ハーフ男子・競技結果 | おおいたシティハーフマラソン 2015年

2015 おおいたシティハーフマラソン

INDEX

2015 おおいたシティハーフマラソン

ハーフ・競技結果

ハーフ・登録男子

  1. 1:02:47 メラクアベラ・黒崎播磨
  2. 1:04:19 足立知弥・旭化成
  3. 1:04:46 鴛海辰矢・西鉄
  4. 1:04:56 坪内淳一・黒崎播磨
  5. 1:05:06 中原薫・黒崎播磨
  6. 1:05:21 小椋新之介・黒崎播磨
  7. 1:06:23 赤木翼・西鉄
  8. 1:06:25 久間康博・長崎大
  9. 1:06:35 園田隼・黒崎播磨
  10. 1:06:51 田吹隆一・日田市役所
  11. 1:07:32 石田和也・西鉄
  12. 1:08:08 後藤敬・西鉄
  13. 1:08:09 渡辺智也・久留米大
  14. 1:08:15 山崎竹丸・高知県高
  15. 1:09:02 小崎光舟・国東陸協
  16. 1:09:20 大野力・日本文理大
  17. 1:09:25 山吹彰・鹿足郡陸協
  18. 1:09:43 下吹越拓也・長崎大
  19. 1:10:04 三笘天義・日田市陸協
  20. 1:10:05 宮風呂祐樹・日本文理大
  21. 1:10:08 三嶋晃宏・豊後大野市陸協
  22. 1:10:36 内田涼太・日本文理大
  23. 1:10:37 宇都寿哉・大分市消防局
  24. 1:11:28 西村勇・日本文理大
  25. 1:11:52 西山容平・日本文理大
  26. 1:11:57 藤瀬悟大・日本文理大
  27. 1:12:29 松林和幸・湯布院自衛隊
  28. 1:12:40 神志那優輝・大分市役所
  29. 1:12:44 田中大地・大分市役所
  30. 1:12:46 小野智之・福岡県
  31. 1:12:50 柳井隆志・佐伯重工業
  32. 1:12:52 成松拓郎・日出町役場
  33. 1:12:57 佐藤剛志・豊後大野市消防
  34. 1:13:01 平野勇太・別府市役所
  35. 1:13:25 筒井恵也・日本文理大
  36. 1:13:32 友森敬一郎・東ソー
  37. 1:13:34 時谷勇介・西予市体協
  38. 1:13:35 倉原佑典・日本文理大
  39. 1:13:38 吉久晃弘・JR東海
  40. 1:13:39 高藤夕揮・宇佐市陸協
  41. 1:13:41 三浦健次・大分市管工事協同組合
  42. 1:13:44 元近啓之・中津市陸協
  43. 1:14:04 志賀直樹・竹田市
  44. 1:14:06 金沢健・大分県庁
  45. 1:14:08 斎藤史浩・国東市消防署
  46. 1:14:11 河崎彰史・NSーTEXENG
  47. 1:14:25 安倍正博・湯布院自衛隊
  48. 1:14:38 川上清敬・中津市
  49. 1:14:48 志賀太一・大分市大
  50. 1:14:50 吉武佑太郎・国東市陸協
  51. 1:14:50 浦川和幸・宗像市陸協
  52. 1:14:52 衛藤勇喜・中発工業
  53. 1:14:55 三浦浩二・豊後大野消防
  54. 1:15:04 上野彰之・湯布院自衛隊
  55. 1:15:17 佐藤志鳳・コークスRC
  56. 1:15:17 生橋優斗・日本文理大
  57. 1:15:27 渡辺陽介・臼杵市消防署野津分署
  58. 1:15:52 西崎優・日本文理大
  59. 1:15:52 木村孝広・湯布院自衛隊
  60. 1:15:58 中村大海・日本文理大
  61. 1:16:06 古川勇二・別府自衛隊
  62. 1:16:06 新地義昭・竹田市
  63. 1:16:26 佐田修一・竹田整備工場
  64. 1:16:50 山本一雅・八幡浜体協
  65. 1:17:13 佐藤正幸・大分県庁
  66. 1:17:22 佐伯伸正・ハンモックAC
  67. 1:17:46 小野烈・今津郵便局
  68. 1:17:50 三浦通・湯布院自衛隊
  69. 1:17:53 大成忍・大分県東部振興局
  70. 1:18:09 佐藤稔英・日本文理大
  71. 1:18:17 伊東忠彦・ミズノRC
  72. 1:18:33 秦陽一郎・大分陸協
  73. 1:19:14 清原浩・佐伯市
  74. 1:19:16 河野幸夫・別府市役所
  75. 1:19:30 安部修司・別府MC
  76. 1:19:38 倉山侑也・新大分発電所AC
  77. 1:19:39 岩本和也・ECランナーズ
  78. 1:19:40 新木康平・田島山業
  79. 1:19:40 坂本憲治・熊本県
  80. 1:20:03 高木和夫・杵築市陸協
  81. 1:20:16 鴛海奉守・永富脳神経外科病院
  82. 1:20:23 山下政宏・炭火焼吉兆
  83. 1:20:25 比永俊和・鶴崎海陸運輸
  84. 1:20:27 松木洋祐・熊本県
  85. 1:20:29 渡辺孝司・福岡新水巻病院
  86. 1:20:30 森田潤・杵築市AC
  87. 1:20:32 後藤秀文・家島ランナーズ
  88. 1:20:35 森元英樹・はりきりマンボウ
  89. 1:20:54 河野英樹・日出町役場
  90. 1:20:55 堀勇進・歳って残酷
  91. 1:20:58 江藤靖雅・保戸島中学校
  92. 1:20:58 吉永真輝・杵築市AC
  93. 1:21:01 高橋史嗣・西部沢井薬品
  94. 1:21:07 日高雅文・宮崎県
  95. 1:21:09 前田洋平・大分陸協
  96. 1:21:10 鈴木一暢・三井化学
  97. 1:21:49 古野浩・別府MC
  98. 1:21:51 阿比留信・厳原駅伝部
  99. 1:21:55 宮川剛・竹田高校教員
  100. 1:22:00 小笠原崇・国東市消防署
  101. 1:22:01 利光真悟・トキハ
  102. 1:22:08 藤野洋士・大分市大
  103. 1:22:12 東聖二・臼杵市消防署
  104. 1:22:13 河野祐三・(株)トキハ
