尚哉(3) 水島工業高校
198 16:13.61 津本優真(1) 今治北高
199 16:13.88 小林想(1) 八頭高校
200 16:14.35 向井雅登(3) 岡山商大附
201 16:14.88 中井陽斗(2) 四学香川西高
202 16:15.01 沖野旭(1) 新田高校
203 16:15.10 北村天(2) 高知工
204 16:15.30 岡本勇人(1) 尽誠学園
205 16:15.46 和田哲平(2) 新居浜東高校
206 16:18.15 中井祐介(3) 徳島科技
207 16:18.45 千葉聡理(2) 松山工業高校
208 16:18.82 阿部魁斗(1) 八幡浜
209 16:18.84 中西小春(1) 西条農高
210 16:19.58 和田将希(3) 水島工業高校
211 16:19.84 菊池琉仁(2) 八幡浜
212 16:19.98 坂田凛(2) 西条農高
213 16:20.07 髙本優(3) 新田高校
214 16:20.54 味生拓也(2) 岡山一宮高
215 16:21.40 大屋敷颯太(1) 小豆島中央
216 16:21.81 北野駿介(2) 高松西
217 16:22.29 石井滉人(3) 尽誠学園
218 16:22.38 塩屋智寛(1) 岡山城東高
219 16:22.56 吉田周(2) 広島国際学院
220 16:23.03 角本奨真(2) 西条農高
221 16:23.33 上総透央(1) 世羅高校
222 16:23.71 松田莉空(1) 高知工
223 16:24.45 三藤翼(2) 広島皆実高
224 16:26.08 若月順図(3) 鳥取育英高
225 16:26.38 中原祥太(1) 水島工業高校
226 16:28.00 谷泉幸治(3) 松山工業高校
227 16:28.20 梶原悠夢(1) 高松工芸高
228 16:28.63 吉川哲央(3) 岡山商大附
229 16:28.90 野村臣矢(1) 西条農高
230 16:28.97 和泉才志朗(3) 松山工業高校
231 16:30.80 相原舜矢(1) 世羅高校
232 16:31.49 大西悠太(3) 高松工芸高
233 16:31.64 江尻蓮(2) おかやま山陽
234 16:34.10 水川裕斗(2) 世羅高校
235 16:34.42 宇野京哉(1) 岡山一宮高
236 16:35.84 山平和也 日亜化学
237 16:37.87 小竹守昴(1) 岡山東商高
238 16:38.06 村上拓哉(2) 高松工芸高
239 16:38.19 熊谷幸路(2) 広島国際学院
240 16:38.93 丸茂雄大(1) 広島国際学院
241 16:39.56 平野凜(2) 尽誠学園
242 16:40.38 牧野拓未(2) 新田高校
243 16:41.58 小谷翼咲(1) 高知工
244 16:41.58 中西晃(3) 岡山商大附
245 16:42.40 見川弘武(1) 世羅高校
246 16:42.88 梅園涼央(2) 岡山城東高
247 16:44.83 臺信楓之介(1) 西条農高
248 16:45.92 岩田楽也(2) 広島国際学院
249 16:46.23 林直樹(2) 水島工業高校
250 16:46.61 井上直人(3) 就実
251 16:47.50 林和哉(2) 西条農高
252 16:48.39 香川孝幸 丸亀市陸協
253 16:48.99 渡邉拓也 香川RC游
254 16:49.34 石川聖真(3) 新居浜東高校
255 16:49.49 大谷楓斗 A.S.P.
256 16:49.55 穴吹瑛緒(2) 高松工芸高
257 16:49.77 大西駿弥(1) 就実
258 16:52.47 西永拓真(1) 西条農高
259 16:53.05 若本和昭 綾川JC
260 16:54.06 水津悠斗(1) 新田高校
261 16:55.16 津村光紀 三菱ケミカル
262 16:55.66 太田壮吾(2) 岡山東商高
263 16:55.76 青木崇馬(1) 就実
264 16:56.71 鎌谷浩之 綾川AC
265 17:00.57 西原覇月(1) 新田高校
266 17:01.95 平岡柚月(1) 小豆島中央
267 17:05.54 原一樹 阿波市陸協
268 17:05.83 菰口康平(3) おかやま山陽
269 17:08.19 安藤光汰朗(2) 観音寺総合高
270 17:08.80 松嶋大輝(3) 松山工業高校
271 17:09.09 木下皓太(1) 水島工業高校
272 17:10.56 有方修斗(1) 四学香川西高
273 17:12.88 中家大誓(1) 就実
274 17:13.46 森脇颯人(1) おかやま山陽
275 17:16.58 上岡龍晟(2) 松山工業高校
276 17:19.32 坪井亮哉(1) 岡山一宮高
277 17:26.75 森川凪(2) 観音寺総合高
278 17:26.96 弓田直希(2) 世羅高校
279 17:30.53 政廣優季(1) 就実
280 17:37.48 山口琉夜(2) 四学香川西高
281 17:39.38 藤岡駿之介(2) 観音寺総合高
282 17:50.74 虫本涼介 三好市陸協
283 17:53.36 石賀匠(2) 岡山東商高
284 17:54.51 野口主斗(2) 観音寺総合高
285 17:55.04 伊澤奈央也(3) 水島工業高校
286 17:58.78 塚原裕樹(1) 高松高校
287 18:00.09 吉岡誠弥(2) おかやま山陽
288 18:04.06 岡原学杜(2) 高松高校
289 18:07.06 加藤優樹(1) 水島工業高校
290 18:08.04 横田翔 高松市陸協
291 18:13.57 荒木大輝(1) 岡山一宮高
292 18:17.94 川上侑也(2) 観音寺総合高
293 18:19.28 蓮井信一郎 丸亀市陸協
294 18:20.10 植松和大(1) 高松高校
295 18:25.42 金太陽(2) 岡山東商高
296 18:26.82 藤本勇介(2) 岡山城東高
297 18:36.09 硲隼一(1) おかやま山陽
298 18:36.72 向井伊織(1) 新田高校
299 18:39.77 小笠原宏樹(1) おかやま山陽
300 18:48.73 秋山昌二 香川RC遊
301 19:05.95 田中靖之 三観陸協

