神戸市長距離記録会 | 2017年第5回

2017 第5回神戸市長距離記録会

  • 期日:2017年12月16日
  • 会場:神戸ユニバー記念競技場補助

INDEX

総合結果

競技結果・男子

競技結果・女子

総合結果

総合結果・高校生

女子3000m(10:00切)

  1. 09:25.12 大西ひかり(2)・須磨学園高
  2. 09:28.98 太田麻衣(3)・須磨学園高
  3. 09:37.62 樽本知夏(3)・須磨学園高
  4. 09:37.76 樽本つかさ(1)・須磨学園高
  5. 09:39.23 金山琳(2)・須磨学園高
  6. 09:39.24 鳴瀧ほのか(3)・須磨学園高
  7. 09:39.78 小西梨香子(2)・須磨学園高 NPB
  8. 09:46.91 荒井優奈(2)・須磨学園高
  9. 09:56.86 広内来幸(2)・須磨学園高

競技結果・男子

男子3000m

男子3000m1組

  1. 09:14.29 北川一樹(3)・神港学園高
  2. 09:18.19 岡本楓賀(2)・小野高
  3. 09:18.75 上仮屋雄太(3)・平野中
  4. 09:19.83 岡本謙三(2)・県農高
  5. 09:23.43 木村友彦・ユニバーSC
  6. 09:26.57 野渥海人(2)・滝川高
  7. 09:27.85 大林洸己(3)・青雲中
  8. 09:28.56 池野竜正(1)・須磨学園高
  9. 09:33.05 北舘駿(2)・兵庫工高
  10. 09:34.11 田中大生・兵庫RC
  11. 09:34.79 坂本亘生(3)・鷹取中
  12. 09:36.87 西田慎(2)・上ヶ原AC
  13. 09:36.99 鬼岡亜雄人(2)・長田高
  14. 09:43.28 城下昂輝(2)・滝川高
  15. 09:43.46 中尾公貴(1)・北須磨高
  16. 09:44.57 嶋祥僚(1)・伊川谷北高
  17. 09:44.92 島田一磨(1)・須磨学園高
  18. 09:44.94 牛尾圭吾(1)・神院大附高
  19. 09:49.50 上久保和希(1)・兵庫工高
  20. 09:52.18 櫻井清剛(3)・鷹取中
  21. 09:52.39 前田幸之助(2)・玉津中
  22. 09:52.68 戸取俊介(2)・本山南中
  23. 09:53.84 森田慧(2)・上野中
  24. 09:56.53 籠井一星(2)・県農高
  25. 09:58.07 山本圭汰(2)・県農高
  26. 09:59.82 倉光壮郎(3)・神港学園高
  27. 10:01.64 眞尾泰浩・淡路陸上教室
  28. 10:02.57 吉見勇輝(2)・三木高
  29. 10:09.89 森本遼(2)・塩屋中
  30. 10:12.59 元田裕真(1)・三木高
  31. 10:12.99 田中堅吾(1)・東播磨高

