全国高校駅伝 | 2019年男子第70回

2019 第70回全国高校駅伝・男子

  • 2019年12月22日
  • たけびしスタジアム京都(西京極)発着

競技結果

総合結果・男子

  1. 2:01:32 仙台育英
  2. 2:01:35 倉敷
  3. 2:02:28 佐久長聖
  4. 2:02:39 九州学院
  5. 2:02:43 学法石川
  6. 2:02:52 大分東明
  7. 2:02:56 宮崎日大高
  8. 2:02:57 自由ケ丘

区間賞・男子

  • 1区 28:48 佐藤一世・八千代松陰
  • 2区 08:07 白井勇佑・仙台育英
  • 2区 08:07 越陽汰・佐久長聖
  • 2区 08:07 佐藤圭汰・洛南
  • 3区 22:44 キプラガト・倉敷
  • 4区 22:55 松並昂勢・自由ケ丘
  • 4区 22:55 伊井修司・東農大二
  • 5区 08:36 上仮屋雄太・須磨学園
  • 6区 14:06 ディラング・仙台育英
  • 7区 14:08 小牧波亜斗・洛南

詳細結果・男子

1位 2:01:32 仙台育英 宮城
通算順位 区間順位 氏名
1 6 0:28:58 6 0:28:58 喜早駿介
2 3 0:37:05 1 0:08:07 白井勇佑
3 3 1:01:00 8 0:23:55 吉居大和
4 2 1:24:19 4 0:23:19 菊地駿介
5 2 1:32:59 4 0:08:40 山平怜生
6 2 1:47:05 1 0:14:06 ディラング
7 1 2:01:32 9 0:14:27 吉居駿恭
2位 2:01:35 倉敷 岡山
通算順位 区間順位 氏名
1 5 0:28:56 5 0:28:56 石原翔太郎
2 5 0:37:11 8 0:08:15 山下空良
3 1 0:59:55 1 0:22:44 キプラガト
4 1 1:23:25 14 0:23:30 寺元颯一
5 1 1:32:11 13 0:08:46 奥野奏輝
6 1 1:47:00 17 0:14:49 石井大揮
7 2 2:01:35 14 0:14:35 長塩寛至
3位 2:02:28 佐久長聖 長野
通算順位 区間順位 氏名
1 7 0:28:59 7 0:28:59 鈴木芽吹
2 4 0:37:06 1 0:08:07 越陽汰
3 5 1:01:28 18 0:24:22 伊藤大志
4 4 1:24:48 6 0:23:20 宇津野篤
5 3 1:33:26 2 0:08:38 古旗朝輝
6 3 1:47:47 3 0:14:21 木村暁仁
7 3 2:02:28 19 0:14:41 富田陸空
4位 2:02:39 九州学院 熊本
通算順位 区間順位 氏名
1 3 0:28:52 3 0:28:52 鶴川正也
2 6 0:37:20 24 0:08:28 山内大地
3 4 1:01:18 9 0:23:58 入田優希
4 5 1:24:49 16 0:23:31 中山凜斗
5 4 1:33:29 4 0:08:40 田島公太郎
6 4 1:48:05 10 0:14:36 高濵大志
7 4 2:02:39 13 0:14:34 溝上稜斗
5位 2:02:43 学法石川 福島
通算順位 区間順位 氏名
1 2 0:28:50 2 0:28:50 松山和希
2 2 0:37:05 8 0:08:15 山口智規
3 6 1:01:37 22 0:24:32 渡辺亮太
4 7 1:25:11 20 0:23:34 高槻芳照
5 5 1:33:52 6 0:08:41 藤宮歩
6 6 1:48:21 8 0:14:29 長谷部慎
7 5 2:02:43 5 0:14:22 加藤駆
6位 2:02:52 大分東明 大分
通算順位 区間順位 氏名
1 11 0:29:23 11 0:29:23 遠入剛
2 12 0:37:51 24 0:08:28 青木森
3 7 1:01:40 5 0:23:49 キサイサ
4 6 1:25:10 14 0:23:30 上野優人
