区間エントリー・区間別 | 全国男子駅伝 2016年

2016 全国都道府県対抗男子駅伝

  1. 実施概要・結果概要
  2. 区間エントリー
  3. ★ 区間エントリー・区間別
  4. 結果・通過区間順位
  5. 結果・チーム別詳細

INDEX

2016 全国男子駅伝

2016 区間エントリー・区間別

1区

チーム 氏名 所属 記録
北海道 田辺浩司 北海道栄高 14:21.99
青森 吉田尭紀 八学光星高 14:42.53
岩手 佐々木聖和 一関学院高 14:12.31
宮城 小室翼 仙台育英高 14:14.37
秋田 安藤駿 秋田工高 14:17.31
山形 大澤駿 山形中央高 14:20.51
福島 遠藤日向 学法石川高 13:50.51
茨城 永井拓真 水城高 14:11.16
栃木 郡司陽大 那須拓陽高 14:15.36
群馬 横川巧 中之条高 14:08.84
埼玉 館澤亨次 埼玉栄高 14:00.70
千葉 鈴木塁人 流経大柏高 14:12.36
東京 齋藤雅英 早稲田実高 14:08.11
神奈川 橋本龍一 法政二高 14:21.06
山梨 飯島圭吾 山梨学院高 14:18.20
新潟 田村岳士 東京新潟高 14:31.66
長野 名取燎太 佐久長聖高 14:27.65
富山 岡里彰大 富山商高 15:09.59
石川 吉村 聖 遊学館高 14:58.33
福井 川口慧 美方高 14:58.00
静岡 太田智樹 浜松日体高 14:05.92
愛知 長谷川令 豊川高 13:59.03
三重 塩澤稀夕 伊賀白鳳高 14:05.61
岐阜 坪井慧 大垣日大高 14:16.71
滋賀 千葉直輝 滋賀学園高 14:27.71
京都 阪口竜平 洛南高 14:16.66
大阪 高砂大地 関大北陽高 14:14.09
兵庫 西川雄一朗 須磨学園高 14:03.51
奈良 藤田孝介 智弁学園高 14:33.80
和歌山 中筋千尋 桐蔭高 14:59.68
鳥取 福田悠一 米子東高 14:33.84
島根 多久和能広 平田高 14:30.18
岡山 前田舜平 倉敷高 14:16.43
広島 中島大就 世羅高 14:04.13
山口 中村駆 西京高 14:02.85
香川 冨原拓 尽誠学園高 14:18.77
徳島 岩佐壱誠 徳島科技高 14:28.76
愛媛 佐藤博朗 宇和高 14:46.45
高知 千屋直輝 高知工高 14:50.50
福岡 鬼塚翔太 大牟田高 13:56.47
佐賀 宗直輝 鳥栖工高 14:14.44
長崎 嵜本浩士 川棚高 14:31.47
熊本 中川翔太 九州学院高 14:29.61
大分 竹石尚人 鶴崎工高 14:26.09
宮崎 山村凱斗 小林高 14:18.38
鹿児島 南俊希 鹿児島城西高 14:36.49
沖縄 兼次祐希 コザ高 14:48.56

