登録メンバー・ランキング | 全国男子駅伝 2017年

2017 全国都道府県対抗男子駅伝

  1. 実施概要・結果概要
  2. ★ 登録メンバー・ランキング
  3. 区間エントリー
  4. 区間エントリー・区間別
  5. 結果・通過区間順位
  6. 結果・チーム別詳細

INDEX

2017 全国男子駅伝

ランキング・一般 10000mSB

001-100位

001 27:48.35 埼玉 設楽悠太・Honda
002 27:59.72 千葉 浅岡満憲・日立物流
003 28:10.77 長野 上野裕一郎・DeNA
004 28:13.42 静岡 梶原有高・厚木市陸協
005 28:15.56 和歌 寺内將人・愛知製鋼
006 28:16.49 千葉 潰滝大記・富士通
007 28:17.54 愛知 神野大地・コニカミノルタ
008 28:18.15 福島 今井正人・トヨタ九州
009 28:18.31 山口 田村和希・青山学院大
010 28:18.48 東京 小椋裕介・ヤクルト

011 28:19.76 愛媛 鈴木洋平・早稲田大
012 28:22.17 群馬 戸田雅稀・日清食品
013 28:25.09 広島 工藤有生・駒澤大
014 28:25.85 鹿児 永山博基・早稲田大
015 28:26.12 広島 圓井彰彦・マツダ
016 28:26.70 島根 佐藤孝哉・山梨学院大
017 28:27.50 三重 中村匠吾・富士通
018 28:28.50 岐阜 大池達也・トヨタ紡織
019 28:29.01 千葉 松枝博輝・富士通
020 28:29.61 愛知 田中秀幸・トヨタ自動車

021 28:30.16 愛媛 鈴木健吾・神奈川大
022 28:34.19 愛知 山口浩勢・愛三工業
023 28:34.58 北海 菊地賢人・コニカミノルタ
024 28:36.11 鹿児 市田宏・旭化成
025 28:37.24 徳島 上村和生・大塚製薬
026 28:37.40 滋賀 中川智春・トーエネック
027 28:39.30 東京 大隅裕介・JR東日本
028 28:39.42 東京 髙木登志夫・DeNA
029 28:39.67 栃木 横手健・富士通
030 28:42.13 石川 山本憲二・マツダ

031 28:42.36 埼玉 口町亮・東洋大
032 28:42.56 群馬 塩尻和也・順天堂大
033 28:42.88 静岡 下田裕太・青山学院大
034 28:43.11 栃木 石川颯真・日本大
035 28:43.28 埼玉 設楽啓太・コニカミノルタ
036 28:43.91 岡山 小山大介・中電工
037 28:43.96 兵庫 中谷圭佑・駒澤大
038 28:44.38 栃木 栃木渡・順天堂大
039 28:45.32 長崎 井上大仁・MHPS
040 28:47.50 青森 其田健也・JR東日本

041 28:48.63 長野 關颯人・東海大
042 28:48.94 大分 大塚祥平・駒澤大
043 28:49.36 茨城 出口和也・旭化成
044 28:49.62 新潟 上條記男・重川材木店
045 28:50.29 神奈 小町昌矢・日本体育大
046 28:51.15 山梨 上田健太・山梨学院大
047 28:51.35 大阪 竹ノ内佳樹・NTT西日本
048 28:52.87 奈良 小島大明・中央発條
049 28:53.14 福岡 園田隼・黒崎播磨
050 28:53.39 兵庫 藤井啓介・トヨタ自動車

051 28:53.52 山梨 平賀喜裕・駿河台大
052 28:54.13 大阪 高砂大地・中央学院大
053 28:54.33 大阪 山中秀仁・Honda
054 28:55.14 山梨 市谷龍太郎・山梨学院大
055 28:55.26 京都 川端千都・東海大
056 28:55.26 福岡 鬼塚翔太・東海大
057 28:55.45 兵庫 村本一樹・住友電工
058 28:55.58 滋賀 川崎友輝・サンペルクス
059 28:56.20 岡山 小松巧弥・日本体育大
060 28:56.23 香川 中村信一郎・九電工

