駅伝強化豊川長距離競技会 | 競技結果 2019年

2019 駅伝強化豊川長距離競技会

  • 期日:2019年9月16日
  • 場所:豊川市陸上競技場

INDEX


高校総合

高校男子

男子3000m(08:48切)

  1. 08:37.58 山川拓馬(1) 上伊那農高

男子5000m(15:00切)

  1. 14:23.96 ジョスファト(3) 遊学館高
  2. 14:38.59 谷口賢(3) 豊川高
  3. 14:41.24 前田徹平(2) 豊川高 PB
  4. 14:45.42 小林亮太(2) 豊川高
  5. 14:46.52 馬場園怜生(3) 藤沢翔陵高
  6. 14:47.11 安藤圭佑(2) 豊川高 PB
  7. 14:49.18 浅井大登(3) 愛知高
  8. 14:55.63 髙村比呂飛(2) 敦賀気比高
  9. 14:56.82 栁本匡哉(3) 豊川高
  10. 14:57.03 市川大輝(3) 豊川高
  11. 14:58.47 西脇翔太(3) 名経大高蔵高
  12. 14:58.76 水谷勇登(3) 敦賀気比高
  13. 14:58.84 伊東卓駿(3) 藤沢翔陵高

高校女子

女子3000m(10:00切)

  1. 09:44.58 坂牧紗衣(2) 光ヶ丘女子高 PB
  2. 09:45.92 永井美希(2) 豊川高
  3. 09:46.69 磯部早良(1) 安城学園高 PB
  4. 09:54.37 炭谷綺乃(3) 遊学館高



