茨城県高校総体陸上 | 競技結果 2019年

2019 茨城県高校総体陸上

  • 期日:2019年5月16-19日
  • 場所:笠松運動公園陸上競技場
  • 全国高校対校陸上(総体) | 2019年(令和元年)

INDEX

男子

女子

全国高校総体陸上(全国高校対校陸上・インターハイ)・男女中長距離の結果。都道府県・地区予選から全国まで。

男子

男子800m

男子800m決勝

  1. 01:54.27 青木陸(3)・水戸工 Q
  2. 01:54.82 金子鉄平(3)・水城 Q
  3. 01:55.37 須山傑(3)・水戸一 Q
  4. 01:56.53 町田周太郎(3)・緑岡 Q
  5. 01:56.68 大津勇人(1)・水城 Q
  6. 01:56.70 小林篤生(3)・土浦湖北 Q
  7. 01:56.77 長谷川貴也(3)・土浦湖北
  8. 02:02.79 岡﨑智也(3)・鉾田一

男子800m準決勝(3着+2)


1組

  1. 01:56.81 青木陸(3)・水戸工 Q
  2. 01:58.81 大津勇人(1)・水城 Q
  3. 01:59.09 長谷川貴也(3)・土浦湖北 Q
  4. 01:59.10 山本莞冶(3)・土浦一
  5. 01:59.65 阿部龍希(2)・日立一
  6. 02:00.25 深澤昇悟(2)・並木中等
  7. 02:03.93 鎌形駿也(3)・鉾田一
  8. 02:04.06 加藤優弥(1)・東洋大牛久


2組

  1. 01:57.54 金子鉄平(3)・水城 Q
  2. 01:57.62 町田周太郎(3)・緑岡 Q
  3. 01:57.63 須山傑(3)・水戸一 Q
  4. 01:57.93 小林篤生(3)・土浦湖北 q
  5. 01:58.17 岡﨑智也(3)・鉾田一 q
  6. 01:59.47 鈴木陸斗(3)・並木中等
  7. 02:00.43 関翔馬(2)・牛久栄進
  8. 02:01.00 苅谷昌杜(3)・竜ヶ崎一

男子800m予選(2着+4)


1組

  1. 01:59.76 金子鉄平(3)・水城 Q
  2. 02:00.28 鈴木陸斗(3)・並木中等 Q
  3. 02:00.77 大塚涼平(3)・水戸一
  4. 02:03.91 三浦朱倭(3)・八千代
  5. 02:08.49 木村諒大(3)・境
  • DNS 島村夏惟(3)・古河中等
  • DNS 星野譲治(2)・江戸川取手


2組

  1. 01:58.99 鎌形駿也(3)・鉾田一 Q
  2. 01:59.29 苅谷昌杜(3)・竜ヶ崎一 Q
  3. 01:59.99 関翔馬(2)・牛久栄進 q
  4. 02:01.06 小鮒皇太(3)・日立工
  5. 02:03.46 池末遥俊(1)・土浦日大
  6. 02:04.54 橋本悠人(3)・鹿島学園
  7. 02:28.02 田島雅大(2)・鹿島
  • DNS 鳥居塚海都(2)・日立一


3組

  1. 01:56.79 須山傑(3)・水戸一 Q
  2. 01:57.15 小林篤生(3)・土浦湖北 Q
  3. 01:57.90 山本莞冶(3)・土浦一 q
  4. 01:59.55 深澤昇悟(2)・並木中等 q
  5. 02:02.50 川又颯斗(2)・太田一
  6. 02:02.88 古澤育巳(2)・下妻二
  7. 02:11.29 菊地陸斗(3)・日立一


4組

  1. 01:55.81 青木陸(3)・水戸工 Q
  2. 02:00.93 加藤優弥(1)・東洋大牛久 Q
  3. 02:01.61 鹿島天翔(3)・水戸一
  4. 02:03.32 綿引宏次朗(2)・日立工
  5. 02:04.59 中山颯真(3)・水戸葵陵
  6. 02:06.04 髙木敦也(3)・鉾田一
  7. 02:10.72 井川力輝(2)・茨城キリスト
  • DNS 三宅瑞峰(2)・水戸商