061 28:56.64 山口 末次慶太・明治大
062 28:57.91 熊本 高田凜太郎・東海大
063 28:59.46 熊本 中川翔太・日本体育大
064 28:59.65 秋田 松尾淳之介・東海大
065 29:00.00 山口 野田一輝・順天堂大
066 29:00.27 山形 上手慶・NDソフト
067 29:03.00 福島 阿部弘輝・明治大
068 29:03.66 富山 後沢広大・YKK
069 29:06.60 岩手 高橋尚弥・安川電機
070 29:06.85 岩手 照井明人・東京国際大

071 29:06.89 岩手 永戸聖・山梨学院大
072 29:06.92 山形 齋藤諒・大東文化大
073 29:07.20 富山 細森大輔・國學院大
074 29:07.30 静岡 高田翔二・スズキ浜松AC
075 29:07.48 山形 鈴木駿・NDソフト
076 29:08.00 島根 松尾修治・中電工
077 29:08.43 佐賀 古賀淳紫・安川電機
078 29:10.11 滋賀 山本采矢・東洋大
079 29:11.19 福井 山田直弘・YKK
080 29:11.65 秋田 湊谷春紀・東海大

081 29:12.35 宮城 鈴木大貴・東京国際大
082 29:13.58 福岡 押川裕貴・トヨタ九州
083 29:13.99 三重 西山雄介・駒澤大
084 29:15.15 鳥取 足羽純実・法政大
085 29:15.22 三重 山下洸・NTN
086 29:15.54 神奈 稲毛悠太・國學院大
087 29:16.04 長崎 目良隼人・MHPS
088 29:16.21 北海 柴田拓真・平成国際大
089 29:17.20 和歌 中村悠二・愛知製鋼
090 29:17.89 秋田 田口大貴・日立物流

091 29:17.93 広島 鎧坂哲哉・旭化成
092 29:20.15 京都 塩田好彬・トヨタ紡織
093 29:21.78 高知 中平英志・神奈川大
094 29:22.55 沖縄 関口海月・亜細亜大
095 29:23.43 高知 濱口隆幸・九電工
096 29:24.01 富山 及川佑太・YKK
097 29:24.05 大分 東森拓・上武大
098 29:24.92 熊本 元村大地・日清食品
099 29:25.80 徳島 國行麗生・東海大
100 29:26.89 香川 多喜端夕貴・国士舘大

101-135位

101 29:26.93 新潟 畔上和弥・帝京大
102 29:30.06 石川 山本修二・東洋大
103 29:30.28 佐賀 坂本佳太・上武大
104 29:30.70 岐阜 中西亮貴・駒澤大
105 29:31.31 沖縄 濱崎達規・小森
106 29:31.42 岡山 岡本雄大・JFEスチール
107 29:32.28 新潟 服部弾馬・東洋大
108 29:33.46 鳥取 東島清純・明治大
109 29:34.64 鳥取 山﨑亮平・中国電力
110 29:37.84 徳島 岩佐壱誠・帝京大

111 29:38.09 沖縄 瑞慶覧伸哉・東海大
112 29:38.62 福井 紺野凌矢・駒澤大
113 29:39.51 鹿児 吉永竜聖・青山学院大
114 29:43.36 和歌 橋詰大慧・青山学院大
115 29:43.86 愛媛 秦将吾・山梨学院大
116 29:47.15 大分 油布郁人・富士通
117 29:48.07 島根 村武慎平・立命館大
118 29:48.69 長野 春日千速・東海大
119 29:50.55 宮城 高田悠太・東京農業大
120 29:50.67 神奈 館澤亨次・東海大