トラック男子


男子3000m総合結果

順位 記録 氏名 所属
1 08:37.58 山川拓馬(1) 上伊那農高
2 08:53.13 松本結叶(3) 愛知黎明高
3 08:54.73 大岩歩夢(3) 愛知高
4 08:56.96 髙木勇作(2) 大垣日大高
5 08:57.26 松井寛翔(3) 逢妻中
6 08:58.17 吉田祐貴(2) 大垣日大高
7 08:58.62 福田翔哉(3) 豊川工高
8 08:59.30 酒井健成(1) 愛知高
9 09:03.11 池沢悠矢(1) 名経大高蔵高
10 09:03.65 北村陸(2) 大垣日大高
11 09:04.44 浅野龍毅(1) 愛知高
12 09:05.19 大橋優(2) 大垣日大高
13 09:05.55 河野温喜(3) 葵中
14 09:05.74 山田拓哉(1) 美濃加茂高
15 09:06.60 永井翔真(3) 岡崎城西高
16 09:07.23 大橋効一(3) 豊川工高
17 09:07.47 柴田侑(3) 豊橋南陽中
18 09:07.77 藤井智己(1) 愛知高
19 09:08.59 渡辺凛(2) 名経大高蔵高
20 09:09.92 谷村恒晟(1) 愛知高
21 09:10.67 永井蓮(2) 愛知高
22 09:11.80 田村脩翔(1) 名経大高蔵高
23 09:11.85 住原聡太(2) 豊川工高
24 09:12.02 木村帆理(3) 名経大高蔵高
25 09:13.55 中村悠人(1) 愛知高
26 09:16.61 早川里月(3) 名経大高蔵高
27 09:18.01 本多秋詩(1) 名経大高蔵高
28 09:18.24 柿原寿樹(3) 豊川工高
29 09:19.49 三芳源(2) 愛知高
30 09:20.50 曽根遼(3) 旭野高
31 09:21.54 山田大翔(2) 愛知高
32 09:22.59 平井翼(3) TSM
33 09:22.95 久保舞瞬(2) 愛知高
34 09:22.97 都築龍彌(1) 豊川工高
35 09:23.88 安達天哉(3) 市岐阜商高
36 09:23.96 太田悠斗(1) 岡崎城西高
37 09:24.38 伊藤鼓(2) 美濃加茂高
38 09:25.97 石島湧大(1) 名経大高蔵高
39 09:27.21 天野啓太(3) 翔南中
40 09:27.69 原泰成(2) 高岡向陵高
41 09:28.93 大竹壱門(2) 安城学園高
42 09:29.39 加藤琉希(1) 豊川工高
43 09:30.14 山本真大(3) 愛知陸協
44 09:30.78 板倉愛翔(1) 岡崎城西高
45 09:31.37 加藤賢斗(3) 東海中
46 09:31.69 植村龍一(3) 二川中
47 09:34.12 堀皓斗(2) 市岐阜商高
48 09:35.12 立松昇剛(3) 愛知高
49 09:35.22 中山達貴(3) 豊川南部中
50 09:35.65 滝尾英士(1) 愛知黎明高
51 09:35.97 小林颯(1) 豊田大谷高
52 09:36.01 神谷昌汰(1) 豊川工高
53 09:36.05 伊澤龍之介(2) 岡崎工高
54 09:36.26 星野天翔(1) 名経大高蔵高
55 09:36.46 新海弘一朗(1) 名経大高蔵高
56 09:36.47 榊原寛也(3) 矢作中
57 09:36.89 伊藤大和(2) 名経大高蔵高
58 09:37.58 松浦光希(1) 岡崎工高
59 09:38.25 金田健慎 愛知陸協
60 09:38.29 豊田雄大(1) AC一宮
61 09:38.51 横手晴登(2) 愛知高
62 09:38.61 山田一毅(2) 岡崎城西高
63 09:39.01 林大雅(2) 愛知陸協
64 09:39.29 伊藤眞紘(3) 大垣日大高
65 09:39.75 青山崇(1) 愛知高
66 09:40.41 尾上陽人(1) 旭野高
66 09:40.41 岸本治衛(1) 大垣日大高
68 09:40.63 相地一夢(2) 六ツ美北中
69 09:40.66 河村青波(2) 市岐阜商高
70 09:42.12 富安純(2) 豊川工高
71 09:43.28 中村公輔(2) 南稜中
72 09:43.67 南勇大(2) 豊明高
73 09:44.58 神原幸士郎(2) 浜松湖北高
74 09:44.81 本多桜空(3) 名経大高蔵高
75 09:46.14 赤堀裕太(2) 大垣日大高
76 09:47.26 彦坂僚汰(1) 名経大高蔵高
77 09:48.12 竹内壮吾(1) 大垣日大高
78 09:51.03 鳥山竜聖(1) 豊川工高
79 09:51.83 杉浦一峰(1) 安城学園高
80 09:52.25 犬丸誠也(3) 六ツ美北中
81 09:52.77 奥迫大陽(2) 愛知高
82 09:53.12 西野成(3) 竜海中
83 09:53.18 関谷侑紀(3) 名経大高蔵高
84 09:53.93 竹田大輔(3) 矢作中
85 09:54.26 舟橋良祐(1) 旭野高
86 09:54.59 佐々木斗羽(2) 愛知黎明高
87 09:54.68 宮本晋佑(2) 豊川工高
88 09:55.51 髙山瑞士(3) 竜南中
89 09:55.52 甲斐元翔(1) 横須賀高
90 09:56.85 谷内大翔(2) 豊明高
91 09:56.99 町田光己(3) AC一宮
92 09:57.58 渡辺凛斗(3) 六ツ美北中
93 09:57.77 安藤仁(1) 中津商高
94 09:58.14 松岡慶次(2) 大垣日大高
95 09:58.54 黒栁一総(3) 二川中
96 09:59.39 大澤蓮(2) 豊明高
97 09:59.79 藪田虎志朗(3) 小坂井中
98 10:00.26 竹野連(1) 四日市工高
99 10:00.30 倉原成冶(1) 浜松湖北高
100 10:00.44 杉浦晴人(1) 名経大高蔵高
101 10:00.80 田中一範(1) 大垣日大高
102 10:02.07 瓦林遥流(3) 羽田中
103 10:02.32 纐纈開(1) 豊橋工高
104 10:02.37 井上涼(2) 岡崎高
105 10:02.72 高橋洋也(2) 豊川工高
106 10:03.59 川村寛大(3) 羽田中
107 10:03.70 木村駿介(1) 大垣日大高
108 10:04.74 足立聖夜(2) 豊田大谷高
109 10:05.15 豊島寛規(1) 大垣日大高
110 10:05.75 補永立夢(3) 南稜中
111 10:06.11 山田鉱一(2) 美濃加茂高
112 10:06.93 河東天真(3) 吉良中
113 10:07.11 齊藤雄大(1) 時習館高
114 10:07.61 三浦悠次郎(1) 土岐商高
115 10:07.63 山口隼翔(1) 六ツ美北中
116 10:08.27 白木裕晴(1) 美濃加茂高
117 10:08.51 神谷浩輝(2) 市岐阜商高
118 10:08.80 川本隼汰(2) 安城西中
119 10:08.82 日々野陽太(2) 豊川工高
120 10:08.93 尾関柊太(1) 愛知陸協
121 10:09.15 長田航英(3) 浜松湖北高
122 10:09.29 三浦雄一郎(1) 豊丘高
123 10:10.90 手島拓希(3) 安城西中
124 10:11.48 相川優友(2) 名経大高蔵高
125 10:11.73 村脇凱(1) 大垣日大高
126 10:11.88 和田侑磨(3) TEAMKAKERU
127 10:14.13 杉田晃大(2) 竜海中
128 10:14.56 柳原裕次郎(3) 羽田中
129 10:14.89 畠山大輔(2) 豊川工高
130 10:15.59 近藤陸(1) 中津商高
131 10:15.64 山村恵大(3) 安城西中
