埼玉県高校駅伝・女子 | 2022年

埼玉県高校駅伝・女子

全国高校駅伝
全国高校駅伝トップページ

2022 競技結果

  • 2022年11月01日
  • 熊谷スポーツ文化公園

2022 総合結果・女子

  1. 1:10:28 昌平
  2. 1:11:43 埼玉栄
  3. 1:13:48 坂戸西
  4. 1:14:10 本庄東
  5. 1:15:03 本庄一
  6. 1:15:47 東京農大三
  7. 1:16:17 川口市立
  8. 1:18:34 春日部女

2022 区間賞・女子

  • 1区 20:07 成瀬結菜(1)・昌平
  • 2区 13:39 仲西梨花(3)・昌平
  • 3区 09:57 鈴木陽渚(3)・昌平
  • 4区 09:58 後藤舞桜(3)・昌平
  • 5区 16:47 蛯名夏音(3)・昌平

2022 詳細結果・女子

1位 1:10:28 昌平
通算順位 区間順位 氏名
1 1 0:20:07 1 0:20:07 成瀬結菜(1)
2 1 0:33:46 1 0:13:39 仲西梨花(3)
3 1 0:43:43 1 0:09:57 鈴木陽渚(3)
4 1 0:53:41 1 0:09:58 後藤舞桜(3)
5 1 1:10:28 1 0:16:47 蛯名夏音(3)
2位 1:11:43 埼玉栄
通算順位 区間順位 氏名
1 2 0:20:17 2 0:20:17 田中希実(3)
2 2 0:34:13 2 0:13:56 丹野菜々美(2)
3 2 0:44:30 2 0:10:17 椙山恵衣(3)
4 2 0:54:35 2 0:10:05 根岸涼香(3)
5 2 1:11:43 2 0:17:08 前田七海(3)
3位 1:13:48 坂戸西
通算順位 区間順位 氏名
1 4 0:21:00 4 0:21:00 佐藤瑠捺(2)
2 4 0:35:05 3 0:14:05 沖田梨花(2)
3 4 0:45:43 5 0:10:38 水野咲紀(2)
4 4 0:56:10 3 0:10:27 保谷芽生(3)
5 3 1:13:48 3 0:17:38 西村小夏(3)
4位 1:14:10 本庄東
通算順位 区間順位 氏名
1 3 0:20:23 3 0:20:23 小泉咲菜(1)
2 3 0:35:03 4 0:14:40 小島恵奈(3)
3 3 0:45:32 4 0:10:29 松本美澄(1)
4 3 0:56:04 4 0:10:32 松本愛澄(2)
5 4 1:14:10 5 0:18:06 松岡真姫(3)
5位 1:15:03 本庄一
通算順位 区間順位 氏名
1 8 0:21:26 7 0:21:26 松田有加(2)
2 6 0:36:11 6 0:14:45 宮島涼浬(2)
3 5 0:46:32 3 0:10:21 加藤みなみ(2)
4 5 0:57:16 6 0:10:44 黒田彩乃(3)
5 5 1:15:03 4 0:17:47 神谷咲希(3)
6位 1:15:47 東京農大三
通算順位 区間順位 氏名
1 5 0:21:05 5 0:21:05 石井伶奈(3)
2 5 0:35:52 7 0:14:47 星野愛(3)
3 6 0:46:42 7 0:10:50 舩本美結(2)
4 6 0:57:40 7 0:10:58 清川咲也香(2)
5 6 1:15:47 6 0:18:07 徳田英里(3)
7位 1:16:17 川口市立
通算順位 区間順位 氏名
1 9 0:21:48 9 0:21:48 池田美咲(1)
2 7 0:36:42 8 0:14:54 冨田紗帆(1)
3 7 0:47:21 6 0:10:39 園部蘭(2)
4 7 0:57:58 5 0:10:37 末永結唯(3)
5 7 1:16:17 7 0:18:19 原夢乃(3)
8位 1:18:34 春日部女
通算順位 区間順位 氏名
1 14 0:22:28 14 0:22:28 佐藤光和音(3)
2 8 0:37:09 5 0:14:41 八品遥(2)
3 8 0:48:01 8 0:10:52 佐々木莉愛(1)
4 8 0:59:02 8 0:11:01 田中柚菜(1)
5 8 1:18:34 12 0:19:32 高土居彩美(3)
9位 1:19:16 大宮東
通算順位 区間順位 氏名
1 15 0:22:32 15 0:22:32 植草美由希(2)
2 12 0:38:01 9 0:15:29 松田亜衣菜(2)
3 11 0:49:00 9 0:10:59 熊谷叶香(3)
4 9 1:00:04 9 0:11:04 上田絵理子(1)
5 9 1:19:16 11 0:19:12 濃野愛(3)
10位 1:19:32 川越南
通算順位 区間順位 氏名
1 6 0:21:22 6 0:21:22 山本沙來(3)
2 10 0:37:41 17 0:16:19 新垣璃夢(3)
3 10 0:48:57 11 0:11:16 浅見帆香(1)
4 11 1:00:34 10 0:11:37 細川すず音(2)
5 10 1:19:32 9 0:18:58 小川璃子(2)
11位 1:20:08 川越女
通算順位 区間順位 氏名
1 12 0:22:16 12 0:22:16 山口莉子(2)
2 14 0:38:12 14 0:15:56 久保田優衣(2)
3 15 0:50:10 16 0:11:58 鈴木爽月(2)
4 12 1:01:48 11 0:11:38 岩間陽向(1)
5 11 1:20:08 8 0:18:20 堀越なつこ(2)
12位 1:20:34 市立浦和
通算順位 区間順位 氏名
1 7 0:21:26 7 0:21:26 岡田透桜子(1)