5 6 1:33:55 11 0:08:45 小山晴空
6 5 1:48:17 4 0:14:22 庭瀬俊輝
7 6 2:02:52 14 0:14:35 河野友誠
7位 2:02:56 宮崎日大高 宮崎
通算順位 区間順位 氏名
1 12 0:29:28 12 0:29:28 甲斐涼介
2 11 0:37:49 15 0:08:21 岡亮介
3 18 1:02:35 31 0:24:46 湯浅仁
4 11 1:25:31 3 0:22:56 佐藤航希
5 13 1:34:29 31 0:08:58 松井遼太
6 8 1:48:37 2 0:14:08 城戸洸輝
7 7 2:02:56 3 0:14:19 曳田道斗
8位 2:02:57 自由ケ丘 福岡
通算順位 区間順位 氏名
1 23 0:29:57 23 0:29:57 山本歩夢
2 18 0:38:14 11 0:08:17 緒方春斗
3 14 1:02:20 10 0:24:06 塚田翔伍
4 8 1:25:15 1 0:22:55 松並昂勢
5 10 1:34:10 27 0:08:55 高木政宗
6 9 1:48:41 9 0:14:31 尾方馨斗
7 8 2:02:57 2 0:14:16 西村真周
9位 2:03:00 東農大二 群馬
通算順位 区間順位 氏名
1 8 0:29:06 8 0:29:06 石田洸介
2 8 0:37:33 22 0:08:27 永島陽介
3 16 1:02:25 34 0:24:52 小林政澄
4 10 1:25:20 1 0:22:55 伊井修司
5 8 1:34:04 8 0:08:44 内山喜宝
6 7 1:48:29 5 0:14:25 宗像直輝
7 9 2:03:00 10 0:14:31 北村勇貴
10位 2:03:16 豊川 愛知
通算順位 区間順位 氏名
1 27 0:30:08 27 0:30:08 鈴木竜太朗
2 22 0:38:22 7 0:08:14 栁本匡哉
3 12 1:02:15 7 0:23:53 谷口賢
4 13 1:25:46 16 0:23:31 小林亮太
5 11 1:34:24 2 0:08:38 市川大輝
6 12 1:48:52 6 0:14:28 原田愛星
7 10 2:03:16 6 0:14:24 安藤圭佑
11位 2:03:25 洛南 京都
通算順位 区間順位 氏名
1 21 0:29:52 21 0:29:52 三浦龍司
2 13 0:37:59 1 0:08:07 佐藤圭汰
3 11 1:02:05 10 0:24:06 諸冨湧
4 12 1:25:39 20 0:23:34 赤星雄斗
5 12 1:34:27 14 0:08:48 内藤一輝
6 16 1:49:17 18 0:14:50 佐野拓実
7 11 2:03:25 1 0:14:08 小牧波亜斗
12位 2:03:31 世羅 広島
通算順位 区間順位 氏名
1 35 0:30:35 35 0:30:35 倉本玄太
2 28 0:38:44 4 0:08:09 吉本真啓
3 17 1:02:28 3 0:23:44 中野翔太
4 15 1:25:49 8 0:23:21 ムワニキ
5 15 1:34:33 8 0:08:44 吉川響
6 14 1:49:12 11 0:14:39 塩出翔太
7 12 2:03:31 3 0:14:19 新谷紘ノ介
13位 2:03:43 秋田工 秋田
通算順位 区間順位 氏名
1 10 0:29:13 10 0:29:13 中川雄太
2 7 0:37:33 14 0:08:20 小松兼梧
3 8 1:01:49 15 0:24:16 高橋銀河
4 9 1:25:16 11 0:23:27 髙貝瞬
5 9 1:34:05 17 0:08:49 浮田大助
6 11 1:48:50 15 0:14:45 柴田宜憲
7 13 2:03:43 25 0:14:53 佐藤宏亮
14位 2:03:46 須磨学園 兵庫
通算順位 区間順位 氏名
1 29 0:30:17 29 0:30:17 永吉恭理
