競技結果 | 公認高校生鳥栖10kmロードレース 2016年

2016 鳥栖市ロードレース

関連記事リンク

INDEX

競技結果

2016 競技結果

2016 公認高校10km

公認高校10km・男子

  1. 0:30:42 森川弘康・自由ヶ丘高
  2. 0:30:47 松下良・鳥栖工業高
  3. 0:30:50 髙橋達也・自由ヶ丘高
  4. 0:30:54 鷲尾萌人・三池高
  5. 0:31:06 大保海士・東海大五高
  6. 0:31:10 田中宏樹・九州国際大付高
  7. 0:31:12 冨嶋宏太・大分東明高
  8. 0:31:14 上土井雅大・純真高
  9. 0:31:24 好貴久・鳥栖工業高
  10. 0:31:26 森智哉・鳥栖工業高
  11. 0:31:27 橋口魁杜・鳥栖工業高
  12. 0:31:28 吉武佑真・鳥栖工業高
  13. 0:31:32 宮田僚・純真高
  14. 0:31:40 古賀祐輔・九州国際大付高
  15. 0:31:41 五郎丸真翔・九州国際大付高
  16. 0:31:41 鍵村史弥・九州国際大付高
  17. 0:31:45 佐藤友怜・純真高
  18. 0:31:46 芦刈練・九州国際大付高
  19. 0:31:46 鶴田健太・鳥栖工業高
  20. 0:31:48 戸高健斗・鳥栖工業高
  21. 0:31:50 森優弥・九州国際大付高
  22. 0:31:51 米倉光祐・東海大五高
  23. 0:31:52 時川昌也・希望が丘高
  24. 0:31:58 鮫島有貴・九州国際大付高
  25. 0:32:01 中川裕紀・九州国際大付高
  26. 0:32:08 池上祐輔・九州国際大付高
  27. 0:32:08 下野晴郁・自由ヶ丘高
  28. 0:32:08 尾口裕二郎・大牟田高
  29. 0:32:09 牟田佳祐・純真高
  30. 0:32:10 米野航成・鳥栖工業高
  31. 0:32:11 行武裕紀・柳川高
  32. 0:32:14 桑原良輝・大分東明高
  33. 0:32:17 中野駿斗・鳥栖工業高
  34. 0:32:19 小野良輔・鳥栖工業高
  35. 0:32:22 一瀬泰大・九州国際大付高
  36. 0:32:25 冨永開来・鳥栖工業高
  37. 0:32:26 中山広貴・飯塚高
  38. 0:32:27 金子和弘・美祢青嶺高
  39. 0:32:30 宮村翔馬・九州国際大付高
  40. 0:32:30 西山昌邦・鳥栖工業高
  41. 0:32:32 松本拓巳・三池高
  42. 0:32:37 脇山隼斗・純真高
  43. 0:32:37 寺田龍覇・希望が丘高
  44. 0:32:41 村田智哉・鳥栖工業高
  45. 0:32:45 松尾由樹・九州国際大付高
  46. 0:32:49 大石亮・美祢青嶺高
  47. 0:32:49 阿座上右京・九州国際大付高
  48. 0:32:49 上野僚太・福岡舞鶴高
  49. 0:32:50 上別府樹生・東海大五高
  50. 0:32:50 山口武・柳川高
  51. 0:32:51 今富史也・希望が丘高
  52. 0:32:55 城石良太・希望が丘高
  53. 0:32:58 森光太朗・鳥栖工業高
  54. 0:33:00 上岡拓海・明誠高
  55. 0:33:01 泉建史朗・東海大五高
  56. 0:33:05 鶴田和博・自由ヶ丘高
  57. 0:33:09 笠田健斗・九州国際大付高
  58. 0:33:11 長谷川翔・東福岡高
  59. 0:33:13 桐原伊織・九州国際大付高
  60. 0:33:13 河原畑玲央・三池高
  61. 0:33:15 有森力・鳥栖工業高
  62. 0:33:18 上塚道雄・希望が丘高
  63. 0:33:20 吉野絵・鳥栖工業高
  64. 0:33:20 福原敦也・希望が丘高
  65. 0:33:20 縄田尚斗・折尾愛真高
  66. 0:33:22 長祐作・東海大五高
  67. 0:33:23 中川喬介・折尾愛真高
  68. 0:33:25 浜里侑平・希望が丘高
  69. 0:33:26 川崎流我・東海大五高
  70. 0:33:26 松田涼太郎・大牟田高
  71. 0:33:26 藤田海人・九州国際大付高
  72. 0:33:30 岸本拓三・直方高
  73. 0:33:34 福島奈槻・自由ヶ丘高
  74. 0:33:34 尾口健三郎・大牟田高
  75. 0:33:37 大久保執稀・希望が丘高
  76. 0:33:37 平田昂暉・小倉南高
  77. 0:33:38 上野悠介・希望が丘高
  78. 0:33:39 吉田壮志・柳川高
  79. 0:33:39 大野裕貴・鳥栖工業高
  80. 0:33:40 髙瀬悠太・希望が丘高
  81. 0:33:40 守田彗登・東海大五高
  82. 0:33:42 井上大輝・九州国際大付高
  83. 0:33:43 白浜聖也・美祢青嶺高
  84. 0:33:51 石松明・東海大五高
  85. 0:33:54 阿南凌也・大分東明高
  86. 0:34:00 難波江豊・純真高
  87. 0:34:00 南汰河・直方高