2 9 0:37:22 14 0:15:56 井上夏妃(2)
3 9 0:48:37 10 0:11:15 江良梨音(1)
4 10 1:00:27 12 0:11:50 米盛莉子(1)
5 12 1:20:34 16 0:20:07 青木弥乃里(1)
13位 1:22:29 伊奈学園
通算順位 区間順位 氏名
1 13 0:22:24 13 0:22:24 片野碧(2)
2 13 0:38:11 12 0:15:47 小池夏未(2)
3 14 0:50:03 13 0:11:52 齋藤瑠奈(3)
4 14 1:02:28 19 0:12:25 昼間千紘(2)
5 13 1:22:29 15 0:20:01 渋谷美咲(1)
14位 1:22:46 山村国際
通算順位 区間順位 氏名
1 18 0:23:16 18 0:23:16 仲本美咲(3)
2 17 0:39:09 13 0:15:53 金屋美紗妃(3)
3 17 0:51:14 20 0:12:05 久保月奈(3)
4 17 1:03:11 14 0:11:57 鶴岡さくら(1)
5 14 1:22:46 13 0:19:35 樋口彩菜(1)
15位 1:22:56 所沢西
通算順位 区間順位 氏名
1 10 0:22:09 10 0:22:09 新井夏妃(3)
2 16 0:38:57 19 0:16:48 福薗遥(2)
3 16 0:50:54 15 0:11:57 加藤綾奈(1)
4 15 1:02:48 13 0:11:54 広野果南子(2)
5 15 1:22:56 18 0:20:08 井上柚希(3)
16位 1:23:24 西武文理
通算順位 区間順位 氏名
1 16 0:22:51 16 0:22:51 桑原由佳莉(1)
2 15 0:38:28 11 0:15:37 星野麻衣(2)
3 13 0:50:00 12 0:11:32 石倉怜(3)
4 16 1:03:02 25 0:13:02 小山陽碧(1)
5 16 1:23:24 20 0:20:22 清水悠那(1)
17位 1:23:38 豊岡
通算順位 区間順位 氏名
1 11 0:22:13 11 0:22:13 藤咲心菜(3)
2 11 0:37:48 10 0:15:35 田口彩葉(2)
3 12 0:49:41 14 0:11:53 三橋陽菜(3)
4 13 1:02:03 17 0:12:22 サイグサヒカリ美咲(1)
5 17 1:23:38 29 0:21:35 石森花梨(2)
18位 1:24:45 所沢北
通算順位 区間順位 氏名
1 24 0:24:07 24 0:24:07 青柳なお(2)
2 21 0:41:00 21 0:16:53 寺下日凛(2)
3 21 0:52:59 18 0:11:59 増元優香(2)
4 23 1:05:38 22 0:12:39 河野邉彩奈(2)
5 18 1:24:45 10 0:19:07 横後更(2)
19位 1:24:48 早大本庄
通算順位 区間順位 氏名
1 17 0:23:10 17 0:23:10 飯野愛花(1)
2 19 0:39:57 18 0:16:47 新楽涼花(2)
3 19 0:52:12 22 0:12:15 伊藤美結(2)
4 20 1:05:09 24 0:12:57 神谷実紀(1)
5 19 1:24:48 14 0:19:39 吉田羽那(2)
20位 1:25:05 上尾
通算順位 区間順位 氏名
1 19 0:23:21 19 0:23:21 立川優芽(1)
2 18 0:39:25 16 0:16:04 立川瑞稀(1)
3 18 0:52:06 23 0:12:41 角田彩絵(1)
4 18 1:04:31 19 0:12:25 櫻井優花(2)
5 20 1:25:05 25 0:20:34 秋積深雪(2)
21位 1:25:10 春日部東
通算順位 区間順位 氏名
1 22 0:23:51 22 0:23:51 阿部杏夏(1)
2 20 0:40:42 20 0:16:51 古山萌香(2)
3 20 0:52:56 21 0:12:14 小澤陽菜(2)
4 19 1:05:00 15 0:12:04 元木花夢奈(2)
5 21 1:25:10 19 0:20:10 小畑亜紀(2)
22位 1:25:40 浦和一女
通算順位 区間順位 氏名
1 20 0:23:29 20 0:23:29 村岡真緒(2)
2 22 0:41:06 28 0:17:37 小川夕音(2)
3 22 0:53:04 16 0:11:58 齊藤貴帆(1)
4 21 1:05:09 16 0:12:05 岡﨑有理(2)
5 22 1:25:40 24 0:20:31 藤田悠花(1)
23位 1:26:00 大宮
通算順位 区間順位 氏名
1 21 0:23:41 21 0:23:41 松野心春(2)
2 23 0:41:11 26 0:17:30 髙橋幸花(1)
3 23 0:53:14 19 0:12:03 寺崎日菜多(2)
4 22 1:05:36 17 0:12:22 白子姫菜(2)
5 23 1:26:00 22 0:20:24 新津那奈(2)
24位 1:28:41 越谷西
通算順位 区間順位 氏名
1 23 0:23:53 23 0:23:53 米本逢七(1)
2 24 0:41:32 29 0:17:39 白井優結(1)
3 24 0:54:17 24 0:12:45 茂田愛菜(1)
4 24 1:08:18 35 0:14:01 西村和奏(1)
5 24 1:28:41 21 0:20:23 新沼心優(3)
25位 1:28:44 蕨
