佐賀長距離記録会 | 競技結果 2019年第4回

2019 第4回佐賀長距離記録会

  • 期日:2019年10月12日
  • 場所:佐賀県総合運動場補助競技場

INDEX


高校総合

高校男子

男子1500m(04:00切)

男子3000m(08:48切)

男子5000m(15:00切)

  1. 14:31.04 園木大斗(3)・開新
  2. 14:34.02 内田征冶(3)・開新
  3. 14:40.97 関野稜介(3)・宇部鴻城 PB
  4. 14:45.32 末次海斗(3)・鳥栖工
  5. 14:47.28 佐々木亮輔(3)・鳥栖工
  6. 14:48.34 野村昭夢(2)・鹿児島城西 PB
  7. 14:49.13 持田竜汰(3)・開新 PB
  8. 14:49.62 奥田祥弥(3)・鳥栖工
  9. 14:51.24 野下稜平(3)・鳥栖工
  10. 14:51.33 富田幸音(2)・開新 PB
  11. 14:55.07 山内健登(3)・樟南
  12. 14:56.62 福永一聖(3)・鹿児島商 PB
  13. 14:59.11 田島龍聖(3)・大牟田 PB
  14. 14:59.67 中島阿廉(3)・鳥栖工
  15. 14:59.88 野田崇央(2)・開新

高校女子

女子1500m(04:40切)

女子3000m(10:00切)

  1. 09:54.27 松永彩葉(2)・樟南
  2. 09:56.22 古川結美(3)・樟南
  3. 09:59.62 堤好伽(3)・有明



トラック男子

男子1500m総合結果

順位 記録 氏名 所属
001 05:21.66 井元匠音 福岡城南中
002 05:21.97 梶原聡司 福岡城南中
003 05:38.16 池田巧実 早稲田佐賀中
004 06:02.88 天野創太 早稲田佐賀中