2 24 0:38:30 5 0:08:13 林田蒼生
3 20 1:02:43 14 0:24:13 川畑昇大
4 16 1:26:06 9 0:23:23 喜多村慧
5 16 1:34:42 1 0:08:36 上仮屋雄太
6 13 1:49:10 6 0:14:28 広内颯
7 14 2:03:46 16 0:14:36 八澤輝人
15位 2:03:50 四日市工 三重
通算順位 区間順位 氏名
1 17 0:29:37 17 0:29:37 伊藤秀虎
2 16 0:38:03 19 0:08:26 小林篤貴
3 15 1:02:24 16 0:24:21 山中秀真
4 14 1:25:47 9 0:23:23 佐藤榛紀
5 14 1:34:32 11 0:08:45 清尾琉斗
6 15 1:49:14 12 0:14:42 山口史朗
7 15 2:03:50 16 0:14:36 小林丈留
16位 2:03:53 八千代松陰 千葉
通算順位 区間順位 氏名
1 1 0:28:48 1 0:28:48 佐藤一世
2 1 0:37:03 8 0:08:15 石井優吉
3 2 1:00:53 6 0:23:50 石井一希
4 3 1:24:33 26 0:23:40 油谷航亮
5 7 1:33:57 55 0:09:24 鶴元太
6 10 1:48:45 16 0:14:48 工藤大和
7 16 2:03:53 37 0:15:08 大野雅也
17位 2:04:41 鳥栖工 佐賀
通算順位 区間順位 氏名
1 30 0:30:19 30 0:30:19 杉彩文海
2 30 0:38:46 22 0:08:27 奥田祥弥
3 27 1:03:15 21 0:24:29 園田勢
4 21 1:26:34 4 0:23:19 佐々木亮輔
5 20 1:35:18 8 0:08:44 西野湧人
6 19 1:50:09 19 0:14:51 末次海斗
7 17 2:04:41 12 0:14:32 中島阿廉
18位 2:04:42 大牟田 福岡
通算順位 区間順位 氏名
1 24 0:30:05 24 0:30:05 吉冨純也
2 26 0:38:33 24 0:08:28 神谷青輝
3 25 1:03:10 24 0:24:37 荒巻朋煕
4 20 1:26:30 6 0:23:20 太田蒼生
5 21 1:35:19 17 0:08:49 馬場賢人
6 20 1:50:16 22 0:14:57 川﨑颯大
7 18 2:04:42 8 0:14:26 林虎大朗
19位 2:04:43 開新 熊本
通算順位 区間順位 氏名
1 14 0:29:31 14 0:29:31 園木大斗
2 15 0:38:00 28 0:08:29 冨田幸音
3 21 1:02:54 36 0:24:54 野田崇央
4 19 1:26:27 19 0:23:33 内田征冶
5 22 1:35:19 20 0:08:52 椛山海斗
6 21 1:50:18 28 0:14:59 持田竜汰
7 19 2:04:43 7 0:14:25 麓逸希
20位 2:04:48 國學院久我山 東京
通算順位 区間順位 氏名
1 28 0:30:13 28 0:30:13 安部柚作
2 25 0:38:31 13 0:08:18 新井晴文
3 19 1:02:41 13 0:24:10 関口絢太
4 17 1:26:09 13 0:23:28 伊東大翔
5 17 1:34:57 14 0:08:48 阿部優樹
6 17 1:49:39 12 0:14:42 内田杜和
7 20 2:04:48 38 0:15:09 沼井優斗
21位 2:05:04 鎌倉学園 神奈川
通算順位 区間順位 氏名
1 9 0:29:09 9 0:29:09 児玉真輝
2 9 0:37:33 16 0:08:24 中嶋亮翔
3 9 1:01:54 16 0:24:21 力石暁
4 18 1:26:17 41 0:24:23 鈴木祐太
5 18 1:35:09 20 0:08:52 櫻井悠人
6 18 1:50:09 29 0:15:00 岡田祐太
