全国高校駅伝 | 2006年男子第57回

2006 第57回全国高校駅伝・男子

  • 2006年12月24日
  • 西京極総合運動公園陸上競技場発着
競技結果

高校駅伝の結果

競技結果

総合結果・男子

  1. 2:03:18 世羅
  2. 2:04:25 仙台育英
  3. 2:04:49 豊川工
  4. 2:05:16 西脇工
  5. 2:05:19 九州学院
  6. 2:05:48 佐久長聖
  7. 2:06:02 一関学院
  8. 2:06:12 秋田工

区間賞・男子

  • 1区 0:28:31 ジェル・仙台育英
  • 2区 0:08:17 酒井拓弥・九州学院
  • 3区 0:24:04 八木勇樹・西脇工
  • 4区 0:23:15 清谷匠・世羅
  • 5区 0:08:52 斉藤貴志・仙台育英
  • 6区 0:14:29 小柳津幸輝・豊川工
  • 7区 0:14:22 高月雄人・大牟田

詳細結果・男子

1位 2:03:18 世羅 広島
通算順位 区間順位 氏名
1区 2 0:28:39 2 0:28:39 ギタウ
2区 2 0:37:13 23 0:08:34 小盛玄佑
3区 1 1:01:31 3 0:24:18 鎧坂哲哉
4区 1 1:24:46 1 0:23:15 清谷匠
5区 1 1:33:59 15 0:09:13 堀弘樹
6区 1 1:48:48 7 0:14:49 中原薫
7区 1 2:03:18 4 0:14:30 中原大
2位 2:04:25 仙台育英 宮城
通算順位 区間順位 氏名
1区 1 0:28:31 1 0:28:31 ジェル
2区 1 0:36:55 7 0:08:24 川上遼平
3区 2 1:02:18 24 0:25:23 棟方雄己
4区 2 1:26:17 13 0:23:59 橋本隆光
5区 2 1:35:09 1 0:08:52 斉藤貴志
6区 2 1:49:51 2 0:14:42 渡辺光
7区 2 2:04:25 6 0:14:34 上野渉
3位 2:04:49 豊川工 愛知
通算順位 区間順位 氏名
1区 12 0:30:13 12 0:30:13 清水紀仁
2区 7 0:38:32 2 0:08:19 市川貴洋
3区 10 1:03:39 18 0:25:07 三田裕介
4区 6 1:26:58 3 0:23:19 岡部寛之
5区 5 1:35:51 2 0:08:53 小嶌裕貴
6区 3 1:50:20 1 0:14:29 小柳津幸輝
7区 3 2:04:49 2 0:14:29 早川智浩
4位 2:05:16 西脇工 兵庫
通算順位 区間順位 氏名
1区 14 0:30:17 14 0:30:17 谷野琢弥
2区 10 0:38:38 4 0:08:21 坂田拓也
3区 3 1:02:42 1 0:24:04 八木勇樹
4区 5 1:26:38 12 0:23:56 細川勇介
5区 3 1:35:33 3 0:08:55 新庄浩太
6区 5 1:50:38 15 0:15:05 石田信
7区 4 2:05:16 10 0:14:38 山本啓八
5位 2:05:19 九州学院 熊本
通算順位 区間順位 氏名
1区 13 0:30:15 13 0:30:15 宮﨑健司
2区 6 0:38:32 1 0:08:17 酒井拓弥
3区 5 1:02:54 4 0:24:22 栗原俊
4区 3 1:26:33 6 0:23:39 谷﨑智舟
5区 4 1:35:39 10 0:09:06 坂口竜成
6区 4 1:50:31 8 0:14:52 辻本啓吏
7区 5 2:05:19 16 0:14:48 仲野大悟
6位 2:05:48 佐久長聖 長野
通算順位 区間順位 氏名
1区 36 0:31:07 36 0:31:07 永田慎介
2区 29 0:39:28 4 0:08:21 千葉健太
3区 9 1:03:38 2 0:24:10 高野寛基
4区 9 1:27:26 10 0:23:48 山本大貴
5区 7 1:36:21 3 0:08:55 村澤明伸
6区 6 1:51:19 11 0:14:58 笹崎慎一
7区 6 2:05:48 2 0:14:29 堂本尚寛
7位 2:06:02 一関学院 岩手
通算順位 区間順位 氏名
1区 19 0:30:29 19 0:30:29 千葉貴士
2区 21 0:39:10 33 0:08:41 鎌田亮
3区 19 1:04:08 12 0:24:58 柴田和成