男子3000m総合結果

順位 記録 氏名 所属
001 08:51.17 青木龍翔 那珂中
002 08:56.76 寺井泰晴 小倉南高
003 09:07.39 田中章博 折尾愛真高
004 09:07.46 執行隆之介 国見中
005 09:08.13 吉田晃一郎 九州大
006 09:09.72 松村幸亮 熊本国府高
007 09:13.31 前田昂洋 開新高
008 09:17.58 櫻木祐太朗 ladder
009 09:17.70 中山尊 折尾愛真高
010 09:19.19 田中裕馬 粕屋東中
011 09:19.24 奥田龍也 折尾愛真高
012 09:22.76 杉本貴哉 小倉南高
013 09:22.85 岩村瑞樹 小倉南高
014 09:23.01 森谷颯 小倉南高
015 09:23.63 藤井翼 コロナメント
016 09:26.48 平江李成 開新高
017 09:26.99 田口豪 熊本国府高
018 09:27.42 白石滉己 折尾愛真高
019 09:29.41 後藤僚太 折尾愛真高
020 09:30.94 鎌田匡梁 福岡城南中
021 09:32.66 古賀文也 大牟田
022 09:33.34 入江勇太 福岡城南中
023 09:33.41 秋丸直俊 佐賀広域消防局
024 09:34.41 松本玲和 折尾愛真高
025 09:35.82 山口忠大 佐世保高専
026 09:36.04 田中秀紀 白石中
027 09:36.49 舩津類生 粕屋東中
028 09:38.22 藤岡怜志 開新高
029 09:38.62 清水宙 折尾愛真高
030 09:39.13 梅野拳志郎 那珂中
031 09:39.39 藤木太志 開新高
032 09:39.49 濱田翔平 佐賀陸協
033 09:40.05 佐藤晴稀 青嵐陸上クラブ
034 09:41.70 平田洸大 熊本国府高
035 09:42.56 中司大貴 小倉南高
036 09:44.53 沼口輝 小倉南高
037 09:46.15 折田和樹 開新高
038 09:47.03 伊津野志 当仁中
039 09:47.21 黄檗嵩 熊本国府高
040 09:47.82 明戸光輝 開新高
041 09:47.89 犬塚悠斗 那珂中
042 09:48.39 丸岡優希 折尾愛真高
043 09:48.97 鷹野翔 那珂中
044 09:49.06 井上倖志朗 城東高
045 09:49.06 渕上雄彦 小倉南高
046 09:49.52 小林弘典 S・E・P
047 09:50.40 吉岡敬史 西南学院大
048 09:50.68 堺海尋 福岡城南中
044 09:51.40 吉留祐汰 中京中
050 09:51.72 落水泰希 熊本国府高
051 09:52.37 地下瀬奈 八代東高
052 09:52.37 井﨑圭吾 白石中
053 09:52.77 劔形祐介 城東高
054 09:54.70 原田翔和 八代東高
055 09:55.09 山田青蓮 青嵐陸上クラブ
051 09:55.29 田中真 福岡陸協
057 09:56.23 松田祐真 福岡城南中
058 09:57.29 阿部輝翼 那珂中
059 09:57.69 永瀬詩大 青嵐陸上クラブ
060 09:57.69 篠原康汰 九産大付属九州
061 09:58.43 南柊哉 粕屋東中
062 10:03.41 吉村明隼 北陵高
063 10:04.19 松本諒 城東中
059 10:04.51 稲永宏毅 城東高
065 10:04.79 田中瑠偉 西海学園高
066 10:05.43 串間翼 福岡城南中
067 10:05.89 荒木宥臣 開新高
068 10:06.42 一瀬大喜 開新高
069 10:06.79 足立華紀 城東高
070 10:06.88 浜田理温 那珂中
071 10:07.43 吉村聖矢 鹿島高
072 10:07.43 小方空 小倉南高
073 10:08.91 寺田奏斗 青嵐陸上クラブ
074 10:09.08 大川翔雅 中京中
075 10:09.17 西玲音 城東高
071 10:09.57 副島康平 城東中
077 10:10.88 庄山秀一 JR九州
078 10:12.65 竹下大貴 壱岐高
079 10:14.03 川畑浩輝 九産大付属九州
080 10:14.83 眞田昌典 城東高
081 10:15.65 藤上怜也 粕屋東中
082 10:16.53 阿部裕太 小倉南高
083 10:17.28 大野彪雅 壱岐高
084 10:17.48 元山秀真 八代東高
085 10:17.66 津野田侑斗 中京中
086 10:18.44 猪野光太郎 白石中
087 10:19.54 藤竹陽平 西南学院大
088 10:19.84 太田敢乙 福岡城南中
089 10:20.04 武藤壮太 城東中
090 10:20.09 黄檗翔 熊本国府高
091 10:20.97 川富剣心 壱岐高
092 10:21.56 赤池陸 大牟田
093 10:22.29 奥村倖ノ介 福岡城南中
094 10:22.42 河本珈太朗 粕屋東中
095 10:22.98 上田拓夢 城東中
096 10:23.09 松尾隼和 那珂中
097 10:23.32 江口淳心 福岡城南中
098 10:24.69 有隅大起 城東高
099 10:25.70 髙口凌 城東中
100 10:25.71 矢野隆己 九産大付属九州
101 10:26.47 市川晴琉 福岡城南中
102 10:27.51 岩永亘介 高志館高
103 10:28.02 中熊力輝 開新高
104 10:29.70 藤井達也 鹿島高
105 10:32.56 井尻龍之介 粕屋東中
106 10:35.56 田淵充 佐賀農業高
107 10:36.33 上田碧 八代東高
108 10:36.84 野中遼希 福岡城南中
109 10:36.98 川添祥吾 那珂中
110 10:37.58 近藤直希 北陵高
111 10:39.08 結城愛歩 粕屋東中
112 10:40.22 山下風悟 九産大付属九州
113 10:40.75 山脇佑斗 福岡陸協
114 10:41.18 渡邊晃一郎 福岡城南中
115 10:41.45 宮崎和真 福岡城南中
116 10:41.94 山口楽斗 城東高
117 10:45.53 曽根田陽紀 福岡城南中
118 10:45.85 河内山生高 那珂中
119 10:47.11 満松拓真 白石中
120 10:47.56 常元俊輔 小倉南高
121 10:49.25 岩渕雄也 城東中
122 10:49.97 安田朔矢 青嵐陸上クラブ
123 10:50.79 土岐崇公 九産大付属九州
124 10:50.84 青柳凛央 那珂中
125 10:53.50 池田拓真 佐賀農業高
126 10:55.14 田中遥琉 八代東高
127 10:59.33 久本天優 福岡城南中
128 10:59.82 藤井睦煕 青嵐陸上クラブ
129 11:04.21 永易聖 青嵐陸上クラブ
130 11:07.93 森下颯渡 八代東高
131 11:08.16 橋口悠斗 佐賀農業高
132 11:11.76 髙木稚央 城東高
133 11:13.58 川﨑耀太 白石中
134 11:13.93 大野裕人 那珂中
135 11:16.52 松本雄紀 粕屋東中
136 11:17.63 岩永丈 西海学園高
137 11:18.20 熊谷颯仁 早稲田佐賀中
138 11:19.63 長野亮 佐賀陸協
139 11:21.58 納富日向 城東中
140 11:22.22 大澤俊介 青嵐陸上クラブ
141 11:38.39 德永厚礼 中京中
142 11:39.73 寺尾雄大 青嵐陸上クラブ
143 11:44.78 田中琉聖 白石中
144 11:50.50 大須賀蒼斗 那珂中
145 11:53.56 藤井琢磨 白石中
146 11:55.50 髙木宗之介 那珂中
147 12:22.04 渡辺麟 粕屋東中
148 12:24.47 八尋浩樹 粕屋東中
149 12:35.37 坂本尚弥 白石中
150 12:49.71 織田剛滉 城東中




