東京都高校駅伝・女子 | 2022年

東京都高校駅伝・女子

全国高校駅伝
全国高校駅伝トップページ

2022 競技結果

  • 2022年11月03日
  • 板橋区荒川戸田橋

2022 総合結果・女子

  1. 1:09:50 順天 GR
  2. 1:12:47 錦城学園
  3. 1:15:03 駒大高
  4. 1:16:50 東京
  5. 1:18:55 都上水
  6. 1:20:35 城西
  7. 1:21:13 都日野台
  8. 1:21:22 都福生

2022 区間賞・女子

  • 1区 19:21 小川陽香・順天 SR
  • 2区 14:06 林凜華・順天
  • 2区 14:06 今井亜実・錦城学園
  • 3区 09:52 石上栞理・順天
  • 4区 10:03 岩永桜・順天
  • 5区 16:28 鈴木美海・順天

2022 詳細結果・女子

1位 1:09:50 順天
通算順位 区間順位 氏名
1 1 0:19:21 1 0:19:21 小川陽香 SR
2 1 0:33:27 1 0:14:06 林凜華
3 1 0:43:19 1 0:09:52 石上栞理
4 1 0:53:22 1 0:10:03 岩永桜
5 1 1:09:50 1 0:16:28 鈴木美海
2位 1:12:47 錦城学園
通算順位 区間順位 氏名
1 4 0:20:48 4 0:20:48 茂野葉湖
2 2 0:34:54 1 0:14:06 今井亜実
3 2 0:45:00 2 0:10:06 位田明優
4 2 0:55:14 2 0:10:14 杉本花音
5 2 1:12:47 2 0:17:33 菅原ひまわり
3位 1:15:03 駒大高
通算順位 区間順位 氏名
1 7 0:21:50 7 0:21:50 吉岡礼葉
2 5 0:36:26 3 0:14:36 瀧本有杏
3 4 0:46:46 3 0:10:20 中尾夕菜
4 3 0:57:20 3 0:10:34 野口麻衣子
5 3 1:15:03 3 0:17:43 伊藤実生
4位 1:16:50 東京
通算順位 区間順位 氏名
1 3 0:20:39 3 0:20:39 河野花
2 3 0:35:41 4 0:15:02 久田菜那
3 3 0:46:45 4 0:11:04 長谷川このみ
4 4 0:58:08 4 0:11:23 大野實咲
5 4 1:16:50 4 0:18:42 佐々木希
5位 1:18:55 都上水
通算順位 区間順位 氏名
1 2 0:20:31 2 0:20:31 臼井瑠花
2 4 0:35:51 5 0:15:20 木本詩菜
3 5 0:47:23 7 0:11:32 永池佑梨
4 5 1:00:09 15 0:12:46 竹田江奈
5 5 1:18:55 6 0:18:46 川崎りか
6位 1:20:35 城西
通算順位 区間順位 氏名
1 10 0:22:22 10 0:22:22 村川伊織
2 8 0:38:13 8 0:15:51 高木萌
3 8 0:49:47 8 0:11:34 宇野木花
4 6 1:01:31 6 0:11:44 池上香凛
5 6 1:20:35 7 0:19:04 大里莉朱
7位 1:21:13 都日野台
通算順位 区間順位 氏名
1 6 0:21:38 6 0:21:38 奥村美咲
2 6 0:37:13 6 0:15:35 石川瑠唯
3 6 0:49:07 10 0:11:54 野治心愛
4 7 1:01:45 11 0:12:38 中村恵万
5 7 1:21:13 9 0:19:28 河本彩音
8位 1:21:22 都福生
通算順位 区間順位 氏名
1 12 0:22:37 12 0:22:37 東希美
2 9 0:38:22 7 0:15:45 大堀千咲
3 7 0:49:30 5 0:11:08 長野桃子
4 10 1:02:40 20 0:13:10 古川舞
5 8 1:21:22 4 0:18:42 降矢知海
9位 1:21:38 白梅学園
通算順位 区間順位 氏名
1 5 0:21:19 5 0:21:19 勝くるみ
2 7 0:38:05 15 0:16:46 高橋実結
3 10 0:50:22 15 0:12:17 鈴木菜央
4 8 1:01:46 5 0:11:24 下元香凜
