横須賀市長距離記録会 | 2017年第1回

2017 第1回横須賀市長距離記録会

  • 期日:2017年12月16日
  • 会場:不入斗公園陸上競技場

INDEX

競技結果・男子

競技結果・女子

競技結果・男子

男子1500m

男子1500m1組

  1. 04:06.77 石渡謙(1)・横市大
  2. 04:10.39 横山佑羽(3)・三浦学苑高
  3. 04:10.81 山崎太良(1)・三浦学苑高
  4. 04:11.09 鈴木祐太(3)・領家中
  5. 04:18.31 中島一翠(3)・関東六浦中
  6. 04:19.43 濱口直人(3)・池上中
  7. 04:21.33 大澤智之・横須賀陸協
  8. 04:25.19 米永直生(2)・横須賀高
  9. 04:26.09 松永隆佑(1)・大船高
  10. 04:28.38 國本慧太(1)・大船高
  11. 04:29.16 小澤昂平・東大院
  12. 04:32.02 川口涼輔(2)・山手学院高
  13. 04:37.39 川島瞭(1)・大船高
  14. 04:51.81 松下俊之助(2)・武山中

男子1500m2組

  1. 04:19.07 折居幸成(2)・初声中
  2. 04:19.47 清水康士郎(2)・横浜生麦中
  3. 04:20.41 吉田悠・TEAMオオツキ
  4. 04:20.99 鎌田豊(3)・南郷中
  5. 04:21.99 ロホマンシュモ・逗子中
  6. 04:22.13 鈴木航平(2)・追浜中
  7. 04:24.97 松井陸(1)・横須賀大津高
  8. 04:25.33 川島丈(1)・大船高
  9. 04:25.49 政田勇輝(2)・山手学院高
  10. 04:28.01 山内孝将(2)・追浜中
  11. 04:28.45 三村将太(1)・湘南高
  12. 04:32.93 前澤真一(1)・三浦学苑高
  13. 04:33.18 保坂一輝(1)・大船高
  14. 04:33.99 吉野柊星(1)・三浦学苑高
  15. 04:36.32 浅原友(2)・山手学院高
  16. 04:37.13 中尾類(2)・大船高
  17. 04:37.34 佐竹響(2)・領家中

男子1500m3組

  1. 04:24.72 比嘉龍太郎(1)・追浜高
  2. 04:26.48 藁科健斗(2)・南郷中
  3. 04:27.81 木内猛・TEAMオオツキ
  4. 04:28.68 宮本祐輔(3)・千葉陸協
  5. 04:29.48 遅沢唯人(3)・横浜橘中
  6. 04:30.25 柴山勝男・TEAMオオツキ
  7. 04:30.79 松本司(2)・大津中
  8. 04:32.05 森颯生(3)・池上中
  9. 04:34.85 中村智哉(2)・横須賀大津高
  10. 04:35.88 鈴木朝陽(2)・釜利谷中
  11. 04:36.28 木戸華麗(2)・釜利谷中
  12. 04:36.62 西村拓信(2)・追浜高
  13. 04:37.28 三木良太(2)・葉山中
  14. 04:37.55 炭竈凛大朗(1)・山手学院高
  15. 04:37.65 松本真和(2)・山手学院高
  16. 04:37.68 松田龍弥(2)・領家中
  17. 04:37.86 福田侑生(2)・浦賀中
  18. 04:42.25 平塚眞人(1)・横須賀高
  19. 04:43.38 高田佳依里(2)・追浜中
  20. 04:44.80 新藤陸(1)・山手学院高
  21. 04:45.22 田中幸村(1)・初声中
  22. 04:47.38 古川陽斗(1)・山手学院高
  23. 04:49.98 飯島あゆみ(2)・大津中
  24. 04:55.31 五十嵐優人(3)・横浜橘中

男子1500m4組

  1. 04:37.58 熊野光将(2)・追浜中
  2. 04:39.21 森永慧亮(2)・鎌学中
  3. 04:40.02 遠藤健斗(2)・大津中
  4. 04:40.11 市川敬吾(2)・初声中
  5. 04:40.38 日向野芯(1)・釜利谷中
  6. 04:42.49 平田優吾(1)・追浜高
  7. 04:42.68 新藤駿斗(1)・橘学苑高
  8. 04:42.74 村上祐磨(1)・三崎中
  9. 04:42.90 出口友暉(2)・三崎中
  10. 04:43.80 野村羽澄(2)・横浜橘中
  11. 04:47.57 岡野遥希(2)・釜利谷中
  12. 04:48.39 梅田裕(1)・大船高
  13. 04:48.68 加藤耀大(2)・鴨居中
  14. 04:48.77 平松祐輝(2)・釜利谷中
  15. 04:48.88 渡邉有翔(1)・学院中
  16. 04:49.79 渡邊幸真(2)・鴨居中
  17. 04:50.49 山下涼弥(2)・追浜中
  18. 04:50.67 佐藤香雅(1)・横須賀大津高
  19. 04:52.34 西村悠生(2)・学院中
  20. 05:00.39 斎藤貴生(3)・横浜橘中
  21. 05:00.84 笠原航太朗(3)・領家中