男子5000m総合結果

順位 記録 氏名 所属
001 14:27.49 飛松佑輔 日置市役所
002 14:31.04 園木大斗 開新高
003 14:34.02 内田征冶 開新高
004 14:40.97 関野稜介 宇部鴻城高
005 14:45.32 末次海斗 鳥栖工業高
006 14:47.14 前迫勇太 川辺陸協
007 14:47.28 佐々木亮輔 鳥栖工業高
008 14:48.34 野村昭夢 鹿児島城西高
009 14:49.13 持田竜汰 開新高
010 14:49.62 奥田祥弥 鳥栖工業高
011 14:51.24 野下稜平 鳥栖工業高
012 14:51.33 冨田幸音 開新高
013 14:52.79 曽木大士朗 川薩陸協
014 14:55.07 山内健登 樟南高
015 14:56.62 福永一聖 鹿児島商業高
016 14:59.11 田島龍聖 大牟田
017 14:59.67 中島阿廉 鳥栖工業高
018 14:59.88 野田崇央 開新高
019 15:03.02 麓逸希 開新高
020 15:11.99 谷口一希 樟南高
021 15:12.11 森康平 国分自衛隊
022 15:12.31 平田聡 西南学院大
023 15:12.71 田畑庸祐 南薩東京社
024 15:14.31 中園空也 鹿児島商業高
025 15:15.21 後藤航大 大分陸協
026 15:15.75 三原伶王 鳥栖工業高
027 15:19.47 末満博也 国分自衛隊
028 15:19.83 藤野隼也 宇部鴻城高
029 15:19.84 國本大生 出水中央高
030 15:20.92 新山舜心 鹿児島高
031 15:21.78 出口静之心 鹿児島城西高
032 15:21.82 鍵村史弥 九州国際大
033 15:21.93 西野湧人 鳥栖工業高
034 15:22.24 中田紫音 鹿児島城西高
035 15:22.35 東叶夢 出水中央高
036 15:22.90 茅野智裕 鹿児島大
037 15:24.77 甲斐拓人 樟南高
038 15:25.88 椛山海斗 開新高
039 15:27.71 荒武真也 国分中央高
040 15:27.72 黒木仁人 出水中央高
041 15:27.98 米隼平 八代東高
042 15:28.10 石丸惇那 出水中央高
043 15:28.13 中元諄哉 出水中央高
044 15:28.77 千代島宗汰 鳥栖工業高
045 15:29.05 宮﨑仁琉 鳥栖工業高
046 15:29.14 石田紘樹 三菱重工RC
047 15:29.25 村上未来 八代東高
048 15:29.57 倉村大地 樟南高
044 15:30.01 池田眞臣 JR九州
050 15:30.90 馬場日向 大牟田
051 15:31.24 中西巧磨 鹿児島城西高
052 15:31.87 古屋敷玲男 鹿児島商業高
053 15:31.98 倉野友樹 鳳凰高
054 15:33.24 山柊介 八代東高
055 15:33.68 賀来葵伊 鹿児島城西高
051 15:33.88 山本羅生 松浦高
057 15:34.35 宇野泰生 鳥栖工業高
058 15:35.50 川原拓真 北陵高
059 15:35.88 廣瀬航 長崎国際大学
060 15:36.12 古江晟那 鳥栖工業高
061 15:36.14 竹上直希 開新高
062 15:36.69 東汰騎 樟南高
063 15:38.17 辻川諒 ゆとりRC
059 15:38.35 南部優星 北陵高
065 15:38.96 久保田真心 鳳凰高
066 15:39.65 田尻幸士朗 開新高
067 15:40.09 陸太陽 宇部鴻城高
068 15:40.11 木下朋哉 熊本国府高
069 15:40.43 倉村空 樟南高
070 15:41.09 大六野光槻 鹿児島城西高
071 15:41.45 平嶺美浩 霧島市消防局
072 15:41.55 金丸翔星 鹿児島高
073 15:42.75 中村航平 唐津工業高
074 15:43.61 松尾郁哉 樟南高
075 15:44.75 津留健太郎 FORMULAK
071 15:45.64 中島一成 鳥栖工業高
077 15:46.19 雪丸恭平 三豊機工
078 15:46.56 直麗弥 鹿児島城西高
079 15:47.22 渕本海王 熊本国府高
080 15:47.27 堤渉 佐賀清和高
081 15:47.29 三角洸太 鹿児島城西高
082 15:47.99 諸田雄生 鳥栖工業高
083 15:48.80 吉元清悟 鹿児島城西高
084 15:51.05 森勇人 熊本国府高
085 15:52.09 中村泰士 日置陸協
086 15:52.20 奥平仁 国分自衛隊
087 15:52.68 吉村一樹 曽於陸協
088 15:53.39 上田大樹 鳥栖工業高