通算順位 区間順位 氏名
1 29 0:25:17 29 0:25:17 野口結衣(2)
2 26 0:42:17 22 0:17:00 大橋陽色(1)
3 27 0:55:11 27 0:12:54 楠莉奈(2)
4 26 1:08:37 30 0:13:26 竹林優苗(1)
5 25 1:28:44 16 0:20:07 清田萌々子(2)
26位 1:29:10 浦和東
通算順位 区間順位 氏名
1 28 0:25:09 28 0:25:09 渋谷美心(2)
2 27 0:42:21 24 0:17:12 中山結愛(1)
3 26 0:55:07 25 0:12:46 福田珠羽美(2)
4 25 1:08:23 28 0:13:16 谷陽花梨(1)
5 26 1:29:10 26 0:20:47 阿比留唯(2)
27位 1:30:41 川口北
通算順位 区間順位 氏名
1 26 0:24:59 26 0:24:59 品部夢子(2)
2 28 0:43:11 32 0:18:12 中村美帆香(1)
3 28 0:56:25 28 0:13:14 中田陽佳(2)
4 28 1:10:12 32 0:13:47 橋本陽愛(2)
5 27 1:30:41 23 0:20:29 小林志羽(2)
28位 1:31:23 越谷東
通算順位 区間順位 氏名
1 25 0:24:26 25 0:24:26 鈴木彩音(3)
2 25 0:41:46 25 0:17:20 宮田もも(1)
3 25 0:55:04 29 0:13:18 田島咲希(1)
4 27 1:08:58 34 0:13:54 鈴木心寧(2)
5 28 1:31:23 36 0:22:25 関川可恋(2)
29位 1:31:45 坂戸
通算順位 区間順位 氏名
1 32 0:25:55 32 0:25:55 佐藤唯菜(2)
2 30 0:43:53 30 0:17:58 小橋未歩(2)
3 30 0:57:13 30 0:13:20 鈴木結水(2)
4 29 1:10:17 26 0:13:04 刀禰清香(2)
5 29 1:31:45 28 0:21:28 大森柚茉(1)
30位 1:32:22 不動岡
通算順位 区間順位 氏名
1 35 0:27:32 35 0:27:32 澤﨑晴子(1)
2 33 0:44:36 23 0:17:04 大橋雪奈(2)
3 33 0:58:10 33 0:13:34 伊藤優花(1)
4 30 1:10:43 21 0:12:33 亀山芽唯(2)
5 30 1:32:22 30 0:21:39 伊藤杏里(1)
31位 1:32:24 浦和北
通算順位 区間順位 氏名
1 27 0:25:04 27 0:25:04 森川結菜(2)
2 32 0:44:30 37 0:19:26 田島陽向(1)
3 32 0:58:07 34 0:13:37 村西優梨(1)
4 33 1:11:02 23 0:12:55 及川春花(1)
5 31 1:32:24 27 0:21:22 山本莉左(1)
32位 1:32:55 所沢中央
通算順位 区間順位 氏名
1 33 0:26:04 33 0:26:04 長島杏紗(2)
2 29 0:43:36 27 0:17:32 内田有咲(2)
3 29 0:57:06 31 0:13:30 竹内美緒(2)
4 31 1:10:44 31 0:13:38 相川侑花(1)
5 32 1:32:55 34 0:22:11 味口芹花(2)
33位 1:34:36 草加
通算順位 区間順位 氏名
1 31 0:25:48 31 0:25:48 梅原綾花(1)
2 31 0:44:00 32 0:18:12 杉山莉乃(2)
3 31 0:57:39 35 0:13:39 小林咲愛(1)
4 32 1:10:44 27 0:13:05 田島奈奈(1)
5 33 1:34:36 37 0:23:52 稲葉蒼(1)
34位 1:35:12 志木
通算順位 区間順位 氏名
1 30 0:25:37 30 0:25:37 鈴木杏弥(2)
2 34 0:44:55 34 0:19:18 篠﨑泉(3)
3 34 0:58:48 36 0:13:53 古屋乃愛(1)
4 34 1:12:56 36 0:14:08 安藤美弥(3)
5 34 1:35:12 35 0:22:16 保谷彩花(2)
35位 1:35:40 八潮南
通算順位 区間順位 氏名
1 36 0:28:20 36 0:28:20 戸田遥香(3)
2 35 0:46:31 31 0:18:11 本間美玖(1)
3 37 1:00:31 37 0:14:00 村木花音(3)
4 35 1:13:49 29 0:13:18 田中志緒莉(1)
5 35 1:35:40 31 0:21:51 高橋佑衣乃(3)
36位 1:36:05 大宮南
通算順位 区間順位 氏名
1 34 0:27:23 34 0:27:23 渡邊愛由(1)
2 36 0:46:41 34 0:19:18 齊藤海希(3)
3 35 1:00:14 32 0:13:33 田中那々海(2)
4 36 1:14:02 33 0:13:48 早瀬彩那(2)
5 36 1:36:05 32 0:22:03 長崎真也花(3)
37位 1:37:30 浦和南
通算順位 区間順位 氏名
1 37 0:28:20 36 0:28:20 折笠天音(2)
2 37 0:47:39 36 0:19:19 倉田絆菜(2)
3 36 1:00:27 26 0:12:48 永嶋心華(2)
4 37 1:15:25 37 0:14:58 内田瑠衣(1)
5 37 1:37:30 33 0:22:05 小林愛佳(2)



