福岡県長距離記録会 | 2017年第2回

2017 第2回福岡県長距離記録会

  • 期日:2017年12月16日
  • 会場:博多の森陸上競技場

INDEX

総合結果

競技結果・男子

競技結果・女子

総合結果

総合結果・中学生

男子3000m(9:15切)

  1. 08:53.90 太田蒼生(3)・篠栗北中
  2. 09:00.50 林虎大朗(3)・下山門中
  3. 09:07.90 新郷幸聖(3)・石峯中 NPB
  4. 09:13.40 塩川啓太(2)・宮若東中 NPB

総合結果・高校生

男子3000m(8:50切)

  1. 08:41.40 サイモン(2)・東海大福岡

男子5000m(15:00切)

  1. 14:46.90 山野力(2)・宇部鴻城高 NPB
  2. 14:49.90 徳永裕樹(2)・自由ヶ丘高

競技結果・男子

男子1500m

男子1500m1組

  1. 05:08.80 丸山峻介(1)・志免東中
  2. 05:10.10 中西健(1)・志免東中
  3. 05:16.90 福島康生(1)・春日南中
  4. 05:21.10 江尻匠人(1)・和白丘中
  5. 05:29.80 小林昂矢(2)・春日南中
  6. 05:30.60 松尾咲也(1)・須恵東中
  7. 05:46.20 冨永楽(1)・粕屋中
  8. 05:49.50 金子渚(1)・粕屋中
  9. 05:49.90 中村理(1)・春日南中
  10. 05:50.40 釘宮爽(1)・春日南中
  11. 05:55.60 青木尚(1)・三宅中
  12. 05:56.00 赤島聖典(2)・須恵東中
  13. 05:59.00 久家拓哉(1)・春日南中
  14. 06:00.60 安井優悟(1)・春日南中
  15. 06:03.30 榎宮秀(1)・春日南中
  16. 06:07.90 出田暖(1)・志賀中
  17. 06:09.00 井戸下優也(1)・須恵東中
  18. 06:09.30 井上晴生(1)・粕屋中
  19. 06:16.80 高橋碧(1)・須恵東中
  20. 06:29.70 竹原玄康(1)・春日南中

男子1500m2組

  1. 05:09.60 阿南皓登(1)・香椎第2
  2. 05:14.50 西部勇我(1)・宮若東中
  3. 05:18.90 須賀創万(1)・二丈中
  4. 05:20.00 米田創太(1)・三宅中
  5. 05:30.50 白土優斗(1)・宮若東中
  6. 05:40.00 濱地智哉(1)・香椎第2
  7. 05:41.00 有森出雲(1)・香椎第2
  8. 05:44.80 土橋和徳(2)・二丈中
  9. 05:45.30 森田侑李(1)・和白丘中
  10. 05:49.20 野田寛人(1)・粕屋中
  11. 05:54.60 鈴木悠吏(1)・高宮
  12. 06:06.10 得丸滉太(1)・粕屋中
  13. 06:11.30 日下部享優(1)・春日南中
  14. 06:17.10 森山大地(1)・粕屋中
  15. 06:17.60 佐々木結一(1)・須恵東中
  16. 06:24.10 井上素直(2)・春日南中
  17. 06:24.70 八谷龍海(1)・須恵中
  18. 06:30.90 井戸政樹(1)・粕屋東中

男子1500m3組

  1. 05:11.30 谷口友亮(2)・香椎第2
  2. 05:12.10 狩又諒哉(2)・篠栗中
  3. 05:14.40 西村僚汰(2)・原中央
  4. 05:21.50 中村海利(1)・篠栗中
  5. 05:24.50 村岡作樹(1)・香椎第2
  6. 05:26.30 竹川海里(2)・二丈中
  7. 05:26.70 野田晃里(1)・二丈中
  8. 05:27.10 徳安晟和(2)・香椎第2
  9. 05:27.40 桑原悠大(2)・篠栗中
  10. 05:27.70 石井陸空(2)・下山門中
  11. 05:32.00 福光希望(1)・日の里
  12. 05:32.90 古賀雅宗(2)・志賀中
  13. 05:34.50 隈井崇希(1)・篠栗中
  14. 05:36.30 山内力(1)・志免中
  15. 05:37.50 林洸樹(2)・香椎第2
  16. 05:37.90 井上陽都(1)・西南学院
  17. 05:39.60 田島幸太郎(2)・元岡中
  18. 05:52.80 田渕策太郎(1)・三宅中
  19. 05:55.20 具志頭宰臣(1)・太宰府東中
  20. 05:56.60 門司倫(1)・野間中

男子1500m4組

  1. 04:57.60 柴田敬叶(2)・香椎第2
  2. 05:00.60 鎌田悠矢(2)・和白丘中
  3. 05:09.80 伊藤瑠唯(2)・志免東中
  4. 05:10.60 岩下拓夢(2)・香椎三
  5. 05:11.60 工藤良浩(2)・原中央
  6. 05:13.20 小林千騎(1)・篠栗中
  7. 05:13.80 小林友哉(2)・原中央
  8. 05:16.10 山下颯志郎(1)・粕屋東中
  9. 05:16.70 松本光聖(1)・三宅中
  10. 05:17.50 澤部匠吾(1)・志免中
  11. 05:18.20 大野裕人(1)・那珂中
  12. 05:21.50 赤澤諒一(1)・須恵中
  13. 05:24.20 松尾龍樹(1)・日の里
  14. 05:25.00 冨重昂平(1)・太宰府東中
  15. 05:25.50 浅沼大陽(2)・志免中
  16. 05:34.90 梅田千悟(2)・野間中
  17. 05:36.30 井上真輝(2)・香椎三

男子1500m5組

  1. 04:59.40 山下勝代(2)・三宅中
  2. 05:03.40 濵田修悟(1)・野間中
  3. 05:05.20 吉村裕太郎(2)・志免東中
  4. 05:05.40 浜元裕太(1)・新宮中
  5. 05:06.00 吉岡輝(1)・野間中
  6. 05:06.30 森本広輝(2)・那珂中
  7. 05:06.80 藤本大樹(1)・那珂中
  8. 05:07.10 川添祥吾(1)・那珂中
  9. 05:08.30 梅野拳志郎(1)・那珂中
  10. 05:10.90 手塚雄大(2)・志免東中
  11. 05:11.60 上村健翔(2)・下山門中
  12. 05:12.30 松尾隼和(1)・那珂中
  13. 05:12.80 平山楓(1)・三宅中
  14. 05:13.50 中西龍哉(2)・志免東中
  15. 05:14.10 青谷朔太郎(1)・西南学院
  16. 05:19.80 小笹将偉(2)・那珂中
  17. 05:21.30 小川泰生(1)・野間中
  18. 05:26.20 内野楓太(1)・三宅中
  19. 05:31.00 古屋孔誠(1)・篠栗中
  20. 06:21.70 一ノ瀬潤(2)・田川鎮西中