5 9 1:21:38 12 0:19:52 吉野友菜
10位 1:22:28 日大豊山女
通算順位 区間順位 氏名
1 13 0:22:58 13 0:22:58 河口莉菜
2 10 0:38:50 9 0:15:52 藤田恋
3 9 0:50:21 6 0:11:31 中村美海
4 9 1:02:39 9 0:12:18 塩野楓南
5 10 1:22:28 11 0:19:49 小宮希佳
11位 1:24:06 大東一
通算順位 区間順位 氏名
1 20 0:24:05 20 0:24:05 緒方友莉
2 15 0:40:16 10 0:16:11 渡部明日香
3 13 0:52:15 12 0:11:59 岡嶋沙弥
4 12 1:04:05 7 0:11:50 小池由夏
5 11 1:24:06 14 0:20:01 三上千尋
12位 1:24:29 都西
通算順位 区間順位 氏名
1 9 0:22:16 9 0:22:16 寺川奈那
2 12 0:39:36 20 0:17:20 古川恵
3 14 0:52:31 22 0:12:55 礒根葵
4 14 1:05:09 11 0:12:38 佐伯日向子
5 12 1:24:29 8 0:19:20 中山えみ
13位 1:25:02 錦城
通算順位 区間順位 氏名
1 15 0:23:36 15 0:23:36 早川愛花
2 14 0:40:14 13 0:16:38 池田美和
3 12 0:52:12 11 0:11:58 太田結菜
4 13 1:05:02 16 0:12:50 安藤こころ
5 13 1:25:02 13 0:20:00 吉川佳凛
14位 1:26:01 都東大和
通算順位 区間順位 氏名
1 8 0:22:10 8 0:22:10 横山美萌
2 11 0:39:03 18 0:16:53 緑川莉亜
3 11 0:51:19 14 0:12:16 川口満有花
4 11 1:03:34 8 0:12:15 和田心春
5 14 1:26:01 32 0:22:27 古田彩季
15位 1:26:31 國學院久我山
通算順位 区間順位 氏名
1 24 0:24:39 24 0:24:39 嶺元心響
2 17 0:40:51 11 0:16:12 松本明香里
3 15 0:53:19 17 0:12:28 羽田美桜
4 15 1:05:58 14 0:12:39 高橋遙佳
5 15 1:26:31 17 0:20:33 大川心愛
16位 1:26:54 法政
通算順位 区間順位 氏名
1 33 0:25:26 33 0:25:26 山岡麻里奈
2 21 0:42:02 12 0:16:36 松田理歩子
3 18 0:53:52 9 0:11:50 座間咲雪
4 16 1:06:24 10 0:12:32 安藤柚香
5 16 1:26:54 16 0:20:30 小林真緒
17位 1:27:15 都駒場
通算順位 区間順位 氏名
1 11 0:22:23 11 0:22:23 杉田好美
2 13 0:39:43 20 0:17:20 徳弘明莉
3 16 0:53:27 32 0:13:44 佐藤麗奈
4 17 1:06:34 19 0:13:07 若林はな
5 17 1:27:15 18 0:20:41 宮本佳奈
18位 1:28:46 都武蔵野北
通算順位 区間順位 氏名
1 18 0:23:50 18 0:23:50 岡田奈月
2 23 0:42:20 31 0:18:30 梅本遥加
3 23 0:55:09 21 0:12:49 谷合愛可
4 21 1:08:05 17 0:12:56 千田菜央
5 18 1:28:46 18 0:20:41 深田かなで
19位 1:28:57 東京成徳
通算順位 区間順位 氏名
1 29 0:25:00 29 0:25:00 荻野冴花
2 22 0:42:10 19 0:17:10 田中優菜
3 20 0:54:09 12 0:11:59 雨宮海
4 18 1:06:47 11 0:12:38 小倉湖子
5 19 1:28:57 31 0:22:10 佐野朱花里
20位 1:29:29 八王子実践
通算順位 区間順位 氏名
1 22 0:24:14 22 0:24:14 森岡優海
2 19 0:41:04 17 0:16:50 佐野綾音
3 17 0:53:29 16 0:12:25 中野由唯
