静岡県高校駅伝・女子 | 2022年

静岡県高校駅伝・女子

全国高校駅伝
全国高校駅伝トップページ

2022 競技結果

  • 2022年11月06日
  • 小笠山エコパ

2022 総合結果・女子

  1. 1:12:47 日大三島
  2. 1:13:02 浜松市立
  3. 1:13:34 東海大翔洋
  4. 1:13:45 浜松商
  5. 1:13:56 浜松工
  6. 1:14:18 常葉大菊川
  7. 1:14:38 韮山
  8. 1:20:05 磐田南

2022 区間賞・女子

  • 1区 20:29 世古凪沙(1)・日大三島
  • 2区 14:03 宮田怜奈(3)・浜松市立
  • 3区 10:02 関口楓花(2)・日大三島 SR
  • 4区 10:08 甲斐美波(2)・東海大翔洋 SR
  • 5区 17:26 小澤心羽(3)・日大三島
  • 5区 17:26 匂坂有希(1)・浜松市立

2022 詳細結果・女子

1位 1:12:47 日大三島
通算順位 区間順位 氏名
1 1 0:20:29 1 0:20:29 世古凪沙(1)
2 3 0:34:59 6 0:14:30 大橋友聖(2)
3 2 0:45:01 1 0:10:02 関口楓花(2) SR
4 1 0:55:21 2 0:10:20 武田亜子(2)
5 1 1:12:47 1 0:17:26 小澤心羽(3)
2位 1:13:02 浜松市立
通算順位 区間順位 氏名
1 4 0:20:40 4 0:20:40 澤田結弥(2)
2 2 0:34:43 1 0:14:03 宮田怜奈(3)
3 1 0:44:56 4 0:10:13 鈴木しえる(1)
4 2 0:55:36 5 0:10:40 杉森虹音(1)
5 2 1:13:02 1 0:17:26 匂坂有希(1)
3位 1:13:34 東海大翔洋
通算順位 区間順位 氏名
1 7 0:21:04 6 0:21:04 千葉妃華(3)
2 5 0:35:31 3 0:14:27 田中海優(2)
3 5 0:45:41 3 0:10:10 清水美月(2)
4 3 0:55:49 1 0:10:08 甲斐美波(2) SR
5 3 1:13:34 5 0:17:45 依田采巳(3)
4位 1:13:45 浜松商
通算順位 区間順位 氏名
1 2 0:20:31 2 0:20:31 中川千愛(1)
2 1 0:34:42 2 0:14:11 戸塚光梨(1)
3 4 0:45:18 6 0:10:36 高野夏梨(2)
4 4 0:56:00 6 0:10:42 藤田亜子(2)
5 4 1:13:45 5 0:17:45 稲垣心菜(3)
5位 1:13:56 浜松工
通算順位 区間順位 氏名
1 3 0:20:39 3 0:20:39 鈴木結莉乃(1)
2 4 0:35:06 3 0:14:27 米倉南実(2)
3 3 0:45:12 2 0:10:06 安井友真里(2)
4 5 0:56:09 7 0:10:57 齋藤真吏亜(3)
5 5 1:13:56 7 0:17:47 鈴木茜(3)
6位 1:14:18 常葉大菊川
通算順位 区間順位 氏名
1 9 0:21:34 8 0:21:34 市川梨愛(3)
2 7 0:36:01 3 0:14:27 磯崎心音(1)
3 6 0:46:23 5 0:10:22 渡邉華那(2)
4 6 0:56:47 3 0:10:24 安藤愛華(2)
5 6 1:14:18 3 0:17:31 赤堀華(2)
7位 1:14:38 韮山
通算順位 区間順位 氏名
1 5 0:20:50 5 0:20:50 斎藤愛莉(2)
2 6 0:35:34 7 0:14:44 長江羽夏(1)
3 7 0:46:27 8 0:10:53 渕瑚春(2)
4 7 0:56:55 4 0:10:28 菊地はるか(2)
5 7 1:14:38 4 0:17:43 出雲千聖(3)
8位 1:20:05 磐田南
通算順位 区間順位 氏名
1 22 0:23:16 20 0:23:16 蜂須賀夕來(2)
2 12 0:38:26 8 0:15:10 藤田あさぎ(2)
3 8 0:49:11 7 0:10:45 中村環菜(1)
4 8 1:01:14 13 0:12:03 横山萌香(2)
5 8 1:20:05 8 0:18:51 蜂須賀來奈(2)
9位 1:21:49 浜松開誠館
通算順位 区間順位 氏名
1 10 0:21:53 9 0:21:53 田添星来(3)