男子3000m2組

  1. 09:40.20 近藤友介・ユニバーSC
  2. 09:40.27 芳賀武琉(2)・神戸星城高
  3. 09:52.93 岡本勇人(2)・平野中
  4. 09:53.97 河田昂(2)・塩屋中
  5. 09:57.93 安尾瑠輝(1)・平野中
  6. 09:58.09 赤尾光秋(1)・小部中
  7. 10:02.27 堀江颯太(1)・玉津中
  8. 10:04.59 稲垣雄太(1)・星陵高
  9. 10:05.40 北田雄輝(2)・鷹取中
  10. 10:05.73 杉浦悠希(2)・本多聞中
  11. 10:06.16 財田昭博・加古川市陸協
  12. 10:07.78 宮武幹夫・神戸市陸協
  13. 10:08.52 川上雄太(2)・本山南中
  14. 10:09.47 辻良晴(2)・鷹取中
  15. 10:11.58 安田圭吾(1)・平野中
  16. 10:11.70 後藤大輝(2)・平野中
  17. 10:15.95 久保颯汰(2)・青雲中
  18. 10:16.82 澤村聖羽(2)・兵庫工高
  19. 10:17.31 三島練(3)・滝川中
  20. 10:17.41 矢野明弘・トクセン工業
  21. 10:17.46 作元啓高(1)・神港学園高
  22. 10:25.75 浅田崇一郎(3)・播磨農高
  23. 10:28.81 正亀元士郎(2)・滝川高
  24. 10:29.12 河野祥太郎(2)・太田中
  25. 10:29.61 十川拓未(1)・兵庫工高
  26. 10:30.05 新田雄琉(3)・鷹取中
  27. 10:32.24 横山大翔(2)・本山南中
  28. 10:34.75 小路和篤(2)・鷹取中
  29. 10:39.97 廣地創風(2)・玉津中
  30. 10:42.25 杉野森優樹(2)・滝川高
  31. 10:44.11 京川大真(1)・鷹取中
  32. 10:46.14 山本和輝(1)・三木高
  33. 10:48.49 岡田裕大郎(1)・北須磨高
  34. 10:49.39 貫見優太・尼崎市陸協
  35. 10:56.48 吉村優平(2)・本山南中
  36. 11:07.43 習田環(2)・兵庫高

男子3000m3組

  1. 10:06.12 大石尚吾(1)・神戸星城高
  2. 10:08.97 多鹿優里(1)・平野中
  3. 10:11.21 平野歩(1)・小部中
  4. 10:13.50 元田楽(1)・神院大附高
  5. 10:13.54 岸本強志(2)・小部中
  6. 10:17.68 藤田達也(2)・玉津中
  7. 10:24.23 凪恒之介(1)・平野中
  8. 10:25.20 中坪創(2)・上ヶ原AC
  9. 10:25.78 大久保晃希(1)・平野中
  10. 10:27.19 橋本和希(1)・桃山台中
  11. 10:31.93 二方龍斗(2)・塩屋中
  12. 10:34.39 松本蓮(1)・神院大附高
  13. 10:37.39 玉木廣輝(2)・塩屋中
  14. 10:39.76 山本涼太郎(2)・塩屋中
  15. 10:40.37 高橋郁典(2)・播磨農高
  16. 10:41.52 多喜田和磨(1)・鷹匠中
  17. 10:43.28 野村亮介(1)・神港学園高
  18. 10:44.29 岩崎杏汰(1)・玉津中
  19. 10:48.93 一色新之介(2)・御影高
  20. 10:50.71 橋本魁人(1)・小部中
  21. 10:50.80 前田晃佑(1)・平野中
  22. 10:52.65 川手颯真(2)・御影高
  23. 10:54.20 大塩拓夢(2)・神戸国際附高
  24. 10:57.59 杉本優心(1)・原田中
  25. 11:00.36 多田愛翔(1)・青雲中
  26. 11:02.12 田村孝太朗(1)・平野中
  27. 11:06.62 末廣凱(2)・本山南中
  28. 11:07.12 村本卓彌(2)・青雲中
  29. 11:10.13 西河慶十(1)・玉津中
  30. 11:17.82 植田蒼士(2)・塩屋中
  31. 11:21.25 古澤慎一郎(2)・本山南中
  32. 12:06.74 米澤輝(1)・玉津中