男子10000m総合結果

順位 記録 氏名 所属
001 34:31.34 政田楓手 香川RC遊
002 35:03.18 大久保憲斗(2) 四学香川西高

男子3000mSC総合結果

順位 記録 氏名 所属



トラック女子

女子800m総合結果

順位 記録 氏名 所属
001 02:36.66 岡内円花(1) 四学香川西高
002 02:40.34 奥田フェイ(3) 四学香川西高
003 02:48.83 中田湖遥(5) 香川RT
004 02:53.90 寺嶋心音(5) 香川RT
005 02:54.82 大西もか(6) 香川RT
006 03:09.87 山地みちる(5) 香川RT

女子1500m総合結果

順位 記録 氏名 所属
001 05:12.03 桐野留衣(1) 岡山吉備中
002 05:13.04 苅田彩夏(2) 岡山吉備中
003 05:15.21 福田あみ(2) 岡山吉備中
004 05:20.09 平田萌恵(3) 香川第一中
005 05:23.52 丸山海侑(1) 岡山吉備中
006 05:27.08 濱田桃花(2) 高松西
007 05:27.24 大寺香奈(1) 松茂中
008 05:27.28 眞鍋明好(2) 岡山吉備中
009 05:31.04 岡野小雪(1) 岡山吉備中
010 05:32.98 三宅波菜(3) 井村RC
011 05:51.71 大塚万菜(1) 岡山吉備中
012 05:56.81 寺園萌笑(3) 岡山吉備中
013 05:58.05 川上湖春(1) 岡山吉備中
014 06:02.09 岡田真和(3) 小豆島中