2019 競技結果

  • 2019年11月01日
  • 熊谷スポーツ文化公園

2019 総合結果・女子

  1. 1:11:31 昌平
  2. 1:11:57 埼玉栄
  3. 1:13:47 本庄一
  4. 1:16:13 本庄東
  5. 1:17:02 坂戸西
  6. 1:17:49 川越南
  7. 1:18:11 所沢西
  8. 1:19:54 川口市立

2019 区間賞・女子

  • 1区 20:30 鈴木ひらり(3)・昌平
  • 2区 13:46 木下紗那(1)・昌平
  • 3区 10:07 小松史佳(3)・昌平
  • 4区 10:00 丹羽遥奈(1)・昌平
  • 5区 16:40 蟹江きりの(2)・埼玉栄

2019 詳細結果・女子

1位 1:11:31 昌平
通算順位 区間順位 氏名
1 1 0:20:30 1 0:20:30 鈴木ひらり(3)
2 1 0:34:16 1 0:13:46 木下紗那(1)
3 1 0:44:23 1 0:10:07 小松史佳(3)
4 1 0:54:23 1 0:10:00 丹羽遥奈(1)
5 1 1:11:31 2 0:17:08 四元桃奈(2)
2位 1:11:57 埼玉栄
通算順位 区間順位 氏名
1 2 0:20:42 2 0:20:42 中村来知(2)
2 2 0:34:32 2 0:13:50 和田沙亜耶(2)
3 2 0:44:53 3 0:10:21 浅見紗良(3)
4 2 0:55:17 3 0:10:24 中澤咲絵子(1)
5 2 1:11:57 1 0:16:40 蟹江きりの(2)
3位 1:13:47 本庄一
通算順位 区間順位 氏名
1 3 0:20:56 3 0:20:56 鈴木理菜(1)
2 3 0:35:04 3 0:14:08 髙橋朱穂(2)
3 3 0:45:14 2 0:10:10 荻原ちづる(3)
4 3 0:55:27 2 0:10:13 浜野光(1)
5 3 1:13:47 6 0:18:20 吉岡瞳(3)
4位 1:16:13 本庄東
通算順位 区間順位 氏名
1 7 0:21:42 7 0:21:42 吉井美咲(3)
2 5 0:36:33 4 0:14:51 石田里菜(2)
3 4 0:47:05 4 0:10:32 夏目彩(3)
4 4 0:58:07 5 0:11:02 神道菜々子(2)
5 4 1:16:13 5 0:18:06 齊藤日歩美(1)
5位 1:17:02 坂戸西
通算順位 区間順位 氏名
1 5 0:21:34 5 0:21:34 堀純華(3)
2 4 0:36:31 5 0:14:57 藤澤梨希(2)
3 5 0:47:34 6 0:11:03 飯坂なつみ(2)
4 5 0:58:25 4 0:10:51 板橋歩実(3)
5 5 1:17:02 7 0:18:37 細田菜摘(3)
6位 1:17:49 川越南
通算順位 区間順位 氏名
1 15 0:22:24 15 0:22:24 神戸さくら(2)
2 7 0:37:22 6 0:14:58 鈴木胡桃(1)
3 6 0:48:23 5 0:11:01 石崎七緒(1)
4 6 0:59:48 6 0:11:25 奥山華那(3)
5 6 1:17:49 4 0:18:01 菅野百恵(3)
7位 1:18:11 所沢西
通算順位 区間順位 氏名
1 12 0:22:06 12 0:22:06 渡邊美玖(2)
2 9 0:37:28 9 0:15:22 片寄結友(1)
3 8 0:48:58 11 0:11:30 中井香花(3)
4 7 1:00:31 7 0:11:33 前沢ちさと(2)
5 7 1:18:11 3 0:17:40 小暮真緒(2)
8位 1:19:54 川口市立
通算順位 区間順位 氏名
1 4 0:21:11 4 0:21:11 山田桃愛(3)
2 6 0:37:16 19 0:16:05 竹山舞(1)
3 7 0:48:28 8 0:11:12 塚田さらさ(3)
4 8 1:00:39 17 0:12:11 吉岡里奈(3)
5 8 1:19:54 11 0:19:15 片桐紫音(2)
9位 1:20:39 熊谷女
通算順位 区間順位 氏名
1 8 0:21:46 8 0:21:46 内山はる菜(1)
2 11 0:38:00 20 0:16:14 深野萌絵(1)
3 9 0:49:18 9 0:11:18 村山沙耶(2)
4 9 1:01:12 9 0:11:54 金澤菜々葉(2)
5 9 1:20:39 16 0:19:27 沼野碧美(2)
10位 1:21:10 所沢北
通算順位 区間順位 氏名
1 9 0:22:03 9 0:22:03 森菜々美(2)
2 12 0:38:03 18 0:16:00 鈴木愛花(2)
3 12 0:49:43 14 0:11:40 石井夏海(1)
4 11 1:01:46 16 0:12:03 馬越帆風(1)
5 10 1:21:10 14 0:19:24 太田菜々(1)
11位 1:21:21 伊奈学園総合
通算順位 区間順位 氏名
1 26 0:23:27 26 0:23:27 若狭ひらり(2)
2 17 0:39:01 12 0:15:34 矢嶋彩恵(1)
3 13 0:50:08 7 0:11:07 関口恵里花(3)
4 12 1:02:07 12 0:11:59 山田優里菜(2)
5 11 1:21:21 10 0:19:14 松盛悠菜(1)
