千葉県高校駅伝・女子 | 2022年

千葉県高校駅伝・女子

全国高校駅伝
全国高校駅伝トップページ

2022 競技結果

  • 2022年10月29日
  • 千葉県総合スポーツセンター東総運動場

2022 総合結果・女子

  1. 1:10:55 成田
  2. 1:13:03 市立船橋
  3. 1:14:28 日体大柏
  4. 1:16:09 市立柏
  5. 1:17:42 流経大柏
  6. 1:18:45 我孫子
  7. 1:19:57 木更津総合
  8. 1:21:50 君津

2022 区間賞・女子

  • 1区 20:28 大橋日茉理(3)・日体大柏
  • 2区 13:36 鈴木優菜(3)・成田
  • 3区 09:50 横澤奈夏(3)・成田
  • 4区 09:51 南莉花(3)・成田
  • 5区 17:06 長島奈南(3)・成田

2022 詳細結果・女子

1位 1:10:55 成田
通算順位 区間順位 氏名
1 2 0:20:32 2 0:20:32 今西紗世(1)
2 1 0:34:08 1 0:13:36 鈴木優菜(3)
3 1 0:43:58 1 0:09:50 横澤奈夏(3)
4 1 0:53:49 1 0:09:51 南莉花(3)
5 1 1:10:55 1 0:17:06 長島奈南(3)
2位 1:13:03 市立船橋
通算順位 区間順位 氏名
1 3 0:20:52 3 0:20:52 吉井優唯(3)
2 2 0:34:55 2 0:14:03 鈴木天華(3)
3 2 0:45:00 2 0:10:05 飯田和代(2)
4 2 0:55:29 2 0:10:29 岩井蘭(3)
5 2 1:13:03 2 0:17:34 中後心晴(2)
3位 1:14:28 日体大柏
通算順位 区間順位 氏名
1 1 0:20:28 1 0:20:28 大橋日茉理(3)
2 3 0:35:11 4 0:14:43 岡田知夏(1)
3 3 0:46:03 4 0:10:52 星野麗桜(2)
4 3 0:56:52 3 0:10:49 渡邉夏帆(1)
5 3 1:14:28 3 0:17:36 本澤美桜(2)
4位 1:16:09 市立柏
通算順位 区間順位 氏名
1 5 0:21:38 5 0:21:38 増田向日葵(3)
2 5 0:36:26 5 0:14:48 関円来(3)
3 5 0:47:14 3 0:10:48 関口歩花(2)
4 4 0:58:03 3 0:10:49 上岡紗彩(3)
5 4 1:16:09 4 0:18:06 荏原羽珠(3)
5位 1:17:42 流経大柏
通算順位 区間順位 氏名
1 4 0:21:24 4 0:21:24 瓜生晴(2)
2 4 0:36:06 3 0:14:42 三宅優姫(2)
3 4 0:47:08 7 0:11:02 加藤美紅(1)
4 5 0:58:34 6 0:11:26 徳竹琉月(3)
5 5 1:17:42 6 0:19:08 原口陽奈(2)
6位 1:18:45 我孫子
通算順位 区間順位 氏名
1 8 0:22:28 8 0:22:28 當谷ありさ(3)
2 8 0:37:53 8 0:15:25 原有彩(3)
3 7 0:48:50 5 0:10:57 日高葵(2)
4 6 0:59:50 5 0:11:00 井口純(2)
5 6 1:18:45 5 0:18:55 落岩彩華(3)
7位 1:19:57 木更津総合
通算順位 区間順位 氏名
1 6 0:22:08 6 0:22:08 角田萌奈(3)
2 6 0:36:59 6 0:14:51 宮崎真衣(2)
3 6 0:48:36 10 0:11:37 小野寺琳々(3)
4 7 1:00:16 8 0:11:40 牛之濵杏美(2)
5 7 1:19:57 9 0:19:41 塩見蘭(3)
8位 1:21:50 君津
通算順位 区間順位 氏名
1 10 0:22:59 10 0:22:59 多田真彩(2)
2 12 0:39:07 13 0:16:08 鈴木日菜(3)
