平成国際大学長距離競技会 | 競技結果 2019年第76回

2019 第76回平成国際大学長距離競技会

  • 期日:2019年10月19日
  • 場所:鴻巣市立陸上競技場

INDEX


高校総合

高校男子

男子800m(01:57切)

男子1500m(04:00切)

男子3000m(08:48切)

  1. 08:28.90 伊藤大志(2)・佐久長聖高
  2. 08:28.91 宇津野篤(3)・佐久長聖高 PB
  3. 08:28.96 木村暁仁(3)・佐久長聖高
  4. 08:29.07 鈴木芽吹(3)・佐久長聖高

男子5000m(15:00切)

  1. 14:22.38 服部凱杏(3)・佐久長聖高
  2. 14:23.39 越陽汰(2)・佐久長聖高 PB
  3. 14:33.12 杉田真英(3)・佐久長聖高
  4. 14:34.16 古旗朝輝(2)・佐久長聖高 PB
  5. 14:35.75 甲木康博(2)・城西大城西高
  6. 14:36.05 田丸颯(2)・駒大高
  7. 14:36.47 永洞和季(3)・伊賀白鳳高 PB
  8. 14:45.26 金悠斗(3)・高岡商業高 PB
  9. 14:47.18 生駒直幸(1)・花咲徳栄高 PB
  10. 14:48.35 富田陸空(3)・佐久長聖高
  11. 14:50.16 眞田稜生(3)・佐久長聖高 PB
  12. 14:51.92 花田樹(3)・佐久長聖高 PB
  13. 14:53.43 白瀬賢也(3)・城西大城西高
  14. 14:54.14 滝澤愛弥(1)・佐野日大高 PB
  15. 14:55.69 上野隼弥(1)・花咲徳栄高 PB
  16. 14:55.76 植松孝太(2)・佐久長聖高 PB
  17. 14:56.52 松本颯真(1)・伊賀白鳳高 PB
  18. 14:57.82 木村優心(3)・伊賀白鳳高 PB
  19. 14:58.22 佐野慎之介(2)・駒大高 PB
  20. 14:58.92 本島尚緒(1)・佐久長聖高 PB
  21. 14:59.80 篠木珠良(2)・花咲徳栄高

男子3000mSC(09:30切)

高校女子

女子800m(02:20切)

女子1500m(04:40切)

女子3000m(10:00切)

  1. 09:39.61 宮内志佳(3)・茨城キリスト高
  2. 09:40.37 塩野未侑(3・順天高
  3. 09:47.23 足立涼美(3)・順天高
  4. 09:47.95 須藤花菜(1)・順天高 PB
  5. 09:50.17 小林愛奈(2)・茨城キリスト高 PB
  6. 09:51.86 長山優愛(3)・順天高
  7. 09:54.78 藤田彩未(2)・高岡商業高
  8. 09:57.08 道下美槻(3)・順天高
  9. 09:57.13 浜野光(1)・本庄第一高 PB
  10. 09:57.35 阪上莉奈(1)・順天高
  11. 09:58.79 矢野愛弓(3)・順天高



トラック男子

男子800m総合結果

順位 記録 氏名 所属
001 01:52.72 遠藤颯人 学習院大
002 01:53.51 金子貴紀 平成国際大
003 01:53.58 大類康靖 平成国際大
004 01:53.92 松浦直彦 学習院大
005 01:54.00 北本巧 亜細亜大
006 01:54.17 伊藤優太 平成国際大
007 01:54.45 識名黄羅 山梨学院大
008 01:56.39 阿部圭吾 大東大同
009 01:57.06 須藤遼 春日部高
010 01:57.33 児玉一 愛知学院大
011 01:57.45 青沼瑞季 山梨学院大
012 01:58.04 板垣正勝 聖学院大
013 01:58.89 仁ノ平壮 東洋大二部
014 01:59.79 橋立啓佑 東洋大二部
015 02:00.12 岡田昌平 スイーツAC
016 02:00.25 漆原豊 聖学院T&F
017 02:01.16 高須賀慶大 聖学院大
018 02:01.17 丸山知己 学習院大
019 02:01.95 伊藤祐樹 埼玉陸協
020 02:02.04 佐々木亮尚 埼玉陸協
021 02:03.10 川北大喜 東洋大二部
022 02:03.47 塚越祐介 アスレティクス
023 02:04.79 真下翔也 埼玉陸協
024 02:05.07 三浦純 東京医科大
025 02:05.50 熊谷育海 東洋大二部
026 02:06.52 辻本直輝 獨協大
027 02:07.53 佐藤陸斗 川越高
028 02:07.70 村松壮人 埼玉陸協
029 02:08.06 大森玲 東洋大二部
030 02:09.01 安武篤哉 春日部高
031 02:10.88 峰岸翔 上州AC
032 02:13.95 飯濱明文 川越高
033 02:13.96 森田拡希 東京医科大
034 02:14.73 矢部将也 川越高
035 02:15.46 古川京介 上州AC
036 02:37.63 原口優希 羽生西中

男子1500m総合結果

順位 記録 氏名 所属
001 03:49.97 眞田翼 中央大
002 03:54.95 森智哉 中央大
003 03:55.31 松田将大 東北大
004 03:55.37 村本龍彦 山梨学院大
005 03:55.90 船橋祐哉 愛知教育大院
006 03:58.26 畑山大知 平成国際大
007 03:59.27 飯田真至 宇都宮大
008 04:01.49 田口雅也 上尾市陸協
009 04:02.71 佐藤駿也 平成国際大
010 04:03.89 熊谷哲志 山梨学院大
011 04:04.35 米山健太 専修走好会
012 04:04.59 藁谷誠矢 城西AC
013 04:04.76 福島宙 小川東中
014 04:05.27 髙野拓海 埼玉陸協
015 04:05.44 沖本聖射 体育進学AC
016 04:05.72 海老沼太志 MKPJT
017 04:06.07 大槻瑛一 立教大
018 04:06.19 山本亮 さいたま市陸協
019 04:06.56 龍見敦史 明治大同好会
020 04:08.97 藤原諒太 駿河台大
021 04:09.42 長井隆星 体育進学AC
022 04:11.47 島岡知輝 駿河台大
023 04:12.36 狩野佑介 埼玉陸協
024 04:12.46 池田直樹 航空自衛隊熊谷
025 04:14.29 片山優史 明治大同好会
026 04:18.16 藤本晨斗 秋田県庁
027 04:18.45 荒井優佑 農大走好会
028 04:19.95 阿部圭吾 大東大同
029 04:22.06 松本樹大 東洋大二部
030 04:22.42 石原一眞 不動岡高
031 04:22.51 丸山登夢 上州AC
032 04:23.35 坂上悠 川越砂中
033 04:24.58 市村瞭太郎 霞ケ関中
034 04:28.95 佐藤蒼太 川越高
035 04:30.16 松田佳 体育進学AC
036 04:30.49 長谷川敬祐 川越高
037 04:32.17 伊村空汰 SSAC
038 04:34.56 原田直和 川越高
039 04:34.64 木下直樹 宇都宮大
040 04:34.72 大畑秀平 NINETOCHIGI
041 04:34.85 根岸龍之介 深谷市川本中
042 04:44.10 鍵山琉星 白岡中
043 04:54.02 堰大耀 春日部葛飾中
044 04:56.22 小村真史 成城大
045 05:01.10 山田颯太 東洋大二部
046 05:07.20 小原秀暁 藤沢市陸協
047 05:14.89 奥谷隼 太田東中
048 05:33.16 髙澤拓晃 帝京長岡高
049 06:05.17 西澤颯 羽生西中