  88. 0:34:05 伊達俊二・小倉工業高
  89. 0:34:06 小林遼太郎・明誠高
  90. 0:34:09 松原築・自由ヶ丘高
  91. 0:34:09 志賀良輝・大分東明高
  92. 0:34:09 井上拓磨・九州国際大付高
  93. 0:34:10 木花琉人・希望が丘高
  94. 0:34:10 一尾拓矢・柳川高
  95. 0:34:19 三俣友作・鳥栖工業高
  96. 0:34:20 満田健斗・筑紫丘高
  97. 0:34:22 福永誠・美祢青嶺高
  98. 0:34:23 小宮大和・佐賀西高
  99. 0:34:23 村上滉典・鳥栖工業高
  100. 0:34:25 宮原孝浩・小倉工業高
  101. 0:34:26 野上翔平・美祢青嶺高
  102. 0:34:27 山下尊士・鳥栖工業高
  103. 0:34:31 篠原陸・福岡舞鶴高
  104. 0:34:31 江口太郎・筑前高
  105. 0:34:33 宮田心正・希望が丘高
  106. 0:34:34 行武玲音・筑紫高陸上部
  107. 0:34:35 諸岡舜祈・鳥栖工業高
  108. 0:34:36 大村友希・折尾愛真高
  109. 0:34:37 吉岡大翔・九州国際大付高
  110. 0:34:40 渡辺慎也・東海大五高
  111. 0:34:44 後藤巧・福岡舞鶴高
  112. 0:34:46 山田隆之助・小倉南高
  113. 0:34:52 寺田響・飯塚高
  114. 0:34:56 小野原敦司・鳥栖高
  115. 0:34:59 宮下光貴・東福岡高
  116. 0:35:08 本川喜斗・希望が丘高
  117. 0:35:09 岩城歩夢・直方高
  118. 0:35:11 吉田健志・筑前高
  119. 0:35:13 山本拓哉・直方高
  120. 0:35:14 光岡大空・福岡舞鶴高
  121. 0:35:16 岡田拓陸・東福岡高
  122. 0:35:18 井内健人・飯塚高
  123. 0:35:20 竹田雄紀・福岡舞鶴高
  124. 0:35:25 吉田鶴斗・飯塚高
  125. 0:35:27 橋羽芳樹・美祢青嶺高
  126. 0:35:30 岩重諒大・純真高
  127. 0:35:31 秋枝真斗・美祢青嶺高
  128. 0:35:33 小田部真也・東海大五高
  129. 0:35:34 川口敦也・希望が丘高
  130. 0:35:39 香山龍哉・九州国際大付高
  131. 0:35:44 高野凌汰・直方高
  132. 0:35:44 島津毅・直方高
  133. 0:35:49 両角健太・小倉南高
  134. 0:35:50 住田達生・小倉南高
  135. 0:35:54 川口大樹・東福岡高
  136. 0:35:56 杉内亮太・明誠高
  137. 0:35:57 大川峻右・福岡舞鶴高
  138. 0:35:58 矢ノ根大樹・純真高
  139. 0:35:59 小島和音・東福岡高
  140. 0:36:15 池田純・三養基高
  141. 0:36:20 山川凌太郎・東福岡高
  142. 0:36:21 小金丸大貴・筑前高
  143. 0:36:23 呑山晃章・東福岡高
  144. 0:36:26 伊藤陽・九州国際大付高
  145. 0:36:27 平林佑太朗・東福岡高
  146. 0:36:30 青木祐貴・筑紫高陸上部
  147. 0:36:40 岩﨑陵佑・筑前高
  148. 0:36:41 石井龍哉・折尾愛真高
  149. 0:36:42 大下颯太・九州国際大付高
  150. 0:36:42 中山陽介・小倉工業高
  151. 0:36:50 武藤啓悟・三池工業高
  152. 0:36:50 清水大輝・福岡舞鶴高
  153. 0:36:51 大隈徳仁・鹿島高
  154. 0:36:56 石井彰悟・東福岡高
  155. 0:36:56 木浦謙士郎・筑前高
  156. 0:37:11 水谷一風・東福岡高
  157. 0:37:24 秋永雄一朗・筑前高
  158. 0:37:40 久保山凌・福岡舞鶴高
  159. 0:37:42 西田郁弥・鳥栖高
  160. 0:37:45 領家光一・直方高
  161. 0:37:55 加来隼颯・小倉工業高
  162. 0:38:00 井上龍志・直方高
  163. 0:38:08 岩永聴・鹿島高
  164. 0:38:16 山口翔太・明誠高
  165. 0:38:19 田中大地・小倉南高
  166. 0:38:23 高藤将・明誠高
  167. 0:38:28 鎌田一輝・東福岡高
  168. 0:38:32 水上颯真・東福岡高
  169. 0:38:33 山本龍勢・小倉工業高
  170. 0:39:05 伊藤孝二・美祢青嶺高
  171. 0:39:18 杉原正義・東福岡高
  172. 0:39:59 吉良圭介・純真高
  173. 0:40:07 菖蒲健太・小倉南高
  174. 0:40:11 杉村英紀・筑前高
  175. 0:40:28 岩永陸・筑前高
  176. 0:41:18 森龍一・大牟田高
  177. 0:43:52 林泰成・筑前高
  178. 0:44:39 源裕貴・美祢青嶺高