3 9 0:50:06 6 0:10:59 安西優衣(2)
4 8 1:02:01 9 0:11:55 野村芽以(2)
5 8 1:21:50 12 0:19:49 多田智咲(2)
9位 1:22:07 流山南
通算順位 区間順位 氏名
1 9 0:22:38 9 0:22:38 坂野聖心(2)
2 9 0:38:52 14 0:16:14 菰田六花(3)
3 12 0:50:58 12 0:12:06 佐々木凜(3)
4 10 1:02:33 7 0:11:35 藤田希々姫(3)
5 9 1:22:07 7 0:19:34 若狹那々子(3)
10位 1:22:10 市立松戸
通算順位 区間順位 氏名
1 11 0:23:14 11 0:23:14 林涼音(2)
2 10 0:38:57 11 0:15:43 甲谷彩夏(2)
3 10 0:50:13 8 0:11:16 松岡幸歩(1)
4 9 1:02:32 12 0:12:19 清水瑠奈(1)
5 10 1:22:10 8 0:19:38 富田希(2)
11位 1:22:39 八千代松陰
通算順位 区間順位 氏名
1 14 0:23:28 14 0:23:28 石原閑(2)
2 11 0:39:02 10 0:15:34 伊藤楓莉(2)
3 11 0:50:32 9 0:11:30 稲毛優心(2)
4 11 1:02:53 13 0:12:21 深澤直穂(1)
5 11 1:22:39 11 0:19:46 藤本莉央(2)
12位 1:23:27 渋谷幕張
通算順位 区間順位 氏名
1 24 0:24:08 24 0:24:08 大森晃子(1)
2 13 0:39:07 7 0:14:59 大圖希々(1)
3 13 0:51:21 14 0:12:14 橋本美由姫(2)
4 12 1:03:46 14 0:12:25 阿部真名(2)
5 12 1:23:27 9 0:19:41 西崎帆香(1)
13位 1:25:13 小金
通算順位 区間順位 氏名
1 15 0:23:31 15 0:23:31 大森美咲(1)
2 14 0:39:16 12 0:15:45 黒澤杏花(1)
3 14 0:51:46 20 0:12:30 手塚万喜(2)
4 13 1:04:45 22 0:12:59 若林紗世(1)
5 13 1:25:13 15 0:20:28 鈴木芽生(1)
14位 1:25:48 船橋法典
通算順位 区間順位 氏名
1 19 0:23:53 19 0:23:53 齋藤友佳(3)
2 18 0:40:30 19 0:16:37 野澤陽菜(1)
3 17 0:52:47 16 0:12:17 髙橋久美(3)
4 15 1:05:17 16 0:12:30 野口綺沙姫(2)
5 14 1:25:48 16 0:20:31 梶原真希(3)
15位 1:26:25 柏南
通算順位 区間順位 氏名
1 18 0:23:46 18 0:23:46 西田未羽(1)
2 17 0:40:18 18 0:16:32 鈴木和泉(1)
3 16 0:52:33 15 0:12:15 三上柚菜(3)
4 16 1:05:26 19 0:12:53 佐々木結彩(1)
5 15 1:26:25 18 0:20:59 渡邉佑菜(1)
16位 1:27:03 東葛飾
通算順位 区間順位 氏名
1 12 0:23:17 12 0:23:17 横山詩(1)
2 15 0:39:57 20 0:16:40 中原羽菜(1)
3 15 0:52:31 21 0:12:34 石井美帆(2)
4 14 1:05:06 17 0:12:35 笹原瑞月(2)
5 16 1:27:03 27 0:21:57 内橋春陽(1)
17位 1:27:19 薬園台
通算順位 区間順位 氏名
1 17 0:23:41 17 0:23:41 山﨑まお(2)
2 20 0:41:04 21 0:17:23 藤澤愛実(1)
3 20 0:53:54 23 0:12:50 菅野そよ香(1)