  105. 1:22:44 赤嶺一夫・ディック学園
  106. 1:22:50 松尾幸之介・福岡県
  107. 1:23:13 財前信治・豊後高田市陸協
  108. 1:23:14 秋丸達也・NPC
  109. 1:23:15 木下巧・中津市民病院
  110. 1:23:16 佐藤真純・大分県庁
  111. 1:23:16 佐藤栄一・NTT西日本
  112. 1:23:22 川村知行・いとうづRC
  113. 1:23:28 入江義則・本陸
  114. 1:23:34 近藤和也・畑病院
  115. 1:23:49 木畑聡・別府MC
  116. 1:23:55 小手川忠嗣・家島ランナーズ
  117. 1:24:04 新貝孝宏・大分市大
  118. 1:24:06 井ノ口祐治・家島ランナーズ
  119. 1:24:06 小野千里・豊後大野市
  120. 1:24:08 皆見治男・熊本陸協
  121. 1:24:26 山本真也・熊本陸協
  122. 1:24:30 池田顕一郎・別府MC
  123. 1:24:38 高橋良輔・別府市
  124. 1:24:41 駒形知之・東京陸協
  125. 1:24:42 高橋稔之・宮崎県
  126. 1:24:44 立花憲司・ホンカワ
  127. 1:24:50 本荘雅彦・大分県警察本部
  128. 1:24:51 平田和則・延岡市陸協
  129. 1:24:58 戸羽俊次・大分市大
  130. 1:25:13 原田良二・別府MC
  131. 1:25:13 内山明紀・福岡県
  132. 1:25:19 本川信一・中発工業
  133. 1:25:34 山田真佐樹・別府市
  134. 1:25:37 児玉達也・湯布院自衛隊
  135. 1:25:44 宝本将・宇和島市陸協
  136. 1:25:47 竹本聡太・佐藤第一病院
  137. 1:26:02 栗林良・大分県庁
  138. 1:26:13 吉松敏郎・大分市大
  139. 1:26:22 板橋貴裕・ソニック福岡RC
  140. 1:26:28 曽足直貴・佐伯ごまだし大作戦
  141. 1:26:32 児玉磨士・宮崎県
  142. 1:26:35 矢野義知・別府市役所
  143. 1:26:42 辻沢伸彦・滋賀陸協
  144. 1:26:45 大野高洋・別府MC
  145. 1:26:49 伊東貞一・フンドーキン醤油
  146. 1:27:07 早稲田秀憲・福岡陸協
  147. 1:27:16 三重野正道・別府市
  148. 1:27:26 秦栄士・家島ランナーズ
  149. 1:27:44 近藤智也・大分市大
  150. 1:27:47 石元光弘・熊本県庁
  151. 1:27:54 中谷秀幸・大分市民マラソン教室
  152. 1:27:54 松本充弘・大分陸協
  153. 1:28:04 野々下慶一・佐伯市
  154. 1:28:22 山田康裕・大分県庁
  155. 1:28:25 三重野利広・大分UMC
  156. 1:28:48 鬼塚重敏・延岡マラソンクラブ
  157. 1:28:58 吉田博人・小倉SAT
  158. 1:29:01 村田仁一・豊後大野市
  159. 1:29:07 生嶋登・熊本県庁
  160. 1:29:12 小嶋太輔・福岡県
  161. 1:29:14 工藤英信・竹田市役所
  162. 1:29:37 井上宜久・東京陸協
  163. 1:29:39 挟間寛和・大分市大
  164. 1:29:45 太田一美・福岡県
  165. 1:29:46 大石賢治・豊前MC
  166. 1:29:47 栗原智昭・WindRun
  167. 1:29:53 脇山剛・福岡陸協
  168. 1:30:07 園田隆洋・チームかぼす
  169. 1:30:11 山本公明・熊本てれっと
  170. 1:30:33 金田茂・大人の部活大分
  171. 1:30:33 榊原賢一・大人の部活大分
  172. 1:30:34 中村輝・大分県糸口学園
  173. 1:30:35 犬丸智晶・塚川第一病院
  174. 1:30:40 小高宏之・豊後大野市陸協
  175. 1:30:42 大村健一郎・大分市大
  176. 1:31:02 篠崎正弘・チーム200K
  177. 1:31:07 箱田雅也・刀水AC
  178. 1:31:18 新留琢郎・熊本てれっと
  179. 1:31:20 清水誉之・大人の部活大分
  180. 1:31:22 佐々木尚則・札幌市役所
  181. 1:31:31 上野尚文・大分市大
  182. 1:31:53 柳田忠春・鹿サポ
  183. 1:32:02 和田正博・五〇歩百歩大分
  184. 1:32:05 松浦利美・家島ランナーズ
  185. 1:32:07 木村泰秀・新日鉄住金大分
  186. 1:32:10 高山伸一・大分市大
  187. 1:32:16 甲斐智和・別府市
  188. 1:32:26 渡辺朝則・大分走ろう会
  189. 1:32:45 小野晃稔・大分市大
  190. 1:33:00 麻生昭好・NTT大分
  191. 1:33:10 荷宮英二・イモリ谷A.C.
  192. 1:33:11 古賀則幸・アレラ
  193. 1:33:32 荒木章宏・福岡県
  194. 1:33:40 衛藤喜久男・竹田市
  195. 1:33:44 亀渕克彦・チームかぼす
  196. 1:33:47 安谷麗明・熊RUN
  197. 1:34:29 田内豊・別府MC
  198. 1:34:34 西芳和・新大分発AC
  199. 1:34:37 松永信好・大分市陸協
  200. 1:35:09 豊饒義徳・別府MC
  201. 1:35:32 油布勝則・大分ウルトラマラソン
  202. 1:35:54 稲吉文憲・福岡陸協
  203. 1:36:05 田畑龍二・日田支援学校
  204. 1:36:06 高村秀樹・大分県庁
  205. 1:36:24 首藤央久・家島ランナーズ
  206. 1:36:29 安部隆司・国東市
  207. 1:36:32 大嶋完治・久留米サブトラRC
  208. 1:36:32 垂水博・クランクイン!