4区 8 1:27:25 2 0:23:17 小田島真
5区 9 1:36:34 12 0:09:09 西舘俊行
6区 8 1:51:27 9 0:14:53 藤代晃司
7区 7 2:06:02 8 0:14:35 佐々木竜一
8位 2:06:12 秋田工 秋田
通算順位 区間順位 氏名
1区 9 0:30:07 9 0:30:07 伊藤正樹
2区 9 0:38:36 12 0:08:29 佐々木雅昭
3区 7 1:03:32 10 0:24:56 渡邉潤
4区 7 1:27:15 9 0:23:43 高関伸
5区 10 1:36:36 28 0:09:21 松嶋宏知
6区 7 1:51:24 6 0:14:48 赤染健
7区 8 2:06:12 16 0:14:48 石田健祐
9位 2:06:28 那須拓陽 栃木
通算順位 区間順位 氏名
1区 29 0:30:50 29 0:30:50 八木沢直也
2区 24 0:39:16 9 0:08:26 松本一人
3区 18 1:04:06 7 0:24:50 小林光二
4区 14 1:28:07 15 0:24:01 池田拓矢
5区 13 1:37:09 6 0:09:02 星孟宏
6区 10 1:51:55 4 0:14:46 岩崎耕三
7区 9 2:06:28 5 0:14:33 小高悠馬
10位 2:06:32 大牟田 福岡
通算順位 区間順位 氏名
1区 11 0:30:12 11 0:30:12 田中佳祐
2区 11 0:38:41 12 0:08:29 石橋成司
3区 23 1:04:41 40 0:26:00 石井諭
4区 18 1:28:18 5 0:23:37 日下部文昭
5区 16 1:37:26 11 0:09:08 柴田省吾
6区 15 1:52:10 3 0:14:44 久井原歩
7区 10 2:06:32 1 0:14:22 高月雄人
11位 2:06:32 白石 佐賀
通算順位 区間順位 氏名
1区 18 0:30:27 18 0:30:27 中島賢士
2区 17 0:38:55 10 0:08:28 林友彰
3区 21 1:04:12 21 0:25:17 逸木脩平
4区 11 1:27:43 4 0:23:31 木下潤哉
5区 12 1:36:58 18 0:09:15 工藤悠太郎
6区 11 1:51:55 10 0:14:57 杉光潤一
7区 11 2:06:32 9 0:14:37 松岡竜也
12位 2:06:35 埼玉栄 埼玉
通算順位 区間順位 氏名
1区 5 0:29:59 5 0:29:59 中西拓郎
2区 5 0:38:29 16 0:08:30 三芳宏夢
3区 6 1:03:20 9 0:24:51 後藤田健介
4区 10 1:27:30 18 0:24:10 田村敬明
5区 8 1:36:32 6 0:09:02 高柳祐也
6区 12 1:51:57 32 0:15:25 大和雄大
7区 12 2:06:35 10 0:14:38 市塚遊
13位 2:06:40 小林 宮崎
通算順位 区間順位 氏名
1区 17 0:30:21 17 0:30:21 井手上隼人
2区 13 0:38:44 6 0:08:23 谷口詳
3区 12 1:03:45 15 0:25:01 森山昇人
4区 12 1:27:54 17 0:24:09 前田悠貴
5区 11 1:36:56 6 0:09:02 谷山裕亮
6区 13 1:52:06 22 0:15:10 大田原拓矢
7区 13 2:06:40 6 0:14:34 野脇勇志
14位 2:06:41 青森山田 青森
通算順位 区間順位 氏名
1区 4 0:29:29 4 0:29:29 ワウエル
2区 3 0:38:07 27 0:08:38 立石大祐
3区 4 1:02:53 6 0:24:46 田村優典
4区 4 1:26:35 8 0:23:42 石田亮
5区 6 1:35:54 25 0:09:19 足澤徳人
6区 9 1:51:33 38 0:15:39 佐々木渉
7区 14 2:06:41 32 0:15:08 加賀大地
15位 2:07:02 倉敷 岡山
通算順位 区間順位 氏名
1区 21 0:30:34 21 0:30:34 藤原昌久
2区 20 0:39:05 17 0:08:31 今福康太
3区 16 1:04:04 13 0:24:59 岸本大直
4区 13 1:28:03 13 0:23:59 後亮次
5区 14 1:37:19 20 0:09:16 井平智之