12位 1:21:56 大宮東
通算順位 区間順位 氏名
1 32 0:23:58 32 0:23:58 田辺楓果(1)
2 18 0:39:13 7 0:15:15 松田敬那(3)
3 18 0:51:02 16 0:11:49 鈴木明花(1)
4 16 1:03:01 12 0:11:59 柴﨑美鈴(2)
5 12 1:21:56 8 0:18:55 松田亜季奈(1)
13位 1:22:10 豊岡
通算順位 区間順位 氏名
1 13 0:22:11 13 0:22:11 岩田梨緒(2)
2 10 0:37:43 11 0:15:32 川嵜美花(3)
3 10 0:49:21 13 0:11:38 新垣笑夢(2)
4 13 1:02:12 33 0:12:51 瀬川瑛麻(1)
5 13 1:22:10 21 0:19:58 鈴木花菜(1)
14位 1:22:18 山村国際
通算順位 区間順位 氏名
1 20 0:23:01 20 0:23:01 金屋美伶(2)
2 16 0:38:54 14 0:15:53 山浦舞(3)
3 15 0:50:31 12 0:11:37 石川瑠海(2)
4 14 1:02:30 12 0:11:59 川目恵里(3)
5 14 1:22:18 17 0:19:48 井出彩菜(3)
15位 1:22:48 星野
通算順位 区間順位 氏名
1 19 0:22:51 19 0:22:51 塚原なつ(1)
2 15 0:38:45 15 0:15:54 林宝美月(2)
3 16 0:50:32 15 0:11:47 磯部みこと(1)
4 15 1:02:51 20 0:12:19 平田百甫(2)
5 15 1:22:48 20 0:19:57 渡辺柚葉(3)
16位 1:23:15 武南
通算順位 区間順位 氏名
1 14 0:22:18 14 0:22:18 吉尾菜々子(3)
2 13 0:38:32 20 0:16:14 原田円(3)
3 14 0:50:23 18 0:11:51 岡和花(1)
4 21 1:04:03 47 0:13:40 藤井菜々美(1)
5 16 1:23:15 9 0:19:12 野村華楓(2)
17位 1:23:26 浦和一女
通算順位 区間順位 氏名
1 21 0:23:02 21 0:23:02 四郎園悠花(1)
2 22 0:39:35 24 0:16:33 松井美幸(1)
3 20 0:51:43 23 0:12:08 桃井理帆(2)
4 19 1:04:00 18 0:12:17 阿部理奈(2)
5 17 1:23:26 15 0:19:26 秋本萌里(1)
18位 1:23:44 東京農大三
通算順位 区間順位 氏名
1 46 0:24:58 46 0:24:58 江口彩乃(2)
2 29 0:40:29 10 0:15:31 福田舞菜(3)
3 22 0:51:55 10 0:11:26 齊藤羽奏(1)
4 24 1:04:21 22 0:12:26 湯本玲菜(1)
5 18 1:23:44 13 0:19:23 馬場優衣(3)
19位 1:23:56 春日部東
通算順位 区間順位 氏名
1 18 0:22:47 18 0:22:47 鈴木萌夏(2)
2 14 0:38:41 15 0:15:54 嶋﨑萌(2)
3 17 0:50:35 19 0:11:54 鈴木杏理(1)
4 17 1:03:21 31 0:12:46 前野佑実(1)
5 19 1:23:56 28 0:20:35 町田麗奈(2)
20位 1:24:04 松山女
通算順位 区間順位 氏名
1 31 0:23:47 31 0:23:47 島崎野羽(2)
2 28 0:40:20 24 0:16:33 酒井葉月(1)
3 27 0:52:36 27 0:12:16 門屋亜純(2)
4 23 1:04:14 8 0:11:38 荻野真友(3)
5 20 1:24:04 18 0:19:50 染野朋花(3)
21位 1:24:23 入間向陽
通算順位 区間順位 氏名
1 23 0:23:21 23 0:23:21 寺崎梨華(3)
2 23 0:39:39 22 0:16:18 稲垣華彩(1)
3 19 0:51:29 17 0:11:50 千葉あかり(2)
4 20 1:04:02 27 0:12:33 粕谷真衣(3)
5 22 1:24:23 26 0:20:21 大泉杏華(1)
22位 1:24:42 川越女
通算順位 区間順位 氏名
1 25 0:23:25 25 0:23:25 簗瀬琳(2)
2 24 0:39:56 23 0:16:31 野脇菜央(1)
3 23 0:52:00 21 0:12:04 野村美月(2)
4 18 1:03:57 10 0:11:57 山田奈々(2)
5 23 1:24:42 29 0:20:45 小林愛理(1)
23位 1:24:45 早大本庄
通算順位 区間順位 氏名
1 6 0:21:39 6 0:21:39 小林香菜(3)
2 25 0:40:02 51 0:18:23 小野寺このみ(3)
3 25 0:52:22 30 0:12:20 佐藤美海(2)
4 26 1:04:44 21 0:12:22 梅田綾音(3)
5 24 1:24:45 22 0:20:01 飯野七夏(3)
24位 1:24:56 花咲徳栄
通算順位 区間順位 氏名
1 11 0:22:06 11 0:22:06 鯨井聖美(2)