5組

  1. 01:57.74 町田周太郎(3)・緑岡 Q
  2. 01:57.75 大津勇人(1)・水城 Q
  3. 01:58.07 岡﨑智也(3)・鉾田一 q
  4. 02:00.25 木島大輝(3)・多賀
  5. 02:03.76 大平洋太朗(3)・霞ヶ浦
  6. 02:05.30 大塚啓洋(2)・麻生
  7. 02:08.18 寺田葵(1)・波崎
  • DNS 廣野優人(3)・土浦湖北


6組

  1. 01:58.27 長谷川貴也(3)・土浦湖北 Q
  2. 01:58.77 阿部龍希(2)・日立一 Q
  3. 02:00.21 薄光洋(3)・土浦三
  4. 02:02.06 菅谷将(1)・水戸葵陵
  5. 02:02.11 秋山翼(2)・古河一
  6. 02:03.74 仙波祐太(2)・江戸川取手
  7. 02:05.06 中山和海(1)・下妻一
  8. 02:11.05 田中優斗(3)・日立工

男子1500m

男子1500m決勝

  1. 03:55.23 赤津勇進(3)・日立工 Q
  2. 03:58.26 水谷耀介(3)・日立工 Q
  3. 03:58.29 金子鉄平(3)・水城 Q
  4. 03:58.46 大津勇人(1)・水城 Q
  5. 04:00.13 永岡佑樹(3)・水城 Q
  6. 04:00.89 原賢吾(3)・水戸工 Q
  7. 04:03.64 矢吹雅行(3)・水戸葵陵
  8. 04:06.35 長谷川嵩汰(3)・日立一
  9. 04:08.77 町田周太郎(3)・緑岡
  10. 04:11.85 富永椋太(2)・鉾田一
  11. 04:18.66 木島大輝(3)・多賀
  12. 04:18.89 鈴木健介(3)・波崎

男子1500m予選(3着+3)


1組

  1. 04:05.70 富永椋太(2)・鉾田一 Q
  2. 04:05.71 永岡佑樹(3)・水城 Q
  3. 04:05.72 水谷耀介(3)・日立工 Q
  4. 04:05.78 長谷川嵩汰(3)・日立一 q
  5. 04:08.09 岩田伊織(3)・東洋大牛久
  6. 04:10.31 小田恭平(2)・水戸葵陵
  7. 04:10.50 山本莞冶(3)・土浦一
  8. 04:13.32 長谷川瑠(2)・波崎
  9. 04:13.57 鈴木陸斗(3)・並木中等
  10. 04:17.67 佐藤雅俊(2)・鹿島学園
  11. 04:18.52 神津慧(3)・竹園
  12. 04:20.26 宮代和騎(2)・竜ヶ崎一
  13. 04:35.98 伊澤漱磨(3)・下妻一
  • DNS 渡辺良太郎(3)・古河中等
  • DNS 青木陸(3)・水戸工


2組

  1. 04:04.42 原賢吾(3)・水戸工 Q
  2. 04:04.58 金子鉄平(3)・水城 Q
  3. 04:05.76 鈴木健介(3)・波崎 Q
  4. 04:05.87 木島大輝(3)・多賀 q
  5. 04:06.27 相澤駿輝(2)・東洋大牛久
  6. 04:08.12 岡﨑智也(3)・鉾田一
  7. 04:09.96 清水正人(3)・土浦日大
  8. 04:10.39 手川智宏(3)・土浦日大中等
  9. 04:10.50 阿部龍希(2)・日立一
  10. 04:14.50 嶋村翔太(2)・下妻一
  11. 04:15.25 外岡航大(3)・竜ヶ崎一
  12. 04:15.61 菊池主馬(3)・茨城キリスト
  13. 04:18.16 平沼大和(3)・水戸葵陵
  14. 04:20.09 木村諒大(3)・境
  15. 04:22.97 田岡志都(2)・水戸一
  • DNS 五十嵐大貴(2)・日立工