4 19 1:07:44 34 0:14:15 太田侑希
5 20 1:29:29 24 0:21:45 三輪栞奈
21位 1:29:54 都小山台
通算順位 区間順位 氏名
1 14 0:23:00 14 0:23:00 山下みなみ
2 16 0:40:36 24 0:17:36 澤野しえな
3 21 0:54:11 30 0:13:35 坂井里菜
4 22 1:08:06 27 0:13:55 木原楓子
5 21 1:29:54 26 0:21:48 徳島優奈
22位 1:30:00 日体大桜華
通算順位 区間順位 氏名
1 27 0:24:51 27 0:24:51 山田莉友
2 26 0:42:39 26 0:17:48 田村桃
3 24 0:55:34 22 0:12:55 藤岡桜
4 23 1:08:39 18 0:13:05 澤井菜々美
5 22 1:30:00 20 0:21:21 草岡祐希
23位 1:30:20 都小松川
通算順位 区間順位 氏名
1 34 0:25:34 34 0:25:34 河口志乃
2 30 0:43:35 27 0:18:01 濱田知恵
3 28 0:56:42 27 0:13:07 近藤未歩
4 30 1:10:44 29 0:14:02 神田実咲
5 23 1:30:20 10 0:19:36 田口瑞季
24位 1:30:24 都調布南
通算順位 区間順位 氏名
1 17 0:23:46 17 0:23:46 林葉月
2 20 0:41:29 25 0:17:43 佐藤美桜
3 22 0:54:27 24 0:12:58 中島知音
4 25 1:09:02 36 0:14:35 馬場美涼
5 24 1:30:24 21 0:21:22 今井佑香
25位 1:30:29 専大附
通算順位 区間順位 氏名
1 38 0:27:12 38 0:27:12 窪田安純
2 32 0:43:56 14 0:16:44 橋本真依
3 29 0:56:56 26 0:13:00 藤原菜緒
4 27 1:10:17 22 0:13:21 竹内海音
5 25 1:30:29 15 0:20:12 平岩栞
26位 1:30:32 日大鶴ヶ丘
通算順位 区間順位 氏名
1 19 0:24:05 19 0:24:05 伊藤美咲
2 28 0:43:05 35 0:19:00 土佐和音
3 25 0:55:49 19 0:12:44 神保涼花
4 24 1:09:01 21 0:13:12 三隅朱莉
5 26 1:30:32 22 0:21:31 新道彩子
27位 1:31:33 國學院
通算順位 区間順位 氏名
1 16 0:23:37 16 0:23:37 日暮叶夢
2 18 0:41:01 22 0:17:24 柴田果音
3 19 0:53:59 24 0:12:58 立原有紗
4 20 1:08:02 30 0:14:03 伊藤琴音
5 27 1:31:33 38 0:23:31 中村雅
28位 1:33:15 日大二
通算順位 区間順位 氏名
1 21 0:24:08 21 0:24:08 中田帆香
2 27 0:42:58 32 0:18:50 三宅菜月
3 30 0:57:02 35 0:14:04 河本賀帆
4 31 1:11:16 33 0:14:14 伊藤未樹
5 28 1:33:15 28 0:21:59 笹木心晴
29位 1:33:17 東海大菅生
通算順位 区間順位 氏名
1 26 0:24:50 26 0:24:50 青木夏蓮
2 29 0:43:07 30 0:18:17 小松來未
3 27 0:56:17 28 0:13:10 永井いづみ
4 28 1:10:23 31 0:14:06 角野樹里
5 29 1:33:17 34 0:22:54 早坂百合名
30位 1:33:38 都文京
通算順位 区間順位 氏名
1 31 0:25:04 31 0:25:04 新井ほたる
2 24 0:42:28 22 0:17:24 松本謡
3 26 0:55:55 29 0:13:27 遠藤千佳
4 26 1:10:16 35 0:14:21 沖山素
5 30 1:33:38 37 0:23:22 青山結彩
31位 1:33:44 都国分寺
通算順位 区間順位 氏名
1 23 0:24:24 23 0:24:24 武富さくら