女子3000m総合結果

順位 記録 氏名 所属
001 09:35.52 古原夏音(3) 四学香川西高
002 09:36.49 兼友良夏(3) 沼田高校
003 09:36.91 小濱麻央(3) 鳴門高
004 09:38.69 大庭結菜(3) 高松工芸高
005 09:39.36 神笠知子(2) 世羅高校
006 09:40.89 種田涼花(2) 高松工芸高
007 09:43.78 山際夏芽(2) 世羅高校
008 09:43.82 真也加有里(3) 鳥取育英高
009 09:45.89 加藤美咲(2) 世羅高校
010 09:47.77 髙橋舞衣(3) 今治北高
011 09:49.58 奧村清音(3) 小豆島中央
012 09:50.87 菊池香帆(3) 八幡浜高
013 09:53.43 二羽杏美(3) 高松工芸高
014 09:53.48 夏目ゆうか ダイソー
015 09:53.65 磯野美空(3) 丸亀高校
016 09:55.63 杉村和香(3) 八頭高校
017 09:56.34 大森美翔(1) 世羅高校
018 09:56.39 細迫由野(1) 世羅高校
019 09:57.62 一井愛央(1) 新居浜東高校
020 09:59.18 三好菜加(1) 八幡浜
021 10:01.16 太田渚月(3) 岡山操山
022 10:03.88 森糸紗耶佳(3) 四学香川西高
023 10:04.97 徳山和(1) 八幡浜高
024 10:05.30 植田萌恵(2) 倉吉北高校
025 10:06.90 ムンフサノミン(1) 鳥取城北
026 10:07.34 森安桃風(2) 三原第五中
027 10:07.56 田城寿莉(1) 四学香川西高
028 10:08.42 平村古都 ダイソー
029 10:09.00 髙橋美月(2) 三原第五中
030 10:09.29 永地由香里(2) 世羅高校
031 10:10.61 福田サラ(3) 幡多農業
032 10:10.73 酒井春菜(2) つるぎ高校
033 10:11.16 松本凛(3) 沼田高校
034 10:11.36 西園萌花(1) 沼田高校
035 10:12.43 小谷彩乃(3) 八頭高校
036 10:12.74 山本笑莉(3) 井村RC
037 10:12.77 田垣内葵(2) 世羅高校
038 10:13.90 石井永理奈(3) 鳥取城北
039 10:14.06 松本妃奈乃(3) 高松工芸高
040 10:14.16 二宮唯(3) 八幡浜
041 10:14.81 前野美優(1) 四学香川西高
042 10:14.86 相原美咲 ダイソー
043 10:15.46 政田愛梨(2) 鳥取城北
044 10:15.59 小川真夢(3) 今治北高
045 10:16.48 新原千宙(2) 高松工芸高
046 10:17.26 友江奈穂子(3) 鳴門高
047 10:17.72 塩崎楓花(1) 今治北高
048 10:18.16 松本のぞみ ダイソー
049 10:20.61 下高美聡(2) 世羅高校
050 10:21.12 大西真衣(2) 高松工芸高
051 10:21.37 桐木光(2) 比治山女子高
052 10:21.63 古山育弥(3) 鳴門高
053 10:22.40 長石知佳(2) 鳥取育英高
054 10:23.67 小野安友奈(2) 新居浜東高校
055 10:24.09 本田瑠花(3) 四学香川西高
056 10:25.02 森岡美羽(3) 鳴門高
057 10:25.13 久次米美聖(1) 徳島北高
058 10:26.08 河内愛奈(1) 広島皆実高
059 10:26.53 西山鈴夏(3) 今治北高
060 10:26.93 西渕明里(2) 鳴門高
061 10:28.67 芥川凜(2) 新居浜東高校
062 10:30.48 浅田菜摘(2) 鳴門高
063 10:33.29 岸本百桃(2) 八頭高校
064 10:35.22 大西未来(3) 芳泉中
065 10:36.76 嶋ななみ(1) 高松工芸高
066 10:37.54 米井涼夏(1) 八幡浜
067 10:39.04 梶崎百花(3) 徳島北高
068 10:40.10 橋本華(1) 丸亀高校
069 10:40.95 髙島美桜(2) 四学香川西高
070 10:41.51 今田幸希奈(3) 邑久中学校
071 10:42.14 松尾莉奈(1) 岡山吉備中
072 10:43.72 山田晶(2) つるぎ高校
073 10:44.16 森下唯里(1) 岡山東商高
074 10:44.18 行田陽梨(3) 沼田高校
075 10:44.23 大西友菜(2) 松茂中
076 10:46.33 高橋葉月(3) 高陽中
077 10:46.66 植松憂咲(1) 広島皆実高
078 10:46.72 泥方彩華(1) 鳥取城北
079 10:47.25 河野ありさ(2) 鳴門高