3組

  1. 03:59.32 赤津勇進(3)・日立工 Q
  2. 04:00.09 大津勇人(1)・水城 Q
  3. 04:00.85 矢吹雅行(3)・水戸葵陵 Q
  4. 04:02.62 町田周太郎(3)・緑岡 q
  5. 04:08.39 深澤昇悟(2)・並木中等
  6. 04:12.56 川又颯斗(2)・太田一
  7. 04:14.93 吉田勇磨(1)・東洋大牛久
  8. 04:20.34 田村祐貴(1)・水戸工
  9. 04:21.38 田村琢登(3)・茨城
  10. 04:23.00 古谷優馬(3)・水海道一
  11. 04:23.09 苅谷昌杜(3)・竜ヶ崎一
  12. 04:24.88 菊地陸斗(3)・日立一
  13. 04:29.03 鎌形駿也(3)・鉾田一
  • DNS 三宅瑞峰(2)・水戸商
  • DNS 廣野優人(3)・土浦湖北

男子5000m

決勝

  1. 14:33.47 佐藤真優(3)・東洋大牛久 Q
  2. 14:46.42 赤津勇進(3)・日立工 Q
  3. 14:54.84 須藤蓮(3)・水城 Q
  4. 15:08.86 亘理魁(2)・水城 Q
  5. 15:12.71 原賢吾(3)・水戸工 Q
  6. 15:15.50 水谷滉介(3)・日立工 Q
  7. 15:23.71 長谷川嵩汰(3)・日立一
  8. 15:32.53 三瓶優成(3)・東洋大牛久
  9. 15:37.64 川田涼(2)・水城
  10. 15:39.50 五十嵐喬信(2)・水戸工
  11. 15:45.29 橋本拓矢(3)・竜ヶ崎一
  12. 15:47.94 清水正人(3)・土浦日大
  13. 15:53.97 川鍋拓哉(3)・竜ヶ崎一
  14. 15:54.82 稲川亮太(3)・下妻一
  15. 15:56.59 鈴木汰一(3)・日立一
  16. 15:58.75 手澤照英(3)・緑岡
  17. 16:00.46 富永椋太(2)・鉾田一
  18. 16:01.58 木原玲桜(2)・日立工
  19. 16:05.36 志賀智也(2)・水戸葵陵
  20. 16:09.01 鍋倉快晴(3)・土浦一
  21. 16:11.36 関優人(2)・多賀
  22. 16:13.78 二川健伸(2)・水戸葵陵
  23. 16:20.30 手川智宏(3)・土浦日大中等
  24. 16:23.86 大里渚(3)・下妻二
  25. 16:26.69 嶋村翔太(2)・下妻一
  26. 16:29.86 田所生真(2)・水戸葵陵
  27. 16:36.80 川口陽生(2)・水戸工
  28. 16:36.85 鈴木健介(3)・波崎
  29. 16:39.30 菊池主馬(3)・茨城キリスト
  30. 16:41.48 遠藤世望(3)・常総学院
  31. 16:47.25 髙木敦也(3)・鉾田一
  32. 16:47.68 飯田慎也(3)・鹿島学園
  33. 16:53.97 佐々木剛(2)・多賀
  34. 16:55.52 藤田亮哉(2)・下館二
  35. 16:57.41 山下潤大(3)・水戸一
  36. 17:15.01 中川光輔(2)・緑岡
  37. 17:20.12 大森隼人(2)・太田一
  • DNS 菊池冬馬(3)・佐竹
  • DNS 神津慧(3)・竹園
  • DNS 鷺勇樹(2)・日立北
  • DNS 石嵜海斗(3)・波崎
  • DNS 高橋海斗(3)・竹園
  • DNS 鬼澤大地(3)・鉾田一
  • DNS 古谷優馬(3)・水海道一
  • DNS 渡辺良太郎(3)・古河中等
  • DNS 伊藤圭音(2)・東洋大牛久
  • DNS 大沼亨尭(3)・鹿島