男子3000m総合結果

順位 記録 氏名 所属
001 08:20.10 桃澤大祐 サン工業
002 08:23.46 花牟礼隆太 東海大
003 08:24.49 眞田翼 中央大
004 08:28.90 伊藤大志 佐久長聖高
005 08:28.91 宇津野篤 佐久長聖高
006 08:28.96 木村暁仁 佐久長聖高
007 08:29.07 鈴木芽吹 佐久長聖高
008 08:43.27 石田光輝 中央大
009 08:44.96 清水寛太 中京中
010 08:50.46 橋本修弥 伊賀白鳳高
011 08:51.47 星野泰地 志木中
012 08:51.86 森智哉 中央大
013 08:52.12 村尾雄己 佐久長聖高
014 08:52.26 西尾介翔 藤岡中央高
015 08:53.22 木村歩峻 佐久長聖高
016 08:54.28 田谷峻平 大東大同
017 08:55.87 名取空悟 本庄第一高
018 08:56.26 吉岡大翔 川中島中
019 08:56.63 川村智哉 佐久長聖高
020 08:58.09 山崎遼太 坂戸西高
021 08:58.63 野上善弘 NINETOCHIGI
022 08:58.67 村上優心 伊賀白鳳高
023 08:59.08 青木脩吾 佐野日大高
024 09:01.19 大和李成 佐野日大高
025 09:01.62 久慈清太朗 群馬大
026 09:02.88 土赤本気 佐久長聖高
027 09:03.11 宗像龍正 大宮東高
028 09:03.44 萩原空舞 坂戸西高
029 09:05.34 毛塚愛斗 大宮東高
030 09:07.11 三浦拓哉 RUNJOKAI
031 09:08.23 松崎光来 館林高
032 09:08.71 久米本海斗 大宮東高
033 09:08.72 荒井優佑 農大走好会
034 09:10.07 山田翔太 杉戸中
035 09:10.16 関駿斗 アラマキッズ
036 09:12.04 佐藤優太 立教大
037 09:12.46 菊地蓮 大田原高
038 09:13.47 大和田貴博 笠松走友会
039 09:14.40 菊地慶大 坂戸西高
040 09:15.99 高橋陸人 春日部高
041 09:17.07 薄井李空 佐野日大高
042 09:18.57 鈴木雄也 日野台高
043 09:18.88 石井卓斗 大宮東高
044 09:19.02 大芦凜太朗 佐野日大高
045 09:19.92 小島潤也 大宮東高
046 09:20.46 飯島智輝 本庄第一高
047 09:20.56 芳川真純 坂戸西高
048 09:20.76 寺田航大 藤岡中央高
049 09:21.94 中村崚太郎 藤岡中央高
050 09:22.14 門間結乃進 日野台高
051 09:22.22 後藤航歩 立教大
052 09:22.25 清水希 春日部高
053 09:22.74 赤津雄飛 川越南高
054 09:22.91 山本純平 大宮東高
055 09:23.39 山口陸 藤岡中央高
056 09:23.60 新井虎次郎 佐久長聖中学
057 09:24.23 川鍋天晴 館林高
058 09:24.35 本江拓海 佐野日大高
059 09:25.78 滝瀬竣也 東洋大二部
060 09:25.88 影山英紀 埼玉陸協
061 09:27.57 神岡健心 本庄第一高
062 09:27.57 清水康生 敷島中
063 09:28.71 菊地梓巳 東洋大二部
064 09:28.97 島野正一朗 館林高
065 09:29.21 橋本琉星 大宮東高
066 09:29.83 内田陸翔 春日部高
067 09:30.64 久嶋弘充 立教大
068 09:31.97 下山三寿 藤岡中央高
069 09:33.02 亀山颯太 伊奈学園総合高
070 09:35.27 仲春翔 武蔵大
071 09:35.41 齋藤迅人 大東大同
072 09:35.52 山本哲平 佐野日大高
073 09:37.10 石長駿佑 春日部高
074 09:37.37 田口莞吹 館林高
075 09:38.24 菊地洸希 佐久長聖高
076 09:39.24 堀江航 伊奈学園総合高
077 09:39.44 小笠原凜久 川越砂中
078 09:39.84 神近侑弥 大宮東高
079 09:40.11 成澤爽 丸子中
080 09:40.55 松村謙吾 佐野日大高
081 09:40.66 小川智也 本庄第一高
082 09:41.49 渡部剛志 立教大
083 09:42.10 松本凱 大東大同
084 09:42.72 佐藤匠 太田一高
085 09:43.18 山崎将太 大宮東高
086 09:46.27 大神健太 丸子中学
087 09:47.15 太田尚志 春日部高
088 09:47.17 野上侑馬 春日部高
089 09:48.30 山澤晃樹 大宮東高
090 09:48.49 仲嶺吉朗 東洋大二部
091 09:51.37 白瀬颯 蓮田松韻高
092 09:51.46 佐藤良樹 藤岡中央高
093 09:52.55 大葉叡 川越砂中
094 09:52.58 笠原友生 埼玉陸協
095 09:53.00 磯野亘 春日部高
096 09:53.40 和気周奨 大田原高
097 09:53.56 山本義毅 流通経済大
098 09:53.68 網代匠 大田原高
099 09:56.28 丸山登夢 上州AC
100 09:57.42 森本隆太郎 不動岡高
101 09:58.82 玉置将法 さいたま市陸協
102 09:59.15 石井大登 志木高
103 09:59.19 竹田了礼 東洋大二部
104 09:59.53 菅原晋之介 立教大
105 09:59.91 石川光里 大宮東高
106 10:00.17 伊藤迅 藤岡中央高
107 10:00.40 渡辺洸大 伊奈学園総合高
108 10:01.37 黒沢敏也 大宮東高
109 10:01.51 澤見優斗 春日部高
110 10:01.58 家田統矢 伊奈学園総合高
111 10:02.42 町田隼人 早稲田本庄高
112 10:03.42 金田智輝 伊奈学園総合高
113 10:04.03 小田倉颯 太田一高
114 10:07.32 石橋侑眞 藤岡中央高
115 10:10.13 渡邊和貴 伊奈学園総合高
116 10:11.80 大関孔明 太田一高
117 10:13.39 福士雄大 大宮東高
118 10:14.87 森川夏杏 國學院栃木高
119 10:14.96 大塚凜 藤岡中央高
120 10:18.70 山崎達也 蓮田松韻高
121 10:21.39 角本崇 日野台高
122 10:23.07 鈴木基嗣 蓮田松韻高
123 10:24.55 平野数馬 伊奈学園総合高
124 10:26.31 小薗江倖生 太田一高
125 10:26.75 熊崎陸 清新JAC
126 10:27.72 朝鳥陸斗 大宮東高
127 10:33.37 村田悠人 館林高
128 10:43.31 藤巻薫成 帝京長岡高
129 10:45.29 小城光太郎 日野台高
130 10:45.85 佐々木愉康 館林高
131 10:46.82 小山敦久 市立浦和高
132 10:47.48 平林昂芽 國學院栃木高
133 10:50.41 関颯太 志木高
134 10:57.78 木村豪 日野台高
135 11:22.04 酒井瑠音 帝京長岡高
136 11:56.92 宮沢晃太 志木高