2 26 0:40:07 48 0:18:01 菅原舞香(2)
3 24 0:52:07 20 0:12:00 高根澤小牧(1)
4 22 1:04:04 10 0:11:57 青木れみな(1)
5 25 1:24:56 30 0:20:52 坪井希妃(2)
25位 1:24:58 大宮
通算順位 区間順位 氏名
1 16 0:22:29 16 0:22:29 越栄遥(2)
2 20 0:39:25 33 0:16:56 田村悠紀(2)
3 21 0:51:44 28 0:12:19 矢崎楓実(1)
4 25 1:04:38 34 0:12:54 荒尾史佳(1)
5 26 1:24:58 25 0:20:20 八尋咲月(1)
26位 1:26:25 与野
通算順位 区間順位 氏名
1 27 0:23:28 27 0:23:28 阿部真友香(2)
2 30 0:40:31 34 0:17:03 岩本遥葉(2)
3 28 0:52:43 25 0:12:12 大竹悠乃(1)
4 30 1:06:09 43 0:13:26 小島望未(1)
5 27 1:26:25 24 0:20:16 関史織(1)
27位 1:26:47 越谷南
通算順位 区間順位 氏名
1 22 0:23:20 22 0:23:20 石井萌子(2)
2 33 0:40:58 43 0:17:38 柳亜依璃(2)
3 30 0:53:04 22 0:12:06 伊藤由芽(1)
4 28 1:05:46 28 0:12:42 矢島里菜(2)
5 28 1:26:47 31 0:21:01 守屋さわか(2)
28位 1:27:02 越谷西
通算順位 区間順位 氏名
1 49 0:25:10 49 0:25:10 伊澤梨瑚(2)
2 41 0:42:01 28 0:16:51 藤原星来(1)
3 39 0:54:40 35 0:12:39 渋谷香帆(2)
4 36 1:07:09 24 0:12:29 川本有亜(1)
5 29 1:27:02 19 0:19:53 佐々木萌(2)
29位 1:27:23 川口
通算順位 区間順位 氏名
1 30 0:23:46 30 0:23:46 黒田遥(1)
2 34 0:41:13 40 0:17:27 北嶋羽菜(2)
3 33 0:53:26 26 0:12:13 川名成実(1)
4 29 1:05:52 22 0:12:26 池田暖菜(1)
5 30 1:27:23 38 0:21:31 松井明里(2)
30位 1:27:30 川口北
通算順位 区間順位 氏名
1 34 0:24:04 34 0:24:04 竹澤ほのか(2)
2 32 0:40:55 28 0:16:51 堀江珠生(1)
3 32 0:53:26 31 0:12:31 松嵜花奈(2)
4 35 1:07:02 45 0:13:36 八重樫彩季(1)
5 31 1:27:30 27 0:20:28 宮内芽依(2)
31位 1:28:18 西武文理
通算順位 区間順位 氏名
1 24 0:23:24 24 0:23:24 加藤唯那(2)
2 19 0:39:14 13 0:15:50 山口美有(2)
3 26 0:52:26 46 0:13:12 細野泉(2)
4 27 1:05:12 31 0:12:46 藤本侑実(1)
5 33 1:28:18 52 0:23:06 中村華梨(2)
32位 1:28:31 草加
通算順位 区間順位 氏名
1 39 0:24:20 39 0:24:20 瀬戸山真唯(2)
2 27 0:40:17 17 0:15:57 日野亜紗美(2)
3 31 0:53:12 40 0:12:55 菅原朱希(2)
4 31 1:06:13 37 0:13:01 清水渚(2)
5 35 1:28:31 46 0:22:18 豊田楓華(1)
33位 1:29:30 川口青陵
通算順位 区間順位 氏名
1 29 0:23:44 29 0:23:44 寺島蘭香(2)
2 36 0:41:23 44 0:17:39 小川優奈(2)
3 42 0:55:15 57 0:13:52 松浦涼華(2)
4 39 1:08:11 35 0:12:56 守屋麻優(3)
5 36 1:29:30 35 0:21:19 武井夏生(3)
34位 1:29:43 鷲宮
通算順位 区間順位 氏名
1 37 0:24:17 37 0:24:17 和田美羽(2)
2 39 0:41:35 39 0:17:18 指出いずみ(1)
3 37 0:54:28 39 0:12:53 中嶋晏梨(1)
4 37 1:07:29 37 0:13:01 尾崎由依(1)
5 37 1:29:43 45 0:22:14 古澤菜実(2)
35位 1:29:51 滑川総合
通算順位 区間順位 氏名
1 50 0:25:11 50 0:25:11 田中佑希乃(1)
2 42 0:42:02 28 0:16:51 野中菜奈未(3)
3 40 0:54:53 38 0:12:51 小倉彩香(3)
4 40 1:08:16 42 0:13:23 中嶋里緒(3)
5 40 1:29:51 41 0:21:35 中村未夢(1)
36位 1:30:02 朝霞
通算順位 区間順位 氏名
1 35 0:24:07 35 0:24:07 益田望羽(1)
2 35 0:41:15 35 0:17:08 小津亜希子(1)
3 38 0:54:39 53 0:13:24 佐久間美羽(2)