  209. 1:36:52 瀬戸誠・大人の部活大人
  210. 1:36:53 長谷部崇・かぼす
  211. 1:37:19 浜田稔・花宮接骨院クラブ
  212. 1:37:52 神出健児・FUN@RUN
  213. 1:38:03 渡辺洋文・大分市大
  214. 1:38:13 松浦良一・せきランニングクラブ
  215. 1:38:17 永田耕司・熊ラン
  216. 1:38:57 山田信太郎・鹿児島県
  217. 1:39:06 馬場克也・福岡マスターズ
  218. 1:39:09 泥谷朋和・大分市大
  219. 1:39:26 川合亜斎・フンドーキン醤油
  220. 1:39:49 小野浩三・大分県
  221. 1:40:33 藤田成・福岡県
  222. 1:40:55 荒金靖・荒金商会
  223. 1:41:06 難波雄一郎・あけの
  224. 1:41:11 安部正徳・大分陸協
  225. 1:41:19 三木剛・春日ダッシュ
  226. 1:41:21 後藤秀治・NTT-FT豊後大野
  227. 1:41:27 阿部義徳・NTTインフラネット
  228. 1:41:51 清水稔夫・山口県
  229. 1:42:05 山中康弘・侍ハードラー
  230. 1:42:12 能登哲也・熊本県庁
  231. 1:42:15 園田賢志・RunRuns
  232. 1:42:41 岡田真一郎・大分マスターズ陸上
  233. 1:43:11 小原誠・鎌倉FRC
  234. 1:43:50 河野太一・愛媛県庁遊走会
  235. 1:43:59 原和富・TTR
  236. 1:44:02 宮俊郎・福岡陸協
  237. 1:44:47 野田忠治・山小屋AC
  238. 1:45:04 衛藤昭・大分陸協
  239. 1:45:27 南原繁・南原クリニック
  240. 1:47:59 糸長泉・新大分発電所AC
  241. 1:48:28 宮本民雄・新笠戸ドック(株)
  242. 1:48:40 針宮清・OCMC
  243. 1:49:02 堺留夫・フンドーキン醤油
  244. 1:55:23 秦龍一・大分市大
  245. 1:57:04 加藤清信・福岡陸協
  246. 1:58:33 上野秀晃・大分UMC
  247. 1:59:14 佐藤裕一・大分県庁
  248. 1:59:55 山口信彦・チームカザン

ハーフ・一般男子

  1. 1:10:41 後藤航大・大分陸協
  2. 1:11:05 穴井雄大・中央発条工業
  3. 1:11:22 吉川昌宏・杵築市AC
  4. 1:12:54 藤原洋志・豊後大野市陸協
  5. 1:13:01 大里忠督・豊後大野市
  6. 1:13:28 志賀祥一・竹田市陸協
  7. 1:14:57 久保山悟・カネダイ
  8. 1:15:06 矢山秀幸・宇佐市
  9. 1:15:46 甲斐直幸・NS-TEXENG
  10. 1:16:07 爪丸晋吾・中津市陸協
  11. 1:16:32 釘宮智昭・宮商
  12. 1:17:07 亀井栄一・臼杵市
  13. 1:17:21 熊本健志・大分市役所野球部
  14. 1:18:09 藤田晋・大分信用金庫
  15. 1:18:11 戸上学・新日本テスコム
  16. 1:18:13 坂本光三・佐伯駅伝
  17. 1:18:14 関島桂・本城陸上ク
  18. 1:18:32 一柳良太・チームよかろぉもん
  19. 1:18:42 平川浩行・大分銀行
  20. 1:18:58 内海克己・豊後おかめうどん
  21. 1:18:59 三浦佑一郎・寿し虎
  22. 1:19:23 高野嘉久・大分県立病院
  23. 1:19:35 寺田逸朗・FRUNさんき
  24. 1:19:42 石井一行・チームひよこ
  25. 1:19:47 森岡源・大分高専
  26. 1:21:00 永田一也・中島軍団
  27. 1:21:41 釘岡適良・テキラッチョ
  28. 1:21:43 端場健一郎・熊本県
  29. 1:21:57 森一城・宇佐市
  30. 1:21:58 関隆晴・ごまだしうどん大作戦
  31. 1:22:04 佐藤弘康・豊和銀行
  32. 1:22:12 上尾克治・ナナミクユー
  33. 1:22:16 大原慎也・チームよかろぉもん
  34. 1:22:34 秋山祐葵・大分市大
  35. 1:22:44 中原義浩・竹田南高
  36. 1:22:59 柿本友彦・児玉病院
  37. 1:23:11 杉山賢治・福岡県
  38. 1:23:20 小林祐介・中京中
  39. 1:23:51 福田将人・大分市大
  40. 1:23:52 久古太・福岡県
  41. 1:23:52 浜野勝・大分市大
  42. 1:23:53 近沢隆徳・DEPO
  43. 1:23:58 平川幸彦・臼杵ジュニア陸上
  44. 1:23:58 甲斐純一・熊本県
  45. 1:24:12 房崎孔明・鶴崎海陸運輸
  46. 1:24:21 中原哲・大分市大
  47. 1:24:24 伊東潤士・府内ランニングクラブ
  48. 1:24:31 野本昴・大分大
  49. 1:24:31 小野将司・大分市大
  50. 1:24:34 中島益章・日田林工高教員
  51. 1:24:37 成松弘紳・s.n.w
  52. 1:24:46 野尻健司・大分市大
  53. 1:25:02 周山真武・ORC
  54. 1:25:06 甲原芳範・せきランニング
  55. 1:25:08 甲斐篤樹・大分市大
  56. 1:25:10 山田弘・チームかぼす
  57. 1:25:24 中井俊輔・京都バイアスロン連盟
  58. 1:25:26 橋本裕志・志免中央小学校
  59. 1:25:28 松本晃一・中津市役所
  60. 1:25:30 亀井裕史・大分高専
  61. 1:25:44 村山崇・LARC
  62. 1:25:49 月足好春・政利オールスターズ
  63. 1:25:54 後藤秀隆・ゆるりく
  64. 1:26:38 ベルガーミハエ・
  65. 1:26:38 佐藤貴裕・三和酒類
  66. 1:27:06 佐藤昭博・大分市大
  67. 1:27:08 中村成孝・新日鉄住金大分
  68. 1:27:12 豊田浩三・九州名鉄運輸大分
  69. 1:27:14 柴山幸博・大分?МC
  70. 1:27:16 佐藤良昭・大分市大
  71. 1:27:31 後藤幸則・大分市大
  72. 1:27:36 佐藤栄二・大分市大
  73. 1:27:41 市楽哲也・佐伯市
  74. 1:27:43 川口隆夫・豊後おかめうどん