男子1500m6組

  1. 04:34.30 今西結威(3)・宗像中
  2. 04:35.20 新木正和(2)・西南学院
  3. 04:42.70 松浦充輝(2)・太宰府東中
  4. 04:44.10 野田蒼斗(2)・志免東中
  5. 04:44.50 石立和樹(2)・須恵東中
  6. 04:46.70 黒木翔太(2)・志免中
  7. 04:49.10 飛松翔平(2)・志免東中
  8. 04:49.50 椛島遼太(2)・原中央
  9. 04:52.90 南柊哉(1)・粕屋東中
  10. 04:56.20 犬塚悠斗(1)・那珂中
  11. 04:59.90 石橋侑大(1)・日の里
  12. 05:02.30 浜田理温(1)・那珂中
  13. 05:02.70 小磯大輔(2)・下山門中
  14. 05:05.50 日隈健太(1)・席田中
  15. 05:05.80 清水麗遠(1)・篠栗北
  16. 05:06.50 村井開(3)・西南学院
  17. 05:07.90 熊本匠馬(2)・野間中
  18. 05:09.30 上原大翔(1)・志免中
  19. 06:08.80 松本遥斗(2)・田川鎮西中



男子3000m

男子3000m1組

  1. 09:48.80 西山直歩(2)・筑紫丘高
  2. 09:50.00 江口大世(1)・筑紫丘高
  3. 09:51.40 渡邉時生(1)・須恵中
  4. 10:09.50 濱田龍之介(2)・筑紫丘高
  5. 10:18.00 西田旭(1)・東福岡高
  6. 10:32.20 福山星一郎(1)・東福岡高
  7. 10:34.40 江頭朋志(1)・東福岡高
  8. 10:37.10 阿部武琉(2)・粕屋中
  9. 10:37.40 神川杏介(1)・須恵東中
  10. 10:37.70 光安啓太(2)・粕屋中
  11. 10:46.50 山中渉(2)・東福岡高
  12. 10:50.70 土岐崇公(2)・福岡JRC
  13. 10:52.10 森山結斗(1)・元岡中
  14. 10:52.40 荒木悠帆(1)・東福岡高
  15. 10:54.00 松野下悠人(1)・宗像中
  16. 10:55.90 吉永大祐(2)・姪浜中
  17. 10:58.50 大場莞爾(1)・筑紫丘高
  18. 10:59.50 今村麟太郎(1)・宗像中
  19. 11:14.80 児玉昇輝(1)・粕屋中
  20. 11:16.40 山口佑(1)・春日南中
  21. 11:23.60 田村友人(2)・粕屋中
  22. 11:25.30 田中魁(1)・高宮
  23. 11:25.80 大瀬戸碧(1)・春日南中
  24. 11:26.00 岡﨑信陽(1)・春日南中
  25. 11:30.70 田平将梧(1)・春日南中
  26. 11:38.30 鴛海光平(1)・玄洋高校
  27. 11:45.70 井上光陽(2)・粕屋中
  28. 11:46.00 小嶋洸(1)・姪浜中
  29. 11:53.80 満生翔(1)・玄洋高校
  30. 12:23.30 宮本斗和(1)・須恵東中
  31. 12:28.10 久羽力斗(1)・須恵東中
  32. 12:37.60 深見侑ノ介(1)・野間中
  33. 12:36.30 中光昇汰(1)・粕屋中
  34. 12:55.80 河野楓斗(2)・田川鎮西中

男子3000m2組

  1. 10:47.10 齊藤凛(2)・春日南中
  2. 10:49.30 丸目蒼太(1)・前原西中
  3. 10:52.30 稲木祐人(1)・城山中
  4. 10:55.10 井上陽太(1)・新宮中
  5. 10:56.50 三浦優人(1)・新宮中
  6. 10:56.80 中村裕(1)・須恵東中
  7. 11:01.50 上田泰世(1)・城山中
  8. 11:07.00 北岡省吾(1)・福間東
  9. 11:12.30 長野良磨(2)・粕屋東中
  10. 11:12.80 江口大洋(2)・城山中
  11. 11:15.90 吉田全澄(1)・香椎第2
  12. 11:21.30 樋口世歩理(1)・横手中
  13. 11:25.90 向井慎之亮(1)・小竹中
  14. 11:29.00 吉永健治(1)・前原西中
  15. 11:30.20 米津尚哉(1)・須恵東中
  16. 11:30.50 松本壮太朗(1)・板櫃中
  17. 11:31.10 山本匠(1)・横手中
  18. 11:37.60 野正凌杜(2)・香椎第2
  19. 11:38.00 内山開斗(2)・元岡中
  20. 11:39.00 山田堅斗(1)・前原西中
  21. 11:43.20 若松翔(2)・宮若東中
  22. 11:55.10 小田路洋(1)・須恵東中
  23. 12:09.80 高橋倫貴(2)・香椎三
  24. 12:11.80 松岡伸治(1)・福岡田隈中
  25. 12:20.80 於保裕也(2)・香椎第2
  26. 12:21.50 江藤智理(2)・春日南中
  27. 12:23.20 藤崎天斗(1)・篠栗中
  28. 12:25.80 佐藤孝祐(1)・福岡田隈中
  29. 12:40.10 代田凜(2)・田川鎮西中
  30. 12:41.10 高場功汰(1)・福間東
  31. 13:06.50 竹中一吹(1)・篠栗中
  32. 13:57.40 菊池左恭(2)・元岡中