男子3000mSC

男子3000mSC決勝

  1. 09:26.46 斎藤彰太(3)・日立工 Q
  2. 09:31.44 白石達也(3)・日立一 Q
  3. 09:33.81 大辻頌悟(3)・水城 Q
  4. 09:35.05 松村晴生(3)・水城 Q
  5. 09:41.66 水谷耀介(3)・日立工 Q
  6. 09:43.08 鈴木晨耀(3)・水戸一 Q
  7. 09:48.36 岩田伊織(3)・東洋大牛久
  8. 09:52.92 大沼亨尭(3)・鹿島
  9. 09:56.10 稲川亮太(3)・下妻一
  10. 09:56.65 高橋海斗(3)・竹園
  11. 10:09.19 長谷川瑠(2)・波崎
  12. 10:20.29 鬼澤大地(3)・鉾田一

男子3000mSC予選(3着+3)


1組

  1. 09:40.83 斎藤彰太(3)・日立工 Q
  2. 09:41.16 大辻頌悟(3)・水城 Q
  3. 09:41.68 大沼亨尭(3)・鹿島 Q
  4. 09:41.97 鈴木晨耀(3)・水戸一 q
  5. 09:54.09 稲川亮太(3)・下妻一 q
  6. 10:16.68 岡部大雅(3)・日立一
  7. 10:19.65 中川舞波人(3)・水海道一
  8. 10:19.91 大里渚(3)・下妻二
  9. 10:24.01 佐々木剛(2)・多賀
  10. 10:33.05 三宅寛太(2)・竹園
  11. 10:34.05 矢部翔太(2)・水戸工
  12. 10:43.94 杉山碧基(2)・水戸葵陵
  13. 10:45.05 坂本翔(2)・鹿島学園
  14. 10:54.27 髙木丈慈(2)・波崎
  • DNS 小田倉颯(2)・太田一


2組

  1. 09:38.13 水谷耀介(3)・日立工 Q
  2. 09:42.69 白石達也(3)・日立一 Q
  3. 09:58.96 長谷川瑠(2)・波崎 Q
  4. 10:02.54 鷹尾中(3)・土浦一
  5. 10:02.86 竹内博祐(2)・緑岡
  6. 10:09.88 関優人(2)・多賀
  7. 10:17.09 神津慧(3)・竹園
  8. 10:17.18 古谷優馬(3)・水海道一
  9. 10:22.30 武田悠(3)・常総学院
  10. 10:34.94 藤城歩夢(3)・鉾田一
  11. 10:42.72 橋本拓矢(3)・竜ヶ崎一
  12. 10:52.62 煙山京佑(1)・水戸葵陵
  13. 10:57.36 遠藤史也(3)・江戸川取手
  14. 11:07.15 長岡大稀(3)・鹿島学園
  • DNF 中島岳大(2)・太田一


3組

  1. 09:43.22 松村晴生(3)・水城 Q
  2. 09:50.47 岩田伊織(3)・東洋大牛久 Q
  3. 09:51.24 鬼澤大地(3)・鉾田一 Q
  4. 09:53.66 高橋海斗(3)・竹園 q
  5. 10:05.41 鷺勇樹(2)・日立北
  6. 10:07.26 熊澤啓高(3)・土浦一
  7. 10:18.00 石嵜海斗(3)・波崎
  8. 10:21.26 小畠健登(2)・牛久
  9. 10:21.61 菊池冬馬(3)・佐竹
  10. 10:34.15 柏熊春(3)・鹿島学園
  11. 10:37.46 渡辺良太郎(3)・古河中等
  12. 10:45.78 菊池弘人(3)・取手松陽
  13. 10:46.00 峯島璃乙(2)・水戸葵陵
  14. 10:55.15 笹目大雅(2)・土浦湖北
  15. 11:08.97 根本浩平(3)・水戸一