121 29:52.78 群馬 横川巧・中央学院大
122 29:55.98 福井 石橋安孝・東海大
123 29:57.49 高知 棚橋建太・創価大
124 29:58.37 茨城 森田歩希・青山学院大
125 29:59.22 青森 工藤隼人・亜細亜大
126 30:00.95 石川 福村拳太・東海大
127 30:06.28 佐賀 光延誠・早稲田大
128 30:09.52 宮崎 田口雅也・Honda
129 30:09.56 奈良 中井拓実・立命館大
130 30:12.16 北海 小松陽平・東海大

131 30:12.64 京都 阪口竜平・東海大
132 30:35.01 青森 田中槇一・青森陸協
133 30:51.50 奈良 浜田泰輔・関西学院大
134 31:27.00 宮崎 山口修平・旭化成
135 31:52.65 長崎 的野遼大・MHPS

記録なし

NM 宮城 三浦洋希・日清食品
NM 福島 物江雄利・駒澤大
NM 茨城 楠康成・小森
NM 岐阜 河村一輝・明治大
NM 香川 冨原拓・中央大
NM 宮崎 今西駿介・東洋大

ランキング・高校(JA) 5000mSB

001-100位

001 13:48.13 福島 遠藤日向(3)・学法石川
002 13:52.61 長野 名取燎太(3)・佐久長聖
003 13:53.53 広島 吉田圭太(3)・世羅
004 13:53.75 秋田 齋藤椋(3)・秋田工
005 13:54.25 栃木 大森龍之介(3)・佐野日大
006 13:54.65 長野 中谷雄飛(2)・佐久長聖
007 13:55.84 群馬 西山和弥(3)・東農大二
008 13:58.49 三重 塩澤稀夕(3)・伊賀白鳳
009 13:59.03 兵庫 加藤淳(3)・西脇工
010 13:59.14 熊本 神林勇太(3)・九州学院

011 14:01.30 岡山 前田舜平(3)・倉敷
012 14:04.54 東京 宍倉健浩(3)・早稲田実
013 14:04.79 宮崎 吉村晃世(3)・小林
014 14:04.92 青森 田澤廉(1)・青森山田
015 14:05.22 宮崎 田中康靖(2)・小林
016 14:06.38 山梨 飯島圭吾(3)・山梨学院
017 14:06.39 兵庫 岩見秀哉(3)・須磨学園
018 14:07.42 群馬 千明龍之佑(2)・東農大二
019 14:07.94 東京 菅原伊織(3)・國學久我山
020 14:08.20 滋賀 千葉直輝(3)・滋賀学園

021 14:09.87 長野 本間敬大(2)・佐久長聖
022 14:11.48 長野 松崎咲人(1)・佐久長聖
023 14:11.69 青森 小袖英人(3)・八学光星
024 14:12.26 岡山 畝拓夢(3)・倉敷
025 14:12.47 静岡 小野寺悠(1)・加藤学園
026 14:12.57 京都 清水颯大(3)・洛南
027 14:14.35 岩手 浅井崚雅(3)・一関学院
028 14:14.91 大分 小野知大(2)・鶴崎工
029 14:15.24 群馬 高橋光晃(3)・藤岡中央
030 14:15.26 福岡 成瀬隆一郎(3)・大牟田

031 14:15.28 熊本 西田壮志(3)・九州学院
032 14:15.73 栃木 吉川洋次(3)・那須拓陽
033 14:16.83 千葉 小島海斗(3)・市立船橋
034 14:16.87 佐賀 井手孝一(3)・鳥栖工
035 14:17.53 京都 吉田匠(3)・洛南
036 14:17.53 福岡 竹元亮太(3)・大牟田
037 14:17.54 千葉 梶山拓郎(3)・流経大柏
038 14:17.56 静岡 藤原慎(3)・浜松商
039 14:17.83 岩手 小原拓未(3)・一関学院
040 14:18.23 静岡 池田耀平(3)・島田