132 10:15.84 千藤輝星(3) 中津商高
133 10:16.62 手嶋隆太(3) 羽田中
134 10:17.41 神谷茉弘(3) 二川中
135 10:17.67 水野陽(1) 土岐商高
136 10:18.41 宮園翔大(2) 岡崎工高
137 10:19.07 鈴木隆之介(3) 六ツ美北中
138 10:19.21 中村光汰(1) 天竜高
139 10:19.75 土池幸塔(1) 豊田大谷高
140 10:20.18 宮崎デイビット(1) 安城学園高
141 10:21.62 渡邉陸汰(1) 豊川工高
142 10:22.36 市岡奈緒人(1) 中津商高
143 10:22.46 中村優希(1) 豊明高
144 10:23.05 守山晴之(1) 羽田中
145 10:23.34 早川凌立(1) 愛知高
146 10:23.39 今井翔一朗(2) 豊田工高
147 10:25.07 藤原大空(3) 高師台中
148 10:25.54 村田周一郎(1) 羽田中
149 10:25.74 近藤佑亮(3) 東郷AC
150 10:26.44 渡辺大星(1) 時習館高
151 10:28.21 近藤光星(2) 横須賀高
152 10:29.12 曽田翔五(2) 南稜中
153 10:29.54 古橋希翁(3) 弥富中
154 10:30.52 小野瑞保(3) 羽田中
155 10:31.18 有村健汰(3) 南稜中
156 10:31.83 松田ヨハネ(1) 豊明高
157 10:31.88 吉田健人(1) 美濃加茂高
158 10:32.20 西田拓実(3) 六ツ美北中
159 10:32.53 黒岩祐利(1) 豊明高
160 10:33.34 山田凌矢(3) 六ツ美北中
160 10:33.34 小野隼(2) 愛知高
162 10:33.38 松本岳士(1) 西春高
163 10:33.68 富永倖生(2) 一宮中
164 10:34.42 住田稜馬(1) 安城学園高
165 10:34.64 渡会連(3) 豊橋南陽中
166 10:34.77 山田蒼太(2) 津島東高
167 10:35.26 山田海介(1) 岡崎高
168 10:35.40 蟹江隼永(2) 愛知陸協
169 10:35.52 菅沼颯太(1) 豊橋工高
170 10:35.90 市川和季(1) 津島東高
171 10:36.90 近藤啓太(2) 吉良中
171 10:36.90 加藤流輝(1) 天竜高
173 10:37.16 佐藤遥規(1) 美濃加茂高
174 10:38.11 加藤晨(3) 浄水中
175 10:38.75 大石心瞳(1) 浜松開誠館高
176 10:39.12 松井洋樹(1) 豊田工高
177 10:39.17 岡田諒(1) 大垣工高
178 10:39.78 鈴木学之(2) 豊明高
179 10:40.12 前田康志(1) 大垣工高
180 10:40.16 浪崎友嘉(2) 羽田中
181 10:40.56 中川悠也(1) 大垣工高
182 10:41.27 原田朔(2) 南稜中
183 10:42.94 渡辺樹(2) 美濃加茂高
184 10:43.13 長嶋駿和(3) 南稜中
185 10:43.66 名古伊吹(1) 天竜高
186 10:43.71 伊藤太陽(1) 津島東高
187 10:43.74 鈴木璃琥斗(2) 吉良中
188 10:44.73 河合優也(1) 南稜中
189 10:45.19 上杉健太(2) 岡崎高
190 10:45.20 山田来夢(2) 愛知陸協
191 10:45.76 髙木柊雅(1) 大垣工高
192 10:45.98 山本航之介(2) 竜海中
193 10:47.09 黒栁瑞稀(3) 二川中
194 10:48.30 牧義武(3) 高師台中
195 10:49.17 安江友佑(2) 美濃加茂高
196 10:50.03 髙木来(1) 大垣日大高
197 10:50.08 服部竜也(2) 愛知黎明高
198 10:50.09 佐藤優成(2) 二川中
199 10:50.10 小久保蒼大(3) 福江中
200 10:50.74 永井光(2) 吉良中
201 10:50.83 佐々木基(1) 中津商高
202 10:51.32 角田渉(2) 名古屋高
203 10:51.48 平松拓真(3) 福江中
204 10:52.18 和田己学(1) 天竜高
205 10:52.77 朝岡龍樹(2) 吉良中
206 10:53.57 池田明良(1) 豊川工高
207 10:53.96 米津寿一(2) 安城学園高
208 10:54.07 村田依駿(1) 岡崎高
209 10:54.21 金原悠斗(1) 天竜高
210 10:55.10 鈴木流那(3) 高師台中
211 10:55.53 宮田蓮(1) 市岐阜商高
212 10:55.72 澤井海帝(1) 大垣工高
213 10:55.90 桐山周也(1) 大垣工高
214 10:56.00 水野龍太郎(3) 吉良中
215 10:57.00 池上駿(1) 名経大高蔵高
216 10:57.23 岩瀬優輝(2) 吉良中
217 10:57.42 伴修斗(3) 安城学園高
218 10:57.64 菅沼知生(3) 豊田高専
219 10:58.09 畑歩夢(3) 栄中
220 11:00.58 田村珀英(3) 高師台中
221 11:00.60 坂神諒亮(2) 南稜中
222 11:01.17 蒲太一(2) 横須賀高
223 11:01.90 高柳柊(1) 豊田高専
224 11:02.15 澤田誉生(2) 愛知陸協
225 11:02.97 神杉幸祐(2) 小坂井高
226 11:04.90 鈴木温日(1) 浜松湖北高
227 11:06.33 田中龍峨(2) 一宮中
228 11:06.34 藤田陣(3) 竜南中
229 11:09.47 黒部琉哉(3) 吉良中
230 11:09.57 荒木陽太郎(2) 竜南中
231 11:12.33 佐原新(2) 浜松湖北高
232 11:13.86 髙村泰地(1) 栄中
233 11:15.71 中尾聖(2) 小坂井高
234 11:16.51 有川諒(1) 小坂井高
235 11:16.56 大平晃右(1) 市岐阜商高
236 11:18.11 伊東慎之助(1) 津島東高
237 11:18.59 山本真己(1) 愛知陸協
238 11:19.35 鳥居洸希(1) 豊川南部中
239 11:22.70 牧野夏大(3) 羽田中
240 11:24.52 鈴木裕之(1) 岡崎高
241 11:24.55 大久保森尋(1) 吉良中
242 11:25.21 大竹浬(1) 吉良中
243 11:25.74 都築哲太(3) 東郷AC
244 11:29.94 彦坂汐(1) 成章高
245 11:30.72 向井温哉(3) 南稜中
246 11:31.16 松永旺汰(2) 栄中
247 11:35.17 太谷一雅(1) 津島東高
248 11:35.23 城所貴也(1) 豊川工高
249 11:36.06 宮本日歩(1) 弥富中
250 11:39.31 永田拓都(1) 岡崎工高
251 11:51.06 豊吉優理(1) 大垣日大高
252 11:51.94 判治秋風(3) 吉良中
253 11:53.16 岩田輝(2) 栄中
254 11:53.46 中川聡(3) 福江中
255 12:02.09 達飛嘉(1) 南稜中
256 12:02.68 水時蓮(1) 豊田工高
257 12:08.61 木下時歩(1) 市岐阜商高
258 12:17.87 大井康平(2) 南稜中
259 12:20.97 小林聖弥(3) 吉良中
260 12:27.66 山本健二朗(3) 豊川南部中
261 12:44.60 高橋寛汰(3) 福江中
262 13:00.16 松阪隼人(1) 豊明高