2 25 0:42:36 29 0:18:12 吉武愛結
3 31 0:57:07 36 0:14:31 徳山未夢
4 29 1:10:40 24 0:13:33 武田咲夏
5 31 1:33:44 35 0:23:04 湯澤昌子
32位 1:34:21 東農大一
通算順位 区間順位 氏名
1 30 0:25:01 30 0:25:01 中村優心
2 33 0:44:00 33 0:18:59 田島晴佳
3 35 0:58:36 37 0:14:36 遠藤にこ
4 32 1:12:15 25 0:13:39 磯部衣里
5 32 1:34:21 29 0:22:06 西川蒼生
33位 1:34:37 岩倉
通算順位 区間順位 氏名
1 35 0:26:11 35 0:26:11 林侑希子
2 38 0:46:20 37 0:20:09 堤さくら
3 36 0:58:56 18 0:12:36 澤井基代
4 35 1:13:02 31 0:14:06 千秋彩光
5 33 1:34:37 23 0:21:35 目黒璃穏
34位 1:34:45 都町田
通算順位 区間順位 氏名
1 36 0:26:20 36 0:26:20 掛田楓
2 34 0:44:22 28 0:18:02 久保田千風
3 34 0:58:21 34 0:13:59 佐藤那奈
4 34 1:13:00 37 0:14:39 大山菜摘
5 34 1:34:45 24 0:21:45 渕上愛生
35位 1:34:46 都豊多摩
通算順位 区間順位 氏名
1 25 0:24:49 25 0:24:49 瀧井柚希
2 31 0:43:48 33 0:18:59 須藤千空
3 32 0:57:37 33 0:13:49 三ノ上奏愛
4 33 1:12:38 38 0:15:01 屋なつ
5 35 1:34:46 30 0:22:08 窪田光夏
36位 1:36:13 都武蔵
通算順位 区間順位 氏名
1 39 0:27:19 39 0:27:19 飯野はる
2 40 0:47:36 40 0:20:17 鈴木菜央
3 37 1:00:22 20 0:12:46 平山瑞稀
4 37 1:14:21 28 0:13:59 伊藤萌衣
5 36 1:36:13 27 0:21:52 岩間蒼佳
37位 1:36:24 中大杉並
通算順位 区間順位 氏名
1 32 0:25:21 32 0:25:21 小島悠愛
2 35 0:44:24 36 0:19:03 富沢佑華梨
3 33 0:57:59 30 0:13:35 中野舞子
4 36 1:13:55 40 0:15:56 高田茉奈
5 37 1:36:24 33 0:22:29 小峰佑奈
38位 1:37:46 都国立
通算順位 区間順位 氏名
1 28 0:24:53 28 0:24:53 松本葉那
2 37 0:45:36 41 0:20:43 野間千智
3 38 1:00:42 39 0:15:06 永野彩夏
4 38 1:14:32 26 0:13:50 金子千紘
5 38 1:37:46 36 0:23:14 金子未奈
39位 1:41:46 都立川
通算順位 区間順位 氏名
1 37 0:26:45 37 0:26:45 佐々木裕生
2 39 0:47:00 38 0:20:15 小池恵生
3 39 1:01:38 38 0:14:38 古閑詩季
4 40 1:16:42 39 0:15:04 波多野由衣
5 39 1:41:46 39 0:25:04 清水歩実
40位 1:48:08 都戸山
通算順位 区間順位 氏名
1 40 0:28:04 40 0:28:04 山本小暖
2 36 0:44:51 16 0:16:47 萩原里美
3 40 1:02:54 41 0:18:03 横山若菜
4 39 1:16:24 23 0:13:30 石田爽夏
5 40 1:48:08 41 0:31:44 佐野結
41位 1:53:24 学習院女
通算順位 区間順位 氏名
1 41 0:31:56 41 0:31:56 佐藤珠希
2 41 0:52:12 39 0:20:16 内田朋美
3 41 1:09:31 40 0:17:19 坂口実生
4 41 1:26:16 41 0:16:45 小林花
5 41 1:53:24 40 0:27:08 江口真生