2区

チーム 氏名 所属 記録
北海道 多田奏太 神居東中 08:55.32
青森 田澤廉 是川中 50:09.00
岩手 小倉朝陽 見前中 08:47.00
宮城 佐藤礼旺 蛇田中 08:48.77
秋田 竹村拓真 仙北中 09:10.85
山形 荒生実慧 酒田一中 08:29.09
福島 中澤雄大 石川中 57:28.00
茨城 小林竜也 瑞竜中 09:02.63
栃木 小野恵崇 氏家中 08:48.99
群馬 大澤佑介 広沢中 08:36.95
埼玉 円谷光佑 日進中 08:55.96
千葉 安田博登 常盤平中 08:37.51
東京 佐藤力也 杉森中 09:02.03
神奈川 鈴木海斗 泉中 08:44.08
山梨 土屋雅也 石和中 08:48.17
新潟 横田俊吾 山王中 08:33.59
長野 松崎咲人 広陵中 08:37.15
富山 宮木快盛 庄西中 08:59.07
石川 鈴木優允 津幡南中 08:54.40
福井 大同健心 美浜中 08:58.98
静岡 小澤大輝 深良中 08:34.95
愛知 大上颯麻 猿投台中 08:33.12
三重 九嶋大雅 紀北中 08:55.62
岐阜 貝川裕亮 八百津中 09:06.59
滋賀 居田優太 南郷中 09:06.66
京都 山田和輝 桂中 08:55.54
大阪 河内海 鳳中 09:07.54
兵庫 西宇佑騎 加古川山手中 08:52.71
奈良 盛本聖也 橿原中 08:42.00
和歌山 水越陸 野上中 09:03.07
鳥取 北脇秀人 鳥取南中 08:37.71
島根 高見真拓 河南中 08:59.58
岡山 宍戸来嘉 琴浦中 08:56.30
広島 前垣内皓大 三原五中 08:42.37
山口 中村優吾 国府中 08:44.22
香川 井下大誌 大野原中 08:51.33
徳島 生田琉海 阿南二中 08:47.31
愛媛 千守倫央 勝山中 09:03.88
高知 田井野悠介 香我美中 08:47.36
福岡 下迫田衛 守恒中 08:44.11
佐賀 久保亮太 武雄北中 08:57.38
長崎 林田洋翔 桜が原中 08:32.00
熊本 奥村辰徳 不知火中 08:48.25
大分 工藤郁也 日出中 08:56.95
宮崎 佐藤航希 西階中 08:59.90
鹿児島 加藤大誠 帖佐中 09:03.42
沖縄 大島卓也 久松中 09:11.00

3区

チーム 氏名 所属 記録
北海道 菊地賢人 コニカミノルタ 28:04.25
青森 其田健也 駒沢大 29:04.79
岩手 大沼睦 NDソフト 29:18.09
宮城 渡邉利典 青山学院大 28:35.05
秋田 湊谷春紀 東海大 28:46.59
山形 吉田楓 明治大 29:03.16
福島 住吉秀昭 国士舘大 29:03.28
茨城 楠康成 小森C 29:01.73
栃木 塩谷桂大 中央学院大 28:59.55
群馬 塩尻和也 順天堂大 28:32.85
埼玉 設楽啓太 コニカミノルタ 27:51.54
千葉 浅岡満憲 日立物流 28:26.56
東京 加藤光 JR東日本 29:16.98
神奈川 高谷将弘 JR東日本 28:56.91
山梨 上田健太 山梨学院大 28:48.92
新潟 牧良輔 SUBARU 28:55.60
長野 春日千速 東海大 29:05.39
富山 及川佑太 YKK 28:54.02
石川 市谷龍太郎 山梨学院大 28:56.82
福井 早川翼 トヨタ自動車 28:06.10
静岡 木村慎 明治大 28:37.33
愛知 田中秀幸 トヨタ自動車 28:27.42
三重 西山雄介 駒沢大 28:58.01
岐阜 中西亮貴 駒沢大 14:19.79
滋賀 中川智春 トーエネック 28:19.46
京都 川端千都 東海大 28:44.71
大阪 中村祐紀 青山学院大 28:34.66
兵庫 新庄翔太 hONDA 28:29.06
奈良 小島大明 中央発條 29:17.62
和歌山 松田佑太 SGHグループ 28:32.13
鳥取 岡本直己 中国電力 28:05.84
島根 松尾修治 中電工 28:53.85
岡山 小山大介 中電工 28:45.35
広島 北魁道 中国電力 28:42.12
山口 藤本拓 トヨタ自動車 28:20.96
香川 秋本優紀 山陽特殊製鋼 29:07.56
徳島 西山容平 大塚製薬 28:55.19
愛媛 林竜之介 東海大 29:34.08
高知 松本稜 トヨタ自動車 28:24.62
福岡 高井和治 九電工 28:24.61
佐賀 光延誠 早稲田大 29:03.47
長崎 馬場圭太 Honda 28:21.28
熊本 久保田和真 青山学院大 28:24.50
大分 油布郁人 富士通 28:02.46
宮崎 市田孝 旭化成 28:17.09
鹿児島 大六野秀畝 旭化成 27:46.55
沖縄 関口海月 亜細亜大 29:33.33