4 18 1:06:20 15 0:12:26 多田隈いちか(2)
5 17 1:27:19 18 0:20:59 古旗優衣(2)
18位 1:27:32 富里
通算順位 区間順位 氏名
1 7 0:22:15 7 0:22:15 川尻彩葉(3)
2 7 0:37:41 9 0:15:26 三浦紗称(3)
3 8 0:50:00 17 0:12:19 椿亜美(2)
4 17 1:05:35 33 0:15:35 三橋春菜(2)
5 18 1:27:32 27 0:21:57 鈴木光(1)
19位 1:28:00 専修大松戸
通算順位 区間順位 氏名
1 23 0:24:08 23 0:24:08 小林彩夏(2)
2 19 0:40:36 16 0:16:28 居築綾音(2)
3 19 0:53:41 25 0:13:05 上広愛(1)
4 22 1:07:42 28 0:14:01 堀真緒(1)
5 19 1:28:00 14 0:20:18 池澤茜(1)
20位 1:28:13 千葉敬愛
通算順位 区間順位 氏名
1 16 0:23:39 16 0:23:39 松目莉奈(2)
2 16 0:40:08 17 0:16:29 飯淵陽葵(1)
3 18 0:52:54 22 0:12:46 米沢美咲(1)
4 19 1:06:36 26 0:13:42 宇部このみ(1)
5 20 1:28:13 23 0:21:37 西岡夕藍(1)
21位 1:29:00 船橋芝山
通算順位 区間順位 氏名
1 30 0:25:11 30 0:25:11 新谷亜紗美(2)
2 27 0:42:40 22 0:17:29 古宮菜月(1)
3 23 0:55:05 18 0:12:25 田上海凪(2)
4 23 1:08:03 21 0:12:58 若松珂漣(2)
5 21 1:29:00 17 0:20:57 山村柚乃(1)
22位 1:29:17 佐倉
通算順位 区間順位 氏名
1 28 0:24:57 28 0:24:57 川上晴香(2)
2 21 0:41:11 14 0:16:14 梅田和佳(1)
3 24 0:55:21 33 0:14:10 羽計春菜(1)
4 21 1:07:34 10 0:12:13 西崎好芽(3)
5 22 1:29:17 26 0:21:43 高橋美優(2)
23位 1:29:37 千葉南
通算順位 区間順位 氏名
1 22 0:24:02 22 0:24:02 伊藤颯香(2)
2 22 0:41:51 27 0:17:49 髙橋直緒(2)
3 21 0:54:16 18 0:12:25 水鳥川咲(2)
4 20 1:07:22 23 0:13:06 村上藤子(1)
5 23 1:29:37 31 0:22:15 越塚ありさ(2)
24位 1:29:39 船橋
通算順位 区間順位 氏名
1 29 0:25:09 29 0:25:09 大村栞(2)
2 32 0:43:31 31 0:18:22 福田結音(2)
3 26 0:55:43 13 0:12:12 中島舞(1)
4 26 1:08:39 20 0:12:56 原百花(1)
5 24 1:29:39 20 0:21:00 伊東美翔(2)
25位 1:29:51 柏
通算順位 区間順位 氏名
1 32 0:25:38 32 0:25:38 石川伶(2)
2 30 0:43:08 23 0:17:30 淺子理央(1)
3 29 0:56:06 24 0:12:58 鈴木綾乃(2)
4 24 1:08:19 10 0:12:13 内野沙弥香(2)
5 25 1:29:51 21 0:21:32 寺西幸咲(1)
26位 1:30:17 柏の葉
通算順位 区間順位 氏名
1 27 0:24:24 27 0:24:24 伊藤実紅(2)
2 23 0:41:54 23 0:17:30 松本彩奈(1)
3 22 0:54:59 25 0:13:05 杉浦結(1)
4 25 1:08:36 25 0:13:37 伊藤はんな(2)
