埼玉県高校駅伝・男子 | 2019年

2019 埼玉県高校駅伝・男子

  • 2019年11月01日
  • 熊谷スポーツ文化公園

競技結果

総合結果・男子

  1. 2:09:35 埼玉栄
  2. 2:10:17 武蔵越生
  3. 2:10:27 花咲徳栄
  4. 2:12:03 聖望
  5. 2:12:13 浦和実
  6. 2:12:14 東京農大三
  7. 2:12:37 松山
  8. 2:13:36 浦和

区間賞・男子

  • 1区 30:14 唐澤拓海(3)・花咲徳栄
  • 2区 08:51 上野隼弥(1)・花咲徳栄
  • 3区 24:51 佐藤快成(2)・埼玉栄
  • 4区 25:10 石川心(3)・武蔵越生
  • 5区 09:07 阿部泰知(3)・花咲徳栄
  • 6区 15:09 高島侑翔(2)・埼玉栄
  • 7区 15:20 佐藤駿人(3)・花咲徳栄

詳細結果・男子

1位 2:09:35 埼玉栄
通算順位 区間順位 氏名
1 3 0:30:26 3 0:30:26 白鳥哲汰(3)
2 2 0:39:23 3 0:08:57 西田大智(2)
3 1 1:04:14 1 0:24:51 佐藤快成(2)
4 1 1:29:51 3 0:25:37 森基(1)
5 1 1:39:03 3 0:09:12 瀬川翔誠(1)
6 1 1:54:12 1 0:15:09 高島侑翔(2)
7 1 2:09:35 2 0:15:23 山﨑颯(1)
2位 2:10:17 武蔵越生
通算順位 区間順位 氏名
1 7 0:31:12 7 0:31:12 野中創太(3)
2 6 0:40:08 2 0:08:56 柏俣海斗(3)
3 3 1:05:00 2 0:24:52 小島岳斗(2)
4 2 1:30:10 1 0:25:10 石川心(3)
5 2 1:39:23 5 0:09:13 森田健伸(1)
6 2 1:54:43 3 0:15:20 黒岩勇禅(1)
7 2 2:10:17 3 0:15:34 小島陸駆(2)
3位 2:10:27 花咲徳栄
通算順位 区間順位 氏名
1 1 0:30:14 1 0:30:14 唐澤拓海(3)
2 1 0:39:05 1 0:08:51 上野隼弥(1)
3 4 1:05:01 6 0:25:56 生駒直幸(1)
4 3 1:30:33 2 0:25:32 市村竜樹(3)
5 3 1:39:40 1 0:09:07 阿部泰知(3)
6 3 1:55:07 4 0:15:27 篠木珠良(2)
7 3 2:10:27 1 0:15:20 佐藤駿人(3)
4位 2:12:03 聖望
通算順位 区間順位 氏名
1 2 0:30:21 2 0:30:21 久保田徹(3)
2 4 0:39:32 6 0:09:11 五十嵐堅太郎(3)
3 2 1:04:39 3 0:25:07 青柿響(3)
4 4 1:30:43 7 0:26:04 飯嶌有人(2)
5 4 1:40:00 7 0:09:17 関淳(3)
6 4 1:55:57 7 0:15:57 中村卓史(3)
7 4 2:12:03 8 0:16:06 布目蓮(3)
5位 2:12:13 浦和実
通算順位 区間順位 氏名
1 4 0:30:30 4 0:30:30 奥山輝(3)
2 3 0:39:28 4 0:08:58 岡田涼斗(1)
3 5 1:05:49 9 0:26:21 布野暖生(3)
4 5 1:31:46 6 0:25:57 新井友裕(1)
5 5 1:40:58 3 0:09:12 門脇日向(3)
6 6 1:56:26 5 0:15:28 佐元皐起(3)
7 5 2:12:13 5 0:15:47 太田蓮斗(3)
6位 2:12:14 東京農大三
通算順位 区間順位 氏名
1 6 0:31:08 6 0:31:08 室井慶太(2)
2 7 0:40:12 5 0:09:04 岩本聖(1)
3 7 1:06:08 6 0:25:56 石川雅樹(3)
4 7 1:31:59 4 0:25:51 長谷川琉斗(2)
5 7 1:41:09 2 0:09:10 内山壽頼(1)
6 5 1:56:26 2 0:15:17 宇田川瞬矢(1)
7 6 2:12:14 6 0:15:48 清田遙貴(2)
7位 2:12:37 松山
通算順位 区間順位 氏名
1 5 0:30:37 5 0:30:37 伊地知賢造(3)
2 5 0:40:01 15 0:09:24 久野優正(2)
3 6 1:05:54 5 0:25:53 内田翔(3)
4 6 1:31:49 5 0:25:55 土橋駿太(2)
5 6 1:41:08 8 0:09:19 中澤智也(3)
6 7 1:56:48 6 0:15:40 萩原力(2)
7 7 2:12:37 7 0:15:49 瀬戸常吾(2)
8位 2:13:36 浦和
通算順位 区間順位 氏名
1 9 0:31:20 9 0:31:20 西尾元(3)
2 8 0:40:32 7 0:09:12 越川剛暉(3)
3 8 1:06:16 4 0:25:44 秋本理貴(3)
4 8 1:32:25 8 0:26:09 北原竹人(3)
5 8 1:41:51 10 0:09:26 荻原昂大(2)
6 8 1:57:54 8 0:16:03 坂本順(3)
7 8 2:13:36 4 0:15:42 草野洸正(2)
9位 2:16:45 川口市立
通算順位 区間順位 氏名
1 12 0:32:26 12 0:32:26 大谷健斗(3)
2 11 0:41:42 9 0:09:16 尾上耕士(3)
3 13 1:08:17 12 0:26:35 赤間瑠衣(1)
4 11 1:34:45 10 0:26:28 山岸修輝(2)
5 10 1:44:01 6 0:09:16 佐藤凱(3)
6 9 2:00:25 10 0:16:24 笠井大輝(3)
7 9 2:16:45 13 0:16:20 田村駿斗(2)
10位 2:17:07 坂戸西
通算順位 区間順位 氏名
1 13 0:32:26 13 0:32:26 蟹江達樹(3)
2 12 0:41:46 10 0:09:20 萩原空舞(3)
3 12 1:08:10 10 0:26:24 山崎遼太(3)
4 9 1:34:26 9 0:26:16 菊地慶大(3)
5 11 1:44:08 12 0:09:42 川越成貴(1)