4区

チーム 氏名 所属 記録
北海道 高橋真樹 札幌山の手高 14:38.81
青森 及川雄大 八学光星高 14:51.50
岩手 小原拓未 一関学院高 14:22.49
宮城 吉川幸紀 利府高 14:38.28
秋田 石垣陽介 秋田工高 14:26.68
山形 森優太 東海大山形高 14:27.35
福島 相澤晃 学法石川高 13:54.75
茨城 鈴木正樹 水城高 14:37.82
栃木 大森龍之介 佐野日大高 14:09.36
群馬 千明龍之佑 東京農大二高 14:33.32
埼玉 三井貴久 埼玉栄高 14:31.92
千葉 難波皓平 専大松戸高 13:59.33
東京 斉藤寛明 久我山高 14:13.00
神奈川 大西彰 藤沢翔陵高 14:40.31
山梨 花輪瑞貴 韮崎高 14:33.28
新潟 原澤一徳 中越高 14:30.52
長野 井上錬 佐久長聖高 14:17.30
富山 榎本大倭 富山商高 15:32.88
石川 上前法誠 遊学館高 15:19.34
福井 兵田聖夜 敦賀気比高 14:59.00
静岡 渡邉奏太 吉原工高 14:08.63
愛知 三輪軌道 愛知高 14:04.08
三重 市川唯人 伊賀白鳳高 14:16.44
岐阜 河村一輝 大垣日大高 14:19.69
滋賀 髙畑祐樹 水口東高 14:46.26
京都 中谷一平 桂高 14:24.63
大阪 中村友哉 大阪桐蔭高 13:56.81
兵庫 中園誠也 報徳学園高 14:20.84
奈良 平野恵大 智弁学園高 14:48.11
和歌山 山根昂希 和歌山北高 14:58.51
鳥取 杉村宗哉 八頭高 14:38.66
島根 田部雄作 出雲工高 15:12.80
岡山 中谷貴弘 倉敷高 14:15.31
広島 植村拓未 世羅高 14:16.97
山口 福本真大 西京高 14:16.41
香川 増田空 小豆島高 14:53.49
徳島 大竹夏月 徳島科技高 14:48.03
愛媛 飯尾亮平 八幡浜高 14:52.81
高知 中西唯斗 高知農高 14:54.12
福岡 大保海士 東海大五高 14:35.52
佐賀 西野匠哉 鳥栖工高 14:27.08
長崎 香月翔太 瓊浦高 14:31.20
熊本 赤﨑暁 開新高 14:24.85
大分 小野知大 鶴崎工高 14:19.95
宮崎 吉村晃世 小林高 14:29.91
鹿児島 安藤主税 鹿児島実高 14:41.90
沖縄 島袋太佑 北山高 14:48.28