5 26 1:30:17 25 0:21:41 松本琳稀(1)
27位 1:30:26 大多喜
通算順位 区間順位 氏名
1 33 0:25:39 33 0:25:39 渡邉寧乃(2)
2 33 0:43:41 29 0:18:02 長田姫菜(2)
3 27 0:55:44 11 0:12:03 渡邉佳那(3)
4 27 1:08:52 24 0:13:08 村杉心夏(3)
5 27 1:30:26 22 0:21:34 北根果宙(2)
28位 1:31:57 翔凜
通算順位 区間順位 氏名
1 26 0:24:22 26 0:24:22 柴田美優(1)
2 26 0:42:28 30 0:18:06 安達香乃花(1)
3 31 0:56:15 31 0:13:47 毛塚千夏(1)
4 30 1:10:18 29 0:14:03 村松星来(1)
5 28 1:31:57 24 0:21:39 佐藤璃奈(2)
29位 1:32:05 磯辺
通算順位 区間順位 氏名
1 25 0:24:18 25 0:24:18 栗山凜(2)
2 28 0:42:50 32 0:18:32 奥田彩(2)
3 28 0:55:55 25 0:13:05 下市有紗(1)
4 29 1:10:02 31 0:14:07 中村優月(1)
5 29 1:32:05 29 0:22:03 佐藤愛(2)
30位 1:33:20 千城台
通算順位 区間順位 氏名
1 20 0:23:57 20 0:23:57 寺師桜(3)
2 24 0:41:56 28 0:17:59 上坂美優(1)
3 25 0:55:30 30 0:13:34 市川優里(1)
4 28 1:09:33 29 0:14:03 黒田宇乃(1)
5 30 1:33:20 34 0:23:47 財津真央(2)
31位 1:33:57 千葉東
通算順位 区間順位 氏名
1 35 0:27:00 35 0:27:00 吉野こころ(2)
2 34 0:44:36 25 0:17:36 髙橋日和梨(1)
3 33 0:57:57 29 0:13:21 富樫香心(2)
4 31 1:10:41 18 0:12:44 二宮愛美(1)
5 31 1:33:57 33 0:23:16 小野香風(1)
32位 1:34:38 木更津
通算順位 区間順位 氏名
1 31 0:25:34 31 0:25:34 栗原陽(2)
2 31 0:43:18 26 0:17:44 井上陽菜(1)
3 32 0:56:38 28 0:13:20 佐々木美羽(1)
4 34 1:14:34 35 0:17:56 大和谷雫(1)
5 32 1:34:38 13 0:20:04 千葉日夏浬(2)
33位 1:34:58 市立稲毛
通算順位 区間順位 氏名
1 21 0:23:59 21 0:23:59 今井綾音(1)
2 29 0:42:57 33 0:18:58 黒岩咲帆(1)
3 34 0:58:28 35 0:15:31 竹内七那(1)
4 33 1:12:50 32 0:14:22 並木美諭(1)
5 33 1:34:58 30 0:22:08 倉田瑠奈(2)
34位 1:35:17 国府台女学
通算順位 区間順位 氏名
1 13 0:23:21 13 0:23:21 手島愉喜(2)
2 25 0:42:21 34 0:19:00 寺木凜(2)
3 30 0:56:08 31 0:13:47 上村優菜(1)
4 32 1:12:38 34 0:16:30 堀川萌水(1)
5 34 1:35:17 32 0:22:39 森永葵(2)
35位 1:40:26 千葉経大附
通算順位 区間順位 氏名
1 34 0:26:11 34 0:26:11 内田さくら(1)
2 35 0:47:31 35 0:21:20 岩田理来(1)
3 35 1:02:42 34 0:15:11 花澤梨緒奈(2)
4 35 1:16:32 27 0:13:50 山越怜美侑(2)
5 35 1:40:26 35 0:23:54 稲澤リエ(1)