6 11 2:00:56 17 0:16:48 石田祥(2)
7 10 2:17:07 9 0:16:11 宮岡陸斗(2)
11位 2:17:08 西武文理
通算順位 区間順位 氏名
1 14 0:32:29 14 0:32:29 中村泰斗(2)
2 13 0:41:58 17 0:09:29 矢崎玲央(2)
3 9 1:07:56 8 0:25:58 菅野雄太(2)
4 10 1:34:28 11 0:26:32 渡邊弥陸(2)
5 9 1:43:51 9 0:09:23 下田秀平(2)
6 10 2:00:47 19 0:16:56 井上晴騎(2)
7 11 2:17:08 14 0:16:21 山内裕喜(2)
12位 2:18:12 川越東
通算順位 区間順位 氏名
1 10 0:31:38 10 0:31:38 下田大翔(2)
2 10 0:41:12 20 0:09:34 棟安一斗(1)
3 11 1:08:03 16 0:26:51 須田航平(3)
4 13 1:35:16 15 0:27:13 小林智奈(2)
5 12 1:44:54 11 0:09:38 山里大雅(3)
6 12 2:01:58 22 0:17:04 宮﨑心之介(3)
7 12 2:18:12 10 0:16:14 木村文哉(2)
13位 2:18:53 立教新座
通算順位 区間順位 氏名
1 8 0:31:16 8 0:31:16 飯濱友太郎(3)
2 9 0:40:51 21 0:09:35 柿沼光希(3)
3 10 1:08:02 23 0:27:11 小島遼(3)
4 12 1:34:49 13 0:26:47 山崎海地(2)
5 13 1:45:09 31 0:10:20 赤澤拓磨(1)
6 13 2:02:01 18 0:16:52 高橋輝(3)
7 13 2:18:53 20 0:16:52 金澤良太(1)
14位 2:19:16 春日部東
通算順位 区間順位 氏名
1 17 0:32:42 17 0:32:42 杉本翔(3)
2 17 0:42:18 22 0:09:36 吉野岳(2)
3 15 1:09:24 20 0:27:06 佐藤昴輝(2)
4 15 1:36:39 16 0:27:15 松本澪武(2)
5 14 1:46:23 14 0:09:44 菊地圭祐(2)
6 15 2:02:57 14 0:16:34 保曽井翔馬(2)
7 14 2:19:16 11 0:16:19 杉本渉(3)
15位 2:19:19 伊奈学園総合
通算順位 区間順位 氏名
1 16 0:32:30 16 0:32:30 小山優輝(2)
2 15 0:42:03 19 0:09:33 亀山颯大(2)
3 14 1:08:52 15 0:26:49 中野蒼塁(2)
4 16 1:36:46 22 0:27:54 土谷飛羽(1)
5 15 1:46:33 16 0:09:47 堀江航(2)
6 14 2:02:56 9 0:16:23 矢口楓(2)
7 15 2:19:19 15 0:16:23 齋藤陽輝(2)
16位 2:19:57 所沢西
通算順位 区間順位 氏名
1 18 0:32:42 18 0:32:42 一ノ倉彰庸(2)
2 18 0:42:20 23 0:09:38 長岡涼(2)
3 18 1:09:42 24 0:27:22 髙田颯(1)
4 17 1:36:46 14 0:27:04 内堀晴哉(2)
5 16 1:46:43 19 0:09:57 黒澤亮(2)
6 17 2:03:29 16 0:16:46 渡部純基(3)
7 16 2:19:57 16 0:16:28 坂根琉斗(3)
17位 2:20:03 本庄一
通算順位 区間順位 氏名
1 23 0:33:08 23 0:33:08 猪野晃汰(3)
2 21 0:42:56 27 0:09:48 神岡健心(2)
3 16 1:09:34 13 0:26:38 名取空悟(3)
4 14 1:36:16 12 0:26:42 池原大空(3)
5 17 1:46:43 38 0:10:27 丸山幸一(3)
6 16 2:03:27 15 0:16:44 小川智也(2)
7 17 2:20:03 17 0:16:36 飯島智輝(3)
18位 2:20:13 春日部
通算順位 区間順位 氏名
1 31 0:33:49 31 0:33:49 市川毅(2)
2 26 0:43:09 10 0:09:20 神谷奎甫(3)
3 25 1:10:19 22 0:27:10 松井遥(3)
4 21 1:37:38 18 0:27:19 田波大地(2)
5 20 1:47:21 13 0:09:43 高橋陸人(2)
6 19 2:03:54 13 0:16:33 樋熊悠翔(1)
7 18 2:20:13 11 0:16:19 高波慶次(2)
19位 2:21:19 早大本庄
通算順位 区間順位 氏名
1 37 0:34:00 37 0:34:00 野口文也(3)
2 28 0:43:23 13 0:09:23 小藥空(2)
3 24 1:10:15 17 0:26:52 服部功望(1)
4 20 1:37:33 17 0:27:18 関根巧巳(3)
5 19 1:47:19 15 0:09:46 中島実(3)
6 18 2:03:43 10 0:16:24 市川優人(2)
7 19 2:21:19 32 0:17:36 川野孝誠(3)
20位 2:21:28 所沢北
通算順位 区間順位 氏名
1 19 0:32:48 19 0:32:48 丸山龍之介(3)
2 16 0:42:11 13 0:09:23 清成蒼生(2)
3 17 1:09:38 27 0:27:27 小山洋生(1)
4 18 1:37:17 20 0:27:39 梶竜誠(2)
5 18 1:47:09 17 0:09:52 長谷川裕之介(3)
6 20 2:04:05 19 0:16:56 中田歩夢(2)
7 20 2:21:28 29 0:17:23 田中弘太郎(2)
21位 2:21:47 大宮東
通算順位 区間順位 氏名
1 30 0:33:47 30 0:33:47 石井卓斗(2)
2 25 0:43:08 12 0:09:21 毛塚愛斗(1)
3 23 1:10:13 18 0:27:05 久米本海斗(3)
4 25 1:38:36 25 0:28:23 小島潤也(2)