5区

チーム 氏名 所属 記録
北海道 成田悠汰 札幌山の手高 14:28.94
青森 小袖英人 八学光星高 14:40.29
岩手 松舘悠斗 一関学院高 14:30.43
宮城 奈良凌介 仙台育英高 14:07.56
秋田 松尾淳之介 秋田工高 14:11.96
山形 佐々木守 山形中央高 14:48.54
福島 阿部弘輝 学法石川高 13:57.15
茨城 川澄克弥 水城高 14:19.86
栃木 吉川洋次 那須拓陽高 14:31.31
群馬 茂原大悟 高崎高 14:32.42
埼玉 中村大聖 埼玉栄高 14:03.48
千葉 中根滉稀 流経大柏高 14:14.10
東京 遠藤宏夢 久我山高 14:27.43
神奈川 二井康介 藤沢翔陵高 14:31.88
山梨 熊谷尭之 山梨学院高 14:47.64
新潟 宮澤真太 十日町高 14:38.65
長野 關颯人 佐久長聖高 13:51.85
富山 浦野雄平 富山商高 14:36.81
石川 吉田大海 遊学館高 14:52.46
福井 国川恭朗 美方高 14:45.99
静岡 荻野太成 加藤学園高 14:15.59
愛知 青木祐人 愛知高 14:22.41
三重 小森稜太 いなべ総合高 14:32.10
岐阜 沼田大輝 中京高 14:37.96
滋賀 川島貴哉 草津東高 14:34.00
京都 清水颯大 洛南高 14:26.04
大阪 中平大二朗 大阪高 14:15.11
兵庫 加藤淳 西脇工高 14:15.34
奈良 中井拓実 智弁学園高 14:26.99
和歌山 阪口俊平 田辺工高 15:00.14
鳥取 山下智也 米子松蔭高 14:42.83
島根 黒木みひろ 出雲工高 14:59.86
岡山 中島怜利 倉敷高 14:14.62
広島 吉田圭太 世羅高 13:50.67
山口 野田一輝 西京高 14:19.49
香川 向井悠介 小豆島高 14:54.76
徳島 三馬啓人 徳島科技高 14:43.14
愛媛 杉本康平 宇和島東高 14:48.28
高知 池田亜久里 高知農高 15:04.29
福岡 舟津彰馬 福大大濠高 14:27.78
佐賀 大坪桂一郎 鳥栖工高 14:16.02
長崎 金丸逸樹 諫早高 14:44.96
熊本 西田壮志 九州学院高 14:24.31
大分 伊東颯汰 大分東明高 14:22.37
宮崎 今西駿介 小林高 14:08.91
鹿児島 川口竜也 鹿児島城西高 14:42.96
沖縄 大城義己 沖縄工高 14:55.07

6区

チーム 氏名 所属 記録
北海道 大熊健斗 愛宕中 09:15.59
青森 髙橋優人 東英中 08:57.79
岩手 杉田真英 雫石中 09:00.02
宮城 児玉悠輔 富沢中 09:08.08
秋田 土田陽大 羽後中 09:12.24
山形 金澤有真 神町中 09:02.28
福島 大塚稜介 若松三中 09:06.60
茨城 長山勇貴 中郷中 09:02.54
栃木 樋口翔太 佐野城東中 08:42.09
群馬 新井大貴 富士見中 08:37.85
埼玉 関口雄大 桜中 08:40.99
千葉 安田優登 常盤平中 08:50.33
東京 濱西勇輔 あきる野西中 09:02.78
神奈川 脇坂進之介 日野南中 08:45.02
山梨 橘田大河 笛南中 08:48.23
新潟 岸本大紀 分水中 08:33.60
長野 米山哲弘 佐久長聖中 08:54.24
富山 金田龍心 桜井中 08:59.92
石川 中西大翔 緑中 08:49.74
福井 岩田源 気比中 09:05.71
静岡 鈴木創士 浜松日体中 08:40.06
愛知 葛西潤 東港中 08:40.76
三重 大塚陸渡 暁中 08:53.22
岐阜 河村裕太 竹原中 09:07.05
滋賀 西田歩 日吉中 09:06.95
京都 諸冨湧 深草中 08:50.56
大阪 上田颯汰 三国中 08:59.40
兵庫 藤本珠輝 陵南中 08:44.78
奈良 土坂舜 香芝東中 08:59.26
和歌山 都築勇貴 上芳養中 09:05.59
鳥取 田辺恒大 鳥取大付中 09:09.96
島根 三浦龍司 浜田東中 09:13.63
岡山 梶原大聖 邑久中 08:55.30
広島 梶山林太郎 坂中 08:50.84
山口 長岡京汰 萩東中 08:56.57
香川 木山達哉 大野原中 09:03.39
徳島 宮本大生 脇町中 08:56.08
愛媛 曽波祐我 新居浜西中 09:00.15
高知 田井野啓介 香我美中 08:57.54
福岡 島﨑昇汰 前原中 08:45.42
佐賀 山﨑諒介 佐賀城東中 08:58.76
長崎 山田大成 魚目中 08:53.26
熊本 井川龍人 佐敷中 08:42.57
大分 安部雅治 安心院中 09:10.46
宮崎 山口大智 小林中 09:17.45
鹿児島 川上拓真 高尾野中 09:06.31
沖縄 友利怜央 宮古北中 09:14.00