男子5000m総合結果

順位 記録 氏名 所属
001 13:36.20 ESLEY SUBARU
002 13:38.04 NDREW SUBARU
003 13:39.61 ムワンギ コニカミノルタ
004 13:52.98 湊谷春紀 横浜DeNA
005 14:00.40 エバンス サンベルクス
006 14:02.00 エゼキエル サンベルクス
007 14:04.16 桃澤大祐 サン工業
008 14:04.91 坂本佳太 小森C
009 14:07.23 大須田優二 小森C
010 14:07.99 瀬戸祐希 山梨学院大
011 14:08.62 的場亮太 小森C
012 14:09.49 馬場祐輔 小森C
013 14:10.33 鈴木洋平 愛三工業
014 14:13.84 横山諒 スズキ浜松AC
015 14:18.06 藤原滋記 SUBARU
016 14:20.80 中谷圭佑 コモディイイダ
017 14:22.38 服部凱杏 佐久長聖高
018 14:23.39 越陽汰 佐久長聖高
019 14:25.45 井下裕貴 川越市陸協
020 14:28.48 折居卓哉 サンベルクス
021 14:29.40 柴田拓真 小森C
022 14:29.69 金尾圭祐 サンベルクス
023 14:30.14 松延大誠 國學院大
024 14:31.28 加井虎造 中央大
025 14:32.83 嶋谷鐘二郎 関西大
026 14:33.12 杉田真英 佐久長聖高
027 14:33.73 大久保誠吾 さいたま市陸協
028 14:34.16 古旗朝輝 佐久長聖高
029 14:34.41 馬場スタン恵 サンベルクス
030 14:35.64 阿久津圭司 SUBARU
031 14:35.75 甲木康博 城西大城西高
032 14:35.85 小川絢也 愛三工業
033 14:36.05 田丸颯 駒大高
034 14:36.47 永洞和季 伊賀白鳳高
035 14:37.38 谷本伸 大阪経済大
036 14:38.19 平田佳祐 関西大
037 14:38.29 小野隼太 茨城大大院
038 14:38.54 藤井拓輝 中央大
039 14:38.59 大橋秀星 小平市陸協
040 14:38.72 二井康介 中央大
041 14:39.37 室伏祐吾 早稲田大
042 14:39.83 山本大貴 サンベルクス
043 14:39.92 川口慧 神奈川大
044 14:40.12 小川圭斗 上武大
045 14:40.68 西澤佳洋 小森C
046 14:40.75 栗原光弘 山梨学院大
047 14:41.95 宮本大生 國學院大
048 14:42.08 中島駿佑 上武大
049 14:42.66 甘利大祐 國學院大
050 14:44.00 浅野有紀 大東文化大
051 14:45.26 金悠斗 高岡商業高
052 14:45.27 原拓巨 國學院大
053 14:45.51 貴田勇斗 城西大
054 14:45.56 石部夏希 山梨学院大
055 14:45.78 倉田健太 中央大
056 14:46.04 清水鐘平 NDソフト
057 14:46.10 中島稜貴 中央学院大
058 14:46.21 本田晃士郎 創価大
059 14:46.57 堺健太郎 上武大
060 14:47.18 生駒直幸 花咲徳栄高
061 14:47.19 松本航平 平成国際大
062 14:47.22 片山蓮 大阪経済大
063 14:47.38 田井野悠介 中央大
064 14:47.62 小林龍太 中央大
065 14:48.35 富田陸空 佐久長聖高
066 14:48.41 高橋風成 小川町陸協
067 14:48.53 海老沼太志 MKPJT
068 14:48.61 小島勇気 上武大
069 14:49.07 高橋裕哉 神奈川大
070 14:49.10 山口温人 YKK
071 14:49.25 谷澤竜弥 中央大
072 14:49.32 金井一晟 中央学院大
073 14:49.41 三俣友作 神奈川大
074 14:49.98 松本圭悟 駿河台大
075 14:50.16 眞田稜生 佐久長聖高
076 14:50.24 筒井涼太 関西大
077 14:50.71 山田稜 八千代工業
078 14:51.92 花田樹 佐久長聖高
079 14:52.08 川崎博貴 中央学院大
080 14:52.59 丸山大輝 上武大
081 14:52.78 池主悠太 城西大
082 14:53.05 室伏穂高 スズキ浜松AC
083 14:53.15 藁谷誠矢 城西AC
084 14:53.43 白瀬賢也 城西大城西高
085 14:53.61 萩原璃来 中央大
086 14:54.14 滝澤愛弥 佐野日大高
087 14:54.29 小指卓也 早稲田大
088 14:54.56 湯本樹 上武大
089 14:55.50 小林光二 SUBARU
090 14:55.53 加藤大成 山梨学院大
091 14:55.69 上野隼弥 花咲徳栄高
092 14:55.75 正木誠 上武大
093 14:55.76 植松孝太 佐久長聖高
094 14:55.95 佐々木歩夢 山梨学院大
095 14:56.06 小笹椋 小森C
096 14:56.15 平塚翔太 神奈川大
097 14:56.25 生田目大輔 駿河台大
098 14:56.35 柿沼祐亮 宇都宮大
099 14:56.52 松本颯真 伊賀白鳳高
100 14:56.53 守田彗人 東海大
101 14:56.83 鈴木崇也 上武大
102 14:57.47 平田晃司 創価大
103 14:57.61 山田稜 八千代工業
104 14:57.64 山本竜也 八千代工業
105 14:57.82 木村優心 伊賀白鳳高
106 14:57.89 上野航平 中央学院大
107 14:57.95 下園秀明 山梨学院大
108 14:58.14 松尾晃汰 大東文化大
109 14:58.20 松岡龍生 駿河台大
110 14:58.22 佐野慎之介 駒大高
111 14:58.77 三浦祐真 上武大
112 14:58.92 本島尚緒 佐久長聖高
113 14:59.01 藤村燦太 中央大
114 14:59.21 岩佐快斗 中央大
115 14:59.80 篠木珠良 花咲徳栄高
116 15:00.30 小林光二 SUBARU
117 15:00.34 岩崎陽生 佐久長聖高
118 15:00.43 鈴木景仁 國學院栃木高
119 15:01.18 藤崎将匡 大東文化大
120 15:01.84 石松明 城西大
121 15:02.53 大髙肇 関西大
122 15:02.93 佐久間紀史 山梨学院大
123 15:03.06 土井壮一郎 大東文化大
124 15:03.32 笛木慎之輔 山梨学院大
125 15:03.45 三浦創太 東海大
126 15:03.95 岡山翼 上武大
127 15:04.17 佐藤駿人 花咲徳栄高
128 15:05.28 田中友喜 駒大高
129 15:05.34 西本祐太 駿河台大
130 15:05.37 宮内浩志 龍谷大
131 15:05.38 井上弘也 住友電工
132 15:05.38 稲田峻大 國學院大
133 15:06.29 阿久津佑介 國學院大
134 15:06.85 南後海里 中央大
135 15:07.18 中澤雄大 中央大
136 15:07.34 高木航志 中央大学
137 15:07.69 井上開登 早稲田大
138 15:07.79 高田海成 駿河台大
139 15:07.81 高津戸拓実 MKPJT
140 15:07.81 永谷連太郎 國學院大
141 15:09.20 岡本拓也 横浜市陸協
142 15:09.32 鈴木優允 山梨学院大
143 15:09.40 近藤聖人 神奈川大