041 14:18.26 静岡 眞田翼(3)・浜松商
042 14:18.83 埼玉 戸口豪琉(3)・武蔵越生
043 14:18.90 山形 荒生実慧(1)・酒田南
044 14:19.14 京都 松本直樹(3)・桂
045 14:19.22 兵庫 酒井燿史(3)・須磨学園
046 14:19.26 山形 大澤駿(3)・山形中央
047 14:19.37 京都 渕田拓臣(3)・桂
048 14:19.48 大分 伊東颯汰(3)・大分東明
049 14:20.57 宮城 小野友生(2)・東北
050 14:20.59 熊本 亀鷹雄輝(3)・九州学院

051 14:20.68 愛知 蝦夷森章太(2)・愛知
052 14:20.87 東京 武田悠太郎(3)・東京実
053 14:21.21 広島 長嶺龍之介(3)・世羅
054 14:21.29 栃木 鶴貝彪雅(3)・白鴎大足利
055 14:21.40 埼玉 橋本龍(2)・東農大三
056 14:21.42 三重 田辺佑典(3)・伊賀白鳳
057 14:21.43 岡山 若林大輝(3)・倉敷
058 14:21.44 福島 半澤黎斗(2)・学法石川
059 14:22.33 三重 市川唯人(3)・伊賀白鳳
060 14:22.48 福岡 岩室天輝(3)・大牟田

061 14:22.73 新潟 横山徹(3)・中越
062 14:22.80 福岡 森川弘康(3)・自由ケ丘
063 14:22.91 佐賀 吉武佑真(3)・鳥栖工
064 14:23.05 宮城 星岳(3)・明成
065 14:23.66 島根 多久和能広(3)・平田
066 14:24.38 福井 川口慧(2)・美方
067 14:24.40 山梨 八重畑龍和(2)・山梨学院
068 14:25.25 佐賀 平駿介(1)・白石
069 14:25.29 宮城 小島優作(2)・仙台育英
070 14:25.56 島根 黒木みひろ(3)・出雲工

071 14:26.20 栃木 石川龍之介(2)・那須拓陽
072 14:26.65 岡山 池田勘汰(3)・玉野光南
073 14:26.72 大分 川崎耕平(3)・鶴崎工
074 14:26.90 茨城 中島哲平(3)・水城
075 14:27.21 大分 山田泰史(3)・日本文理大附
076 14:27.50 宮崎 手嶋杏丞(2)・宮崎日大
077 14:27.51 茨城 鈴木聖人(2)・水城
078 14:27.75 福島 芳賀宏太郎(2)・学法石川
079 14:28.05 富山 岡里彰大(3)・富山商
080 14:28.19 愛知 野村翼(3)・岡崎城西

081 14:28.35 群馬 日野原智也(3)・伊勢崎商
082 14:28.36 茨城 湯原慶吾(2)・水戸工
083 14:28.79 北海 金橋佳佑(2)・札幌山の手
084 14:28.84 神奈 鎌田航生(2)・法政二
085 14:28.98 山口 谷村龍生(3)・西京
086 14:28.99 鳥取 大森太楽(3)・鳥取城北
087 14:29.02 広島 梶山林太郎(1)・世羅
088 14:29.46 山梨 志村仁夢(3)・山梨学院
089 14:29.49 岐阜 沼田大輝(3)・中京
090 14:29.51 山梨 飯澤千翔(1)・山梨学院

091 14:29.68 茨城 片根洋平(2)・水城
092 14:29.98 秋田 髙橋響(3)・秋田工
093 14:30.39 宮崎 大土手嵩(3)・小林
094 14:30.42 石川 田中龍誠(3)・遊学館
095 14:30.45 山口 田村友佑(3)・岩国工
096 14:30.62 北海 齋藤晃太(2)・札幌日大
097 14:31.12 秋田 天野竜汰(2)・秋田工
098 14:31.18 鹿児 安藤主税(3)・鹿児島実
099 14:31.29 岐阜 安田響(2)・益田清風
100 14:31.56 千葉 鳥飼悠生(3)・市立船橋