男子3000m4組

  1. 10:36.58 清水悠都(1)・玉津中
  2. 10:42.64 薬師寺統巳(1)・平野中
  3. 10:47.15 西山主税(1)・湊翔楠中
  4. 10:48.32 稲井慧輔(2)・鷹取中
  5. 10:52.29 横山法弘(2)・上野中
  6. 10:54.72 西野直樹(1)・鷹匠中
  7. 11:05.21 藺牟田虎志郎(1)・青雲中
  8. 11:16.71 二宮浩輝(2)・播磨農高
  9. 11:18.64 橋本友樹(1)・桃山台中
  10. 11:22.09 野田優心(1)・鷹匠中
  11. 11:22.76 廣嶋論(1)・鷹匠中
  12. 11:25.72 松尾知弥(1)・本山南中
  13. 11:26.98 眞砂雄大朗(1)・鷹匠中
  14. 11:27.12 斎藤優人(1)・滝川中
  15. 11:29.17 浅図翔太(1)・青雲中
  16. 11:32.95 椴谷遼輝(2)・播磨農高
  17. 11:34.73 松谷颯汰(1)・塩屋中
  18. 11:36.57 矢島啓太(1)・塩屋中
  19. 11:45.10 蛭子継登(2)・塩屋中
  20. 11:49.62 松岡直紀(2)・鷹取中
  21. 11:54.78 片山翔太(1)・神院大附高
  22. 12:01.86 生駒史和(2)・兵庫工高
  23. 12:05.13 村木馴太(1)・小部中
  24. 12:12.71 垣内昂樹(1)・滝川中
  25. 12:12.74 水島陸(1)・鷹匠中
  26. 12:13.88 林崎迅(2)・塩屋中
  27. 12:24.27 山中悠生(1)・鷹匠中
  28. 12:28.10 朝岡千響(1)・鷹取中
  29. 12:28.44 岡夏輝(2)・神戸国際附高
  30. 12:30.78 前田琉聖(1)・滝川中
  31. 12:30.90 森川諒大(1)・桃山台中
  32. 12:34.81 小高天真(1)・神院大附高
  33. 12:38.94 杉本舜哉(2)・塩屋中
  34. 14:29.69 ギャンディ大櫂(1)・滝川中



男子5000m

男子5000m1組

  1. 15:02.61 喜多村慧(3)・鹿島中
  2. 15:04.23 北野開平(2)・須磨学園高
  3. 15:10.57 鶴﨑駿斗(3)・須磨学園高
  4. 15:14.78 川端拳史(1)・須磨学園高
  5. 15:17.25 福永恭平(2)・三木高
  6. 15:18.70 川畑昇大(1)・須磨学園高
  7. 15:19.76 吉本優成(2)・須磨学園高
  8. 15:20.59 安藤透生(3)・須磨学園高
  9. 15:20.68 坪田開龍(2)・須磨学園高
  10. 15:28.13 増田悠希(2)・須磨学園高
  11. 15:29.20 竹村真一・兵庫県警
  12. 15:31.32 藤原太一(2)・須磨学園高
  13. 15:31.91 林亮佑(2)・御影高
  14. 15:32.26 旭隼佑(2)・兵庫高
  15. 15:34.51 粟田貴明・GRlab兵庫
  16. 15:35.06 山中太陽(2)・須磨学園高
  17. 15:36.60 柳生稜介(1)・東播磨高
  18. 15:39.30 四方和志(1)・須磨学園高
  19. 15:40.47 浮田直弥(1)・須磨学園高
  20. 15:44.40 古満敬(3)・滝川高
  21. 15:47.84 生田怜大(3)・須磨学園高
  22. 15:49.56 佐々木太一(1)・長田高
  23. 15:50.19 飯塚達也(1)・東播磨高
  24. 15:56.89 西川瑛人(2)・龍野高
  25. 16:07.67 山口赳史(2)・長田高
  26. 16:29.62 上田皓一(2)・兵庫高
  27. 16:31.88 初田龍星(2)・北条高
  28. 16:46.15 三好優汰・GRlab兵庫
  29. 17:02.19 新田龍馬(2)・滝川高