男子5000m総合結果

順位 記録 氏名 所属
1 13:39.17 サイモン 中央発條
2 14:23.96 ジョスファト(3) 遊学館高
3 14:30.06 吉岡幸輝 中央発條
4 14:38.59 谷口賢(3) 豊川高
5 14:41.24 前田徹平(2) 豊川高
6 14:44.18 深谷健斗 TPAC
7 14:45.42 小林亮太(2) 豊川高
8 14:46.52 馬場園怜生(3) 藤沢翔陵高
9 14:47.11 安藤圭佑(2) 豊川高
10 14:49.18 浅井大登(3) 愛知高
11 14:49.54 矢島謙悟 中央発條
12 14:52.42 三浦真和(1) 愛知工業大
13 14:52.46 小川和也 中央発條
14 14:54.32 高梨良介 トーハツ
15 14:55.63 髙村比呂飛(2) 敦賀気比高
16 14:56.82 栁本匡哉(3) 豊川高
17 14:57.03 市川大輝(3) 豊川高
18 14:58.47 西脇翔太(3) 名経大高蔵高
19 14:58.76 水谷勇登(3) 敦賀気比高
20 14:58.84 伊東卓駿(3) 藤沢翔陵高
21 14:59.03 鈴木高虎(3) 愛知工業大
22 14:59.28 河野宏樹 TTランナーズ
23 15:00.17 吉村聡介(1) 豊川高
24 15:02.12 田邉優太(2) 藤沢翔陵高
25 15:04.25 原田愛星(3) 豊川高
26 15:04.51 山下雄暉(3) 美濃加茂高
27 15:04.88 桑原悠輔(2) 愛知高
28 15:06.17 小林丈留(2) 四日市工高
29 15:06.30 石川陽一(3) 愛知大
30 15:06.72 高橋佳希 IARC
31 15:07.13 植松達也(4) 愛知工業大
32 15:08.13 浅井皓貴(2) 豊川高
33 15:09.05 鈴木竜太郎(3) 豊川高
34 15:10.16 伊藤秀虎(3) 四日市工高
35 15:10.30 金子伊吹(3) 藤沢翔陵高
36 15:10.75 服部大輝(3) 愛知工業大
37 15:11.26 小林瑠偉(2) 藤沢翔陵高
38 15:12.27 山下悠河(3) 敦賀気比高
39 15:13.75 清水文晶 TPAC
40 15:14.93 山口史朗(2) 四日市工高
41 15:16.03 近田陽路(1) 豊川高
42 15:17.50 安藤草太(2) 藤沢翔陵高
43 15:18.57 赤坂優人(3) 遊学館高
44 15:19.73 長谷川大智(3) 中京大中京高
45 15:20.03 斎藤将也(1) 敦賀気比高
46 15:22.47 藤平義仁(3) 藤沢翔陵高
47 15:22.58 下尾悠真(3) 市岐阜商高
48 15:23.77 吉野右恭(3) 中京大中京高
49 15:24.01 長谷実樹(3) 藤沢翔陵高
50 15:24.05 米林悠斗(3) 遊学館高
51 15:24.07 前田陸(3) 愛知高
52 15:27.36 岡田康平(3) 愛知高
53 15:27.50 稲塚大祐(2) 高岡向陵高
54 15:28.27 金悠斗(3) 高岡商高
55 15:28.30 高橋一颯(2) 名経大高蔵高
56 15:28.83 加藤優弥(3) 名経大高蔵高
57 15:29.15 杉浦樹(3) 名経大高蔵高
58 15:30.61 木下広夢(3) 敦賀気比高
59 15:32.79 児玉勘太(4) 愛知工業大
60 15:32.80 大野誠士(4) 愛知工業大
61 15:33.35 朝倉直紀(3) 豊橋工高
62 15:34.28 舟橋祐哉(1) 愛知教育大
63 15:34.70 中村正明(3) 愛知工業大
64 15:35.32 原田侑弥(1) 愛知工業大
65 15:36.96 柏木那央(2) 中京大中京高
66 15:38.60 深谷涼太(1) 愛知工業大
67 15:39.71 宮崎暖大(1) 藤沢翔陵高
68 15:40.66 長谷川源(2) 名経大高蔵高
69 15:42.12 山本雷我(3) 敦賀気比高
70 15:42.27 渡邉大誠(1) 愛知工業大
71 15:44.61 山川陽希(3) 遊学館高
72 15:46.55 鎌田豊(2) 藤沢翔陵高
73 15:47.58 山岡琉希也(2) 中京大中京高
74 15:47.90 田中登馬(1) 豊川高
75 15:48.29 砂平淳也(3) 名経大高蔵高
76 15:49.19 本村翔太(1) 名経大高蔵高
77 15:49.76 山村啓仁(3) 藤沢翔陵高
78 15:50.05 有路翔(3) 高蔵寺高
79 15:50.98 松田青空(2) 高岡向陵高
80 15:51.17 熊澤諒哉(3) 藤沢翔陵高
81 15:51.52 間瀬智哉(3) 愛知大
82 15:51.63 中村将来(2) 遊学館高
83 15:51.81 河内正輝 三菱自動車岡崎
84 15:53.24 清水亜琉(1) 遊学館高
85 15:53.51 古橋空弥(1) 美濃加茂高
86 15:54.54 井田洸陽(3) 愛知高
87 15:55.65 木原和哉(2) 高岡商高
88 15:56.07 竹中博駿(2) 高岡向陵高
89 15:56.10 木村将成(1) 愛知教育大
89 15:56.10 服部尊(3) 愛知高
91 15:56.32 立松和馬(2) 津島東高
92 15:56.43 三輪凌太郎(1) 愛知高
93 15:57.39 加藤大輝(3) 名経大高蔵高
94 15:57.68 川島弦(2) 美濃加茂高
95 15:57.77 渡邉介仁(3) 名経大高蔵高
96 15:58.14 串田涼(3) 豊田大谷高
97 16:00.50 新井智大(2) 美濃加茂高
98 16:01.19 清尾琉斗(2) 四日市工高
99 16:01.64 山下大毅(2) 美濃加茂高
100 16:01.87 マッキャーン
将人(1)
中京大中京高
101 16:02.13 中野倫希(2) 豊川高
102 16:02.50 稲光希竜(1) 藤沢翔陵高