7区

チーム 氏名 所属 記録
北海道 小椋裕介 青山学院大 28:27.73
青森 堀合修平 国士舘大 28:36.72
岩手 照井明人 東京国際大 29:27.53
宮城 村山紘太 旭化成 27:29.69
秋田 伊藤正樹 コニカミノルタ 28:28.64
山形 鈴木駿 NDソフト 28:56.70
福島 圓井彰彦 マツダ 28:16.99
茨城 宮坂俊輔 小森C 29:02.59
栃木 髙久龍 ヤクルト 28:36.71
群馬 戸田雅稀 東京農大 28:28.27
埼玉 服部翔大 Honda 28:22.79
千葉 若松儀裕 日清食品 28:44.85
東京 茂木圭次郎 旭化成 28:26.61
神奈川 梶原有高 厚木市陸協 28:13.42
山梨 上村純也 山梨学院大 28:54.34
新潟 金森寛人 拓殖大 29:15.79
長野 矢野圭吾 日清食品 28:21.89
富山 村刺厚介 YKK 28:44.29
石川 五郎谷俊 東洋大 30:23.31
福井 山口修平 創価大 28:46.92
静岡 佐藤悠基 日清食品 27:38.25
愛知 山本修平 トヨタ自動車 28:14.49
三重 三輪晋大朗 NTN 28:22.59
岐阜 押川裕貴 トヨタ九州 28:39.27
滋賀 川崎友輝 滋賀陸協 28:44.11
京都 上門大祐 京都産業大 28:48.22
大阪 竹ノ内佳樹 NTT西日本 29:00.65
兵庫 中谷圭佑 駒沢大 28:17.56
奈良 米澤玲 関西大 29:36.08
和歌山 橋詰大慧 青山学院大 30:44.69
鳥取 二岡康平 駒沢大 28:55.62
島根 佐藤孝哉 山梨学院大 28:46.02
岡山 馬場翔大 駒沢大 28:37.21
広島 工藤有生 駒沢大 28:23.85
山口 田村和希 青山学院大 28:46.81
香川 多喜端夕貴 国士舘大 30:13.00
徳島 上村和生 東洋大 28:35.96
愛媛 鈴木健吾 神奈川大 28:53.67
高知 中平英志 神奈川大 29:52.42
福岡 吉元真司 黒崎播磨 28:35.02
佐賀 古賀淳紫 安川電機 30:06.28
長崎 井上大仁 MHPS長崎 28:12.96
熊本 久保田大貴 安川電機 28:42.45
大分 大塚祥平 駒沢大 28:34.31
宮崎 廣末香 トヨタ九州 29:26.37
鹿児島 中村高洋 京セラ鹿児島 28:52.23
沖縄 新垣魁都 中央大 29:47.57