144 15:09.58 大塚勇輝 駿河台大
145 15:10.00 江澤幸紀 駒大高
146 15:10.16 宮下拓磨 佐野日大高
147 15:10.16 寺田健太郎 東京陸協
148 15:10.55 市村竜樹 花咲徳栄高
149 15:10.55 相澤龍明 國學院大
150 15:10.93 鈴木孝明 立教大
151 15:11.27 竹元祐人 東海大
152 15:11.54 松尾裕之 中央学院大
153 15:12.22 船倉悠希 大東文化大
154 15:12.46 櫛渕皓介 國學院大
155 15:13.61 白鳥航也 中央学院大
156 15:13.67 下村航也 國學院大
157 15:14.29 阿部泰知 花咲徳栄高
158 15:14.40 鈴木流世 上武大
159 15:14.66 鉄川歩 上武大
160 15:14.87 岩本孝平 城西AC
161 15:15.04 松村紀幸 MKPJT
162 15:15.36 亀田航希 佐野日大高
163 15:16.01 内田賢利 駒大高
164 15:16.14 小島楓 駒大高
165 15:16.39 端羽星 神奈川大
166 15:16.69 森本辰徳 愛知学院大
167 15:17.57 古川道斗 城西大
168 15:18.65 白髭一生 中央学院大
169 15:19.81 上野鼓喜 佐久長聖高
170 15:20.43 利根川裕雄 アルプスツール
171 15:20.47 吉崎佑 東京陸協
172 15:21.16 佐伯優斗 上武大
173 15:21.29 徳野秀飛 上武大
174 15:22.19 服部奏斗 大東文化大
175 15:22.58 武末健志 平成国際大
176 15:22.82 小泉大樹 花咲徳栄高
177 15:23.75 有村誠太朗 千葉陸協
178 15:24.22 江野澤貴樹 國學院大
179 15:24.53 根本勇紀 駒大高
180 15:25.05 佐藤栄寿 あぶくまAC
181 15:25.36 佐藤楓馬 佐久長聖高
182 15:26.64 板垣洋平 立川市陸協
183 15:27.24 鈴木魁 城西大
184 15:27.49 設永凱暉 花咲徳栄高
185 15:28.03 古谷拓磨 武蔵大
186 15:28.26 山本雄飛 城西大
187 15:28.39 安坂光瑠 佐久長聖高
188 15:28.78 浅野成海 大東文化大
189 15:29.21 谷萩由歩 大東文化大
190 15:29.37 佐々木雄一 日野台高
191 15:30.83 村岡修希 武蔵大
192 15:32.61 朝倉万響 慶応義塾大
193 15:33.41 山田大成 山梨学院大
194 15:33.80 西山隆将 東経TC
195 15:34.09 小山和也 東洋大二部
196 15:34.15 前田晃秀 作新学院高
197 15:34.25 原勇人 日野台高
198 15:34.46 黒田賢 早稲田大
199 15:34.55 川又颯斗 太田一高
200 15:35.02 田村莉玖 山梨学院大
201 15:35.18 山川義希 花咲徳栄高
202 15:35.26 石塚優介 花咲徳栄高
203 15:35.33 馬立航太朗 上武大
204 15:35.38 佐藤拓也 埼玉大
205 15:36.06 佐々木優治 東北福祉大
206 15:36.14 峰村織 城西大城西高
207 15:36.90 鎌田歩夢 作新学院高
208 15:37.09 猪野晃汰 本庄第一高
209 15:37.20 柳田旭潤 向上高
210 15:37.62 安福聖輝 駒大高
211 15:37.78 片渕良太 駒大高
212 15:38.28 石川晃大 佐久長聖高
213 15:38.74 中村智哉 創価大
214 15:39.87 仙田昴 駿河台大
215 15:40.01 川島僚雄 首都大東京大院
216 15:41.71 武田将樹 大東文化大
217 15:41.88 閑念拓臣 山梨学院大
218 15:41.93 木山凌 大東文化大
219 15:42.32 熊谷太杜 花咲徳栄高
220 15:42.72 高倉渉 駿河台大
221 15:42.74 林田聖 神奈川大
222 15:42.95 市川毅 春日部高
223 15:43.31 今泉祐哉 伊勢崎クラブ
224 15:43.72 矢板慈生 太田一高
225 15:43.82 齋藤翔哉 大田原高
226 15:43.92 淵本光 NINETOCHIGI
227 15:44.86 笠田大洋 蓮田松韻高
228 15:45.50 伊藤颯 大田原高
229 15:45.77 天海創太 駒大高
230 15:46.05 野上善弘 NINETOCHIGI
231 15:46.55 戸塚翔吾 東洋大二部
232 15:46.70 佐藤聖也 飯山市陸協
233 15:46.95 植田航太 早稲田大
234 15:47.15 與古田葵京 駒大高
235 15:47.62 中武泰雅 駿河台大
236 15:49.47 斉藤雄基 さいたま市陸協
237 15:49.70 増田恵太 岐阜協立大
238 15:50.16 上野勇 サンベルクス
239 15:50.38 大川藍利 白鴎大足利高
240 15:50.67 小山優輝 伊奈学園総合高
241 15:51.26 上小川リウキ 岐阜協立大
242 15:52.23 中島康介 川越南高
243 15:52.73 諸岡大輝 武蔵大
244 15:53.25 中野蒼塁 伊奈学園総合高
245 15:53.30 若林大生 慶應志木高
246 15:53.75 石垣雅生 東北大
247 15:53.93 青木孝太 作新学院高
248 15:54.09 鈴木樹林 横浜市陸協
249 15:54.10 山下智慈 駒大高
250 15:54.17 村上尚希 作新学院高
251 15:54.56 古田島直希 駒大高
252 15:54.77 増田駿 立教大
253 15:54.89 孫田礼人 小松島市陸協
254 15:55.53 関隼汰朗 立正大
255 15:55.90 小杉真太郎 花咲徳栄高
256 15:55.95 山田瑞穂 さいたま走翔
257 15:56.28 齋藤駿斗 作新学院高
258 15:56.46 有福悠汰 早大同
259 15:56.77 肥田圭太 駒大高
260 15:57.01 天笠郁海 白鴎大足利高
261 15:57.24 大森隼人 太田一高
262 15:58.19 石田祥 坂戸西高
263 15:59.61 原皓人 埼玉陸協
264 15:59.73 小島悠生 作新学院高
265 15:59.77 足立一己 山梨学院大
266 16:00.02 田端哀斗 伊賀白鳳高
267 16:00.92 菅野天翔 花咲徳栄高
268 16:01.73 島田亘 慶應志木高
269 16:02.14 渡邉晴斗 作新学院高
270 16:02.17 竹澤廉 中央学院大
271 16:02.46 岩田佑 花咲徳栄高
272 16:02.66 青山光生 宇都宮大
273 16:03.52 吉澤幸輝 作新学院高
274 16:03.96 林秀行 Honda栃木
275 16:04.54 樋熊悠翔 春日部高
276 16:05.15 峯村朋之 慶應志木高
277 16:06.30 土谷飛羽 伊奈学園総合高
278 16:06.59 福田陸人 白鴎大足利高
279 16:06.78 村刺航輝 高岡商業高
280 16:06.96 西部剛史 岐阜協立大
281 16:07.80 櫻岡悠 大田原高
282 16:08.26 三好右恭 東京陸協
283 16:08.64 田村翼 上尾市陸協
284 16:09.27 伊澤渚 白鴎大足利高
285 16:09.45 田波大地 春日部高
286 16:10.75 岩澤亮 大田原高