2019 競技結果

  • 2019年11月04日
  • 国士舘大学陸上競技場
  • 東京都高校駅伝は、会場使用不可のため中止
  • 当競技会は全国高校駅伝東京都代表選考会兼関東高校駅伝東京都代表選考会として実施
  • トラックレースで記録を計測し、5名の合計タイム各チームの順位を決定する

各区間距離

  • 1区 6,000m
  • 2区 4,000m
  • 3区 3,000m
  • 4区 3,000m
  • 5区 5,000m

2019 総合結果・女子

  1. 1:09:22 錦城学園
  2. 1:09:46 順天
  3. 1:11:00 城西
  4. 1:11:17 東京
  5. 1:15:15 都上水
  6. 1:17:03 駒大高
  7. 1:18:51 国士舘
  8. 1:18:57 都東大和

2019 区間賞・女子

  • 1区 19:45.21 南日向・順天
  • 2区 13:05.73 保坂晴子・錦城学園
  • 3区 09:43.29 島貫恵梨子・錦城学園
  • 4区 09:45.12 道下美槻・順天
  • 5区 16:48.99 鈴木日菜子・城西大城西

2019 詳細結果・女子

1位 1:09:22 錦城学園
通算順位 区間順位 氏名
1 2 0:19:46 2 19:46.28 増渕祐香
2 1 0:32:52 1 13:05.73 保坂晴子
3 1 0:42:35 1 09:43.29 島貫恵梨子
4 1 0:52:23 2 09:47.41 坂口愛和
5 1 1:09:22 3 16:59.16 三輪南菜子
2位 1:09:46 順天
通算順位 区間順位 氏名
1 1 0:19:45 1 19:45.21 南日向
2 2 0:33:17 3 13:31.43 塩野未侑
3 2 0:43:12 2 09:55.02 須藤花菜
4 2 0:52:57 1 09:45.12 道下美槻
5 2 1:09:46 2 16:49.21 足立涼美
3位 1:11:00 城西
通算順位 区間順位 氏名
1 4 0:20:12 4 20:11.95 村上礼乃
2 4 0:34:03 4 13:50.64 萩原結
3 4 0:44:06 3 10:02.98 塩崎七海
4 4 0:54:10 4 10:04.54 樋口凜
5 3 1:11:00 1 16:48.99 鈴木日菜子
4位 1:11:17 東京
通算順位 区間順位 氏名
1 3 0:20:03 3 20:02.95 木島あすか
2 3 0:33:23 2 13:20.04 外間礼那
3 3 0:43:50 5 10:26.80 呑海陽
4 3 0:53:41 3 09:51.36 水沼千紗
5 4 1:11:17 4 17:35.32 菊地琴子
5位 1:15:15 都上水
通算順位 区間順位 氏名
1 6 0:21:43 6 21:43.28 前田尚子
2 5 0:35:51 6 14:08.04 奥野琴
3 5 0:46:14 4 10:22.25 相澤凪咲
4 5 0:56:41 5 10:27.55 山口日向子
5 5 1:15:15 5 18:33.07 二之方恋
6位 1:17:03 駒大高
通算順位 区間順位 氏名
1 9 0:22:26 9 22:26.38 北澤彩香
2 6 0:36:32 5 14:05.12 渋谷菜絵
3 6 0:47:34 7 11:02.32 深澤実鈴
4 6 0:58:20 7 10:45.82 稲垣木々音
5 6 1:17:03 6 18:42.45 森まどか
7位 1:18:51 国士舘
通算順位 区間順位 氏名
1 7 0:22:15 7 22:14.73 赤坂ひのき
2 7 0:37:08 7 14:53.68 宮尾幸乃
3 7 0:48:19 8 11:10.91 奥南々帆
4 8 0:59:44 12 11:25.01 保坂亜希
5 7 1:18:51 7 19:06.52 田島萌絵
8位 1:18:57 都東大和
通算順位 区間順位 氏名
1 10 0:22:47 10 22:46.55 俵やよい
2 9 0:38:01 12 15:14.34 村上弥央
3 8 0:48:48 6 10:47.19 井上莉里加
4 7 0:59:31 6 10:42.69 渡邉七海
5 8 1:18:57 11 19:25.72 平井日菜
9位 1:19:01 岩倉
通算順位 区間順位 氏名
1 8 0:22:17 8 22:17.05 川内菜桜
2 8 0:37:29 10 15:11.73 村松亜衣莉
3 9 0:48:49 10 11:20.11 志野友海奈
4 9 0:59:45 9 10:56.27 古橋里奈
5 9 1:19:01 10 19:15.59 中村麻央