女子

女子800m

決勝

  1. 02:18.87 旭彩華(2)・水城 Q
  2. 02:20.29 河嶋菜々子(3)・水城 Q
  3. 02:20.51 國澤亜希(3)・江戸川学園取手 Q
  4. 02:20.95 篠塚美来(1)・東洋大牛久 Q
  5. 02:20.98 石引稚菜(1)・土浦日大 Q
  6. 02:21.15 前川凪波(2)・茨城キリスト Q
  7. 02:21.41 山﨑聖奈(1)・取手聖徳女
  8. 02:31.22 櫻井凜(2)・水戸一

女子800m準決勝(3着+2)


1組

  1. 02:20.27 旭彩華(2)・水城 Q
  2. 02:21.11 篠塚美来(1)・東洋大牛久 Q
  3. 02:21.14 石引稚菜(1)・土浦日大 Q
  4. 02:21.14 山﨑聖奈(1)・取手聖徳女 q
  5. 02:22.94 櫻井凜(2)・水戸一 q
  6. 02:23.82 長谷川玲子(3)・並木中等
  7. 02:28.67 武子真尋(3)・日立商
  8. 02:30.13 喜古響(3)・茨城キリスト


2組

  1. 02:20.68 河嶋菜々子(3)・水城 Q
  2. 02:20.90 國澤亜希(3)・江戸川学園取手 Q
  3. 02:21.02 前川凪波(2)・茨城キリスト Q
  4. 02:23.46 佐藤友香(1)・土浦日大
  5. 02:25.62 小野光優(2)・茨城キリスト
  6. 02:27.67 小泉薫(3)・日立一
  7. 02:28.71 根本まな(1)・水城
  8. 02:32.94 富山葵衣(3)・水戸一

女子800m予選(3着+1)


1組

  1. 02:23.17 國澤亜希(3)・江戸川取手 Q
  2. 02:23.22 小野光優(2)・茨城キリスト Q
  3. 02:23.47 小泉薫(3)・日立一 Q
  4. 02:28.63 相沢瑠美(2)・下館一
  5. 02:30.32 田中華(3)・藤代
  6. 02:33.99 永作麻佳里(2)・麻生
  7. 02:34.32 園部華枝(2)・常磐大
  8. 02:38.06 川崎梨々花(3)・日立商
  • DNS 北郷夢香(3)・日立二


2組

  1. 02:21.78 旭彩華(2)・水城 Q
  2. 02:23.78 佐藤友香(1)・土浦日大 Q
  3. 02:26.83 富山葵衣(3)・水戸一 Q
  4. 02:27.83 星未優(2)・日立二
  5. 02:29.32 堀江百香(2)・古河一
  6. 02:32.22 神永遥香(3)・水戸二
  7. 02:37.66 増田咲希(3)・茨城
  8. 02:48.77 渡邉彩乃(3)・鹿島
  • DNS 宮本祥(2)・竹園


3組

  1. 02:25.28 河嶋菜々子(3)・水城 Q
  2. 02:25.42 篠塚美来(1)・東洋大牛久 Q
  3. 02:25.48 武子真尋(3)・日立商 Q
  4. 02:25.93 長谷川玲子(3)・並木中等 q
  5. 02:28.44 吉澤志織(2)・八千代
  6. 02:29.67 佐藤日和(2)・鹿島学園
  7. 02:33.89 鶴岡里菜子(2)・牛久栄進
  8. 02:35.62 藤田千聖(2)・日立一
  9. 02:37.86 山岡ひより(3)・鹿島