2019 競技結果

  • 2019年11月02日
  • 千葉県総合スポーツセンター東総運動場

2019 総合結果・女子

  1. 1:10:18 成田
  2. 1:12:02 日体大柏
  3. 1:14:44 市立船橋
  4. 1:15:36 八千代松陰
  5. 1:16:17 小金
  6. 1:16:23 流経大付柏
  7. 1:16:37 我孫子
  8. 1:16:50 船橋法典

2019 区間賞・女子

  • 1区 19:48 加藤礼菜(3)・小金
  • 2区 13:20 山﨑りさ(2)・成田
  • 3区 10:12 小杉真生(3)・成田
  • 4区 10:08 塩野愛梨花(1)・日体大柏
  • 5区 16:36 小坂井智絵(2)・成田

2019 詳細結果・女子

1位 1:10:18 成田
通算順位 区間順位 氏名
1 2 0:19:56 2 0:19:56 風間歩佳(3)
2 1 0:33:16 1 0:13:20 山﨑りさ(2)
3 1 0:43:28 1 0:10:12 小杉真生(3)
4 1 0:53:42 2 0:10:14 大網瑞姫(3)
5 1 1:10:18 1 0:16:36 小坂井智絵(2)
2位 1:12:02 日体大柏
通算順位 区間順位 氏名
1 3 0:19:59 3 0:19:59 高橋葵(1)
2 2 0:34:01 2 0:14:02 堀綾花(3)
3 2 0:44:21 2 0:10:20 松本玲奈(3)
4 2 0:54:29 1 0:10:08 塩野愛梨花(1)
5 2 1:12:02 2 0:17:33 大塚来夢(2)
3位 1:14:44 市立船橋
通算順位 区間順位 氏名
1 6 0:21:06 6 0:21:06 小林陽花(3)
2 5 0:35:21 3 0:14:15 江村穂乃花(2)
3 4 0:46:03 4 0:10:42 橋口凜花(3)
4 3 0:56:43 3 0:10:40 勝又奈々美(2)
5 3 1:14:44 3 0:18:01 土井菜摘(3)
4位 1:15:36 八千代松陰
通算順位 区間順位 氏名
1 7 0:21:12 7 0:21:12 伊井萌佑子(3)
2 6 0:36:03 6 0:14:51 岡本彩稀(1)
3 6 0:46:37 3 0:10:34 内田莉緒(1)
4 6 0:57:17 3 0:10:40 戸村咲希(2)
5 4 1:15:36 4 0:18:19 大住理子(2)
5位 1:16:17 小金
通算順位 区間順位 氏名
1 1 0:19:48 1 0:19:48 加藤礼菜(3)
2 3 0:34:55 10 0:15:07 佐口向日葵(2)
3 3 0:45:53 8 0:10:58 中山凜亜(2)
4 5 0:57:03 9 0:11:10 富山彩月(1)
5 5 1:16:17 11 0:19:14 宮本菜々子(2)
6位 1:16:23 流経大付柏
通算順位 区間順位 氏名
1 4 0:20:45 4 0:20:45 藤村優李(2)
2 4 0:35:17 4 0:14:32 金原千尋(2)
3 5 0:46:13 7 0:10:56 清野紅葉(1)
4 4 0:57:01 6 0:10:48 根本菜々美(1)
5 6 1:16:23 12 0:19:22 渡邉彩夏(1)
7位 1:16:37 我孫子
通算順位 区間順位 氏名
1 13 0:21:52 13 0:21:52 瀬谷百香(2)
2 9 0:36:45 7 0:14:53 後村優菜(3)
3 9 0:47:33 5 0:10:48 斉藤璃音(1)
4 7 0:58:14 5 0:10:41 西海風(2)
5 7 1:16:37 5 0:18:23 阿部泉(2)
8位 1:16:50 船橋法典
通算順位 区間順位 氏名
1 8 0:21:22 8 0:21:22 八代菜々美(3)
2 8 0:36:11 5 0:14:49 八代芽久美(3)
3 7 0:47:16 10 0:11:05 小松法里佳(3)
4 8 0:58:16 8 0:11:00 堀池栞(1)
5 8 1:16:50 7 0:18:34 荒井寧音(2)
9位 1:17:07 市立柏
通算順位 区間順位 氏名
1 10 0:21:43 10 0:21:43 菊池ゆとり(1)
2 11 0:36:56 12 0:15:13 青木柚葉(1)
3 10 0:47:44 5 0:10:48 佐藤美海(2)
4 9 0:58:42 7 0:10:58 西村春香(2)
5 9 1:17:07 6 0:18:25 倉光陽世(2)
10位 1:18:24 柏南
通算順位 区間順位 氏名
1 11 0:21:45 11 0:21:45 染谷絢香(3)
2 10 0:36:51 9 0:15:06 中谷地那南(2)