男子5000m2組

  1. 15:39.72 櫻井拓海(1)・龍野高
  2. 15:39.84 山内裕仁(1)・津名高
  3. 15:39.94 城戸口俊希(1)・神港学園高
  4. 15:46.25 池田寛人(2)・須磨学園高
  5. 15:51.20 武谷誠太郎(2)・伊川谷北高
  6. 15:51.60 芝本尚暉(2)・小野高
  7. 15:53.22 村松駿(3)・神戸市陸協
  8. 15:56.47 横谷陸哉(1)・長田高
  9. 15:56.61 花澤篤史・鈴蘭台AC
  10. 15:56.75 凪優樹(2)・津名高
  11. 15:57.35 横手琢也(4)・上ヶ原AC
  12. 15:58.71 北井亮吾(2)・兵庫高
  13. 16:09.13 山内伸哉(2)・須磨学園高
  14. 16:14.58 玖村誠(2)・姫路東高
  15. 16:15.96 鶴田慈英(1)・龍野高
  16. 16:16.37 関口知弘(1)・北須磨高
  17. 16:16.79 宮田怜(2)・北条高
  18. 16:19.03 菅原忠彦(1)・明石城西高
  19. 16:23.07 南方昭寛(2)・兵庫高
  20. 16:23.08 竹中翔平(1)・姫路東高
  21. 16:23.21 藤木淳史(2)・兵庫高
  22. 16:24.94 冨岡勇斗(1)・東播磨高
  23. 16:29.23 植田聡(2)・小野高
  24. 16:37.81 安富健人(2)・小野高
  25. 16:41.04 池田拓朗(2)・須磨学園高
  26. 16:42.76 宮本泰之(2)・須磨友が丘高
  27. 16:45.80 上川大輝(2)・須磨友が丘高
  28. 16:48.24 石村哲夫・兵庫県警
  29. 16:50.74 秋定駿吾(2)・須磨友が丘高
  30. 16:54.67 田中真翔(1)・須磨友が丘高
  31. 17:21.19 河瀬基希(1)・小野高
  32. 17:30.99 戸倉征史朗(2)・小野高

男子5000m3組

  1. 16:07.63 杉浦航輝(1)・津名高
  2. 16:09.83 大﨑聖太郎(1)・神港学園高
  3. 16:10.18 玉井雅也(3)・平野中
  4. 16:15.38 白玖侑也(1)・神港学園高
  5. 16:15.48 柳生大輝(1)・神港学園高
  6. 16:15.75 浅田俊彦・ユニバーSC
  7. 16:16.46 戸津川輝(1)・神港学園高
  8. 16:18.09 小川裕己(2)・龍野高
  9. 16:18.89 高見駿治(2)・龍野高
  10. 16:20.65 木村友彦・ユニバーSC
  11. 16:20.76 登玉将嗣・尼崎市陸協
  12. 16:23.26 水野雄大(2)・兵庫高
  13. 16:27.39 梅田秀斗(1)・神港学園高
  14. 16:27.65 木村滉(2)・兵庫教育大
  15. 16:28.63 白井晴登(2)・龍野高
  16. 16:28.23 高田龍馬(1)・津名高
  17. 16:30.42 石井拓海(1)・龍野高
  18. 16:34.07 石村英幸・ユニバーSC
  19. 16:34.62 江田健人(1)・神港学園高
  20. 16:35.84 秋山知弘(2)・兵庫高
  21. 16:36.37 森本佑弥(2)・三木高
  22. 16:40.34 富野豊(2)・神港学園高
  23. 16:42.34 松尾貴也(3)・滝川高
  24. 16:43.52 坂本祥隆(1)・小野高
  25. 16:44.39 森口勇輝(1)・兵庫県立大
  26. 16:52.30 井本遥大(1)・北条高
  27. 16:59.09 藤本直樹(2)・小野高
  28. 17:00.51 桒田皓成(1)・小野高
  29. 17:09.69 横田吏功(1)・明石城西高
  30. 17:15.24 梅澤悠人(2)・兵庫高
  31. 17:22.07 沢田翔希(2)・東播磨高
  32. 17:28.35 朝田翔也(2)・北条高
  33. 17:38.64 礒端祥太(1)・明石城西高
  34. 17:41.14 松吉蒼馬(1)・龍野高
  35. 18:03.82 吉田魁人(2)・小野高

