中京大学土曜競技会 | 競技結果 2019年第6回

2019 第6回中京大学土曜競技会

  • 期日:2019年10月19・20日
  • 場所:中京大学梅村陸上競技場

INDEX


高校総合

高校男子

男子800m(01:57切)

男子1500m(04:00切)

男子5000m(15:00切)

  1. 14:36.73 山川拓馬(1)・上伊那農業高 PB
  2. 14:40.46 山下悠河(3)・敦賀気比高 PB
  3. 14:41.14 髙村比呂飛(2)・敦賀気比高 PB
  4. 14:46.33 山下雄暉(3)・美濃加茂高
  5. 14:50.21 中洞将(3)・中京院中京高
  6. 14:54.64 熊谷澪(2)・中京院中京高 PB
  7. 14:55.47 水谷勇登(3)・敦賀気比高 PB
  8. 14:57.48 平敢大(3)・中部大第一高 PB
  9. 14:58.84 山本雷我(3)・敦賀気比高

高校女子

女子800m(02:20切)

女子1500m(04:40切)



トラック男子

男子800m総合結果

順位 記録 氏名 所属
001 01:58.51 鮎川翔(3) 名経大高蔵高
002 01:58.55 渡部渚亜(2) 四日市工高
003 01:59.62 木村帆理(3) 名経大高蔵高
004 02:00.74 築山武明 三菱重工名
005 02:01.43 本多桜空(3) 名経大高蔵高
006 02:01.59 前田ゆう作(1) 海星高
007 02:01.88 太市啓矢(4) 名城大
008 02:02.87 米津寿一(2) 安城学園高
009 02:02.90 関谷祐紀(3) 名経大高蔵高
010 02:03.57 相川優友(2) 名経大高蔵高
011 02:04.23 木下琉嘉(3) 海星高
012 02:04.44 岡本宏基(4) 名学大
013 02:05.04 岩田晴陽(2) 名商大
014 02:05.61 江口元大(1) 至学館大
015 02:06.12 伊藤正登(3) 海星高
016 02:06.49 東山和真(2) 四日市工高
017 02:06.84 伊佐拓真(1) 至学館大
018 02:07.50 清水里久(2) 四日市工高
019 02:09.28 今井琉世(1) 可児高
020 02:09.29 小池優作(1) 海星高
021 02:09.60 宮川勇人(3) 愛知大
022 02:10.07 鈴木翔馬(2) 名古屋西高
023 02:10.87 木村亘汰(1) 可児高
024 02:11.16 野尻和秀(1) 市工芸高
025 02:11.31 山口一歩希(2) 昭和高
026 02:11.61 吉村大志(1) 日進西高
027 02:11.70 松本幸慈(1) 日進西高
028 02:12.44 小倉悠暉(2) 熱田高
029 02:12.49 上田悠真(2) 富田高
030 02:13.66 田村陸久(1) 豊橋東高
031 02:13.73 西海瑛心(1) 富田高
032 02:13.91 日比崚晴(2) 惟信高
033 02:14.96 吉田陸(2) 名古屋西高
034 02:15.45 中山歩紀(1) 昭和高
035 02:18.61 武智柊介(2) 可児高
036 02:20.42 永井瑛剛(2) 可児高
037 02:21.41 箕浦優平(2) 日進西高
038 02:22.88 清水祐登(1) 日進西高
039 02:25.06 長谷部凪(2) 日進西高
040 02:26.80 佐藤鉄馬(1) 熱田高