5 23 1:48:34 21 0:09:58 山本純平(3)
6 22 2:05:06 12 0:16:32 宗像龍正(2)
7 21 2:21:47 18 0:16:41 橋本琉星(2)
22位 2:21:56 慶応志木
通算順位 区間順位 氏名
1 25 0:33:31 25 0:33:31 若林大生(2)
2 27 0:43:10 24 0:09:39 大津瑞喜(1)
3 21 1:09:57 14 0:26:47 島田亘(1)
4 19 1:37:32 19 0:27:35 峯村朋之(3)
5 21 1:47:27 18 0:09:55 髙木皓大(1)
6 21 2:04:52 31 0:17:25 村髙駿太(2)
7 22 2:21:56 22 0:17:04 西野由樹(3)
23位 2:23:36 川越南
通算順位 区間順位 氏名
1 15 0:32:30 15 0:32:30 中島康介(2)
2 14 0:42:00 18 0:09:30 赤津雄飛(2)
3 19 1:09:43 30 0:27:43 染谷健志(3)
4 22 1:38:09 26 0:28:26 三宅史哉(2)
5 25 1:49:04 53 0:10:55 大久保力(3)
6 24 2:06:21 29 0:17:17 山口裕哉(1)
7 23 2:23:36 26 0:17:15 佐藤央亮(1)
24位 2:23:44 蓮田松韻
通算順位 区間順位 氏名
1 24 0:33:25 24 0:33:25 笠田大洋(3)
2 29 0:43:27 33 0:10:02 白瀬颯(2)
3 20 1:09:55 11 0:26:28 髙野陽和琉(2)
4 24 1:38:27 28 0:28:32 星野信玄(1)
5 24 1:48:59 40 0:10:32 鈴木基嗣(3)
6 23 2:06:15 28 0:17:16 小沼良太郎(3)
7 24 2:23:44 31 0:17:29 幸孝宜(2)
25位 2:24:21 川越
通算順位 区間順位 氏名
1 27 0:33:38 27 0:33:38 藤澤圭祐(2)
2 31 0:43:44 35 0:10:06 関口大斗(2)
3 30 1:11:53 34 0:28:09 岩﨑大河(3)
4 28 1:40:19 26 0:28:26 水谷友哉(3)
5 28 1:50:22 22 0:10:03 長山健太(2)
6 27 2:07:32 24 0:17:10 三﨑一輝(2)
7 25 2:24:21 19 0:16:49 小久保優真(2)
26位 2:24:40 飯能南
通算順位 区間順位 氏名
1 32 0:33:50 32 0:33:50 川里琢磨(2)
2 24 0:43:02 7 0:09:12 松本珠音(3)
3 26 1:10:26 25 0:27:24 黒尾彪柾(3)
4 26 1:39:18 31 0:28:52 佐藤蒼真(1)
5 26 1:49:31 24 0:10:13 阿部桜雅(1)
6 26 2:07:31 42 0:18:00 小寺大喜(2)
7 26 2:24:40 23 0:17:09 小山内駿(2)
27位 2:25:35 ふじみ野
通算順位 区間順位 氏名
1 47 0:34:24 47 0:34:24 新井渚心(2)
2 37 0:44:09 25 0:09:45 末松大季(1)
3 32 1:12:12 32 0:28:03 稲垣楓太(1)
4 32 1:41:08 32 0:28:56 牧野陽空(1)
5 29 1:51:05 19 0:09:57 渡部一翔(1)
6 28 2:08:15 24 0:17:10 小池健士郎(2)
7 27 2:25:35 28 0:17:20 山寺歩(3)
28位 2:25:45 昌平
通算順位 区間順位 氏名
1 26 0:33:37 26 0:33:37 七海大翼(2)
2 23 0:43:02 16 0:09:25 佐藤来夢(3)
3 22 1:10:10 21 0:27:08 小笠原壮良(1)
4 23 1:38:20 23 0:28:10 橋本実樹(2)
5 22 1:48:25 23 0:10:05 大木柾明(2)
6 25 2:06:37 46 0:18:12 保屋野涼(2)
7 28 2:25:45 70 0:19:08 岸田大雅(3)
29位 2:26:23 大宮北
通算順位 区間順位 氏名
1 34 0:33:53 34 0:33:53 宮澤洸樹(3)
2 32 0:43:47 30 0:09:54 小林進太郎(1)
3 27 1:10:52 18 0:27:05 足立優樹(2)
4 27 1:39:39 30 0:28:47 吉澤達哉(2)
5 27 1:50:05 36 0:10:26 久保田大介(1)
6 29 2:08:24 51 0:18:19 福田凜太郎(1)
7 30 2:26:23 43 0:17:59 永瀬純大(2)
30位 2:26:24 蕨
通算順位 区間順位 氏名
1 54 0:34:41 54 0:34:41 山本涼太(2)
2 47 0:44:56 43 0:10:15 木村優太(1)
3 37 1:13:03 33 0:28:07 田部井聡(2)
4 30 1:40:55 21 0:27:52 篠原悠希(2)
5 30 1:51:17 32 0:10:22 大下碧斗(3)
6 32 2:09:14 40 0:17:57 山中啓輔(3)
7 31 2:26:24 24 0:17:10 岡島瑛斗(1)
31位 2:27:21 埼玉平成
通算順位 区間順位 氏名
1 35 0:33:55 35 0:33:55 高澤一斗(3)
2 35 0:43:59 34 0:10:04 古川祐人(1)
3 29 1:11:42 30 0:27:43 瀧澤颯太(3)
4 31 1:41:05 37 0:29:23 冨山水輝(1)
5 31 1:51:18 24 0:10:13 有薗和杜(1)
6 31 2:09:12 39 0:17:54 金子心太(1)
7 32 2:27:21 47 0:18:09 関真那斗(1)
32位 2:28:18 豊岡
通算順位 区間順位 氏名
1 28 0:33:43 28 0:33:43 伊藤新(1)
2 36 0:44:07 49 0:10:24 長岡柚樹(1)
3 40 1:13:16 47 0:29:09 市川海人(2)