7 21 2:05:04 27 0:14:55 宮岡凜太
22位 2:05:42 埼玉栄 埼玉
通算順位 区間順位 氏名
1 16 0:29:35 16 0:29:35 白鳥哲汰
2 17 0:38:13 39 0:08:38 瀬川翔誠
3 10 1:02:01 4 0:23:48 佐藤快成
4 22 1:26:35 47 0:24:34 高島侑翔
5 19 1:35:16 6 0:08:41 西田大智
6 22 1:50:26 43 0:15:10 森基
7 22 2:05:42 45 0:15:16 石口大地
23位 2:05:50 札幌山の手 北海道
通算順位 区間順位 氏名
1 40 0:30:42 40 0:30:42 谷川純也
2 47 0:39:31 54 0:08:49 森田大介
3 23 1:02:59 2 0:23:28 パトリック
4 28 1:26:51 29 0:23:52 島田拓
5 27 1:36:01 44 0:09:10 野田銀
6 26 1:51:04 35 0:15:03 多田奏太
7 23 2:05:50 23 0:14:46 永島悠平
24位 2:05:51 西脇工 兵庫
通算順位 区間順位 氏名
1 20 0:29:51 20 0:29:51 松尾昂来
2 27 0:38:34 46 0:08:43 谷本星輝
3 28 1:03:18 29 0:24:44 吉井来斗
4 25 1:26:49 16 0:23:31 吉川陽
5 23 1:35:43 25 0:08:54 宮永一輝
6 23 1:50:41 25 0:14:58 藤井利哉
7 24 2:05:51 39 0:15:10 中井涼真
25位 2:05:51 滋賀学園 滋賀
通算順位 区間順位 氏名
1 18 0:29:46 18 0:29:46 安原太陽
2 20 0:38:22 36 0:08:36 林優策
3 26 1:03:12 33 0:24:50 西田歩
4 27 1:26:50 25 0:23:38 梶谷優斗
5 24 1:35:50 34 0:09:00 前新城羽信
6 24 1:50:50 29 0:15:00 小嶋郁依斗
7 25 2:05:51 32 0:15:01 杉本和己
26位 2:06:11 遊学館 石川
通算順位 区間順位 氏名
1 31 0:30:20 31 0:30:20 米林悠斗
2 33 0:38:50 30 0:08:30 髙塲冬弥
3 22 1:02:58 12 0:24:08 ジョスファト
4 26 1:26:50 29 0:23:52 赤坂優人
5 26 1:36:00 44 0:09:10 西本光佑
6 25 1:51:01 33 0:15:01 若狭凜太郎
7 26 2:06:11 39 0:15:10 山川陽希
27位 2:06:12 西京 山口
通算順位 区間順位 氏名
1 36 0:30:35 36 0:30:35 菖蒲敦司
2 41 0:39:17 43 0:08:42 小林海葵
3 33 1:03:42 19 0:24:25 三木雄介
4 29 1:27:19 22 0:23:37 阿部陽樹
5 29 1:36:21 37 0:09:02 田村光
6 30 1:51:29 41 0:15:08 田村友伸
7 27 2:06:12 21 0:14:43 森重孝哉
28位 2:06:13 智弁カレッジ 奈良
通算順位 区間順位 氏名
1 49 0:30:52 49 0:30:52 大森駿斗
2 35 0:39:05 5 0:08:13 荒堀太一郎
3 36 1:03:47 27 0:24:42 中田千太郎
4 30 1:27:24 22 0:23:37 山下結
5 31 1:36:28 39 0:09:04 上江洲陸
6 29 1:51:28 29 0:15:00 中原優人
7 28 2:06:13 22 0:14:45 坂本智基
29位 2:06:20 東洋大牛久 茨城
通算順位 区間順位 氏名
1 13 0:29:29 13 0:29:29 佐藤真優