287 16:10.87 近友哉 西武台千葉
288 16:11.16 小池啓斗 作新学院高
289 16:11.68 齋藤旭翔 作新学院高
290 16:13.03 浅見夏希 大田原高
291 16:13.94 木村吉希 城西AC
292 16:14.32 滝川胤馬 伊勢崎クラブ
293 16:15.35 大川修蔵 作新学院高
294 16:15.88 星野信玄 蓮田松韻高
295 16:16.70 脇田陽平 東北大
296 16:17.98 渡辺正博 白岡RC
297 16:18.51 新井拓也 あらなか
298 16:19.50 東海林元 東洋大二部
299 16:20.81 小林由輝 大宮高
300 16:21.07 松井遥 春日部高
301 16:21.94 正木崚 埼玉陸協
302 16:23.48 江原崚真 花咲徳栄高
303 16:25.39 坂本優騎 高岡商業高
304 16:26.39 高木大地 成城大
305 16:26.53 若林凌汰 花咲徳栄高
306 16:27.46 斉藤陽輝 伊奈学園総合高
307 16:28.25 西野由樹 慶應志木高
308 16:28.32 坂田陽朗 立正大
309 16:29.19 相楽理央 花咲徳栄高
310 16:29.20 大津瑞喜 慶應志木高
311 16:29.28 金子広樹 向上高
312 16:29.53 早瀬乃亜 佐野日大高
313 16:30.15 宮木貴由樹 作新学院高
314 16:30.66 高瀬優希 帝京大
315 16:30.84 平林樹 春日部高
316 16:31.83 神谷奎甫 春日部高
317 16:33.09 冨井陸矢 電気通信大
318 16:33.85 染谷健志 川越南高
319 16:34.27 伊藤幸太郎 春日部高
320 16:34.49 小菊天瑠 高岡商業高
321 16:35.41 川俣郁実 花咲徳栄高
322 16:35.59 矢口楓 伊奈学園総合高
323 16:36.59 渡辺力斗 作新学院高
324 16:38.00 鈴木健太 滑川総合高
325 16:38.28 大塚大飛 大宮高
326 16:38.42 清水玲杜 花咲徳栄高
327 16:39.25 篠田裕太郎 川越陸協
328 16:40.39 髙山幸聖 日野台高
329 16:41.65 三崎一輝 川越高
330 16:44.40 板谷柳星 花咲徳栄高
331 16:44.89 池原大空 本庄第一高
332 16:44.91 横溝匠 駒大高
333 16:46.73 原聡志 高岡商業高
334 16:46.98 小此木琳太郎 本庄東高
335 16:47.10 小野浩輝 國學院栃木高
336 16:47.49 熊谷翼 大東大同
337 16:48.69 沼田大樹 花咲徳栄高
338 16:49.63 岩崎大河 川越高
339 16:49.85 滝瀬伸行 AIR
340 16:51.45 幸孝宣 蓮田松韻高
341 16:51.89 越水稜芽 向上高
342 16:52.32 佐藤光敏 電気通信大
343 16:53.66 木村直人 玉川大
344 16:54.17 矢板優紀 大田原高
345 16:54.70 椎野尊 向上高
346 16:56.97 磯野然 志木高
347 16:57.04 村高駿太 慶應志木高
348 16:57.44 黒沢航平 川越高
349 16:58.79 小沼良太郎 蓮田松韻高
350 16:59.56 桑原築希 大田原高
351 17:00.26 伊豆俊祐 慶應志木高
352 17:01.93 柳川淳樹 志木高
353 17:02.48 阿久津遥輝 作新学院高
354 17:03.40 臼井翔大 日野台高
355 17:04.88 並木悠真 滑川総合高
356 17:05.38 若林陵太 作新学院高
357 17:05.40 柳田楽 作新学院高
358 17:07.12 岡田拓也 武蔵大
359 17:07.76 吉田尚駿 川越南高
360 17:08.78 中島岳大 太田一高
361 17:09.87 下嶽大起 慶應志木高
362 17:09.91 鈴木稜 志木高
363 17:11.15 村山心吾 作新学院高
364 17:11.22 岡部洋輔 太田一高
365 17:11.27 高星千真 太田一高
366 17:13.91 箕田英治 SUBARU
367 17:15.09 田中栄 小川町陸協
368 17:15.28 大森悠生 作新学院高
369 17:15.58 會澤優磨 白鴎大足利高
370 17:15.61 新町太哉 白鴎大足利高
371 17:15.74 小林崇宏 作新学院高
372 17:16.97 佐藤央亮 川越南高
373 17:17.35 福田龍宏 玉川大
374 17:19.43 渡邉天望 慶應志木高
375 17:19.45 町田瑞生 慶應志木高
376 17:20.85 瀧野幹拡 ドリームAC東京
377 17:23.17 牧野真樹 大宮高
378 17:23.53 山岸雅弘 花咲徳栄高
379 17:23.83 秋元達志 大田原高
380 17:24.17 苅谷凌 坂戸市陸協
381 17:24.33 浅尾海斐 浦和東高
382 17:25.74 岩附秀和 滑川走友会
383 17:26.37 佐藤友紀 花咲徳栄高
384 17:27.48 木下峻輔 柏市消防局
385 17:28.81 川上航希 慶應志木高
386 17:29.61 鈴木志竜 太田一高
387 17:31.80 南指原大地 花咲徳栄高
388 17:34.20 山口里士 志木高
389 17:34.56 吉橋駿 浦和東高
390 17:35.45 長田琉瑚 向上高
391 17:37.13 大場佳樹 大宮高
392 17:37.45 鈴木康太 花咲徳栄高
393 17:39.04 中里希 大宮東高
394 17:40.08 三宅史哉 川越南高
395 17:41.65 西塚康太 浦和東高
396 17:42.10 梅澤周平 慶應志木高
397 17:42.83 村優大 慶應志木高
398 17:45.34 萩野谷幸宏 作新学院高
399 17:45.70 山口裕哉 川越南高
400 17:45.72 高橋雄大 東洋大二部
401 17:47.44 船田凌佑 國學院栃木高
402 17:48.02 小林昌太郎 大宮高
403 17:49.30 坂口大樹 向上高
404 17:49.76 久保先史 滑川走友会
405 17:50.98 根岸抄太 志木高
406 17:54.04 戸田稜真 浦和東高
407 17:54.48 石丸信吾 埼玉陸協
408 17:55.99 鈴木将之 大宮高
409 17:56.89 根本義紀 太田一高
410 17:58.95 尾形駿 向上高
411 18:00.71 小松宙央 作新学院高
412 18:08.46 塚越友志 市立浦和高
413 18:08.98 徳武共史 宇都宮大
414 18:11.19 徳永敦大 慶應志木高
415 18:14.29 小原秀暁 藤沢市陸協
416 18:17.31 飯塚大輔 熊谷熱走会
417 18:26.44 伯耆原匠 志木高
418 18:26.70 森山大輝 作新学院高
419 18:26.91 久住一翔 白鴎大足利高
420 18:33.78 中村遥斗 大宮高
421 18:37.41 山崎洋輔 ラチエンAC
422 18:45.32 清水歩 大宮高
423 18:47.54 篠山瑞樹 大宮高
424 18:49.04 成田壮汰 花咲徳栄高
425 18:50.04 服部大輝 大宮高
426 18:50.79 斉藤斉 県北陸上協会
427 18:52.41 奥野航太郎 滑川総合高
428 18:56.93 後藤寛人 浦和東高
429 19:01.28 高橋利弥 不動岡高
430 20:27.16 平井貴大 埼玉陸協