  75. 1:27:44 光武徹・大分赤十字病院
  76. 1:27:48 佐藤祐輔・大分高専
  77. 1:27:48 下川俊宏・福岡県
  78. 1:27:50 刀祢秀樹・だいぎんランナーズC
  79. 1:27:50 大海一弘・姫島中学校
  80. 1:27:50 町頭憲太郎・大分県庁
  81. 1:27:52 後藤士朗・大分県庁走り入月の中
  82. 1:27:52 森田泰介・大分市大
  83. 1:27:58 福山健志・大分市大
  84. 1:28:01 河野孝・熊本県
  85. 1:28:02 松尾裕之・大分市役所テニス部
  86. 1:28:04 白崎圭伍・大分大
  87. 1:28:13 上野哲臣・スーパートライ
  88. 1:28:27 河村幸一郎・日田市立光岡小学校
  89. 1:28:32 安部佳祐・国東市
  90. 1:28:33 其田正太郎・大分市大
  91. 1:28:35 木元貴弘・サンライズケアセンタ
  92. 1:28:35 坂之下一樹・熊本県
  93. 1:28:43 金田裕介・NTT西日本大分
  94. 1:28:47 山元康弘・チームやまほの
  95. 1:28:50 笹尾剛義・美祢市役所
  96. 1:28:57 織田康司・福岡県
  97. 1:28:58 金田哲雄・熊本県
  98. 1:28:59 堂原一将・なのはならんなーず
  99. 1:29:02 奥本雄二・大分市大
  100. 1:29:07 藤本征也・ポレポレ
  101. 1:29:11 荒金浩司・大分市水道局
  102. 1:29:12 佐藤久仁夫・昭和電工アルミOA
  103. 1:29:15 森崎敦・大分市大
  104. 1:29:17 高橋誉矩・大分高専
  105. 1:29:17 岩崎正幸・山口県
  106. 1:29:19 秋江真人・国東市
  107. 1:29:20 角達朗・福岡県
  108. 1:29:21 勝田聡一・TEAM200K
  109. 1:29:21 三浦忠洋・大分市大
  110. 1:29:25 山本直樹・家島ランナーズ
  111. 1:29:27 入江真史・兵庫県
  112. 1:29:30 内田哲・福岡県
  113. 1:29:31 河野英治・門司税関
  114. 1:29:51 田中康夫・大分市大
  115. 1:29:53 山下義彦・姫島村
  116. 1:29:58 幸龍次・WAABAND
  117. 1:30:02 二宮信一・日土東走ろう会
  118. 1:30:04 志賀竜馬・陶山いちご農園
  119. 1:30:06 前島敏明・福岡県
  120. 1:30:17 河津宜昌・弥生町
  121. 1:30:21 河原晴明・大分市大
  122. 1:30:24 吉村匠平・大分市大
  123. 1:30:27 大橋正幸・大分市大
  124. 1:30:27 竹内誠一・大分ウルトラマラソン
  125. 1:30:37 首藤星城・クリーニング連合
  126. 1:30:40 団塚智幸・大分市大
  127. 1:30:45 長根利弘・4pm
  128. 1:30:49 出田武・みらいFC
  129. 1:30:51 村田弘行・鹿児島県
  130. 1:30:51 山本修司・樹の実園
  131. 1:30:52 高村政則・本城陸上ク
  132. 1:30:54 曲賢治・豊後大野市
  133. 1:31:00 佐藤啓史・日出町
  134. 1:31:04 猪口貴郎・住友化学
  135. 1:31:06 江藤創志・宮崎県
  136. 1:31:08 尾崎尚之・宇佐RC
  137. 1:31:21 三浦佑典・別府医療センター
  138. 1:31:23 花木将洋・焼結ランナーズ
  139. 1:31:25 越智翔平・福岡県
  140. 1:31:27 鷹野栄司・大分市大
  141. 1:31:34 宮崎純一・走りびと月の中
  142. 1:31:38 河野昭宏・杵築市
  143. 1:31:40 橘恵三・九州労働金庫大分支店
  144. 1:31:41 吉良重彦・南石垣支援学校
  145. 1:31:45 本田幸二・福岡県
  146. 1:31:51 大熊秀明・日田市
  147. 1:31:53 時松保・走りびと月の中
  148. 1:32:00 後藤和則・大分自動車学校
  149. 1:32:10 坂本一史・政利オールスターズ
  150. 1:32:12 村上英雄・TMR大分UMC
  151. 1:32:13 佐藤道明・ヒューマック大分
  152. 1:32:19 喜多洋一・フンドーキン
  153. 1:32:19 堀淳・大分市大
  154. 1:32:24 湯浅弘明・日本銀行
  155. 1:32:25 松岡賢・佐伯市
  156. 1:32:29 高木崇・大分県立病院
  157. 1:32:30 佐藤博之・日鉄住金物流大分
  158. 1:32:38 姫野俊孝・大分共火
  159. 1:32:39 宗野真・ビッグベアー
  160. 1:32:42 本城哲・SRL
  161. 1:32:44 渡辺利彦・せきランニングクラブ
  162. 1:32:44 安部優佑・大分市大
  163. 1:32:50 小嶋靖弘・ホンダ開発
  164. 1:32:50 沖原健嗣・山口県
  165. 1:32:51 中島治継・サンアロマー
  166. 1:32:56 江島賢一・宇佐市
  167. 1:32:56 村山知之・チームT&M
  168. 1:32:57 河内山亮・スポーツオーソリティ
  169. 1:32:57 菅田光司・大分県
  170. 1:32:57 渡辺哲夫・大分市大
  171. 1:32:58 津室貴雄・福岡県
  172. 1:33:00 伊美憲博・フクトメハム
  173. 1:33:01 井上政三・JX発動ARC
  174. 1:33:10 小原井一幸・ホックス
  175. 1:33:16 井上誠児・実装足軽隊
  176. 1:33:20 木村佳樹・佐伯市
  177. 1:33:24 足達聖一・大分みらい信用金庫
  178. 1:33:26 住野泰弘・大分市大
  179. 1:33:28 三吉野航・大分大医学部
  180. 1:33:33 山下義憲・SMN
  181. 1:33:37 志賀泰二・陶山いちご農園
  182. 1:33:38 中村周平・大分市大
  183. 1:33:42 花畑光明・旭化成延岡
  184. 1:33:44 成松敬介・本城陸上ク
  185. 1:33:48 中島雄一・大分市大
  186. 1:33:49 中津留俊典・大分市大