補員

チーム 氏名 所属 記録
北海道 柴田拓真 平成国際大 29:16.21
北海道 小椋和也 札幌山の手高 14:56.80
北海道 村上航大 落部中 09:09.64
青森 工藤隼人 亜細亜大 29:36.91
青森 長根浩太 八学光星高 14:53.87
青森 谷地中雄大 白山台中 09:02.10
岩手 鈴木修平 中央大 29:24.38
岩手 浅井崚雅 一関学院高 14:30.03
岩手 佐々木大耀 久慈中 09:08.66
宮城 大久保陸人 大東文化大 30:00.09
宮城 中村大成 東北高 14:15.26
宮城 川上有生 長町中 09:12.12
秋田 髙橋一生 城西大 29:17.96
秋田 佐藤慎太郎 秋田工高 14:52.54
秋田 嘉成駿 田代中 09:10.18
山形 森谷修平 山形市役所 28:52.09
山形 荒井雄哉 東海大山形高 14:39.31
山形 木村海翔 上山南中 08:57.44
福島 武藤健太 国士舘大 28:58.20
福島 田母神一喜 学法石川高 14:29.21
福島 中野龍馬 小川中 09:07.63
茨城 西澤佳洋 小森C 28:51.65
茨城 鈴木聖人 水城高 14:38.72
茨城 山谷昌也 中郷中 09:04.69
栃木 石川颯真 日本大 28:43.66
栃木 鶴貝彪雅 白鴎大足利高 14:24.74
栃木 松山和希 大田原中 08:49.43
群馬 早川昇平 SUBARU 29:43.45
群馬 日野原智也 伊勢崎商高 14:41.07
群馬 西川魁星 市立太田中 08:41.00
埼玉 設楽悠太 Honda 27:42.71
埼玉 真柄光佑 西武文理高 14:44.38
埼玉 久保田悠月 小川東中 08:35.88
千葉 田代一馬 山梨学院大 28:38.81
千葉 野口雄大 市柏高 14:18.74
千葉 西田琉唯 湖北中 08:50.00
東京 武田凜太郎 早稲田大 29:04.20
東京 越川堅太 東京実高 14:14.26
東京 村野裕次郎 あきる野東中 08:57.64
神奈川 石井秀昂 国士舘大 29:03.37
神奈川 小坂太我 藤沢翔陵高 14:44.86
神奈川 内田隼太 大津中 08:46.70
山梨 平賀喜裕 駿河台大 29:04.97
山梨 関川大悟 山梨学院高 14:33.18
山梨 望月満帆 甲府東中 09:17.79
新潟 岩崎祐樹 セキノ興産 29:19.51
新潟 小林万修 十日町高 14:49.54
新潟 阿部爽真 五泉北中 09:00.74
長野 後沢広大 創価大 28:51.87
長野 松木之衣 長野日大高 14:24.79
長野 宮内斗輝 高森中 08:57.30
富山 山田直弘 YKK 28:16.10
富山 河上雄哉 富山商高 14:38.07
富山 長尾大輝 城端中 09:06.87
石川 山本修二 東洋大 29:12.72
石川 大石雄太 遊学館高 15:06.98
石川 中西唯翔 緑中 08:53.40
福井 紺野凌矢 駒沢大 29:39.29
福井 揚原佑 鯖江高 14:26.39
福井 小畑圭央 粟野中 09:04.02
静岡 片川準二 スズキ浜松AC 28:44.81
静岡 小野寺悠 加藤学園高 14:21.44
静岡 鈴木究 北浜中 08:40.76
愛知 神野大地 青山学院大 28:41.48
愛知 藤村共広 豊川工高 14:27.19
愛知 馬場勇一郎 上郷中 08:42.65
三重 梅枝裕吉 NTN 28:43.41
三重 樋口大介 伊賀白鳳高 14:42.68
三重 佐々木歩夢 光陵中 09:01.88
岐阜 岡田悠 法政大 14:38.05