4組

  1. 02:26.74 石引稚菜(1)・土浦日大 Q
  2. 02:27.80 前川凪波(2)・茨城キリスト Q
  3. 02:28.04 根本まな(1)・水城 Q
  4. 02:29.33 榎本愛未(1)・竹園
  5. 02:30.10 鈴木優芽(2)・水戸一
  6. 02:30.19 鈴木翠(3)・下妻一
  7. 02:33.70 木野内美南(3)・東海
  8. 02:37.91 横田琴羽(2)・水戸二
  • DNS 小田まな実(2)・鹿島


5組

  1. 02:26.34 櫻井凜(2)・水戸一 Q
  2. 02:27.10 喜古響(3)・茨城キリスト Q
  3. 02:27.28 山﨑聖奈(1)・取手聖徳女 Q
  4. 02:27.67 磯崎彩華(3)・緑岡
  5. 02:28.18 中川佳奈美(2)・石岡一
  6. 02:28.85 栗田宙佳(1)・土浦日大
  7. 02:31.15 袖山日渚(1)・下妻一
  8. 02:32.16 中村真衣(1)・水海道一
  9. 02:42.01 大山芽花(2)・鉾田一

女子1500m

女子1500m決勝

  1. 04:31.69 雨宮氷奈(3)・水城 Q
  2. 04:31.89 宮内志佳(3)・茨城キリスト Q
  3. 04:40.39 圷めいか(3)・茨城キリスト Q
  4. 04:41.38 小林愛奈(2)・茨城キリスト Q
  5. 04:42.53 二階堂優衣(3)・水城 Q
  6. 04:43.83 中村実優(1)・土浦日大中等 Q
  7. 04:44.15 江幡唯花(3)・水城
  8. 04:52.63 鈴木優芽(2)・水戸一
  9. 04:53.92 樫村日茉利(3)・多賀
  10. 04:59.55 深作幸恵(2)・多賀
  11. 05:03.48 宮山美咲(3)・牛久
  • DNS 山﨑聖奈(1)・取手聖徳女

女子1500m予選(3着+3)


1組

  1. 04:55.27 小林愛奈(2)・茨城キリスト Q
  2. 04:55.46 雨宮氷奈(3)・水城 Q
  3. 04:55.64 樫村日茉利(3)・多賀 Q
  4. 04:55.71 山﨑聖奈(1)・取手聖徳女 q
  5. 05:03.49 栗田宙佳(1)・土浦日大
  6. 05:03.80 川上優奈(3)・下妻一
  7. 05:08.81 千野心優(2)・竜ヶ崎一
  8. 05:10.38 磯崎彩華(3)・緑岡
  9. 05:11.86 榎本愛未(1)・竹園
  10. 05:16.78 相沢瑠美(2)・下館一
  11. 05:22.16 鈴木優里(2)・日立商
  12. 05:25.16 永作麻佳里(2)・麻生
  13. 05:30.29 佐藤友咲(2)・科技高日立
  14. 05:31.59 石田咲来(2)・鹿島
  • DNS 國澤亜希(3)・江戸川取手
  • DNS 富山葵衣(3)・水戸一


2組

  1. 04:49.60 圷めいか(3)・茨城キリスト Q
  2. 04:50.08 二階堂優衣(3)・水城 Q
  3. 04:52.14 中村実優(1)・土浦日大中等 Q
  4. 04:56.69 宮山美咲(3)・牛久 q
  5. 04:57.76 片根菜緒(3)・水戸一
  6. 04:57.92 齋藤玲(3)・取手聖徳女
  7. 05:01.17 諸川愛(2)・水戸商
  8. 05:01.63 佐藤日和(2)・鹿島学園
  9. 05:01.84 鈴木翠(3)・下妻一
  10. 05:02.13 関葵(1)・明秀学園日立
  11. 05:03.13 前田萌衣(3)・竹園
  12. 05:14.17 廣瀬美月(3)・下館一
  13. 05:15.03 川崎梨々花(3)・日立商
  14. 05:19.89 蔭平美紅(3)・水戸葵陵
  • DNS 山岡ひより(3)・鹿島