089 15:53.52 渡辺大仁 九産大付属九州
090 15:54.57 石橋優哉 S・E・P
091 15:54.83 井筒幸一 JR九州
092 15:55.40 廣滝拓音 鳥栖工業高
093 15:55.79 松本一総 開新高
094 15:56.06 川上颯真 開新高
095 15:56.57 笠田哲平 九州国際大
096 15:58.13 宮永翔介 出水中央高
097 15:58.39 山本浩太 九産大付属九州
098 16:00.21 福本雄貴 長崎市陸協
099 16:02.65 岩﨑海人 鹿児島高
100 16:02.72 中野清正 大牟田
101 16:04.79 野上永遠 宇部鴻城高
102 16:05.46 末満仁之助 樟南高
103 16:06.12 椎森渉 直鞍クラブ
104 16:07.01 中村丈 鹿島高
105 16:08.97 畑山修生 JR九州
106 16:09.72 北薗元泰 鹿児島城西高
107 16:11.38 家入勇翔 開新高
108 16:11.48 山口大地 日本文理大
109 16:11.50 雪丸雄大 三豊機工
110 16:11.56 村本翔 大牟田
111 16:12.85 日高颯仁 九産大付属九州
112 16:14.19 黒木雄太 国分自衛隊
113 16:14.25 中村凌也 樟南高
114 16:14.62 出田大貴 九州工業大
115 16:14.66 菅原良太 大牟田
116 16:15.41 田中佑弥 鹿児島城西高
117 16:15.70 中野晃希 佐世保高専
118 16:15.82 宮園天惠 鹿児島高
119 16:16.76 林拓哉 佐賀大
120 16:17.31 宮地佑空 鳳凰高
121 16:17.72 矢吹波音 鹿児島城西高
122 16:18.33 藤田大夢 宮崎陸協
123 16:18.88 松下悠歩 出水中央高
124 16:19.49 西村勇 上場土地改良区
125 16:19.86 坂本翔 唐津工業高
126 16:20.05 長木将斗 九州大
127 16:20.27 小方壽浩 筑紫野消防本部
128 16:20.67 森山和貴 神埼高
129 16:21.76 安西健二郎 長崎長与AC
130 16:22.92 平井翔太 鹿島高
131 16:23.47 山田大翔 松浦高
132 16:24.53 丸野源太 大牟田
133 16:25.20 西迫和希 鹿児島高
134 16:25.37 鮫島喜樹 曽於陸協
135 16:25.46 古嶋悠人 八代東高
136 16:25.73 尾﨑弘都 開新高
137 16:27.16 小松星斗 宇部鴻城高
138 16:27.66 松元賢蔵 鳳凰高
139 16:28.39 中村泰二 舞鶴RC
140 16:29.03 古川利樹 北陵高
141 16:29.19 川上楓人 樟南高
142 16:29.41 山崎駆 川辺陸協
143 16:29.42 吉村仁志 西九州大
144 16:30.87 関本成剛 八代東高
145 16:32.64 秋吉遥輝 西南学院大
146 16:33.49 宮脇翔太 鳳凰高
147 16:33.56 立川 宗志郎
148 16:34.29 武内洸樹 八代東高
149 16:34.54 西村幸樹 松浦高
150 16:35.66 亘遼馬 鹿児島城西高
151 16:36.81 尾方亮介 福岡陸協
152 16:37.17 糸瀬天晴 松浦高
153 16:37.74 木本匠 宇部鴻城高
154 16:40.05 森山青空 S・E・P
155 16:40.40 羽根田顕宣 樟南高
156 16:41.45 石丸亜聡 北陵高
157 16:42.26 藤田康平 佐世保高専
158 16:42.39 吉村拓真 佐世保高専
159 16:42.71 豊永琉誠 開新高
160 16:43.05 吉永翔 八代東高
161 16:44.33 中尾友哉 長崎国際大
162 16:45.12 檜前雄史 八代東高
163 16:45.18 川原崇典 鹿島高
164 16:45.61 古賀俊亮 壱岐高
165 16:45.67 松本友哉 北陵高
166 16:46.08 宮﨑泰亮 西九州大
167 16:46.58 山﨑将平 日本文理大
168 16:47.63 井下侃 宇部鴻城高
169 16:47.95 前島孝平 鹿児島城西高
170 16:48.26 山﨑優斗 唐津工業高
171 16:48.56 金子龍馬 佐世保高専
172 16:48.93 知念凌汰 鹿児島城西高
173 16:50.42 田崎二千翔 日本文理大
174 16:50.99 奥村一輝 八代東高
175 16:51.04 桃﨑郁弥 唐津東高
176 16:51.13 岡本滉平 唐津工業高
177 16:51.30 成田翔馬 開新高
178 16:51.94 森田将史 佐世保高専
179 16:53.03 冨野大地 松浦高