2 10 0:37:57 10 0:16:04 辻村芽依(1)
3 12 0:49:49 13 0:11:52 水野天音(3)
4 10 1:01:47 11 0:11:58 鈴木里愛(3)
5 9 1:21:49 12 0:20:02 松本真憂(1)
10位 1:21:59 浜松湖南
通算順位 区間順位 氏名
1 18 0:22:45 16 0:22:45 中村星南(2)
2 14 0:38:58 11 0:16:13 鈴木優里菜(2)
3 13 0:50:19 9 0:11:21 松浦柚希(1)
4 12 1:01:57 8 0:11:38 佐々木亜美(2)
5 10 1:21:59 12 0:20:02 市川泉杏(1)
11位 1:21:59 島田
通算順位 区間順位 氏名
1 8 0:21:12 7 0:21:12 栗田聖花(2)
2 9 0:37:27 12 0:16:15 松本ゆず(1)
3 9 0:49:28 14 0:12:01 杉本和穂(3)
4 13 1:02:14 18 0:12:46 倉嶋りいな(1)
5 11 1:21:59 10 0:19:45 森脇詩央梨(1)
12位 1:22:45 合同A
通算順位 区間順位 氏名
1 16 0:22:39 OP 0:22:39 酒井涼帆(2)
2 13 0:38:55 OP 0:16:16 小黒琴美(2)
3 14 0:50:32 OP 0:11:37 吉田来百(2)
4 11 1:01:54 OP 0:11:22 朝倉陽菜(1)
5 12 1:22:45 OP 0:20:51 西村雫(2)
13位 1:23:01 袋井
通算順位 区間順位 氏名
1 12 0:22:20 11 0:22:20 稲村佳奈子(1)
2 11 0:38:13 9 0:15:53 村田葵(2)
3 11 0:49:42 10 0:11:29 平野楓奈(2)
4 9 1:01:36 9 0:11:54 竹原絢音(2)
5 13 1:23:01 20 0:21:25 森川花音(2)
14位 1:23:07 合同B
通算順位 区間順位 氏名
1 6 0:21:03 OP 0:21:03 猪頭冬花(3)
2 8 0:36:37 OP 0:15:34 遠藤真風(2)
3 10 0:49:33 OP 0:12:56 北岸輝里(1)
4 14 1:02:46 OP 0:13:13 山下みゆ(2)
5 14 1:23:07 OP 0:20:21 齋藤ななみ(1)
15位 1:23:36 富士
通算順位 区間順位 氏名
1 19 0:22:56 17 0:22:56 沖田真優(1)
2 16 0:39:24 13 0:16:28 中田真実(1)
3 15 0:51:11 12 0:11:47 若林七海(2)
4 15 1:03:21 14 0:12:10 小川明莉(2)
5 15 1:23:36 15 0:20:15 磯部光花(2)
16位 1:24:40 静岡
通算順位 区間順位 氏名
1 15 0:22:37 14 0:22:37 西村日菜子(3)
2 17 0:39:41 16 0:17:04 牧野令佳(2)
3 16 0:51:42 14 0:12:01 福田恭子(1)
4 16 1:04:19 16 0:12:37 岡部菫(2)
5 16 1:24:40 16 0:20:21 福田桃子(1)
17位 1:25:08 静岡市立
通算順位 区間順位 氏名
1 23 0:23:32 21 0:23:32 見城里那(2)
2 21 0:40:27 14 0:16:55 山本希美(2)
3 20 0:52:58 20 0:12:31 岡﨑麻佑(1)
4 18 1:05:10 15 0:12:12 坂口仁海(1)
5 17 1:25:08 11 0:19:58 鈴木あい(3)
18位 1:26:08 富士市立
通算順位 区間順位 氏名
1 17 0:22:40 15 0:22:40 米山茉凜(3)
2 19 0:40:17 22 0:17:37 遠藤瑞季(1)
3 19 0:52:38 17 0:12:21 島﨑紗希(3)
4 20 1:05:28 19 0:12:50 立川緋彩(2)
5 18 1:26:08 18 0:20:40 佐野優花(2)
19位 1:26:17 静岡商
通算順位 区間順位 氏名
1 25 0:24:00 23 0:24:00 根岸幸加(3)
2 24 0:41:13 19 0:17:13 仁科日花(3)
3 21 0:53:18 16 0:12:05 弥田晴音(3)