4 35 1:42:23 34 0:29:07 松尾勇汰(1)
5 33 1:52:37 26 0:10:14 齋藤士真(1)
6 33 2:09:37 21 0:17:00 山内颯斗(1)
7 33 2:28:18 60 0:18:41 山田陽大(3)
33位 2:28:46 志木
通算順位 区間順位 氏名
1 51 0:34:30 51 0:34:30 磯野然(2)
2 42 0:44:42 41 0:10:12 根岸抄太(3)
3 43 1:13:44 46 0:29:02 柳川淳樹(1)
4 38 1:43:01 36 0:29:17 鈴木稜(1)
5 36 1:53:15 26 0:10:14 石井大登(1)
6 36 2:11:06 38 0:17:51 伯耆原匠(1)
7 34 2:28:46 35 0:17:40 山口里士(3)
34位 2:29:04 越谷南
通算順位 区間順位 氏名
1 40 0:34:03 40 0:34:03 西山隆輝(2)
2 38 0:44:23 45 0:10:20 角田光星(2)
3 46 1:13:59 57 0:29:36 岩﨑勇希(2)
4 40 1:43:10 35 0:29:11 田原優晟(2)
5 38 1:53:27 29 0:10:17 岡田一真(2)
6 37 2:11:15 35 0:17:48 加藤諒(2)
7 35 2:29:04 39 0:17:49 宮本光月(2)
35位 2:29:07 入間向陽
通算順位 区間順位 氏名
1 55 0:34:47 55 0:34:47 木村友貴(2)
2 56 0:45:28 64 0:10:41 石田直也(1)
3 38 1:13:04 28 0:27:36 小久保希生(1)
4 33 1:41:26 24 0:28:22 町田舜介(2)
5 34 1:52:51 73 0:11:25 成瀬秀一郎(2)
6 34 2:10:15 30 0:17:24 中野勝貴(1)
7 36 2:29:07 65 0:18:52 中江匠(2)
36位 2:29:40 狭山経済
通算順位 区間順位 氏名
1 66 0:35:30 66 0:35:30 木村海斗(2)
2 62 0:46:01 57 0:10:31 富澤翼(1)
3 51 1:14:30 37 0:28:29 中嶋一樹(3)
4 47 1:43:56 38 0:29:26 佐藤稜真(1)
5 43 1:54:22 36 0:10:26 飛田龍星(1)
6 39 2:12:23 43 0:18:01 工藤哲史(1)
7 37 2:29:40 27 0:17:17 大野素風(2)
37位 2:29:46 春日部共栄
通算順位 区間順位 氏名
1 38 0:34:02 38 0:34:02 横地涼大(2)
2 33 0:43:52 28 0:09:50 入江和輝(3)
3 35 1:12:43 43 0:28:51 山川穂高(1)
4 37 1:42:35 49 0:29:52 内田京佑(1)
5 41 1:53:53 69 0:11:18 飯口公太(1)
6 35 2:11:05 26 0:17:12 坂本鈴太(2)
7 38 2:29:46 60 0:18:41 飯口堅太(1)
38位 2:29:49 川口工
通算順位 区間順位 氏名
1 45 0:34:21 45 0:34:21 浅香幸希(2)
2 39 0:44:29 37 0:10:08 青木景都(3)
3 44 1:13:49 54 0:29:20 桐生太稀(1)
4 41 1:43:16 39 0:29:27 落合勝也(2)
5 40 1:53:34 30 0:10:18 中村成次郎(2)
6 38 2:11:36 44 0:18:02 下雅佳(3)
7 39 2:29:49 49 0:18:13 久保田昭成(2)
39位 2:30:18 本庄東
通算順位 区間順位 氏名
1 50 0:34:30 50 0:34:30 小此木琳大郎(1)
2 45 0:44:54 49 0:10:24 飛田悠介(1)
3 39 1:13:13 35 0:28:19 高田桜佑(1)
4 43 1:43:23 54 0:30:10 小山大登(1)
5 44 1:54:26 61 0:11:03 姫井嵩斗(2)
6 40 2:12:24 41 0:17:58 野原冬竜(2)
7 40 2:30:18 42 0:17:54 井上日喜(1)
40位 2:30:24 大宮
通算順位 区間順位 氏名
1 41 0:34:09 41 0:34:09 小林由輝(2)
2 41 0:44:33 49 0:10:24 小林昌太郎(3)
3 48 1:14:16 60 0:29:43 大塚大飛(2)
4 46 1:43:45 41 0:29:29 牧野真樹(1)
5 45 1:54:35 51 0:10:50 篠山瑞樹(1)
6 44 2:12:37 44 0:18:02 鈴木将之(1)
7 41 2:30:24 38 0:17:47 大場佳樹(1)
41位 2:30:40 浦和東
通算順位 区間順位 氏名
1 52 0:34:34 52 0:34:34 小山純(1)
2 46 0:44:54 45 0:10:20 鈴木悠歩(3)
3 47 1:14:07 49 0:29:13 浅尾海斐(1)
4 45 1:43:35 40 0:29:28 西塚康太(1)
5 46 1:54:37 60 0:11:02 後藤寛人(1)
6 42 2:12:26 37 0:17:49 吉橋駿(2)
7 42 2:30:40 50 0:18:14 戸田稜真(2)
42位 2:30:48 朝霞
通算順位 区間順位 氏名
1 59 0:35:01 59 0:35:01 池田蓮(1)
2 44 0:44:48 26 0:09:47 田村匠(2)
3 42 1:13:23 40 0:28:35 飯塚一輝(1)
4 42 1:43:19 51 0:29:56 谷末克樹(1)
5 42 1:54:03 47 0:10:44 鈴木颯太(1)
6 45 2:12:42 63 0:18:39 渡辺凪砂(2)
7 43 2:30:48 46 0:18:06 清水幹太(1)
43位 2:31:22 所沢
通算順位 区間順位 氏名
1 72 0:36:12 72 0:36:12 渡邊勇樹(2)
2 67 0:46:35 48 0:10:23 西田真白(3)