180 16:53.23 小宮幸 三豊機工
181 16:53.97 川原唯飛 佐賀大
182 16:54.67 小西亮德 唐津工業高
183 16:56.31 前田功輝 松浦高
184 16:56.39 渋谷健伸 九産大付属九州
185 16:57.10 市丸侑太 唐津工業高
186 16:57.99 中光航介 九産大付属九州
187 16:58.77 野田順世 佐賀大
188 16:58.98 安永多壱 壱岐高
189 16:59.25 小路翔琉 鹿児島城西高
190 17:00.12 荒川大生 武雄高
191 17:00.45 松本拓己 佐賀大
192 17:02.82 平山裕章 長崎大
193 17:03.27 境田一誓 国分自衛隊
194 17:03.76 佐藤聖悟 九産大付属九州
195 17:04.22 小林弘典 S・E・P
196 17:06.32 山口孔世 唐津工業高
197 17:06.41 村上滉典 S・E・P
198 17:06.62 梅橋拓也 鳳凰高
199 17:06.93 筒井奏 佐賀大
200 17:07.98 川尻拓実 鹿島高
201 17:08.64 相原知典 九州工業大
202 17:08.75 松木聖直 鹿児島城西高
203 17:09.32 尾辻雄大 鹿児島高
204 17:10.49 朝長誠也 西海学園高
205 17:12.19 石堂哲郎 佐賀陸協
206 17:12.48 木原愼吾 佐賀大
207 17:14.66 大山晃誠 鹿児島商業高
208 17:15.15 秋丸愛翔 西南学院大
209 17:15.86 浦川和幸 本城陸上クラブ
210 17:16.22 土井下旺兒 武雄高
211 17:17.88 石原侑凌 武雄高
212 17:18.20 山口淳史 水曜トライアル
213 17:18.42 稲田功一 舞鶴RC
214 17:19.04 青木鴻太 唐津工業高
215 17:21.14 藤家晟 佐賀大学医学部
216 17:22.65 志田次元 佐世保高専
217 17:22.72 溝川大輝 佐賀大
218 17:23.10 亀之園京士郎 鳳凰高
219 17:23.96 旗島弘勢 ランランラン佐賀
220 17:24.05 掛園敦征 佐賀陸協
221 17:24.91 山田晃也 三養基陸協
222 17:27.31 佐藤勇成 九州工業大
223 17:28.56 山口匠 唐津工業高
224 17:29.45 塩田航大 九産大付属九州
225 17:30.49 上山月維 鳳凰高
226 17:32.05 山本直生 壱岐高
227 17:32.98 田中礼人 西海学園高
228 17:33.28 中原雅明 福岡市役所
229 17:34.46 江上怜 福津市陸協
230 17:39.27 井手聖貴 壱岐高
231 17:41.14 立田景士 松浦高
232 17:42.79 上木太晟 九州工業大
233 17:44.32 出口泰士 佐世保高専
234 17:44.38 鈴木一暢 大牟田市陸協
235 17:44.57 石井大樹 唐津工業高
236 17:46.04 末留光星 西海学園高
237 17:56.93 古川遥仁 鹿島高
238 17:57.15 杉原悠太 伊万里実業高
239 17:57.38 冨健心 鹿児島城西高
240 17:59.97 相良優斗 佐賀大
241 18:00.27 高橋陽介 福岡陸協
242 18:01.64 今泉仁志 唐津東高
243 18:02.70 平野恵樹 早稲田佐賀高
244 18:03.64 川添京太郎 佐世保高専
245 18:06.36 市村渉真 壱岐高
246 18:10.36 大森隆生 久留米SRC
247 18:13.50 津山敬吾 武雄高
248 18:13.60 長島来希 壱岐高
249 18:14.92 吉田春来 鹿島高
250 18:14.96 山本真冬 九産大付属九州
251 18:18.06 多久島彰太 伊万里実業高
252 18:22.27 江藤真太郎 西南学院大
253 18:25.98 野口龍一 ランランラン佐賀
254 18:29.87 山根昂明 佐賀大
255 18:33.86 山中宏治 早稲田佐賀高
256 18:34.61 吉山裕朗 九州工業大
257 18:36.35 堤賢人 西九州大
258 18:39.16 石丸瑛二 唐津東高
259 18:41.03 中島啓二 佐賀陸協
260 18:43.65 赤西秀太 九州工業大
261 18:43.68 大坪隼人 伊万里実業高
262 18:46.83 山田友晴 佐賀大
263 19:25.48 小林武蔵 伊万里実業高
264 19:26.63 山口優弥 伊万里実業高
265 19:32.00 中村文也 伊万里実業高
266 19:43.00 澤山智哉 武雄高
267 19:48.01 長野亮 佐賀陸協
268 20:30.62 鎌田一輝 西南学院大