4 21 1:06:09 20 0:12:51 石割愛菜(3)
5 19 1:26:17 14 0:20:08 坂本香桜(2)
20位 1:26:44 静岡サレジオ
通算順位 区間順位 氏名
1 24 0:23:48 22 0:23:48 鈴木瀬里奈(3)
2 23 0:40:57 18 0:17:09 成松春香(3)
3 18 0:52:29 11 0:11:32 菊元雅(2)
4 17 1:04:27 11 0:11:58 都田朱音(2)
5 20 1:26:44 24 0:22:17 穂束桃音(1)
21位 1:26:49 伊豆中央
通算順位 区間順位 氏名
1 20 0:23:09 18 0:23:09 鈴木彩夏(2)
2 25 0:41:40 25 0:18:31 望月かれん(2)
3 24 0:54:32 22 0:12:52 下山陽咲(2)
4 23 1:07:17 17 0:12:45 神谷唯菜(2)
5 21 1:26:49 9 0:19:32 肥田ひより(3)
22位 1:26:52 藤枝東
通算順位 区間順位 氏名
1 13 0:22:30 12 0:22:30 富田紗也加(1)
2 18 0:40:17 23 0:17:47 秋山こと乃(2)
3 22 0:53:23 23 0:13:06 齋藤美咲(1)
4 19 1:05:19 10 0:11:56 松下清香(1)
5 22 1:26:52 21 0:21:33 加藤美空(2)
23位 1:28:07 静岡東
通算順位 区間順位 氏名
1 21 0:23:14 19 0:23:14 萩本結(2)
2 20 0:40:18 16 0:17:04 狩野里奈(2)
3 23 0:53:54 25 0:13:36 山﨑希穂(1)
4 24 1:07:40 25 0:13:46 郡楓花(1)
5 23 1:28:07 17 0:20:27 菅沼英奈(1)
24位 1:29:34 焼津中央
通算順位 区間順位 氏名
1 28 0:25:31 26 0:25:31 村松凛(1)
2 27 0:42:48 20 0:17:17 清水萌加(2)
3 27 0:55:13 19 0:12:25 山口真由(2)
4 27 1:08:17 23 0:13:04 石橋咲希(1)
5 24 1:29:34 19 0:21:17 鈴木樹里(2)
25位 1:30:11 三島南
通算順位 区間順位 氏名
1 26 0:25:07 24 0:25:07 森美紗(1)
2 26 0:42:32 21 0:17:25 有田帆花(2)
3 26 0:55:11 21 0:12:39 橋口紗佳(2)
4 26 1:08:10 21 0:12:59 長坂葵(1)
5 25 1:30:11 22 0:22:01 中野桃愛(2)
26位 1:31:28 浜松北
通算順位 区間順位 氏名
1 27 0:25:22 25 0:25:22 宮原愛(2)
2 29 0:43:58 26 0:18:36 鈴木歩佳(1)
3 28 0:56:19 17 0:12:21 鈴木奏音(1)
4 28 1:09:18 21 0:12:59 高橋歩乃子(2)
5 26 1:31:28 23 0:22:10 田中伽那子(1)
27位 1:31:40 袋井商
通算順位 区間順位 氏名
1 11 0:22:16 10 0:22:16 村松璃愛(3)
2 15 0:39:18 15 0:17:02 飯塚愛理(3)
3 17 0:52:29 24 0:13:11 釘谷萌楓(2)
4 22 1:06:35 26 0:14:06 木野愛那(3)
5 27 1:31:40 26 0:25:05 寺田唯愛(2)
28位 1:31:53 磐田北
通算順位 区間順位 氏名
1 14 0:22:31 13 0:22:31 伊藤姫来(2)
2 22 0:40:50 24 0:18:19 松浦萌冬(2)
3 25 0:54:40 26 0:13:50 岡本唯楓(1)
4 25 1:07:57 24 0:13:17 山田怜奈(1)
5 28 1:31:53 25 0:23:56 杉本若菜(2)
29位 1:33:07 合同C
通算順位 区間順位 氏名
1 29 0:25:41 OP 0:25:41 寺井あすか(2)
2 28 0:43:26 OP 0:17:45 揚張結(1)
3 29 0:57:07 OP 0:13:41 栗平真生(2)
4 29 1:10:48 OP 0:13:41 櫻井結菜(1)
5 29 1:33:07 OP 0:22:19 清水唯(1)