103 16:02.72 髙木葉(2) 敦賀気比高
104 16:03.15 深沢竜生(3) 名経大高蔵高
105 16:03.16 松崎太星(2) 豊川高
106 16:05.31 菅原一馬(2) 名経大高蔵高
107 16:05.44 小池真広(3) 美濃加茂高
108 16:06.64 小島拓也 豊橋市役所
109 16:06.72 石光悠真(2) 遊学館高
110 16:07.57 宮川虎太朗(1) 高岡向陵高
111 16:08.81 石川龍芽(2) 名経大高蔵高
112 16:08.99 金子泰良(3) 名経大高蔵高
113 16:09.03 矢後銀次(1) 藤沢翔陵高
114 16:09.30 高下陽向(3) 高岡向陵高
115 16:09.69 端野光将(3) 四日市工高
116 16:10.18 勝田俊介(1) 名経大高蔵高
117 16:10.28 鈴木龍一(3) 浜松湖北高
118 16:10.68 山内智幸(3) 愛知高
119 16:11.84 竹中太一(1) 愛知工業大
120 16:12.08 長谷川昂輝(2) 愛知高
121 16:12.17 大場公太(2) 豊橋東高
122 16:16.28 苅谷真之介(3) 春日井東高
123 16:16.35 山口大輔(2) 藤沢翔陵高
124 16:17.72 窪田亮太(2) 美濃加茂高
125 16:17.99 堀田翔紀(2) 愛知工業大
126 16:18.06 広井隆寿(1) 豊川高
127 16:18.95 坪田海(3) 中津商高
128 16:20.76 望月和知(3) 藤沢翔陵高
129 16:21.02 天野佑海(2) 敦賀気比高
130 16:21.39 池田知史(3) 愛知高
131 16:21.88 渡辺直人(2) 中京大中京高
132 16:23.07 西山皓基(3) 愛知教育大
133 16:23.48 服部宗馬(2) 津島高
134 16:24.46 越智拓登(2) 名経大高蔵高
135 16:24.65 並木翼(2) 豊川高
136 16:25.57 三木良太(1) 藤沢翔陵高
137 16:26.26 杉村良樹 安城学園AC
138 16:27.39 林勇輝 大同特殊鋼
139 16:27.66 杉田健太(2) 藤沢翔陵高
140 16:28.85 若狭凜太郎(2) 遊学館高
141 16:29.06 原滉(1) 遊学館高
142 16:29.26 箕浦健太郎(2) 市岐阜商高
143 16:29.68 鮎川翔(3) 名経大高蔵高
144 16:30.60 岩井響生(1) 中京大中京高
145 16:31.03 河邊飛雅(2) 敦賀気比高
146 16:32.49 高木優輔(1) 高岡向陵高
147 16:33.14 三浦舜(3) 愛知工業大
148 16:34.54 田中一平 愛知県庁ク
149 16:35.40 水上流輝亜(1) 敦賀気比高
150 16:35.55 木村雅幸 鳳来RT
151 16:37.21 鵜飼蓮(3) 守山高
152 16:37.69 牧野将大 IARC
153 16:37.99 徳永恭仁(1) 豊川高
154 16:39.47 井本歩希(2) 名経大高蔵高
155 16:40.00 横山明尚(3) 県岐阜商高
156 16:41.38 高岸修司 CR2中日本
157 16:42.18 川森結翔(1) 遊学館高
158 16:42.61 佐々木学人(2) 中京大中京高
159 16:44.34 角原望(1) 敦賀気比高
160 16:47.61 犬塚知宏(1) 美濃加茂高
161 16:49.13 加藤厚弥(3) 土岐商高
162 16:50.05 滝優佑(2) 名経大高蔵高
163 16:50.71 兼田蓮(1) 遊学館高
164 16:51.52 実松雅史(2) 愛知高
165 16:52.22 高田朋生 KYB
166 16:52.82 大石健介(3) 中津商高
167 16:52.86 島田拓弥 IARC
168 16:53.37 柳本和紀(1) 豊川高
169 16:53.87 和田凌太(2) 大垣工高
170 16:53.92 神谷和寛 TEAMKAKERU
171 16:55.14 中村賢治 三菱重工名古屋
172 16:55.48 加藤広人(2) 中京大中京高
173 16:58.63 松田朕亮(3) 豊川高
174 16:58.67 黒宮颯太(1) 愛知高
175 16:58.80 鶴田燿也(1) 岡崎城西高
176 16:59.43 堀田純聖(2) 愛知黎明高
177 17:00.42 佐々木陸(2) 市岐阜商高
178 17:00.69 黒川拓海(1) 津島東高
179 17:00.85 澤原雄一 庄内RT
180 17:01.31 大須賀耀(2) 岡崎城西高
181 17:02.08 三藤翔琉(2) 浜松湖北高
182 17:02.16 馬場滉大(3) 名城大附属高
183 17:02.49 武藤晃治 三菱重工名古屋
184 17:02.90 轟暁光 IARC
185 17:03.16 山本修也(2) 豊橋東高
186 17:05.08 樋口正晃 上伊那郡陸協
187 17:05.36 佐藤健斗(3) 藤沢翔陵高
188 17:07.39 山本介悠(1) 豊橋東高
189 17:07.89 佐藤眞紘(1) 津島東高
189 17:07.89 東川礼童(2) 土岐商高
191 17:11.64 山田大介 三菱重工名古屋
192 17:13.38 宮田真伎(3) 中京大中京高
193 17:14.61 竹川真矢(1) 新城有教館高
194 17:16.33 佐野祐太 愛知陸協
195 17:17.76 伊藤俊輔(2) 岡崎城西高
196 17:19.94 深谷麻陽(1) 時習館高
197 17:20.04 木村和揮(2) 横須賀高
198 17:21.13 池上大輔 愛知県庁ク
199 17:23.14 大橋虎也(2) 南山大
200 17:26.21 伊藤彰吾(1) 豊橋東高
201 17:26.57 大久保匠(3) 岡崎城西高