101-188位

101 14:31.75 富山 榎本大倭(2)・富山商
102 14:31.89 秋田 佐藤慎太郎(3)・秋田工
103 14:31.94 岐阜 永谷慎之介(3)・美濃加茂
104 14:32.21 大阪 小林歩(3)・関大北陽
105 14:32.73 東京 手島駿(2)・國學久我山
106 14:33.41 新潟 鈴木康平(2)・中越
107 14:33.43 神奈 加藤直人(3)・藤沢翔陵
108 14:33.73 滋賀 矢野直幹(3)・比叡山
109 14:33.90 佐賀 森智哉(2)・鳥栖工
110 14:33.95 沖縄 兼次祐希(3)・コザ

111 14:34.00 大阪 中村雅史(3)・関大北陽
112 14:34.31 山口 稲田光希(3)・豊浦
113 14:34.44 新潟 岸本大紀(1)・三条
114 14:34.76 千葉 原田凌輔(2)・専大松戸
115 14:34.79 宮城 竹林宏斗(3)・仙台育英
116 14:35.27 山口 中村優吾(1)・西京
117 14:35.64 愛媛 杉本康平(3)・宇和島東
118 14:35.80 大阪 北崎拓矢(3)・関大北陽
119 14:35.81 大阪 平野康太郎(2)・清風
120 14:36.16 広島 前垣内皓大(1)・世羅

121 14:36.17 鳥取 臼井健太(3)・鳥取城北
122 14:36.44 新潟 小林純(3)・新潟一
123 14:36.91 福島 横田俊吾(1)・学法石川
124 14:37.05 埼玉 福島健斗(3)・武蔵越生
125 14:37.18 香川 向井悠介(2)・小豆島
126 14:37.64 神奈 石鍋颯一(2)・鎌倉学園
127 14:37.67 愛知 黒柳陽汰(3)・豊川
128 14:38.30 北海 坂井大我(3)・札幌日大
129 14:38.34 愛知 関口雄大(1)・豊川
130 14:38.61 滋賀 川崎新太郎(3)・水口東

131 14:39.17 兵庫 今井毅(3)・報徳学園
132 14:39.72 埼玉 萩原海(3)・武蔵越生
133 14:39.95 鹿児 稻留涼斗(3)・鹿児島実
134 14:40.22 富山 宮木快盛(1)・高岡向陵
135 14:40.49 富山 花崎悠紀(2)・富山商
136 14:40.55 沖縄 島袋太佑(2)・北山
137 14:40.75 青森 松尾鴻雅(2)・八学光星
138 14:40.94 高知 池田亜久里(3)・高知農
139 14:40.99 熊本 井川龍人(1)・九州学院
140 14:41.77 山形 吉田梢(3)・東海大山形

141 14:41.78 高知 西村拓海(2)・高知農
142 14:41.92 神奈 谷澤竜弥(2)・金沢
143 14:42.18 滋賀 高畑凌太(2)・草津東
144 14:42.76 青森 市澤長太(3)・青森山田
145 14:42.84 鹿児 安藤大樹(2)・鹿児島実
146 14:43.07 鹿児 古江治夏(3)・鹿児島城西
147 14:43.29 北海 石田光輝(2)・札幌山の手
148 14:43.39 和歌 野村優作(1)・田辺工
149 14:43.49 和歌 沖見史哉(3)・和歌山北
150 14:44.08 香川 増田空(3)・小豆島