男子1500m総合結果

順位 記録 氏名 所属
001 04:00.34 中村倖(2) 中京大
002 04:01.36 西尾勇佑(3) 中京大
003 04:02.44 鮎川翔(3) 名経大高蔵高
004 04:02.99 大畑伸太郎(3) 中京大
005 04:04.53 吉原諒(2) 旭丘高
006 04:07.76 佐藤亘(4) 中京大
007 04:08.61 木村帆理(3) 名経大高蔵高
008 04:10.92 関谷祐紀(3) 名経大高蔵高
009 04:11.42 加藤大輝(3) 名経大高蔵高
010 04:11.90 本多桜空(3) 名経大高蔵高
011 04:13.38 於久幸大 愛知陸協
012 04:13.83 金子泰良(3) 名経大高蔵高
013 04:14.42 阪口日向(3) 名城大
014 04:14.44 山本修也(2) 豊橋東高
015 04:15.04 伊藤彰吾(1) 豊橋東高
016 04:15.88 西田健一郎 三重大学職
017 04:16.12 祖父江大尚 I.A.R.C
018 04:16.84 大場公太(2) 豊橋東高
019 04:17.24 岡本宏基(4) 名学大
020 04:17.52 高田朋生 KYB
021 04:18.58 畑野佑太(4) 中京大
022 04:19.04 中野哲也 庄内RT
023 04:19.78 足立聖夜(2) 豊田大谷高
024 04:20.37 入江栞汰(2) 海星高
025 04:20.41 尾方飛龍(3) 四日市工高
026 04:20.48 尾畑魁利(2) 名古屋西高
027 04:20.99 前田ゆう作(1) 海星高
028 04:21.26 赤塚祥馬(1) 四日市工高
029 04:22.27 木村琉聖(1) 関商工高
030 04:22.30 伊藤正登(3) 海星高
031 04:23.57 小林大輝(1) 四日市工高
032 04:23.58 岸大智(2) 一宮興道高
033 04:23.60 前田琉偉(2) 海星高
034 04:24.14 近藤陸(1) 中津商業高
035 04:24.60 竹内大貴(2) 津東高
036 04:24.88 黒田貴也(3) 海星高
037 04:25.66 山本介悠(1) 豊橋東高
038 04:25.69 中島杏慈(1) 関商工高
039 04:26.18 今井琉世(1) 可児高
040 04:26.33 早川里月(3) 名経大高蔵高
041 04:27.16 福田英明(1) 四日市工高
042 04:28.28 長坂祐介 アイシン
043 04:28.96 大槻順朗 凡人RC
044 04:31.00 市岡奈緒人(1) 中津商業高
045 04:31.18 相川優友(2) 名経大高蔵高
046 04:31.23 田口健太郎(3) 関商工高
047 04:32.16 若田裕斗(1) 長久手高
048 04:32.79 長谷隆翔(3) 四日市工高
049 04:33.19 小東玄汰(1) 中部大第一高
050 04:33.45 神谷浩輝(2) 市岐阜商高
051 04:34.81 山口貴也(1) 四中工高
052 04:35.80 岩田学典(1) 愛知大
053 04:35.85 水野将志(3) 皇學館大
054 04:36.11 千藤輝星(3) 中津商業高
055 04:36.20 岸悟史 名城ARC
056 04:36.40 上原大河(3) 四日市工高
057 04:37.10 田中亮丞(2) 豊橋東高
058 04:40.22 上田悠真(2) 富田高
059 04:41.72 丸柱佑太朗(1) 津東高
060 04:41.77 近藤和久 愛知陸協
061 04:41.80 吉田陸(2) 名古屋西高
062 04:41.99 茂手木来人(1) 津東高
063 04:42.94 中間茂雄 水ラン
064 04:42.94 後藤健二 名古屋市役所
065 04:43.14 野尻和秀(1) 市工芸高
066 04:43.14 大平晃右(1) 市岐阜商高
067 04:43.33 小山雄平(2) 山田高
068 04:43.59 渡辺柊人(1) 名古屋西高
069 04:43.89 山本浩貴(1) 海星高
070 04:43.94 津田征哉(1) 一宮興道高
071 04:44.13 西海瑛心(1) 富田高
072 04:45.15 伊藤圭吾(1) 海星高
073 04:45.99 笠松耕大(2) 中部大第一高
074 04:46.93 若林颯真(1) 津東高
075 04:47.36 吉田祐輝(2) 関商工高
076 04:47.48 姫子松伶太(1) 海星高
077 04:48.13 野々垣秀治 豊田合成
078 04:52.14 野口大輝(2) 関商工高
079 04:53.41 米川幸希(1) 津東高
080 05:04.67 神畠尚樹(1) 藤田医科大
081 05:06.51 石井涼太(1) 四中工高
082 05:11.82 吉田篤弘(2) 熱田高
083 05:45.89 塚原良裕 関体協