4 44 1:08:56 55 0:14:17 村松加那(2)
5 41 1:30:02 33 0:21:06 遠藤優衣(2)
37位 1:30:07 越谷東
通算順位 区間順位 氏名
1 33 0:24:00 33 0:24:00 石井万理亜(3)
2 37 0:41:34 42 0:17:34 野口奈々美(1)
3 36 0:54:06 33 0:12:32 板橋一華(1)
4 33 1:06:38 25 0:12:32 森福さくら(1)
5 42 1:30:07 54 0:23:29 半澤美夢(3)
38位 1:30:17 越谷北
通算順位 区間順位 氏名
1 28 0:23:29 28 0:23:29 蓮實芳乃葉(1)
2 38 0:41:35 49 0:18:06 戸井田ひかる(2)
3 35 0:53:54 28 0:12:19 鎗亜子(2)
4 32 1:06:37 29 0:12:43 中川優菜(1)
5 43 1:30:17 55 0:23:40 井口美波(2)
39位 1:30:40 大宮開成
通算順位 区間順位 氏名
1 48 0:25:04 48 0:25:04 石田理乃(1)
2 44 0:42:15 36 0:17:11 榎本美咲(1)
3 43 0:55:17 43 0:13:02 深井はる花(2)
4 46 1:09:37 56 0:14:20 藤田怜奈(2)
5 44 1:30:40 32 0:21:03 保積真希(1)
40位 1:31:16 久喜
通算順位 区間順位 氏名
1 45 0:24:57 45 0:24:57 斉藤優花(1)
2 40 0:41:36 27 0:16:39 神田美咲(1)
3 45 0:55:31 58 0:13:55 栗原麻衣(2)
4 47 1:09:54 57 0:14:23 石川春香(2)
5 46 1:31:16 36 0:21:22 岩本結衣(2)
41位 1:31:34 蓮田松韻
通算順位 区間順位 氏名
1 40 0:24:24 40 0:24:24 渋谷琴未(3)
2 55 0:44:25 59 0:20:01 野口愛美(2)
3 55 0:57:23 41 0:12:58 山崎愛里(2)
4 55 1:11:24 51 0:14:01 鈴木心(1)
5 47 1:31:34 23 0:20:10 渋谷七未(3)
42位 1:31:39 坂戸
通算順位 区間順位 氏名
1 36 0:24:12 36 0:24:12 河内咲來(2)
2 31 0:40:45 24 0:16:33 村田千明(2)
3 34 0:53:31 37 0:12:46 林実生(1)
4 42 1:08:42 59 0:15:11 円谷来実(2)
5 48 1:31:39 51 0:22:57 高木望々香(1)
43位 1:32:16 熊谷農
通算順位 区間順位 氏名
1 53 0:26:02 53 0:26:02 清水愛(1)
2 51 0:43:31 41 0:17:29 寺井理子(1)
3 52 0:56:49 50 0:13:18 篠澤優花(1)
4 50 1:10:19 44 0:13:30 中里幸那(1)
5 50 1:32:16 43 0:21:57 坂田花鈴(2)
44位 1:32:38 上尾
通算順位 区間順位 氏名
1 41 0:24:26 41 0:24:26 立川由依(1)
2 49 0:43:12 56 0:18:46 小萩咲来(1)
3 51 0:56:44 54 0:13:32 栗原有莉(2)
4 48 1:10:00 40 0:13:16 田尻彩葉(2)
5 51 1:32:38 48 0:22:38 鈴木空(2)
45位 1:32:51 浦和商
通算順位 区間順位 氏名
1 57 0:26:41 57 0:26:41 野中美桜(3)
2 52 0:43:34 32 0:16:53 皆川実和(1)
3 47 0:56:07 34 0:12:33 伊東杏華(1)
4 49 1:10:07 50 0:14:00 滑川月渚(1)
5 52 1:32:51 50 0:22:44 横田瑚華(1)
46位 1:34:02 春日部女
通算順位 区間順位 氏名
1 56 0:26:38 56 0:26:38 島村凜(2)
2 57 0:45:05 52 0:18:27 真壁歩実(2)
3 57 0:59:00 58 0:13:55 山崎彩奈(2)
4 58 1:12:39 46 0:13:39 飯沼実梨(2)
5 53 1:34:02 37 0:21:23 石井歌恩(1)
47位 1:34:22 狭山経済
通算順位 区間順位 氏名
1 44 0:24:43 44 0:24:43 竹内望都(1)
2 50 0:43:16 55 0:18:33 新井さくら(2)
3 50 0:56:36 52 0:13:20 泉原愛美沙(2)
4 52 1:10:31 48 0:13:55 小宮山はな(2)
5 54 1:34:22 56 0:23:51 町田優希乃(1)
48位 1:34:28 埼玉平成
通算順位 区間順位 氏名
1 43 0:24:38 43 0:24:38 伊藤萌(3)
2 48 0:43:05 52 0:18:27 青木美紅(3)
3 48 0:56:21 48 0:13:16 原口遥(1)
4 54 1:11:15 58 0:14:54 猿見田伶(1)
5 55 1:34:28 53 0:23:13 柳澤彩夏(3)