男子10000m総合結果

順位 記録 氏名 所属
001 30:17.67 梶原有高 ひらまつ病院
002 30:18.08 植村優人 松浦高
003 30:25.06 三垣貴史 日置市役所
004 30:44.51 内野李彗 松浦高
005 30:46.57 益田桂多 九州国際大
006 30:54.73 北村宙夢 JR九州
007 30:55.26 鶴田眞大 オーデンAC
008 30:56.24 木村直樹 トクヤマ
009 31:10.69 森井勇磨 ひらまつ病院
010 31:21.86 田邉雄也 旭化成延岡
011 31:26.16 川谷勇貴 ひらまつ病院
012 31:29.71 石田政 ひらまつ病院
013 31:40.92 網本佳悟 松浦高
014 31:41.05 藤田啓生 ひらまつ病院
015 31:44.55 森静哉 南薩東京社
016 31:45.12 田代一晃 南薩東京社
017 31:45.53 森太一 S・E・P
018 31:46.46 稗田将大 JR九州
019 31:47.77 立石悠 ひらまつ病院
020 31:49.14 阿座上右京 九州国際大
021 31:49.30 小茂田勁志 松浦高
022 32:12.10 楢﨑隼人 熊本国府高
023 32:14.70 石山博貴 熊本国府高
024 32:16.64 黒木俊輔 旭化成延岡
025 32:16.91 平石拓也 S・E・P
026 32:17.55 副島孝輝 S・E・P
027 32:18.28 阿部宇宙 九州大
028 32:19.14 福地宏行 サセボジョガーズ
029 32:19.30 吉岡紀元 ひらまつ病院
030 32:19.72 上野海斗 熊本国府高
031 32:19.94 米良瑛介 川薩陸協
032 32:24.57 川崎貴裕 S・E・P
033 32:33.13 外山雅之 日置市役所
034 32:38.15 山本翔大 旭化成延岡
035 32:41.53 山崎貴史 S・E・P
036 32:47.55 江口尚志 室見川RC
037 32:49.21 古賀隆徳 S・E・P
038 33:06.20 日髙健仁 長崎国際大
039 33:13.61 福田憲互 S・E・P
040 33:14.75 大川畑幸来 南薩東京社
041 33:21.99 下前智哉 南薩東京社
042 33:27.74 宮崎亮治 S・E・P
043 33:29.30 森下義仁 S・E・P
044 33:31.18 千知岩紀博 南薩東京社
045 33:32.50 野中誠 ひらまつ病院
046 33:33.73 池田祐樹 S・E・P
047 33:44.01 宇佐美聖也 S・E・P
048 33:56.57 四俣勇人 曽於陸協
044 34:01.80 樋渡優太 S・E・P
050 34:08.71 白井大稀 長崎国際大
051 34:11.61 阿部将大 ゆとりRC
052 34:16.69 吉田翔 S・E・P
053 34:19.33 藤本和秀 GGRC熊本
054 34:34.85 永田維吹 長崎国際大
055 34:35.65 伊東大登 西海学園高
051 34:53.10 村橋尚記 長崎国際大
057 34:53.76 池田圭 S・E・P
058 35:12.95 西村涼 旭化成延岡
059 35:34.74 川原健太 S・E・P
060 35:45.34 三浦裕太 福岡陸協
061 35:54.22 杉光俊信 S・E・P
062 36:07.17 德永彪 ひらまつ病院
063 37:06.07 松本千弘 SUMCO伊万里
059 37:46.43 沼口雅彦 旭化成延岡