男子1500m5組

  1. 04:40.73 土橋諒一(1)・横須賀大津高
  2. 04:44.12 石川零王(3)・横浜橘中
  3. 04:45.21 佐藤嵩匡(2)・大津中
  4. 04:45.84 澤田幸記(2)・横浜橘中
  5. 04:46.62 水野悠太(2)・池上中
  6. 04:47.42 高田聖也(1)・追浜中
  7. 04:47.81 飯田拳生(2)・田浦中
  8. 04:48.75 久岡健吾(1)・横須賀大津高
  9. 04:48.80 山崎泰輝(2)・鴨居中
  10. 04:49.56 三鶴海斗(2)・初声中
  11. 04:49.60 石川聖大(2)・葉山中
  12. 04:51.19 石﨑士雄(1)・鎌学中
  13. 04:51.50 三上優羽(1)・追浜中
  14. 04:52.57 星野晋吾(2)・三崎中
  15. 04:56.45 峰龍太郎(1)・衣笠中
  16. 04:57.47 藤嵜照悟(2)・三崎中
  17. 04:57.81 池田東風(2)・野比中
  18. 04:58.45 和田晴之(1)・釜利谷中
  19. 04:58.55 保坂大悟(1)・逗子中
  20. 04:58.60 森本哲平(2)・領家中
  21. 04:58.76 武田耀司(2)・鴨居中
  22. 04:58.81 松本一眞(2)・岩戸中
  23. 05:00.78 鈴木太朗(2)・南郷中
  24. 05:02.68 吉川慶也(3)・三崎中
  25. 05:03.79 岩澤康介(2)・大楠中
  26. 05:04.91 河野太陽(3)・葉山中
  27. 05:08.78 宮崎大河(1)・横須賀大津高
  28. 05:10.55 美濃部遼(1)・釜利谷中
  29. 05:14.96 中嶋美翔(1)・領家中

男子1500m6組

  1. 04:42.90 松下凜太朗(2)・武山中
  2. 04:43.70 杉田爽(3)・葉山中
  3. 04:48.06 森川風人(1)・三崎中
  4. 04:49.63 海野真斗(2)・池上中
  5. 04:51.58 立木瑛(1)・大津中
  6. 04:53.80 堀井公平(1)・横浜生麦中
  7. 04:54.31 達川廉(2)・池上中
  8. 04:54.44 佐藤公亮(2)・領家中
  9. 04:55.16 石塚大祐(2)・三崎中
  10. 04:55.95 古林裕之・横浜市陸協
  11. 04:56.72 岩澤海斗(2)・武山中
  12. 04:58.12 井上叶大(1)・大津中
  13. 04:59.85 小川善(2)・野比中
  14. 05:01.34 山田慧斗(2)・南下浦中
  15. 05:01.99 佐々木偉央(1)・追浜中
  16. 05:02.03 峯岸良多(3)・山手学院中
  17. 05:03.75 中満隆偉(1)・横浜橘中
  18. 05:04.00 安田篤敏(1)・鎌学中
  19. 05:04.18 西田遥斗(1)・公郷中
  20. 05:04.20 坂本晴紀(1)・横浜生麦中
  21. 05:05.14 日朝夢人(2)・葉山中
  22. 05:05.15 藤原仙太郎(3)・葉山中
  23. 05:06.65 古池和仁(1)・初声中
  24. 05:07.92 木村遼太郎(2)・三崎中
  25. 05:09.34 松山柚太(2)・鎌学中
  26. 05:11.87 遠藤哲也(3)・山手学院中
  27. 05:15.70 石川聖七(1)・横浜橘中
  28. 05:17.35 中野翔也(3)・横浜橘中
  29. 05:23.50 山本樹輝(2)・釜利谷中

男子1500m7組

  1. 04:53.41 夏目爽太郎(1)・浦賀中
  2. 04:55.87 上田伊織(1)・葉山中
  3. 04:55.88 千葉天翔(1)・不入斗中
  4. 04:56.72 茂木正宗(2)・鴨居中
  5. 04:59.35 木村泰成(2)・三崎中
  6. 05:02.50 福留一航(1)・初声中
  7. 05:04.05 石川慎(2)・横浜橘中
  8. 05:05.10 田牧直大(1)・深沢中
  9. 05:08.15 前田幸太郎(2)・公郷中
  10. 05:08.64 佐藤レオン(2)・鴨居中
  11. 05:09.03 藤田優喜(2)・鴨居中
  12. 05:09.63 冨田慎之介(2)・初声中
  13. 05:10.67 池田旺大郎(1)・三崎中
  14. 05:10.76 石渡雄梧(2)・田浦中
  15. 05:11.13 夏坂桜寿(1)・神明中
  16. 05:11.38 矢徳隼也(2)・葉山中
  17. 05:11.68 松浦将義(2)・三崎中
  18. 05:12.13 山浦譜猶(1)・鎌学中
  19. 05:13.06 五百崎健(2)・野比中
  20. 05:24.92 鈴木涼(1)・浦賀中
  21. 05:25.21 堀田幸佑(1)・領家中
  22. 05:25.58 根岸剛志(2)・南郷中
  23. 05:25.77 山田遼利(2)・南下浦中
  24. 05:26.42 南創太(2)・野比中
  25. 05:27.37 山下小次郎(2)・三崎中
  26. 05:29.86 柳宗幸(1)・横浜橘中
  27. 06:31.53 海瀨元希(1)・久里浜中