  187. 1:33:58 原田英幸・大分市大
  188. 1:34:00 園田裕・トキハ
  189. 1:34:00 豊田源太郎・別府市
  190. 1:34:00 五ノ谷清一・大分市大
  191. 1:34:01 安藤伸明・大分市大
  192. 1:34:05 佐藤善之・チームさどや
  193. 1:34:11 宮坂和宜・アミノバリュー大分
  194. 1:34:12 井ノ森高詩・福岡県
  195. 1:34:19 太田武志・別府市
  196. 1:34:20 薮井秀人・TEAM821
  197. 1:34:23 田島正晃・豊後大野市民病院
  198. 1:34:25 児玉裕一郎・日本暖房鉄工
  199. 1:34:26 亀井浩・別府市
  200. 1:34:27 杉本浩勝・大分大学職員
  201. 1:34:27 新野健・極東貿易
  202. 1:34:32 山元伸五・福岡県
  203. 1:34:33 高橋竜二・宇佐市
  204. 1:34:34 塩月裕士・大分県庁
  205. 1:34:41 津留康之・福岡県
  206. 1:34:44 松下浩教・チーム200K
  207. 1:34:48 籾井究・福岡県
  208. 1:34:50 安立義明・TOTO
  209. 1:34:50 古賀幹俊・LKFRC
  210. 1:34:52 室園祐吉・大分市大
  211. 1:34:53 和田雅臣・わだこどもクリニック
  212. 1:34:53 藤原隆司・大分県庁
  213. 1:34:54 釘宮健二・マリモ
  214. 1:34:55 上村篤弘・SOR
  215. 1:34:56 丸田仁・滝尾中学校
  216. 1:34:56 八田淳・福岡県
  217. 1:34:57 林裕樹・大分市大
  218. 1:35:01 花宮久夫・はなみや接骨院
  219. 1:35:04 仁田脇年弘・宮崎県
  220. 1:35:30 伊藤大輔・大分市大
  221. 1:35:30 祢永大二・福岡県
  222. 1:35:31 渡辺浩司・大分市大
  223. 1:35:38 大久保輝男・杉乃井H&R
  224. 1:35:40 吉田裕一・大分市大
  225. 1:35:41 秋好公志・自衛隊日田地域事務所
  226. 1:35:41 山口裕司・天文台星の館
  227. 1:35:45 中甑弘幸・別府市
  228. 1:35:57 足立英二・わいわい夢クラブ
  229. 1:35:57 中下和則・竹田市
  230. 1:36:00 津野征三・大分市大
  231. 1:36:05 後藤和也・大分市大
  232. 1:36:18 津福和正・福岡県
  233. 1:36:25 小川健一・大分市大
  234. 1:36:26 野尻慎一・チーム200K
  235. 1:36:31 小野覚・大分走ろう会
  236. 1:36:32 加藤正彦・ゆうひAC
  237. 1:36:34 工藤啓祐・大分市大
  238. 1:36:37 羽田野実・大分UMC
  239. 1:36:48 野崎雅裕・大分市大
  240. 1:36:51 安藤紀文・別府市役所
  241. 1:36:58 藤本弘晃・中津市
  242. 1:37:05 川野章・中津ジームズ
  243. 1:37:12 渕忠史・ASTEM
  244. 1:37:13 小坂昌司・福岡県
  245. 1:37:15 田代直之・(株)大分カード
  246. 1:37:15 都留実・SOR
  247. 1:37:15 中久保良太・サンワテック株式会社
  248. 1:37:15 高木修・大分地方法務局
  249. 1:37:16 市来幸二・SCAS大分
  250. 1:37:33 三原輝久・豊海運株式会社
  251. 1:37:34 古屋芳光・大歳走友会
  252. 1:37:36 柚野亮介・大分市大
  253. 1:37:39 畑洋介・村雲ランナー
  254. 1:37:44 福永雄二・やる気NICE
  255. 1:37:48 平川裕介・佐藤第一病院
  256. 1:37:51 藤島正幸・大分県立病院
  257. 1:37:51 勝藤雄二・大分UMC
  258. 1:37:55 柏大樹・土日休みには勝てん部
  259. 1:38:04 清家哲也・OLGO
  260. 1:38:13 深蔵亮一・大分県庁
  261. 1:38:14 太田雄一・TEAM200K
  262. 1:38:16 三重野誠二・走りびと月の中
  263. 1:38:23 仲井重治・別府市
  264. 1:38:25 田口学・宇佐市
  265. 1:38:26 三浦英樹・大分市大
  266. 1:38:28 向井順一・津久見市
  267. 1:38:32 荒牧誠司・アース不動産
  268. 1:38:34 義経裕一・大分市大
  269. 1:38:39 姫嶋検次・臼杵市
  270. 1:38:42 倉原浩志・OMA
  271. 1:38:45 梶山元生・TMR大分
  272. 1:38:46 松島裕紀・福岡県
  273. 1:38:47 河野秀喜・大分市大
  274. 1:38:48 松永建比古・宇佐市
  275. 1:38:49 小林浩二・大分市大
  276. 1:38:51 島田勝則・大分県庁
  277. 1:38:57 弥吉学・相談センター
  278. 1:38:58 綾部弘信・福岡県
  279. 1:39:00 渡辺修・三和酒類株式会社
  280. 1:39:02 山下伸二・大分市大
  281. 1:39:02 馬場皇生・株式会社アステム
  282. 1:39:06 伊東和彦・大分市大
  283. 1:39:11 津田貴之・佐賀県
  284. 1:39:15 川崎徹也・大分市大
  285. 1:39:15 藤山恭啓・TEAM200KM
  286. 1:39:16 山崎俊平・大分市大
  287. 1:39:19 安東裕樹・埼玉県
  288. 1:39:24 池辺邦夫・TC吉四六
  289. 1:39:26 貝崎義信・AKSH.RC
  290. 1:39:36 坂本正徳・楮木道場
  291. 1:39:37 高治剛・湯布院自衛隊
  292. 1:39:38 大石琢哉・家島ランナーズ
  293. 1:39:39 佐々木治光・臼杵市
  294. 1:39:41 池田秀信・大分走ろう会
  295. 1:39:49 松浦正裕・大空洋紙店マラソン部
  296. 1:39:50 赤山久宣・日出町
  297. 1:39:52 後藤浩司・大分市大
  298. 1:39:56 恒松勲・大分県警察本部