男子5000m4組

  1. 16:36.29 西村祥吾・三菱重工神戸
  2. 16:49.19 緑川大貴・尼崎ナイトR
  3. 16:56.04 渡邊直樹・姫路市陸協
  4. 16:59.23 村上朋哉(1)・兵庫工高
  5. 17:06.05 土居和滉(2)・姫路東高
  6. 17:09.75 甲斐皇成(1)・星陵高
  7. 17:11.04 浅田裕行・朝来市陸協
  8. 17:15.30 黒木昴生(2)・神戸高塚高
  9. 17:23.11 沖津悠翔(2)・龍野高
  10. 17:23.67 橘田一輝(1)・御影高
  11. 17:24.07 太田佑志(1)・育英高
  12. 17:26.34 平野希(1)・星陵高
  13. 17:27.14 橋口玲央(1)・星陵高
  14. 17:27.26 古林拓夢(2)・龍野高
  15. 17:37.74 藤原優大(1)・神港学園高
  16. 17:39.14 髙岡大渡(2)・姫路東高
  17. 17:42.29 中井優樹(3)・神戸高塚高
  18. 17:43.00 栗栖寂陽(2)・龍野高
  19. 17:45.96 藤岡寛士(2)・舞子高
  20. 17:55.75 太田哉人(1)・神戸高塚高
  21. 17:59.69 松浦龍太郎(2)・舞子高
  22. 18:06.50 瀬合翼(1)・神戸高塚高
  23. 18:21.90 岡田有音(1)・須磨友が丘高
  24. 18:24.11 國重輝真(1)・北須磨高
  25. 18:27.22 落合晃大(2)・明石城西高
  26. 18:37.77 靏木翔(1)・伊川谷北高
  27. 18:39.62 澁谷直澄(1)・須磨友が丘高
  28. 19:20.13 橋本格(2)・滝川高
  29. 19:20.22 松下颯太郎(1)・星陵高
  30. 20:18.13 工藤大暉(3)・播磨農高



競技結果・女子

女子1500m

女子1500m1組

  1. 04:49.72 宮定愛実(2)・玉津中
  2. 05:00.71 大村萌衣(2)・稲美中
  3. 05:00.76 尾中花和(2)・玉津中
  4. 05:00.78 上原志織(2)・玉津中
  5. 05:12.48 岩藤結衣子(2)・稲美中
  6. 05:16.57 原奈津希(2)・玉津中
  7. 05:18.22 米田菜七子(1)・玉津中
  8. 05:18.38 山下佳子(2)・稲美中
  9. 05:20.04 宮武愛珠(2)・小部中
  10. 05:20.23 松本恵愛(1)・平野中
  11. 05:20.85 川野真奈(2)・原田中
  12. 05:21.07 湊彩乃(2)・稲美中
  13. 05:21.26 石塚愛(2)・塩屋中
  14. 05:21.43 喜多村珠妃(2)・玉津中
  15. 05:22.27 津田薫乃(1)・小部中
  16. 05:24.43 藤瀬朱音(1)・鷹取中
  17. 05:24.52 宮脇咲良(1)・玉津中
  18. 05:24.81 橋本莉央(3)・桃山台中
  19. 05:26.88 甲斐美羽(2)・神院大附高
  20. 05:27.04 白水美紗月(1)・青雲中
  21. 05:27.47 辻口結衣(1)・塩屋中
  22. 05:31.53 土井日向(2)・稲美中
  23. 05:33.40 井上波音(2)・平野中
  24. 05:34.23 沖美沙紀(2)・鷹匠中
  25. 05:36.48 葉若美咲(2)・小部中
  26. 05:39.77 小西うらら(1)・鷹取中
  27. 05:45.35 坂田菜摘(2)・本山南中
  28. 05:57.76 塩井春翔(2)・本山南中
  29. 05:57.93 榎あや(1)・鷹取中
  30. 06:06.01 山崎菜月(1)・稲美中
  31. 06:08.50 大浦吏絢(2)・稲美中
  32. 06:09.79 向谷楓香(2)・玉津中