男子1500m8組

  1. 04:50.26 富澤海音(2)・馬堀中
  2. 04:58.99 陣立智弘(2)・大津中
  3. 05:03.54 菅井大輔(1)・大津中
  4. 05:05.38 宮下楓也(1)・葉山中
  5. 05:06.97 木下悠(2)・大津中
  6. 05:08.37 神崎愛生(2)・常葉中
  7. 05:09.48 酒井悠成(1)・浦賀中
  8. 05:13.20 今井颯良(2)・浦賀中
  9. 05:14.06 植松亮太(2)・追浜中
  10. 05:14.66 鈴木康介(2)・大津中
  11. 05:15.15 植松優(2)・鎌学中
  12. 05:17.66 鈴木慶汰(1)・逗子中
  13. 05:18.40 柾谷悠斗・藤沢REDSKINS
  14. 05:18.65 越川海星(2)・浦賀中
  15. 05:19.67 石塚琉慎(2)・鴨居中
  16. 05:20.46 石塚光一(1)・三崎中
  17. 05:20.86 畑尾航(1)・初声中
  18. 05:21.32 守屋想太(1)・大津中
  19. 05:22.66 大森圭一朗(1)・大津中
  20. 05:23.32 米田光希(1)・追浜中
  21. 05:23.47 田嶋雄人・藤沢REDSKINS
  22. 05:24.04 浅岡拓真(2)・大津中
  23. 05:24.07 村野虎太郎(1)・釜利谷中
  24. 05:25.26 黒澤琉己(1)・追浜中
  25. 05:27.53 辻大樹(2)・大津中
  26. 05:30.62 青木彰汰(2)・野比中
  27. 05:31.57 石坂柊(1)・横浜橘中

男子1500m9組

  1. 04:58.51 松村壮吾(1)・田浦中
  2. 05:08.90 立川依吹(1)・南下浦中
  3. 05:12.06 小林虎之助(2)・衣笠中
  4. 05:18.62 小西悠真(2)・田浦中
  5. 05:20.55 谷地向輝英(2)・馬堀中
  6. 05:20.99 鈴木敬太(1)・追浜中
  7. 05:21.20 上修平(2)・大津中
  8. 05:21.47 冨田怜麻(2)・田浦中
  9. 05:21.67 堀越大貴(2)・三崎中
  10. 05:22.25 倉上誠矢(1)・南郷中
  11. 05:22.60 川合駿平(2)・野比中
  12. 05:22.84 浜田星空(1)・池上中
  13. 05:22.86 石川尚央(1)・大津中
  14. 05:23.33 海老原蓮司(2)・葉山中
  15. 05:27.65 松浦玄季(2)・鎌学中
  16. 05:28.28 鈴木眞尋(2)・初声中
  17. 05:30.00 竹永悠透(2)・大津中
  18. 05:30.77 宮下アイラ(1)・大津中
  19. 05:33.99 坂場駿吾(2)・大津中
  20. 05:34.20 山下琳太郎(1)・三崎中
  21. 05:35.40 千葉敬太(1)・追浜中
  22. 05:35.83 金井泰羅(1)・公郷中
  23. 05:51.18 土信田諒(2)・大津中
  24. 05:52.72 黒川瑛紀(2)・逗子中
  25. 06:45.94 内藤龍之介(2)・逗子中

男子1500m10組

  1. 05:06.02 盛翔太(2)・衣笠中
  2. 05:09.18 宮川耕輔(1)・鎌学中
  3. 05:12.11 中島健太郎(1)・馬堀中
  4. 05:17.50 篠原太陽(2)・横浜橘中
  5. 05:18.63 渡辺七灯(1)・大津中
  6. 05:22.51 久保隼乃介(2)・常葉中
  7. 05:24.12 榎本碧空(2)・神明中
  8. 05:26.60 太田佳吾(2)・野比中
  9. 05:27.13 長澤翔太(1)・不入斗中
  10. 05:28.78 荒澤太郎(1)・釜利谷中
  11. 05:29.51 生方理玖(1)・三崎中
  12. 05:30.74 花崎創太(2)・田浦中
  13. 05:30.81 美里太陽(2)・常葉中
  14. 05:31.24 渡邊正季(1)・大津中
  15. 05:32.73 工藤渓斗(2)・横浜橘中
  16. 05:39.68 近藤蓮(1)・常葉中
  17. 05:40.28 田中隆晟(1)・大楠中
  18. 05:43.47 五島央稀(1)・初声中
  19. 05:46.86 大竹虎太郎(2)・大津中
  20. 05:50.56 石渡浩介(1)・大津中
  21. 05:51.60 三枝遼(2)・鴨居中
  22. 05:51.64 上島和也(1)・大津中

男子1500m11組

  1. 05:14.87 長利優馬(1)・不入斗中
  2. 05:18.03 井上凜士(2)・神明中
  3. 05:18.25 小笠大空(1)・衣笠中
  4. 05:19.04 齋藤陽希(1)・浦賀中
  5. 05:23.26 髙木海(1)・野比中
  6. 05:24.17 今村龍政(1)・馬堀中
  7. 05:24.74 寒河江洋太(1)・馬堀中
  8. 05:24.82 柳沢光輝(2)・衣笠中
  9. 05:25.24 福田流星(1)・横浜生麦中
  10. 05:25.46 小山大輝(1)・馬堀中
  11. 05:27.51 谷本廉(1)・鴨居中
  12. 05:29.72 加藤漸(1)・野比中
  13. 05:33.56 植松和海(2)・池上中
  14. 05:35.27 熊谷夢叶(2)・浦賀中
  15. 05:36.28 中村洲男(2)・神明中
  16. 05:37.50 梅園悠生(1)・鴨居中
  17. 05:37.85 吉田孔聖(2)・大津中
  18. 05:38.07 岡田樹(2)・鴨居中
  19. 05:38.96 高橋世凪(1)・南下浦中
  20. 05:42.44 松崎宏俊(1)・南下浦中
  21. 05:46.05 楠山泰慶(2)・衣笠中
  22. 05:47.18 清水田聖(1)・追浜中
  23. 05:49.40 竹生丈也(1)・不入斗中
  24. 05:51.42 矢澤翔太(1)・大津中
  25. 06:01.95 吉田克正(1)・田浦中
  26. 06:09.70 髙橋空我(2)・野比中
  27. 06:27.47 中村大雅(2)・神明中