男子10000m総合結果

順位 記録 氏名 所属
001 28:43.47 KIRUI Honda
002 28:43.48 田口雅也 Honda
003 28:55.50 丸山竜也 八千代工業
004 28:59.29 蜂須賀源 コニカミノルタ
005 29:00.16 大山憲明 コニカミノルタ
006 29:05.10 野口拓也 コニカミノルタ
007 29:05.53 上野渉 Honda
008 29:08.31 我那覇和真 コニカミノルタ
009 29:10.02 松村陣之助 コモディイイダ
010 29:10.99 管真大 愛三工業
011 29:11.55 村本一樹 住友電工
012 29:12.93 細森大輔 YKK
013 29:14.16 堀合修平 愛三工業
014 29:14.36 菊地賢人 コニカミノルタ
015 29:15.68 中村祐紀 住友電工
016 29:16.16 蛭田雄大 いわき陸協
017 29:21.37 坂口裕之 住友電工
018 29:22.89 朝倉和眞 宮城陸協
019 29:23.72 戸口豪流 中央学院大
020 29:30.83 西池和人 コニカミノルタ
021 29:31.13 松倉唯斗 山梨学院大
022 29:32.52 山田直弘 YKK
023 29:33.28 中舎優也 愛三工業
024 29:37.26 呑村大樹 神奈川大
025 29:37.68 吉田巧 山梨学院大
026 29:37.74 大石巧 スズキ浜松AC
027 29:39.92 木村慎 Honda
028 29:40.13 石川裕之 愛三工業
029 29:40.76 藤村行央 住友電工
030 29:42.13 岡本哲平 山陽特殊製鋼
031 29:43.10 新庄翔太 Honda
032 29:44.92 新迫志希 早稲田大
033 29:45.05 細川翔太郎 セキノ興産
034 29:46.07 濱川駿 コニカミノルタ
035 29:47.75 山口修 山陽特殊製鋼
036 29:48.83 星野一平 山梨学院大
037 29:49.58 坂本健悟 國學院大
038 29:50.34 小山司 SUBARU
039 29:52.67 冨田直樹 龍谷大
040 29:53.92 高畑凌太 立命館大
041 29:54.81 川端千都 コニカミノルタ
042 29:55.61 川﨑康生 國學院大
043 29:56.64 中井拓実 立命館大
044 29:57.57 山田光希 同志社大
045 29:57.57 原富慶季 創価大
046 29:57.67 高本真樹 SUBARU
047 29:58.12 田矢聖弥 山梨学院大
048 29:58.42 田川良昌 國學院大
049 29:59.18 伊勢翔吾 コニカミノルタ
050 30:04.91 金澤有真 東海大
051 30:06.64 宮下璃久 城西大
052 30:07.67 川田啓仁 中央学院大
053 30:08.82 松本伸之 愛三工業
054 30:09.85 脇坂進之介 東海大
055 30:09.86 石川航平 國學院大
056 30:12.25 北澤健太 八千代工業
057 30:12.51 猪浦舜 八千代工業
058 30:14.22 原子翔太 國學院大
059 30:16.13 小林巧 セキノ興産
060 30:17.40 吉冨裕太 東海大
061 30:17.74 岩崎祐樹 セキノ興産
062 30:18.03 小倉知也 東洋大
063 30:18.76 坂田隼人 中央学院大
064 30:19.94 横山魁哉 創価大
065 30:20.77 及川瑠音 東洋大
066 30:22.51 菊池夏規 神奈川大
067 30:22.62 町桟吾 東洋大
068 30:22.74 永田一輝 立命館大
069 30:23.76 河上雄哉 國學院大
070 30:26.90 野口英希 東洋大
071 30:29.77 黒木みひろ 山梨学院大
072 30:29.98 柳田大輔 國學院大
073 30:30.31 五十嵐真悟 城西大AC
074 30:32.00 徳備大輔 國學院大
075 30:34.41 柏優吾 東洋大
076 30:35.72 林海斗 立命館大
077 30:36.62 松原恭祐 大阪経済大
078 30:37.28 牛澤昂大 東海大
079 30:38.26 高橋功気 セキノ興産
080 30:38.26 狩野琢巳 セキノ興産
081 30:39.26 土壁和希 東洋大
082 30:39.50 大西淳貴 サンベルクス
083 30:39.89 長尾大輝 東洋大
084 30:40.23 藤本竜 國學院大
085 30:41.22 森田将平 早稲田大
086 30:41.24 清野太雅 東洋大
087 30:41.82 大沼翼 東洋大
088 30:42.34 高橋雅人 TRACKTOKYO
089 30:42.84 甲斐治輝 創価大
090 30:43.35 古市祐太 神奈川大
091 30:43.41 白頭徹也 八千代工業
092 30:43.71 槇原洸槻 山梨学院大
093 30:45.19 岡野佑輝 八千代工業
094 30:45.46 安川元気 東洋大
095 30:45.72 神里裕司 岐阜協立大
096 30:46.53 今川賢大 立命館大
097 30:46.80 山口祐太 大阪経済大
098 30:47.51 木岡龍一 立命館大
099 30:48.35 三上雄太 創価大
100 30:48.42 稲毛暉斗 國學院大
101 30:48.46 西田琉唯 國學院大
102 30:49.17 馬場竜之介 中央学院大
103 30:49.71 榊原陸 岐阜協立大
104 30:50.29 松井尚希 中央学院大
105 30:51.33 米山哲弘 東海大
106 30:51.76 吉本光希 中央学院大
107 30:52.23 島村広大 国士館大
108 30:52.61 永地泰貴 山梨学院大
109 30:52.79 近藤惇平 上武大