2 19 0:38:14 49 0:08:45 寺門大毅
3 24 1:03:00 31 0:24:46 伊藤圭音
4 24 1:26:47 27 0:23:47 大森由翔
5 28 1:36:05 50 0:09:18 清水良平
6 27 1:51:13 41 0:15:08 岩田伊織
7 29 2:06:20 36 0:15:07 渋谷大喜
30位 2:06:45 北海道栄 北海道
通算順位 区間順位 氏名
1 4 0:28:55 4 0:28:55 小野隆一朗
2 10 0:37:47 56 0:08:52 宮武和矢
3 13 1:02:19 22 0:24:32 森春樹
4 23 1:26:45 43 0:24:26 工藤吏晟
5 25 1:35:55 44 0:09:10 川内唯空
6 28 1:51:21 54 0:15:26 宮本蒼人
7 30 2:06:45 50 0:15:24 藤本雄大
31位 2:06:51 水城 茨城
通算順位 区間順位 氏名
1 34 0:30:34 34 0:30:34 亘理魁
2 34 0:39:02 24 0:08:28 川田涼
3 38 1:03:59 38 0:24:57 大辻頌悟
4 37 1:28:15 35 0:24:16 須藤蓮
5 36 1:37:04 17 0:08:49 永岡佑樹
6 36 1:52:20 47 0:15:16 井坂佳亮
7 31 2:06:51 10 0:14:31 松村晴生
32位 2:06:56 田村 福島
通算順位 区間順位 氏名
1 26 0:30:06 26 0:30:06 生田目惇
2 29 0:38:44 39 0:08:38 富岡晃世
3 34 1:03:42 39 0:24:58 高橋樹也
4 31 1:27:32 28 0:23:50 齋藤彰人
5 30 1:36:24 20 0:08:52 石井楓馬
6 31 1:51:57 56 0:15:33 矢内允
7 32 2:06:56 29 0:14:59 岩井駿介
33位 2:07:01 水島工 岡山
通算順位 区間順位 氏名
1 15 0:29:33 15 0:29:33 藤原優希
2 14 0:37:59 19 0:08:26 安藤勘太
3 29 1:03:18 48 0:25:19 小見山敦成
4 32 1:27:46 44 0:24:28 土倉光貴
5 32 1:36:49 38 0:09:03 松本敦靖
6 33 1:52:04 45 0:15:15 長谷川舜
7 33 2:07:01 28 0:14:57 和田将希
34位 2:07:16 藤沢翔陵 神奈川
通算順位 区間順位 氏名
1 38 0:30:37 38 0:30:37 馬場園怜生
2 36 0:39:07 30 0:08:30 山口大輔
3 35 1:03:45 25 0:24:38 伊東卓駿
4 36 1:28:06 38 0:24:21 山村啓仁
5 37 1:37:14 43 0:09:08 宮崎暖大
6 35 1:52:11 22 0:14:57 金子伊吹
7 34 2:07:16 34 0:15:05 藤平義仁
35位 2:07:25 美方 福井
通算順位 区間順位 氏名
1 22 0:29:52 22 0:29:52 平林清澄
2 23 0:38:24 32 0:08:32 田鳥創太
3 37 1:03:50 50 0:25:26 小島優輝
4 34 1:28:00 33 0:24:10 小島大輝
5 33 1:36:54 25 0:08:54 木下詩音
6 34 1:52:09 45 0:15:15 小山陽生
7 35 2:07:25 45 0:15:16 佐々木涼介
36位 2:07:37 敦賀気比 福井
通算順位 区間順位 氏名
1 25 0:30:05 25 0:30:05 田中悠登
2 21 0:38:22 11 0:08:17 水谷勇登
3 30 1:03:37 47 0:25:15 山下悠河
4 35 1:28:02 42 0:24:25 斎藤将也
5 34 1:36:55 23 0:08:53 木下広夢
