広島県高校駅伝・女子 | 2022年

広島県高校駅伝・女子

全国高校駅伝
全国高校駅伝トップページ

2022 競技結果

  • 2022年11月06日
  • 三次市(みよし運動公園陸上競技場)

2022 総合結果・女子

  1. 1:11:16 世羅
  2. 1:13:13 銀河学院
  3. 1:15:30 比治山女子
  4. 1:17:56 西条農
  5. 1:19:03 沼田
  6. 1:20:28 市立呉
  7. 1:22:14 神辺旭
  8. 1:22:26 広島皆実

2022 区間賞・女子

  • 1区 20:35 岡藤美音(1)・広島工大
  • 2区 13:05 森安桃風(2)・銀河学院
  • 3区 10:09 東一葉(3)・世羅
  • 4区 10:13 井上真佳(1)・銀河学院
  • 5区 16:06 ワングイ(1)・世羅

2022 詳細結果・女子

1位 1:11:16 世羅
通算順位 区間順位 氏名
1 2 0:20:36 2 0:20:36 山田依茉(2)
2 1 0:34:35 2 0:13:59 後藤彩香(2)
3 1 0:44:44 1 0:10:09 東一葉(3)
4 1 0:55:10 2 0:10:26 福品喜己(3)
5 1 1:11:16 1 0:16:06 ワングイ(1)
2位 1:13:13 銀河学院
通算順位 区間順位 氏名
1 7 0:21:40 7 0:21:40 高橋美月(2)
2 2 0:34:45 1 0:13:05 森安桃風(2)
3 2 0:45:12 2 0:10:27 中塔美咲(1)
4 2 0:55:25 1 0:10:13 井上真佳(1)
5 2 1:13:13 2 0:17:48 片岡碧巴葉(3)
3位 1:15:30 比治山女子
通算順位 区間順位 氏名
1 3 0:21:08 3 0:21:08 小田原彩乃(3)
2 3 0:35:19 3 0:14:11 藤井彩奈(1)
3 3 0:46:03 3 0:10:44 藤村心瑛菜(3)
4 3 0:56:45 3 0:10:42 德丸しゅう(1)
5 3 1:15:30 4 0:18:45 藤村心優花(1)
4位 1:17:56 西条農
通算順位 区間順位 氏名
1 8 0:21:46 8 0:21:46 空日菜音(3)
2 4 0:36:26 4 0:14:40 荒木姫菜(3)
3 5 0:48:10 8 0:11:44 浅井悠華(1)
4 5 0:59:23 4 0:11:13 馬上咲恵(1)
5 4 1:17:56 3 0:18:33 前迫真希(3)
5位 1:19:03 沼田
通算順位 区間順位 氏名
1 6 0:21:32 6 0:21:32 梅田真絃(3)
2 5 0:36:41 5 0:15:09 川原ひなの(1)
3 4 0:47:40 5 0:10:59 田﨑瑠花(3)
4 4 0:58:55 5 0:11:15 三藤礼菜(2)
5 5 1:19:03 9 0:20:08 安達都琶子(1)
6位 1:20:28 市立呉
通算順位 区間順位 氏名
1 4 0:21:22 4 0:21:22 板岡侑花(2)
2 7 0:37:37 12 0:16:15 上原菜摘(3)
3 6 0:49:18 7 0:11:41 長谷川麗(3)
4 6 1:00:51 7 0:11:33 中組友唯(3)
5 6 1:20:28 6 0:19:37 藤本華穂(2)
7位 1:22:14 神辺旭
通算順位 区間順位 氏名
1 12 0:23:22 12 0:23:22 中塚梨菜(3)
2 12 0:39:23 8 0:16:01 佐々木美月(1)
3 8 0:50:38 6 0:11:15 阿吹遥加(1)
4 7 1:02:15 8 0:11:37 黒田奈々(1)
5 7 1:22:14 8 0:19:59 小西優織(2)
8位 1:22:26 広島皆実
通算順位 区間順位 氏名
1 14 0:23:45 14 0:23:45 平田彩光(3)
2 14 0:40:06 13 0:16:21 三次真歩(3)
3 9 0:51:04 4 0:10:58 田邉観愛(3)
4 8 1:02:33 6 0:11:29 山田慈(2)
5 8 1:22:26 7 0:19:53 堀菜々美(1)
9位 1:23:04 舟入