10位 1:20:21 都駒場
通算順位 区間順位 氏名
1 11 0:23:02 11 23:01.82 中尾千夏
2 13 0:38:37 15 15:35.41 高崎そよか
3 11 0:49:58 11 11:20.63 牧野麻都
4 11 1:01:08 10 11:09.96 酒井捺希
5 10 1:20:21 9 19:12.85 宇佐美夕夏
11位 1:21:09 大東一
通算順位 区間順位 氏名
1 12 0:23:06 12 23:06.14 外川叶奈子
2 11 0:38:09 8 15:02.78 宮城葵衣
3 10 0:49:54 17 11:44.86 高野真央
4 10 1:00:48 8 10:54.27 佐藤毬百
5 11 1:21:09 18 20:20.26 木村菫
12位 1:21:14 法政
通算順位 区間順位 氏名
1 13 0:23:19 13 23:19.21 岩城結子
2 12 0:38:33 11 15:13.64 梅澤日向子
3 12 0:50:11 14 11:38.42 松下寧音
4 12 1:02:03 15 11:51.97 山本小雪
5 12 1:21:14 8 19:10.06 澤部領花
13位 1:22:17 國學院久我山
通算順位 区間順位 氏名
1 15 0:23:35 15 23:34.72 坂井伶名
2 14 0:38:57 13 15:21.96 水上桜子
3 15 0:50:49 20 11:52.31 藤本真帆
4 13 1:02:11 11 11:22.34 相原仁子
5 13 1:22:17 16 20:04.70 森下紹里
14位 1:22:23 都文京
通算順位 区間順位 氏名
1 14 0:23:32 14 23:32.28 佐藤愛果
2 15 0:39:00 14 15:27.58 伊久間七海
3 14 0:50:48 18 11:47.79 小竹綺羅
4 15 1:02:51 17 12:03.61 沖山朱
5 14 1:22:23 12 19:31.23 結城ほのか
15位 1:22:42 都若葉総合
通算順位 区間順位 氏名
1 22 0:24:12 22 24:11.64 鈴木陽奈
2 16 0:39:14 9 15:02.85 渡辺寿莉亜
3 16 0:50:52 13 11:37.58 中川真歩
4 17 1:03:08 20 12:16.34 井畑乃咲
5 15 1:22:42 13 19:32.77 村田結衣
16位 1:23:17 國學院
通算順位 区間順位 氏名
1 16 0:23:43 17 23:42.86 青木万莉奈
2 20 0:40:15 24 16:31.88 丸物遥
3 19 0:51:34 9 11:19.02 齊藤亜優
4 16 1:03:07 13 11:33.08 春原日菜子
5 16 1:23:17 17 20:09.71 田村佳乃子
17位 1:23:44 都南多摩中等
通算順位 区間順位 氏名
1 20 0:23:50 20 23:49.53 荻野優
2 18 0:39:26 16 15:36.05 金子知亜音
3 18 0:51:15 19 11:48.97 辻留衣
4 19 1:03:40 21 12:25.33 福代朱理
5 17 1:23:44 15 20:03.90 石ケ森美波
18位 1:23:57 都日野台
通算順位 区間順位 氏名
1 5 0:21:34 5 21:33.85 廣尾七海
2 10 0:38:04 23 16:29.79 鬼童春花
3 13 0:50:14 22 12:10.55 寳居寧々
4 14 1:02:29 19 12:14.94 木本彩音
5 18 1:23:57 35 21:27.26 山口咲南
19位 1:24:07 日体大桜華
通算順位 区間順位 氏名
1 16 0:23:43 16 23:42.84 平岡綾
2 17 0:39:21 17 15:38.22 齋藤綾奈
3 17 0:51:03 16 11:42.09 関根夏鈴
4 18 1:03:37 22 12:33.94 木村かんな
5 19 1:24:07 22 20:29.26 山口紗弥
20位 1:25:23 都つばさ総合
通算順位 区間順位 氏名
1 25 0:24:40 25 24:39.93 佐藤允希
2 22 0:40:34 19 15:53.94 田中秋奈
3 21 0:52:16 15 11:41.75 濱田優香
4 20 1:04:27 18 12:11.12 鬼塚桃依
5 20 1:25:23 27 20:55.89 宮澤春
21位 1:26:06 日大豊山女
通算順位 区間順位 氏名
1 30 0:24:52 30 24:51.91 青木夢華
2 24 0:41:16 21 16:24.33 鎌田仁衣菜