公認高校10km・女子

  1. 0:37:13 鈴木千華・柳川高
  2. 0:40:37 大村奈実希・折尾愛真高
  3. 0:40:59 工藤悠弓花・明善高

2016 中学高校5km

5km・高校男子

  1. 0:15:49 吉田祥永・鳥栖工業高
  2. 0:15:59 渕上慶一郎・鳥栖工業高
  3. 0:16:00 青木拓磨・明善高
  4. 0:16:01 井樋脩斗・小郡高
  5. 0:16:02 馬場知輝・小郡高
  6. 0:16:24 柴田太尊・大村工業高
  7. 0:16:29 黒田公也・筑紫高
  8. 0:16:29 三浦裕太・明善高
  9. 0:16:33 西村涼・小郡高
  10. 0:16:36 保田泰誠・明善高
  11. 0:16:41 田島優樹・筑紫高
  12. 0:16:44 田子森渓汰・筑紫高
  13. 0:16:54 好将平・鳥栖工業高
  14. 0:16:55 古達駿也・大村工業高
  15. 0:16:56 高野皓士・筑紫高
  16. 0:16:56 成松将也・本城陸上クラブ
  17. 0:16:57 太田楓・東海大五高
  18. 0:16:57 成松哲也・本城陸上クラブ
  19. 0:16:58 今村友彰・明善高
  20. 0:17:00 金井瀬奈・筑紫高
  21. 0:17:01 久保田和樹・筑紫高
  22. 0:17:01 野中光一・慶成高
  23. 0:17:18 外尾俊樹・佐賀清和高
  24. 0:17:20 西野海人・東海大五高
  25. 0:17:26 綾部潤也・純真高
  26. 0:17:33 長尾利輝・大村工業高
  27. 0:17:33 和田俊亮・純真高
  28. 0:17:43 佐藤俊介・東海大五高
  29. 0:17:47 御厨右京・明善高
  30. 0:17:47 高巣透真・三池工業高
  31. 0:17:48 下原信将・大村工業高
  32. 0:17:49 黒川知治・福岡舞鶴高
  33. 0:17:50 村橋尚記・佐賀工業
  34. 0:17:55 中村太河・筑紫高
  35. 0:17:59 林瑞樹・小郡高
  36. 0:18:10 野副大空・大村工業高
  37. 0:18:13 末永和也・大村工業高
  38. 0:18:14 黒坪凌・慶成高
  39. 0:18:18 松尾翔太・大村工業高
  40. 0:18:21 諸石雄太・鹿島高
  41. 0:18:21 福永奨・慶成高
  42. 0:18:35 長友翔哉・小郡高
  43. 0:18:38 山口椋太郎・福岡舞鶴高
  44. 0:18:48 大場智貴・弘学館高
  45. 0:18:49 中島駿斗・大村工業高
  46. 0:18:54 加納州・弘学館高
  47. 0:18:56 姉川拓未・慶成高
  48. 0:19:11 福田耕平・小郡高
  49. 0:19:28 古賀雄大・佐賀西高
  50. 0:19:59 山﨑貴登・福岡舞鶴高
  51. 0:20:01 佐倉崚太・久留米大附高
  52. 0:20:37 大川慧太・弘学館高
  53. 0:20:52 古賀樹・弘学館高
  54. 0:21:07 中山拓也・大村工業高
  55. 0:21:13 佐藤正太郎・弘学館高
  56. 0:21:14 小柳大之・弘学館高
  57. 0:21:40 井上慎吾・筑前高
  58. 0:24:57 三角虎ノ介
  59. 0:26:40 角町朋泰・さくら国際高
  60. 0:29:16 矢羽田翼・さくら国際高
  61. 0:33:54 岩橋空太・さくら国際高
  62. 0:33:54 酒見尚呉・さくら国際高
  63. 0:36:09 藤本翔太・さくら国際高
  64. 0:36:09 豊田恵大・さくら国際高
  65. 0:36:10 船津崇史・さくら国際高
  66. 0:46:35 田中福丸・さくら国際高
  67. 0:46:35 相浦佑太・さくら国際高