通算順位 区間順位 氏名
1 10 0:22:38 10 0:22:38 木村祐紀乃(3)
2 11 0:39:07 14 0:16:29 高井涼帆(1)
3 11 0:51:20 11 0:12:13 木村陽咲(1)
4 10 1:03:40 11 0:12:20 松本真帆(1)
5 9 1:23:04 5 0:19:24 槇田彩織(2)
10位 1:24:52 安田女子
通算順位 区間順位 氏名
1 5 0:21:27 5 0:21:27 隅田美羽(3)
2 6 0:37:17 7 0:15:50 木村亜弥(3)
3 7 0:49:49 16 0:12:32 古俣奈々子(1)
4 9 1:02:59 19 0:13:10 野﨑梨央南(2)
5 10 1:24:52 21 0:21:53 藤井そよ花(2)
11位 1:25:16 千代田
通算順位 区間順位 氏名
1 9 0:22:05 9 0:22:05 行田歩直(2)
2 9 0:37:42 6 0:15:37 織田彩見(1)
3 12 0:51:49 24 0:14:07 松本明(1)
4 11 1:04:18 14 0:12:29 木村飛華(1)
5 11 1:25:16 13 0:20:58 前長若葉(2)
12位 1:25:53 基町
通算順位 区間順位 氏名
1 13 0:23:36 13 0:23:36 山本怜奈(2)
2 13 0:39:43 11 0:16:07 永田梨菜(1)
3 14 0:52:30 18 0:12:47 持永入香(2)
4 12 1:04:31 10 0:12:01 畆千尋(1)
5 12 1:25:53 15 0:21:22 當具里菜(1)
13位 1:26:26 広島中等教育
通算順位 区間順位 氏名
1 11 0:22:50 11 0:22:50 浮田愛花(2)
2 10 0:38:55 10 0:16:05 小林南月(2)
3 10 0:51:08 11 0:12:13 西家碧生(1)
4 13 1:04:51 21 0:13:43 上田茉央(1)
5 13 1:26:26 19 0:21:35 森岡由季乃(2)
14位 1:27:10 安古市
通算順位 区間順位 氏名
1 16 0:24:21 16 0:24:21 恵美咲希(2)
2 18 0:41:24 18 0:17:03 塚本名葉(1)
3 16 0:53:53 15 0:12:29 澤田桃羽(1)
4 15 1:06:14 12 0:12:21 小櫃ののか(1)
5 14 1:27:10 11 0:20:56 別所はるか(1)
15位 1:27:40 呉三津田
通算順位 区間順位 氏名
1 20 0:24:49 20 0:24:49 三木穂摘(2)
2 15 0:40:52 9 0:16:03 上清葉奈(3)
3 15 0:53:03 10 0:12:11 山下蒼來(2)
4 14 1:05:55 16 0:12:52 中村昊(2)
5 15 1:27:40 20 0:21:45 武田彩花(2)
16位 1:28:14 福山誠之館
通算順位 区間順位 氏名
1 22 0:25:07 22 0:25:07 中島美晴(1)
2 21 0:42:37 22 0:17:30 高橋美帆(3)
3 20 0:54:56 14 0:12:19 高田みずき(2)
4 16 1:06:47 9 0:11:51 尾関夏帆(2)
5 16 1:28:14 16 0:21:27 占部栞望(2)
17位 1:29:03 高陽東
通算順位 区間順位 氏名
1 17 0:24:24 17 0:24:24 小櫻綾音(3)
2 16 0:41:17 16 0:16:53 久保明咲日(1)
3 17 0:54:26 20 0:13:09 林青澄(1)
4 19 1:07:32 18 0:13:06 日南里咲(2)
5 17 1:29:03 17 0:21:31 阿多そら(2)
18位 1:29:17 広大附福山
通算順位 区間順位 氏名
1 23 0:25:42 23 0:25:42 福千彩都(2)
2 22 0:42:45 18 0:17:03 森元美花(1)
3 22 0:55:43 19 0:12:58 石井愛楓(2)
4 20 1:08:23 15 0:12:40 豊原那奈(1)
5 18 1:29:17 10 0:20:54 楠奈那美(1)