3 11 0:47:51 9 0:11:00 阿部和佳(2)
4 11 0:59:32 13 0:11:41 大利佳那(2)
5 10 1:18:24 8 0:18:52 初見わかば(3)
11位 1:18:44 流山南
通算順位 区間順位 氏名
1 5 0:20:59 5 0:20:59 森結唯(3)
2 7 0:36:09 11 0:15:10 君塚瑠莉(3)
3 8 0:47:21 11 0:11:12 干場京香(3)
4 10 0:58:56 11 0:11:35 石橋茉依(1)
5 11 1:18:44 17 0:19:48 石橋咲紀(1)
12位 1:19:16 東葛飾
通算順位 区間順位 氏名
1 15 0:21:59 15 0:21:59 柏木詩織(1)
2 12 0:37:03 8 0:15:04 久保田茉奈(2)
3 12 0:48:34 13 0:11:31 光本千菜(2)
4 12 1:00:10 12 0:11:36 濱登柚帆(3)
5 12 1:19:16 10 0:19:06 小西翠(2)
13位 1:20:56 木更津総合
通算順位 区間順位 氏名
1 16 0:22:15 16 0:22:15 千葉美奈(3)
2 14 0:38:20 16 0:16:05 齋藤采栄花(3)
3 14 0:49:34 12 0:11:14 前田真穂(1)
4 13 1:01:18 14 0:11:44 小柴穂乃実(1)
5 13 1:20:56 15 0:19:38 吉澤凪紗(2)
14位 1:21:55 八千代
通算順位 区間順位 氏名
1 14 0:21:57 14 0:21:57 中野萌花(1)
2 13 0:37:38 13 0:15:41 森遥香(2)
3 13 0:49:24 15 0:11:46 小坂井裕美(2)
4 14 1:02:06 21 0:12:42 高木紗樹(2)
5 14 1:21:55 18 0:19:49 松橋由子(2)
15位 1:22:59 印旛明誠
通算順位 区間順位 氏名
1 17 0:22:27 17 0:22:27 岩井沙祈(2)
2 19 0:39:11 21 0:16:44 山﨑ななみ(1)
3 17 0:50:58 16 0:11:47 関由以子(1)
4 19 1:03:56 27 0:12:58 川口遥(1)
5 15 1:22:59 9 0:19:03 香焼真由菜(2)
16位 1:23:02 佐原
通算順位 区間順位 氏名
1 20 0:22:58 20 0:22:58 石田朱奈(2)
2 20 0:39:31 20 0:16:33 長谷川未来(1)
3 18 0:51:12 14 0:11:41 三枝もも菜(1)
4 17 1:03:40 18 0:12:28 村井杏音(1)
5 16 1:23:02 12 0:19:22 中野ちはる(2)
17位 1:23:28 翔凜
通算順位 区間順位 氏名
1 21 0:23:08 21 0:23:08 河端さくら(3)
2 18 0:39:00 14 0:15:52 小池杏奈(1)
3 16 0:50:48 17 0:11:48 関口莉佳(3)
4 15 1:03:16 18 0:12:28 平野夏海(3)
5 17 1:23:28 20 0:20:12 鈴木莉子(3)
18位 1:23:35 市立松戸
通算順位 区間順位 氏名
1 22 0:23:14 22 0:23:14 黒岩万愛(3)
2 21 0:39:34 18 0:16:20 富田愛実(1)
3 22 0:52:12 28 0:12:38 岩井桃花(1)
4 18 1:03:42 10 0:11:30 鎌形千宝未(1)
5 18 1:23:35 19 0:19:53 錦織日向子(2)
19位 1:24:37 東海大望洋
通算順位 区間順位 氏名
1 23 0:23:32 23 0:23:32 林田なのは(3)
2 23 0:40:03 19 0:16:31 三木瞳(3)
3 23 0:52:22 21 0:12:19 西川海優(2)
4 20 1:04:14 15 0:11:52 篠原弘馨(2)
5 19 1:24:37 21 0:20:23 岩崎和奏(2)
20位 1:24:55 市立稲毛
通算順位 区間順位 氏名
1 19 0:22:52 19 0:22:52 石塚杏(2)
2 16 0:38:45 15 0:15:53 出浦渚沙(2)
3 15 0:50:45 18 0:12:00 塩沢かりん(2)
4 16 1:03:38 24 0:12:53 池田有里(2)
5 20 1:24:55 27 0:21:17 室谷杏月(2)
21位 1:25:02 専修大松戸
通算順位 区間順位 氏名
1 12 0:21:49 12 0:21:49 長井愛奈(2)