男子3000m3組

  1. 10:27.40 江守謙祐(2)・城山中
  2. 10:28.90 津村諒真(1)・篠栗中
  3. 10:30.90 河野修也(2)・那珂中
  4. 10:33.20 林稜太(1)・東福岡高
  5. 10:33.60 吉川紘人(1)・前原西中
  6. 10:34.60 佐藤誠也(1)・志免中
  7. 10:37.10 原太朗(1)・野間中
  8. 10:38.60 上津原雅大(2)・篠栗中
  9. 10:41.90 高須済矢(2)・元岡中
  10. 10:42.90 古川空(2)・前原西中
  11. 10:46.00 櫻木崇裕(2)・須恵中
  12. 10:47.20 原和輝(3)・石峯中
  13. 10:47.50 福田智也(1)・板櫃中
  14. 10:50.50 村上真斗(2)・田川鎮西中
  15. 10:51.40 山田宗茂(1)・元岡中
  16. 10:54.60 村上颯汰(2)・田川鎮西中
  17. 10:55.90 松宮広歩(1)・横手中
  18. 10:56.30 飛永鯨(2)・城山中
  19. 11:00.70 德永聖(1)・エンデバーAC
  20. 11:03.60 小林良丞(1)・篠栗中
  21. 11:07.90 野上煌太(1)・香椎第2
  22. 11:09.10 児玉稜(3)・石峯中
  23. 11:10.00 袖之原紫音(2)・那珂川ジュニア
  24. 11:10.50 佐々木駿斗(1)・前原西中
  25. 11:12.80 伊藤玄人(1)・志免中
  26. 11:13.20 伊藤真生(2)・下山門中
  27. 11:23.00 大曲将護(2)・那珂川ジュニア
  28. 11:23.50 林健太(1)・横手中
  29. 11:26.40 児玉竜二(1)・石峯中
  30. 11:29.90 髙田充(1)・志免中

男子3000m4組

  1. 09:44.60 加来汰成(3)・志免中
  2. 10:13.80 武藤康(1)・香椎三
  3. 10:17.50 丸田皓輝(2)・城山中
  4. 10:17.70 清松大空(2)・城山中
  5. 10:18.60 宮崎寛之(2)・粕屋東中
  6. 10:20.10 冨田槙人(1)・横手中
  7. 10:25.00 髙田湧梧(2)・城山中
  8. 10:26.00 島本葉緒(3)・篠栗中
  9. 10:26.60 葛城貴方(1)・宗像中
  10. 10:28.30 渡辺楓(1)・姪浜中
  11. 10:28.50 岡部太洋(2)・姪浜中
  12. 10:33.60 清田知希(2)・小竹中
  13. 10:33.90 中原完太(2)・下山門中
  14. 10:36.10 大嶋匠希(2)・福間東
  15. 10:37.50 小田幸人(2)・福間東
  16. 10:40.50 宮地樹耶(1)・篠栗JRC
  17. 10:50.00 末松拓郎(1)・板櫃中
  18. 10:44.30 上島英慈(3)・石峯中
  19. 10:46.00 山本悠太(2)・香椎第2
  20. 10:49.90 永濱雅博(2)・下山門中
  21. 10:50.40 坂丸翔馬(2)・福間東
  22. 10:50.70 川畑孝貴(2)・那珂川ジュニア
  23. 10:52.00 鹿児島康生(1)・平尾中
  24. 10:54.30 長﨑悠(3)・西南学院
  25. 10:54.50 古田晃暉(2)・板櫃中
  26. 10:55.20 道上翼(2)・香椎第2
  27. 11:02.00 砂留貫汰(1)・日の里
  28. 11:10.30 北島海音(2)・須恵中
  29. 11:14.40 宮﨑伊織(2)・福岡田隈中
  30. 11:29.70 柴山祐賛七(2)・福岡田隈中
  31. 11:54.50 岩野祥大(2)・福岡田隈中

男子3000m5組

  1. 09:47.80 水﨑隼(2)・元岡中
  2. 09:56.30 占部大和(1)・新宮中
  3. 10:01.80 上野堅太郎(2)・香椎三
  4. 10:03.10 野村匠(2)・宮若東中
  5. 10:03.50 石井智浩(2)・城山中
  6. 10:03.90 田代明向(2)・前原西中
  7. 10:04.40 矢野天衣朗(2)・姪浜中
  8. 10:04.80 新江飛雄我(2)・那珂川ジュニア
  9. 10:05.20 山本創(2)・宗像中
  10. 10:05.60 片田拓巳(2)・福岡田隈中
  11. 10:06.20 髙松聖(1)・福岡舞鶴
  12. 10:06.60 牟田昌弘(2)・須恵東中
  13. 10:08.50 藤丸慎吾(2)・下山門中
  14. 10:09.10 竹本晴真(2)・宮若東中
  15. 10:11.40 今泉太一(2)・須恵中
  16. 10:15.20 浅井陽翔(2)・香椎第2
  17. 10:17.30 内藤竜仁郎(2)・姪浜中
  18. 10:17.80 長末大空(3)・石峯中
  19. 10:18.20 柴尾円笙(2)・姪浜中
  20. 10:18.70 白水龍弥(2)・姪浜中
  21. 10:19.40 瀬元雅人(3)・石峯中
  22. 10:20.40 小栁友哉(2)・福間東
  23. 10:20.90 中川舜也(2)・城山中
  24. 10:21.50 豊島圭佑(3)・那珂川ジュニア
  25. 10:22.10 林宏輝(2)・宗像中
  26. 10:25.20 玉置悠太(2)・福岡田隈中
  27. 10:27.20 中嶋陽喜(2)・野間中
  28. 10:28.50 緒方祐也(2)・福岡田隈中
  29. 10:29.10 高橋風馬(3)・西南学院
  30. 10:56.80 深町颯翔(2)・宮若東中
  31. 12:01.30 江口友斗(2)・宮若東中