3組

  1. 04:51.13 宮内志佳(3)・茨城キリスト Q
  2. 04:51.29 江幡唯花(3)・水城 Q
  3. 04:52.60 深作幸恵(2)・多賀 Q
  4. 04:53.49 鈴木優芽(2)・水戸一 q
  5. 05:01.83 小島優有(3)・水戸三
  6. 05:07.55 大久保理子(3)・日立一
  7. 05:09.26 田中茉奈(3)・常総学院
  8. 05:09.91 長峯摩文(2)・緑岡
  9. 05:11.12 成田梨紗(3)・下妻一
  10. 05:11.74 岩田真綾(1)・鹿島
  11. 05:12.99 佐藤里菜(2)・明秀学園日立
  12. 05:16.40 清水美咲希(2)・竹園
  13. 05:40.88 大山芽花(2)・鉾田一
  • DNS 稲垣小雪(2)・土浦日大
  • DNS 篠塚美来(1)・東洋大牛久

女子3000m

女子3000m決勝

  1. 09:53.79 宮内志佳(3)・茨城キリスト Q
  2. 09:57.23 藤沼奈瑠(3)・水城 Q
  3. 09:59.40 山形思乃(3)・水城 Q
  4. 10:03.35 髙橋実里(2)・水城 Q
  5. 10:04.77 中村実優(1)・土浦日大中等 Q
  6. 10:06.67 圷めいか(3)・茨城キリスト Q
  7. 10:24.33 樫村日茉利(3)・多賀
  8. 10:28.57 小林愛奈(2)・茨城キリスト
  9. 10:32.10 小松澤真穂(3)・常総学院
  10. 10:41.97 宮山美咲(3)・牛久
  11. 10:45.79 八重樫花菜(3)・竜ヶ崎一
  12. 10:45.89 根本莉緒(2)・日立一
  13. 10:46.06 斎藤さつき(2)・取手聖徳女
  14. 10:47.76 齋藤玲(3)・取手聖徳女
  15. 10:48.74 深作幸恵(2)・多賀
  16. 10:49.15 國澤亜希(3)・江戸川学園取手
  17. 10:50.22 横山ひかり(3)・水戸桜ノ牧
  18. 10:50.66 磯崎彩華(3)・緑岡
  19. 10:53.72 千野心優(2)・竜ヶ崎一
  20. 10:55.37 片根菜緒(3)・水戸一
  21. 10:59.12 海老澤咲良(3)・緑岡
  22. 11:02.86 川上優奈(3)・下妻一
  23. 11:04.81 前田萌衣(3)・竹園
  24. 11:06.96 根本梨里加(2)・常総学院
  25. 11:10.30 川﨑らら(2)・緑岡
  26. 11:13.83 関葵(1)・明秀学園日立
  27. 11:13.95 鈴木美佑花(2)・日立一
  28. 11:14.53 成田梨紗(3)・下妻一
  29. 11:15.77 清水美咲希(2)・竹園
  30. 11:19.37 諸川愛(2)・水戸商
  31. 11:25.75 大久保理子(3)・日立一
  32. 11:28.35 塙桃華(2)・水戸一
  33. 11:29.10 川崎梨々花(3)・日立商
  34. 11:29.22 能勢千聖(3)・並木中等
  35. 11:32.05 廣瀬美月(3)・下館一
  36. 11:33.30 石﨑未久(3)・明秀学園日立
  37. 11:37.59 臼井和可奈(2)・水戸二
  38. 12:14.69 藤田知里(1)・古河中等
  39. 12:15.96 土井未来(3)・鬼怒商
  40. 12:22.49 小田まな実(2)・鹿島
  41. 13:23.93 新堀まや(2)・鉾田一
  • DNS 藤平愛花(3)・鹿島
  • DNS 稲垣小雪(2)・土浦日大
  • DNS 石田咲来(2)・鹿島
  • DNS 佐藤日和(2)・鹿島学園
コメントの入力は終了しました。