151 14:44.28 三重 樋口大介(3)・伊賀白鳳
152 14:44.95 岩手 熊谷真澄(3)・高田
153 14:45.14 高知 千屋直輝(3)・高知工
154 14:45.45 長崎 小林憲太(3)・鎮西学院
155 14:46.80 奈良 浦田昂生(2)・智辯
156 14:46.81 石川 三浦創太(3)・遊学館
157 14:46.90 山形 梅木陸(3)・鶴岡東
158 14:46.92 長崎 江口大雅(3)・鎮西学院
159 14:46.93 島根 柳樂天斗(3)・出雲工
160 14:47.01 島根 高見真拓(1)・出雲工

161 14:47.23 鳥取 福田悠一(3)・米子東
162 14:48.02 長崎 辻将夢(3)・鎮西学院
163 14:49.26 和歌 山根昂希(3)・和歌山北
164 14:49.51 徳島 土井拓海(3)・つるぎ
165 14:50.17 徳島 大倉秀太(3)・小松島西
166 14:50.87 香川 真砂春希(3)・小豆島
167 14:51.13 長崎 平山寛人(3)・鎮西学院
168 14:52.90 愛媛 清家陸(2)・八幡浜
169 14:53.78 香川 堂本将希(3)・尽誠学園
170 14:53.89 鳥取 杉村宗哉(3)・八頭

171 14:54.23 徳島 志摩銀河(3)・鳴門
172 14:54.36 沖縄 古謝将大(3)・那覇西
173 14:55.46 和歌 都築勇貴(1)・田辺工
174 14:55.75 奈良 馬籠亮介(2)・智辯
175 14:56.17 奈良 乗松完冴(2)・智辯
176 14:57.57 高知 三谷康一郎(2)・追手前
177 14:58.24 岩手 柿木郁人(3)・専大北上
178 15:00.23 愛媛 飯尾亮平(3)・八幡浜
179 15:00.29 石川 中西大翔(1)・尾山台
180 15:00.87 岐阜 殿地啄朗(2)・益田清風

181 15:01.87 愛媛 千守倫央(1)・松山商
182 15:02.04 沖縄 古見仁也(2)・知念
183 15:02.30 福井 村上勇次(2)・美方
184 15:03.81 福井 橋向天(3)・三国
185 15:07.16 徳島 宮本大生(1)・つるぎ
186 15:07.90 福井 松永英幸(2)・啓新
187 15:09.83 石川 中西唯翔(1)・尾山台
188 15:10.89 奈良 舩津一帆(1)・智辯

ランキング・中学(JB) 3000mSB

001-100位

001 08:19.14 長崎 林田洋翔(3)・桜が原
002 08:25.64 愛知 服部凱杏(3)・千種
003 08:28.67 岩手 佐々木塁(3)・河南
004 08:30.72 福岡 石田洸介(2)・浅川
005 08:30.94 愛知 馬場勇一郎(3)・上郷
006 08:31.45 静岡 鈴木芽吹(3)・熱海泉
007 08:33.55 山形 志貴勇斗(3)・山形六
008 08:33.87 長野 木村暁仁(3)・女鳥羽
009 08:34.16 埼玉 白鳥哲汰(3)・豊野
010 08:35.02 栃木 松山和希(3)・大田原

011 08:35.44 千葉 石井―希(3)・富里
012 08:36.72 山口 田村友伸(3)・玖珂
013 08:37.49 群馬 新井颯人(3)・富士見
014 08:38.09 北海 多田奏太(3)・神居東
015 08:38.82 京都 諸冨湧(3)・深草
016 08:38.93 徳島 生田琉海(3)・阿南二
017 08:39.64 東京 安部柚作(3)・墨田本所
018 08:39.78 千葉 松永伶(3)・前原
019 08:41.34 愛知 吉居大和(3)・田原東部
020 08:41.87 茨城 赤津勇進(3)・日立泉丘