202 17:26.67 田上楓人(1) 岡崎城西高
203 17:29.30 藤原旺史(2) 名経大高蔵高
204 17:30.18 近藤康介(3) いなべ学園高
205 17:30.75 浅井駿佑(1) 岡崎高
206 17:31.06 鈴木健心(2) 浜松湖北高
207 17:31.11 寺西太輝(3) 愛知黎明高
208 17:34.50 角田翔太(2) 浜松湖北高
209 17:34.88 村田悠悟(1) 岡崎城西高
210 17:34.97 鈴木健太(1) 岡崎城西高
211 17:36.37 柴田曜(3) 北海道大学
212 17:36.51 鈴木慶吾(2) 土岐商高
213 17:37.51 鈴木皓翔(4) 南山大
214 17:38.40 中本雄大(3) 愛知教育大
215 17:40.96 坂上大陽(3) 飛騨高山高
216 17:41.87 鈴木紀公 豊橋市役所
217 17:43.47 福岡鉄太(2) 土岐商高
218 17:44.92 綿谷良平 にっとTFC
219 17:44.96 中西耕庸(2) 愛知黎明高
220 17:45.39 田中亮丞(2) 豊橋東高
221 17:47.04 伊藤渉(2) 豊田高専
222 17:47.88 金田芳輝 TTランナーズ
223 17:49.21 木村颯太(1) 土岐商高
224 17:49.90 杉村優生 安城学園AC
225 17:51.33 新城太一(2) 岡崎城西高
226 17:53.15 青井美雄 CREW
227 17:53.47 伊藤香輝(2) 岡崎城西高
228 17:54.25 馬淵陽貴(1) 中京大中京高
229 17:54.69 古田耕治 三菱重工名古屋
230 17:56.75 足立謙成(1) 岡崎城西高
231 17:57.27 荒木陸(1) 岡崎城西高
232 17:57.33 金稜哲(1) 成章高
233 17:57.35 近藤利哉(4) 名古屋大
234 17:59.69 小島准(2) 名経大高蔵高
235 17:59.71 北林誠 愛知陸協
236 18:00.36 平井修太郎(2) 名古屋高
237 18:02.26 久野敬太(2) 横須賀高
238 18:02.64 西原寿弘 TTランナーズ
239 18:07.30 ジャムバルドルジ(2) 愛知黎明高
240 18:08.43 鶴田雄大(3) 岡崎城西高
241 18:09.21 長澤憲杜(1) 土岐商高
242 18:09.87 高井和馬 三菱重工名古屋
243 18:11.69 青木颯 安曇野市陸協
244 18:13.59 杉本輝(2) 津島高
245 18:13.71 伊藤成央(2) 津島高
246 18:14.66 佐々木航(2) 岡崎城西高
247 18:15.02 佐藤誠美(2) 土岐商高
248 18:17.48 石塚大晴(1) 浜松湖北高
249 18:18.19 富村幸三(1) 岡崎城西高
250 18:19.89 木村隼己(3) 豊田高専
251 18:20.25 朝岡柊斗(1) 岡崎城西高
252 18:21.13 好口翠晟(1) 岡崎工高
253 18:22.19 間瀬桂大(2) 岡崎城西高
254 18:23.07 服部敬介(1) 津島東高
255 18:23.66 鈴木瑛心(1) 新城有教館高
256 18:24.84 深津悠太(1) 岡崎城西高
257 18:26.18 岡本岳人(2) 西春高
258 18:27.56 小久保祐哉(5) 豊田高専
259 18:28.19 宮内優季(2) 大垣工高
260 18:28.30 浅井大輝(2) 岡崎高
261 18:30.93 杉山晴也(2) 豊田高専
262 18:31.46 鈴木俊(2) 岡崎城西高
263 18:33.88 大川颯斗(2) 豊田工高
264 18:34.03 土本哲也(2) 土岐商高
265 18:35.36 鈴木亮太(1) 時習館高
266 18:35.61 三輪桐馬(1) 土岐商高
267 18:36.00 小島悠平(1) 愛知教育大
268 18:37.16 加藤聖人(2) 愛知黎明高
269 18:37.39 飯海颯太(3) 中京大中京高
270 18:38.17 松岡遼拓(1) 新城有教館高
271 18:38.68 相場太智(2) 豊橋南高
272 18:40.65 田中秀明(1) 国府高
273 18:45.49 坂田透(1) 津島東高
274 18:45.63 青山颯汰(2) 津島高
275 18:49.35 山本蒼(2) 新城東高
276 18:50.63 倉淵友規 鳳来RT
277 18:53.42 岩下陸人(2) 豊田工高
278 18:53.90 水野公輝(3) 県岐阜商高
279 18:55.23 斎藤運(1) 成章高
280 18:55.68 兵藤心音(1) 成章高
281 18:57.10 永井輝光(2) 豊田工高
282 19:00.34 輪方悠人(3) 県岐阜商高
283 19:13.67 向井研斗(1) 時習館高
284 19:15.21 三宅大紀(1) 岡崎城西高
285 19:17.20 伊藤柊平(2) 横須賀高
286 19:22.04 藤井颯大(2) 岡崎工高
287 19:25.38 前岡真拓(1) 豊田工高
288 19:30.80 星椋翔(2) 国府高
289 19:31.37 大江崇(3) 名古屋大
290 19:34.59 尾頭樹音(1) 津島高
291 19:38.81 山岸卓眞(1) 豊田工高
292 19:41.23 大嶋啓生(2) 津島高
293 19:42.20 山本駿介(3) 豊田高専
294 19:43.18 高岡鴻成(3) 大垣工高
295 19:48.87 青木義大 鳳来RT
296 20:12.13 伊藤優希(2) 大垣工高
297 20:18.49 本間丈太郎(1) 大垣工高
298 20:38.01 石田知憲(1) 豊田工高
299 21:04.19 道家和也 鳳来RT
300 22:05.37 山下達也 愛知陸協