男子3000m6組

  1. 09:29.30 白石滉己(3)・守恒中
  2. 09:30.60 占部大空(3)・新宮中
  3. 09:32.00 馬場日向(3)・篠栗JRC
  4. 09:34.60 清水謙吉(2)・純真高
  5. 09:35.20 古江晟那(2)・須恵中
  6. 09:36.30 森岡嵩斗(2)・宮若東中
  7. 09:39.30 伊達健人(3)・青嵐陸上ク
  8. 09:41.30 本河里玖斗(2)・宮若東中
  9. 09:42.00 宇野泰生(3)・那珂川ジュニア
  10. 09:42.30 林田朋揮(3)・青嵐陸上ク
  11. 09:43.00 吉田慶次郎(2)・那珂川中
  12. 09:43.40 桑野修嘉(2)・那珂川ジュニア
  13. 09:44.50 大須賀風葵(2)・那珂中
  14. 09:44.70 渡辺大仁(3)・エンデバーAC
  15. 09:45.00 青木龍翔(1)・那珂中
  16. 09:47.60 井上修雅(1)・横手中
  17. 09:49.30 宮森湧也(2)・新宮中
  18. 09:49.50 中村慶太(2)・篠栗北
  19. 09:51.30 澤中響生(2)・板櫃中
  20. 09:54.10 阿部真碧(3)・那珂中
  21. 09:57.20 木村大河(2)・新宮中
  22. 09:58.70 北野颯大(2)・平尾中
  23. 09:59.00 本田智也(2)・西南学院
  24. 09:59.60 橋爪優作(2)・志免中
  25. 10:00.10 丸岡優希(2)・板櫃中
  26. 10:05.50 平岡惇(2)・姪浜中
  27. 10:06.10 内場冬都(3)・下山門中
  28. 10:08.10 猿渡柚介(2)・三池高校
  29. 10:17.00 篠原康汰(2)・那珂中
  30. 10:18.60 稲木智大(1)・純真高
  31. 10:19.20 寺川文崇(1)・純真高
  32. 10:20.20 坂井浅俊(2)・那珂中
  33. 10:22.30 結城未来翔(2)・エンデバーAC
  34. 10:24.70 吉田慶次郎(2)・那珂川ジュニア
  35. 10:34.40 上妻海翔(2)・福間東

男子3000m7組

  1. 08:41.40 サイモン(2)・東海大福岡
  2. 08:53.90 太田蒼生(3)・篠栗北
  3. 08:56.00 小田部真也(3)・東海大福岡
  4. 08:57.50 守田彗登(3)・東海大福岡
  5. 08:59.40 川添翔太(2)・東海大福岡
  6. 09:00.50 林虎大朗(3)・下山門中
  7. 09:03.90 中野拓海(2)・東海大福岡
  8. 09:05.20 帆景航太(2)・純真高
  9. 09:07.90 新郷幸聖(3)・石峯中
  10. 09:09.90 稲光颯(3)・東海大福岡
  11. 09:10.50 小林慶(2)・東海大福岡
  12. 09:13.40 塩川啓太(2)・宮若東中
  13. 09:17.40 佐藤優吏(2)・純真高
  14. 09:18.30 渡辺慎也(3)・東海大福岡
  15. 09:19.90 上別府樹生(3)・東海大福岡
  16. 09:22.50 柴戸遼太(2)・那珂中
  17. 09:22.70 土井駿之介(1)・純真高
  18. 09:23.80 豊永直城(2)・純真高
  19. 09:24.90 猪尾颯志(2)・姪浜中
  20. 09:30.40 有本逸(3)・那珂川ジュニア
  21. 09:31.30 菅原良太(3)・横手中
  22. 09:35.60 小笹龍雅(3)・エンデバーAC
  23. 09:40.50 竹下史啓(2)・福岡JRC
  24. 09:43.30 鬼塚大翔(1)・飯塚第一中
  25. 09:45.00 山口翔悟(2)・下山門中
  26. 09:46.70 松清優樹(2)・三池高校
  27. 10:07.60 古谷海翔(3)・青嵐陸上ク
  28. 10:40.50 川坂湧嗣(1)・下山門中
  29. 12:10.20 松井陽(1)・下山門中
  30. 12:28.50 武末篤史(2)・野間中



男子5000m

男子5000m1組

  1. 16:41.70 石田竜也(2)・東福岡高
  2. 16:49.10 後藤涼介(1)・玄洋高校
  3. 16:56.00 有木理玖(1)・筑紫丘高
  4. 17:08.20 高橋俊幸・福岡陸協
  5. 17:08.90 廣田佑樹(1)・東福岡高
  6. 17:11.40 森雄太(2)・高稜高
  7. 17:11.90 安部竜太朗(1)・東福岡高
  8. 17:14.00 相田隼輔(2)・福岡舞鶴
  9. 17:20.50 松浦豊(2)・筑紫丘高
  10. 17:21.70 上坪雄太(1)・東福岡高
  11. 17:22.20 中村哲也(1)・東福岡高
  12. 17:22.90 岡達彦・福岡陸協
  13. 17:31.90 龍造寺健斗(2)・西南学院
  14. 17:32.30 由井涼大(1)・高稜高
  15. 17:37.70 秋吉恒貴(2)・門司学園高
  16. 17:46.20 竹崎悠晟(2)・筑紫丘高
  17. 17:46.80 小金丸和真(1)・玄洋高校
  18. 17:49.40 桑原和希(2)・門司学園高
  19. 17:50.70 高橋海斗(1)・筑紫丘高
  20. 17:52.40 小園直也(2)・福岡舞鶴
  21. 17:58.20 渡邉勇人(1)・九州高校
  22. 18:05.20 浦田賢征(1)・九産大
  23. 18:06.00 宮崎修人(2)・小倉南高
  24. 18:25.20 土居亮大朗(1)・高稜高
  25. 18:46.00 宮﨑拓海(1)・福岡工
  26. 18:47.50 平野晃成(2)・福岡高
  27. 18:48.10 宮柱優希(2)・九産大
  28. 19:00.80 田代瑞貴(1)・門司学園高
  29. 19:04.30 樋口和樹(1)・福岡高

男子5000m2組

  1. 16:26.70 青木拓磨(1)・九州大
  2. 16:28.20 藤永大雅(2)・東福岡高
  3. 16:35.70 福島実槻(1)・自由ヶ丘高
  4. 16:38.40 佐土原翔太(1)・筑紫丘高
  5. 16:39.10 大倉良祐(2)・九州高校
  6. 16:50.90 吉津竜馬(2)・九産大
  7. 16:55.20 横山哲平(2)・福岡舞鶴
  8. 16:55.70 山田祐弥(2)・福岡舞鶴
  9. 16:57.40 江良直哉(2)・筑紫丘高
  10. 16:59.20 武元由宣(1)・福岡高
  11. 17:04.90 倉田優哉(1)・高稜高
  12. 17:07.60 山北兼慎(1)・九州高校
  13. 17:08.10 田村颯天(1)・宗像高
  14. 17:12.90 井手総一朗(1)・西南学院
  15. 17:18.60 加藤裕次朗(2)・東福岡高
  16. 17:18.80 日衛島遼太(1)・九産大
  17. 17:19.40 坂本大地(2)・福岡舞鶴
  18. 17:28.80 尾方新(1)・門司学園高
  19. 17:51.50 赤崎蓮太(1)・福岡工
  20. 17:57.00 亀山哲志(2)・九州工大
  21. 18:04.90 山岡佑太朗(2)・福岡高
  22. 18:15.80 北川和希(1)・門司学園高
  23. 18:40.00 小山直洋(4)・九州大
  24. 18:41.70 沼口輝(1)・小倉南高