女子1500m2組

  1. 05:33.44 児島綾音(1)・平野中
  2. 05:35.59 原田ありさ(1)・鷹匠中
  3. 05:37.16 北山結子(1)・本多聞中
  4. 05:37.64 梅本杏(1)・青雲中
  5. 05:38.34 曽木美玖(1)・上野中
  6. 05:41.58 高倍涼乃(2)・青雲中
  7. 05:41.65 大西楓夏(2)・鷹取中
  8. 05:45.02 大穗うらら(1)・小部中
  9. 05:45.15 阿部咲良(2)・本山南中
  10. 05:47.75 根岸桜子(1)・玉津中
  11. 05:52.91 高見花菜(2)・鷹取中
  12. 05:55.82 林かえで(1)・鷹取中
  13. 05:58.53 小林明日香(2)・塩屋中
  14. 06:00.85 野村静奈(2)・塩屋中
  15. 06:01.57 溝口史乃(2)・塩屋中
  16. 06:01.67 吉本真輝(2)・平野中
  17. 06:02.28 竹山憂菜(1)・上野中
  18. 06:05.70 渡邊菜々子(1)・塩屋中
  19. 06:05.82 尾崎朱音(1)・上野中
  20. 06:06.03 荒木美穂(2)・鷹匠中
  21. 06:06.09 片山怜依(1)・鷹取中
  22. 06:06.77 矢本萌香(1)・鷹匠中
  23. 06:06.91 原田実(2)・神院大附高
  24. 06:08.19 笹田七海(1)・塩屋中
  25. 06:08.99 鷲田莉子(2)・本山南中
  26. 06:09.13 小林莉子(2)・塩屋中
  27. 06:11.13 細見涼那(1)・平野中
  28. 06:15.56 松尾季歩(2)・鷹取中
  29. 06:16.02 東尾莉枝(1)・鷹匠中
  30. 06:20.86 中道ののか(2)・鷹取中
  31. 06:28.59 森井千晶(1)・平野中
  32. 06:35.40 安藤早織(2)・鷹取中
  33. 06:39.13 足立百花(2)・桃山台中

女子3000m

女子3000m1組

  1. 10:01.10 佐部利萌未(3)・武庫川女子大
  2. 10:04.39 手嶋乃莉子(3)・神戸学院大
  3. 10:05.69 田代実穂(3)・龍野高
  4. 10:12.65 大内梨湖(2)・須磨友が丘高
  5. 10:13.88 芝本涼花(3)・小野高
  6. 10:14.18 櫻川響晶(1)・伊川谷北高
  7. 10:14.22 浅井加菜子(3)・神戸学院大
  8. 10:15.91 村井佑衣(3)・稲美中
  9. 10:17.08 池尻栞菜(1)・神戸学院大
  10. 10:17.32 高橋真子(1)・星陵高
  11. 10:19.85 大井規紗莉(1)・長田高
  12. 10:26.15 大樽瑞葉(3)・神戸学院大
  13. 10:27.38 石飛茉夏(2)・小野高
  14. 10:28.00 杉谷莉菜(1)・須磨友が丘高
  15. 10:30.88 中田早紀(1)・龍野高
  16. 10:32.66 大西琉菜(2)・東播磨高
  17. 10:32.94 白髪栞奈(1)・須磨友が丘高
  18. 10:33.99 平山璃奈(1)・神戸学院大
  19. 10:34.44 太田美月(3)・王塚台中
  20. 10:34.83 上坂梨子(2)・北条高
  21. 10:35.15 杉谷優衣(4)・神戸学院大
  22. 10:36.45 大畠万由子(4)・神戸学院大
  23. 10:37.67 廣田春夏(2)・須磨友が丘高
  24. 10:39.31 平原千聖(2)・兵庫高
  25. 10:44.48 下濱萌音(2)・長田高
  26. 10:49.16 井川夏実(2)・北条高
  27. 10:59.16 原田紗椰香(1)・東播磨高
  28. 11:00.30 橋本さつき(2)・龍野高
  29. 11:00.35 岡本悠(2)・兵庫高
  30. 11:05.88 山田眞由美(1)・兵庫高
  31. 11:08.71 佐々木萌夏(2)・長田高
  32. 11:16.43 伊藤愛(2)・三木高
  33. 11:41.80 柳田紗希(1)・須磨友が丘高