男子1500m12組

  1. 05:18.08 情野遥夢(2)・南郷中
  2. 05:22.65 村田朔也(1)・浦賀中
  3. 05:31.16 伊藤修太(1)・不入斗中
  4. 05:38.01 水嶋岳(1)・不入斗中
  5. 05:38.72 青沼唯斗(1)・初声中
  6. 05:42.42 奥屋敷一太(2)・不入斗中
  7. 05:43.61 大貫和琉(2)・衣笠中
  8. 05:46.10 金城圭吾(1)・不入斗中
  9. 05:49.22 オーガスタス米・田浦中
  10. 05:51.39 草間涼斗(2)・常葉中
  11. 05:52.92 杉山忍(1)・神明中
  12. 05:54.48 南雲圭吾(1)・浦賀中
  13. 05:57.52 平野明樹(1)・不入斗中
  14. 05:58.01 廣川健太(1)・鴨居中
  15. 05:58.17 山田大翔(1)・神明中
  16. 05:58.35 伊藤憲生(1)・神明中
  17. 06:00.15 鈴木智就(2)・逗子中
  18. 06:02.63 伊東亮太朗(1)・浦賀中
  19. 06:03.22 菅原和輝(1)・馬堀中
  20. 06:05.22 神戸直輝(1)・鴨居中
  21. 06:12.72 中井雄太(1)・不入斗中
  22. 06:15.48 南新太(1)・野比中
  23. 06:15.80 西森琉希矢(1)・田浦中
  24. 07:09.21 中村昂峻(1)・不入斗中

男子1500m13組

  1. 04:54.89 松﨑宏則(1)・追浜高
  2. 04:56.48 原承太郎(2)・追浜高
  3. 04:56.57 福島朋也(2)・追浜高
  4. 05:10.74 鈴木祐(2)・追浜高
  5. 05:17.59 山田優雅(1)・追浜高
  6. 05:21.87 三富輝信(1)・追浜高
  7. 05:22.28 岩井大典(1)・追浜高
  8. 05:26.18 伊東遼也(1)・武山中
  9. 05:46.15 本川和磨(1)・逗子中
  10. 05:49.23 亀田悠良(1)・葉山中
  11. 05:50.93 渡辺成貴(2)・武山中
  12. 05:51.46 篠塚拓巳(1)・武山中
  13. 05:54.42 松本将和(1)・田浦中
  14. 05:55.71 飯島悠(1)・浦賀中
  15. 05:56.26 河野卓也(1)・武山中
  16. 05:56.35 加藤郁太(2)・葉山中
  17. 05:57.46 宮下倖輔(1)・鎌学中
  18. 05:57.66 金川誉(1)・鎌学中
  19. 06:17.90 榎本武英(1)・武山中
  20. 06:23.07 川﨑竣也(1)・鴨居中

男子3000m

男子3000m1組

  1. 08:40.71 谷澤竜弥(3)・市立金沢高
  2. 09:10.26 白井亮太(2)・住吉高
  3. 09:21.77 野島隼也(1)・湘南工大附高
  4. 09:23.03 山内孝将(2)・追浜中
  5. 09:24.52 濱口直人(3)・池上中
  6. 09:24.60 藁科寿和(3)・南郷中
  7. 09:26.09 岩野幸樹(3)・初声中
  8. 09:31.59 鎌田豊(3)・南郷中
  9. 09:31.85 藁科健斗(2)・南郷中
  10. 09:34.07 折居幸成(2)・初声中
  11. 09:35.38 淺田大世(1)・住吉高
  12. 09:36.43 関口優斗(2)・橘学苑高
  13. 09:37.93 宮本直樹(1)・住吉高
  14. 09:43.63 飯田優輝・TRS
  15. 09:44.14 ロホマンシュモ・逗子中
  16. 09:44.22 山本瞭真(1)・湘南高
  17. 09:47.20 鈴木航平(2)・追浜中
  18. 09:48.70 鈴木朝陽(2)・釜利谷中
  19. 09:53.44 木戸華麗(2)・釜利谷中
  20. 09:53.99 松本司(2)・大津中
  21. 09:55.35 山崎洋輔・ラチエンAC
  22. 09:59.35 福田侑生(2)・浦賀中
  23. 09:59.61 長井春樹(1)・湘南高
  24. 10:10.36 田中幸村(1)・初声中
  25. 10:21.88 日向野芯(1)・釜利谷中
  26. 10:28.39 森颯生(3)・池上中
  27. 10:28.41 星野晋吾(2)・三崎中
  28. 10:31.63 岡野遥希(2)・釜利谷中
  29. 10:33.69 村上祐磨(1)・三崎中
  30. 10:38.52 出口友暉(2)・三崎中
  31. 10:43.34 中村智哉(2)・横須賀大津高
  32. 10:56.78 森永慧亮(2)・鎌学中