5km・高校女子

  1. 0:17:31 坂井希美・鳥栖工業高
  2. 0:17:36 松田智美・佐賀清和高
  3. 0:17:53 光恒悠里・純真高
  4. 0:18:07 内川睦美・佐賀清和高
  5. 0:18:19 田中佑香・鳥栖工業高
  6. 0:18:25 平田清か・柳川高
  7. 0:18:25 宮嵜由佳・鳥栖高
  8. 0:18:37 内田綺音・筑紫高
  9. 0:18:54 宮﨑姫香李・直方高
  10. 0:18:59 田中千陽・佐賀清和高
  11. 0:19:02 岡部鮎佳・柳川高
  12. 0:19:11 大畑絵璃菜・小郡高
  13. 0:19:13 富田千晴・小倉南高
  14. 0:19:17 磯嶋香奈・小倉南高
  15. 0:19:40 大畑葉瑠菜・小郡高
  16. 0:19:41 中富可乃音・純真高
  17. 0:19:43 飛弾由紀乃・筑前高
  18. 0:19:45 山内あかね・筑紫高
  19. 0:19:49 片岡珠子・明善高
  20. 0:19:52 佐志嘉奈子・柳川高
  21. 0:20:04 山根友美・小倉南高
  22. 0:20:10 黒木もも・小郡高
  23. 0:20:23 八尋あおい・小郡高
  24. 0:20:25 手島藍・三養基高
  25. 0:20:36 西川優・三養基高
  26. 0:20:37 中村侑乃・福岡舞鶴高
  27. 0:20:44 栗原蒼・小倉南高
  28. 0:20:46 遠藤瑞歩・佐賀西高
  29. 0:20:57 村田優花・純真高
  30. 0:21:03 赤津初音・小倉南高
  31. 0:21:08 八尋美咲・小郡高
  32. 0:21:12 村上はるか・福岡舞鶴高
  33. 0:21:27 和泉瑛里・直方高
  34. 0:21:34 江頭舞・佐賀西高
  35. 0:21:41 勝田琴音・筑前高
  36. 0:21:54 伊勢優香・佐賀西高
  37. 0:22:02 今村優花・明善高
  38. 0:22:33 松口あかり・鳥栖高
  39. 0:23:10 東鬼麻衣・慶成高
  40. 0:24:00 山口美綺・九千部学園
  41. 0:24:16 高群理帆・鳥栖高
  42. 0:24:37 原詩織・佐賀西高
  43. 0:24:58 牟田真菜・小郡高
  44. 0:26:01 張本恵美・弘学館高
  45. 0:26:29 津上理砂・九千部学園
  46. 0:26:29 大石栞菜・九千部学園
  47. 0:27:00 山口真美・九千部学園
  48. 0:27:07 渡辺彩・九千部学園
  49. 0:28:24 井手英里華・九千部学園
  50. 0:28:25 西村磨理奈・九千部学園
  51. 0:29:09 宮﨑美佐・九千部学園
  52. 0:31:48 阿部由香子・九千部学園
  53. 0:32:30 黒川うの・九千部学園
  54. 0:33:31 中野瑠梨・九千部学園
  55. 0:34:57 原菜央美・九千部学園
  56. 0:35:18 大﨑綾香・九千部学園
  57. 0:40:09 坂村晶帆・九千部学園