  299. 1:39:56 佐藤功一・湯布院自衛隊
  300. 1:40:08 河合健太・大分市大
  301. 1:40:14 中原祥隆・プライドエイチ
  302. 1:40:16 坂本好久・福岡県立北筑高等学校
  303. 1:40:18 大平豊文・大分市民マラソン教室
  304. 1:40:18 古野明・大分市大
  305. 1:40:20 永元良知・宇佐市
  306. 1:40:26 坂本浩昭・大分市大
  307. 1:40:26 工藤英樹・大分市大
  308. 1:40:27 高田亨・だいぎんランナーズ
  309. 1:40:29 山村幸男・大分県盲人協会
  310. 1:40:30 浪崎智治・福岡県
  311. 1:40:30 佐藤浩一・かぼす
  312. 1:40:32 野川雅弘・錬徳館
  313. 1:40:33 大久保慎也・SDK-RC
  314. 1:40:34 橘高祐二・大分市大
  315. 1:40:35 原崇明・大分市大
  316. 1:40:39 山内秀人・大分走ろう会
  317. 1:40:40 権藤淳・豊和銀行プライド
  318. 1:40:49 池永千秋・大分市大
  319. 1:40:59 小野節雄・月の中
  320. 1:41:00 松尾慎太郎・大分市大
  321. 1:41:00 安森亮吉・鶴見WRC
  322. 1:41:00 木水卓也・宇佐市
  323. 1:41:01 小坂裕昭・兵庫県
  324. 1:41:09 小嶋浩之・福島医大会津
  325. 1:41:12 芳賀清文・兵庫県
  326. 1:41:13 衛藤賢治・大分市大
  327. 1:41:16 今井隆普・株式会社吉山商会
  328. 1:41:20 後藤義隆・大分市大
  329. 1:41:21 今永正直・中津市役所
  330. 1:41:22 村口浩行・日田市
  331. 1:41:23 浜本誠一郎・速見陸協
  332. 1:41:28 村田一生・立命館AP大
  333. 1:41:29 柳井智昭・別府市
  334. 1:41:30 渡辺淳・大分市大
  335. 1:41:36 松尾作門・DBS
  336. 1:41:40 鶴田貴司・政利オールスターズ
  337. 1:41:41 衛藤公生・チームオオツカ
  338. 1:41:45 高山瑞裕・大分共同火力
  339. 1:41:48 池内喬貴・大分県
  340. 1:41:52 宮崎庄司・株式会社デンケン
  341. 1:41:56 鎌田広法・宮崎県
  342. 1:42:02 井上信幸・ヨーグルトン乳業
  343. 1:42:03 荒木功・大分市大
  344. 1:42:04 原田広明・福岡県
  345. 1:42:04 伊東浩三・佐伯市
  346. 1:42:05 本田太郎・大分市大
  347. 1:42:06 近藤智明・大分市大
  348. 1:42:09 嶋津賢士・豊後大野市
  349. 1:42:13 日下徳朗・福岡県
  350. 1:42:14 牟田英司・福岡県
  351. 1:42:15 福田賢二・豊後高田市
  352. 1:42:16 小代哲也・オンリーワン
  353. 1:42:17 位一平・大分UMC
  354. 1:42:19 佐藤正義・大分市大
  355. 1:42:21 斎藤光雄・大分市大
  356. 1:42:23 久々宮英輝・大分市大
  357. 1:42:27 三森功士・九州大学病院別府病院
  358. 1:42:28 生田博孝・臼杵市
  359. 1:42:31 笹川典彦・ETERIS
  360. 1:42:36 後藤直・大分市大
  361. 1:42:38 諸熊武史・福岡県
  362. 1:42:42 下戸稔・大分赤十字病院
  363. 1:42:47 末松慶一郎・チーム200K
  364. 1:42:49 中島浩二・大分赤十字病院
  365. 1:42:51 岡本真一郎・熊本県
  366. 1:42:52 山本仲則・(株)小野商店
  367. 1:42:53 前村拓歩・福岡県
  368. 1:43:00 鈴木吾・大分市大
  369. 1:43:02 大津亮介・雪印メグミルク
  370. 1:43:02 竹本英利・愛媛県
  371. 1:43:04 瀬戸口孝・鹿児島県
  372. 1:43:06 小野哲生・大分県庁
  373. 1:43:14 白石博文・大分市大
  374. 1:43:18 神田俊一・大分市役所テニス部
  375. 1:43:24 榎淳太郎・日本鋳鍛鋼株式会社
  376. 1:43:26 東健吾・大分市大
  377. 1:43:28 木村忠夫・宇佐市走ろう会
  378. 1:43:30 藤嶋司・あいゆめさち
  379. 1:43:31 加藤一男・友遊ランナーズ
  380. 1:43:33 財津悟・大分市大
  381. 1:43:34 中島雅哉・別府市
  382. 1:43:37 渡辺定・錬徳館
  383. 1:43:46 桑野智・椎中駅伝部
  384. 1:43:52 梅田仁・大分市大
  385. 1:44:06 市橋精史・大分銀行
  386. 1:44:06 足立俊秀・走りびと月の中
  387. 1:44:09 工藤靖弘・ウインズ
  388. 1:44:10 田村孝・白石総合コンサル
  389. 1:44:13 岩崎誠・佐伯市
  390. 1:44:15 石井春樹・大分ERC
  391. 1:44:15 工藤辰男・ダイヘンテック
  392. 1:44:20 川野吉美・農中名古屋
  393. 1:44:21 副島通邦・福岡県
  394. 1:44:22 岐部圭一郎・大分県警察本部
  395. 1:44:24 新井恵植・お福
  396. 1:44:24 二宮伸介・大分市大
  397. 1:44:25 財前剛・省吾エフシー真玉小
  398. 1:44:29 佐藤貴之・大分市役所
  399. 1:44:30 山村勇三・大分市大
  400. 1:44:38 秦竜二・大分市大
  401. 1:44:40 尾田博司・NOM
  402. 1:44:40 河野一郎・地球市民の会
  403. 1:44:41 佐々木康祐・AMMT
  404. 1:44:44 中村宏・東京都
  405. 1:44:46 丸尾洋史・オクトコンサル
  406. 1:44:47 安達純也・九電工日田
  407. 1:44:49 増本智之・大分県庁
  408. 1:44:57 本田祐介・日出町
  409. 1:44:57 佐藤由生・だいぎんランナーズ
  410. 1:45:12 前田英樹・大分県歯科医師会