男子3000m2組

  1. 09:53.94 大澤智之・横須賀陸協
  2. 09:58.43 熊野光将(2)・追浜中
  3. 09:58.78 三木良太(2)・葉山中
  4. 10:01.71 板橋輝(2)・南郷中
  5. 10:09.32 永井滉一朗(2)・久里浜中
  6. 10:17.67 中田大耀(2)・横浜生麦中
  7. 10:18.72 矢倉蓮(2)・久里浜中
  8. 10:20.82 川名優翔(2)・初声中
  9. 10:22.05 松本竜昇(2)・久里浜中
  10. 10:25.05 荒井尚斗(2)・久里浜中
  11. 10:27.70 飯田拳生(2)・田浦中
  12. 10:29.29 高田聖也(1)・追浜中
  13. 10:30.23 宮木陽大(2)・久里浜中
  14. 10:31.38 和田晴之(1)・釜利谷中
  15. 10:31.74 渡邉有翔(1)・学院中
  16. 10:31.88 西村悠生(2)・学院中
  17. 10:34.25 森川風人(1)・三崎中
  18. 10:35.37 山下涼弥(2)・追浜中
  19. 10:35.83 市川敬吾(2)・初声中
  20. 10:36.19 水野悠太(2)・池上中
  21. 10:37.04 飯島あゆみ(2)・大津中
  22. 10:37.12 高田佳依里(2)・追浜中
  23. 10:38.22 月野雄一・TRS
  24. 10:40.42 三上優羽(1)・追浜中
  25. 10:46.59 平松祐輝(2)・釜利谷中
  26. 10:48.24 石﨑士雄(1)・鎌学中
  27. 10:51.08 木村遼太郎(2)・三崎中
  28. 11:02.12 鈴木太朗(2)・南郷中
  29. 11:06.54 佐々木偉央(1)・追浜中
  30. 11:14.27 美濃部遼(1)・釜利谷中
  31. 11:24.97 藤嵜照悟(2)・三崎中
  32. 11:26.94 山本樹輝(2)・釜利谷中
  33. 11:38.51 日朝夢人(2)・葉山中

男子3000m3組

  1. 10:30.67 川原翔太(2)・鴨居中
  2. 10:43.96 小林優聖(2)・鴨居中
  3. 10:56.99 保坂大悟(1)・逗子中
  4. 10:57.91 上田伊織(1)・葉山中
  5. 11:02.75 立木瑛(1)・大津中
  6. 11:09.24 西田遥斗(1)・公郷中
  7. 11:09.67 岩澤康介(2)・大楠中
  8. 11:13.87 峯岸良多(3)・山手学院中
  9. 11:14.24 田牧直大(1)・深沢中
  10. 11:14.50 安田篤敏(1)・鎌学中
  11. 11:17.27 宮下楓也(1)・葉山中
  12. 11:22.45 所優大(2)・常葉中
  13. 11:24.56 池田旺大郎(1)・三崎中
  14. 11:24.73 酒井悠成(1)・浦賀中
  15. 11:26.18 山浦譜猶(1)・鎌学中
  16. 11:26.58 冨田慎之介(2)・初声中
  17. 11:26.71 石井翔(2)・常葉中
  18. 11:27.21 堀越大貴(2)・三崎中
  19. 11:28.28 宮崎大河(1)・横須賀大津高
  20. 11:37.79 古池和仁(1)・初声中
  21. 11:38.06 遠藤哲也(3)・山手学院中
  22. 11:39.88 矢徳隼也(2)・葉山中
  23. 11:42.89 石塚光一(1)・三崎中
  24. 11:45.09 米田光希(1)・追浜中
  25. 11:48.69 黒澤琉己(1)・追浜中
  26. 11:51.77 松浦玄季(2)・鎌学中
  27. 11:51.82 宮川耕輔(1)・鎌学中
  28. 11:52.60 浜田星空(1)・池上中
  29. 12:03.89 数藤丈博(1)・常葉中
  30. 12:34.33 田中隆晟(1)・大楠中

男子5000m

男子5000m1組

  1. 15:17.13 青柳達也(3)・横須賀総合高
  2. 15:19.66 根来佑有(3)・三浦学苑高
  3. 15:24.35 滋野拓海(2)・三浦学苑高
  4. 15:27.52 安達勇人(2)・三浦学苑高
  5. 15:31.41 伊東正悟(1)・湘南工大附高
  6. 15:33.91 澤田友宏(2)・三浦学苑高
  7. 15:41.43 小林駿介(1)・三浦学苑高
  8. 15:41.57 益田龍一(2)・湘南工大附高
  9. 15:43.50 鈴木健太(2)・三浦学苑高
  10. 15:48.25 木原大地(1)・湘南工大附高
  11. 15:49.58 中山敦貴(1)・湘南工大附高
  12. 15:57.42 古賀映亮(1)・湘南工大附高
  13. 15:59.91 本田一平(1)・三浦学苑高
  14. 16:03.61 坂口広大・横須賀陸協
  15. 16:09.16 倉本皓司(2)・三浦学苑高
  16. 16:16.59 宮田謙太郎(2)・三浦学苑高
  17. 16:17.53 牧野和馬(2)・横市大
  18. 16:21.16 折井良太(1)・横市大
  19. 16:22.68 後藤健介(3)・横市大
  20. 16:25.25 飯村優介・横浜陸協
  21. 16:26.69 小野田慶吾(2)・三浦学苑高
  22. 16:33.74 大澤智之・横須賀陸協
  23. 16:36.04 志村光之介(2)・三浦学苑高
  24. 16:53.69 川口涼輔(2)・山手学院高
  25. 16:56.21 小澤昂平・東大院
  26. 16:58.14 安澤大地(2)・三浦学苑高
  27. 17:08.46 政田勇輝(2)・山手学院高
  28. 17:47.77 小林祥真(1)・横須賀高
  29. 18:01.92 松本真和(2)・山手学院高