トラック女子

女子3000m総合結果

順位 記録 氏名 所属
1 09:44.58 坂牧紗衣(2) 光ヶ丘女子高
2 09:45.92 永井美希(2) 豊川高
3 09:46.69 磯部早良(1) 安城学園高
4 09:50.35 小嶋聖來(2) 六ツ美北中
5 09:54.37 炭谷綺乃(3) 遊学館高
6 09:54.95 桟敷真菜美(3) 六ツ美北中
7 10:02.24 浅野智尋(3) 光ヶ丘女子高
8 10:02.71 垣内瑞希(3) 桑名高
9 10:04.13 中馬蘭奈(2) 逢妻中
10 10:04.73 山田茉緒(3) 遊学館高
11 10:05.41 蒔田沙弥香 愛知陸協
12 10:05.90 田島愛梨(3) 愛知陸協
13 10:07.54 吉田彩乃(3) 愛知高
14 10:09.85 村上弓月(3) 豊明高
15 10:12.55 竹田実紗(1) 安城学園高
16 10:12.80 内山由菜(2) 逢妻中
17 10:14.59 瀧田はな(1) 遊学館高
18 10:14.76 林那優(3) 一宮中
19 10:15.42 吉村唯(3) 大垣日大高
20 10:16.73 永谷千宙(2) 安城学園高
21 10:17.86 松原亜純(3) 愛知高
22 10:18.79 宮津季亜来(2) 浜松開誠館高
23 10:19.47 鈴村愛菜(2) 六ツ美北中
24 10:19.49 二村夕希子(1) 光ヶ丘女子高
25 10:20.23 亀山茜 小島プレス
26 10:20.33 雨宮希空(1) 光ヶ丘女子高
27 10:20.70 奈須梨緒(3) 安城学園高
28 10:23.52 野津里実(3) 愛知高
29 10:24.26 渡辺柚那(1) 安城学園高
30 10:24.62 小山心結(3) 六ツ美北中
31 10:25.02 安藤優月(3) 安城学園高
32 10:25.18 林愛望(3) 鶴城中
33 10:25.37 須田花音(3) 美濃加茂高
34 10:26.52 天野花音(2) 竜海中
35 10:26.66 小山愛結(1) 安城学園高
36 10:26.85 鈴木伶菜(3) 浜松開誠館高
37 10:26.92 保こなつ(1) 豊川高
38 10:29.51 伊藤蒼遥(1) 大垣日大高
39 10:29.61 壁谷衿奈(2) 竜海中
40 10:31.15 杉浦花音(1) 安城学園高
41 10:31.41 二村菜津乃(3) TSM
42 10:31.98 近藤萌江(3) 津商高
43 10:33.73 笠間亜依(3) 安城学園高
44 10:37.09 相場茉奈(3) 南稜中
45 10:38.25 増田吏紗(3) 篠目中
46 10:38.35 西口陽菜(2) 津商高
47 10:38.45 林彩夢(1) 鶴城中
48 10:39.02 森千莉(2) 浄水中
49 10:39.21 古川天音(2) 大垣日大高
50 10:39.72 瀬上すず(2) 遊学館高
51 10:41.62 水谷侑愛(1) 愛知陸協
52 10:42.65 杉浦未蘭(3) 乙川中
53 10:42.69 山川紗季(3) 幸田中
54 10:43.08 寺戸彩純(1) 大府西中
55 10:43.22 小石川花梨(2) 時習館高
55 10:43.22 坂川真由美 AC一宮
57 10:44.15 早川想世加(3) 安城学園高
58 10:44.95 岡田優花(3) 浜松開誠館高
59 10:46.14 安藤小万智(2) 安城学園高
60 10:46.62 石橋佑佳(2) 横須賀高
61 10:46.64 杉山静香(2) 美濃加茂高
62 10:46.67 中村瑠花 小島プレス
63 10:46.75 高松朔良(1) 遊学館高
64 10:47.10 森千紘(1) 岡崎城西高
65 10:47.96 森田柚衣(3) 愛知高
66 10:48.53 夏目結可(2) 一宮中
67 10:49.10 吉田実子(3) 遊学館高
68 10:50.14 福井藍(3) 岡崎城西高
69 10:50.16 太田かえ(3) 岡崎城西高
70 10:51.11 中川紗弥(1) 豊橋南高
71 10:51.43 浅井慧(2) 南稜中
72 10:52.66 村松七海(2) 岡崎城西高
73 10:52.83 柳沢紀杏(1) 時習館高
74 10:53.11 中村有貴 安城快足AC
75 10:55.22 山口紋奈(3) 依佐美中
76 10:58.21 金田茉耶(2) 六ツ美北中
77 10:58.25 成瀬夢乃(1) 光ヶ丘女子高
78 10:58.58 純浦美桜(2) 安城学園高
79 10:58.89 山田はるの(2) 葵中
80 10:59.17 坂川恋露(1) 豊川高
81 10:59.56 川瀬真由(1) 豊川高
82 11:00.32 猪飼真莉子(3) 愛知高
83 11:01.68 山本陽菜(2) 成章高
84 11:02.78 谷口ひかり(1) 平坂中
85 11:02.94 加島菜海(3) 愛知黎明高
86 11:03.26 岩堀珠希(2) 豊橋東高
87 11:04.41 武藤苺花(2) 葵中
88 11:04.58 畑遥伽(2) 津商高
89 11:04.62 永岡紗梨(3) 美濃加茂高
90 11:05.40 平岡彩花(3) 六ツ美北中
91 11:05.60 山﨑そよか(2) 津商高
92 11:05.61 榎本加枝(1) 豊橋南高
93 11:06.39 平野生歩(1) 津商高
94 11:06.52 岩田咲葉(3) 美濃加茂高
95 11:07.87 泉さくら(3) 美濃加茂高
96 11:08.78 渡邉亜実(2) 栄中
97 11:10.40 澤田温香(1) 横須賀高
98 11:11.06 山口郁美(2) 愛知黎明高
99 11:11.47 川島悠渚(1) 安城学園高
100 11:11.76 太田琴子(3) 岡崎城西高
101 11:12.87 徳永珠帆(1) 安城学園高
102 11:14.70 菊山未夢(3) 安城学園高
103 11:15.52 袴田真叶(1) 豊川高