19位 1:29:27 賀茂
通算順位 区間順位 氏名
1 21 0:24:56 21 0:24:56 相方結奈(1)
2 20 0:41:53 17 0:16:57 池田花音(2)
3 18 0:54:33 17 0:12:40 大庭美咲(2)
4 18 1:06:57 13 0:12:24 東閑菜月(2)
5 19 1:29:27 22 0:22:30 角田明希歩(1)
20位 1:30:45 高陽
通算順位 区間順位 氏名
1 15 0:24:11 15 0:24:11 中野愛菜(1)
2 19 0:41:34 21 0:17:23 原田紗季(2)
3 19 0:54:54 21 0:13:20 木田歩花(1)
4 22 1:09:13 23 0:14:19 東森結未(2)
5 20 1:30:45 18 0:21:32 中川萌花(1)
21位 1:31:53 五日市
通算順位 区間順位 氏名
1 19 0:24:44 19 0:24:44 河野捺希(2)
2 23 0:43:08 25 0:18:24 周崎花歩(1)
3 24 0:56:45 22 0:13:37 向井畑風花(3)
4 24 1:10:44 22 0:13:59 野地さくら(2)
5 21 1:31:53 14 0:21:09 髙野心晴(2)
22位 1:32:30 広島井口
通算順位 区間順位 氏名
1 25 0:25:59 25 0:25:59 吉川紗羅(1)
2 24 0:44:14 24 0:18:15 吉野さくら(1)
3 23 0:56:08 9 0:11:54 竹内優(1)
4 21 1:09:00 16 0:12:52 亀井遥(2)
5 22 1:32:30 23 0:23:30 向井快羽(2)
23位 1:34:07 広島国泰寺
通算順位 区間順位 氏名
1 18 0:24:32 18 0:24:32 清水彩加(1)
2 17 0:41:22 15 0:16:50 望戸紀花(1)
3 21 0:55:03 23 0:13:41 西岡万悠美(2)
4 23 1:09:39 24 0:14:36 横山千紗(1)
5 23 1:34:07 25 0:24:28 小川珠奈(2)
24位 1:35:37 崇徳
通算順位 区間順位 氏名
1 26 0:27:32 26 0:27:32 山田由樹(2)
2 27 0:46:13 26 0:18:41 森脇凛(2)
3 25 0:58:27 13 0:12:14 川上奈々(2)
4 25 1:11:41 20 0:13:14 反田奈乃佳(1)
5 24 1:35:37 24 0:23:56 大林優有里(2)
25位 1:36:16 三次
通算順位 区間順位 氏名
1 24 0:25:58 24 0:25:58 高松希(2)
2 25 0:45:57 27 0:19:59 中島怜子(2)
3 26 1:00:19 26 0:14:22 堀江悠花(1)
4 26 1:15:20 25 0:15:01 深川明紫(1)
5 25 1:36:16 11 0:20:56 田森柚帆(2)
26位 1:42:16 祇園北
通算順位 区間順位 氏名
1 27 0:27:51 27 0:27:51 藤井陽向(1)
2 26 0:46:05 23 0:18:14 新見乙留(2)
3 27 1:01:37 27 0:15:32 小林情杏(1)
4 27 1:17:20 28 0:15:43 塙泉吹(1)
5 26 1:42:16 26 0:24:56 栗原にこ(1)
27位 1:46:09 市立広島商業
通算順位 区間順位 氏名
1 28 0:28:59 28 0:28:59 角先奈々子(1)
2 28 0:49:14 28 0:20:15 前田椎名(2)
3 28 1:05:22 28 0:16:08 廣末那々(3)
4 28 1:20:24 26 0:15:02 南果奈(3)
5 27 1:46:09 27 0:25:45 濱澤弥羽(3)
DNF 広島工大
通算順位 区間順位 氏名
1 1 0:20:35 1 0:20:35 岡藤美音(1)
2 8 0:37:41 20 0:17:06 松尾美空(1)
3 13 0:51:51 25 0:14:10 蒲生彩水(3)
4 17 1:06:56 27 0:15:05 西村未空(1)
5 林真央(2)