男子5000m2組

  1. 16:41.75 平川蓮大(1)・湘南学院高
  2. 16:45.88 徳永拓海(1)・三浦学苑高
  3. 17:03.53 木村龍太(3)・横市大
  4. 17:07.50 岡村雄大(1)・藤沢清流高
  5. 17:12.96 山村成明・東芝小向
  6. 17:14.98 小池諒(2)・光陵高
  7. 17:21.16 浅原友(2)・山手学院高
  8. 17:22.54 米倉涼太(2)・藤沢清流高
  9. 17:32.52 一色大瑚(2)・横市大
  10. 17:34.71 炭竈凛大朗(1)・山手学院高
  11. 17:36.21 真野楓希(1)・横須賀大津高
  12. 17:38.16 清水政光・東芝小向
  13. 17:40.17 久保田新(2)・湘南学院高
  14. 17:40.78 小川祐一・三浦郡陸協
  15. 17:59.44 松井陸(1)・横須賀大津高
  16. 18:01.96 瀧本陽生(1)・湘南高
  17. 18:04.98 首藤浩文・東芝小向
  18. 18:08.65 石丸芳視・東芝小向
  19. 18:19.94 鈴木陽太(1)・藤沢清流高
  20. 18:25.13 中尾類(2)・大船高
  21. 18:25.39 三重野隆夫・東芝小向
  22. 18:38.97 三田雄一・三浦郡陸協
  23. 18:45.94 新藤陸(1)・山手学院高
  24. 18:49.30 古川昭夫・横須賀陸協
  25. 19:05.35 土橋諒一(1)・横須賀大津高
  26. 19:24.41 古川陽斗(1)・山手学院高
  27. 19:39.22 久岡健吾(1)・横須賀大津高
  28. 19:39.93 酒巻航汰(1)・藤沢清流高



競技結果・女子

女子1500m

女子1500m1組

  1. 04:43.50 西村明(2)・横須賀高
  2. 04:49.83 本間比香里(2)・三浦学苑高
  3. 04:50.51 長峯野々花(3)・鴨居中
  4. 04:53.14 夏川茂子(3)・神明中
  5. 04:54.22 木村悠花(2)・三浦学苑高
  6. 04:54.67 堀純花(2)・横浜橘中
  7. 04:55.98 上野夕夏(1)・三浦学苑高
  8. 04:56.44 並木伶奈(3)・神明中
  9. 04:57.75 佐々木彩良(2)・追浜中
  10. 04:58.96 小澤理子(2)・三浦学苑高
  11. 05:03.41 佐藤麗愛(2)・三浦学苑高
  12. 05:04.49 髙橋凛音(1)・領家中
  13. 05:07.51 知久野々香(3)・釜利谷中
  14. 05:08.56 栗原羽砂(2)・三浦学苑高
  15. 05:09.80 鈴木彩也香(1)・三浦学苑高
  16. 05:14.45 涌井未夢(2)・三浦学苑高
  17. 05:23.37 小田あかり(3)・浦賀中

女子1500m2組

  1. 04:59.74 吉泉友希(1)・横須賀高
  2. 05:08.95 高橋穏乃(2)・横浜橘中
  3. 05:12.82 鶴田若菜(1)・池上中
  4. 05:15.55 臼井莉々(1)・追浜中
  5. 05:17.40 山井千彰(2)・橘学苑高
  6. 05:21.11 中嶋紗弥香(1)・住吉高
  7. 05:23.84 高橋ひより(1)・初声中
  8. 05:24.47 細川栞里(2)・釜利谷中
  9. 05:24.52 難波茶梨(1)・武山中
  10. 05:24.65 八木優花(1)・釜利谷中
  11. 05:25.17 可世木花(1)・山手学院中
  12. 05:26.62 森西萌花(2)・大津中
  13. 05:28.90 徳重まりあ(2)・釜利谷中
  14. 05:33.57 渡辺ちひろ(2)・池上中
  15. 05:36.72 甘利早希(1)・山手学院高
  16. 05:42.79 馬場萌音(1)・初声中
  17. 06:04.86 佐野みのり(1)・初声中

女子1500m3組

  1. 05:19.44 小林紗子(1)・横浜橘中
  2. 05:21.85 橘田夏生(2)・山手学院高
  3. 05:24.26 廣瀬香織(2)・追浜高
  4. 05:24.39 鈴木里桜(2)・横浜橘中
  5. 05:26.10 佐藤みのり(2)・池上中
  6. 05:27.68 濱口清美(1)・池上中
  7. 05:28.47 安藤極子(1)・逗子中
  8. 05:28.68 原美依奈(1)・領家中
  9. 05:31.40 五十嵐希歩(1)・大津中
  10. 05:32.93 小沢奈穂(1)・神明中
  11. 05:33.77 白橋海琉(2)・南下浦中
  12. 05:35.70 山田佳花(1)・久里浜中
  13. 05:35.92 安藤梨理季(1)・野比中
  14. 05:36.85 二村沙羅(2)・深沢中
  15. 05:36.94 藤巻さやか(2)・南下浦中
  16. 05:38.18 東海林柚香(2)・釜利谷中
  17. 05:38.39 藤村倖乃(2)・初声中
  18. 05:38.50 栗原桃羽(2)・横浜生麦中
  19. 05:38.76 大竹葉瑠香(1)・大津中
  20. 05:39.91 木村有希(2)・久里浜中
  21. 05:40.41 藤田小百合(1)・山手学院高
  22. 05:40.82 下村紗英(1)・追浜高
  23. 05:47.02 藤本和香奈(1)・横須賀高
  24. 05:58.09 永田里海(1)・深沢中
  25. 05:58.94 吉田夢羽(1)・深沢中