6 32 1:51:59 36 0:15:04 山本雷我
7 36 2:07:37 55 0:15:38 髙村比呂飛
37位 2:07:40 富山商 富山
通算順位 区間順位 氏名
1 42 0:30:43 42 0:30:43 水上直人
2 37 0:39:08 17 0:08:25 藤田健人
3 43 1:04:38 53 0:25:30 渡邉裕太
4 44 1:28:55 36 0:24:17 土井拓実
5 41 1:37:43 14 0:08:48 上田悠真
6 39 1:52:41 25 0:14:58 阿閉一樹
7 37 2:07:40 29 0:14:59 氷見哲太
38位 2:07:42 関大北陽 大阪
通算順位 区間順位 氏名
1 53 0:31:22 53 0:31:22 伊藤仁
2 54 0:40:03 41 0:08:41 泉龍之介
3 47 1:04:47 29 0:24:44 芝大輔
4 46 1:29:15 44 0:24:28 中西良介
5 44 1:38:16 35 0:09:01 八木悠晟
6 41 1:53:00 14 0:14:44 春名竜治
7 38 2:07:42 20 0:14:42 諏訪大樹
39位 2:07:42 伊賀白鳳 三重
通算順位 区間順位 氏名
1 32 0:30:22 32 0:30:22 佐伯陽生
2 31 0:38:47 17 0:08:25 永洞和季
3 32 1:03:41 36 0:24:54 田中慎梧
4 33 1:27:52 34 0:24:11 福井悠斗
5 35 1:36:58 41 0:09:06 松本颯真
6 37 1:52:21 53 0:15:23 小倉史也
7 39 2:07:42 48 0:15:21 水谷柊斗
40位 2:07:43 松浦 長崎
通算順位 区間順位 氏名
1 51 0:30:57 51 0:30:57 植村優人
2 48 0:39:34 37 0:08:37 吉浦悠
3 46 1:04:44 44 0:25:10 内野李彗
4 45 1:29:03 37 0:24:19 網本佳悟
5 43 1:37:59 28 0:08:56 山本羅生
6 43 1:53:04 38 0:15:05 藤山龍誠
7 40 2:07:43 18 0:14:39 小茂田勁志
41位 2:07:48 那須拓陽 栃木
通算順位 区間順位 氏名
1 55 0:31:29 55 0:31:29 岡本歩夢
2 52 0:39:58 28 0:08:29 工藤巧夢
3 52 1:05:10 45 0:25:12 深井琉聖
4 41 1:28:37 11 0:23:27 海老澤憲伸
5 39 1:37:33 28 0:08:56 松本海音
6 38 1:52:35 34 0:15:02 稲葉夢斗
7 41 2:07:48 44 0:15:13 鈴木紀寛
42位 2:07:55 徳島科学技術 徳島
通算順位 区間順位 氏名
1 54 0:31:26 54 0:31:26 河野涼太
2 53 0:40:01 35 0:08:35 奥田龍星
3 45 1:04:42 26 0:24:41 盛友士
4 40 1:28:36 31 0:23:54 生田琉海
5 38 1:37:29 23 0:08:53 杉本琉起
6 40 1:52:50 52 0:15:21 吉成啓介
7 42 2:07:55 34 0:15:05 岩佐祐誠
43位 2:08:13 鹿児島実 鹿児島
通算順位 区間順位 氏名
1 33 0:30:30 33 0:30:30 徳丸寛太
2 39 0:39:11 41 0:08:41 安藤風羽
3 31 1:03:39 20 0:24:28 神薗竜馬
4 38 1:28:27 51 0:24:48 和田渉夢
5 42 1:37:50 53 0:09:23 平八重充希
6 45 1:53:19 55 0:15:29 岡野凌成
7 43 2:08:13 26 0:14:54 愛甲翼
44位 2:08:18 山梨学院 山梨
通算順位 区間順位 氏名