110 30:53.23 中村幸成 山梨学院大
111 30:54.00 柏木滉平 東洋大
112 30:54.92 村田海晟 創価大
113 30:55.63 梶谷瑠哉 SUBARU
114 30:56.37 伊東大暉 山梨学院大
115 30:56.44 上本青空 上武大
116 30:57.66 米山奏楽 中央学院大
117 31:01.08 田中義巳 國學院大
118 31:02.73 杉山拓録 中央学院大
119 31:04.31 小野一貴 中央学院大
120 31:04.45 小島拓 城西大
121 31:08.22 岡里彰大 東洋大
122 31:08.22 市川俊道 山梨学院大
123 31:08.91 西槇優祐 國學院大
124 31:09.12 坊池一真 関西大
125 31:09.29 秋本優紀 山陽特殊製鋼
126 31:09.73 阿部歩 東海大
127 31:09.80 鈴木雄太 立命館大
128 31:10.42 木山克哉 山梨学院大
129 31:11.16 鞍野陸人 中央学院大
130 31:12.06 森翼 関西大
131 31:12.70 村上州 岐阜協立大
132 31:13.96 成毛志優 山梨学院大
133 31:14.75 横内悠 TRACKTOKYO
134 31:16.69 田中智也 東洋大
135 31:17.07 遠藤悠紀 山梨学院大
136 31:18.88 前田颯真 関西大
137 31:18.94 荒生実慧 東洋大
138 31:21.05 大木皓太 早稲田大
139 31:23.35 木下巧 國學院大
140 31:25.40 松田優人 東洋大
141 31:25.67 河西俊輔 東海大
142 31:26.31 中村聡志 岐阜協立大
143 31:37.00 田鍋宏明 立命館大
144 31:37.28 篠原楓 山梨学院大
145 31:38.01 中尾啓哉 岐阜協立大
146 31:38.33 市原利希也 創価大
147 31:40.76 伊藤雄基 岐阜協立大
148 31:41.87 横澤清己 神奈川大
149 31:44.00 熊谷拓馬 住友電工
150 31:44.08 鈴木玲央 神奈川大
151 31:44.37 岩谷翼 山梨学院大
152 31:45.33 前島一穂 東洋大
153 31:46.29 續木悠也 TRACKTOKYO
154 31:47.21 宮崎健次郎 上武大
155 31:47.23 谷口辰熙 大東文化大
156 31:48.21 及川佑太 YKK
157 31:49.14 小岩慎治 山陽特殊製鋼
158 31:51.35 横原琉星 大東文化大
159 31:51.36 村松俊哉 岐阜協立大
160 31:52.29 茂木亮太 住友電工
161 31:54.88 山口大徳 TRACKTOKYO
162 31:55.16 山城広大 岐阜協立大
163 31:55.72 鈴木恒介 東海大
164 31:56.53 小林祐輝 大東文化大
165 31:58.42 國分駿一 東海大
166 31:59.51 杉本雄月 東海大
167 32:00.47 大橋光太郎 岐阜協立大
168 32:01.49 伊神航 上武大
169 32:01.94 中野創也 東洋大
170 32:06.26 大須賀啓吾 国士館大
171 32:06.63 伊藤輝 岐阜協立大
172 32:08.72 坪井響己 信州大
173 32:08.92 長壁佳輝 東海大
174 32:14.10 佐久間裕己 国士館大
175 32:20.17 塩田祥悟 大東文化大
176 32:21.29 小林将太朗 国士館大
177 32:31.30 安藤康平 岐阜協立大
178 32:38.42 金井啓太 国士館大
179 32:43.15 磯松紀広 北海道陸協
180 32:47.24 佐藤礼旺 城西大
181 32:49.42 笹部力 関西大
182 32:54.58 加藤ジョン 上武大
183 32:56.79 田沼怜 東北大
184 33:18.05 庭月野颯汰 東海大
185 33:20.59 東海斗 山梨学院大
186 33:20.63 水上優斗 岐阜協立大
187 33:32.12 斎藤周平 成蹊大
188 33:38.24 若生裕之 東京消防庁
189 33:56.39 藤澤圭祐 川越高
190 34:43.61 野田康介 山梨学院大
191 34:56.35 松本光一 Honda栃木

男子3000mSC総合結果

順位 記録 氏名 所属
001 09:26.45 佐藤颯 亜細亜大
002 09:36.33 瀬川元気 亜細亜大
003 09:44.53 後藤優 横浜国立大院
004 09:45.30 麻田悠馬 学習院大
005 09:46.63 塩見圭史 岐阜陸協
006 09:48.35 林紘平 立命館大
007 10:07.84 横尾篤 日野陸協
008 10:10.13 上條裕貴 滑川走友会
009 10:16.19 山本達朗 市立浦和高
010 10:20.13 飯山翔 不動岡高
011 10:22.81 後口洋史 ルート846
012 10:37.33 田村爽哉 帝京長岡高
013 11:00.13 藤井淳 羽生実業高
014 11:51.54 平岩一馬 中央学院大AC



トラック女子

女子800m総合結果

順位 記録 氏名 所属
001 02:20.24 大野結以 市立浦和高
002 02:20.29 古屋杏樹 彩tama陸上
003 02:27.65 浅沼奈々未 太田休泊中
004 02:28.73 日比那美梨 原市中
005 02:28.96 伊藤杏里 加須東中
006 02:34.09 木村有希 東洋大二部
007 02:35.35 須藤恵美理 東京外国語大
008 02:35.71 高橋和奈江 東洋大二部
009 02:35.76 岡野華子 彩tama陸上
010 02:37.63 田中愛菜 原市中
011 02:42.87 大川真未 羽生西中
012 02:43.34 川上風花 SSAC