男子5000m3組

  1. 16:19.70 池田泰生(2)・東福岡高
  2. 16:26.00 宮川優人(1)・九州高校
  3. 16:35.00 川上真弘・長崎大学医学部
  4. 16:36.20 段吉宇大(1)・九州大
  5. 16:41.80 椎葉竜太(3)・九共大
  6. 16:43.60 久光新(2)・柳川高
  7. 16:45.50 宮崎龍三(2)・筑紫丘高
  8. 16:47.10 久光翼(2)・柳川高
  9. 16:47.90 佐原友一朗(1)・九産大
  10. 16:50.30 吉田良亮(3)・九州工大
  11. 16:50.70 西村一樹(3)・九共大
  12. 16:53.00 津田哲矢(1)・九州大
  13. 16:58.50 吉開太一(4)・九州大
  14. 17:00.80 久光翔(2)・柳川高
  15. 17:01.10 廣瀬開一(2)・九州高校
  16. 17:13.00 野田柊磨(2)・九産大
  17. 17:15.80 伊東将樹(1)・三池高校
  18. 17:19.50 亀谷侑平(1)・九産大
  19. 17:25.20 堤達也(2)・小倉南高
  20. 17:35.20 中西惇・長崎大学医学部
  21. 17:46.20 亀田海太郎(2)・西南学院

男子5000m4組

  1. 15:57.30 中尾友哉(2)・創成館
  2. 15:58.70 田中飛貴(1)・九州大
  3. 15:59.90 永田そら(1)・九州高校
  4. 16:02.60 山本浩太(1)・九州高校
  5. 16:04.30 真内拓実(1)・西南学院
  6. 16:04.50 西原圭也(2)・西南学院
  7. 16:06.20 山口隆平(1)・純真高
  8. 16:20.10 吉田鴻太(1)・柏陵高
  9. 16:25.40 渡辺光(2)・九州高校
  10. 16:28.70 濱崎廉(1)・純真高
  11. 16:37.70 日高颯仁(1)・九州高校
  12. 16:38.90 岩村瑞樹(1)・小倉南高
  13. 16:42.40 佐伯亮祐・山口県庁
  14. 16:42.60 坪井慎吾(2)・小倉南高
  15. 16:46.60 小金丸稜市(3)・玄洋高校
  16. 16:49.80 國武颯太(2)・宗像高
  17. 16:50.70 梶村大智(2)・九産大
  18. 16:57.20 田中飛斗(2)・純真高
  19. 16:58.80 宅島佑一郎(1)・創成館
  20. 16:59.20 岡田晃・長崎大学医学部
  21. 16:59.50 崎山竜希(3)・九共大
  22. 17:00.00 綾部潤也(3)・純真高
  23. 17:11.90 中司大貴(1)・小倉南高
  24. 17:15.50 佐藤俊介(3)・東海大福岡

男子5000m5組

  1. 15:32.10 高村祐輔(3)・自由ヶ丘高
  2. 15:43.50 石山英樹(2)・福大大濠高
  3. 15:44.20 高木駿太(1)・福岡魁誠高
  4. 15:45.80 松本一晟(2)・福大大濠高
  5. 15:51.30 大石祐輝(2)・福大大濠高
  6. 15:52.20 井元葵音(1)・希望が丘高
  7. 15:56.70 占部玲於奈(1)・九共大
  8. 15:58.70 佐藤沢海(2)・東福岡高
  9. 16:01.60 川浪侑也(2)・東海大福岡
  10. 16:04.10 木下剛瑠(1)・三池高校
  11. 16:06.20 松成尚輝(1)・希望が丘高
  12. 16:10.60 吉富恭平(1)・福岡大
  13. 16:14.00 吉田晃一郎(3)・九州大
  14. 16:18.00 矢野弘太郎(1)・希望が丘高
  15. 16:18.80 藤﨑浩隆(1)・東海大福岡
  16. 16:24.40 伊藤泰我(2)・九州大
  17. 16:25.80 浦田晃輔(3)・九州高校
  18. 16:26.00 大倉健(2)・筑前高
  19. 16:28.80 中尾浩司(1)・九共大
  20. 16:32.60 野上千尋(1)・豊浦高
  21. 16:34.10 白石圭悟(2)・豊浦高
  22. 16:36.30 藤吉正聖(1)・三池高校
  23. 16:36.80 廣田恭太郎(2)・東海大福岡
  24. 16:39.20 上里誠司(1)・東海大福岡
  25. 16:39.60 豊澤大樹(3)・希望が丘高
  26. 16:52.20 野澤栄貴(2)・九共大
  27. 17:20.50 鈴木陸志(2)・三池工業

男子5000m6組

  1. 15:11.00 緒方春斗(1)・自由ヶ丘高
  2. 15:12.50 黒髪悠太郎(2)・福大大濠高
  3. 15:15.10 野上大貴(2)・自由ヶ丘高
  4. 15:18.20 溝口仁(1)・創成館
  5. 15:18.50 王野翔太(2)・純真高
  6. 15:18.70 堤宏太朗(1)・福大大濠高
  7. 15:23.40 八尋正就(2)・福大大濠高
  8. 15:23.90 吉川翔太(2)・創成館
  9. 15:25.60 正田盛起(1)・豊浦高
  10. 15:25.70 吉岡祥希(2)・純真高
  11. 15:30.10 藤野隼也(1)・宇部鴻城
  12. 15:30.60 佐藤友怜(2)・九共大
  13. 15:31.00 横山隼人(2)・筑前高
  14. 15:31.30 上里聡史(1)・東海大福岡
  15. 15:31.50 河野颯磨(3)・豊浦高
  16. 15:31.70 長純希(1)・三池高校
  17. 15:37.90 高瀬智(2)・門司学園高
  18. 15:41.80 本永晃嗣(3)・宇部鴻城
  19. 15:42.10 山﨑諒(1)・東海大福岡
  20. 15:42.60 渡邉琉斗(2)・純真高
  21. 15:43.50 中西勝輝(1)・純真高
  22. 15:50.10 高尾誠泰(3)・福岡大
  23. 15:53.70 藤崎大翔(1)・希望が丘高
  24. 15:56.40 松尾侑介(2)・福大大濠高
  25. 15:57.90 木花琉人(3)・希望が丘高
  26. 15:59.90 直麗弥(1)・鹿児島城西高
  27. 16:08.20 森川僚太(2)・九共大
  28. 16:23.50 難波江豊(1)・九共大
  29. 16:29.80 伊藤碧波(2)・豊浦高