女子1500m4組

  1. 05:23.39 山本菜月(1)・領家中
  2. 05:32.95 神杉明佳里(2)・深沢中
  3. 05:36.98 鹿山美琴(1)・衣笠中
  4. 05:37.34 田中柚(1)・大津中
  5. 05:39.60 土屋葉瑠(2)・逗子中
  6. 05:41.23 青木美結(1)・不入斗中
  7. 05:41.31 岡本美夢愛(2)・池上中
  8. 05:42.30 疋田彩来(2)・馬堀中
  9. 05:42.43 寺本七葉(2)・馬堀中
  10. 05:42.86 田辺祈理(1)・初声中
  11. 05:43.27 矢代音羽(1)・衣笠中
  12. 05:45.54 中山萌咲(1)・野比中
  13. 05:47.60 鍋山唯(2)・南下浦中
  14. 05:47.64 山田千愛(2)・領家中
  15. 05:49.02 江口明日夏(1)・追浜中
  16. 05:49.03 大岡穂乃(1)・三崎中
  17. 05:50.19 小川智世(2)・横須賀高
  18. 05:52.00 中川花乃(2)・大津中
  19. 05:52.52 村岡朱音(1)・三崎中
  20. 05:52.73 荒井りな(2)・野比中
  21. 05:53.49 佐々木佑莉(2)・学院中
  22. 05:54.99 林留衣(1)・横浜橘中
  23. 05:55.45 金丸穂乃花(2)・大津中
  24. 05:59.50 山口莉央(2)・追浜中
  25. 06:00.33 中野海咲(2)・公郷中
  26. 06:03.83 前小屋希(2)・池上中
  27. 06:06.13 安里レイミ(1)・公郷中
  28. 06:06.51 石井梨沙(1)・大津中
  29. 06:08.20 北濱瑠里奈(1)・追浜中
  30. 06:26.96 関口芽衣(2)・大津中

女子1500m5組

  1. 05:25.82 加茂千鶴(1)・光陵高
  2. 05:40.17 西川愛里(1)・常葉中
  3. 05:46.74 宋凜花(1)・馬堀中
  4. 05:48.19 波津久優光(1)・馬堀中
  5. 05:50.21 青木瑚夏(3)・大津中
  6. 05:52.90 坂口明里(2)・神明中
  7. 05:54.44 柳場菜那(1)・神明中
  8. 05:56.89 鈴木沙弥海(1)・横浜橘中
  9. 05:58.26 唐澤茉江(2)・横浜生麦中
  10. 05:59.81 森下琴音(2)・池上中
  11. 06:01.90 石井あさひ(2)・横浜橘中
  12. 06:06.93 平塚春奈(1)・南郷中
  13. 06:10.67 池田美憂(1)・横浜橘中
  14. 06:11.38 金子みさき(1)・不入斗中
  15. 06:13.44 中山涼乃(2)・久里浜中
  16. 06:15.14 澤田祐実(2)・鴨居中
  17. 06:16.43 本間紗良(2)・池上中
  18. 06:16.85 青木梨緒(2)・浦賀中
  19. 06:18.37 臼井花名(1)・久里浜中
  20. 06:19.94 川副若菜(2)・久里浜中
  21. 06:23.38 小城原優季(1)・鴨居中
  22. 06:24.64 石井瀬菜(2)・鴨居中
  23. 06:24.85 伊藤凜(2)・久里浜中
  24. 06:26.54 川邉鈴華(2)・横浜橘中
  25. 06:27.55 田中華(2)・横浜橘中
  26. 06:57.96 葉山彩夏(2)・鴨居中

女子1500m6組

  1. 05:31.69 川島ゆい(2)・常葉中
  2. 05:37.75 山下美咲(2)・常葉中
  3. 05:45.38 府馬涼夏(2)・衣笠中
  4. 05:46.43 川尻鈴夏(2)・野比中
  5. 05:49.41 萩原百菜(1)・岩戸中
  6. 05:51.34 重村愛(1)・馬堀中
  7. 05:52.75 水野真緒(2)・初声中
  8. 05:59.31 小林愛梨(1)・岩戸中
  9. 06:06.10 伊藤凜香(1)・大津中
  10. 06:06.43 中村夏波(2)・神明中
  11. 06:07.05 四宮星来(2)・久里浜中
  12. 06:07.09 髙橋まどか(2)・野比中
  13. 06:10.89 大隅菜良(1)・岩戸中
  14. 06:11.59 池田ほのか(1)・深沢中
  15. 06:12.63 井野遥(2)・浦賀中
  16. 06:13.06 工藤乃彩(1)・神明中
  17. 06:15.71 矢萩彩来(2)・久里浜中
  18. 06:16.18 榎本穂乃香(1)・大津中
  19. 06:16.80 角田美優(1)・追浜中
  20. 06:18.81 滝澤波音(2)・池上中
  21. 06:23.76 岩塚琴(2)・岩戸中
  22. 06:45.87 濱田苺花(1)・追浜中

女子1500m7組

  1. 05:50.96 伊藤心那(1)・武山中
  2. 05:55.96 原田莉緒(2)・武山中
  3. 05:56.36 伊東夏輝(2)・浦賀中
  4. 05:59.73 今井沙耶(1)・学院中
  5. 06:01.22 平田凛(2)・逗子中
  6. 06:01.28 福本桃子(2)・初声中
  7. 06:02.54 中嶋瑞穂(2)・逗子中
  8. 06:04.88 田中莉琴(1)・初声中
  9. 06:05.47 荻野幸来(2)・公郷中
  10. 06:07.21 飯田美希アリソ・初声中
  11. 06:08.05 山田菜乃葉(2)・大津中
  12. 06:08.80 井上和(1)・学院中
  13. 06:14.94 西來花香(2)・南郷中
  14. 06:15.05 和氣璃奈(2)・学院中
  15. 06:22.60 草間凜香(2)・常葉中
  16. 06:29.54 小池梓紗(2)・野比中
  17. 06:29.67 奥田詩菜(2)・野比中
  18. 06:30.49 諏訪部礼海(2)・浦賀中
  19. 06:31.13 杉澤遥香(2)・野比中
  20. 06:39.01 余湖千里(2)・池上中
  21. 06:41.14 下田弥々(1)・池上中
  22. 06:50.55 三輪嘉乃(1)・神明中
  23. 06:55.06 小林更紗(1)・大津中
  24. 07:07.94 田中彩也乃(1)・神明中
  25. 07:20.04 奥村奏子(2)・大津中