男子5000m総合結果

順位 記録 氏名 所属
001 13:33.33 サイモン 中央発條
002 13:45.09 高橋流星 愛知製鋼
003 13:47.84 ディラング 愛知製鋼
004 13:49.25 川瀬翔矢(3) 皇學館大
005 13:50.10 今井崇人(4) 立命館大
006 13:50.68 高畑祐樹(4) 立命館大
007 13:50.74 山田真生(1) 立命館大
008 13:53.52 吉岡遼人(3) 立命館大
009 13:55.26 内藤圭太 愛知製鋼
010 13:58.40 ジェームス 中央発條
011 14:02.47 秋山清仁 愛知製鋼
012 14:07.03 岡田浩平(3) 立命館大
013 14:09.51 竹内颯 中央発條
014 14:10.07 前川紘導(3) 立命館大
015 14:11.59 角出龍哉 愛知製鋼
016 14:13.11 松村和樹 愛知製鋼
017 14:14.70 坂田昌駿 中央発條
018 14:14.91 須崎大輝 トーエネック
019 14:24.56 服部潤哉 トーエネック
020 14:25.97 矢嶋謙悟 中央発條
021 14:27.03 横田佳介(2) 中京大
022 14:28.65 吉村直人 愛知製鋼
023 14:30.11 小川和也 中央発條
024 14:30.15 國司寛人(D2) 名古屋大
025 14:30.82 酒井一 SRC
026 14:32.47 上村直也(3) 皇學館大
027 14:32.92 深谷健斗 TPAC
028 14:36.73 山川拓馬(1) 上伊那農業高
029 14:37.27 高梨良介 上伊那郡陸協
030 14:37.60 石川陽一(3) 愛知大
031 14:38.15 近藤啓太(S2) 鈴鹿高専
032 14:39.18 高橋佳希 I.A.R.C
033 14:40.46 山下悠河(3) 敦賀気比高
034 14:41.14 髙村比呂飛(2) 敦賀気比高
035 14:43.10 山下慧士(4) 皇學館大
036 14:44.12 桑山楓矢(3) 皇學館大
037 14:46.23 清水文晶 TPAC
038 14:46.33 山下雄暉(3) 美濃加茂高
039 14:46.66 吉見新 中央発條
040 14:50.21 中洞将(3) 中京院中京高
041 14:51.70 渡邉祐二 KYB
042 14:54.64 熊谷澪(2) 中京院中京高
043 14:55.47 水谷勇登(3) 敦賀気比高
044 14:57.48 平敢大(3) 中部大第一高
045 14:58.84 山本雷我(3) 敦賀気比高
046 15:00.17 鈴木覚 STメイセイ
047 15:01.31 木下広夢(3) 敦賀気比高
048 15:02.29 間瀬智哉(3) 愛知大
049 15:04.79 雨海智大 中央発條
050 15:08.00 堀田翔紀(2) 愛知工大
051 15:09.31 川島颯太(3) 至学館大
052 15:09.45 斎藤将也(1) 敦賀気比高
053 15:09.81 川島弦(2) 美濃加茂高
054 15:09.95 緒方樹 トヨタSC
055 15:10.30 竹中泰知 FOR
056 15:11.70 田村陸(2) 中京大
057 15:12.35 古定正彬 福井市陸協
058 15:13.67 堤悠真 トヨタSC
059 15:16.29 竹中太一(1) 愛知工大
060 15:16.31 高橋創太郎(4) 愛知工大
061 15:16.91 川瀨勝寛(4) 東海学園大
062 15:16.95 広井隆寿(1) 豊川高
063 15:17.25 鵜飼一颯(3) 中京院中京高
064 15:17.44 川合晃三 西尾真剣会
065 15:18.23 山上宗大(2) 科技高豊田
066 15:18.40 川内秀哉(2) 中京大
067 15:18.53 岡山大介 トヨタSC
068 15:18.97 香川琉太 TEAM300
069 15:19.28 磯部裕斗(3) 名城大
070 15:19.45 樋口正晃 上伊那郡陸協
071 15:19.91 熊岡寛訓 NTN磐田
072 15:20.10 磯尾友規 FOR
073 15:21.72 諸熊祥希 三菱自岡崎