トラック女子

女子1500m総合結果

順位 記録 氏名 所属
001 05:04.16 岩谷侑奈 中京中
002 05:04.35 前田美穂 中京中
003 05:05.43 牧美颯 出水中央高
004 05:06.80 安藤咲葵 中京中
005 05:15.37 清水さや香 那珂中
006 05:15.77 原あかり 粕屋東中
007 05:15.81 定石寧々 小倉南高
008 05:16.69 永松輝留 福岡城南中
009 05:17.35 本田唯花 福岡城南中
010 05:18.76 川原亜里沙 出水中央高
011 05:19.34 三上華穂 那珂中
012 05:20.65 有馬慶 那珂中
013 05:21.23 江口月菜 福岡城南中
014 05:24.97 繁井こなつ 小倉南高
015 05:25.27 鵜木玲奈 出水中央高
016 05:25.81 山下歩夏 出水中央高
017 05:27.01 樋口可恵 粕屋東中
018 05:27.71 山本真緒 福岡城南中
019 05:30.16 石原真桜 中京中
020 05:30.26 内田華暖 那珂中
021 05:31.92 所咲良 粕屋東中
022 05:32.47 田畑真帆 福岡城南中
023 05:34.80 繁井さな 小倉南高
024 05:37.22 武冨沙輝 多久RC
025 05:38.24 山﨑菜々 白石中
026 05:38.52 松本明香里 福岡城南中
027 05:38.59 高橋美帆 早稲田佐賀高
028 05:40.08 森田珠央 福岡城南中
029 05:42.58 中野颯希 小倉南高
030 05:45.77 末松万弥 中京中
031 05:47.76 堀越桜雪 粕屋東中
032 05:48.29 岩谷美咲 中京中
033 05:50.47 緒方千遥 那珂中
034 05:51.76 後小路紋 小倉南高
035 05:54.23 江口采花 福岡城南中
036 06:02.89 柴田美空 福岡城南中
037 06:04.62 薙野未来 粕屋東中
038 06:08.10 小林那緒 福岡城南中
039 06:09.09 吉村実栗 粕屋東中
040 06:11.24 福江琴乃 小倉南高
041 06:15.14 山中律果 福岡城南中
042 06:17.50 石原光 那珂中
043 06:17.85 木又詩乃 福岡城南中
044 06:17.97 中村凉歌 那珂中
045 06:19.20 島ノ江七佳 城東中
046 06:21.85 宮村果歩 福岡城南中
047 06:22.45 小柳結未佳 福岡城南中
048 06:31.27 五十嵐ひなた 福岡城南中
044 07:14.15 髙木麻結 粕屋東中