2019 競技結果

  • 2019年11月03日
  • 小笠山エコパ

2019 総合結果・女子

  1. 1:13:42 常葉大菊川
  2. 1:13:57 島田
  3. 1:15:29 東海大翔洋
  4. 1:16:32 浜松開誠館
  5. 1:17:31 浜松西
  6. 1:17:35 浜松工
  7. 1:17:39 伊豆中央
  8. 1:17:43 浜松商

2019 区間賞・女子

  • 1区 20:53 町碧海(2)・常葉大菊川
  • 2区 14:15 細谷奈津子(2)・島田
  • 3区 10:17 丸山鳳純(3)・常葉大菊川
  • 4区 10:14 小坂海結(3)・島田
  • 5区 17:36 舞谷恵(2)・常葉大菊川

2019 詳細結果・女子

1位 1:13:42 常葉大菊川
通算順位 区間順位 氏名
1 1 0:20:53 1 0:20:53 町碧海(2)
2 1 0:35:23 2 0:14:30 澤木はな(3)
3 1 0:45:40 1 0:10:17 丸山鳳純(3)
4 1 0:56:06 2 0:10:26 横道亜未(2)
5 1 1:13:42 1 0:17:36 舞谷恵(2)
2位 1:13:57 島田
通算順位 区間順位 氏名
1 3 0:21:18 3 0:21:18 宮﨑梨央(3)
2 2 0:35:33 1 0:14:15 細谷奈津子(2)
3 2 0:45:54 2 0:10:21 鈴木怜奈(2)
4 2 0:56:08 1 0:10:14 小坂海結(3)
5 2 1:13:57 2 0:17:49 田中毬愛(3)
3位 1:15:29 東海大翔洋
通算順位 区間順位 氏名
1 2 0:20:55 2 0:20:55 田代なのは(2)
2 3 0:35:44 5 0:14:49 小野葵生(1)
3 3 0:46:15 3 0:10:31 平川星波(2)
4 3 0:57:14 3 0:10:59 新村瑠奈(1)
5 3 1:15:29 3 0:18:15 依田来巳(2)
4位 1:16:32 浜松開誠館
通算順位 区間順位 氏名
1 4 0:21:21 4 0:21:21 宮津季亜来(2)
2 4 0:35:56 3 0:14:35 鈴木伶菜(3)
3 4 0:46:47 4 0:10:51 袴田菜緒(2)
4 4 0:58:00 8 0:11:13 石野帆菜(1)
5 4 1:16:32 6 0:18:32 岡田優花(3)
5位 1:17:31 浜松西
通算順位 区間順位 氏名
1 11 0:21:57 11 0:21:57 相曽圭(2)
2 9 0:37:03 8 0:15:06 髙木日菜乃(1)
3 8 0:48:05 5 0:11:02 内藤あい(1)
4 7 0:59:07 4 0:11:02 鈴木楓(1)
5 5 1:17:31 4 0:18:24 早川木花(1)
6位 1:17:35 浜松工
通算順位 区間順位 氏名
1 7 0:21:40 7 0:21:40 野中和佳菜(2)
2 5 0:36:28 4 0:14:48 内山菜々子(1)
3 5 0:47:34 7 0:11:06 安達芽依(3)
4 5 0:58:54 10 0:11:20 森畑未菜(1)
5 6 1:17:35 7 0:18:41 水口京香(1)
7位 1:17:39 伊豆中央
通算順位 区間順位 氏名
1 5 0:21:28 5 0:21:28 齋藤みう(2)
2 8 0:36:52 12 0:15:24 亀井萌(2)
3 7 0:48:03 8 0:11:11 廣瀬楓(1)
4 8 0:59:09 5 0:11:06 上野杏林(1)
5 7 1:17:39 5 0:18:30 小池羽純(2)
8位 1:17:43 浜松商
通算順位 区間順位 氏名
1 6 0:21:29 6 0:21:29 眞田木葉(2)
2 7 0:36:43 9 0:15:14 藤原奈々(3)
3 6 0:47:47 6 0:11:04 髙橋凜羽(2)
4 6 0:58:57 6 0:11:10 杉山晴香(2)
5 8 1:17:43 9 0:18:46 大隅茶子(2)
9位 1:19:25 加藤学園
通算順位 区間順位 氏名
1 12 0:21:59 12 0:21:59 山田葵(2)
2 14 0:38:10 18 0:16:11 林愛花(3)
3 13 0:49:32 11 0:11:22 本多由佳(1)
4 10 1:00:44 7 0:11:12 森結南(3)
5 9 1:19:25 7 0:18:41 宗像愛実(2)
10位 1:19:33 日大三島
通算順位 区間順位 氏名