074 15:21.87 戸村将(4) 中京大
075 15:22.94 鈴木雄登(1) 中京大
076 15:23.21 岡崎樹(1) 中京院中京高
077 15:23.96 加藤祐介(2) 四日市工高
078 15:25.14 園田英義 TPAC
079 15:26.17 杉浦直 STメイセイ
080 15:27.15 寺嶋誠二 SRC
081 15:27.20 勝田俊介(1) 名経大高蔵高
082 15:29.31 小島慎也 三菱自岡崎
083 15:29.75 池沢悠矢(1) 名経大高蔵高
084 15:29.78 松田朕亮(3) 豊川高
085 15:29.85 清尾琉斗(2) 四日市工高
086 15:31.59 服部大次郎(2) 四日市工高
087 15:31.68 河邊飛雅(2) 敦賀気比高
088 15:31.77 串田涼(3) 豊田大谷高
089 15:33.84 山田拓哉(1) 美濃加茂高
090 15:34.03 竹野連(1) 四日市工高
091 15:34.36 木村将成(1) 愛知教育大
092 15:34.62 原和輝 TPAC
093 15:36.27 奥野薫(1) 中京大
094 15:36.45 矢田大誠(3) 海星高
095 15:36.51 三浦颯士(3) 愛知大
096 15:36.83 伊藤玄(2) 中京院中京高
097 15:38.13 米谷悠希(1) 中京大
098 15:38.22 山田偉真琉(3) 関商工高
099 15:38.74 田代晃(3) 関商工高
100 15:38.96 武藤一宏 KYB
101 15:39.20 永柳慶大(2) 東海学園大
102 15:39.22 木下琉嘉(3) 海星高
103 15:39.89 本村翔太(1) 名経大高蔵高
104 15:41.27 藤田湧斗(2) 四日市工高
105 15:41.47 佐藤啓汰郎(3) 関商工高
106 15:41.65 森一真(2) 四中工高
107 15:42.11 松崎太星(2) 豊川高
108 15:42.42 林誉大(3) 東海学園大
109 15:42.73 竹内喜紀(4) 三重大
110 15:43.13 奥原謙一 上伊那郡陸協
111 15:43.21 末次悠人 静岡陸協
112 15:43.70 松尾陽輝(2) 四日市工高
113 15:45.01 髙嶋翔太(1) 岐阜協立大
114 15:45.20 ?屋智仁(4) 東海学園大
115 15:45.26 渡辺凛(2) 名経大高蔵高
116 15:45.87 古市陸(3) 中部大第一高
117 15:45.99 西村崚(2) 岐阜協立大
118 15:47.05 深沢竜生(3) 名経大高蔵高
119 15:47.36 藤原旺史(2) 名経大高蔵高
120 15:48.43 安藤雅陽(2) 中京院中京高
121 15:48.61 渋谷大地 TPAC
122 15:49.44 神谷泰光 中京大クラブ
123 15:49.86 横山雄也(1) 四日市工高
124 15:49.96 山口潤 トヨタSC
125 15:50.39 日比友耶(4) 至学館大
126 15:50.51 箕浦健太郎(2) 市岐阜商高
127 15:50.55 田村脩翔(1) 名経大高蔵高
128 15:50.63 渡邉理雄(3) 四日市工高
129 15:50.76 田口流晟(3) 市岐阜商高
130 15:51.21 西辻和暉(3) 中京大
131 15:51.46 鈴木駿平(2) 上伊那農業高
132 15:51.54 波多野友紀(3) 美濃加茂高
133 15:52.30 鵜飼蓮(3) 守山高
134 15:52.31 堀皓斗(2) 市岐阜商高
135 15:52.57 窪田亮太(2) 美濃加茂高
136 15:52.60 田中励弥(2) 四日市工高
137 15:52.62 小島准(2) 名経大高蔵高
138 15:53.12 岸本泰彦 トヨタSC
139 15:53.49 佐藤真那也(2) 中部大第一高
140 15:53.66 西岡大志(3) 知多翔洋高
141 15:54.17 丸山卓治(2) 上伊那農業高
142 15:54.48 古田耕太朗(3) 関商工高
143 15:55.83 西山皓基(3) 愛知教育大