2019 競技結果

  • 2019年11月03日
  • 三次市(みよし運動公園陸上競技場)

2019 総合結果・女子

  1. 1:10:47 世羅
  2. 1:12:10 西条農業
  3. 1:13:47 舟入
  4. 1:14:46 沼田
  5. 1:17:38 比治山女子
  6. 1:17:58 市立呉
  7. 1:19:52 呉三津田
  8. 1:21:31 高陽東

2019 区間賞・女子

  • 1区 20:09 大崎ななみ(3)・西条農業
  • 2区 13:44 西川さくら(3)・西条農業
  • 3区 10:08 大森美翔(1)・世羅
  • 4区 10:03 細迫由野(1)・世羅
  • 5区 16:05 ムッソーニ(2)・世羅

2019 詳細結果・女子

1位 1:10:47 世羅
通算順位 区間順位 氏名
1 3 0:20:32 3 0:20:32 山際夏芽(2)
2 2 0:34:31 2 0:13:59 加藤美咲(2)
3 2 0:44:39 1 0:10:08 大森美翔(1)
4 2 0:54:42 1 0:10:03 細迫由野(1)
5 1 1:10:47 1 0:16:05 ムッソーニ(2)
2位 1:12:10 西条農業
通算順位 区間順位 氏名
1 1 0:20:09 1 0:20:09 大崎ななみ(3)
2 1 0:33:53 1 0:13:44 西川さくら(3)
3 1 0:44:05 3 0:10:12 田尻友渚(3)
4 1 0:54:11 2 0:10:06 中澤優里(3)
5 2 1:12:10 2 0:17:59 櫻本雅(1)
3位 1:13:47 舟入
通算順位 区間順位 氏名
1 2 0:20:28 2 0:20:28 谷本七星(2)
2 4 0:35:12 5 0:14:44 藤田一花(1)
3 4 0:45:22 2 0:10:10 松尾晴乃(3)
4 3 0:55:47 3 0:10:25 品川風花(1)
5 3 1:13:47 3 0:18:00 岩本風音(1)
4位 1:14:46 沼田
通算順位 区間順位 氏名
1 4 0:20:49 4 0:20:49 兼友良夏(3)
2 3 0:35:03 3 0:14:14 西園萌花(1)
3 3 0:45:20 4 0:10:17 上川蒼生(2)
4 4 0:56:04 4 0:10:44 森脇千尋(2)
5 4 1:14:46 4 0:18:42 松本凛(3)
5位 1:17:38 比治山女子
通算順位 区間順位 氏名
1 6 0:21:29 6 0:21:29 加藤結衣(2)
2 5 0:35:58 4 0:14:29 桐木光(2)
3 5 0:47:10 6 0:11:12 佐々森陽菜(3)
4 5 0:58:18 6 0:11:08 勝山凜(1)
5 5 1:17:38 6 0:19:20 小田若菜(1)
6位 1:17:58 市立呉
通算順位 区間順位 氏名
1 7 0:21:31 7 0:21:31 戸倉瑛菜(2)
2 6 0:36:39 7 0:15:08 小倉女依(3)
3 6 0:47:24 5 0:10:45 小倉叶華(1)
4 6 0:58:28 5 0:11:04 梶岡奈々(2)
5 6 1:17:58 7 0:19:30 河本彩伽(2)
7位 1:19:52 呉三津田
通算順位 区間順位 氏名
1 5 0:21:15 5 0:21:15 樫原沙紀(3)
2 7 0:36:56 10 0:15:41 近藤優衣(1)
3 7 0:48:49 8 0:11:53 山下乃慧瑠(2)
4 8 1:01:10 12 0:12:21 重松愛弥(2)
5 7 1:19:52 4 0:18:42 垣井萌花(2)
8位 1:21:31 高陽東
通算順位 区間順位 氏名