021 08:41.92 千葉 佐藤真優(3)・我孫子
022 08:42.06 福岡 杉彩文海(3)・吉井
023 08:42.74 三重 大塚陸渡(3)・暁
024 08:43.70 埼玉 伊東大翔(3)・川越高階
025 08:43.95 長崎 花尾恭輔(3)・桜が原
026 08:44.20 宮城 小原響(3)・仙台二華
027 08:44.49 群馬 伊井修司(3)・富士見
028 08:44.50 群馬 北村光(3)・桐生川内
029 08:44.91 京都 荒堀太一郎(3)・山城
030 08:45.20 神奈 力石暁(3)・茅ケ崎松林

031 08:45.52 栃木 富田陸空(3)・真岡中村
032 08:45.76 静岡 柳原勇志(3)・浜松北浜
033 08:47.02 神奈 児玉真輝(3)・領家
034 08:47.36 大分 遠入剛(3)・豊陽
035 08:47.73 山口 菖蒲敦司(3)・光浅江
036 08:47.87 静岡 大塚嘉胤(3)・静岡安東
037 08:48.18 和歌 家吉新大(3)・御坊湯川
038 08:49.08 岡山 丸岡陸哉(3)・岡山吉備
039 08:49.20 新潟 長橋悠真(3)・小千谷
040 08:49.25 徳島 仁木蒼一郎(3)・高浦

041 08:49.50 広島 植野泰生(3)・熊野東
042 08:49.63 島根 三浦龍司(3)・浜田東
043 08:49.91 広島 細迫海気(3)・坂
044 08:50.66 京都 丹羽祐太(3)・京都御池
045 08:50.81 徳島 黒上京太郎(3)・城ノ内
046 08:50.91 兵庫 川端拳史(3)・福崎西
047 08:51.09 山口 阿部陽樹(2)・山口鴻南
048 08:51.16 埼玉 秋本理貴(3)・熊谷東
049 08:51.42 兵庫 吉原篤(3)・猪名川
050 08:51.78 和歌 井澗翔太(3)・田辺明洋

051 08:51.96 兵庫 谷本星輝(3)・浜の宮
052 08:52.01 東京 野村京太郎(3)・文花
053 08:52.22 鳥取 大呂恵雨(3)・智頭
054 08:52.22 岡山 山下空良(3)・岡山吉備
055 08:52.25 愛媛 羽藤隆成(3)・今治西
056 08:52.50 福島 吉田陵雅(3)・石川
057 08:52.50 長野 石川晃大(3)・墨坂
058 08:53.42 東京 石塚陽士(2)・町田南
059 08:53.50 熊本 内田征冶(3)・宇土鶴城
060 08:53.79 広島 増木祐斗(3)・坂

061 08:53.83 福島 林晃耀(2)・湯本一
062 08:53.98 茨城 永岡佑樹(3)・久慈
063 08:54.05 熊本 東原愛斗(3)・宇土鶴城
064 08:54.08 福岡 佐々木亮輔(3)・壱岐
065 08:54.22 北海 村上太一(3)・遠軽
066 08:54.29 岩手 十文字優一(3)・福岡
067 08:54.71 神奈 金子伊吹(3)・鎌倉手広
068 08:54.85 和歌 小久保星音(3)・西脇
069 08:54.88 秋田 高橋銀河(3)・中仙
070 08:55.13 大阪 藤川雅之(3)・田尻

071 08:55.25 佐賀 野下稜平(3)・鳥栖
072 08:55.52 三重 佐藤榛紀(2)・正和
073 08:55.57 岐阜 熊崎貴哉(3)・竹原
074 08:55.58 長崎 竹下魁渡(3)・南有馬
075 08:55.72 大阪 田中駿祐(3)・金剛
076 08:56.09 岐阜 中洞将(3)・高山松倉
077 08:56.29 愛媛 眞鍋聖良(3)・新居浜西
078 08:56.34 滋賀 安原太陽(3)・船岡
079 08:56.55 岐阜 波多野友紀(3)・竹原
080 08:57.08 愛媛 矢野雄大(3)・今治北郷