男子5000m7組

  1. 14:06.10 ポールタヌイ・九電工
  2. 14:33.70 今井篤弥・トヨタ自動車九州
  3. 14:46.90 山野力(2)・宇部鴻城
  4. 14:49.90 徳永裕樹(2)・自由ヶ丘高
  5. 15:02.80 鷲尾萌人・ARITAUNITED
  6. 15:03.90 安川元気(2)・鹿児島城西高
  7. 15:08.80 漆畑瑠人(2)・鹿児島城西高
  8. 15:11.70 森宗渚(3)・宇部鴻城
  9. 15:13.40 松並昂勢(1)・自由ヶ丘高
  10. 15:16.60 梶原尊人(2)・創成館
  11. 15:17.30 脇山隼人(3)・純真高
  12. 15:19.40 竹下魁渡(1)・創成館
  13. 15:29.60 出口静之心(1)・鹿児島城西高
  14. 15:29.80 国増治貴(2)・豊浦高
  15. 15:32.90 有村祐亮(2)・鹿児島城西高
  16. 15:37.50 小田諒人(3)・下関工科高
  17. 15:40.20 木下幸大・自衛隊山口
  18. 15:43.50 宮野蓮弥(2)・創成館
  19. 15:50.30 富家慈就(3)・豊浦高
  20. 15:51.10 郡山陸(2)・鹿児島城西高
  21. 15:54.00 溝口泰良(1)・創成館
  22. 15:54.90 山口翔一(3)・瓊浦
  23. 15:55.90 三浦隆太(3)・豊浦高
  24. 15:59.10 吉岡竜希(2)・純真高
  25. 16:02.30 宮元雄大(2)・鹿児島城西高
  26. 16:04.30 松浦拓大(2)・鹿児島城西高
  27. 16:22.30 模幸正(2)・鹿児島城西高
  28. 16:24.70 前島諒人(2)・鹿児島城西高



男子5000mRW

男子5000mRW1組

  1. 21.34.00 仲野誠(2)・九共大
  2. 22.13.70 中谷瑠衣斗(2)・鳥栖工
  3. 22.18.10 眞庭優(3)・九州大
  4. 22.33.70 小山直洋(4)・九州大
  5. 22.36.90 宮原空哉(1)・鳥栖工
  6. 22.53.00 高尾勇太(1)・福岡工
  7. 23.57.20 上鑪一真(1)・九共大
  8. 24.14.60 中村将也(1)・福岡工
  9. 24.34.30 川合良侑(2)・東海大福岡
  10. 24.35.30 福田渉(1)・希望が丘高
  11. 24.40.30 佐々木陸(2)・九州高校
  12. 26.08.20 高濱優志(1)・純真高
  13. 26.49.90 小田修平(3)・九産大
  14. 27.50.10 宮里健太郎(1)・修猷館高
  15. 29.44.70 春田哲也(1)・純真高
  16. 30.40.80 立野寛太(2)・宗像高
  17. 31.38.20 真木知亜利(2)・久留米商高
  18. 33.12.10 竹田光輝(2)・武蔵台高

競技結果・女子

女子1500m

女子1500m1組

  1. 05:32.40 濱砂愛美(1)・和白丘中
  2. 05:42.40 岡本優花(2)・春日南中
  3. 05:45.10 福岡里那(1)・和白丘中
  4. 05:57.00 宗依吹(2)・二丈中
  5. 05:57.40 大神萌乃(1)・和白丘中
  6. 05:59.20 大西瑠南(1)・須恵中
  7. 05:59.50 森下心葉(1)・宗像中
  8. 06:03.10 草場麻椰(1)・二丈中
  9. 06:05.40 河野結衣(1)・二丈中
  10. 06:06.70 黒岩未結(1)・須恵東中
  11. 06:07.10 石割咲帆(1)・香椎三
  12. 06:12.00 安河内陽菜(1)・須恵東中
  13. 06:13.40 髙野咲綺(1)・須恵中
  14. 06:14.50 森本豊衣(1)・二丈中
  15. 06:14.80 森心優(1)・春日南中
  16. 06:15.10 吉田英恵(1)・志賀中
  17. 06:15.70 四牟田かおり(2)・須恵東中
  18. 06:19.10 吉本一葉(2)・二丈中
  19. 06:22.80 岡本乙海(1)・二丈中
  20. 06:30.30 深見萌乃(1)・高宮
  21. 06:35.80 松尾愛凛(1)・志免東中
  22. 06:38.50 古川七海(2)・二丈中
  23. 06:46.30 萱原由梨(1)・春日南中
  24. 06:50.40 矢加部純真(1)・志賀中
  25. 06:56.90 吉松彩夢(1)・須恵東中
  26. 09:20.90 光安萌(1)・志賀中

女子1500m2組

  1. 05:37.40 城間李音(2)・石峯中
  2. 06:02.50 阿部彩花(1)・高宮
  3. 06:05.80 浅野みづき(1)・香椎三
  4. 06:12.00 日吉玲伊奈(1)・野間中
  5. 06:14.90 渡辺優羽(1)・福間東
  6. 06:15.70 小谷彩乃(1)・横手中
  7. 06:16.90 城間乙葉(1)・石峯中
  8. 06:18.70 上村明空(1)・粕屋東中
  9. 06:18.90 横山愛実(1)・高宮
  10. 06:22.20 古家瑳結(1)・前原西中
  11. 06:23.70 中島さくら(2)・志免東中
  12. 06:28.00 澄川愛里(1)・篠栗中
  13. 06:30.80 福田杏花(1)・石峯中
  14. 06:31.20 加藤佑珠(2)・篠栗北
  15. 06:31.50 庄島咲良(1)・野間中
  16. 06:32.30 柳川翠音(2)・志免東中
  17. 06:32.60 金田紗季(1)・篠栗中
  18. 06:39.50 園田優花(1)・篠栗中
  19. 06:40.50 相川真寛(2)・篠栗中
  20. 06:42.50 冨岡萌(2)・福間東
  21. 06:43.40 満潮梓(2)・篠栗中
  22. 06:48.80 白石愛乃(2)・志免東中