1 9 0:22:16 9 0:22:16 宮崎愛花(1)
2 8 0:37:19 6 0:15:03 大下凜(1)
3 8 0:49:19 10 0:12:00 久米更沙(2)
4 7 1:01:08 9 0:11:49 早川星来(2)
5 8 1:21:31 11 0:20:23 松本真実(3)
9位 1:22:59 神辺旭
通算順位 区間順位 氏名
1 19 0:23:59 19 0:23:59 卜部由莉香(2)
2 13 0:39:15 8 0:15:16 佐々木晴加(3)
3 9 0:50:45 7 0:11:30 黒田小乃実(1)
4 10 1:03:29 16 0:12:44 池田佳穂(2)
5 9 1:22:59 7 0:19:30 谷口優(3)
10位 1:23:34 広島皆実
通算順位 区間順位 氏名
1 10 0:22:28 10 0:22:28 河内愛奈(1)
2 14 0:39:45 21 0:17:17 鴛海千穂(2)
3 15 0:52:13 17 0:12:28 永尾志穂(3)
4 11 1:03:59 8 0:11:46 安藤そら(2)
5 10 1:23:34 9 0:19:35 植松憂咲(1)
11位 1:24:09 広島工大
通算順位 区間順位 氏名
1 12 0:22:54 12 0:22:54 森内夏美(3)
2 10 0:38:52 12 0:15:58 中本優奈(3)
3 11 0:51:22 19 0:12:30 芦田綾花(2)
4 9 1:03:11 9 0:11:49 川﨑和奏(2)
5 11 1:24:09 15 0:20:58 田中愛海(3)
12位 1:24:42 暁の星女子
通算順位 区間順位 氏名
1 14 0:23:27 14 0:23:27 竹本さくら(1)
2 12 0:39:11 11 0:15:44 三好彩奈(3)
3 10 0:51:11 10 0:12:00 村上愛菜(2)
4 14 1:04:25 21 0:13:14 森藤真衣(1)
5 12 1:24:42 10 0:20:17 岡田萌(2)
13位 1:25:40 安古市
通算順位 区間順位 氏名
1 17 0:23:44 17 0:23:44 福田遥叶(1)
2 15 0:40:01 13 0:16:17 多久和華帆(2)
3 13 0:51:59 9 0:11:58 立川ひかる(1)
4 13 1:04:00 11 0:12:01 津島由奈(2)
5 13 1:25:40 19 0:21:40 中辻優美(1)
14位 1:26:04 広島井口
通算順位 区間順位 氏名
1 15 0:23:38 15 0:23:38 山根彩衣里(1)
2 16 0:40:05 14 0:16:27 洲上麗奈(1)
3 17 0:52:33 17 0:12:28 中国燦瑚(1)
4 16 1:05:18 17 0:12:45 野村実菜乃(1)
5 14 1:26:04 13 0:20:46 稲田優紀(1)
15位 1:26:12 安田女子
通算順位 区間順位 氏名
1 8 0:21:31 8 0:21:31 福永楓花(2)
2 11 0:39:06 26 0:17:35 山下楓季(2)
3 12 0:51:23 15 0:12:17 伊藤朱里(1)
4 12 1:03:59 14 0:12:36 相川奈未(1)
5 15 1:26:12 21 0:22:13 田中菜央(2)
16位 1:27:32 基町
通算順位 区間順位 氏名
1 23 0:24:38 23 0:24:38 山崎京子(2)
2 24 0:41:58 22 0:17:20 原真雪(1)
3 25 0:55:09 23 0:13:11 髙橋みなみ(1)
4 18 1:06:39 7 0:11:30 田中美鈴(1)
5 16 1:27:32 14 0:20:53 山本彩加(2)