3 24 0:53:20 21 12:03.98 生井瑠菜
4 21 1:05:10 14 11:49.74 小山遥架
5 21 1:26:06 26 20:55.75 高田結衣
22位 1:26:50 都高島
通算順位 区間順位 氏名
1 28 0:24:49 28 24:49.30 大木桃花
2 23 0:40:37 18 15:47.70 野本愛乃
3 20 0:52:02 12 11:24.87 谷地舘美緒
4 23 1:06:15 33 14:13.20 別府知紗
5 22 1:26:50 23 20:34.44 杉山咲樹
23位 1:27:12 都国分寺
通算順位 区間順位 氏名
1 31 0:25:16 31 25:16.42 清田菜未
2 26 0:41:18 20 16:01.71 横田葵
3 25 0:53:39 23 12:21.27 後藤なつき
4 23 1:06:15 23 12:35.38 二ノ宮幸花
5 23 1:27:12 28 20:56.76 高山桃香
24位 1:27:15 八王子実践
通算順位 区間順位 氏名
1 23 0:24:29 23 24:28.84 山田優奈
2 24 0:41:16 29 16:46.99 中山碧
3 26 0:53:54 29 12:38.35 吉田明代
4 22 1:05:57 16 12:03.13 宮澤紗花
5 24 1:27:15 32 21:17.18 牧陽香
25位 1:28:09 明中八王子
通算順位 区間順位 氏名
1 21 0:23:56 21 23:56.24 栗原凜佳
2 21 0:40:31 26 16:34.61 辻佑里香
3 23 0:53:03 27 12:32.61 森下愛
4 25 1:07:13 31 14:09.54 山田菜津子
5 25 1:28:09 25 20:55.21 久保彩香
26位 1:28:10 都立川
通算順位 区間順位 氏名
1 26 0:24:45 26 24:44.64 笠原あかり
2 31 0:42:28 35 17:43.68 石田怜子
3 27 0:54:53 24 12:24.68 佐藤千朋
4 26 1:07:47 25 12:54.19 比留間詩桜
5 26 1:28:10 19 20:22.12 城島陽和
27位 1:28:15 淑徳巣鴨
通算順位 区間順位 氏名
1 18 0:23:45 18 23:44.54 村上あずみ
2 19 0:40:13 22 16:28.06 宮澤薫子
3 22 0:52:49 28 12:36.34 大丸明日香
4 27 1:07:50 40 15:01.06 石橋愛梨
5 27 1:28:15 20 20:24.80 伊藤玲奈
28位 1:29:21 錦城
通算順位 区間順位 氏名
1 34 0:25:48 34 25:47.87 小倉優凜
2 32 0:42:35 30 16:47.24 松井美咲
3 33 0:55:59 37 13:23.96 堀米千絵子
4 30 1:08:52 24 12:53.25 吉原鈴夏
5 28 1:29:21 21 20:27.73 深田すみれ
29位 1:29:34 都福生
通算順位 区間順位 氏名
1 29 0:24:51 29 24:50.85 河井晶
2 27 0:41:37 28 16:45.79 高橋華見
3 28 0:54:58 36 13:21.58 清水彩花
4 33 1:09:42 37 14:43.34 渡辺萌衣
5 29 1:29:34 14 19:51.86 太田椿
30位 1:29:50 都松が谷
通算順位 区間順位 氏名
1 40 0:26:16 40 26:16.42 野口真亜瑠
2 34 0:42:50 25 16:33.91 田中千里
3 30 0:55:23 26 12:32.59 宮内美空
4 29 1:08:45 29 13:22.25 荻野雅夕
5 30 1:29:50 29 21:04.65 内山瑚乃
31位 1:29:54 都昭和
通算順位 区間順位 氏名
1 33 0:25:30 33 25:29.62 信田清香
2 30 0:42:19 32 16:49.56 古泉紀花
3 31 0:55:29 32 13:10.17 八藤後萌生
4 28 1:08:37 27 13:08.11 沢田あかね
5 31 1:29:54 31 21:15.94 飯嶋莉帆
32位 1:30:23 都小岩
通算順位 区間順位 氏名
1 32 0:25:23 32 25:23.09 岩崎里穂
2 29 0:42:12 31 16:48.86 下原渚
3 32 0:55:32 35 13:20.02 近藤楓
4 31 1:08:57 30 13:25.50 高荷梓綺