女子1500m8組

  1. 06:08.60 田中梨乃(2)・初声中
  2. 06:11.15 松澤美悠(2)・衣笠中
  3. 06:13.59 和賀伊紗(1)・逗子中
  4. 06:13.96 森美怜(1)・初声中
  5. 06:30.68 田沼樹佳(1)・学院中
  6. 06:30.94 菊池百音(2)・浦賀中
  7. 06:36.37 大内理央(2)・学院中
  8. 06:37.09 伏見萌香(2)・田浦中
  9. 06:42.00 石田涼乃(2)・初声中
  10. 06:42.37 蛯名美結(1)・三崎中
  11. 06:44.53 鈴木莉湖(1)・学院中
  12. 06:44.77 古山優愛(2)・学院中
  13. 06:44.84 喜多なる美(1)・学院中
  14. 06:45.11 熊井戸里咲(1)・学院中
  15. 06:45.79 関口萌(2)・学院中
  16. 06:46.13 秋山麻衣(2)・浦賀中
  17. 06:46.57 菊池胡桃(1)・学院中
  18. 06:51.95 有村冴(1)・浦賀中
  19. 06:51.99 上林りこ(1)・野比中
  20. 06:54.14 川合真由(2)・池上中
  21. 07:11.82 大熊紗弥(1)・鴨居中
  22. 07:11.85 飯田英恵(1)・学院中

女子1500m9組

  1. 06:00.20 菊地咲南(1)・常葉中
  2. 06:00.28 清水千遥(1)・南下浦中
  3. 06:06.12 工藤萌絵(1)・追浜高
  4. 06:15.20 菊地香澄(2)・馬堀中
  5. 06:16.84 堀越陽菜(1)・初声中
  6. 06:16.92 原菜々子(1)・衣笠中
  7. 06:22.84 植田結菜(1)・葉山中
  8. 06:31.46 上田汐菜(2)・葉山中
  9. 06:32.58 齋田莉花(1)・初声中
  10. 06:44.88 上田紗弥花(1)・追浜高
  11. 06:48.67 浅川茉莉恵(2)・学院中
  12. 06:49.48 松本未優(2)・野比中
  13. 06:56.72 堀田侑里(1)・池上中
  14. 07:05.34 小野直美(1)・馬堀中
  15. 07:17.28 高氏音綺(2)・学院中
  16. 10:18.65 高平葉奈(2)・深沢中

女子3000m

女子3000m1組

  1. 10:31.68 吉武穂乃(3)・新栄高
  2. 10:40.20 佐々木彩良(2)・追浜中
  3. 10:50.45 井上実乃里(1)・松蔭大
  4. 10:50.96 並木伶奈(3)・神明中
  5. 10:56.84 鶴田若菜(1)・池上中
  6. 10:58.54 木村萌花(2)・新栄高
  7. 10:59.87 夏川茂子(3)・神明中
  8. 11:12.10 高知優里奈(2)・大船高
  9. 11:13.37 岡崎野々花(1)・横須賀高
  10. 11:19.97 知久野々香(3)・釜利谷中
  11. 11:28.01 臼井莉々(1)・追浜中
  12. 11:30.98 松本蘭樹(1)・松蔭大
  13. 11:33.14 西村澄香(2)・大船高
  14. 11:39.43 森西萌花(2)・大津中
  15. 11:41.81 八木優花(1)・釜利谷中
  16. 11:46.34 高橋ひより(1)・初声中
  17. 11:52.38 橘田夏生(2)・山手学院高
  18. 11:54.59 徳重まりあ(2)・釜利谷中
  19. 11:56.63 可世木花(1)・山手学院中
  20. 11:56.65 細川栞里(2)・釜利谷中
  21. 12:02.09 馬場萌音(1)・初声中
  22. 12:03.57 及川美咲(2)・大津中
  23. 12:11.72 甘利早希(1)・山手学院高
  24. 12:13.99 田中柚(1)・大津中
  25. 12:17.23 小椋嵯月(2)・横須賀高
  26. 12:20.12 千葉茉代(1)・湘南学院高
  27. 12:50.22 五十嵐希歩(1)・大津中

女子3000m2組

  1. 10:31.56 長峯野々花(3)・鴨居中
  2. 11:18.12 須藤留依(2)・武山中
  3. 11:38.72 佐藤みのり(2)・池上中
  4. 11:41.86 小柴萌(1)・湘南高
  5. 11:46.01 濱口清美(1)・池上中
  6. 11:50.05 寺西千明(2)・横市大
  7. 11:56.60 小松原瑞希(2)・常葉中
  8. 11:57.82 五島さくら(2)・大船高
  9. 11:58.44 渡辺ちひろ(2)・池上中
  10. 12:11.55 二村沙羅(2)・深沢中
  11. 12:16.72 末吉葵葉(1)・光陵高
  12. 12:21.39 神杉明佳里(2)・深沢中
  13. 12:31.65 藤村倖乃(2)・初声中
  14. 12:33.31 佐藤結郁(1)・常葉中
  15. 12:37.43 永田里海(1)・深沢中
  16. 12:38.25 水野真緒(2)・初声中
  17. 12:39.81 藤田小百合(1)・山手学院高
  18. 12:41.53 吉田夢羽(1)・深沢中
  19. 12:53.27 田辺祈理(1)・初声中
  20. 12:59.41 吉見花乃(2)・横須賀大津高
  21. 13:16.32 福本桃子(2)・初声中
  22. 13:22.75 伊藤凜香(1)・大津中

女子5000m

女子5000m1組

  1. 17:09.05 今井千尋(3)・三浦学苑高
  2. 18:17.97 鹿内弥生(4)・松蔭大
タイトルとURLをコピーしました