1 39 0:30:37 39 0:30:37 漆畑徳輝
2 38 0:39:09 32 0:08:32 橘田翔
3 39 1:04:08 40 0:24:59 加藤聡太
4 39 1:28:30 40 0:24:22 額賀稜平
5 46 1:38:21 58 0:09:51 河野瑛
6 44 1:53:18 22 0:14:57 大塚嘉胤
7 44 2:08:18 31 0:15:00 小松田有将
45位 2:08:22 小豆島中央 香川
通算順位 区間順位 氏名
1 46 0:30:49 46 0:30:49 大石朝陽
2 43 0:39:22 34 0:08:33 青木貴也
3 48 1:04:47 49 0:25:25 西森遼
4 50 1:29:23 49 0:24:36 西森燎
5 48 1:38:24 35 0:09:01 森本喜道
6 46 1:53:20 20 0:14:56 行天陽虹
7 45 2:08:22 33 0:15:02 林叶大
46位 2:08:28 島田 静岡
通算順位 区間順位 氏名
1 43 30:44:00 43 0:30:44 山本樹
2 49 39:34:00 55 0:08:50 市川大輝
3 44 1:04:41 43 0:25:07 杉本訓也
4 42 1:28:39 32 0:23:58 森島寛人
5 40 1:37:43 39 0:09:04 小林大祐
6 42 1:53:02 51 0:15:19 大澤巧使
7 46 2:08:28 52 0:15:26 伊藤大晴
47位 2:08:35 東海大山形 山形
通算順位 区間順位 氏名
1 44 0:30:46 44 0:30:46 大泉真尋
2 45 0:39:30 47 0:08:44 木村快斗
3 50 1:04:59 51 0:25:29 佐藤光
4 48 1:29:20 38 0:24:21 清野温留
5 45 1:38:19 32 0:08:59 奥出晶太
6 48 1:53:24 38 0:15:05 鎌田匠馬
7 47 2:08:35 41 0:15:11 川原正輝
48位 2:08:39 智弁和歌山 和歌山
通算順位 区間順位 氏名
1 45 0:30:48 45 0:30:48 折口雄紀
2 40 0:39:14 19 0:08:26 岡田朋也
3 40 1:04:20 42 0:25:06 山崎寛太
4 43 1:28:51 46 0:24:31 北山諒太
5 47 1:38:23 56 0:09:32 橋本結登
6 47 1:53:21 25 0:14:58 下津開生
7 48 2:08:39 47 0:15:18 池本篤史
49位 2:08:53 松山商 愛媛
通算順位 区間順位 氏名
1 48 0:30:52 48 0:30:52 巻田理空
2 50 0:39:36 47 0:08:44 久保貴大
3 42 1:04:29 35 0:24:53 久保昇陽
4 49 1:29:22 53 0:24:53 大谷翼
5 49 1:38:36 48 0:09:14 堀江峻介
6 49 1:53:42 40 0:15:06 亀岡寛
7 49 2:08:53 41 0:15:11 沖勘太郎
50位 2:09:12 青森山田 青森
通算順位 区間順位 氏名
1 58 0:32:45 58 0:32:45 成田龍之介
2 58 0:41:30 49 0:08:45 中嶋光柾
3 57 1:06:13 28 0:24:43 キアリエ
4 51 1:29:50 22 0:23:37 青木洸生
5 51 1:38:49 32 0:08:59 田高永輝
6 50 1:53:49 29 0:15:00 敦賀優雅
7 50 2:09:12 49 0:15:23 村上大樹
51位 2:09:25 中越 新潟
通算順位 区間順位 氏名
1 52 0:31:14 52 0:31:14 丸山真孝
2 55 0:40:06 56 0:08:52 大川拓図
3 53 1:05:11 41 0:25:05 加藤歩夢
4 53 1:30:14 55 0:25:03 小山一太