49位 1:34:42 不動岡
通算順位 区間順位 氏名
1 55 0:26:34 55 0:26:34 森田千尋(2)
2 56 0:44:28 46 0:17:54 高橋みのり(2)
3 56 0:58:04 55 0:13:36 堀江緑(1)
4 56 1:12:09 53 0:14:05 牧野美咲(2)
5 56 1:34:42 47 0:22:33 金谷咲奈(1)
50位 1:37:04 いずみ
通算順位 区間順位 氏名
1 54 0:26:16 54 0:26:16 阿部菜々実(3)
2 54 0:44:11 47 0:17:55 吉野楓(3)
3 53 0:57:10 42 0:12:59 小池彩音(3)
4 53 1:11:07 49 0:13:57 小田島侑依(2)
5 57 1:37:04 59 0:25:57 榎本久美(1)
51位 1:37:06 大宮南
通算順位 区間順位 氏名
1 58 0:28:10 58 0:28:10 小林遥花(2)
2 58 0:46:40 54 0:18:30 市原由唯(2)
3 58 0:59:49 45 0:13:09 互麻琴(2)
4 57 1:12:33 30 0:12:44 大橋詩乃(2)
5 58 1:37:06 58 0:24:33 川井美生(1)
52位 1:40:53 栄北
通算順位 区間順位 氏名
1 59 0:29:44 59 0:29:44 大谷彩友(1)
2 59 0:49:07 58 0:19:23 浅野有海(2)
3 59 1:02:25 50 0:13:18 五十嵐爽香(1)
4 59 1:16:38 54 0:14:13 山井結菜(1)
5 59 1:40:53 57 0:24:15 伊東凜(2)
OP 1:24:19 南部混成A
通算順位 区間順位 氏名
1 10 0:22:06 10 0:22:06 田中彩織(1)
2 8 0:37:25 8 0:15:19 大野結以(1)
3 11 0:49:34 24 0:12:09 上原彩雪(2)
4 10 1:01:36 15 0:12:02 篠田和叶(1)
5 21 1:24:19 49 0:22:43 倉持まりん(2)
OP 1:27:46 南部混成C
通算順位 区間順位 氏名
1 42 0:24:26 42 0:24:26 山口愛加(2)
2 46 0:42:47 50 0:18:21 細島奈央(1)
3 44 0:55:18 31 0:12:31 高橋七琉(2)
4 41 1:08:30 39 0:13:12 江口芽来(3)
5 32 1:27:46 12 0:19:16 古和七海(1)
OP 1:28:20 東部混成B
通算順位 区間順位 氏名
1 17 0:22:39 17 0:22:39 駒向日葵(1)
2 21 0:39:31 31 0:16:52 齋藤美音(2)
3 29 0:52:48 49 0:13:17 鈴木瑞季(2)
4 34 1:06:49 51 0:14:01 長島涼奈(1)
5 34 1:28:20 38 0:21:31 臺明香里(1)
OP 1:29:50 南部混成D
通算順位 区間順位 氏名
1 51 0:25:29 51 0:25:29 遠藤双葉(1)
2 45 0:42:44 37 0:17:15 佐藤雪乃(2)
3 49 0:56:26 56 0:13:42 香山千晴(1)
4 43 1:08:44 19 0:12:18 田口和佳菜(1)
5 38 1:29:50 33 0:21:06 中澤有伽(1)
OP 1:29:50 北部混成A
通算順位 区間順位 氏名
1 38 0:24:18 38 0:24:18 吉田千夏(1)
2 43 0:42:06 45 0:17:48 久保田美彩(1)
3 41 0:55:10 44 0:13:04 石澤樹(2)
4 38 1:07:42 25 0:12:32 大島朱音(1)
5 39 1:29:50 44 0:22:08 折原友華(1)
OP 1:30:57 西部地区混成A
通算順位 区間順位 氏名
1 52 0:25:43 52 0:25:43 櫻井彩花(1)
2 47 0:43:00 38 0:17:17 久保田紗子(2)
3 46 0:55:41 36 0:12:41 加茂香鈴(2)
4 45 1:09:01 41 0:13:20 山田香蘭(1)
5 45 1:30:57 42 0:21:56 藤井実由(1)
OP 1:31:53 東部混成A
通算順位 区間順位 氏名
1 47 0:25:03 47 0:25:03 金子里菜(2)
2 53 0:44:10 57 0:19:07 吉野百花(1)
3 54 0:57:22 46 0:13:12 新井いろは(2)
4 51 1:10:20 36 0:12:58 荻野水紗希(2)
5 49 1:31:53 40 0:21:33 飼田明日香(1)

高校駅伝・結果リンク

全国

地区

東北

関東

北信越

東海

近畿

中国

四国

九州

区間と距離

男子(7区間 42.195Km)
1区 10.00Km
2区 03.00Km
3区 08.1+Km
4区 08.1-Km
5区 03.00Km
6区 05.00Km
7区 05.00Km

女子(5区間 21.0975Km)
1区 6.00Km
2区 4.1-Km
3区 3.00Km
4区 3.00Km
5区 5.00Km

タイトルとURLをコピーしました