女子1500m3組

  1. 05:34.80 河野恵万(1)・福間東
  2. 05:40.60 網代悠衣(1)・板櫃中
  3. 05:43.00 楢木野萌(1)・西南学院
  4. 05:47.50 嶋矢美月(1)・福間東
  5. 05:47.80 瀬口小百合(1)・新宮中
  6. 05:53.20 斉藤泉(1)・横手中
  7. 05:54.80 川﨑優花(1)・高宮
  8. 05:55.40 百原璃央(2)・石峯中
  9. 05:57.90 新井和花(2)・福間東
  10. 06:02.40 井戸川里菜(2)・和白丘中
  11. 06:02.70 松嶋涼菜(1)・宗像中
  12. 06:03.80 安樂美菜子(1)・香椎第2
  13. 06:05.30 安川愛理(2)・香椎第2
  14. 06:07.40 内田華暖(1)・那珂中
  15. 06:11.90 原口詩(2)・福間東
  16. 06:13.70 古田希実(2)・香椎第2
  17. 06:15.20 平和怜奈(1)・香椎第2
  18. 06:15.60 今西美結(2)・宗像中
  19. 06:16.30 濵﨑杏理(1)・志免東中
  20. 06:16.60 直田莉歩(1)・粕屋東中
  21. 06:19.20 宮元穂佳(1)・香椎第2
  22. 06:37.80 竹内唯華(2)・香椎第2
  23. 06:41.60 松尾結来(1)・那珂中
  24. 07:11.00 濵地美南(1)・元岡中

女子1500m4組

  1. 05:34.60 伊藤凛音(1)・志賀中
  2. 05:35.30 甲斐涼音(1)・福間東
  3. 05:37.20 竹下結子(1)・那珂川ジュニア
  4. 05:39.50 林田琴羽(1)・横手中
  5. 05:40.80 石原光(1)・那珂中
  6. 05:43.40 吉村梨花(1)・下山門中
  7. 05:43.80 井田えりか(1)・元岡中
  8. 05:44.30 下釜麻椰(2)・那珂中
  9. 05:46.00 森愛梨(2)・福間東
  10. 05:47.30 德吉葵(2)・城山中
  11. 05:48.00 古田愛唯(2)・西南学院
  12. 05:50.50 池上沙織(1)・新宮中
  13. 05:51.30 池田遥(2)・春日南中
  14. 05:52.70 倉橋里於(2)・那珂川ジュニア
  15. 05:55.60 田上果杏(2)・志免東中
  16. 05:56.70 田中月菜(1)・篠栗中
  17. 05:57.60 内山莉緒(1)・野間中
  18. 06:00.00 宮﨑美咲(2)・志免東中
  19. 06:01.30 川畑想(2)・福岡田隈中
  20. 06:01.80 髙橋小雪(2)・下山門中
  21. 06:05.60 長尾野之香(1)・高宮
  22. 06:16.90 八尋美音(2)・篠栗中
  23. 06:20.20 西村美優(2)・志免中

女子1500m5組

  1. 05:21.50 内野二葉(1)・横手中
  2. 05:21.90 梅田真依(1)・野間中
  3. 05:28.60 花田愛(2)・福間東
  4. 05:28.90 村井宝乃(2)・城山中
  5. 05:31.60 御厨祐貴(2)・志免中
  6. 05:31.80 田中早桐(1)・前原西中
  7. 05:32.10 弘島聖羅(2)・福岡田隈中
  8. 05:32.90 松田未悠(1)・姪浜中
  9. 05:33.90 廣田結彩(1)・横手中
  10. 05:35.20 川口凛(2)・新宮中
  11. 05:36.40 奥薗里奈(1)・前原西中
  12. 05:38.20 髙橋色葉(2)・下山門中
  13. 05:38.80 岩﨑怜那(1)・高宮
  14. 05:40.60 平松和香菜(1)・粕屋東中
  15. 05:40.90 中島安未(2)・下山門中
  16. 05:42.70 下川咲良々(2)・春日南中
  17. 05:43.60 永見理紗(2)・香椎第2
  18. 05:44.60 吉田美咲(2)・新宮中
  19. 05:45.60 藤田真唯(2)・粕屋東中
  20. 05:47.10 小礒詩織(2)・前原西中
  21. 05:48.20 千代田詩音(2)・小竹中
  22. 05:50.10 岩永成未(2)・前原西中
  23. 06:02.50 永見友梨(2)・香椎第2
  24. 06:12.00 中島心(1)・田川鎮西中
  25. 06:17.20 真辺美愛(2)・篠栗中

女子1500m6組

  1. 05:09.10 川﨑琴羽(1)・西南学院
  2. 05:09.90 秋山朋花(1)・高宮
  3. 05:10.20 羽江亜津紗(1)・城山中
  4. 05:10.60 坂井瑞希(1)・下山門中
  5. 05:14.50 白土星来(1)・宮若東中
  6. 05:17.90 池間優(1)・石峯中
  7. 05:18.50 岡宮彩花(2)・志免東中
  8. 05:18.90 兵動こころ(2)・姪浜中
  9. 05:19.40 今井彩華(2)・下山門中
  10. 05:19.70 田中れのん(1)・横手中
  11. 05:20.50 小出菜々(1)・姪浜中
  12. 05:21.30 岸野愛理(2)・姪浜中
  13. 05:22.50 石橋佳奈(1)・須恵中
  14. 05:23.10 清水さや香(1)・那珂中
  15. 05:27.30 佐々木陽菜(2)・西南学院
  16. 05:33.60 鶴田愛子(1)・城山中
  17. 05:35.30 愛下帆夏(1)・横手中
  18. 05:36.30 佐々木渚妃(1)・前原西中
  19. 05:39.20 柄本礼(1)・志免中
  20. 05:42.30 福芳星(1)・宮若東中
  21. 05:44.70 余田楓果(1)・板櫃中
  22. 05:44.90 小宮愛加(2)・那珂中
  23. 05:58.20 松隈梨々花(1)・福岡田隈中