女子1500m総合結果

順位 記録 氏名 所属
001 04:42.98 池沢沙織 聖学院大
002 04:53.73 日比那美梨 原市中
003 04:54.21 笹井莉奈 深谷幡羅中
004 04:57.35 中谷佳乃 邑楽大泉北中
005 04:59.02 西川ヒカル 東京陸協
006 05:03.85 河野愛沙美 邑楽大泉北中
007 05:07.09 門谷はな 帝京長岡高
008 05:09.54 田中愛菜 原市中
009 05:10.45 秋山紗英 羽生西中
010 05:10.97 原口彩海 羽生西中
011 05:11.24 奥村奈央 東洋大二部
012 05:18.22 橋本蒼七 太田尾島中
013 05:21.06 久保井なつみ 聖学院大
014 05:23.20 吉田優奈 志木高
015 05:24.44 松本光代 JBMA
016 05:33.16 新井瑠夏 体育進学AC
017 05:57.94 野口愛美 蓮田松韻高
018 05:58.52 山崎愛里 蓮田松韻高
019 06:01.99 鈴木心 蓮田松韻高
020 06:14.98 金田智美 太田一高
021 06:15.28 齋藤ゆきほ 東京理科大
022 06:34.41 大谷安矢乃 太田一高
023 06:34.64 吉成陽菜 蓮田松韻高

女子3000m総合結果

順位 記録 氏名 所属
001 09:39.61 宮内志佳 茨城キリスト高
002 09:40.37 塩野未侑 順天高
003 09:47.23 足立涼美 順天高
004 09:47.44 金丸清香 パナソニック
005 09:47.95 須藤花菜 順天高
006 09:50.17 小林愛奈 茨城キリスト高
007 09:51.20 広瀬はるか 亜細亜大
008 09:51.86 長山優愛 順天高
009 09:54.78 藤田彩未 高岡商業高
010 09:57.08 道下美槻 順天高
011 09:57.13 浜野光 本庄第一高
012 09:57.18 後藤舞桜 川越砂中
013 09:57.35 阪上莉奈 順天高
014 09:58.79 矢野愛弓 順天高
015 10:01.67 小美濃あい 亜細亜大
016 10:02.60 前川凪波 茨城キリスト高
017 10:02.90 松下瑠花 高岡商業高
018 10:03.85 寺崎梨華 入間向陽高
019 10:04.11 石川美優 亜細亜大
020 10:04.51 大澤真純 順天高
021 10:05.28 鈴木彩奈 順天高
022 10:06.65 山口真実 パナソニック
023 10:06.95 荻原ちづる 本庄第一高
024 10:10.35 舟川さくら 白鴎大足利高
025 10:12.47 大島美夢 白鴎大足利高
026 10:13.75 前田梅香 立教大
027 10:14.37 大島きらら 亜細亜大
028 10:14.96 北澤彩香 駒大高
029 10:15.11 吉岡瞳 本庄第一高
030 10:16.31 山本佳奈 高岡商業高
031 10:16.32 平賀祥子 立教大
032 10:17.76 南舞鳥 亜細亜大
033 10:18.52 廣尾七海 日野台高
034 10:18.60 大出茉穂 白鴎大足利高
035 10:18.67 鈴木優花 群馬大
036 10:19.46 圷めいか 茨城キリスト高
037 10:19.49 森まどか 駒大高
038 10:20.57 鈴木胡桃 川越南高
039 10:20.62 小幡美貴 立教大
040 10:21.59 柴田楓華 順天高
041 10:25.43 堀口琴葉 本庄第一高
042 10:25.88 神谷咲希 寄居城南中
043 10:27.62 鯨井聖美 花咲徳栄高
044 10:27.87 田中優花 亜細亜大
045 10:28.74 佐藤楓 白鴎大足利高
046 10:29.14 金澤結 立教大
047 10:29.94 石崎七緒 川越南高
048 10:31.21 吉井香子 順天高
049 10:31.47 若狭ひらり 伊奈学園総合高
050 10:32.85 深澤実鈴 駒大高
051 10:33.00 塚本留美奈 本庄第一高
052 10:33.88 本山桃子 東京陸協
053 10:34.78 戸邉美咲 順天高
054 10:35.83 小野光優 茨城キリスト高
055 10:38.17 安藤優香 茨城キリスト高
056 10:39.05 矢嶋彩恵 伊奈学園総合高
057 10:40.17 松森悠菜 伊奈学園総合高
058 10:41.09 稲垣木々音 駒大高
059 10:41.23 鈴木萌夏 春日部東高
060 10:42.38 奥山優香 亜細亜大
061 10:42.38 田辺楓果 大宮東高
062 10:43.93 中村水優 高岡商業高
063 10:46.45 新井萌花 本庄第一高
064 10:47.72 小平花音 國學院栃木高
065 10:48.10 小田島侑美 立教大
066 10:50.04 庄司瑞生 茨城キリスト高
067 10:50.06 関口恵里花 伊奈学園総合高
068 10:50.56 藤野美来 本庄第一高
069 10:52.43 福永琉妃 國學院栃木高
070 10:57.98 奥山華那 川越南高
071 10:59.79 上田祥子 本庄第一高
072 11:00.46 平野渚 駒大高
073 11:01.94 小林志穂 本庄第一高
074 11:02.67 渋谷七未 蓮田松韻高
075 11:02.86 渡邉帆南 駒大高
076 11:05.21 須藤美姫 本庄第一高
077 11:14.68 松田敬那 大宮東高
078 11:14.93 萩原朱莉愛 本庄第一高
079 11:17.29 山﨑瑠杏 國學院栃木高
080 11:18.08 松田亜季奈 大宮東高
081 11:22.33 田中佑希乃 滑川総合高
082 11:22.77 山田優里菜 伊奈学園総合高
083 11:25.53 森千菜実 松蔭大
084 11:25.65 鈴木明花 大宮東高
085 11:25.94 八尋咲月 大宮高
086 11:26.85 金子夏 早稲田実業高
087 11:28.30 漆畑有里 本庄第一高
088 11:34.61 遠藤双葉 浦和東高
089 11:35.49 川井明日香 向上高
090 11:38.27 田村悠紀 大宮高
091 11:39.44 坪井希妃 花咲徳栄高
092 11:40.06 尾野亜咲 伊奈学園総合高
093 11:41.10 野中菜奈未 滑川総合高
094 11:41.73 上田真凛 早稲田実業高
095 11:41.81 柴崎美鈴 大宮東高
096 11:41.93 山口咲南 日野台高
097 11:43.58 広野日菜子 川越南高
098 11:46.02 佐藤雪乃 浦和東高
099 11:46.21 成瀬叶 國學院栃木高
100 11:47.03 佐藤和葉 茨城キリスト高
101 11:50.81 神谷寧々佳 本庄第一高
102 11:51.95 平山春菜 坂戸西高
103 11:53.73 竹下有香 川越南高
104 11:57.94 松本奈々 滑川総合高
105 12:00.72 寳居寧々 日野台高
106 12:06.39 小倉彩香 滑川総合高
107 12:06.51 中村未夢 滑川総合高
108 12:07.42 木本彩音 日野台高
109 12:08.83 田中紗愛 大宮東高
110 12:13.07 山崎結花 茨城キリスト高
111 12:14.38 矢崎楓実 大宮高
112 12:20.29 堅木里奈 滑川総合高
113 12:20.96 荒尾史佳 大宮高
114 12:21.12 倉持まりん 市立浦和高
115 12:28.45 町田珠都 日野台高
116 12:40.84 中嶋里緒 滑川総合高
117 12:40.92 小林愛華 伊奈学園総合高