1 10 0:21:48 10 0:21:48 菅田もも(2)
2 11 0:37:05 10 0:15:17 土岐優花(2)
3 10 0:48:34 13 0:11:29 武田梨子(1)
4 9 0:59:52 9 0:11:18 石川小晴(3)
5 10 1:19:33 11 0:19:41 根上真菜(3)
11位 1:20:04 浜松市立
通算順位 区間順位 氏名
1 14 0:22:06 14 0:22:06 平田愛佳(2)
2 10 0:37:03 7 0:14:57 兼子心晴(1)
3 9 0:48:18 9 0:11:15 河野紗英(1)
4 12 1:00:59 18 0:12:41 岩附愛華(2)
5 11 1:20:04 10 0:19:05 伊藤果矢(1)
12位 1:21:57 浜北西
通算順位 区間順位 氏名
1 21 0:23:40 21 0:23:40 中道愛未花(1)
2 18 0:39:23 15 0:15:43 中安若菜(3)
3 15 0:50:44 10 0:11:21 鈴木沙有理(2)
4 14 1:02:12 11 0:11:28 中道萌々花(3)
5 12 1:21:57 12 0:19:45 原田桃子(2)
13位 1:22:31 磐田南
通算順位 区間順位 氏名
1 8 0:21:47 8 0:21:47 鈴木優花(1)
2 13 0:37:22 13 0:15:35 川井唯吏奈(2)
3 12 0:49:12 16 0:11:50 山内玲那(2)
4 11 1:00:54 12 0:11:42 江口百花(2)
5 13 1:22:31 23 0:21:37 山﨑茜(2)
14位 1:24:00 下田
通算順位 区間順位 氏名
1 16 0:22:36 16 0:22:36 菊地菜央(1)
2 16 0:39:14 19 0:16:38 石田萌音(2)
3 16 0:50:55 14 0:11:41 山田ゆい(1)
4 15 1:03:19 14 0:12:24 山田有紀奈(2)
5 14 1:24:00 18 0:20:41 矢野瑞葵(2)
15位 1:24:15 韮山
通算順位 区間順位 氏名
1 9 0:21:48 9 0:21:48 井上汐莉(1)
2 6 0:36:42 6 0:14:54 佐藤陽菜(2)
3 11 0:48:53 17 0:12:11 上野萌(1)
4 13 1:01:30 17 0:12:37 前田陽菜乃(2)
5 15 1:24:15 26 0:22:45 武井さくら(1)
16位 1:24:29 静岡東
通算順位 区間順位 氏名
1 17 0:22:40 17 0:22:40 山ノ内菜摘(2)
2 19 0:39:30 22 0:16:50 勝山かえで(1)
3 20 0:52:03 19 0:12:33 奥山瑞月(2)
4 16 1:04:14 13 0:12:11 石田なつほ(2)
5 16 1:24:29 15 0:20:15 大崎蒔歩(2)
17位 1:24:34 富士
通算順位 区間順位 氏名
1 24 0:24:05 24 0:24:05 遠藤萌々花(1)
2 22 0:40:15 17 0:16:10 城戸心羽(1)
3 18 0:51:39 12 0:11:24 佐野愛心(1)
4 17 1:04:26 19 0:12:47 加藤千尋(1)
5 17 1:24:34 14 0:20:08 髙絢音(2)
18位 1:25:36 袋井商
通算順位 区間順位 氏名
1 18 0:22:41 18 0:22:41 太田実優(2)
2 15 0:38:23 14 0:15:42 石野彩海(2)
3 17 0:51:05 21 0:12:42 田中優衣(1)
4 19 1:04:33 23 0:13:28 大石彩加(2)
5 18 1:25:36 20 0:21:03 川岸莉央(3)
19位 1:25:57 浜名
通算順位 区間順位 氏名
1 20 0:23:18 20 0:23:18 川口菜摘(1)
2 21 0:40:09 23 0:16:51 秋山佳月(1)
3 19 0:51:54 15 0:11:45 吉岡紅葉(1)
4 20 1:04:46 20 0:12:52 中村百江(2)
5 19 1:25:57 21 0:21:11 鈴木陽与(1)
20位 1:26:14 藤枝東
通算順位 区間順位 氏名
1 22 0:24:01 22 0:24:01 横打陽菜(1)
2 24 0:40:58 24 0:16:57 三木愛咲(1)
3 23 0:53:49 23 0:12:51 栗田萌(2)
4 22 1:06:20 15 0:12:31 蝦名花菜(1)