080 10:47.40 大澤夏実(2) 今治北高
081 10:47.84 佐々森陽菜(3) 比治山女子高
082 10:48.69 渡邉智美(3) 鳥取城北
083 10:50.31 池岡杏都紗(3) 鳥取育英高
084 10:50.39 鳥羽琴美(1) 鳴門高
085 10:50.78 柘植ゆり(1) 松茂中
086 10:50.80 大西美碧(1) 邑久中学校
087 10:50.85 伊藤萌(2) 新居浜東高校
088 10:51.15 勝山凜(1) 比治山女子高
089 10:51.34 小田若菜(1) 比治山女子高
090 10:51.77 森岡美羽(1) 八頭高校
091 10:51.95 中西美愛(3) 鳥取城北
092 10:53.23 丸谷海友(1) 世羅高校
093 10:53.65 福元茉祐(1) 小豆島中央
094 10:54.05 小原弓佳(3) 西条農高
095 10:54.89 日浦飛鳥(1) 新居浜東高校
096 10:55.19 佐々木萌(2) 徳島北高
097 10:56.88 押目悠理乃(1) 井村RC
098 10:57.17 大隅愛衣(3) 岡山東商高
099 10:57.36 川原悠華(2) つるぎ高校
100 10:59.06 佐々木咲(2) 松茂中
101 10:59.57 越智楓野(2) 今治北高
102 10:59.60 市井麻央(2) 西条農高
103 11:00.50 川田花菜(2) 高松工芸高
104 11:00.64 前田愛菜(1) 鳥取育英高
105 11:01.70 西田愛唯(1) 沼田高校
106 11:01.98 酒井遙佳(1) 宇和島東
107 11:04.91 池本優里奈(1) 西条農高
108 11:05.69 森愛華(1) 今治北高
109 11:06.03 長谷川楓花(3) 鳥取城北
110 11:07.38 矢部夏実(1) 八頭高校
111 11:09.60 今田結月(3) 岡山東商高
112 11:12.04 平井玲(2) 高松工芸高
113 11:12.83 矢川万希子(1) つるぎ高校
114 11:12.95 森本愛菜(1) 鳥取城北
115 11:13.11 迫田明(1) 岡山一宮高
116 11:15.92 矢野心優(1) 今治北高
117 11:16.03 井上陽和(3) 池田中
118 11:16.15 岡部桃子(1) 今治北高
119 11:16.37 田中美希(1) 四学香川西高
120 11:18.99 永田結女(3) 沼田高校
121 11:18.99 鈴木奏楽(2) 鳥取城北
122 11:21.20 阿式杏(2) 岡山一宮高
123 11:22.44 山中のあ(3) 小豆島中央
124 11:22.70 園部夏菜(1) 四学香川西高
125 11:24.58 城本美結(2) 鳥取城北
126 11:25.08 島富花怜(1) 鳴門高
127 11:25.38 矢野愛(1) 四学香川西高
128 11:25.78 小谷さと(3) 鳥取城北
129 11:28.75 中井芽生(1) 鳥取城北
130 11:28.85 森本心晴(3) 土庄中
131 11:29.96 大久保花珠(3) 池田中
132 11:30.23 土橋心暖(1) 鳥取城北
133 11:30.45 井上小桜(1) 邑久中学校
134 11:31.07 永野萌香(3) 岡山東商高
135 11:32.35 前迫友希(1) 比治山女子高
136 11:32.79 鳥山瑞穂(3) 邑久中学校
137 11:38.33 千田かりん(3) 就実
138 11:39.19 稲田朱音(1) 岡山東商高
139 11:40.56 森実悠羽(3) 池田中
140 11:41.05 篠原優子(1) つるぎ高校
141 11:41.72 山本尚子(2) 高松工芸高
142 11:43.27 宮崎来望(1) 西条農高
143 11:43.38 川野さくら(3) 邑久中学校
144 11:43.72 間野結(2) 岡山吉備中
145 11:44.41 久保双葉(1) 岡山東商高
146 11:47.05 丸尾捺乃(1) 高松高校
147 11:49.66 田中優衣(2) 丸亀高校
148 11:54.91 椿原響(2) 高松高校
149 12:01.38 野間愛莉(1) 比治山女子高
150 12:03.39 岡野瑚々音(2) 高松西
151 12:06.01 三宅希佳(3) 倉敷南
152 12:06.58 川西未菜(1) 高松高校
153 12:07.12 川崎菜々美(3) 土庄中
154 12:09.98 坂東里穂(3) 岡山東商高
155 12:12.81 桜井悠来(3) 池田中
156 12:33.64 藤岡美有(2) 高松西
157 12:55.47 高原夢叶(1) 岡山一宮高

女子5000m総合結果

順位 記録 氏名 所属
001 18:01.49 加藤結衣(2) 比治山女子高