3 57 1:15:52 52 0:29:17 山川流生(1)
4 55 1:45:31 43 0:29:39 喜多川倖成(1)
5 51 1:55:47 28 0:10:16 小笠原陸(1)
6 48 2:14:08 53 0:18:21 中村隼人(2)
7 45 2:31:22 25 0:17:14 鈴木寛太(1)
44位 2:31:36 越谷北
通算順位 区間順位 氏名
1 57 0:34:56 57 0:34:56 浅見咲哉(1)
2 55 0:45:22 52 0:10:26 荒木陸空(1)
3 52 1:14:59 58 0:29:37 保田一季(2)
4 51 1:44:49 47 0:29:50 横川颯(2)
5 49 1:55:28 45 0:10:39 若林爽太(1)
6 47 2:13:54 55 0:18:26 立花陸(2)
7 47 2:31:36 36 0:17:42 藤澤凜(1)
45位 2:32:47 杉戸
通算順位 区間順位 氏名
1 68 0:35:49 68 0:35:49 佐藤穏明(3)
2 63 0:46:02 42 0:10:13 並木柾憲(3)
3 59 1:16:01 62 0:29:59 瀧澤智哉(2)
4 56 1:45:50 46 0:29:49 伊藤舜(2)
5 53 1:56:24 41 0:10:34 岡田夕河(2)
6 53 2:14:42 50 0:18:18 陶山太輔(1)
7 48 2:32:47 45 0:18:05 米澤拓海(3)
46位 2:32:51 東野
通算順位 区間順位 氏名
1 70 0:36:05 70 0:36:05 北條純也(3)
2 68 0:46:55 71 0:10:50 小平楓真(1)
3 55 1:15:16 36 0:28:21 橋本龍弥(1)
4 54 1:45:27 56 0:30:11 星野拓未(3)
5 54 1:56:44 68 0:11:17 伊藤翔一朗(1)
6 55 2:15:00 49 0:18:16 安月空(2)
7 49 2:32:51 40 0:17:51 高木謙心(3)
47位 2:33:14 星野
通算順位 区間順位 氏名
1 42 0:34:14 42 0:34:14 伊藤真之介(2)
2 49 0:45:00 67 0:10:46 杉山陽人(1)
3 33 1:12:25 26 0:27:25 北野晴海(1)
4 36 1:42:27 52 0:30:02 渡邊能得(1)
5 37 1:53:22 53 0:10:55 武内大輝(2)
6 46 2:13:52 83 0:20:30 黒瀬航世(1)
7 50 2:33:14 74 0:19:22 石坂亮太郎(2)
48位 2:33:14 川口北
通算順位 区間順位 氏名
1 58 0:34:58 58 0:34:58 藤野智大(1)
2 53 0:45:18 45 0:10:20 有田空良(2)
3 50 1:14:27 47 0:29:09 森田樹(1)
4 52 1:45:07 66 0:30:40 佐藤来夢(2)
5 52 1:56:10 61 0:11:03 坂井悠真(1)
6 52 2:14:25 48 0:18:15 野口拓馬(2)
7 51 2:33:14 64 0:18:49 佐々木卓摩(1)
49位 2:33:23 県立川口
通算順位 区間順位 氏名
1 65 0:35:25 65 0:35:25 渡大陸(1)
2 61 0:45:59 60 0:10:34 本多大翔(2)
3 60 1:16:05 65 0:30:06 金子凌汰(2)
4 60 1:46:43 65 0:30:38 山本玲生(2)
5 61 1:57:27 47 0:10:44 小池陸翔(2)
6 59 2:15:46 51 0:18:19 柴雄大(2)
7 52 2:33:23 33 0:17:37 山田透也(2)
50位 2:33:41 熊谷
通算順位 区間順位 氏名
1 43 0:34:15 43 0:34:15 玉手琉偉(2)
2 50 0:45:05 71 0:10:50 北爪正希(2)
3 49 1:14:18 49 0:29:13 齊藤聖也(2)
4 59 1:46:29 81 0:32:11 貫井義仁(1)
5 63 1:57:30 59 0:11:01 宮澤望(2)
6 56 2:15:01 33 0:17:31 風野晋一朗(1)
7 53 2:33:41 59 0:18:40 三橋蓮(2)
51位 2:33:56 川口青陵
通算順位 区間順位 氏名
1 78 0:37:23 78 0:37:23 三浦雅斗(2)
2 77 0:47:52 55 0:10:29 太田歩希(3)
3 75 1:18:07 67 0:30:15 金子光翔(3)
4 69 1:47:55 45 0:29:48 小林滉平(3)
5 68 1:58:44 50 0:10:49 三瓶友輝(1)
6 62 2:16:14 32 0:17:30 朝比奈駿(3)
7 55 2:33:56 36 0:17:42 具志堅竜圭(1)
52位 2:34:03 坂戸
通算順位 区間順位 氏名
1 64 0:35:24 64 0:35:24 山口拓真(2)
2 60 0:45:55 57 0:10:31 岡﨑孔雅(2)
3 61 1:16:10 67 0:30:15 鈴木成真(1)
4 64 1:46:58 70 0:30:48 岡部絋輔(2)
5 60 1:57:20 32 0:10:22 吉澤諒(2)
6 58 2:15:44 54 0:18:24 行田太陽(1)
7 56 2:34:03 53 0:18:19 鈴木水登(2)
53位 2:34:07 滑川総合
通算順位 区間順位 氏名
1 33 0:33:50 33 0:33:50 鈴木健太(3)
2 52 0:45:11 79 0:11:21 楳澤寿稀(3)
3 56 1:15:32 71 0:30:21 古井政樹(3)
4 49 1:44:33 33 0:29:01 須田魁世(1)
5 57 1:56:55 84 0:12:22 神林亮太(3)
6 54 2:14:43 35 0:17:48 並木悠真(1)
7 57 2:34:07 75 0:19:24 奥野航太郎(3)
54位 2:34:23 武南
通算順位 区間順位 氏名
1 63 0:35:19 63 0:35:19 樋口克海(1)