女子3000m2組

  1. 10:37.17 島﨑比菜(1)・大阪市立大
  2. 10:38.17 田中心渚(1)・青雲中
  3. 10:38.57 梅村寿理(2)・神戸学院大
  4. 10:41.35 正垣水梨(1)・鷹匠中
  5. 10:43.89 木村明音(2)・龍野高
  6. 10:44.40 丸毛萌愛(1)・鷹取中
  7. 10:44.88 中嶋和(1)・龍野高
  8. 10:49.25 髙阪由紀子(2)・龍野高
  9. 10:54.88 小西舞奈(1)・星陵高
  10. 10:58.01 佐々木真子(3)・神戸大
  11. 10:58.94 前田優羽(1)・県農高
  12. 10:59.28 村上結希子(1)・王塚台中
  13. 11:01.07 羽根田そら(2)・神戸学院大
  14. 11:02.26 綿田真子(1)・龍野高
  15. 11:03.29 坂東羽菜(1)・津名高
  16. 11:10.79 澤田真帆(2)・三木高
  17. 11:14.37 内藤優奈(1)・長田高
  18. 11:16.29 加島実奈(2)・御影高
  19. 11:17.11 立石莉以奈(2)・青雲中
  20. 11:18.25 濱田藍名(1)・伊川谷北高
  21. 11:22.08 横山那奈(1)・小野高
  22. 11:23.34 宮内花菜(1)・青雲中
  23. 11:24.85 塚本美羽(1)・東播磨高
  24. 11:27.73 竹下楓夏(2)・須磨友が丘高
  25. 11:31.00 黒田ひなた(1)・北条高
  26. 11:31.16 村上みづき(2)・県農高
  27. 11:33.03 中野七海(2)・青雲中
  28. 11:33.45 清水咲輝(2)・県農高
  29. 11:34.27 濱田莉乃(1)・須磨友が丘高
  30. 11:35.05 池田楓花(2)・北条高
  31. 11:41.39 酒井和(2)・兵庫高
  32. 12:03.19 山下智佳(1)・三木高

女子3000m3組

  1. 09:25.12 大西ひかり(2)・須磨学園高
  2. 09:28.98 太田麻衣(3)・須磨学園高
  3. 09:37.62 樽本知夏(3)・須磨学園高
  4. 09:37.76 樽本つかさ(1)・須磨学園高
  5. 09:39.23 金山琳(2)・須磨学園高
  6. 09:39.24 鳴瀧ほのか(3)・須磨学園高
  7. 09:39.78 小西梨香子(2)・須磨学園高
  8. 09:46.91 荒井優奈(2)・須磨学園高
  9. 09:56.86 広内来幸(2)・須磨学園高
  10. 10:02.70 鯉田優奈(2)・須磨学園高
  11. 10:30.29 加藤楓花(2)・須磨学園高
  12. 10:44.87 小川美空(1)・須磨学園高
  13. 11:30.03 花田真依(1)・神戸高塚高
  14. 11:34.84 金森成美(2)・明石城西高
  15. 11:43.61 小林彩夏(2)・県農高
  16. 11:49.11 坂田海咲(1)・鷹取中
  17. 11:50.63 中西すみれ(2)・神戸学院大
  18. 11:50.98 高田麻希(2)・明石城西高
  19. 11:51.27 永見玲奈(2)・御影高
  20. 11:53.25 小村有紀(1)・伊川谷北高
  21. 12:01.50 竹下栞菜(1)・須磨友が丘高
  22. 12:03.82 櫻井真帆(1)・明石城西高
  23. 12:04.77 中川七海(1)・北須磨高
  24. 12:07.76 太田葵(1)・御影高
  25. 12:11.96 史絢華(1)・長田高
  26. 12:13.27 前島彩乃(2)・兵庫高
  27. 12:18.51 辻村江理奈(1)・御影高
  28. 12:19.14 中村華(1)・小野高
  29. 12:48.94 世良田美玲(1)・北条高
  30. 13:17.83 上原佐紀(2)・神戸高塚高
  31. 13:19.98 四方伶(1)・県農高

女子5000m

女子5000m1組

  1. 17:41.53 中西希(1)・神戸学院大
  2. 17:56.73 仲野由佳梨(1)・神戸大
  3. 19:16.57 神澤舞(3)・兵庫大