144 15:56.71 中島快都(2) 中京院中京高
145 15:57.87 田中一平 県庁クラブ
146 15:58.31 並木翼(2) 豊川高
147 15:59.78 伊藤泰治(3) 中京大
148 16:02.90 名倉想生(1) 土岐商高
149 16:04.74 尾畑魁利(2) 名古屋西高
150 16:05.33 村瀬巧夕(3) 至学館大
151 16:06.11 犬塚知宏(1) 美濃加茂高
152 16:06.42 徳永恭仁(1) 豊川高
153 16:06.60 石上真吾 見次クラブ
154 16:08.92 田中登馬(1) 豊川高
155 16:09.81 木村颯太(1) 土岐商高
156 16:10.60 髙木大 愛知マスターズ
157 16:11.19 盛田雅弘(3) 科技高豊田
158 16:11.29 高矢晴希(1) 岐阜協立大
159 16:12.44 市岡宇宙(3) 中津商業高
160 16:12.48 板倉優翔(2) 豊田大谷高
161 16:12.56 福田雄介(2) 東海学園大
162 16:12.96 菅沼蒼太(1) 上伊那農業高
163 16:13.03 宮村英志(3) 高田高
164 16:13.46 坂本翔伍(2) 四日市工高
165 16:14.14 近藤翼(3) 市岐阜商高
166 16:14.42 日谷優希(3) 岐阜協立大
167 16:14.92 小倉海聖 stylish
168 16:15.33 角原望(1) 敦賀気比高
169 16:15.64 於久幸大 愛知陸協
170 16:16.44 大場公太(2) 豊橋東高
171 16:17.31 吉岡優希(3) 愛知教育大
172 16:17.37 松井利晃(3) 岐阜大
173 16:17.94 ハウエル 庄内RT
174 16:18.34 瀧澤健斗(1) 上伊那農業高
175 16:18.79 平野成(4) 東海学園大
176 16:19.13 安藤仁(1) 中津商業高
177 16:19.68 肥田翔太郎(1) 関商工高
178 16:19.79 石川純平 岡崎市役所
179 16:20.14 南怜生(1) 豊田大谷高
180 16:20.91 石橋佑規 TPAC
181 16:21.67 北林誠 大同特殊鋼
182 16:22.53 竹内洋志(1) 関商工高
183 16:23.02 由川琢也(4) 三重大
184 16:24.23 茶木康輔(1) 中京大
185 16:24.71 松井隆宏 トヨタSC
186 16:25.46 土川未来也(2) 岐阜協立大
187 16:26.06 田代敬児(2) 関商工高
188 16:26.42 神野航汰(M2) 至学館大
189 16:28.26 鈴木慶吾(2) 土岐商高
190 16:29.81 植村和真(2) 愛知大
191 16:31.12 浅野隼太(1) 中京院中京高
192 16:31.55 長坂祐介 アイシン
193 16:32.20 三嶋淳司 愛知陸協
194 16:32.44 岸野壮汰(1) 津東高
195 16:33.44 小林颯(1) 豊田大谷高
196 16:34.65 大槻順朗 凡人RC
197 16:37.18 白木裕晴(1) 美濃加茂高
198 16:37.34 小川善也(3) 岐阜大
199 16:37.97 上杉泰伸(2) 名経大高蔵高
200 16:38.37 今泉裕貴(1) 豊川高
201 16:38.46 中村賢治 三菱重工名
202 16:38.93 的場光星(3) 科技高豊田
203 16:39.17 天野智貴(3) 東海学園大
204 16:39.28 大島嵩久(3) 科技高豊田
205 16:39.41 染葉司 静岡陸協
206 16:39.96 川原生寛(1) 岐阜大
207 16:41.83 藤木政伸 香川RC遊
208 16:42.53 永田一馬(2) 津田学園高
209 16:45.32 安達天哉(3) 市岐阜商高
210 16:45.34 山本修也(2) 豊橋東高
211 16:45.48 木下博紀 SRC
212 16:46.91 甲斐実 名古屋市役所
213 16:47.36 福岡鉄太(2) 土岐商高
214 16:48.85 佐々木基(1) 中津商業高
215 16:48.86 下地健介 I.A.R.C