  411. 1:45:15 岩本栄造・大分市大
  412. 1:45:18 佐藤哲夫・大分市大
  413. 1:45:24 武田和樹・TKD3bro
  414. 1:45:24 武田俊二・TKD3BRO
  415. 1:45:29 森田泰介・大分大
  416. 1:45:33 岡田慎二・大分市大
  417. 1:45:35 秦拓麻・アステム
  418. 1:45:41 日高博之・大分市大
  419. 1:45:45 藤本栄二・MSマツムラ
  420. 1:45:47 赤野道和・宇佐市立津房小学校
  421. 1:45:49 松村考裕・MSマツムラ
  422. 1:45:52 三沢秀幸・政利オールスターズ
  423. 1:45:56 洲雅明・大分市大
  424. 1:45:59 岡健太・立命館AP大
  425. 1:45:59 川野欣也・かわの整骨院
  426. 1:46:02 深田純生・別府市
  427. 1:46:05 阿南博志・トーリテックス
  428. 1:46:07 平野前慎二・黒木記念病院MC
  429. 1:46:14 前田貴浩・チーム設建
  430. 1:46:15 甲斐航太・甲斐歯科医院
  431. 1:46:22 福田順一・中津市
  432. 1:46:24 松平忠・大和リース
  433. 1:46:26 吉田清彦・国東市
  434. 1:46:26 重水寛・アステック入江
  435. 1:46:29 森本哲雄・シスタファリ
  436. 1:46:30 岩谷正貴・大分市大
  437. 1:46:31 羽生浩二・大分ERC
  438. 1:46:33 松尾秀幸・大分市大
  439. 1:46:35 川野秀明・川野事務所
  440. 1:46:37 石田英誠・九州電力
  441. 1:46:39 高森聖人・株式会社空色SOLA
  442. 1:46:44 馬越哲弘・福岡県
  443. 1:46:52 森俊一郎・大分銀行
  444. 1:46:54 水田直樹・やる気NICE
  445. 1:46:55 近藤大輔・大分市大
  446. 1:46:57 宮原雄一・大分市大
  447. 1:47:04 前田政利・政利オールスターズ
  448. 1:47:12 中園昇・日出町
  449. 1:47:17 穴井照雄・由布市
  450. 1:47:20 成清大地・大分大
  451. 1:47:21 宮崎敏信・大分走ろう会
  452. 1:47:29 萱島大介・大分市大
  453. 1:47:30 上田裕之・大分市大
  454. 1:47:30 赤岩亨・アステム
  455. 1:47:32 佐々木孝・AZCOM
  456. 1:47:40 亀田直彦・大分市大
  457. 1:47:44 麻生幸則・由布市包括
  458. 1:47:46 大戸通博・臼杵市
  459. 1:47:48 網田幸治・別府市
  460. 1:47:48 山崎一郎・市谷はし郎会
  461. 1:47:48 高橋啓二・大分市大
  462. 1:47:50 三上智宣・NSテックスエンジ
  463. 1:47:52 西村英明・山口県
  464. 1:47:54 後藤龍弥・大分市大
  465. 1:47:56 中島良宏・ソニー生命
  466. 1:47:57 高井史敬・アミノRC熊本
  467. 1:47:57 前川真輝・別府市役所
  468. 1:48:02 生田和孝・豊後大野市
  469. 1:48:08 柳井保・大分市大
  470. 1:48:10 渡辺賢一・(有)小野屋
  471. 1:48:15 藤瀬吉博・NSK
  472. 1:48:17 馬場敏之・豊和銀行
  473. 1:48:20 松本幸治・(株)雇用促進事業会
  474. 1:48:30 団塚篤・大分市大
  475. 1:48:46 岡本稔・日出組
  476. 1:48:47 渡辺菊雄・赤帽大分県軽三臼参急
  477. 1:48:50 酒匂大輔・さこう整骨院
  478. 1:48:52 鬼塚航平・府内ランニングクラブ
  479. 1:48:57 植野恵玄・大分市大
  480. 1:49:03 中川晃夫・福岡県
  481. 1:49:03 佐藤志就・日本鋳鍛鋼
  482. 1:49:05 小野政直・労働局
  483. 1:49:11 安藤博彰・大分市大
  484. 1:49:19 立花幸人・別府鶴見病院
  485. 1:49:20 福永剛・モリタニ
  486. 1:49:21 高橋靖英・大銀ランナーズ
  487. 1:49:22 積山賢・別府市
  488. 1:49:24 内田大輔・大分市大
  489. 1:49:26 三浦大輝・別府羽室台高
  490. 1:49:29 首藤慶史・大分市大
  491. 1:49:30 安東誠・大空洋紙店マラソン部
  492. 1:49:36 近藤直史・チームひさこ
  493. 1:49:37 野上伸・別府市
  494. 1:49:38 本間大輔・大分市大
  495. 1:49:42 高山洋・アトル
  496. 1:49:47 木佐貫裕高・大分UMC
  497. 1:49:50 団塚浩・太豊テクノス
  498. 1:49:54 甲木秀弘・アミノ★久留米
  499. 1:49:57 津田憲吾・大分市大
  500. 1:50:02 高平義晴・大分市大
  501. 1:50:05 山蔭政伸・YaMCそうだ
  502. 1:50:05 井上庄一・走り人月の中
  503. 1:50:08 大津留博・東京都
  504. 1:50:23 川野道弘・佐伯市
  505. 1:50:25 三浦一晋・大分大
  506. 1:50:28 為成信洋・本城陸上ク
  507. 1:50:28 牧教明・千葉県
  508. 1:50:37 大竹幸一・大分市大
  509. 1:50:41 安島千裕・東京都
  510. 1:50:42 山道秀樹・シャルムロード
  511. 1:50:49 中野浩一・九大病院別府病院
  512. 1:50:50 伊東徹治・しんせいSC
  513. 1:50:57 安東俊夫・大分市大
  514. 1:51:03 安波孝浩・大分市大
  515. 1:51:06 松本健太郎・大分市大
  516. 1:51:18 小幡英二・あいおわ
  517. 1:51:19 甲斐喜市・(株)アステム
  518. 1:51:22 田北憲司・永富脳神経外科病院
  519. 1:51:28 赤峯慎太郎・ハートクリニック
  520. 1:51:45 工藤英介・朝日パーツ三重
  521. 1:51:46 佐藤昌児・大銀ランナーズクラブ