5km・中学男子

  1. 0:16:03 甘利駿・本城陸上クラブ
  2. 0:16:11 野下稜平・鳥栖中
  3. 0:16:19 川添翔太・那珂川北中
  4. 0:16:29 吉岡祥希・三輪中
  5. 0:16:44 鍬田龍希・筑邦西中
  6. 0:16:46 吉岡竜希・三輪中
  7. 0:16:48 井元葵音・本城陸上クラブ
  8. 0:16:54 古川拓実・香楠中
  9. 0:16:54 藤崎浩隆・三宅中
  10. 0:16:57 脇崚晴・香楠中
  11. 0:17:00 佐藤優吏・まどかRC
  12. 0:17:03 松浦魁大・本城陸上クラブ
  13. 0:17:10 大里昌真・基山中
  14. 0:17:26 久保龍慈・香楠中
  15. 0:17:30 栁幸兵・田代中
  16. 0:17:45 坂本拓哉・良山中
  17. 0:17:46 田中俊喜・鍋島中
  18. 0:17:48 中山優希・香楠中
  19. 0:17:55 伊藤寛人・良山中
  20. 0:17:58 井手駿・良山中
  21. 0:18:02 中垣遥暉・基山中
  22. 0:18:02 柿本雄哉・小城中
  23. 0:18:02 末政玲音・香楠中
  24. 0:18:04 原寛希・基山中
  25. 0:18:04 岩崎良祐・本城陸上クラブ
  26. 0:18:09 郡晃久・本城陸上クラブ
  27. 0:18:11 山下諒・まどかRC
  28. 0:18:17 北川拓海・香楠中
  29. 0:18:22 山仲靖真・基山中
  30. 0:18:22 後藤大和・鳥栖中
  31. 0:18:25 古賀崇一朗・和田内科循環器科
  32. 0:18:31 石川純平・小城中
  33. 0:18:32 寺澤神・香楠中野球部
  34. 0:18:32 野上翔・フィッ鳥栖ボクシング
  35. 0:18:35 井上太智・基山中
  36. 0:18:36 河本一真・香楠中野球部
  37. 0:18:40 永家奨大・鳥栖リトルシニア
  38. 0:18:42 宮園留士矢・鳥栖リトルシニア
  39. 0:18:42 仲師輝・筑邦西中
  40. 0:18:48 諌山祥大・田代中
  41. 0:18:55 塘直樹・田代中
  42. 0:18:57 宮地亮太朗・鳥栖中
  43. 0:18:57 堀田大翔・基山中
  44. 0:19:01 園木椋介・神埼中
  45. 0:19:02 中村優志・鳥栖リトルシニア
  46. 0:19:02 有田陸人・本城陸上クラブ
  47. 0:19:06 中園陵太・基山中野球部
  48. 0:19:08 松本士優・鳥栖リトルシニア
  49. 0:19:14 杷野稜大・鳥栖中野球部
  50. 0:19:15 池田圭祐・久留米大附中
  51. 0:19:17 原優弥・鳥栖リトルシニア
  52. 0:19:19 小林尚央・久留米大附中
  53. 0:19:19 飛松優斗・田代中
  54. 0:19:21 植月海杜・基山中野球部
  55. 0:19:22 那須優太・鳥栖中
  56. 0:19:22 寺﨑拓真・基山中野球部
  57. 0:19:23 小柳正文・鍋島中
  58. 0:19:23 古本楓・神埼中
  59. 0:19:24 堀内翔太・香楠中野球部
  60. 0:19:28 永渕琢也・鳥栖西中野球部