216 16:49.00 筒亮太(2) 関商工高
217 16:49.72 山田忠央 米鈴AC
218 16:50.42 奥田幸喜(2) 美濃加茂高
219 16:51.52 磯部敏満 TPAC
220 16:51.73 伊藤琉宇(2) 中部大第一高
221 16:52.33 伊藤彰吾(1) 豊橋東高
222 16:52.44 山本介悠(1) 豊橋東高
223 16:52.44 原敦也(2) 愛知教育大
224 16:53.00 福冨達也(4) 岐阜協立大
225 16:53.47 仲村啓助(2) 岐阜協立大
226 16:53.60 大沼颯希(2) 中部大第一高
227 16:55.16 長澤憲杜(1) 土岐商高
228 16:55.87 佐藤誠美(2) 土岐商高
229 16:58.07 土本哲矢(2) 土岐商高
230 16:58.62 堀江暁(1) 中京大
231 16:58.83 近藤優芽(2) 愛知大
232 16:59.32 笠井裕司(M1) 岐阜大
233 17:03.77 肥田泰季(3) 土岐商高
234 17:04.25 水谷龍志(3) 桑名工高
235 17:04.53 野田晴樹(2) 至学館大
236 17:08.11 澤貴志 SWAC
237 17:10.39 佐伯崇洋 名古屋市消防
238 17:11.98 山岡信孝 TPAC
239 17:13.24 中村恵介 安城快足AC
240 17:13.85 伊藤成央(2) 津島高
241 17:13.90 熊澤旺我(1) 市岐阜商高
242 17:14.27 車本遊真(2) 東海学園大
243 17:14.88 宮地巧真 三重陸協
244 17:15.90 芦部冬馬(2) 上伊那農業高
245 17:16.83 磯部貴弘(4) 岐阜大
246 17:18.09 鎌倉康裕(2) 惟信高
247 17:18.18 宮澤夏樹(1) 上伊那農業高
248 17:19.17 大場晴仁(1) 上伊那農業高
249 17:19.80 田中亮丞(2) 豊橋東高
250 17:19.94 笠島哲 知多教員クラブ
251 17:21.96 橋本慎一 三重マスターズ
252 17:23.07 三輪桐馬(1) 土岐商高
253 17:25.18 鹿内海斗(2) 関商工高
254 17:26.05 中本雄大(3) 愛知教育大
255 17:26.55 榎本和真(3) 科技高豊田
256 17:29.20 尾頭樹音(1) 津島高
257 17:30.75 岩間智樹(1) 四中工高
258 17:31.11 鈴木大祐(1) 東海学園大
259 17:31.33 澤原佑太(2) 惟信高
260 17:35.10 鈴木翔馬(2) 名古屋西高
261 17:35.99 池田拓未(1) 四中工高
262 17:36.40 松井碧也(1) 豊田大谷高
263 17:38.59 小島悠平(1) 愛知教育大
264 17:40.89 青木穂高(4) 南山大
265 17:40.99 伊藤凌汰(1) 津島高
266 17:41.57 鷲見虎太郎(1) 関商工高
267 17:46.22 福田奎介(3) 名古屋工高
268 17:48.62 土池幸塔(1) 豊田大谷高
269 17:49.33 片山絢斗(1) 南山大
270 17:49.93 伊藤拓海(2) 敦賀気比高
271 17:51.83 鈴木健斗(1) 四中工高
272 17:54.99 丹羽練嗣(3) 桑名工高
273 18:00.12 安藤優汰 愛知陸協
274 18:04.22 大嶋啓生(2) 津島高
275 18:05.17 小林郁斗(2) 岐阜大
276 18:12.12 今井一志(2) 津東高
277 18:17.20 後藤翼空(2) 四中工高
278 18:27.84 平田敦也(2) 惟信高
279 18:30.54 渡辺柊人(1) 名古屋西高
280 18:35.05 小菅輝也(2) 四中工高
281 18:41.17 荒木純太(2) 惟信高
282 19:01.37 高木歩夢(1) 桑名工高
283 19:16.13 吉田陸(2) 名古屋西高
284 19:25.16 小出光留(1) 至学館大
285 19:50.67 伊藤拓郎 愛知陸協
286 23:04.16 渡辺亮太 愛知陸協