2 57 0:45:28 38 0:10:09 白石哲太(2)
3 66 1:16:27 76 0:30:59 櫻井有朗(2)
4 67 1:47:17 72 0:30:50 阿部糧平(2)
5 66 1:57:42 35 0:10:25 柳田慧(1)
6 64 2:16:31 67 0:18:49 山木渓佑(2)
7 58 2:34:23 41 0:17:52 大野直哉(2)
55位 2:34:25 栄北
通算順位 区間順位 氏名
1 74 0:36:20 74 0:36:20 小久保友稀(3)
2 70 0:47:05 66 0:10:45 宮倉悠(2)
3 64 1:16:19 51 0:29:14 藪陽登(1)
4 58 1:46:10 48 0:29:51 菊地喬一(1)
5 58 1:57:16 65 0:11:06 後藤隼(1)
6 60 2:16:02 65 0:18:46 神啓太(2)
7 59 2:34:25 55 0:18:23 井上大雅(1)
56位 2:34:29 獨協埼玉
通算順位 区間順位 氏名
1 44 0:34:19 44 0:34:19 松嶋瑞季(2)
2 40 0:44:30 39 0:10:11 藤野匠(2)
3 45 1:13:55 55 0:29:25 廣谷一颯(1)
4 44 1:43:33 42 0:29:38 中村竜也(1)
5 47 1:54:49 67 0:11:16 景山能克(1)
6 50 2:14:19 76 0:19:30 谷島幹大(2)
7 60 2:34:29 82 0:20:10 成瀬孔明(2)
57位 2:34:31 鷲宮
通算順位 区間順位 氏名
1 39 0:34:03 39 0:34:03 大平匠(3)
2 43 0:44:43 63 0:10:40 野呂日向汰(1)
3 53 1:15:01 69 0:30:18 白石嵯京(2)
4 53 1:45:21 57 0:30:20 杉山奏人(1)
5 55 1:56:47 74 0:11:26 針ヶ谷侑希(2)
6 57 2:15:22 59 0:18:35 坂本渓太(2)
7 61 2:34:31 72 0:19:09 森本譲斗(2)
58位 2:34:33 越谷総技
通算順位 区間順位 氏名
1 62 0:35:18 62 0:35:18 佐藤陽風(1)
2 66 0:46:26 76 0:11:08 森川柊(2)
3 67 1:16:31 63 0:30:05 浦部裕希(2)
4 65 1:46:58 59 0:30:27 近藤涼一(2)
5 67 1:57:52 52 0:10:54 福浦恵太(3)
6 63 2:16:19 56 0:18:27 唐澤晃平(2)
7 62 2:34:33 50 0:18:14 龍頭駆(1)
59位 2:34:58 越谷東
通算順位 区間順位 氏名
1 22 0:33:06 22 0:33:06 杉本彩斗(3)
2 34 0:43:53 68 0:10:47 森駿仁(3)
3 36 1:12:52 44 0:28:59 稲玲耶(3)
4 50 1:44:34 78 0:31:42 船場祐樹(1)
5 50 1:55:34 58 0:11:00 原慶優(1)
6 51 2:14:23 67 0:18:49 矢島遥介(1)
7 63 2:34:58 84 0:20:35 金子優眞(3)
60位 2:35:15 浦和北
通算順位 区間順位 氏名
1 60 0:35:06 60 0:35:06 本間亮太(2)
2 59 0:45:53 68 0:10:47 亀山大介(2)
3 72 1:16:54 77 0:31:01 小鷹瑞生(1)
4 66 1:47:04 54 0:30:10 石原拓実(1)
5 64 1:57:35 39 0:10:31 石見広輔(1)
6 66 2:17:03 74 0:19:28 瀧澤亮太(2)
7 64 2:35:15 48 0:18:12 坂元駿斗(1)
61位 2:35:34 不動岡
通算順位 区間順位 氏名
1 82 0:39:01 82 0:39:01 島田隼(2)
2 81 0:49:12 39 0:10:11 吉田梨玖(1)
3 69 1:16:50 29 0:27:38 飯山翔(1)
4 61 1:46:45 50 0:29:55 森本隆太郎(2)
5 59 1:57:20 42 0:10:35 福島壮馬(2)
6 61 2:16:13 69 0:18:53 金崎広透(1)
7 65 2:35:34 73 0:19:21 西澤雄一郎(1)
62位 2:36:19 深谷商
通算順位 区間順位 氏名
1 53 0:34:39 53 0:34:39 福本陽樹(2)
2 51 0:45:09 56 0:10:30 津久井千聖(1)
3 54 1:15:14 63 0:30:05 遠藤義大(2)
4 57 1:46:00 69 0:30:46 井上雄貴(1)
5 56 1:56:55 53 0:10:55 亀井崇翔(2)
6 67 2:17:13 80 0:20:18 小田隼人(3)
7 67 2:36:19 69 0:19:06 森田陽向(2)
63位 2:36:33 大宮南
通算順位 区間順位 氏名
1 67 0:35:48 67 0:35:48 結城知大(2)
2 76 0:47:51 83 0:12:03 布施凌一(1)
3 74 1:17:44 61 0:29:53 坂爪遥太(2)
4 68 1:47:26 44 0:29:42 大越将誉(2)
5 71 1:59:36 83 0:12:10 工藤翼(1)
6 68 2:17:49 47 0:18:13 兼子翔太郎(2)
7 68 2:36:33 62 0:18:44 大竹涼介(1)
64位 2:37:03 川越西
通算順位 区間順位 氏名
1 85 0:39:59 85 0:39:59 野田利紀(2)
2 85 0:50:15 44 0:10:16 西ノ谷鷹志(3)
3 83 1:20:34 70 0:30:19 樋口遼大(1)
4 82 1:51:09 62 0:30:35 荒谷喜一(1)
5 79 2:01:52 46 0:10:43 松澤幸樹(3)
6 72 2:19:01 23 0:17:09 泉名康介(1)
7 70 2:37:03 44 0:18:02 田渕輝良(1)
65位 2:37:16 草加