17位 1:27:38 盈進
通算順位 区間順位 氏名
1 16 0:23:43 16 0:23:43 渡辺陽菜(1)
2 18 0:40:16 15 0:16:33 檀上すみれ(1)
3 16 0:52:18 12 0:12:02 畠本夏鈴(2)
4 15 1:04:58 15 0:12:40 岡崎華乃(2)
5 17 1:27:38 24 0:22:40 佐藤聖華(2)
18位 1:28:55 五日市
通算順位 区間順位 氏名
1 20 0:24:05 20 0:24:05 柳瀬凜香(1)
2 19 0:41:05 17 0:17:00 岡戸柚奈(1)
3 21 0:53:59 22 0:12:54 井神美咲(2)
4 22 1:07:46 25 0:13:47 仙波桜(2)
5 18 1:28:55 16 0:21:09 前杢瑞希(2)
19位 1:29:00 府中
通算順位 区間順位 氏名
1 13 0:23:17 13 0:23:17 江草日奈子(2)
2 9 0:38:46 9 0:15:29 石倉萌美(1)
3 14 0:52:10 26 0:13:24 川上明莉(1)
4 17 1:05:31 22 0:13:21 道路祥(1)
5 19 1:29:00 30 0:23:29 横山めぐみ(1)
20位 1:29:00 総合技術
通算順位 区間順位 氏名
1 18 0:23:49 18 0:23:49 福原萌依(1)
2 20 0:41:13 23 0:17:24 渡木美緒(2)
3 20 0:53:50 20 0:12:37 堀口爽花(1)
4 24 1:08:36 28 0:14:46 冠野明日香(2)
5 20 1:29:00 12 0:20:24 柴田晴香(2)
21位 1:29:10 大門
通算順位 区間順位 氏名
1 22 0:24:32 22 0:24:32 竹中真美香(2)
2 23 0:41:57 25 0:17:25 高橋実咲希(1)
3 23 0:54:41 21 0:12:44 青山桜(1)
4 21 1:07:41 19 0:13:00 中久保花歩(2)
5 21 1:29:10 17 0:21:29 清水結凪(2)
22位 1:29:42 広島観音
通算順位 区間順位 氏名
1 26 0:25:15 26 0:25:15 枡井彩花(2)
2 25 0:42:27 20 0:17:12 前田実保(2)
3 24 0:54:45 16 0:12:18 小山桜子(1)
4 20 1:07:18 13 0:12:33 松本紗弥(1)
5 22 1:29:42 22 0:22:24 山口なごみ(1)
23位 1:30:08 福山誠之館
通算順位 区間順位 氏名
1 11 0:22:32 11 0:22:32 尾関夏希(2)
2 17 0:40:11 27 0:17:39 酒匂愛佳(2)
3 18 0:53:26 25 0:13:15 三條陽菜(1)
4 23 1:08:21 31 0:14:55 小島世菜(1)
5 23 1:30:08 20 0:21:47 木村美里(1)
24位 1:30:16 市立広島商業
通算順位 区間順位 氏名
1 21 0:24:12 21 0:24:12 丸本咲里(1)
2 22 0:41:36 23 0:17:24 宮本七奈(3)
3 19 0:53:43 13 0:12:07 今岡蒼葉(1)
4 19 1:07:16 24 0:13:33 高木彩絵(3)
5 24 1:30:16 27 0:23:00 三井香歩(3)
25位 1:32:27 高陽
通算順位 区間順位 氏名
1 29 0:25:42 29 0:25:42 船田怜奈美(2)
2 26 0:42:52 19 0:17:10 元谷彩夏(2)
3 27 0:56:34 27 0:13:42 長谷川未羽(2)