6区 14 1:52:06 5 0:14:47 森谷和彦
7区 15 2:07:02 21 0:14:56 富永光
16位 2:07:41 出雲工 島根
通算順位 区間順位 氏名
1区 16 0:30:21 16 0:30:21 池淵智紀
2区 16 0:38:53 19 0:08:32 小村圭治朗
3区 13 1:03:53 14 0:25:00 松原健太
4区 15 1:28:11 21 0:24:18 小林和輝
5区 15 1:37:24 15 0:09:13 松本大樹
6区 16 1:52:40 23 0:15:16 小村哲也
7区 16 2:07:41 26 0:15:01 貝森大地
17位 2:07:44 諫早 長崎
通算順位 区間順位 氏名
1区 15 0:30:18 15 0:30:18 吉川将也
2区 12 0:38:43 8 0:08:25 牛水将憲
3区 22 1:04:12 28 0:25:29 延壽寺隆之
4区 19 1:28:40 25 0:24:28 新井岳
5区 19 1:37:59 25 0:09:19 山下拓也
6区 18 1:53:04 15 0:15:05 小嶺篤志
7区 17 2:07:44 13 0:14:40 小柳俊介
18位 2:07:44 中京院中京 岐阜
通算順位 区間順位 氏名
1区 38 0:31:11 38 0:31:11 中田崇
2区 35 0:39:43 19 0:08:32 上川拓
3区 35 1:05:26 34 0:25:43 吉田洵
4区 25 1:29:07 7 0:23:41 ダニエル・カマウ
5区 20 1:38:07 5 0:09:00 柘植大地
6区 19 1:53:05 11 0:14:58 山本和樹
7区 18 2:07:44 12 0:14:39 押川裕貴
19位 2:07:45 日本文理大附 大分
通算順位 区間順位 氏名
1区 6 0:30:03 6 0:30:03 吉田亮太
2区 15 0:38:51 39 0:08:48 竹尾剛士
3区 14 1:03:57 17 0:25:06 佐藤諒平
4区 16 1:28:15 21 0:24:18 上杉真
5区 17 1:37:33 24 0:09:18 久保貴雅
6区 17 1:52:51 26 0:15:18 後藤将友
7区 19 2:07:45 19 0:14:54 芦刈敬典
20位 2:08:02 洛南 京都
通算順位 区間順位 氏名
1区 26 0:30:45 26 0:30:45 松本翔
2区 26 0:39:24 28 0:08:39 岸本大樹
3区 25 1:04:43 22 0:25:19 渡邉竜二
4区 24 1:29:02 23 0:24:19 今﨑俊樹
5区 22 1:38:11 12 0:09:09 秋田賢治
6区 21 1:53:17 17 0:15:06 山中浩平
7区 20 2:08:02 14 0:14:45 西尾宗一郎
21位 2:08:13 西京 山口
通算順位 区間順位 氏名
1区 22 0:30:35 22 0:30:35 石川潤一
2区 18 0:38:55 3 0:08:20 伴尚宏
3区 11 1:03:39 5 0:24:44 刀祢健太郎
4区 22 1:28:49 39 0:25:10 若狭聖也
5区 21 1:38:11 30 0:09:22 青木信夫
6区 22 1:53:19 21 0:15:08 末山貴文
7区 21 2:08:13 19 0:14:54 岡村悠平
22位 2:08:15 中之条 群馬
通算順位 区間順位 氏名
1区 7 0:30:06 7 0:30:06 黒岩優大
2区 14 0:38:45 28 0:08:39 富澤愛河
3区 8 1:03:35 7 0:24:50 佐藤洋平
4区 17 1:28:16 29 0:24:41 荒木貴充
5区 18 1:37:44 33 0:09:28 小林義明
6区 20 1:53:13 36 0:15:29 中島啓希
7区 22 2:08:15 27 0:15:02 唐澤恵
23位 2:08:25 藤沢翔陵 神奈川
通算順位 区間順位 氏名
1区 32 0:31:01 32 0:31:01 大熊光男
2区 31 0:39:33 19 0:08:32 佐藤貴大
3区 30 1:04:57 25 0:25:24 山﨑大直
4区 26 1:29:11 19 0:24:14 藤平孝行
5区 26 1:38:28 23 0:09:17 山村良
6区 24 1:53:29 14 0:15:01 岩間一輝