通算順位 区間順位 氏名
1 81 0:37:44 81 0:37:44 河村鳳士(1)
2 79 0:48:18 60 0:10:34 中野陽和太(2)
3 78 1:18:29 66 0:30:11 堀川龍星(2)
4 78 1:49:17 70 0:30:48 和知颯斗(2)
5 74 2:00:21 63 0:11:04 杉山翔真(2)
6 71 2:18:57 60 0:18:36 吉岡晟生(1)
7 71 2:37:16 53 0:18:19 竹澤航太(2)
66位 2:37:26 朝霞西
通算順位 区間順位 氏名
1 56 0:34:54 56 0:34:54 齊木駿介(2)
2 64 0:46:05 77 0:11:11 佐々木悠(2)
3 76 1:18:20 83 0:32:15 木内心登(1)
4 75 1:48:56 63 0:30:36 大畑陽平(2)
5 76 2:00:37 77 0:11:41 松島佳汰(1)
6 73 2:19:10 58 0:18:33 福山洋晴(2)
7 72 2:37:26 52 0:18:16 白板健太(1)
67位 2:37:31 与野
通算順位 区間順位 氏名
1 61 0:35:12 61 0:35:12 中島渉(2)
2 65 0:46:19 75 0:11:07 宇野修平(1)
3 70 1:16:53 73 0:30:34 浮池優太(1)
4 70 1:47:56 74 0:31:03 齊藤涼太(1)
5 69 1:59:20 72 0:11:24 堀越祐輝(2)
6 69 2:17:57 62 0:18:37 藤岡貴之(2)
7 73 2:37:31 77 0:19:34 杉谷大輔(2)
68位 2:37:58 いずみ
通算順位 区間順位 氏名
1 69 0:36:01 69 0:36:01 関根輝(3)
2 73 0:47:16 78 0:11:15 利根川巧磨(2)
3 71 1:16:53 58 0:29:37 菊地優樹(1)
4 72 1:48:07 75 0:31:14 阿部和志(2)
5 70 1:59:30 71 0:11:23 鈴木大翔(3)
6 70 2:18:06 60 0:18:36 小嶋将裕(2)
7 74 2:37:58 80 0:19:52 嘉瀬晃明(1)
69位 2:37:59 所沢中央
通算順位 区間順位 氏名
1 76 0:36:53 76 0:36:53 高野伊玖磨(2)
2 80 0:48:28 82 0:11:35 秋成純斗(2)
3 73 1:17:11 41 0:28:43 内田大翔(2)
4 77 1:49:12 80 0:32:01 諸星大和(1)
5 77 2:00:38 74 0:11:26 吉田成瑠(2)
6 80 2:21:06 82 0:20:28 関晃誠(1)
7 75 2:37:59 21 0:16:53 鈴木優斗(1)
70位 2:38:48 城西大川越
通算順位 区間順位 氏名
1 79 0:37:26 79 0:37:26 髙地琉晴(2)
2 78 0:48:14 70 0:10:48 小玉晃大(1)
3 80 1:19:00 74 0:30:46 酒井爽太(2)
4 80 1:50:31 77 0:31:31 野口翔吾(2)
5 81 2:02:12 77 0:11:41 内田雄一郎(1)
6 76 2:19:56 34 0:17:44 原田諒士(1)
7 78 2:38:48 65 0:18:52 並木大樹(1)
71位 2:40:07 上尾南
通算順位 区間順位 氏名
1 48 0:34:26 48 0:34:26 望月雅矢(2)
2 48 0:44:57 57 0:10:31 花野井翔太(2)
3 65 1:16:19 79 0:31:22 水本冴介(2)
4 74 1:48:48 83 0:32:29 升澤翼(1)
5 72 1:59:59 66 0:11:11 宮野貫太(2)
6 75 2:19:43 78 0:19:44 千葉裕太(1)
7 80 2:40:07 83 0:20:24 綿貫塔弥(2)
72位 2:40:24 鳩ヶ谷
通算順位 区間順位 氏名
1 83 0:39:04 83 0:39:04 櫛引優太(3)
2 82 0:49:40 62 0:10:36 小崎東太郎(3)
3 82 1:20:32 75 0:30:52 出口俊介(2)
4 81 1:50:40 53 0:30:08 加藤大貴(1)
5 82 2:02:37 81 0:11:57 蓮見稜輝(1)
6 81 2:21:49 73 0:19:12 小林勇介(2)
7 81 2:40:24 58 0:18:35 高山尚輝(3)
73位 2:41:49 西武台
通算順位 区間順位 氏名
1 46 0:34:22 46 0:34:22 山上滉介(2)
2 69 0:47:02 85 0:12:40 杉山翔太(1)
3 63 1:16:19 52 0:29:17 池田大夢(2)
4 73 1:48:46 82 0:32:27 石田優太(1)
5 80 2:01:53 85 0:13:07 岡田竜弥(3)
6 82 2:22:13 81 0:20:20 吉岡直樹(3)
7 82 2:41:49 78 0:19:36 益永祥希(3)
74位 2:43:45 久喜北陽
通算順位 区間順位 氏名
1 84 0:39:34 84 0:39:34 工藤祐斗(1)
2 83 0:50:02 53 0:10:28 廣田秀太(3)
3 84 1:22:06 82 0:32:04 吉澤颯斗(2)
4 84 1:53:58 79 0:31:52 山口陽太(2)
5 84 2:05:51 79 0:11:53 内山幹太(2)
6 83 2:24:37 65 0:18:46 神野滉希(1)
7 83 2:43:45 70 0:19:08 永島駿(1)
75位 2:45:28 熊谷農
通算順位 区間順位 氏名
1 73 0:36:15 73 0:36:15 鈴木洸磨(2)
2 74 0:47:18 73 0:11:03 甲原佑真(3)
3 79 1:18:59 81 0:31:41 塚本友哉(3)
4 83 1:52:19 84 0:33:20 清水貴登(3)
5 83 2:03:59 76 0:11:40 櫻本蒼大(2)
6 84 2:25:31 84 0:21:32 髙木海良(3)