2 22 0:39:43 33 0:17:54 岡部想(1)
3 21 0:51:54 19 0:12:11 後藤千理(2)
4 21 1:04:27 20 0:12:33 飛田朋珠(1)
5 21 1:25:02 24 0:20:35 羽賀彩音(1)
22位 1:25:16 富里
通算順位 区間順位 氏名
1 18 0:22:50 18 0:22:50 東育美(3)
2 17 0:38:57 17 0:16:07 本宮朱唯(2)
3 19 0:51:22 24 0:12:25 野本麻理亜(2)
4 23 1:05:50 37 0:14:28 渡邉穂乃香(1)
5 22 1:25:16 14 0:19:26 藤川未奈(3)
23位 1:25:27 匝瑳
通算順位 区間順位 氏名
1 9 0:21:32 9 0:21:32 関根千晶(2)
2 15 0:38:29 23 0:16:57 並木湖夢(1)
3 20 0:51:33 31 0:13:04 高森麻衣(2)
4 22 1:04:49 30 0:13:16 佐野瑠美(1)
5 23 1:25:27 25 0:20:38 宮﨑真菜香(1)
24位 1:26:06 幕張総合
通算順位 区間順位 氏名
1 25 0:23:48 25 0:23:48 久保千尋(1)
2 25 0:41:10 31 0:17:22 上野莉奈(2)
3 25 0:53:28 20 0:12:18 磯陽奈妙(2)
4 25 1:06:21 24 0:12:53 中垣響(2)
5 24 1:26:06 16 0:19:45 浅見和伽(2)
25位 1:28:02 千葉東
通算順位 区間順位 氏名
1 24 0:23:38 24 0:23:38 土屋遥(2)
2 24 0:40:42 25 0:17:04 山口ゆりな(1)
3 24 0:53:03 22 0:12:21 滝口杏華(2)
4 24 1:06:03 28 0:13:00 門司まなみ(1)
5 25 1:28:02 32 0:21:59 中谷優夏(2)
26位 1:28:51 松戸国際
通算順位 区間順位 氏名
1 31 0:25:14 31 0:25:14 井垣木の実(2)
2 30 0:42:28 29 0:17:14 小糸玲央(2)
3 27 0:55:00 25 0:12:32 相馬結子(1)
4 26 1:07:26 17 0:12:26 長谷川芽唯(2)
5 26 1:28:51 28 0:21:25 佐藤花梨(2)
27位 1:29:43 昭和学院秀英
通算順位 区間順位 氏名
1 28 0:24:29 28 0:24:29 本田蒼依(2)
2 29 0:42:23 33 0:17:54 廣瀬春花(1)
3 28 0:55:35 33 0:13:12 中村稀(2)
4 28 1:08:30 26 0:12:55 中村彩海(1)
5 27 1:29:43 26 0:21:13 宮地夏海(2)
28位 1:29:48 君津
通算順位 区間順位 氏名
1 35 0:25:31 35 0:25:31 在原千恵美(2)
2 32 0:42:31 24 0:17:00 豊蔵歩佳(2)
3 34 0:56:13 38 0:13:42 本田春菜(2)
4 27 1:08:12 16 0:11:59 三田莉紗(3)
5 28 1:29:48 30 0:21:36 藤原菜桜(1)
29位 1:29:51 四街道北
通算順位 区間順位 氏名
1 38 0:26:11 38 0:26:11 小髙千晴(2)
2 35 0:43:17 27 0:17:06 熊谷真優(1)
3 29 0:55:38 22 0:12:21 安藤蓮(2)
4 32 1:09:23 33 0:13:45 石田琉華(2)
5 29 1:29:51 23 0:20:28 大窪鈴(3)
30位 1:30:00 船橋
通算順位 区間順位 氏名
1 39 0:26:20 39 0:26:20 蓮沼花恋(1)
2 34 0:43:15 22 0:16:55 綱島杏(1)
3 31 0:55:47 25 0:12:32 石塚絢華(1)
4 29 1:08:33 22 0:12:46 櫛野仁香(2)
5 30 1:30:00 29 0:21:27 田邉美涼(2)
31位 1:30:33 柏
通算順位 区間順位 氏名
1 33 0:25:24 33 0:25:24 冨澤亜弥(1)
2 31 0:42:29 26 0:17:05 中谷玖美(1)
3 30 0:55:44 34 0:13:15 渡邉千愛(1)
4 30 1:08:34 23 0:12:50 相澤菜月(1)
5 31 1:30:33 32 0:21:59 岡﨑由佳(1)
32位 1:31:09 千葉南
通算順位 区間順位 氏名
1 29 0:24:57 29 0:24:57 白井優月(2)