7区 23 2:08:25 21 0:14:56 佐々木裕也
24位 2:08:34 藤枝明誠 静岡
通算順位 区間順位 氏名
1区 35 0:31:07 35 0:31:07 近藤俊一
2区 32 0:39:36 12 0:08:29 佐藤直也
3区 26 1:04:46 20 0:25:10 天野峻
4区 23 1:29:01 20 0:24:15 高倉豪
5区 23 1:38:17 20 0:09:16 丸尾康太
6区 23 1:53:23 17 0:15:06 足立怜史
7区 24 2:08:34 33 0:15:11 梶原有高
25位 2:08:35 早稲田実 東京
通算順位 区間順位 氏名
1区 9 0:30:07 9 0:30:07 湯浅義人
2区 8 0:38:35 10 0:08:28 内田皓大
3区 15 1:04:04 28 0:25:29 萩原涼
4区 27 1:29:24 41 0:25:20 濵﨑皓介
5区 27 1:38:40 20 0:09:16 安永陽
6区 25 1:53:47 19 0:15:07 西城裕尭
7区 25 2:08:35 16 0:14:48 北爪貴志
26位 2:08:47 鹿児島実 鹿児島
通算順位 区間順位 氏名
1区 34 0:31:03 34 0:31:03 松枝翔
2区 30 0:39:32 12 0:08:29 島木亮太
3区 28 1:04:56 25 0:25:24 鎌田悠勢
4区 28 1:29:25 26 0:24:29 丸野大樹
5区 29 1:38:51 32 0:09:26 久保博己
6区 26 1:53:49 11 0:14:58 釜付亮介
7区 26 2:08:47 23 0:14:58 川翔太
27位 2:09:01 草津東 滋賀
通算順位 区間順位 氏名
1区 39 0:31:11 39 0:31:11 中森智也
2区 37 0:39:46 24 0:08:35 木田歩
3区 24 1:04:43 11 0:24:57 橘翔一郎
4区 30 1:29:31 31 0:24:48 松尾直樹
5区 28 1:38:45 17 0:09:14 西澤俊晃
6区 28 1:54:03 26 0:15:18 平井章宏
7区 27 2:09:01 23 0:14:58 清水良太
28位 2:09:16 富里 千葉
通算順位 区間順位 氏名
1区 44 0:32:14 44 0:32:14 椎名崇
2区 44 0:40:45 17 0:08:31 八代涼
3区 39 1:06:05 23 0:25:20 久我和弥
4区 34 1:30:12 16 0:24:07 池谷健太郎
5区 31 1:39:22 14 0:09:10 三部将史
6区 30 1:54:29 19 0:15:07 佐藤佑輔
7区 28 2:09:16 15 0:14:47 仁部幸太
29位 2:09:27 鯖江 福井
通算順位 区間順位 氏名
1区 20 0:30:33 20 0:30:33 山﨑翔太
2区 22 0:39:12 28 0:08:39 蟻塚泰仁
3区 31 1:04:58 35 0:25:46 赤尾龍二
4区 21 1:28:48 11 0:23:50 高島宏希
5区 25 1:38:23 38 0:09:35 上本強志
6区 29 1:54:13 43 0:15:50 山口貴大
7区 29 2:09:27 37 0:15:14 木村慎太郎
30位 2:09:32 土浦日大 茨城
通算順位 区間順位 氏名
1区 8 0:30:06 8 0:30:06 田中貴大
2区 19 0:39:03 43 0:08:57 清水剛
3区 20 1:04:11 19 0:25:08 田原淳平
4区 20 1:28:40 26 0:24:29 仁部宏紀
5区 24 1:38:22 42 0:09:42 久松俊介
6区 27 1:53:51 36 0:15:29 礒山泰祐
7区 30 2:09:32 45 0:15:41 川田昭吉
31位 2:10:08 清風 大阪
通算順位 区間順位 氏名
1区 40 0:31:35 40 0:31:35 今井康太
2区 40 0:40:17 35 0:08:42 東脇直人
3区 40 1:06:06 36 0:25:49 安達大祐
4区 38 1:30:41 28 0:24:35 田中伸哉
5区 35 1:39:45 9 0:09:04 永田貴久
6区 32 1:55:10 32 0:15:25 板屋祐樹