7 84 2:45:28 81 0:19:57 榎本健人(3)
76位 2:51:16 秩父農工科学
通算順位 区間順位 氏名
1 80 0:37:40 80 0:37:40 坂本幸太郎(3)
2 84 0:50:14 84 0:12:34 守屋太一(3)
3 85 1:27:35 85 0:37:21 守屋壱斗(1)
4 85 2:01:03 85 0:33:28 深田歩夢(1)
5 85 2:11:47 47 0:10:44 土方誠(1)
6 85 2:30:19 57 0:18:32 豊田真広(1)
7 85 2:51:16 85 0:20:57 宮原唯(1)
OP 2:26:15 東部混成B
通算順位 区間順位 氏名
1 29 0:33:44 29 0:33:44 象潟透(2)
2 30 0:43:38 30 0:09:54 森田俊亮(3)
3 31 1:12:11 39 0:28:33 坂上遥祐(1)
4 29 1:40:47 29 0:28:36 南康也(1)
5 32 1:51:25 44 0:10:38 池上琢磨(2)
6 30 2:08:37 26 0:17:12 白井涼太(1)
7 29 2:26:15 34 0:17:38 杉山太翔(1)
OP 2:30:57 南部混成B
通算順位 区間順位 氏名
1 20 0:32:54 20 0:32:54 根本樹(1)
2 22 0:43:00 35 0:10:06 齊藤宗馬(2)
3 34 1:12:35 56 0:29:35 野田英慈(2)
4 39 1:43:07 60 0:30:32 平田暁将(2)
5 39 1:53:30 34 0:10:23 小野寺和志(1)
6 41 2:12:25 70 0:18:55 竹内俊汰(1)
7 44 2:30:57 57 0:18:32 根本武輝(1)
OP 2:31:29 南部混成A
通算順位 区間順位 氏名
1 21 0:33:01 21 0:33:01 下山翼(2)
2 19 0:42:53 29 0:09:52 石田貴輝(3)
3 28 1:11:25 38 0:28:32 山本達朗(2)
4 34 1:41:58 61 0:30:33 塚越友志(1)
5 35 1:53:03 64 0:11:05 小山敦久(1)
6 43 2:12:32 75 0:19:29 安藤佑一郎(1)
7 46 2:31:29 67 0:18:57 原柊悠人(1)
OP 2:33:42 北部混成A
通算順位 区間順位 氏名
1 11 0:32:15 11 0:32:15 西代雄豪(2)
2 20 0:42:56 64 0:10:41 福田直也(1)
3 41 1:13:22 72 0:30:26 中村理門(1)
4 48 1:44:03 68 0:30:41 中里海翔(3)
5 48 1:55:02 57 0:10:59 本山優斗(1)
6 49 2:14:10 72 0:19:08 鈴木一輝(1)
7 54 2:33:42 76 0:19:32 今野心(2)
OP 2:35:38 東部混成A
通算順位 区間順位 氏名
1 75 0:36:43 75 0:36:43 浅井大和(3)
2 71 0:47:11 53 0:10:28 會田陸斗(1)
3 62 1:16:10 44 0:28:59 渡部礁(2)
4 62 1:46:46 63 0:30:36 木村健太(2)
5 65 1:57:42 56 0:10:56 武田蓮士(2)
6 65 2:16:41 71 0:18:59 鈴木陽向(1)
7 66 2:35:38 67 0:18:57 上山智也(3)
OP 2:36:41 西部混成B
通算順位 区間順位 氏名
1 77 0:37:14 77 0:37:14 柿木聡太(1)
2 72 0:47:15 32 0:10:01 鈴木温人(1)
3 58 1:15:59 42 0:28:44 山口陽向(2)
4 63 1:46:53 73 0:30:54 牧野涼風(1)
5 62 1:57:29 43 0:10:36 塩崎文也(1)
6 74 2:19:13 85 0:21:44 青栁耀介(1)
7 69 2:36:41 30 0:17:28 日比野悦希(1)
OP 2:38:36 西部混成C
通算順位 区間順位 氏名
1 71 0:36:12 71 0:36:12 中嶋諒(1)
2 75 0:47:34 80 0:11:22 鈴木輝(1)
3 81 1:19:11 80 0:31:37 芳野真人(1)
4 79 1:49:35 58 0:30:24 田島巧稀(1)
5 78 2:01:30 80 0:11:55 土屋香佑(2)
6 79 2:20:13 64 0:18:43 山宮滉太(1)
7 76 2:38:36 55 0:18:23 永田幸大(1)
OP 2:38:42 北部混成B
通算順位 区間順位 氏名
1 36 0:33:58 36 0:33:58 桜井唯(3)
2 54 0:45:20 80 0:11:22 細川大地(1)
3 77 1:18:25 84 0:33:05 小澤叶羽(1)
4 76 1:49:05 66 0:30:40 清水良亮(2)
5 75 2:00:23 69 0:11:18 望月結貴(2)
6 77 2:19:56 77 0:19:33 中島湊(1)
7 77 2:38:42 63 0:18:46 清水亮太(2)
OP 2:39:47 西部混成A
通算順位 区間順位 氏名
1 49 0:34:29 49 0:34:29 野木拓海(3)
2 58 0:45:33 74 0:11:04 安田耀次郎(2)
3 68 1:16:43 78 0:31:10 下又心温(2)
4 71 1:47:58 76 0:31:15 加藤尊(2)
5 73 2:00:01 82 0:12:03 島崎良太(1)
6 78 2:20:05 79 0:20:04 寺澤勇輝(1)
7 79 2:39:47 79 0:19:42 中川泰治(1)

区間と距離

男子(7区間 42.195Km)
1区 10.00Km
2区 03.00Km
3区 08.1+Km
4区 08.1-Km
5区 03.00Km
6区 05.00Km
7区 05.00Km

女子(5区間 21.0975Km)
1区 6.00Km
2区 4.1-Km
3区 3.00Km
4区 3.00Km
5区 5.00Km

タイトルとURLをコピーしました