女子1500m7組

  1. 04:55.40 明日山理子(2)・粕屋東中
  2. 04:56.20 鬼塚沙奈(3)・飯塚第一
  3. 04:59.60 加来さくら(1)・志免中
  4. 05:01.30 田上咲南(2)・下山門中
  5. 05:05.40 井上花歩(1)・下山門中
  6. 05:05.60 西田美乃里(1)・福岡田隈中
  7. 05:07.90 野田真理耶(1)・横手中
  8. 05:09.40 髙石萌々(2)・小竹中
  9. 05:09.60 原田優菜(1)・那珂中
  10. 05:09.90 多田妃奈(1)・新宮中
  11. 05:11.30 濱本玲衣(2)・姪浜中
  12. 05:11.60 乙守歩美(3)・粕屋東中
  13. 05:13.50 井川可蓮(2)・宮竹中
  14. 05:13.80 吉川朱音(2)・前原西中
  15. 05:21.40 西村真里奈(1)・那珂川ジュニア
  16. 05:30.60 西谷紀香(1)・高取中
  17. 05:33.70 中村杏奈(1)・田川鎮西中
  18. 05:56.20 新堀百花(1)・高取中
  19. 05:58.00 藤岡史帆(1)・高取中



女子3000m

女子3000m1組

  1. 10:48.80 長畑有香(3)・鬼塚中
  2. 11:12.80 堀内はな(2)・筑紫丘高
  3. 11:21.40 定石寧々(1)・小倉南
  4. 11:24.00 宮原楓佳(1)・高稜高
  5. 11:34.10 仲道玲衣(2)・筑紫丘高
  6. 11:44.80 福成優里(2)・福岡魁誠高
  7. 11:45.80 大場千遥(1)・高稜高
  8. 11:59.80 城戸美穂(2)・宗像高
  9. 12:01.60 正木咲弥(1)・須恵東中
  10. 12:03.10 安部優里(2)・宗像高
  11. 12:03.50 河野芽生(2)・門司学園高
  12. 12:04.60 荒牧みるあ(1)・福岡工
  13. 12:08.70 辻純那(1)・玄洋高校
  14. 12:18.70 刀根未奈子(2)・香椎第2
  15. 12:21.70 安田菜々子(2)・門司学園高
  16. 12:32.80 土肥愛美(1)・筑紫丘高
  17. 12:36.50 田村優衣(2)・須恵東中
  18. 12:37.50 那須夕海(2)・福岡JRC
  19. 12:44.40 大塚涼那(2)・武蔵台高
  20. 12:47.20 田中恵実(1)・筑紫丘高
  21. 12:48.50 森田樺恋(1)・武蔵台高
  22. 12:56.90 田中唯(1)・希望が丘高
  23. 12:57.60 松尾沙和子(2)・篠栗中
  24. 13:00.80 八木陽咲(2)・篠栗中
  25. 13:47.10 森下華鈴(2)・香椎第2

女子3000m2組

  1. 10:25.50 野口明華(1)・福大
  2. 10:44.10 金子瑞貴(2)・福大
  3. 10:46.60 松浦華(1)・福大
  4. 10:56.10 藤江愛奈(3)・篠栗中
  5. 11:02.30 上村百桃(3)・日の里
  6. 11:04.80 橋本玲菜(3)・水巻中
  7. 11:06.30 白濱夏穂(1)・佐賀清和高校
  8. 11:07.60 渡辺夢菜(2)・高稜高
  9. 11:07.90 片渕亜美(2)・佐賀清和高校
  10. 11:09.90 酒井貴世(1)・純真高
  11. 11:11.50 本田琴萌(2)・下山門中
  12. 11:16.00 原口朝妃(2)・筑紫丘高
  13. 11:16.20 原田みのり(1)・篠栗中
  14. 11:17.00 前田知慧実(2)・純真高
  15. 11:18.30 俵山菜々夏(3)・福大
  16. 11:26.30 中迫琴音(1)・豊浦高
  17. 11:29.10 江﨑萌子(3)・青嵐陸上ク
  18. 11:33.10 宮内莉緒(1)・小倉南高
  19. 11:36.10 野上藍梨(3)・姪浜中
  20. 11:41.80 津曲咲良(1)・高稜高
  21. 11:45.90 碓木京(2)・板櫃中
  22. 11:46.10 林里美(1)・純真高
  23. 11:48.10 中村キラ(2)・創成館
  24. 12:19.40 本田小春(2)・純真高

女子3000m3組

  1. 09:49.90 今村菜々子(2)・福大
  2. 10:01.30 平田清か(3)・柳川高
  3. 10:03.70 黒石瑠香(2)・宇部鴻城
  4. 10:05.60 市原梨花(3)・日本文理大附
  5. 10:07.00 田中佑香(3)・鳥栖工
  6. 10:10.50 大久保麻紀(3)・佐賀清和高校
  7. 10:13.50 工藤佑華(3)・福大・大分
  8. 10:13.90 坪井皓香(3)・豊浦高
  9. 10:14.20 鈴木千華(3)・柳川高
  10. 10:15.30 梅﨑可愛(3)・姪浜中
  11. 10:16.50 渡辺夕奈(2)・佐賀清和高校
  12. 10:17.50 小松夕夏(3)・唐津東中
  13. 10:19.40 山口遥(1)・佐賀清和高校
  14. 10:24.30 旭真奈(2)・福大
  15. 10:24.60 山下藍(1)・佐賀清和高校
  16. 10:25.30 矢山愛美花(2)・柳川高
  17. 10:26.70 西田陽菜子(2)・福岡田隈中
  18. 10:30.40 大久保菜々(2)・佐賀清和高校
  19. 10:31.60 長田桃菜(2)・宇部鴻城
  20. 10:31.80 辻恵理(2)・佐賀清和高校
  21. 10:32.20 岡部鮎佳(3)・柳川高
  22. 10:32.40 辻笑(4)・福大・熊本
  23. 10:38.50 松宮茜(2)・福大・大阪
  24. 10:44.60 松田智美(3)・佐賀清和高校
  25. 10:48.20 徳永楓(1)・福岡魁誠高
  26. 10:49.00 奈須梢(3)・柳川高

女子5000m

女子5000m1組

  1. 16:46.00 井手彩乃(1)・福大
  2. 17:24.90 守田詩歩(3)・福大
  3. 17:35.20 光恒悠里(2)・福大
  4. 17:56.00 市原南美(1)・宗像高
  5. 18:10.60 井筒結希(1)・福大
  6. 18:23.20 國武野の花(1)・宗像高

女子5000mRW

女子5000mRW1組

  1. 24.41.90 末永貴瑛(3)・九共大
  2. 25.58.80 荻野睦(2)・九共大
  3. 27.12.40 武田遥果(2)・九共大
  4. 28.08.20 吉田陽香(2)・修猷館高
  5. 30.33.80 東島香実(1)・武蔵台高
タイトルとURLをコピーしました