4 27 1:09:58 23 0:13:24 加統小夏(2)
5 25 1:32:27 23 0:22:29 野村優希(2)
26位 1:32:36 県立広島
通算順位 区間順位 氏名
1 24 0:24:40 24 0:24:40 福本桃李(1)
2 21 0:41:15 16 0:16:35 久保本楓花(2)
3 22 0:54:28 24 0:13:13 塩路七菜(1)
4 26 1:09:16 29 0:14:48 松浦安奈(2)
5 26 1:32:36 29 0:23:20 兵頭優奈(2)
27位 1:32:47 賀茂
通算順位 区間順位 氏名
1 31 0:26:31 31 0:26:31 小林愛果(2)
2 28 0:43:35 18 0:17:04 寺田美七海(1)
3 26 0:55:50 14 0:12:15 大元里桜(2)
4 25 1:08:42 18 0:12:52 新屋奈於(1)
5 27 1:32:47 31 0:24:05 平延由衣(1)
28位 1:33:28 加計芸北
通算順位 区間順位 氏名
1 25 0:25:04 25 0:25:04 柏原明華(1)
2 27 0:43:13 29 0:18:09 藤井美緒(1)
3 28 0:57:08 28 0:13:55 橋本和花(2)
4 29 1:11:51 27 0:14:43 新田杏夢(3)
5 28 1:33:28 18 0:21:37 河野千春(3)
29位 1:34:41 海田
通算順位 区間順位 氏名
1 30 0:26:20 30 0:26:20 西和奏(1)
2 30 0:44:15 28 0:17:55 加藤愛梨(1)
3 30 0:58:25 31 0:14:10 西明汐音(2)
4 28 1:11:36 20 0:13:11 木村美緒(1)
5 29 1:34:41 28 0:23:05 廣瀬真子(2)
30位 1:35:48 進徳女子
通算順位 区間順位 氏名
1 27 0:25:24 27 0:25:24 山根光栞(2)
2 29 0:44:13 30 0:18:49 安藤美帆(3)
3 29 0:58:08 28 0:13:55 井岡咲乃(3)
4 30 1:13:00 30 0:14:52 今田萌花(2)
5 30 1:35:48 26 0:22:48 金本彩加(3)
31位 1:36:20 国泰寺
通算順位 区間順位 氏名
1 28 0:25:25 28 0:25:25 西森伶(2)
2 31 0:44:37 31 0:19:12 中原千晴(1)
3 31 0:58:34 30 0:13:57 吉田涼華(1)
4 31 1:13:38 32 0:15:04 菅美遥(1)
5 31 1:36:20 25 0:22:42 川久保紗南(1)
32位 1:46:00 広島商業
通算順位 区間順位 氏名
1 32 0:29:34 32 0:29:34 松井優寿(2)
2 32 0:49:51 32 0:20:17 木山ももか(2)
3 32 1:05:06 32 0:15:15 中野結友(1)
4 32 1:19:38 26 0:14:32 村上千笑(1)
5 32 1:46:00 32 0:26:22 田中みなみ(2)

高校駅伝・結果リンク

全国

地区

東北

関東

北信越

東海

近畿

中国

四国

九州

区間と距離

男子(7区間 42.195Km)
1区 10.00Km
2区 03.00Km
3区 08.1+Km
4区 08.1-Km
5区 03.00Km
6区 05.00Km
7区 05.00Km

女子(5区間 21.0975Km)
1区 6.00Km
2区 4.1-Km
3区 3.00Km
4区 3.00Km
5区 5.00Km

タイトルとURLをコピーしました