  522. 1:51:47 斎藤憲男・二豊味噌協業組合
  523. 1:51:48 安土文造・大分走ろう会
  524. 1:51:56 政丸崇・由布市
  525. 1:51:57 中洲浩之・中津市
  526. 1:52:00 吉高哲也・毘沙門いくぜ
  527. 1:52:01 森健治・大分県
  528. 1:52:01 富尾健悟・星☆しいたけ!乾燥命
  529. 1:52:05 出口厚志・椎中駅伝部
  530. 1:52:05 栗下基弘・大光炉材
  531. 1:52:10 平山俊也・大分市大
  532. 1:52:21 久保章二・大分市大
  533. 1:52:21 秦洋寿・大分市大
  534. 1:52:30 出納司・佐伯市
  535. 1:52:31 野口敏彦・4pm
  536. 1:52:31 伊井勝紀・大分市大
  537. 1:52:31 橋本清・精錬RC
  538. 1:52:40 阿南宣憲・臼杵市
  539. 1:52:41 堀内礼威太・TMR大分
  540. 1:52:41 川田大悟・大分市大
  541. 1:52:47 柿原利章・なのはならんなーず
  542. 1:52:54 道下耕実・日出町
  543. 1:52:56 佐藤文宣・大分自動車学校
  544. 1:53:01 利光良文・大分市大
  545. 1:53:08 笹原広行・神奈川県
  546. 1:53:09 板橋寛・丸三産業
  547. 1:53:10 吉田賢治・大分市大
  548. 1:53:26 竹巖大紀・大分市大
  549. 1:53:34 家村要介・福岡県
  550. 1:53:38 長野諭・政利オールスターズ
  551. 1:53:39 有近俊宏・宮崎県
  552. 1:53:44 角田達夫・●AJS●
  553. 1:53:51 秦弘朗・JXORC
  554. 1:53:55 一宮洋一・宇佐市
  555. 1:54:09 相部真人・大光炉材
  556. 1:54:13 西江信・福岡県
  557. 1:54:18 関口武史・錬徳館
  558. 1:54:25 麻生裕司・九電工大分
  559. 1:54:30 久保真一・大分市大
  560. 1:54:35 宮部泰・上野愛光保育園
  561. 1:54:39 佐藤修・ホリデイSC大分
  562. 1:54:44 後藤英二・田深走友会
  563. 1:54:48 石吾武士・別府市
  564. 1:55:00 宮本秀樹・自衛隊別府病院
  565. 1:55:05 北川清二・椎中駅伝部
  566. 1:55:09 和田直樹・チーム設建
  567. 1:55:14 岡正美・ライジングオカサン
  568. 1:55:15 本郷浩・ウキキリン
  569. 1:55:21 滝本真司・ECランナーズ
  570. 1:55:33 高山紀生・KRC
  571. 1:55:38 興梠真康・大分市大
  572. 1:55:43 吉村賀津也・大分市大
  573. 1:56:09 外池謙二・アトル
  574. 1:56:10 池田博幸・キョン
  575. 1:56:13 松下祐三・中外ランナーズ
  576. 1:56:15 森春樹・大分放送
  577. 1:56:32 阿部匡一・大分キヤノン
  578. 1:56:45 二見信治・本城ながた
  579. 1:56:49 斎藤晃嗣・ムーンスター
  580. 1:57:02 梶原康弘・福岡県
  581. 1:57:09 薮亀和博・大分市大
  582. 1:57:11 玉井英二・DSラン大分
  583. 1:57:17 吉原誠一郎・豊和銀行
  584. 1:57:17 西田健也・熊本県
  585. 1:57:26 小島隆史・大分市大
  586. 1:57:29 山崎敦夫・大分市大
  587. 1:57:34 橘徹也・福岡県
  588. 1:57:39 二宮浩司・にのみや内科
  589. 1:57:42 村中弘毅・浅木病院
  590. 1:57:43 大石朋宏・日出町
  591. 1:57:47 宮川純一・福岡県
  592. 1:57:55 松枝翔・大林観光
  593. 1:58:00 佐藤茂樹・ソニー生命保険
  594. 1:58:06 伯井大志・大分市大
  595. 1:58:13 清家努・アールエフ
  596. 1:58:14 上野俊祐・大分リース
  597. 1:58:17 千葉道夫・大分市大
  598. 1:58:20 佐藤和寛・ダイゴ電機
  599. 1:58:22 甲斐一義・だいぎんランナーズ
  600. 1:58:31 竹岡靖二・武田薬品
  601. 1:58:34 三浦真弘・大分大学医学部教
  602. 1:58:35 照岡建一・大分市大
  603. 1:58:41 河野恭一・星☆しいたけ!乾燥命
  604. 1:58:42 吉野直之・大分市大
  605. 1:58:44 森真二郎・サンワテック
  606. 1:58:49 藤原泰彦・西川計測
  607. 1:58:55 吉弘周作・福岡県
  608. 1:59:02 佐藤勝利・ECランナーズ
  609. 1:59:05 内田裕之・政利オールスターズ
  610. 1:59:18 伊藤俊文・上智大仏語OB
  611. 1:59:24 神山一照・大分市大
  612. 1:59:26 伊勢谷国雄・大分UMC
  613. 1:59:58 若林拓朗・大分県庁
  614. 2:00:08 加納邦雄・友遊ランナーズ
  615. 2:00:10 橋本良一・福岡県
  616. 2:00:26 武田伸二・宇佐市
  617. 2:00:51 玉村和宏・大分市大
  618. 2:00:57 古木柳・株式会社ジャムス
  619. 2:01:25 野田厚宏・KRC
  620. 2:01:34 吉松史考・大分市大
  621. 2:02:24 谷林誠・ナザレトの家
  622. 2:02:38 山崎哲也・日本通運
  623. 2:02:55 堤幹夫・大分市大
  624. 2:02:58 禿河暁・福岡県
  625. 2:03:44 伊東良明・大分UMC
  626. 2:03:59 山田正幸・チーム8585
  627. 2:04:33 江越市作・大分市大
  628. 2:04:33 伏見和馬・星☆しいたけ!乾燥命
  629. 2:06:11 安波剛志・星☆しいたけ!乾燥命
  630. 2:06:16 荒井尚久・丸三産業
  631. 2:09:47 松本光泰・大分県ライフル協会
  632. 2:10:00 大平昌之・星☆しいたけ!乾燥命
  633. 2:10:00 柳本賢悟・星☆しいたけ!乾燥命