岐阜 内藤圭太 中京高 14:40.60
岐阜 堀川虹哉 中山中 09:07.35
滋賀 山本采矢 東洋大 29:25.31
滋賀 川崎新太郎 水口東高 14:46.99
滋賀 古石浩太郎 多賀中 09:13.57
京都 一色恭志 青山学院大 28:23.40
京都 平田幸四郎 久御山高 14:31.41
京都 松山旭良 岡崎中 08:56.49
大阪 池田泰仁 NTT西日本 28:35.46
大阪 中村雅史 関大北陽高 14:29.04
大阪 小島慎也 茨木西中 09:03.06
兵庫 廣田雄希 東海大 28:30.76
兵庫 酒井耀史 須磨学園高 14:25.37
兵庫 宮島英冴 荒井中 08:55.49
奈良 大越望 青山学院大 29:53.19
奈良 岡晃己 智弁学園高 15:05.86
奈良 舩津一帆 白鳳中 09:02.61
和歌山 中村悠二 愛知製鋼 28:40.50
和歌山 松尾拓実 和歌山北高 14:55.99
和歌山 家吉新大 湯川中 09:05.83
鳥取 足羽純実 法政大 29:09.66
鳥取 南後海里 鳥取城北高 14:46.50
鳥取 木原昴 八頭中 09:12.02
島根 村武慎平 立命館大 29:34.11
島根 阿川大祐 出雲工高 14:56.96
島根 船越秀太 美保関中 09:16.99
岡山 岡本雄大 JFEスチール 28:24.35
岡山 畝拓夢 倉敷高 20:11.00
岡山 山田拓人 琴浦中 08:57.03
広島 鎧坂哲哉 旭化成 27:29.74
広島 新迫志希 世羅高 14:00.45
広島 岩本二千翔 坂中 08:53.36
山口 濱本栄太 武田薬品 29:12.04
山口 川元涼央 高川学園高 14:30.22
山口 中村駿吾 国府中 08:57.23
香川 木山雄生 東京農大 29:30.31
香川 堂本将希 尽誠学園高 15:04.09
香川 木山克哉 大野原中 09:04.33
徳島 岡田竜治 大塚製薬 29:27.37
徳島 土井拓海 つるぎ高 14:58.17
徳島 岩浅瑞樹 美馬中 09:10.46
愛媛 秦将吾 山梨学院大 13:55.69
愛媛 河野遥伎 宇和高 14:53.88
愛媛 篠原楓 川之江南中 09:04.08
高知 田中尚人 神奈川大 14:28.90
高知 杉本恭吾 高知工高 14:52.50
高知 中村文哉 香我美中 09:02.18
福岡 園田隼 黒崎播磨 28:54.53
福岡 米満怜 大牟田高 14:30.79
福岡 本田晃士郎 横手中 08:46.20
佐賀 井上拳太朗 駒沢大 29:51.73
佐賀 添田知宏 鳥栖工高 14:24.27
佐賀 田中基秀 白石中 08:59.06
長崎 定方俊樹 MHPS長崎 28:55.16
長崎 山下一貴 瓊浦高 14:31.59
長崎 扇育 対馬西部中 08:58.11
熊本 山村隼 青山学院大 29:13.05
熊本 上田結也 九州学院高 14:37.84
熊本 今村真路 山鹿中 08:52.20
大分 橋本崚 青山学院大 29:10.28
大分 麻生勇介 大分東明高 14:27.84
大分 平野優斗 中津緑ヶ丘中 09:12.26
宮崎 田口雅也 Honda 28:37.00
宮崎 徳田昌哉 宮崎日大高 14:34.16
宮崎 福永創史 妻ヶ丘中 09:14.60
鹿児島 高田康暉 早稲田大 28:49.59
鹿児島 竹下和真 鹿児島実高 14:45.55
鹿児島 安川元気 有明中 09:03.55
沖縄 平田健四郎 日本体育大 29:47.87
沖縄 仲間紘大 名護高 14:53.52
沖縄 比嘉良悟 豊見城中 09:16.00
タイトルとURLをコピーしました