104 11:16.23 榊原日菜(1) 横須賀高
105 11:16.31 坂部円香(2) 豊橋南高
106 11:18.97 川合真央(2) 浜松湖北高
107 11:19.63 中島七海(1) 土岐商高
108 11:19.81 姫野天寿(3) 遊学館高
109 11:20.07 鈴木陽香(3) 浄水中
110 11:21.02 長谷部聖奈(1) 美濃加茂高
111 11:22.95 山下芽緒(1) 時習館高
112 11:23.12 近藤椎菜(2) 遊学館高
113 11:23.66 石田樹杏(3) 岡崎城西高
114 11:23.70 田口史佳(3) 椙山女学園大
115 11:24.07 綱川芳野(2) 愛知黎明高
116 11:24.08 片原未紗音(1) 豊明高
117 11:24.50 蒔田結菜(1) 愛知黎明高
118 11:25.19 大宮奈津美(2) 津島東高
119 11:25.63 向井ありさ(2) 津島高
120 11:25.75 春田はな(2) 高師台中
121 11:26.22 鈴木梨乃(3) 安城学園高
122 11:27.01 川端案花里(2) 敦賀気比高
123 11:27.16 岡本風花(3) 中津商高
124 11:28.77 伊藤晏奈(3) 高師台中
125 11:28.80 加藤愛海(1) 新城有教館高
126 11:32.71 市川紗衣(3) いなべ学園高
127 11:33.90 水野玲美(2) 土岐商高
128 11:33.93 脇田美雨(2) 新城東高
129 11:35.23 金子亜佑美(2) 東郷AC
130 11:35.54 野尻宝月(1) 大垣日大高
131 11:36.40 小林栞奈(1) 時習館高
132 11:36.79 成清春菜(2) 豊川工高
133 11:38.60 渡部琴子(3) 金城学院大
134 11:38.69 山本彩加(1) 愛知高
135 11:39.39 寺部光希(1) 新城有教館高
136 11:39.68 前田真優(1) 成章高
137 11:39.73 清水美来(1) 岡崎城西高
138 11:41.00 豊田結衣(1) 津商高
139 11:41.74 林咲来(1) 新城有教館高
140 11:44.13 田草川舞桜(3) 高師台中
141 11:45.95 河合菜々実(3) 南稜中
142 11:46.55 岡心月(2) 津島東高
143 11:47.23 和田莉胡(2) 新城東高
144 11:48.88 阪上美心羽(2) 豊川高
145 11:49.13 石野帆菜(1) 浜松開誠館高
146 11:49.89 白井夢子(3) 高師台中
147 11:50.10 牧聖琴(2) 岡崎城西高
148 11:50.99 伊藤百花(2) 津商高
149 11:53.94 近藤彩咲(2) 栄中
150 11:54.85 加藤萌菜(1) 津島東高
151 11:58.17 吉田帆南美(1) 横須賀高
152 11:59.42 平松虹音(3) 藤ノ花女子高
153 12:00.10 早川さな恵(3) 豊川南部中
154 12:04.43 小川遥妃(1) 南稜中
155 12:04.49 白井花歩(3) 藤ノ花女子高
156 12:05.13 諌山萌依(3) 南稜中
157 12:05.66 井下真友(2) 藤ノ花女子高
158 12:06.46 宮田紗更(1) 南稜中
159 12:08.74 細野凪咲(1) 大垣日大高
160 12:10.36 國松見有(1) 新城有教館高
161 12:12.89 天野里瑳(2) 岡崎工高
162 12:14.34 佐藤友香(3) 豊明高
163 12:15.00 高橋春帆(2) 藤ノ花女子高
164 12:18.31 内藤桜(3) 吉良中
165 12:21.73 瀬川菜子(2) 岡崎高
166 12:23.93 山崎愛結(1) 東郷AC
167 12:25.35 彦坂美玖(3) 田原東部中
168 12:25.65 美濃羽ひかり(1) 東郷AC
169 12:27.79 七原小夏(1) 新城有教館高
170 12:31.78 佐々木寧子(2) 栄中
171 12:37.66 木戸口夢夏(3) 豊川南部中
172 12:38.74 小野原陽和(1) 横須賀高
173 12:42.30 八子夏希(1) 南稜中
174 12:42.78 阿南咲希(2) 藤ノ花女子高
175 12:43.86 大橋来海(3) 高師台中
176 12:45.13 皆上直香(1) 時習館高
177 12:45.72 玉越瑚々奈(2) 羽田中
178 12:46.34 下河歩生(1) 岡崎高
179 12:51.72 廣川鈴音(2) 旭野高
180 12:57.24 星野琴未(1) 新城有教館高
181 13:01.99 石井智佳(1) 新城有教館高
182 13:02.42 中井彩月(2) 津島高
183 13:11.81 伊藤さゆり(2) 岡崎高
184 13:13.12 信田結良(3) 吉良中
185 13:16.52 齋藤心春(2) 吉良中
186 13:21.30 渡辺みいな(1) 南稜中
187 13:23.75 田中美羽(1) 吉良中
188 13:24.10 河西真瑚(1) 吉良中
189 13:28.12 小池杏奈(2) 新城東高
190 13:34.49 小倉千佳(1) 南稜中
191 13:46.30 鈴木柚奈(1) 国府高
192 13:51.21 高橋茉里(1) 豊橋東高
193 13:52.94 伊奈莉生(2) 吉良中
194 13:53.35 中馬摩美(3) 南稜中
195 13:57.92 大林愛実(1) 国府高
196 14:09.36 木戸一乃(2) 南稜中

女子5000m総合結果

順位 記録 氏名 所属
1 20:25.77 松浦藍子(4) 愛知淑徳大
2 20:46.80 伊藤舞(1) 愛知淑徳大
3 21:23.09 早川有羽(1) 椙山女学園大
4 21:33.72 長縄萌(1) 椙山女学園大
5 21:43.82 有本琴里(2) 名古屋市立大
6 21:44.74 桐山菜奈子(3) 愛知淑徳大