  61. 0:19:32 武田怜士・基山中野球部
  62. 0:19:36 緒方将太朗・鳥栖西中野球部
  63. 0:19:37 平山瑛人・田代中
  64. 0:19:42 吉田昇・鳥栖リトルシニア
  65. 0:19:45 佐藤健竜・鳥栖西中
  66. 0:19:48 成富寛太・鳥栖リトルシニア
  67. 0:19:50 山田知樹・基山中野球部
  68. 0:19:55 栗山知也・鳥栖西中野球部
  69. 0:19:55 堀江健太朗・鳥栖リトルシニア
  70. 0:19:55 堀下倖生・鳥栖西中野球部
  71. 0:19:55 福田創大・鍋島中
  72. 0:19:55 江藤大弥・鳥栖リトルシニア
  73. 0:19:57 今村祐太・香楠中野球部
  74. 0:19:59 内山瑠斗・基山中野球部
  75. 0:19:59 福野巧留・田代中
  76. 0:19:59 木原悠一郎・基山中野球部
  77. 0:20:01 藤井祐作・鳥栖リトルシニア
  78. 0:20:04 松本宏樹・基山中
  79. 0:20:06 斉藤良弥・鳥栖西中野球部
  80. 0:20:07 園田恵大・鳥栖リトルシニア
  81. 0:20:07 豊福幸哉・鳥栖リトルシニア
  82. 0:20:07 時田拓夢・鳥栖西中野球部
  83. 0:20:10 大坪道・香楠中野球部
  84. 0:20:11 峯松亮太・鳥栖リトルシニア
  85. 0:20:15 中村将希・香楠中野球部
  86. 0:20:18 江島尋也・小城中
  87. 0:20:19 野々下知輝・香楠中野球部
  88. 0:20:22 山口駿太朗・神埼中
  89. 0:20:28 重松脩・基山中野球部
  90. 0:20:30 園田立樹・鳥栖中野球部
  91. 0:20:31 金子敬人・鳥栖リトルシニア
  92. 0:20:33 横尾颯大・鳥栖西中野球部
  93. 0:20:37 樋渡大記・鳥栖西中野球部
  94. 0:20:37 菅元輝・鳥栖リトルシニア
  95. 0:20:37 高松輝久・鳥栖西中野球部
  96. 0:20:40 白濱丈一郎・香楠中野球部
  97. 0:20:44 田代滉太・鳥栖西中野球部
  98. 0:20:47 平野伸・鳥栖リトルシニア
  99. 0:20:49 原田真之介・基山中野球部
  100. 0:20:50 村山航也・香楠中野球部
  101. 0:20:50 堀蓮樹・小城中
  102. 0:20:50 久保山蓮太郎・基山中野球部
  103. 0:20:53 田中佑典・鳥栖西中野球部
  104. 0:20:57 野口凌・鳥栖リトルシニア
  105. 0:21:03 村田駿・香楠中野球部
  106. 0:21:04 實松和輝・神埼中
  107. 0:21:05 西岡樹・香楠中野球部
  108. 0:21:10 伊藤敦史・香楠中野球部
  109. 0:21:11 大坪拓史・鳥栖中野球部
  110. 0:21:12 徳吉祐人・鳥栖中野球部
  111. 0:21:12 泉透海・鳥栖中野球部
  112. 0:21:13 牛島玲也・鳥栖中野球部
  113. 0:21:16 向門遼貴・鳥栖リトルシニア
  114. 0:21:18 吉野壮悟・基山中野球部
  115. 0:21:22 川﨑達仁・鳥栖西中野球部
  116. 0:21:23 築地剛史・鳥栖西中野球部