5 53 1:39:24 44 0:09:10 遠藤凜
6 52 1:54:38 44 0:15:14 品田滉人
7 51 2:09:25 24 0:14:47 山崎丞
52位 2:09:41 中京学院中京 岐阜
通算順位 区間順位 氏名
1 19 0:29:48 19 0:29:48 中洞将
2 32 0:38:48 58 0:09:00 安藤雅陽
3 41 1:04:29 54 0:25:41 熊谷澪
4 47 1:29:17 51 0:24:48 伊藤要
5 50 1:38:37 51 0:09:20 浅井孝介
6 51 1:53:55 48 0:15:18 岡崎樹
7 52 2:09:41 56 0:15:46 田畑音藍
53位 2:09:49 一関学院 岩手
通算順位 区間順位 氏名
1 56 0:32:12 56 0:32:12 武田和馬
2 56 0:40:57 49 0:08:45 佐藤友治
3 56 1:06:09 45 0:25:12 照井海翔
4 57 1:30:45 49 0:24:36 鈴木天智
5 55 1:39:42 30 0:08:57 熊谷哲平
6 53 1:54:38 20 0:14:56 鈴木健真
7 53 2:09:49 41 0:15:11 石井達也
54位 2:10:04 高知農 高知
通算順位 区間順位 氏名
1 41 0:30:42 41 0:30:42 岸本遼太郎
2 44 0:39:27 49 0:08:45 山本寛太
3 49 1:04:56 51 0:25:29 門田雄誠
4 52 1:29:55 54 0:24:59 櫻内新也
5 54 1:39:36 57 0:09:41 門田篤幸
6 54 1:54:40 36 0:15:04 梶原一柊
7 54 2:10:04 50 0:15:24 山岡秀
55位 2:10:34 北山 沖縄
通算順位 区間順位 氏名
1 37 0:30:36 37 0:30:36 上原琉翔
2 42 0:39:18 43 0:08:42 仲井真タイ剣人
3 51 1:05:08 57 0:25:50 嘉数純平
4 55 1:30:20 58 0:25:12 志良堂清琉
5 56 1:39:43 53 0:09:23 玉城竜馬
6 55 1:55:01 48 0:15:18 源河開偉
7 55 2:10:34 54 0:15:33 宮里洸
56位 2:10:35 鳥取城北 鳥取
通算順位 区間順位 氏名
1 47 0:30:51 47 0:30:51 林本涼
2 51 0:39:38 53 0:08:47 田辺恒大
3 54 1:05:21 55 0:25:43 岩田真之
4 56 1:30:29 56 0:25:08 帰山開智
5 57 1:39:50 52 0:09:21 脇田力
6 56 1:55:08 48 0:15:18 山口月暉
7 56 2:10:35 53 0:15:27 辰己堪一
57位 2:11:32 出雲工 島根
通算順位 区間順位 氏名
1 50 0:30:53 50 0:30:53 伊藤蒼唯
2 46 0:39:30 37 0:08:37 小瀧未久登
3 55 1:05:41 58 0:26:11 陶山輝文
4 54 1:30:16 48 0:24:35 上田陽向
5 52 1:39:23 42 0:09:07 阿食亮太
6 57 1:55:32 58 0:16:09 米山光輝
7 57 2:11:32 58 0:16:00 淺原来羽
58位 2:13:20 新居浜東 愛媛
通算順位 区間順位 氏名
1 57 0:32:36 57 0:32:36 原秀寿
2 57 0:41:18 43 0:08:42 眞鍋聖良
3 58 1:07:06 56 0:25:48 吉田藍希
4 58 1:32:14 56 0:25:08 森賀竜斗
5 58 1:41:30 49 0:09:16 徳永心
6 58 1:57:32 57 0:16:02 中矢愛斗
7 58 2:13:20 57 0:15:48 棚野奏音
タイトルとURLをコピーしました