7区 31 2:10:08 23 0:14:58 外村翼
32位 2:10:15 原町 福島
通算順位 区間順位 氏名
1区 27 0:30:46 27 0:30:46 和田健秀
2区 25 0:39:21 24 0:08:35 遠藤貴洋
3区 29 1:04:56 30 0:25:35 根本達也
4区 32 1:30:02 37 0:25:06 藤井慶介
5区 33 1:39:30 33 0:09:28 和田一浩
6区 33 1:55:13 40 0:15:43 猪狩健太
7区 32 2:10:15 27 0:15:02 板倉裕耶
33位 2:10:20 高知工 高知
通算順位 区間順位 氏名
1区 24 0:30:41 24 0:30:41 中平諒
2区 23 0:39:14 22 0:08:33 松本稜
3区 33 1:05:13 39 0:25:59 合田勇次
4区 37 1:30:25 40 0:25:12 山﨑竹丸
5区 37 1:39:58 36 0:09:33 有澤元希
6区 34 1:55:18 30 0:15:20 濱口隆幸
7区 33 2:10:20 27 0:15:02 市川孝徳
34位 2:10:29 東京学館新潟 新潟
通算順位 区間順位 氏名
1区 33 0:31:03 33 0:31:03 長谷川裕介
2区 36 0:39:45 35 0:08:42 笹川藤太
3区 32 1:05:13 27 0:25:28 伊藤遼太郎
4区 33 1:30:04 32 0:24:51 出﨑龍太郎
5区 32 1:39:29 31 0:09:25 保科和也
6区 31 1:54:55 35 0:15:26 貴舩正隆
7区 34 2:10:29 43 0:15:34 本間健太
35位 2:10:32 宇和島東 愛媛
通算順位 区間順位 氏名
1区 25 0:30:44 25 0:30:44 甲岡昌吾
2区 27 0:39:24 31 0:08:40 赤松優
3区 36 1:05:28 41 0:26:04 赤松駿
4区 36 1:30:14 30 0:24:46 住本達也
5区 38 1:39:59 43 0:09:45 宇都宮弘隆
6区 35 1:55:21 31 0:15:22 清家元哉
7区 35 2:10:32 33 0:15:11 本田竜太
36位 2:10:38 星稜 石川
通算順位 区間順位 氏名
1区 37 0:31:08 37 0:31:08 山田祐樹
2区 38 0:39:48 31 0:08:40 山谷俊弥
3区 37 1:05:43 37 0:25:55 南出ヨウギ
4区 39 1:30:45 36 0:25:02 宮永一樹
5区 40 1:40:18 36 0:09:33 樋口正明
6区 37 1:55:35 25 0:15:17 卯木研也
7区 36 2:10:38 30 0:15:03 北川琢郎
37位 2:10:43 智辯学園 奈良
通算順位 区間順位 氏名
1区 42 0:31:39 42 0:31:39 荻野皓平
2区 41 0:40:22 38 0:08:43 吉川了
3区 38 1:05:57 30 0:25:35 松田直久
4区 40 1:30:54 33 0:24:57 中西真悟
5区 39 1:40:15 28 0:09:21 中俣遼太
6区 36 1:55:31 23 0:15:16 菅田莊志
7区 37 2:10:43 35 0:15:12 西山祐生
38位 2:11:01 和歌山北 和歌山
通算順位 区間順位 氏名
1区 31 0:31:00 31 0:31:00 松田佑太
2区 39 0:39:48 39 0:08:48 阪本将太
3区 27 1:04:52 16 0:25:04 柏木直也
4区 35 1:30:14 42 0:25:22 中江祐太郎
5区 36 1:39:55 41 0:09:41 福本哲也
6区 39 1:55:40 41 0:15:45 谷口純平
7区 38 2:11:01 40 0:15:21 松田圭祐
39位 2:11:22 米子松蔭 鳥取
通算順位 区間順位 氏名
1区 30 0:30:54 30 0:30:54 玉木達也
2区 33 0:39:36 35 0:08:42 田口雄輝
3区 34 1:05:15 33 0:25:39 住本裕樹
4区 31 1:29:38 24 0:24:23 江田友也
5区 34 1:39:36 46 0:09:58 船越昌孝
6区 40 1:55:56 47 0:16:20 山本和也
7区 39 2:11:22 41 0:15:26 吉田史明