  117. 0:21:26 小嶋鷹巳・鳥栖中野球部
  118. 0:21:29 井邉健介・香楠中野球部
  119. 0:21:37 古賀成晃・鳥栖中野球部
  120. 0:21:41 池田賢斗・鳥栖中野球部
  121. 0:21:47 柳元仁志・田代中
  122. 0:21:50 松本翔・鳥栖西中野球部
  123. 0:21:51 広滝麗・鳥栖リトルシニア
  124. 0:21:53 前野倖志・鳥栖リトルシニア
  125. 0:21:53 金澤昂生・基山中野球部
  126. 0:22:04 牟田海斗・基山中野球部
  127. 0:22:07 古賀南成・
  128. 0:22:08 烏田雅史・鳥栖リトルシニア
  129. 0:22:09 宮原和宏・鳥栖西中野球部
  130. 0:22:10 寺﨑翔一・基山中野球部
  131. 0:22:10 横尾壮汰・鳥栖西中野球部
  132. 0:22:17 山口敬大・鳥栖リトルシニア
  133. 0:22:17 緒方颯・鳥栖リトルシニア
  134. 0:22:19 村山太基・基山中野球部
  135. 0:22:26 戸宮裕斗・鳥栖リトルシニア
  136. 0:22:26 寺﨑祐貴・基山中野球部
  137. 0:22:29 福成拓翔・鳥栖西中野球部
  138. 0:22:29 原伊吹・基山中野球部
  139. 0:22:31 下田稜人・鳥栖西中野球部
  140. 0:22:31 細川真生・基山中野球部
  141. 0:22:42 宇津巻遥人・鳥栖西中野球部
  142. 0:22:46 佐藤陽平・鳥栖西中野球部
  143. 0:22:46 野上修・フィッ鳥栖ボクシング
  144. 0:22:46 平野快旺・鳥栖リトルシニア
  145. 0:22:49 寺田歩夢・フィッ鳥栖ボクシング
  146. 0:22:56 宮﨑爽平・香楠中野球部
  147. 0:23:06 井上碧斗・鳥栖西中野球部
  148. 0:23:10 白水凌太郎・基山中野球部
  149. 0:23:18 三宅稀翔・田代中
  150. 0:23:22 江頭航匠・鍋島中
  151. 0:23:22 浦本遥介・鍋島中
  152. 0:23:22 寺﨑勢也・鳥栖西中野球部
  153. 0:23:33 石本祥大・鍋島中
  154. 0:23:41 森田滉崇・鳥栖西中野球部
  155. 0:23:55 野口拓馬・鳥栖中野球部
  156. 0:24:08 松雪結太・基里中野球部
  157. 0:24:21 楢嵜陸虎・基山中野球部
  158. 0:25:05 岩崎竜児・鳥栖中野球部
  159. 0:25:05 荒木亜門・鳥栖中野球部
  160. 0:25:06 實藤匠・篠栗中
  161. 0:25:08 中島悠斗・鳥栖西中野球部
  162. 0:25:12 大野悠輔・
  163. 0:25:20 橋爪晟吾・鳥栖西中野球部
  164. 0:26:06 神宮一郎・鳥栖西中野球部
  165. 0:26:06 寶亀陸人・鳥栖西中野球部
  166. 0:26:08 犬丸和樹・鳥栖西中野球部
  167. 0:26:24 千々岩駿・基里中野球部
  168. 0:26:40 田邊翔吾・基里中野球部
  169. 0:27:36 森山信吾・
  170. 0:27:47 松本翔天・フィッ鳥栖ボクシング
  171. 0:28:01 古賀大聖・鳥栖リトルシニア