トラック女子

女子800m総合結果

順位 記録 氏名 所属
001 02:20.62 長屋美月(3) 中京大
002 02:23.97 端山陽向(2) 中京大
003 02:27.05 永墓ゆめ果(1) 東海学園大
004 02:28.74 中村真菜(2) 豊橋東高
005 02:32.60 牛丸みのり(1) 岐阜聖徳大
006 02:32.66 豊蔵帆海(1) 富田高
007 02:35.31 桐山菜奈子(3) 愛知淑徳大
008 02:35.59 山田怜奈(2) 日進西高
009 02:36.24 高橋愛(2) 名学大
010 02:37.79 芝美波(1) 春日井西高
011 02:38.52 村上結衣(2) 可児高
012 02:39.36 瀧上友花(1) 長久手高
013 02:43.93 橋本侑奈(1) 豊橋東高
014 02:45.53 池野楓(1) 日進西高
015 02:49.18 鈴木茉央(2) 昭和高
016 02:55.28 森愛美(1) 山田高
017 02:59.80 笹木羽和(2) 昭和高

女子1500m総合結果

順位 記録 氏名 所属
001 04:57.05 内藤希実(1) 愛知教育大
002 05:00.73 永墓ゆめ果(1) 東海学園大
003 05:02.29 岩堀珠希(2) 豊橋東高
004 05:05.44 安藤颯香(2) 春日井西高
005 05:09.06 大原愛未(2) 科技高豊田
006 05:19.03 森山歩果(1) 東海学園大
007 05:22.12 岡本風花(3) 中津商業高
008 05:22.48 高見香澄(4) 愛知教育大
009 05:23.92 荒木真衣(1) 半田高
010 05:24.79 山口桃花(1) 敦賀気比高
011 05:30.03 林田瑞希(1) 富田高
012 05:30.23 下崎由真(1) 春日井西高
013 05:33.05 橋本侑奈(1) 豊橋東高
014 05:35.44 平野慧(1) 関商工高
015 05:36.75 髙尾彩音(1) 山田高
016 05:37.83 兼松稚菜(2) 山田高
017 05:43.38 林綾香 愛知陸協
018 05:43.67 伊井梓(1) 半田高
019 05:45.19 鈴木茉央(2) 昭和高
020 05:45.33 佐野琴葉(1) 関商工高
021 05:49.85 髙橋陽葵(2) 科技高豊田
022 05:50.44 藤田星(2) 科技高豊田
023 05:59.49 今福小力(2) 科技高豊田
024 06:05.89 田中麗捺(3) 敦賀気比高
025 06:07.40 堤詩織梨(1) 科技高豊田
026 06:19.70 高橋茉里(1) 豊橋東高
027 06:22.63 笹木羽和(2) 昭和高
028 06:33.01 日下夕奈(1) 科技高豊田