2 27 0:42:13 30 0:17:16 村山小冬(2)
3 26 0:54:49 27 0:12:36 藤本紀香(1)
4 31 1:09:01 36 0:14:12 木原菜々恵(1)
5 32 1:31:09 36 0:22:08 久我珠希(2)
33位 1:31:33 小見川
通算順位 区間順位 氏名
1 30 0:25:06 30 0:25:06 児玉沙耶(1)
2 28 0:42:16 28 0:17:10 吉村理子(1)
3 35 0:56:20 40 0:14:04 玉井瑚々南(1)
4 36 1:11:08 38 0:14:48 尾形歩波(1)
5 33 1:31:33 22 0:20:25 菅谷久瑠美(2)
34位 1:32:02 検見川
通算順位 区間順位 氏名
1 27 0:24:28 27 0:24:28 辰己史帆(1)
2 26 0:41:58 32 0:17:30 谷口夏菜(1)
3 32 0:55:59 39 0:14:01 東郷千波(2)
4 35 1:09:57 34 0:13:58 水野綾香(2)
5 34 1:32:02 34 0:22:05 田中さくら(2)
35位 1:32:25 千城台
通算順位 区間順位 氏名
1 32 0:25:19 32 0:25:19 河野百花(1)
2 36 0:43:31 35 0:18:12 加藤実穂(3)
3 36 0:56:24 29 0:12:53 伊坂向日葵(2)
4 34 1:09:35 29 0:13:11 髙田麻美(2)
5 35 1:32:25 37 0:22:50 西田茉帆(1)
36位 1:32:38 千葉
通算順位 区間順位 氏名
1 26 0:24:07 26 0:24:07 山口愛絵(2)
2 33 0:42:54 40 0:18:47 木村天音(2)
3 33 0:56:04 32 0:13:10 櫻井瞳(1)
4 33 1:09:33 31 0:13:29 矢田爽佳(1)
5 36 1:32:38 38 0:23:05 金谷京香(1)
37位 1:35:10 渋谷学園幕張
通算順位 区間順位 氏名
1 41 0:27:52 41 0:27:52 石田悠菜(2)
2 41 0:46:09 38 0:18:17 齋藤美波(2)
3 40 0:59:08 30 0:12:59 宮野ひなた(1)
4 40 1:13:18 35 0:14:10 一条雪乃(1)
5 37 1:35:10 31 0:21:52 種瀬愛美(1)
38位 1:35:19 薬園台
通算順位 区間順位 氏名
1 37 0:25:59 37 0:25:59 稲垣友菜(2)
2 38 0:44:11 35 0:18:12 竹内あみ(1)
3 39 0:58:19 41 0:14:08 永井莉子(1)
4 39 1:13:12 40 0:14:53 鈴木日菜子(2)
5 38 1:35:19 35 0:22:07 和田彩佳(2)
39位 1:35:25 佐原白楊
通算順位 区間順位 氏名
1 36 0:25:33 36 0:25:33 川添日菜(1)
2 37 0:43:58 39 0:18:25 小和田千尋(1)
3 37 0:57:30 36 0:13:32 宇井彩花(1)
4 37 1:12:19 39 0:14:49 溝口さくら(2)
5 39 1:35:25 39 0:23:06 岡澤柚里(1)
40位 1:36:04 千葉敬愛
通算順位 区間順位 氏名
1 40 0:27:35 40 0:27:35 石橋悠以奈(2)
2 40 0:45:50 37 0:18:15 横山美咲(3)
3 41 0:59:16 35 0:13:26 森夏葵(2)
4 38 1:12:50 32 0:13:34 岩澤美奈(1)
5 40 1:36:04 40 0:23:14 穴見莉紗子(1)
41位 1:39:50 銚子商
通算順位 区間順位 氏名
1 34 0:25:29 34 0:25:29 平野夢姫(2)
2 39 0:44:36 41 0:19:07 才賀琴音(2)
3 38 0:58:13 37 0:13:37 岩田万季(2)
4 41 1:14:20 41 0:16:07 長谷川瑞希(1)
5 41 1:39:50 41 0:25:30 小沼安柚(2)

高校駅伝・結果リンク

全国

地区

東北

関東

北信越

東海

近畿

中国

四国

九州

区間と距離

男子(7区間 42.195Km)
1区 10.00Km
2区 03.00Km
3区 08.1+Km
4区 08.1-Km
5区 03.00Km
6区 05.00Km
7区 05.00Km

女子(5区間 21.0975Km)
1区 6.00Km
2区 4.1-Km
3区 3.00Km
4区 3.00Km
5区 5.00Km

タイトルとURLをコピーしました