081 08:57.10 奈良 瓦口天斗(3)・橿原八木
082 08:57.14 鳥取 田辺恒大(3)・鳥取大附
083 08:57.41 長野 眞田稜生(3)・上田四
084 08:57.45 茨城 水谷耀介(3)・助川
085 08:57.62 大分 太田瑠星(3)・坂ノ市
086 08:57.75 大分 萱島和(2)・坂ノ市
087 08:57.82 熊本 中山凜斗(3)・松橋
088 08:57.97 福島 木村有希(2)・新鶴
089 08:57.97 滋賀 居田優太(3)・南郷
090 08:58.15 沖縄 前新城羽信(3)・久松

091 08:58.25 滋賀 西田歩(3)・日吉
092 08:59.34 福井 山下悠河(3)・気比
093 08:59.48 宮城 佐藤良祐(3)・東北学院
094 08:59.51 宮城 三浦剛(3)・栗原築館
095 08:59.73 高知 川﨑皓太(3)・香我美
096 09:00.24 鳥取 福本航太(2)・北溟
097 09:00.38 岡山 藤原優希(3)・倉敷新田
098 09:01.21 栃木 工藤巧夢(2)・大田原
099 09:01.61 岩手 成田龍之介(3)・滝沢
100 09:01.69 秋田 嘉成駿(3)・田代

101-141位

101 09:02.05 高知 畠中八起(2)・香長
102 09:02.36 佐賀 園田勢(2)・多久中央
103 09:02.54 三重 山中秀真(3)・鼓ヶ浦
104 09:02.85 北海 池田笙冴(3)・函館本通
105 09:03.15 秋田 柴田宜憲(3)・明峰
106 09:03.41 高知 佐田海仁(2)・後川
107 09:04.93 新潟 丸山真孝(3)・下田
108 09:05.07 青森 敦賀優雅(3)・造道
109 09:05.88 山梨 田中莉生(3)・石和
110 09:05.94 大阪 吉崎舜(3)・池田

111 09:06.35 富山 吉田詠司(3)・雄山
112 09:06.83 石川 増田海輝(3)・中能登
113 09:07.15 宮崎 柳元星矢(3)・住吉
114 09:07.25 富山 土井拓実(3)・速星
115 09:07.43 石川 赤坂優人(3)・田鶴浜
116 09:07.73 山梨 小林拓登(3)・上条
117 09:07.95 新潟 加藤雅也(3)・東石山
118 09:09.54 奈良 粟井駿平(2)・富雄
119 09:10.81 富山 藤田健人(3)・八尾
120 09:10.96 香川 大石朝陽(3)・小豆島

121 09:11.04 福井 山本雷我(3)・武生六
122 09:11.59 佐賀 西野勇人(3)・塩田
123 09:12.04 山梨 橘田翔(2)・笛南
124 09:12.70 鹿児 神薗竜馬(3)・山川
125 09:12.74 青森 田高永輝(3)・十和田東
126 09:12.87 奈良 西中新(3)・橿原八木
127 09:14.04 鹿児 黒木仁人(2)・鹿屋
128 09:15.33 山形 清水壱晟(3)・楯岡
129 09:16.65 宮崎 宮永健太(3)・大淀
130 09:18.01 島根 大鼓力斗(3)・美保関

131 09:18.16 山形 田澤泉李(3)・上山南
132 09:18.93 宮崎 九嶋恵舜(3)・高原
133 09:20.20 福井 島田淳志(3)・鯖江
134 09:20.68 青森 安達徒力(2)・三本木
135 09:20.70 石川 新田陸弥(3)・橋立
136 09:21.21 島根 勝部遼(2)・出雲三
137 09:21.80 鹿児 中西巧磨(3)・南指宿
138 09:23.20 沖縄 比嘉悠人(2)・山田
139 09:23.40 香川 石井滉人(3)・土庄
140 09:23.96 沖縄 高橋考生(3)・伊原間
141 09:32.80 香川 藤川恵汰(3)・大野原

タイトルとURLをコピーしました