5 32 1:30:23 34 21:25.29 鈴木柚葉
33位 1:32:14 都東大和南
通算順位 区間順位 氏名
1 41 0:26:23 41 26:22.71 野中麻衣
2 37 0:43:47 34 17:23.93 山田七海
3 35 0:57:05 34 13:18.60 松井美里
4 34 1:10:18 28 13:12.50 田中葵
5 33 1:32:14 37 21:55.48 河野紗也加
34位 1:32:42 東工大附
通算順位 区間順位 氏名
1 27 0:24:48 27 24:47.68 佐藤未来乃
2 36 0:43:33 38 18:45.46 加藤千聖
3 37 0:57:20 39 13:46.62 小川咲希
4 35 1:10:20 26 13:00.14 菊田陽奈
5 34 1:32:42 41 22:21.85 秋葉美伶
35位 1:33:08 早稲田実
通算順位 区間順位 氏名
1 24 0:24:30 24 24:29.53 上田真凜
2 28 0:41:47 33 17:17.04 吉川真矢
3 34 0:56:58 42 15:11.49 柳橋ひなの
4 37 1:12:25 41 15:26.99 前田奈穂
5 35 1:33:08 24 20:42.51 金子夏
36位 1:33:36 東京成徳
通算順位 区間順位 氏名
1 35 0:25:59 35 25:58.92 高山遥
2 33 0:42:37 27 16:38.45 輿石菜緒
3 29 0:55:05 25 12:27.76 相原萌
4 32 1:09:18 32 14:12.74 柳沢優衣
5 36 1:33:36 42 24:17.78 波澄奈那
37位 1:33:42 中大杉並
通算順位 区間順位 氏名
1 19 0:23:48 19 23:47.70 池田葵
2 35 0:43:06 40 19:18.56 渕上倭圭
3 38 0:57:32 41 14:25.65 水庭夕香子
4 36 1:12:17 38 14:44.75 鈴木南都子
5 37 1:33:42 33 21:24.97 飯野夏未
38位 1:33:56 中大附
通算順位 区間順位 氏名
1 37 0:26:02 37 26:01.67 勝又夏未
2 41 0:45:23 41 19:21.36 保泉まどか
3 39 0:58:14 31 12:50.86 石橋萌愛
4 38 1:12:46 35 14:32.46 小川千夏
5 38 1:33:56 30 21:08.68 篠田真優子
39位 1:34:57 宝仙学園
通算順位 区間順位 氏名
1 36 0:26:01 36 26:01.37 松本和
2 39 0:44:59 39 18:57.87 丹野響子
3 40 0:58:28 38 13:29.17 折田菜々子
4 39 1:13:03 36 14:34.94 程塚理菜
5 39 1:34:57 36 21:53.46 古田ゆめ
40位 1:35:21 都武蔵野北
通算順位 区間順位 氏名
1 39 0:26:08 39 26:08.25 佐々木菓
2 42 0:45:47 42 19:38.72 山田佳奈
3 41 0:58:59 33 13:11.69 濱野紗耶
4 41 1:13:25 34 14:26.19 宮本真悠子
5 40 1:35:21 38 21:55.56 松崎夏妃
41位 1:35:27 大成
通算順位 区間順位 氏名
1 37 0:26:02 38 26:01.83 西山佑実
2 38 0:44:31 37 18:29.64 川島なな花
3 36 0:57:13 30 12:41.41 田村令奈
4 40 1:13:10 42 15:56.95 千葉小凡
5 41 1:35:27 40 22:16.28 永島恵里
42位 1:35:51 都田無
通算順位 区間順位 氏名
1 42 0:27:06 42 27:06.49 石原あかり
2 40 0:45:14 36 18:07.41 漆原京子
3 42 0:59:03 40 13:49.21 中田珠夢
4 42 1:13:53 39 14:50.25 稲垣亜美
5 42 1:35:51 39 21:56.70 笠井このみ

高校駅伝・結果リンク

全国

地区

東北

関東

北信越

東海

近畿

中国

四国

九州

区間と距離

男子(7区間 42.195Km)
1区 10.00Km
2区 03.00Km
3区 08.1+Km
4区 08.1-Km
5区 03.00Km
6区 05.00Km
7区 05.00Km

女子(5区間 21.0975Km)
1区 6.00Km
2区 4.1-Km
3区 3.00Km
4区 3.00Km
5区 5.00Km

タイトルとURLをコピーしました