5km・中学女子

  1. 0:18:14 松本夢佳・筑邦西中
  2. 0:19:11 村田実優・筑邦西中
  3. 0:19:16 中尾伽音・本城陸上クラブ
  4. 0:19:17 伊地萌々夏・本城陸上クラブ
  5. 0:19:20 吉田純・本城陸上クラブ
  6. 0:19:25 小川万依・田代中
  7. 0:19:29 手島心・鳥栖中
  8. 0:19:40 濵地陽菜・鳥栖中
  9. 0:19:44 中尾有梨沙・本城陸上クラブ
  10. 0:20:00 弓日向菜・鳥栖中
  11. 0:20:05 吉田陽・本城陸上クラブ
  12. 0:20:06 橋本咲歩・香楠中
  13. 0:20:09 岡本琉伽・鳥栖西中
  14. 0:20:16 杉野更綾・基里中
  15. 0:20:17 宮原楓佳・本城陸上クラブ
  16. 0:20:20 橘未也美・本城陸上クラブ
  17. 0:20:33 鳥丸莉咲・鳥栖中
  18. 0:20:34 水﨑はな・鳥栖中
  19. 0:20:53 野田青璃奈・筑邦西中
  20. 0:21:04 阿部眞子・良山中
  21. 0:21:13 伊東杏菜・田代中
  22. 0:21:19 麻生真衣・本城陸上クラブ
  23. 0:21:53 仲花鈴・筑邦西中
  24. 0:21:56 黒田未来・田代中
  25. 0:22:03 手島綾咲・鳥栖中
  26. 0:22:05 中島沙耶・筑邦西中
  27. 0:22:06 諸永彩華・田代中
  28. 0:22:18 新垣美沙希・良山中
  29. 0:22:18 鹿毛理来・筑邦西中
  30. 0:22:21 吉永愛梨・田代中
  31. 0:22:33 磯野玲唯・鳥栖中
  32. 0:22:35 江崎楓花・筑邦西中
  33. 0:22:37 唐川すず・鍋島中
  34. 0:22:38 中村夏実・筑邦西中
  35. 0:22:47 畦間伊万里・鳥栖中
  36. 0:23:10 武下菜摘・鳥栖西中
  37. 0:23:11 古賀星来・鳥栖西中
  38. 0:23:13 武藤実・鳥栖西中
  39. 0:23:19 山内瑠美香・田代中
  40. 0:24:14 福田寧々・鳥栖中
  41. 0:24:15 中川瑠美・鳥栖中
  42. 0:24:38 三岡鈴音・香楠中
  43. 0:24:49 山田千裕・本城陸上クラブ
  44. 0:25:12 木原楓香・鍋島中
  45. 0:25:17 黒木利音・鍋島中
  46. 0:25:17 梶原恭子・鍋島中
  47. 0:25:44 温井咲名・鍋島中
  48. 0:25:49 古賀未紗音・田代中
  49. 0:25:51 米園希良・鍋島中
  50. 0:25:52 中島桃・鍋島中
  51. 0:25:59 山中瑚華・久留米陸上教室
  52. 0:26:08 犬塚彩・田代中
  53. 0:26:40 小野日和・田代中
  54. 0:27:52 内川亜美・鳥栖中
  55. 0:29:46 近藤彩香・田代中
タイトルとURLをコピーしました