5 20 1:26:14 13 0:19:54 秋山恵実香(1)
21位 1:27:22 浜松北
通算順位 区間順位 氏名
1 13 0:21:59 13 0:21:59 三﨑由唯(1)
2 12 0:37:22 11 0:15:23 武田亜実(2)
3 14 0:50:24 24 0:13:02 森あかね(1)
4 18 1:04:29 26 0:14:05 牧野こころ(2)
5 21 1:27:22 28 0:22:53 齋藤茉奈(1)
22位 1:27:22 富士宮北
通算順位 区間順位 氏名
1 15 0:22:34 15 0:22:34 島袋あゆみ(2)
2 17 0:39:20 21 0:16:46 三ツ井凜(2)
3 22 0:52:58 26 0:13:38 星野はな(2)
4 23 1:07:03 26 0:14:05 佐野萌花(2)
5 22 1:27:22 17 0:20:19 佐野涼香(3)
23位 1:28:32 沼津東
通算順位 区間順位 氏名
1 26 0:24:13 26 0:24:13 中野沙紀(2)
2 20 0:40:07 16 0:15:54 眞野希更(2)
3 21 0:52:48 20 0:12:41 小早川渚月(2)
4 21 1:05:44 21 0:12:56 加賀沙々羅(2)
5 23 1:28:32 27 0:22:48 山本茉奈(1)
24位 1:28:33 吉原
通算順位 区間順位 氏名
1 27 0:24:27 27 0:24:27 後藤日渚(2)
2 27 0:42:54 27 0:18:27 藤田彩加(1)
3 24 0:55:07 18 0:12:13 森山乃瑛(2)
4 24 1:07:38 15 0:12:31 木伏美結(1)
5 24 1:28:33 19 0:20:55 久能夢依(1)
25位 1:31:04 磐田農
通算順位 区間順位 氏名
1 23 0:24:02 23 0:24:02 井谷夏菜(1)
2 25 0:41:53 26 0:17:51 石田碧衣(3)
3 27 0:56:40 28 0:14:47 伊代田果鈴(2)
4 27 1:10:47 28 0:14:07 石原李美杏(1)
5 25 1:31:04 16 0:20:17 鈴木美佑(2)
26位 1:31:37 磐田北
通算順位 区間順位 氏名
1 25 0:24:08 25 0:24:08 鈴木ひより(2)
2 23 0:40:48 20 0:16:40 吉野ここ梨(1)
3 25 0:55:29 27 0:14:41 岡本彩楓(1)
4 25 1:09:05 24 0:13:36 梶野眞由(1)
5 26 1:31:37 24 0:22:32 澤口祐衣(2)
27位 1:33:04 焼津中央
通算順位 区間順位 氏名
1 28 0:25:51 28 0:25:51 竹澤由衣(2)
2 28 0:43:30 25 0:17:39 水野桃子(1)
3 26 0:56:18 22 0:12:48 宮内麻奈加(2)
4 26 1:09:34 22 0:13:16 河本梨来(2)
5 27 1:33:04 29 0:23:30 巻田理加(2)
28位 1:33:51 相良
通算順位 区間順位 氏名
1 19 0:23:11 19 0:23:11 伊藤水麗(3)
2 26 0:42:35 29 0:19:24 櫻井茉莉愛(2)
3 28 0:57:34 29 0:14:59 廣野遥(1)
4 28 1:12:15 29 0:14:41 西谷希美(1)
5 28 1:33:51 22 0:21:36 西村れいみ(2)
29位 1:35:49 サレジオ
通算順位 区間順位 氏名
1 29 0:26:21 29 0:26:21 米森こころ(1)
2 29 0:45:37 28 0:19:16 鈴木さくら(1)
3 29 0:59:08 25 0:13:31 高良和花(1)
4 29 1:13:12 25 0:14:04 山田桃美(2)
5 29 1:35:49 25 0:22:37 能見日菜(1)

高校駅伝・結果リンク

全国

地区

東北

関東

北信越

東海

近畿

中国

四国

九州

区間と距離

男子(7区間 42.195Km)
1区 10.00Km
2区 03.00Km
3区 08.1+Km
4区 08.1-Km
5区 03.00Km
6区 05.00Km
7区 05.00Km

女子(5区間 21.0975Km)
1区 6.00Km
2区 4.1-Km
3区 3.00Km
4区 3.00Km
5区 5.00Km

タイトルとURLをコピーしました