女子3000m総合結果

順位 記録 氏名 所属
001 09:54.27 松永彩葉 樟南高
002 09:56.22 古川結美 樟南高
003 09:59.62 堤好伽 有明高
004 10:03.78 坂本香雪 開新高
005 10:07.25 越猪綾菜 有明高
006 10:14.91 吉徳彩花 樟南高
007 10:19.30 米澤杏樹 出水中央高
008 10:20.03 松本まどか ルーテル学院高
009 10:23.13 杉山陽菜 山鹿中
010 10:23.62 吉永琉音 ルーテル学院高
011 10:23.65 青沼那奈 有明高
012 10:25.98 上別府くるみ 出水中央高
013 10:26.03 川上羽詩 横代中
014 10:27.96 芥川慧 開新高
015 10:28.12 古澤日菜向 佐賀清和高
016 10:28.53 益田芽 文徳高
017 10:30.86 福山詩織 ルーテル学院高
018 10:31.12 緒方陽花 山鹿中
019 10:31.12 山下花音 佐賀清和高
020 10:31.69 塚田華花 樟南高
021 10:32.24 佐々木麻衣 名桜大
022 10:32.45 伊藤寿々子 ルーテル学院高
023 10:32.88 坂元綾香 樟南高
024 10:34.56 森楓花 樟南高
025 10:36.24 迎真夢 佐世保高専
026 10:36.80 河野萌衣 樟南高
027 10:37.63 三原加琳 鳳凰高
028 10:37.82 田之頭瑞葵 鳳凰高
029 10:38.68 富野汐英流 有明高
030 10:39.87 毛利琴奈 出水中央高
031 10:40.45 前田愛佳 樟南高
032 10:41.58 德永歩果 樟南高
033 10:41.81 緒方咲花 山鹿中
034 10:42.22 上田未来 有明高
035 10:42.59 吉野優梨 出水中央高
036 10:43.12 山口凜 壱岐高
037 10:43.40 塚本玲那 ルーテル学院高
038 10:44.89 下境田美羽 出水中央高
039 10:45.65 堤麻尋 佐賀清和高
040 10:45.96 金子櫻 尚絅高
041 10:46.43 石川美沙希 山鹿中
042 10:46.48 庭瀬沙耶 福岡城南中
043 10:49.02 外園藍渚 樟南高
044 10:49.05 古賀陽花 佐賀清和高
045 10:49.70 小川愛華 壱岐高
046 10:49.72 中村沙輝 鳳凰高
047 10:51.09 藤田佳奈 樟南高
048 10:51.36 古賀夕貴 佐賀大
049 10:52.38 射場山夢華 鳳凰高
050 10:53.61 新真帆 開新高
051 10:53.64 山川莉穂 尚絅高
052 10:54.21 小島慈音 佐賀清和高
053 10:54.35 川﨑沙耶 鹿島高
054 10:55.15 垣田理子 文徳高
055 10:55.49 宮園かりん 鹿島高
056 10:55.73 西谷紀香 福岡市立高取中
057 10:58.43 牛島梨宝 尚絅高
058 10:58.97 星子仁美 山鹿中
059 10:59.04 古川美音 樟南高
060 10:59.28 古川千尋 ひらまつ病院
061 10:59.36 川口彩那 有明高
062 10:59.60 沖田千紘 文徳高
063 11:00.65 山崎若葉 鹿島高
064 11:00.99 久保舞美 福岡城南中
065 11:02.51 坂井陽香 文徳高
066 11:02.53 國吉南美輝 ルーテル学院高
067 11:02.61 坂梨美優 文徳高
068 11:03.12 吉留美桜 中京中
069 11:03.32 山口聖那 鳳凰高
070 11:05.27 栁瀬友花 佐賀清和高
071 11:06.15 橋口純怜 白石中
072 11:06.38 初田結那 尚絅高
073 11:07.32 笹原美優 山鹿中
074 11:07.59 大井陽香理 壱岐高
075 11:07.71 寺山春菜 佐賀清和高
076 11:07.77 羽隅莉里 尚絅高
077 11:08.39 増永梨乃 尚絅高
078 11:08.49 福盛穂花 山鹿中
079 11:08.99 藤本理子 ルーテル学院高
080 11:09.69 山口怜奈 文徳高
081 11:10.12 武藤実 佐賀清和高
082 11:10.62 橋本歩 開新高
083 11:10.68 大久保優香 西九州大
084 11:13.19 浦浜実里 有明高
085 11:13.68 竹馬陽良 文徳高
086 11:13.78 樋口叶羽 城東中
087 11:15.76 西村菜々子 文徳高
088 11:15.88 太田莉子 鹿島高
089 11:16.70 徳島未羽 壱岐高
090 11:18.73 白濱夏穂 佐賀清和高
091 11:20.19 山本莉菜 開新高
092 11:21.28 小松花渚 武雄高
093 11:22.00 田中春 武雄高
094 11:22.70 吉野結依音 ルーテル学院高
095 11:23.49 篠﨑美有 壱岐高
096 11:25.75 住麻悠子 尚絅高
097 11:29.43 牧野颯姫 有明高
098 11:29.78 川良彩音 鹿島高
099 11:31.12 湯元七海 出水中央高
100 11:32.88 宮原心奏 尚絅高
101 11:41.98 中川遥菜 尚絅高
102 11:42.55 坂本明日香 武雄高
103 11:43.11 浦川日菜子 壱岐高
104 11:43.27 高城日和 壱岐高
105 11:43.90 太田凜 鹿島高
106 11:44.07 宮本朋加 尚絅高
107 11:46.56 鶴田みなみ 佐世保高専
108 11:47.17 田中愛深 武雄高
109 11:47.80 小嶋杏佳 武雄高
110 11:48.80 野本菜月 城東高
111 11:50.44 右田里桜 尚絅高
112 11:50.44 庄村花梨 文徳高
113 11:53.04 吉井香織 ひらまつ病院
114 11:54.71 宮川泉穂 鹿島高
115 11:59.84 伊勢馬場由那 鹿島高
116 12:00.80 諸田来奈 佐賀清和高
117 12:02.18 松尾優那 白石中
118 12:07.36 手島心 鳥栖商業高
119 12:09.12 穂積葵 開新高
120 12:12.40 天野裕子 鳥栖商業高
121 12:12.86 古野美咲 城東高
122 12:18.20 杉野更綾 鳥栖商業高
123 12:18.89 古賀瑞希 ランランラン佐賀
124 12:19.85 川﨑亮佳 鹿島高
125 12:20.08 林田梨優 佐賀清和高
126 12:20.55 田嶋萌子 文徳高
127 12:23.87 平山彩花 伊万里実業高
128 12:34.42 馬場優希 武雄高
129 12:36.37 津留萌花 有明高
130 12:57.59 吉田真唯 城東高

女子5000m総合結果

順位 記録 氏名 所属
001 17:32.50 山口遥 佐賀清和高
002 18:16.73 山下藍 佐賀清和高