40位 2:11:29 伊賀白鳳 三重
通算順位 区間順位 氏名
1区 28 0:30:46 28 0:30:46 井上翔太
2区 34 0:39:37 42 0:08:51 金沢裕幸
3区 43 1:06:18 44 0:26:41 田中勝大
4区 42 1:31:25 38 0:25:07 森悠太
5区 41 1:41:01 40 0:09:36 川村幸夫
6区 41 1:56:26 32 0:15:25 竹岡慎也
7区 40 2:11:29 30 0:15:03 青優太
41位 2:11:48 山梨学院 山梨
通算順位 区間順位 氏名
1区 3 0:29:28 3 0:29:28 コスマス
2区 4 0:38:09 33 0:08:41 山口巧
3区 17 1:04:05 38 0:25:56 尾崎博
4区 29 1:29:29 45 0:25:24 松浦光
5区 30 1:39:20 45 0:09:51 今村圭佑
6区 38 1:55:39 46 0:16:19 古屋勇希
7区 41 2:11:48 47 0:16:09 小池郁斗
42位 2:12:29 徳島科学技術 徳島
通算順位 区間順位 氏名
1区 23 0:30:39 23 0:30:39 西山容平
2区 28 0:39:27 39 0:08:48 徳本亜仁夢
3区 42 1:06:13 45 0:26:46 谷川浩樹
4区 43 1:31:35 42 0:25:22 岡田竜治
5区 43 1:41:22 44 0:09:47 多田将平
6区 43 1:57:13 44 0:15:51 武知聖也
7区 42 2:12:29 38 0:15:16 祖川拓也
43位 2:12:39 札幌山の手 北海道
通算順位 区間順位 氏名
1区 43 0:31:57 43 0:31:57 田鎖慶大
2区 42 0:40:34 26 0:08:37 藤井太雅
3区 41 1:06:11 32 0:25:37 小寺貴大
4区 41 1:31:08 33 0:24:57 横山拓也
5区 42 1:41:16 47 0:10:08 今野貢志
6区 42 1:57:10 45 0:15:54 安曇大輔
7区 43 2:12:39 42 0:15:29 沼井俊輔
44位 2:12:48 酒田南 山形
通算順位 区間順位 氏名
1区 41 0:31:37 41 0:31:37 佐藤寛才
2区 43 0:40:38 46 0:09:01 高橋諒介
3区 44 1:07:13 43 0:26:35 佐藤翔
4区 44 1:32:13 35 0:25:00 菅原翼
5区 44 1:41:45 35 0:09:32 森翔
6区 44 1:57:31 42 0:15:46 柴田翔
7区 44 2:12:48 39 0:15:17 今野和磨
45位 2:14:08 富山商 富山
通算順位 区間順位 氏名
1区 45 0:32:29 45 0:32:29 数土純基
2区 45 0:41:26 43 0:08:57 宇田貴視
3区 45 1:08:32 46 0:27:06 木下貴成
4区 45 1:34:01 46 0:25:29 塩田充
5区 46 1:43:36 38 0:09:35 宮田裕輔
6区 46 1:58:55 28 0:15:19 川原卓也
7区 45 2:14:08 36 0:15:13 三浦航兵
46位 2:14:38 北山 沖縄
通算順位 区間順位 氏名
1区 46 0:32:44 46 0:32:44 内間平
2区 46 0:41:49 47 0:09:05 比嘉鷹揚
3区 47 1:08:58 47 0:27:09 大城享吾
4区 47 1:34:20 42 0:25:22 具志堅興太
5区 45 1:43:35 18 0:09:15 久高準
6区 45 1:58:54 28 0:15:19 金城秀平
7区 46 2:14:38 46 0:15:44 與儀竜也
47位 2:14:53 尽誠学園 香川
通算順位 区間順位 氏名
1区 47 0:33:24 47 0:33:24 森川翔平
2区 47 0:42:21 43 0:08:57 合田佳功
3区 46 1:08:49 42 0:26:28 木村亮介
4区 46 1:34:18 46 0:25:29 熊谷拓馬
5区 47 1:43:38 27 0:09:20 塩見夏貴
6区 47 1:59:19 39 0:15:41 赤井暁彦
7区 47 2:14:53 43 0:15:34 北山順悟